Перейти к публикации
пикап.Форум

флиртует с другим и нет инициативы. что делать?


Рекомендованные сообщения

Обоим 34. Независимые. Проживаем раздельно. У обоих по ребенку от первых браков. Мой - с матерью.
Знакомы 2 года. Из них 1 год отношений -  на фоне незавершенных прошлых отношений с обоих сторон. От обоих ушли вторые половины.
Мы были влюблены, однако несколько раз за год по ее инициативе расставались. То моя бывшая пинговала, то приезжала, то ее бывший приезжал.
Был перерыв в отношениях 1 год. Я неудачно восстанавливал прошлую семью. Она училась в другом городе и вернулась.
Месяц назад восстановили по моей инициативе. Называла меня идеальным (я о ней реально забочусь), но с учетом нашего прошлого опыта - страшно.
Объявила, что планирует уехать в тот другой город на пмж. Очень хочет переехать, ожидает новой жизни.
Сказал, что пока переезд не планирую, однако готов к ограниченным во времени отношениям и поддержу ее финансово при одном условии - верность оставшееся время.

Ее устроило отсутствие обязательств и ежедневной семейной жизни.

Неделю назад была спалена на переписке с чуваком из другого города, который помогает ей найти работу. Там чето его словами про эротический массаж и секс.
По ее словам был только вирт, однако она посылает ему свои одиночные фото и всячески его пингует, одновременно выражая подружке свое огорчение, что тот ее иногда игнорит и "отношения с ним вероятно завершены" (цитата).


На жесткую критику - мы бля не так договаривались. отвечает - ты мне не муж, я все равно уезжаю через 2 месяца. Все флиртуют.
Я предупредил, что еще раз будет спалена - расставание. Моя девушка так себя вести не должна. Я готов быть только праймари. Я тебя уважаю и может реально он тебе помогает, я звонить ему не буду. Она говорит - не могу не общаться, вдруг он мне не поможет. Говорю - сучка не схоче, кобель не вскоче. Зачем фото шлешь? Она - да, тут я виновата. Я - Вот тебе неделя, чтобы изменить тон общения с ним и восстановить доверие со мной. Я пропесочил -  так ты спать планируешь за работу?, обиделась, дал подуться. Обнял. Отошла. Вечером сделала суп и массаж. Сказала, что если бы я был ее мужем, то лясов бы не было.

После было пару свиданий с сексом. Я дал ей денег, сказал, что это мой вклад в доверие и ее переезд. 
Была довольна. Прятала телефон.
Сейчас 2 дня не звонит и я не звоню.

Секс 2-4 раза в неделю, кричит, как хорошо, да-да, кончает по несколько раз.
Говорит, что ты во мне нашел? Тебе легче будет найти девушку, чем мне.

Цель - восстановить доверие либо расставание. Чтобы было легко два месяца. Как максимум увлечь ее настолько, чтобы она осталась и создать семью с общим ребенком. Как минимум начать новые ЛТР.

Планирую вызвонить ее сегодня на интимное рандеву, завтра съездить на пляж, и на пляже ставить вопрос ребром - у тебя была неделя, чтобы позаботиться обо мне и изменить тон общения. Это сделано? Дай телефон, проверим. На отказ - говорю - не готов принять такое. Расстаемся.
Если сделано - подразумевается, что зашифруется. Приму ради 2 месяцев вместе и "программы минимум".

Что делать, джентльмены и леди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Треш жуткий. Покупаешь бабу, обращаешься с ней как со шлюхой, она это всё позволяет тебе, и потом думаешь о семье с ней.

Ты автор явно не в себе. Сам себе враг.

Форум кури, над собой работай, учись. Если не хочешь второго развода, и рогов на голове ) А это тебя в любом случае ожидает с твоим уровнем понимания отношений. Не с этой бабой, так с другой. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, samber сказал:

Что делать, джентльмены и леди?

Лоботомию.

----------------------

Баба тебе Никто, детей общих нету, общего досуга нету, имущества общего тоже нету.

Есть только низменные животные потребности - секс.

Больше между вами них*я нету.

Баба твоя тебе конкретно заявила что она уезжает на ПМЖ в другой город, при чем тут же за пару месяцев до переезда ищет новый х*й на который сразу запрыгнет а тебя сольет

Х*ли тут непонятного??

--------------------------------

Епи пока дают, еще пару месяцев у тебя есть на поиск новой пилотки потом все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей пох*й на твои условия. Она скоро валит из города и срать баба хотела на твое бла-бла-бла. Весь мозх бабе вынес.

Что мешало трахать бабу молча еще 2 месяца?

36 минут назад, samber сказал:

Что делать, джентльмены и леди?

Сиди и не дергайся. Пусть баба переварит твое неадекватное поведение. Ты и так уже обосрался по уши.

Начнешь дальше ставить бабе условия - баба пошлет тебя нах*й и объявит ДОД до отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ситуация развернулась:

После того диалога я решил либо сделать всё что в моих силах, чтобы создать семью, чтобы потом не корить себя, либо  развлечься на полную катушку этим романом,  если  она всё равно уедет.

Где-то через пару недель,  я был у неё, вечером после отличного секса она задремала, смс от того типа. 

Я пишу не заебуй. Он что-что?  Я шлю селфи в полный рост в зеркале в боксерах, я спортсмен. Пишу хули не ясно. 

На следующий день деваха с плохо скрываемым влюблённым восторгом - как грубо ты его оскорбил. Я видел, что ей олений бой понравился. И по её словам, они более не общались. 

Всё далее  понеслось по регулярным крышесносам, я сжег около 5000 уе на её алтаре  за август-сентябрь   (подарки, развлечения, одежда, ювелирка итп)  , что она поплыла, говорит что любит и предлагает жить вместе. 

Я говорю, назад дороги не будет. Мы ж уже пробовали 1,5 года назад , ты три дня выдержала и сбежала после того как я в обычном мужском заботливом стиле гаркнул на твоего сына. Она - ему нужен отец, а ты идеальный настоящий мужчина., говорю, это в тебе гормоны говорят, ты же уедешь. Она говорит, никто так обо мне не заботился, там посмотрим, я ж ещё не уехала, может и не уеду, а если уеду ты ж приедешь ко мне в гости, вдруг решишь остаться или, пойму что там не моё и вернусь. Жизнь мол умнее нас. 

Съехались. 

Сначала она говорит, сколько ты зарабатываешь, давай вместе финансы., говорю - только после общего ребёнка. 

Инвестиции мои уменьшились в разы) с октября по февраль вложил в неё и развлечения 3500 уе. Объясняя это тем, что мне нужна недвижимость в этом городе. У меня пока нет и это в приоритете. 

Далее за октябрь ноябрь она набрала 5 кг (а с момента нашего знакомства 10кг), я говорю срочно меняй режим питания, смотри на тенденцию. Других причин в быте я не заметил. 

Она в штыки, мол меня другие и такой хотят и любят. Я - я ж не говорю что ты не красивая, я забочусь о твоей фигуре. Другие пусть думают что угодно, а для меня постарайся, семья это обмен ресурсами. Она - да ты уроки с сыном не делаешь, в квартире не убираешь. Я - уроки делаю в мужском стиле, не вместо него, как ты, а учу его искать пути решения и нести ответственность (а пацан реально до этого истерил, но за полгода стабилизировал). Убирать не моя задача, я не привык, вон холодильник полон и на работу тебя вожу. Если устала и нужна помощь так попросила б, и демонстративно убрался пару раз. 

В итоге давлю на питание. 

Она бесится, говорит что либо по твоему либо никак, а у нас мол равенство. Я говорю, в моей семье так. Не диктат, но заботливый авторитаризм. Тем более ты видишь результаты с сыном, с домом, а питание так фигня вообще. Сама потом спасибо скажешь.

В итоге она съезжает к маме. Я плачу ей аренду. Куксится, но я мнения не меняю. Говорю, либо так как я хочу, либо уезжай в другой город, мы с этого начинали. 

Продолжается гостевой брак. Новый год вместе с её семьёй. Дни рождения, подарки, маме тоже перепадает. Она признается и мама подтверждает , что 1,5 года назад делала аборт от меня. При этом рассказала, что тк  была свободна то после учёбы в другом городе, делала аборт от другого после двухмесячного романа, с которым познакомилась в троллейбусе wtf!? 

Купил по её просьбе  ей гантели и спорт снаряжение. Шлет фото салатиков и кашек. 

Говорит недавно, что любит, хочет общую дочку. Любит и тп. Но всё равно уедет, не может не рискнуть ради своих детей в новом городе, там перспективы. 

Я говорю вперёд, только  как ты заведешь ребёнка, если я тут и не планирую переезжать. 

Секса в январе было раз 5. До этого то каждый день, то 2 раза в неделю,  с огоньком. А сейчас вообще не хочется. Сдал тестостерон, упал сильно, вероятно от перегрузок. Ну думаю, теперь решения мудрее  будут и запустил процесс восстановления. Она в курсе. Говорит, что любит не за это. 

Секса пару недель нет и не хочется. 

 

В итоге, последние несколько  дней не проявляю инициативы, она пинговала, я отвечал,  потом перестала и я молчу. Че-то меня достало вливание ресурса. 

Вижу, что она меня любит только когда я вкладываю ресурс и пляшу вокруг неё. И всё равно мля уезжает. 

Цель: поддержите обратной связью,  чтобы не активничать с ней. Кажется я муйню творил полгода. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, samber сказал:

Ситуация развернулась:

После того диалога я решил либо сделать всё что в моих силах, чтобы создать семью, чтобы потом не корить себя, либо  развлечься на полную катушку этим романом,  если  она всё равно уедет.

Где-то через пару недель,  я был у неё, вечером после отличного секса она задремала, смс от того типа. 

Я пишу не заебуй. Он что-что?  Я шлю селфи в полный рост в зеркале в боксерах, я спортсмен. Пишу хули не ясно. 

На следующий день деваха с плохо скрываемым влюблённым восторгом - как грубо ты его оскорбил. Я видел, что ей олений бой понравился. И по её словам, они более не общались. 

Всё далее  понеслось по регулярным крышесносам, я сжег около 5000 уе на её алтаре  за август-сентябрь   (подарки, развлечения, одежда, ювелирка итп)  , что она поплыла, говорит что любит и предлагает жить вместе. 

Я говорю, назад дороги не будет. Мы ж уже пробовали 1,5 года назад , ты три дня выдержала и сбежала после того как я в обычном мужском заботливом стиле гаркнул на твоего сына. Она - ему нужен отец, а ты идеальный настоящий мужчина., говорю, это в тебе гормоны говорят, ты же уедешь. Она говорит, никто так обо мне не заботился, там посмотрим, я ж ещё не уехала, может и не уеду, а если уеду ты ж приедешь ко мне в гости, вдруг решишь остаться или, пойму что там не моё и вернусь. Жизнь мол умнее нас. 

Съехались. 

Сначала она говорит, сколько ты зарабатываешь, давай вместе финансы., говорю - только после общего ребёнка. 

Инвестиции мои уменьшились в разы) с октября по февраль вложил в неё и развлечения 3500 уе. Объясняя это тем, что мне нужна недвижимость в этом городе. У меня пока нет и это в приоритете. 

Далее за октябрь ноябрь она набрала 5 кг (а с момента нашего знакомства 10кг), я говорю срочно меняй режим питания, смотри на тенденцию. Других причин в быте я не заметил. 

Она в штыки, мол меня другие и такой хотят и любят. Я - я ж не говорю что ты не красивая, я забочусь о твоей фигуре. Другие пусть думают что угодно, а для меня постарайся, семья это обмен ресурсами. Она - да ты уроки с сыном не делаешь, в квартире не убираешь. Я - уроки делаю в мужском стиле, не вместо него, как ты, а учу его искать пути решения и нести ответственность (а пацан реально до этого истерил, но за полгода стабилизировал). Убирать не моя задача, я не привык, вон холодильник полон и на работу тебя вожу. Если устала и нужна помощь так попросила б, и демонстративно убрался пару раз. 

В итоге давлю на питание. 

Она бесится, говорит что либо по твоему либо никак, а у нас мол равенство. Я говорю, в моей семье так. Не диктат, но заботливый авторитаризм. Тем более ты видишь результаты с сыном, с домом, а питание так фигня вообще. Сама потом спасибо скажешь.

В итоге она съезжает к маме. Я плачу ей аренду. Куксится, но я мнения не меняю. Говорю, либо так как я хочу, либо уезжай в другой город, мы с этого начинали. 

Продолжается гостевой брак. Новый год вместе с её семьёй. Дни рождения, подарки, маме тоже перепадает. Она признается и мама подтверждает , что 1,5 года назад делала аборт от меня. При этом рассказала, что тк  была свободна то после учёбы в другом городе, делала аборт от другого после двухмесячного романа, с которым познакомилась в троллейбусе wtf!? 

Купил по её просьбе  ей гантели и спорт снаряжение. Шлет фото салатиков и кашек. 

Говорит недавно, что любит, хочет общую дочку. Любит и тп. Но всё равно уедет, не может не рискнуть ради своих детей в новом городе, там перспективы. 

Я говорю вперёд, только  как ты заведешь ребёнка, если я тут и не планирую переезжать. 

Секса в январе было раз 5. До этого то каждый день, то 2 раза в неделю,  с огоньком. А сейчас вообще не хочется. Сдал тестостерон, упал сильно, вероятно от перегрузок. Ну думаю, теперь решения мудрее  будут и запустил процесс восстановления. Она в курсе. Говорит, что любит не за это. 

Секса пару недель нет и не хочется. 

 

В итоге, последние несколько  дней не проявляю инициативы, она пинговала, я отвечал,  потом перестала и я молчу. Че-то меня достало вливание ресурса. 

Вижу, что она меня любит только когда я вкладываю ресурс и пляшу вокруг неё. И всё равно мля уезжает. 

Цель: поддержите обратной связью,  чтобы не активничать с ней. Кажется я муйню творил полгода. 

 

Тебе не кажется, что ты хочешь добиться не активничая с ней? Она просто ради будущего счастья для своего ребенка может к тебе приползла , типо ой я по тебе умираюсохнунемогубезтебя РСП .

Ты покупаешь любовь , а есть ли в этом смысл, ради ребенка женщина терпит мешок с деньгами , и не отпускает его , выглядит все именно так.

Найди помоложе , чтоб следила за собой и без ребенка, это не трудно же, только не покупай ее и не делай такие вбросы ресурсов , с таким подходом пиявку очередную найдешь. "На жизнь хватает , имущество есть все таки мне не 17 лет " отличный ответ на финансовые вопросы, пробуй брать харизмой, если дорогая машина , говори ,что рабочая. 

Про аборты и беременности , я бы не верил , моя божп вместе с мамой вертанули меня на тему беременности в стойло , а когда я им все сделал и простил долги , но не стал вбрасывать так ресурс ,  она меня слила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, samber сказал:

я сжег около 5000 уе на её алтаре  за август-сентябрь

 

6 часов назад, samber сказал:

с октября по февраль вложил в неё и развлечения 3500 уе.

 

6 часов назад, samber сказал:

Я плачу ей аренду.

За пол года влил в РСП 34 лет телку 500к рублей, ну я хз как тебя назвать.

За эти бабки ты мог год трахать молоденьких содержанок, меняя их каждый месяц при чем без ебл* мозгов.

А вообще у тебя примитивная логика, типа бабки влил и все, телка моя, чет поразвлекал ее попрыгал вокруг нее.

С логикой как у тебя, купил - еб*, трахай лучше индивидуалок, или заведи себе 18 - 23 летнюю студенточку, сними ей хату и давай денег, это обойдется даже дешевле в разы чем твоя 34 летняя курица.

Отношения у тебя были тухлые, ты спонсор.Но баба твоя еще ни раз постучится к тебе в дверь, тк знает что у тебя есть бабло как только раздвинет ножки и покажет свою влажную пи*денку ты поплывешь.

У меня все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

 

 

За пол года влил в РСП 34 лет телку 500к рублей, ну я хз как тебя назвать.

За эти бабки ты мог год трахать молоденьких содержанок, меняя их каждый месяц при чем без ебл* мозгов.

А вообще у тебя примитивная логика, типа бабки влил и все, телка моя, чет поразвлекал ее попрыгал вокруг нее.

С логикой как у тебя, купил - еб*, трахай лучше индивидуалок, или заведи себе 18 - 23 летнюю студенточку, сними ей хату и давай денег, это обойдется даже дешевле в разы чем твоя 34 летняя курица.

Отношения у тебя были тухлые, ты спонсор.Но баба твоя еще ни раз постучится к тебе в дверь, тк знает что у тебя есть бабло как только раздвинет ножки и покажет свою влажную пи*денку ты поплывешь.

У меня все)

Ахаха,  красава все в точку, просто нечего добавить. Автор думает, что он альфа с баблом, в тексте много пафоса... Автор обруби ей ресурс и ты увидешь, какая она на самом деле... Все просто. Мне 28 и я еб... 18 летнюю студентку, все упругое ммм... плюс 2 у меня на запасе, а ты внатуре залип на РСП, фу пля. Вектор на себя, бабло в себя. Бабу в пешее, живи дальше. РСП твоя, надела маску и просто хапает твой ресурс, при этом не стесняется, говорить тебе, что ты лох и я все ровно поеду в другой город и потра... с тем Васей, а потом вернусь к своему Аленю. Тут клиника, вынь голову из вагины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тут пройти мимо? Очередная РСП и ... ДМР, я так догадываюсь (как я уже понял, одно от другого не далеко ходит).

Автор, ну как можно себя так не уважать? Ты миллионер что ли, что для тебя эти деньги как листья в осеннем парке под ногами. Ну так детям больным отдай. Пенсионерам, которым выживать приходится. Больше толку будет. Больше благодарности, причем искренней. А тут сплошное потреб*ядство. С ней всё понятно. И это всё надо было рубить ещё на корню. В том, что тебя как лоха разводят на бабло и относятся как к половой тряпке - виноват только ты. Наверное и брак ты свой про*бал по причине своей недалёкости. Ну или такую же нашел и повёлся в своё время.

Домашний авторитет блин)) Интересно, что чувствуют эти "любящие", когда убираются в квартире, делают с чужим ребёнком уроки, возят эту шкуру на работу (ну я уверен, она ведь работает в недосягаемости общественного транспорта, да? или работа такая статусная, что не положено?), выбрасывают вникуда тысячи долларов, которым благодарны лишь владельцы магазинов и ювелирок) У вас там между ног ничего не ёкает? Никакого инстинкта не осталось?

Я не знаю, в каком городе живет автор, и в какой стране, но на это количество бабла можно было бы спокойно снимать лядей (каких хочешь, хоть каждый раз разную), бухать, веселится, отжигать.

Но выбран иной путь. Видимо она даёт что-то автору (мнимое), которое он не готов отпускать до последнего. А почему не готов? Боязнь одиночества. Груз невостребованности. Вот и весь ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я думал обо всем этом и изучил достаточно материалов форума и теории. Спасибо авторам за бесценный опыт.

К 35 годам обычно узнаешь достаточно разных  женщин, чтобы понимать разницу их уровня по нескольким критериям на своём фоне. Она действительно достойна по многим параметрам. А вес - дело техники, сам когда-то 15кг сбросил.  И сейчас думаю я не только хуем.

У меня в команде работают молодые спортивные красотки 20-30лет и вроде бы ничего не мешает взять, но нет в них необходимой мне сейчас глубины и женской текучей энергии. А ветра и огня много.

Короче, месяц назад я разорвал отношения, объяснив это тем, что моя женщина таких "самостоятельных" решений о переезде не принимает. И уехал на неделю в командировку. Пишет, что едет в тот город на месяц, повышение квалификации и может останется, найдёт работу. Я - успехов. 

Через неделю приезжаю, предлагаю провести последние четыре дня вместе для тёплой точки. Она упирается, обиженная, потом отходит. Проводим время вместе с её семьёй, путешествуем. Секс дважды в день (нашли и устранили  причину). Отвожу в аэропорт, тёплое прощание. Говорю, раз ты меня любишь и хочешь детей,  готов обсудить  вопрос: ты работаешь год там, после уходишь в декрет здесь. Через 1.5-2 года может быть подымем вопрос совместного переезда, так как перспективы другого города выше, а мы оба амбициозны и профессиональны. Но пока это иллюзии и мечты, я ничего не гарантирую,  сейчас я не готов финансово и мегаполисы вызывают у меня душевную дисгармонию. Там холодно. Тут тепло и море, бизнес в стадии активного развития.

Уезжает. Тёплая переписка. Через неделю перечисляю ей 40к. Она вау, ты так обо всех своих женщинах заботишься?  Ты идеальный итд итп. Просто так мне перечислил? 

Я - холодно - не понял. Это авансом  аренда март апрель. Я более не планирую дорогих подарков никому, это мешает отношениям. Только будущей супруге. Тем более, у нас разные планы. Зачем мне это? 

Надо уточнить, что мы с ней познакомились в 2015, когда у меня в кармане было 2000 р и я ездил на чужой убитой 30-летней 4ке, в которой не выключалась печка. Летом, представьте этот трек. И за первый год отношений я потратил на неё не более 10 000 р. Больше не было. Война на Донбассе высосала все ресурсы и в полной мере повлияла на бегство первой жены, несмотря на то, что та не работала 4года, училась на мои средства, её маму мы оперировали за мои средства. Вот то шкура.  

Я какое-то время жил у новой подруги бесплатно, она кормила меня, эйфория влюблённости подкреплялась отсутствием денег.

После деньги появились. Появилась первая жена. Деньги ушли - снова ушла и первая жена. Появились снова деньги в довоенном количестве, хорошая машина, вторая, офис, первая пинговала, но уж нееет.

В общем, я включаю Д. На все её тёплые слова отвечаю тепло, но даю понять, что не вижу во всем этом перспективы и не активничаю. Шлёт фото, ню, скучает. Я - Д.

Через три дня звонит по скайпу, в слезах говорит, что не может без меня и приняла решение возвращаться. Я говорю, так дело не пойдёт. О чём плачешь? Я хочу чтобы мы оба понимали, что ты это делаешь с радостью и без сожалений. Чтобы потом не вылезло "Ради тебя я отказалась от мечты..." Мы ж договорились на год. А что случилось? - ты найдёшь кого-то за год. - Я говорю, нет, у меня иные планы, будь спокойна и действуй. Я наоборот буду рад, если ты там найдёшь своё счастье. Значит не моя ты. 

Короче, что её колбасит? ностальгия?  Не срослось со столичным васей ? Что посоветуете? 

Я планирую продолжать линию  "либо как я хочу, либо никак. Без быковства, с уважением другого". Она мне нравится, я готов к совместному ребёнку. Но чую что-то не так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пишет, что таки предложили эту классную работу, за которой  она 1,5 года охотилась, рыдает смайлами "а как же ты, мы?". Ждёт моей реакции. 

Ну что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не пойму, ты цепляешься за нее, так как тебе жаль потраченные на нее деньги? Или твои рога мешают мыслить логически?

я живу в Сочи у моря и тут дам круглый год каких хочешь и ты живешь у моря, а заморочился откровенным браком, может хватит баб баловать, потом другим ОМП тяжело им короны сбивать! Да и ты ей жизнь портишь, когда балуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Денег не столько жалко, сколько времени. А она реально хороша. Поэтому и пишу сюда в коллективный мозг за обратной связью, чтобы расширить свою карту. 

В общем, я ей тогда сообщил - раз работу предложили, иди работай, ты так этого хотела. Я не хочу тебе крылья подрезать, год я готов тебя подождать. 

А про себя думаю, если  работу выберет ну и х..  с тобой, ближайший год я других серьёзных лтр не планирую, есть иные планы. А там жизнь покажет, кто к кому притянется и притянется ли вообще. 

Спрашивает после:  Как ты планируешь нашу жизнь?

Отвечаю :  По порядку. После окончания курсов ты работаешь в столице  не более года. Приезжаешь, живём вместе, квартплата и еда напополам, аренду я не плачу,  я приобретаю квартиру на свое имя. Беременеешь. Переезжаем в квартиру. 
Рожаешь здорового ребёнка. Выходишь за меня замуж. Объединяем финансы. Приобретаем машину на твоё имя. Обсуждаем вопрос переезда в столицу в той текущей ситуации. Приобретение совместной недвижимости. 
Сдаём квартиры, настраиваю бизнес по ситуации.
Люблю тебя всё время)

 

И как понеслась, ребёнок только в браке, а если ребёнок не здоров, ты нас бросишь, да ты бездушный, да тебе все равно  итд итп. 

Говорю, у меня чёткие и однозначные  условия, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, если здоровье ребёнка можно в принципе излечить я только за, смотри как я себя веду со своим ребёнком и с твоим,  а с палиативным добровольно страдать я не буду, эта христианская демагогия ни о чём, так как наши дети здоровы, и в роду ни у кого не было проблем. Лучше здоровому вдвое больше дать, тем самым человеколюбия и ответственности перед ним больше. 

Я в прошлых отношениях всё жене отдал, а ей все мало было, поэтому я уверен в своей позиции о гармоничной и здоровой семье. может в столице другие мужчины думают иначе. Но это не ко мне. 

Уже неделю молчим. 

Сходил с её сыном на каток, чтоб развлечься,  и от её матери узнал, что она прилетает через неделю, так как нужно менять  документы. Это займёт полгода. 

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Если у кого есть какие мысли по ситуации, пожалуйста высказывайтесь. 

Это мне очень помогает увидеть то, чего я не вижу и сделать правильный выбор.

Вроде и прилетает, но вроде и не ко мне и молчит. Я на перепутье.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие мысли ты хочешь услышать? Нормальные советы ты не слышишь. Говоришь что думаешь не только членом, пусть так, но мы видим что и не головой. Тебе уже прописывали вначале лоботомию, походу для тебя нормальный вариант, после которого до тебя будет доходить простая логика: ты алень которого развела 34 летняя толстая РСП, которой от тебя нужны только деньги и ништяки. За 500 кило рублей лучше бы своему ребенку квартиру купил или хотя бы на первый взнос оставил. А то пока молодой бабки есть, а вот на пенсии все может изменится. А если ты с ней и дальше свяжешь свою жизнь то пипец тебе и пенсия придут лет на 20 раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 13:53, samber сказал:

Люблю тебя всё время)

Мимими.

Твоя страсть сделает тебе только хуже, тк как ты до сих пор не узрел бревна в своем глазу

В 18.03.2018 в 13:53, samber сказал:

И как понеслась, ребёнок только в браке, а если ребёнок не здоров, ты нас бросишь, да ты бездушный, да тебе все равно  итд итп. 

Вот эта из разряда такого:

da70fcd449a7.png

 

В 18.03.2018 в 13:53, samber сказал:

Я в прошлых отношениях всё жене отдал, а ей все мало было, поэтому я уверен в своей позиции о гармоничной и здоровой семье. может в столице другие мужчины думают иначе. Но это не ко мне. 

И этой тоже отдашь все, тебя поимеют и выкинут как использованный га*дон.

Если ты изначально был как спонсор то им ты и останешься в ее глазах, чуть что какая проблема она тебя тут же пнет под зад, еще и выдоить и крови попьет в догонку.

В 18.03.2018 в 13:53, samber сказал:

Что посоветуете?

Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие опытные и эмоциональные дамы вполне предсказуемые и читаемые. Слезы её по скайпу и дифирамбы о том какой ты хороший значили - с Васьком у нее не получилось, поэтому ты сразу стал привлекателен, но не надолго. Именно с Васьком, а не с работой. Работа - это попутно, чтобы ему объяснить её присутствие в его городе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие действия всё же она должна совершить, чтобы не только я, а и каждый суровый цензор с форума сказал "верю, любит она тебя, будь спокоен, она достойная тебя женщина"? 

Пока молчит, пинганула за неделю 1раз, попросила соседке занести вещи из квартиры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 23:36, samber сказал:

Говорит, что ты во мне нашел? Тебе легче будет найти девушку, чем мне.

Я бы прислушался к такому совету.

 

Пол года прошло, а все что мы имеем это РСП с двумя абортами и минус твой мозг. Так же слитые 600к рублей на эмоции. А в итоге ты получил эмоциональный стресс который и приводит тебя сюда.

Как бизнесмен ты должен понимать о важности инвестиций в правильное русло. За это время ты мог найти более молодую ожп, которая бы:

1. Тебя и твоего ребенка любила и ценила.

2. Дорожила и вкладывалась в тебя. 

3. Не имела на тебя потребительские цели. 

И в итоге погоревав определенное количество времени от утраты РСП пол года назад, сейчас ты бы был по настоящему счастлив. Но что то пошло не так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morning сказал:

И в итоге погоревав определенное количество времени от утраты РСП пол года назад, сейчас ты бы был по настоящему счастлив.

Х*ле там горевать??

Я на днях слил телку которая мне вы*бала мозг и тело, она  зла*бучая нимфоманка и каждый день мне написывала как она хочет трахатся, кидала фото и видео как она там себе надрачивает.(Во время секса сквиртовала по 6 раз за час - полтора я был в ах*е конечно)

Пи*денка у нее заипись тугонькая но с башкой у нее траблы.

Я  попытался обьяснить что она как бы у меня не одна и трахать ее с утра до ночи по щелчку пальцев желания у меня нету, а ей пох*й

Она обиделась и попрощалась со мной в сраном вибере))

А на след день отписала нечто такое: Я сейчас поеду на встречу с новым челом и мы будем с ним ипаца, Но если ты хочешь и приедишь ко мне я никуда не поеду)Я проигнорил.

---------------------------------------------------------------------------------

Я это все к тому что телок дох*я которые сами пишут и хотят что бы их вы*бали, а тут затык на 500к рублей и ебл* в мозг с понтом а вот...а если.. а может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Я на днях слил телку которая мне вы*бала мозг и тело

Причём тут вообще ты? Я писал об ТСе. Это он залип на рсп, а не ты. Если ты можешь легко послать оху_вшую телку, то он не может. Его бы по началу зажимало, но потом пришло бы осознание как его разводили и былоб улучшение. Об этом я и писал. 

 

Еслиб он мог её послать, вся эта хрень закончилась бы на этой фразе

В 12.08.2017 в 23:36, samber сказал:

ты мне не муж, я все равно уезжаю через 2 месяца. Все флиртуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Далее было так.

Она приехала. Жили раздельно, я в её квартире, оплачивая её и даря периодически туфли - косметику, или развлекая её или сына в лагерь отправляя, в итоге дороже чем ежемесячная аренда. В итоге, около 800 т с августа. Встречались как для со и периодически выезжали семьёй. 

Всё шло позитивно. 

Запланировали общего ребёнка. Сдали анализы, пиздец. В феврале не было нихуя. В июне звери. Я знаю что я ни с кем. Списали на бытовой способ. Интернет говорит 1,5% шанс есть. Она показывает анализы сразу после приезда из Питера - чисто. Демоны.

В июле приехали мой друг детства с беременной женой по её личному приглашению. С ней поругались по поводу того, что я им много внимания уделяю и по поводу веса, выгнала друзей из квартиры. Я съехал с ними, сняли номер на берегу моря, через неделю въехали в арендованную мною двухярусную квартиру. Всё заебись.

Пишет всё время, что я променял её на друзей,какой я не семейный и прочее. 

Я говорю, так не делается - нарушила все границы, что можно. Пригласила, мы доверились, потом отменила приглашение из-за ссоры и ревности. Жрёшь по ночам. Моя женщина такого себе позволить не может, нарушая мои границы,не заботясь ни обо мне ни о моем вдохновении. Я ж тебе условие с весом поставил в 2015. Покупал гантели, батончики, правильное питание,платья и массажное масло, вдохновляя на здоровье. Я ж не кого то представлял, а тебя 5 лет назад на фото. Поэтому не фиг меня дёргать, гудбай. 

Звонит бывшая потенциальная тёща. Свози туда сюда, дела есть. Свозил. Вывези печку, на ключи. 

А я у них прописан в квартире. 

Я про себя думаю, че за на хер.

Прописка стоит 20т в год.

Я б уже квартиру себе взял за год вместо этой хуйни.

Что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда знакомился с девушками в последний раз? Ибо придётся, с этой ничего хорошего не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не заторможенный, а терпеливый и методичный)

В общем, для завершения кейса и анализа. 

От тёщи я тогда спетлял. Через неделю посыпались пинги и виноватки "Ради друзей спокойно потерял семью итд ИТП, всё было наоборот, мужчина должен горой стоять за свою женщину и слушать её ". Я говорю "моя женщина никогда в жизни такого бы не сделала и не указывала бы мне что делать, а принимала бы мои решения как самые лучшие в текущих обстоятельствах".

Очевидно понимая, что ИЗ не удалась, и что есть шанс остаться у разбитого корыта, через некоторое время попросила у друзей извинения. Родители и друзья сочуственно покивали "ну да, эпик фейл". 

Я решил сделать из этого СО.

Рано утром затемно приехал с цветами и взял её дважды, а потом уехал с родными в аквапарк. 

Повыносила мозг, что не пригласил её как будущую супругу. Сказал "ты в статусе любовницы на испытательном сроке полгода, а далее посмотрим". Повозмущалась, любовницей не буду. Я говорю - мне это не нравится, либо ты мне создаёшь позитивную женскую атмосферу, либо досвидания, и в игнор. 

Успокоилась. 

Подарил ей платье, кондиционер и день рождения её сыну в детском центре, но полностью перестал финансировать в питании и карманных, чтобы ценила, что щедрость легко потерять. Познакомил с мамой в статусе любовницы. 

Секс фееричный. 

Говорит, давай жить вместе. 

Я - эээ нет, я такого уже не допущу. Я себе сначала недвижимость куплю. 

А если это будет через 2 года? Я старой мамой не буду. 

Ну значит так тому и быть. О детях после случившегося вопрос не стоит. Вдруг я приму решение не продолжать с тобой отношения.

Пока шёлковая, и затягивает в регулярное совместное времяпрепровождение, но нет. Два три рандеву в неделю с одной ночёвкой.

Планирую т1д.

Вопрос. 

Что вообще происходило в её голове? От чего эти действия? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я познал достаточно женщин, чтобы сформировать палитру возможных выборов и того, с кем и какие взаимоотношения строить и того, как при этом действовать. Идеальных людей нет, важно насколько гармонично, согласованно  и взаиморазвивающе происходит взаимодействие.
Плюсы и минусы есть везде, поэтому я вполне представляю себе "категорию, класс" настоящей женщины.

На этих выходных договорились провести Сб, Вс вместе вдвоем. Сегодня забрал ее с работы, куксится, говорит, не приеду, наверное нам лучше прекратить встречаться, мне тебя мало, я лучше с сыном поеду на соревнования, а тебе семья не нужна итп итд. Выходные вместе не проведем. А тут звонки сыпятся при ней - подтверждения приглашений от общих друзей (моих) на вечеринку в Пт, на шашлык в Сб и на поездку в пещеру. Я отказываюсь при ней, говорю - у нас другие планы.

Я говорю - совместного проживания до приобретения недвижимости не предполагаю, я полностью погружен в достижение цели, я совсем не забыл твои чудилова, еще и года не прошло с момента того, как я узнал про убийство нашего ребенка, или изгнание друзей, самостоятельные решения такие создали между нами стену, так что я не готов к постоянному проживанию, только осторожно, я наблюдаю за твоими действиями, а не словами, "наверное" почуди немного пару дней и скажи мне что-нибудь ласковое, напрмиер, что ты по мне соскучилась.
А она мне - найди себе 20летку и построй с ней такие отношения, как ты хочешь, я мол самостоятельная, меня такое не устраивает, ты действуешь как ты хочешь, покупаешь меня. Говорю, если б хотел, так и бы и сделал и да - действую как хочу, это ж моя жизнь, я ж не заставляю. 

По поводу покупок - чушь. Я дарю своим родителям подарки не потому, что я их покупаю, а потому что я счастлив их радовать и потому что они дают мне чувство безусловной любви и принадлежности к роду. И друзьям делаю подарки, потому что я их люблю, а не потому что мне от них что-то нужно. Ну разве что эмоциональные ресурсы, если уж  ты хочешь прагматичности. Так это и есть взрослое качество долгой дружбы и любви - взаимодополняющий обмен эмоциональными ресурсами, что со временем формирует уникальную глубину и неповторимость совместно прожитых лет. А пока - на вот, зашей саймона в машину, я его постирал. Довез до дома и уехал.
Счас написывает в вацап. Тебе нужно найти другую, я не могу играть роль, встречаться два раза в неделю, мне нужно всегда, итд итп

Похоже СО обламывается... Что посоветуете, как удержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В общем, для завершения кейса.

Огромнейшее спасибо авторам форума, я только пройдя весь цикл сам, понял в чем дело - в силе мужского выбора. 

Если что-то идёт не так, - анализ, корректировка, и если не помогает - некст. Оптимизм в конфликтных отношениях имеет оттенок мазохизма. 

трахал я её до середины октября, потом понял, что это полный бесперпективняк, полное опустошение. И не могу я жить с тем, что она тайно сделала аборт, выгнала друзей и не следит за весом и моим вдохновением. 

И тепло завершил отношения. Она мне ещё понаписывала, как она меня ненавидит, что подтвердило мой выбор. 

Начал я отношения со спортивной самостоятельной красоткой 23 лет без детей, которую близко знал год до этого. Много больше кайфа во всем, общих увлечений и ценности. Новый лтрсб на моей территории, любовь. Обсудили срок свадьбы и детей. 

Форум прав. 

Make your mind, Be happy! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, samber сказал:

В общем, для завершения кейса.

Огромнейшее спасибо авторам форума, я только пройдя весь цикл сам, понял в чем дело - в силе мужского выбора. 

Если что-то идёт не так, - анализ, корректировка, и если не помогает - некст. Оптимизм в конфликтных отношениях имеет оттенок мазохизма. 

трахал я её до середины октября, потом понял, что это полный бесперпективняк, полное опустошение. И не могу я жить с тем, что она тайно сделала аборт, выгнала друзей и не следит за весом и моим вдохновением. 

И тепло завершил отношения. Она мне ещё понаписывала, как она меня ненавидит, что подтвердило мой выбор. 

Начал я отношения со спортивной самостоятельной красоткой 23 лет без детей, которую близко знал год до этого. Много больше кайфа во всем, общих увлечений и ценности. Новый лтрсб на моей территории, любовь. Обсудили срок свадьбы и детей. 

Форум прав. 

Make your mind, Be happy! 

Молодец что отписался и не забросил тему! Успехов в новых ЛТР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...