Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет опытных мужчин ей 33 и ребенок.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, KBV сказал:

у тебя язык чешется обо всем им рассказывать? Просто не говори с ними на эту тему. Тогда они будут честно отвечать что незнают.

Так она пишет, свяжись с ним, он меня как ребёнок блокнул. Скажи ему пусть решит по своим вещам. Я и не говорю на эту тему. Думаю написать, привет мне звонил имя он сам заберёт все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, ВитяВ сказал:

Думаю написать, привет мне звонил имя он сам заберёт все

Сюда напиши все что думаешь ей написать. Потом скопируешь в месенджер.

А то она тебя опять "прочитает"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dzintars сказал:

Долбить по всем фронтам она даже не начинала. Кинула манипуляшку твоему другу, зная, что он тут же тебе сольет и не просчиталась. Ты и оправдываешься перед ней Учерез третьих лиц, и на связь хочешь выйти.
А вот когда она тебя начнет караулить у подъезда, чтобы поговорить, как бы случайно встретившись, потому что в игноре уже полгода и других вариантов увидеться нет - это уже "долбит по всем фронтам".
Нормально с общением - секс был с новенькими и красивыми? Нет? Значит не в счет) Ты все еще верный песик, ждешь команды, разрешающей лечь обратно на диванчик

Ну а что, уже если знал девочку, то это не в счёт? Просто вот со всем новыми знакомствами есть проблема, город не большой))) Ну песиком ты будешь меня звать я так понял в принципе пока стоит цель вернуть ожп?)))) так как в этой ситуации думаешь поступить дальше с ней не общаться и друзьям говорить когда что то через них летит что мне пофиг и говорите что пусть сама решает, ну как то так?

Только что, KBV сказал:

Сюда напиши все что думаешь ей написать. Потом скопируешь.

А то она тебя опять "прочитает"))

Привет, звонил имя, он по пути заедет все заберёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ВитяВ сказал:

Привет, звонил имя, он по пути заедет все заберёт

Так то правильно. Но обида читается, она уловит нотки:)

Хрен ей))

Я тебе на прошлой странице написал как я бы сделал.

Ну чуть подкорректируем:

"Привет! Можешь оставить витамины себе, подкачаешься)) Шучу)  Вещи Вася заберет, я его попрошу. Кстати, ты не знаешь где можно быстро выучить английский?"... "Ага, пасиб" или "Типа того))" в зависимости от её ответа.

На этом всё- отрубаешь месенджер, дальнейшее нам не важно. Ни слова больше. ТИ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Так то правильно. Но обида читается, она уловит нотки:)

Хрен ей))

Я тебе на прошлой странице написал как я бы сделал.

Ну чуть подкорректируем:

"Привет! Можешь оставить витамины себе, подкачаешься)) Шучу)  Вещи Вася заберет, я его попрошу. Кстати, ты не знаешь где можно быстро выучить английский?"... "Ага, пасиб" или "Типа того))" в зависимости от её ответа.

На этом всё- отрубаешь месенджер, дальнейшее нам не важно. Ни слова больше. ТИ))

Понял тебя, интересно мне ещё что скажет dzintars и милениум они тут в теме с самого начала меня поддерживают)) И как быть с такими выходами на друзей, когда просит со мной поговорить, потому что ей не отвечаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВитяВ сказал:

Понял тебя, интересно мне ещё что скажет dzintars и милениум они тут в теме с самого начала меня поддерживают))

Естественно.

Дополню- когда Вася (твой друган) будет на месте и позвонит с вопросом "так что делать с витаминами" - не бери трубу, отправь ему СМС что занят, позже перезвонишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Естественно.

Дополню- когда Вася (твой друган) позвонит с вопросом "так что делать с витаминами" - не бери трубу, отправь ему СМС что занят, позже перезвонишь)))

Ну это будет не сегодня и думаю он просто приедет и заберёт, без вопросов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай, а то опять вступишь с ней в коммуникацию через друга))

ps

А почему бы твоему другу и не позвонить с таким вопросом о витаминах? А ты не возьмешь трубу. По-моему норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Я на всякий случай, а то опять вступишь с ней в коммуникацию через друга))

Так вот в этом и проблема, гаситься теперь от друзей что ли?)))) 

4 часа назад, Милениум сказал:

Можно и так 

Тут ситуация за день успела поменяться. Вот и думаю отписать как KBV советует? По себе, я бы написал. И как в дальнейшем вести горамотно когда просит передать мне что то или спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВитяВ сказал:

И как быть с такими выходами на друзей, когда просит со мной поговорить, потому что ей не отвечаю?

Никак. Если будет выходить на тебя через друзей говори что это ваши с ней проблемы и вы сами с ней разберетесь.

 

Ты сам себя накручиваешь и делаешь из мухи слона. Неважно заберешь ты таблетки или нет. Это ничего не меняет.

Можешь написать следующее - Спасибо за таблетки, (имя друга) заберет.

Можешь не писать.

 

Если будет еще что то писать, то напиши - Имя, что ты от меня хочешь? Мы расстались. Дружеского общения между нами не будет. Мне это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Никак. Если будет выходить на тебя через друзей говори что это ваши с ней проблемы и вы сами с ней разберетесь.

 

Ты сам себя накручиваешь и делаешь из мухи слона. Неважно заберешь ты таблетки или нет. Это ничего не меняет.

Можешь написать следующее - Спасибо за таблетки, (имя друга) заберет.

Можешь не писать.

 

Если будет еще что то писать, то напиши - Имя, что ты от меня хочешь? Мы расстались. Дружеского общения между нами не будет. Мне это не нужно.

Спасибо, про друзей так и буду делать. Напишу все таки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВитяВ сказал:

Напишу все таки

Цель? Что ты хочешь получить написав, точно определись.

Потом определись с методами - как именно то что ты напишешь приблизит тебя к цели, каков тактический замысел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милениум сказал:

 

 

Если будет еще что то писать, то напиши - Имя, что ты от меня хочешь? Мы расстались. Дружеского общения между нами не будет. Мне это не нужно.

Я написал:-Привет! Можешь оставить витамины себе, подкачаешься)) Шучу)  Имя заберет, я его попрошу.

-тебе они нужнее;) ты такой смешной конечно))) может ещё почтой отправить?))) 

 

на встречу дёргает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВитяВ сказал:

Я написал:-Привет! Можешь оставить витамины себе, подкачаешься)) Шучу)  Имя заберет, я его попрошу.

-тебе они нужнее;) ты такой смешной конечно))) может ещё почтой отправить?))) 

 

на встречу дёргает?

Просто дергает.

Ничего не отвечай на это. В переписки не ввязывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Цель? Что ты хочешь получить написав, точно определись.

Потом определись с методами - как именно то что ты напишешь приблизит тебя к цели, каков тактический замысел.

Хочу убрать образ, что я сижу и парюсь не реально, блокирую ее и обижаюсь. Тем более что не блокирую и не обижаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВитяВ сказал:

на встречу дёргает?

Просто дергает, хочет показать что она сильнее - ей это нравится, тешит самолюбие.

 

7 минут назад, ВитяВ сказал:

-тебе они нужнее;) ты такой смешной конечно))) может ещё почтой отправить?))

-Ага, голубиной )

Не ввязывайся в это, просто доведи замысел до конца и уходи в ТИ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты циклишься на мелочах. Если обижаешься на песика, извини. Я просто пытаюсь донести видение ситуации через метафору.

А какая у тебя цель? Распиши план действий в отношении себя на ближайшие полгода. Какими видишь ваши отношения с героиней темы. Как она тебя видит? какова твоя роль в семье как мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Просто дергает, хочет показать что она сильнее - ей это нравится, тешит самолюбие.

 

-Ага, голубиной )

Не ввязывайся в это, просто доведи замысел до конца и уходи в ТИ))

Не, все я так то считаю достаточно успешно санчас проводил. Ну конечно как оказалось переспать со старой знакомой это не считается))) а в остальном вроде все хорошо. Но тут конечно косяк что все таки что то забыл... ну и то что через друзей зашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВитяВ сказал:

Не, все я так то считаю достаточно успешно санчас проводил

Это был цельный тактический замысел, он имел цель))

Ну ладно, проехали, время ушло, противник оказался сильнее, не дал реализовать план))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzintars сказал:

Ты циклишься на мелочах. Если обижаешься на песика, извини. Я просто пытаюсь донести видение ситуации через метафору.

А какая у тебя цель? Распиши план действий в отношении себя на ближайшие полгода. Какими видишь ваши отношения с героиней темы. Как она тебя видит? какова твоя роль в семье как мужчины?

Пёсик не обижает, доходчиво и я скорее с самоиронией отношусь. В отношении себя вроде все понятно. Хочу вернуть форму физисескую, попутешествовать, пару проектов реализовать, пока на стадии просчёта бизнес плана, по работе сейчас есть возможность карьерного роста, но пока сам не решил, буду двигаться в этом направлении или нет, есть нюансы. В идеале купить таун хаус, присматриваю пока что. Но рынок в попе. А вот с ожп не так для меня все понятно, ну до дод я думал о том, что бы создать семью, сейчас после такого поворота задумался, на сколько могу быть уверен в человеке, прежде всего хочеться изменить своё отношение и посмотреть на реакцию и там уже решать. Понятно что у меня есть время найти ту с кем строить семью, но ожп обладает качествами которые очень привлекают и не часто встречал, а смотря на некоторых друзей кому скоро 40 а ни разу не был женат, начинаешь думать, что можно и не найти))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Это был цельный тактический замысел, он имел цель))

Ну ладно, проехали, время ушло, противник оказался сильнее, не дал реализовать план))

Думаешь прям победила, почему то я так не отношусь, наоборот, немного дал дозу, и сейчас снова будет ломка но ещё хуже. Знаешь как нарки перекумаривают? Уезжают в глуш и там переживают ломки и так потом какое то время чистые, но если до него добираются его дружки и привозят ему яд, то это такая история.... был один знакомый, не знаю что сейчас с ним. Понятно что для меня было бы лучше без этого, но я спокоен сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ВитяВ сказал:

Думаешь прям победила, почему то я так не отношусь, наоборот, немного дал дозу

Ладно, норм)

Она первая начала коммуникацию, ты её стебанул и слил, слабости в твоих словах не читалось. Не самый плохой вариант выйти из того косячного положения, в котором ты оказался общаясь через друга.

Т.ч. думаю счет примерно равный:)

Думаю это её все равно зацепит-  захочет убедиться что ты притворяешься, и на самом деле в её власти, увидеть тебя в соплях. Не сразу, со временем начнет сомневаться правильно ли скалибровала.

В этот момент ты должен выдержать ТИ - она походу немного зазналась, и твое ТИ, что ты так легко ее слил, скажет ей, что наверное она не так крута как о себе возомнила. Теперь держи ТИ до конца:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

Ладно, норм)

Она первая начала коммуникацию, ты её стебанул и слил, слабости в твоих словах не читалось. Не самый плохой вариант выйти из того косячного положения, в котором ты оказался общаясь через друга.

Т.ч. думаю счет примерно равный:)

Думаю это её все равно зацепит-  захочет убедиться что ты притворяешься, и на самом деле в её власти, увидеть тебя в соплях. Не сразу, со временем начнет сомневаться правильно ли скалибровала.

В этот момент ты должен выдержать ТИ - она походу немного зазналась, и твое ТИ, что ты так легко ее слил, скажет ей, что наверное она не так крута как о себе возомнила. Теперь держи ТИ до конца:)

Короче пишу сразу сюда и буду без самодеятельности. Спасибо за советы и критику. ))) да я конечно перед дод конкретно ее привознес, но хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Словил сейчас откат какой то сильный, до этого были мысли о божп ну так ненавязчивые, и все под контролем. Но сейчас сам не могу понять почему так накрыло, заехал на мойку, сижу жду, и тут вспомнил что фотку выложила в инсту сегодня, утром видел, зашёл в профиль ее, увидел что совместные фотки удалила, начал смотреть прошлые старые посты, аналогии какие то проводить, написать захотелось, страх появился, что все делаю не правильно, с ней так нельзя, надо общаться ну по классике вобщем. Сейчас нормализовал, мысли в порядок привёл, замечу что нигде активность не проявляю, информационный голод создал, ее не мониторил, ну до вот этого момента. Вообще уже считал что все трезво оцениваю. Приняли вроде тот факт, что не нужно мне никакой инициативы проявлять и что отношений нет и мало вероятно что будут, да и на сколько они мне нужны... но тут такой откат, аж голову сдавило. Но ничего не предпринял. Сам факт произошедшего не понравился... не приятно. Ну ладно, вроде завтра в клуб собрался с товарищем, перед ним свидание. Божп уехала из города, будет на следующей недели только. В общем если не считать этого отката, все не плохо. Пишу что бы держать в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ее не мониторил, ну до вот этого момента.

...

Цитата

. но тут такой откат, аж голову сдавило.

Между этими событиями прямая связь.

 

Но это твое дело. Если ты не можешь собой управлять, то никакие советы тебе не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Милениум сказал:

...

Между этими событиями прямая связь.

 

Но это твое дело. Если ты не можешь собой управлять, то никакие советы тебе не помогут.

Не на 100% могу. Но сколько тем ни читал, мало у кого получается взять и сделать раз и на всегда))) Советы слушаю, всегда рассуждаю с позиции этих советов и фагов. В общем если бы не форум, уже бы какой нибудь лайк поставил или ещё как пинганул. Но начинаю даже свою тему перечитывать и равновесие ловлю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь фокус именно в том, чтобы перенести своё внимание. И чем больше моментов новых будет, о которых ты будешь думать - тем меньше будет мыслей о том что кто-то от тебя ушел. Ну и если вспомнится бывшая - мысленно поблагодарить ее и попросить отпустить тебя. Мне так помогло дважды. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vol4onok сказал:

Весь фокус именно в том, чтобы перенести своё внимание. И чем больше моментов новых будет, о которых ты будешь думать - тем меньше будет мыслей о том что кто-то от тебя ушел. Ну и если вспомниться бывшая - поблагодарить ее и попросить отпустить тебя. Мне так помогло дважды. 

 

У меня есть фишка другая. Я вспоминаю как знакомые девчонки расходились с мужьями, а те плакали разговаривали, психовали, а подруги говорили как их они бесят и скорее бы отвалили))) вот не хочется быть таким, а эти все сс гадание на лайках и постах, вот от чего трудно избавляться, не думал что так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо любое, что будет Тебе помогать. 

Через откаты проходят Абсолютно Все. 

Все живы, целеустремленны и довольны, как видишь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vol4onok сказал:

Хорошо любое, что будет Тебе помогать. 

Через откаты проходят Абсолютно Все. 

Все живы, целеустремленны и довольны, как видишь. :)

Да понимаю, ещё темы есть где парни в подъезде ночуют и говорят что это их путь, а вы все невежды лишь бы Некст))) тоже живы)))) просто неожиданно как то, сильно... но понимаю что время и время, и не совершать позиционных ошибок. По сути сходился я с бывшими, когда на меня обижались, но в зажиме впервые... вообще голова пердит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у любого пацана должна быть установка - это я не должен хотеть быть с бабой это баба должна хотеть быть со мной. если она не хочет надо что то менять, или бабу или что то в себе, но лучше бабу. баб много а я один. если она не хочет быть со мной то это ее личное горе и скатертью дорожка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, haword сказал:

у любого пацана должна быть установка - это я не должен хотеть быть с бабой это баба должна хотеть быть со мной. если она не хочет надо что то менять, или бабу или что то в себе, но лучше бабу. баб много а я один. если она не хочет быть со мной то это ее личное горе и скатертью дорожка. 

Да да так себе и говорю, но сам понимаешь, качели... появляются мысли типа она девочка, я мужчина, должен решить ситуацию проявить инициативу и вернуть...тем более вначале так и было, в любви клялась хотела быть со мной больше чем я с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда зажимает писюн - заходи в золотой архив мыслей форума и вдумчиво читай каждый пост. Освежает голову;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Vol4onok сказал:

Эволюция такую установку называет "Корона Сокровища"

это у баб корона у мужиков это самоуважение.

4 часа назад, ВитяВ сказал:

появляются мысли типа она девочка, я мужчина, должен решить ситуацию проявить инициативу и вернуть

эти установки должны пробиваться когда тебе надо решить какую то проблему.  а то что баба не хочет с тобой жить это не твоя проблема а ее. вот пускай она ее и решает. главное что бы она не опоздала а то свято место пусто не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, haword сказал:

это у баб корона у мужиков это самоуважение.

эти установки должны пробиваться когда тебе надо решить какую то проблему.  а то что баба не хочет с тобой жить это не твоя проблема а ее. вот пускай она ее и решает. главное что бы она не опоздала а то свято место пусто не бывает. 

Согласен с тобой! Этой позиции придерживаюсь по жизни. Но если бы все было так прозрачно, не было бы моей темы))) Появился в голове червячок который вносит смуту и мысли типа ну ладно, она же мне так подходит, вспомни сколько было девок всяких, не с кем же не жил и даже когда с тобой хотели, не хотел, а тут все же сошлось, ну да сделал ошибки, она взбрыкнула, она же девочка, не знает вообще что говорит.... ну удалила ваши фотки в инсте, но это же она для тебя старается, и выкладывает новые фото в 3 раза чаще....песни.....статусы....друзьям твоим пишет херню всякую..... это она так извиняется)))) И мозг с ним борется как может, но бывают моменты, когда сомнения берут, в общем поэтому теперь сижу и читаю все здесь, так сказать для поддержания трезвости мыслей. А еще вчера жена друга дала совет, она же говорит идет к тебе на встречу, с витаминами на пример, зачем за ними друг поедет, съезди сам, увидитесь- горе совет как по мне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ВитяВ сказал:

но в зажиме впервые... вообще голова пердит)

Тут такая фигня... Зажимы можно уменьшить или вообще убрать при помощи психологических защит.

Чему-то научиться сравнительно легко, хотя почти ни у кого не получается)), но это просто от слабости, на самом деле легко.

Но если ты научишься это делать- непонятно как потом отучиться. Если мозг умеет и может избавиться от проблемы за 2 сек, то его почти невозможно убедить не делать этого.

Например, ты влюбился в бабу. Тебе плохо от этого, она уже целый час не звонит... раз-два-три, и вопрос решен, тебе на нее пох. И сам сидишь в ахуе - "и чо теперь делать?". Даже не с этой бабой, а вообще... "это теперь всегда так будет?"

И это еще не самый плохой вариант.

Есть и похуже, когда человек вместо того чтобы испытывать эмоции, привыкает "думать о них", таким образом от них абстрагируясь. Начинает не любить, а думать о любви, не жить, а думать о жизни. Тоже такая психологическая защита.

Если у тебя это в первый раз - по-хорошему тебе нужно подумать как это реагировать. Чтобы потом не пожалеть. Не все методы борьбы с зажимами хороши, не все без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Тут такая фигня... Зажимы можно уменьшить или вообще убрать при помощи психологических защит.

Чему-то научиться сравнительно легко, хотя почти ни у кого не получается)), но это просто от слабости, на самом деле легко.

Но если ты научишься это делать- непонятно как потом отучиться. Если мозг умеет и может избавиться от проблемы за 2 сек, то его почти невозможно убедить не делать этого.

Например, ты влюбился в бабу. Тебе плохо от этого, она уже целый час не звонит... раз-два-три, и вопрос решен, тебе на нее пох. И сам сидишь в ахуе - "и чо теперь делать?". Даже не с этой бабой, а вообще... "это теперь всегда так будет?"

И это еще не самый плохой вариант.

Есть и похуже, когда человек вместо того чтобы испытывать эмоции, привыкает "думать о них", таким образом от них абстрагируясь. Начинает не любить, а думать о любви, не жить, а думать о жизни. Тоже такая психологическая защита.

Если у тебя это в первый раз - по-хорошему тебе нужно подумать как это реагировать. Чтобы потом не пожалеть. Не все методы борьбы с зажимами хороши, не все без последствий.

Вариант успокоиться и посмотреть на ситуацию с разных сторон, вспомнить что ты раньше думал и чего бы хотел, проанализировать наверно это лучший вариант. Просто в пиковом состоянии не так просто охладиться, еще может и наоборот начинать забирать, вчера я был почти готов позвонить БОЖП и начать какой ниудь непринужденный разговор, в стиле как ничего и не было, кстати делал так уже с другими ОЖП когда на пример пропадал на долгое время из за новых увлечений и даже получалось, но не думаю что в этой ситуации получилось бы. Но в тот момент думал так, я принял позицию людей советующих мне, я читал фаги и истории где все так похоже на мою ситуацию, я пробовал что то решить разговорами и уговорами, но раз принял советы нужно пробовать им следовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВитяВ сказал:

но раз принял советы нужно пробовать им следовать

Ясно, тебе нужно развивать ЭИ (эмоциональный интеллект).

Тогда ты сможешь посмотреть на ситуацию глазами бабы, понять что она чувствует, и тебе станет абсолютно ясно что звонить не надо:) Даже позывы такие перестанут появляться.

Вот это - да, отличный метод работы с зажимами. Но и самый сложный, трудозатратный. А большинству так хочется легких решений:) А еще лучше вообще ничего не делать))

Проблема ведь в этом, а не в том, что "зажимы" неизбежны и должны быть именно такими. Просто никто ничо не хочет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ВитяВ сказал:

Согласен с тобой! Этой позиции придерживаюсь по жизни. Но если бы все было так прозрачно, не было бы моей темы))) Появился в голове червячок который вносит смуту и мысли типа ну ладно, она же мне так подходит, вспомни сколько было девок всяких, не с кем же не жил и даже когда с тобой хотели, не хотел, а тут все же сошлось, ну да сделал ошибки, она взбрыкнула, она же девочка, не знает вообще что говорит.... ну удалила ваши фотки в инсте, но это же она для тебя старается, и выкладывает новые фото в 3 раза чаще....песни.....статусы....друзьям твоим пишет херню всякую..... это она так извиняется)))) И мозг с ним борется как может, но бывают моменты, когда сомнения берут, в общем поэтому теперь сижу и читаю все здесь, так сказать для поддержания трезвости мыслей. А еще вчера жена друга дала совет, она же говорит идет к тебе на встречу, с витаминами на пример, зачем за ними друг поедет, съезди сам, увидитесь- горе совет как по мне))))

Я тебе, как девочка, могу абсолютно точно сказать, что если бы мне было надо извиниться перед своим мужчиной так, чтобы он точно понял, что я прошу его вернутся и я осознала свои ошибки - никаких песен, статусов и переписок с друзьями бы не было. Был бы прямой как угол дома разговор, к которому я бы подготовилась и постаралсь максимально четко и просто донести свои мысли. 
Ты её оправдываешь, потому что хочешь обманываться. Ей не 16 лет, она взрослая тетя, когда она расставалась с тобой, то сделала это не песнями и не статусами - вот и возвращать должна четко и конкретно. Пока ты цепляешься за придуманные тобой розовые сопли, ты не меняешься. А это провал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzintars сказал:

Я тебе, как девочка, могу абсолютно точно сказать, что если бы мне было надо извиниться перед своим мужчиной так, чтобы он точно понял, что я прошу его вернутся и я осознала свои ошибки - никаких песен, статусов и переписок с друзьями бы не было. Был бы прямой как угол дома разговор, к которому я бы подготовилась и постаралсь максимально четко и просто донести свои мысли. 
Ты её оправдываешь, потому что хочешь обманываться. Ей не 16 лет, она взрослая тетя, когда она расставалась с тобой, то сделала это не песнями и не статусами - вот и возвращать должна четко и конкретно. Пока ты цепляешься за придуманные тобой розовые сопли, ты не меняешься. А это провал

Принял. Но это не постоянное состояние, а такие моменты наступают. Ну и понятно что не было бы их, не было бы меня в этой теме. Ну и как раз соплей нет, это понятно но вот не задача, то что в спокойном состоянии чётко понимаешь в какой то момент подвергается сомнению, я так понял это и есть зажим.))) и вообще у меня сейчас столько времени свободного, я стал активно его проводить, мне это очень нравиться, общаюсь с людьми, живу у себя дома, по идее положение вещей только улучшилось. Но и когда в отношениях был, не страдал, я доверился человеку полностью, а это самое тяжёлое, редко когда даже если в лтр с девочкой можешь ей открыться, а тут я полностью был открыт, честен и теперь от этого и щемит, кажется что предали, хотя ничего дурного не сделал. Но это все лирика. Одно надо помнить, как ты и сказала, я бросила и если надо я так же внятно верну. И все мои шаги будь то лайк или колени- это по сути унижение... после такого не скажут что Витя мужик... а так действительно, кто порвал, тому и сшивать... так себе и повторяю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ВитяВ сказал:

Но и когда в отношениях был, не страдал, я доверился человеку полностью, а это самое тяжёлое, редко когда даже если в лтр с девочкой можешь ей открыться, а тут я полностью был открыт, честен и теперь от этого и щемит, кажется что предали, хотя ничего дурного не сделал.

как написано в одной книге - 

Не отдавай жене души твоей (себя), чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, haword сказал:

как написано в одной книге - 


Не отдавай жене души твоей (себя), чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2)

 

С другой стороны так хорошо, когда открыт с человеком и полностью доверяешь, даже уже за эти ощущения спасибо божп, но похоже было лишним))) Если верить одной книге!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, решил апнуть тему. На сегодня полет нормальный, возвращаю себе себя, мысли о бОЖП проходят фоном и напоминают плохой сигнал радио, откатов как до этого писал не было, желания связаться тоже. Время провожу разнообразно, много общаюсь и посещаю различные заведения и мероприятия. Изменил внешний вид, немного похудел, общаюсь с ОЖП с новыми знакомствами пока не очень, на улице если вижу, то на тачке когда проезжаю, поэтому в СС нахожу. Старые контакты освежил. Сейчас в основном общаюсь с 2 ОЖП обе расположены к общению, с одной и мне не плохо и весело. Мысли на счет бОЖП особо если честно не думаю, скорее отпустил ситуацию и наблюдаю куда все придет, забуду я это все и как многие авторы начну новые отношения или будет камбек. Из ее поведения, с 21.08 ничего не писала с 22.08-28.08 была в другом городе с ребенком на спорт мероприятии. Ставит мне лайки, репостит мои песни, я музыку в вк слушаю часто. Я никак на связь не выходил. Был вопрос по витаминам, думаю после выходных другу сказать, пусть все таки заберет, пригодятся. 

Вообще состояние выравнивается с каждым днем, начинаешь замечать других ОЖП и то что они тоже проявляют интерес, начинают разговоры, поступают предложения о совместном досуге. Хочу вернуть себе то состояние что бы вообще мысли о бОЖП не посещали, возвращать ее не хочу, но начать новые отношения с бОЖП вариант рассматриваю, но опять же, сам предлагать такого не буду точно. Да все еще есть какая то тоска иногда что ли, грусть, но не кроет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 21.08.2017 в 18:40, Милениум сказал:
В 25.08.2017 в 16:33, Dzintars сказал:

Я тебе, как девочка, могу абсолютно точно сказать, что если бы мне было надо извиниться перед своим мужчиной так, чтобы он точно понял, что я прошу его вернутся и я осознала свои ошибки - никаких песен, статусов и переписок с друзьями бы не было. Был бы прямой как угол дома разговор, к которому я бы подготовилась и постаралсь максимально четко и просто донести свои мысли. 
Ты её оправдываешь, потому что хочешь обманываться. Ей не 16 лет, она взрослая тетя,

Если будет еще что то писать, то напиши - Имя, что ты от меня хочешь? Мы расстались. Дружеского общения между нами не будет. Мне это не нужно.

Ребят привет, сначала про ситуацию в целом, чувствую себя хорошо, общаюсь с девушками, что мне нравится, некоторые конечно обмораживаются, но это в основном при знакомстве через инсту, в реальной жизни некоторые сами знакомятся, вспомнил эти ощущения, настроение поднимают. Воспоминания о божп присутствуют, но не кроют, настроение меняют но не сильно и не на долго. Пишу сейчас вообщем по тому, что написала она, следующее:

 
 
Вить,привет!у тебя в машине нет очков сына
Такие зеркальные
Посмотри, пожалуйста, помнится мне,что он там их оставлял
Спасибо
 
До этого репостила музыку мою, Лайки ставила, ребёнок про байк писал, ему ответил что с ним неполадки. 
В общем есть вариант встретиться и отдать, но это сейчас разговаривать, приезжать, то что спокойно все это сделаю не обсуждается, но не сильно охото, все равно видеть, думать о ней потом, не на пользу как понимаю.
 
Есть вариант через жену друга передать, они общаются немного, по какому то своему вопросу хотели встретиться, как раз просил мои витамины забрать.
 
На сообщения не отвечал, да и больше похоже это на какой то глупый предлог для чего то мне непонятного. Что скажете?))
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пинг классический, 1 штука. Если форум курил, то знаешь что с ним делать. Приезжать-отдавать точно не нужно, эти очки нужны ей - вот пусть она придумывает как их забрать. Можешь ответить по второму варианту - Да, нашел, отдам ИМЯ жены друга, у нее заберешь. На последующие вопросы - как дела, что нового - не отвечай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dzintars сказал:

Ну это пинг классический, 1 штука. Если форум курил, то знаешь что с ним делать. Приезжать-отдавать точно не нужно, эти очки нужны ей - вот пусть она придумывает как их забрать. Можешь ответить по второму варианту - Да, нашел, отдам ИМЯ жены друга, у нее заберешь. На последующие вопросы - как дела, что нового - не отвечай)

Написала в вк, понимаю что заблокировал меня в воцапе(хотя не делал этого и уже говорил в прошлый раз) посмотри все таки очки и где платить за интернет(тоже объяснял и даже на листе писал инструкцию, что бы небыло вопросов) 

думаю нигде ничего не отвечать, сегодня увижусь с другом отдам очки, пусть там девочки сами порешают когда и что кому удобно. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, ВитяВ сказал:

думаю нигде ничего не отвечать, сегодня увижусь с другом отдам очки, пусть там девочки сами порешают когда и что кому удобно. Как то так.

зассал? собери яйца в кулак, отдай очки, будь весел и беззаботен и свали. это больше даст эффекта чем ссыкливое поведение труса спрятавшегося за друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

зассал? собери яйца в кулак, отдай очки, будь весел и беззаботен и свали. это больше даст эффекта чем ссыкливое поведение труса спрятавшегося за друга. 

Привет, не, не зассал, говорю же, мне зачем это надо? Не хочу. Пустые движения никакой смысловой нагрузки в них не вижу, можно это время потратить на приятные моменты. Тем более что жена друга по своему вопросу и так собиралась встретиться, вот как раз все обмены произойдут. Ну а эффекта как такого тоже не хочу создавать, если что то она поймёт, то и так поймёт, захочет разговор, так пусть и пишет, яйца собраны, будет конкретика по дод будем уже думать как быть. А вообще настроение уже меняется, мне в кайф быть свободным, знакомства, флирт, нежность первых ночей))) счастливий вечера чем последнее время в отношениях.

 

11 час назад, Dzintars сказал:

Ну это пинг классический, 1 штука. Если форум курил, то знаешь что с ним делать. Приезжать-отдавать точно не нужно, эти очки нужны ей - вот пусть она придумывает как их забрать. Можешь ответить по второму варианту - Да, нашел, отдам ИМЯ жены друга, у нее заберешь. На последующие вопросы - как дела, что нового - не отвечай)

Теперь снова тема через кого то выходить, на этот раз сын божп пишит в вк, мама спрашивает как за инет платить и про очки. Я ответил -привет, решим эти вопросы))) ну и соответственно очки отдал уже как хотел, а про интернет вообще бред.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня сегодня божп удалила из друзей в вк)))))) случайно заметил. Появились мысли в ЧС ее закинуть во всех СС и месседжерах, но не сделал, в основном из-за мысли о том, что будет расценено с моей стороны как всплеск эмоций, да и понимаю если бы мне докучала, а так на ровном месте, вроде как еще я внимание привлекаю, поэтому не стал, но вот этот момент с её удалением снова заставил подумать о ней и о причинах действий ее, были даже мысли написать какую нибудь шуточку на эту тему, но тоже решил, что это лишнее вообще. А так странный эффект от этого события, думал такой мелочи не замечу даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...