Перейти к публикации
пикап.Форум

Друзья девушки. Как правильно реагировать.


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Alexis сказал:

Я согласна с Пэ. Если человек слаб и ему нечем заполнить пустоту внутри, он ищет "друзей". Это все от душевной лени, от отсутствия точки опоры, глобальной цели. Когда человеку плохо, он ищет общества других людей чтобы выжрать их энергию и свалить на них свой негатив как на свалку. А друг - он же друг - он не имеет права отказать. А сильному человеку эти свалки не нужны. Он сам сможет решить свои проблемы.

что понимаешь под "дружба"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alexis сказал:

Я согласна с Пэ. Если человек слаб и ему нечем заполнить пустоту внутри, он ищет "друзей". Это все от душевной лени, от отсутствия точки опоры, глобальной цели. Когда человеку плохо, он ищет общества других людей чтобы выжрать их энергию и свалить на них свой негатив как на свалку. А друг - он же друг - он не имеет права отказать. А сильному человеку эти свалки не нужны. Он сам сможет решить свои проблемы.

к сильному сами тянутся и хотят дружить. он не прикладывает для этого усилий то что знает что ему эта дружба по факту нафиг не нужна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, О_Г_О said:

что понимаешь под "дружба"?

Дружба это когда друг не пожалеет тебя ради твоего блага, надает тебе тумаков когда ты начинаешь тупить или жалеть себя. Он не будет слушать твои сопливые высеры или молчать вдвоем. Дружба это отношения двух сильных самодостаточных людей. Все остальное - жалкая е*ола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, О_Г_О сказал:

скажи мне, многомудрый Пэ, были у тебя такие ситуации? или это чисто сторонний взгляд на ситуацию? попытка экстраполировать?

сострадание- это не ваниль. ваниль- мимимишки и няшки, поверхностное выражение ожидаемых эмоций, без глубины сопереживания

твое понимание женских тараканов строится на том постулате, что женщина- недочеловек. по-видимому, никогда не встречал по-настоящему сильных и самодостаточных женщин. которые не боятся потерять мужчину, как источник материальных благ. которые являются не только приложением к мужчине, но к которым не любой мужчина может "приложиться", потому что он не даст ей ничего нового и только будет тянуть вниз.

по-человечески желаю не остаться у разбитого корыта, когда нужно будет с кем-то помолчать, а его не окажется рядом.

1. мне интересно сколько тебе лет и сколько ты зарабатываешь?
2. кто сказал что женщина недочеловек? наоборот отличный человек. почему приложение к благам? по моему наоборот когда оба самодостаточные -намного лучше как ты написала. это наше общество потребительское сделало так что женщина стала продавать всем подряд свою невинность и так дальше. как испокон веков. 

а так да как ты права - есть нормальные умные девушки. сами добились. но инстинкты у них те же самые. есть матрица инстинктов и она одинаковая для всех. чем быстрее ее поймешь тем будет проще. 

если программированием хотя бы видела ты знаешь что есть циклы ,а  как их можно выполнить - 9 вариантов. но результат всегда одинаковые. так же девушки на этих циклах - 9 моделей поведения условно, одна из них самодостаточная. но результат всегда одинаковый 

- вы живете вместе, либо СО, либо расходитесь . могут быть измены может быть и нет 
- след этап - у вас есть дети . тут могут быть измены может быть и нет 
- след этап - дети выросли, вы разбежались или остались . могут быть измены может быть и нет 
- след этап вы дедушка с бабушкой и умерли в один день. или воскресли, что там дальше в истории 

на каждый этап люди заступают с разными финансовыми возможностями и опытом в жизни 
ты пишешь про этап когда оба человека добились успеха и вступили на совместную дорогу. ок здорово 

но тебе надо понять что они совершают те же ошибки. пример шейк-роналду, все мужики киры найтли, да кучу звездных пар сходится и расходится. 

почему это так? потому что люди не самодостаточные? потому что он ее не уважает? нет. просто опыта нету. у обоих на счету по 200 млн. и что? 
короче получается у них другая стратегия из того что я заметил. как ты написала  - они решают проблемы вместе. на этом этапе они сближаются

например бекхем и виктория - он изменял? вроде бы да. но общий бренд общие проблемы. меланья и дональд. - ей херово по лицу видно от этого президенства но она рядом 
бред питт и джоли - у нее депрессия он ее любит еще сильнее. вот что такое сильное поведение. он как будто понимает что в мире лучше самки не встретит и вкладывается в эту 

а теперь к тому что говорит Пэ про самодостаточность. если женщина зависима от мужчины - это тешит его эго. он думает ну все я крутой с классной девахой тушу. получается пожизненно обречен быть учителем. не интересную спокойную самодостаточную найти, которая и тебя учить будет а ту которую всегда надо учить. 

в этом союзе мне кажется мужик сам не раскроет до конца свой потенциал а во вторых его женщина не способна будет решать проблемы глобального характера. то есть она себя то обеспечить не может а что говорить еще про проблемы с мужем если что 

но многие и в таком живут, просто самодостаточный союз - это за гранью комфорта и дорогу надо строить самому что в разы сложнее. 
а если в комфорте - как бабушка с дедушкой научили - письку натирать мылом и секс только после свадьбы - то итог закономерен 

меня лично тошнит от того что люди по 20 лет могут обсуждать одни и те же проблемы. похеру что они вместе. весь спектр их проблем - это ипотека, поднятые коммуналки, чеки, дача, завод и барахло старое в гараже. новости еще и политика. они думают раз они прожили жизнь а пофакту просидели в зоне комфорта значит они вправе всех учить 

так что я бы не брал пример не с кого и строил сам все, что впрочем и делаю. можно учитывать какие то моменты но все равно все строить самому 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alexis сказал:

Я согласна с Пэ. Если человек слаб и ему нечем заполнить пустоту внутри, он ищет "друзей". Это все от душевной лени, от отсутствия точки опоры, глобальной цели. Когда человеку плохо, он ищет общества других людей чтобы выжрать их энергию и свалить на них свой негатив как на свалку. А друг - он же друг - он не имеет права отказать. А сильному человеку эти свалки не нужны. Он сам сможет решить свои проблемы.

что для тебя дружба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alexeytravokur сказал:

1. мне интересно сколько тебе лет и сколько ты зарабатываешь?
2. кто сказал что женщина недочеловек? наоборот отличный человек. почему приложение к благам? по моему наоборот когда оба самодостаточные -намного лучше как ты написала. это наше общество потребительское сделало так что женщина стала продавать всем подряд свою невинность и так дальше. как испокон веков. 

а так да как ты права - есть нормальные умные девушки. сами добились. но инстинкты у них те же самые. есть матрица инстинктов и она одинаковая для всех. чем быстрее ее поймешь тем будет проще. 

если программированием хотя бы видела ты знаешь что есть циклы ,а  как их можно выполнить - 9 вариантов. но результат всегда одинаковые. так же девушки на этих циклах - 9 моделей поведения условно, одна из них самодостаточная. но результат всегда одинаковый 

- вы живете вместе, либо СО, либо расходитесь . могут быть измены может быть и нет 
- след этап - у вас есть дети . тут могут быть измены может быть и нет 
- след этап - дети выросли, вы разбежались или остались . могут быть измены может быть и нет 
- след этап вы дедушка с бабушкой и умерли в один день. или воскресли, что там дальше в истории 

на каждый этап люди заступают с разными финансовыми возможностями и опытом в жизни 
ты пишешь про этап когда оба человека добились успеха и вступили на совместную дорогу. ок здорово 

но тебе надо понять что они совершают те же ошибки. пример шейк-роналду, все мужики киры найтли, да кучу звездных пар сходится и расходится. 

почему это так? потому что люди не самодостаточные? потому что он ее не уважает? нет. просто опыта нету. у обоих на счету по 200 млн. и что? 
короче получается у них другая стратегия из того что я заметил. как ты написала  - они решают проблемы вместе. на этом этапе они сближаются

например бекхем и виктория - он изменял? вроде бы да. но общий бренд общие проблемы. меланья и дональд. - ей херово по лицу видно от этого президенства но она рядом 
бред питт и джоли - у нее депрессия он ее любит еще сильнее. вот что такое сильное поведение. он как будто понимает что в мире лучше самки не встретит и вкладывается в эту 

а теперь к тому что говорит Пэ про самодостаточность. если женщина зависима от мужчины - это тешит его эго. он думает ну все я крутой с классной девахой тушу. получается пожизненно обречен быть учителем. не интересную спокойную самодостаточную найти, которая и тебя учить будет а ту которую всегда надо учить. 

в этом союзе мне кажется мужик сам не раскроет до конца свой потенциал а во вторых его женщина не способна будет решать проблемы глобального характера. то есть она себя то обеспечить не может а что говорить еще про проблемы с мужем если что 

но многие и в таком живут, просто самодостаточный союз - это за гранью комфорта и дорогу надо строить самому что в разы сложнее. 
а если в комфорте - как бабушка с дедушкой научили - письку натирать мылом и секс только после свадьбы - то итог закономерен 

меня лично тошнит от того что люди по 20 лет могут обсуждать одни и те же проблемы. похеру что они вместе. весь спектр их проблем - это ипотека, поднятые коммуналки, чеки, дача, завод и барахло старое в гараже. новости еще и политика. они думают раз они прожили жизнь а пофакту просидели в зоне комфорта значит они вправе всех учить 

так что я бы не брал пример не с кого и строил сам все, что впрочем и делаю. можно учитывать какие то моменты но все равно все строить самому 

 

по пунктам.

1. мне через 2 недели 47 будет

2. заработок порядка 150 тыр/мес

3- я - программист по первому образованию. всего их у меня 3 по разным степеням

4. мы живем вместе, дочка уже отдельно в ЛТРсб с мужчиной, сын еще с нами по причине возраста

5. мы до сих пор решаем проблемы вместе. все проблемы. секс, дети, работа (работаем в разных местах). срок совместного бытия достаточно большой, поэтому я имею право пропагандировать свои ценности и опыт

6. проблемы, перечисленные тобой, имеют место быть. но это- не проблемы по большому счету. то, что решается сейчас- это проблемы детей. например, образование. например, сохранение с ними доверительных отношений. например, поддержка родителей. еще много всего. хотя бы простое участие в жизни друг друга. если один сделал выбор, умение поддержать его в этом выборе, невзирая на возможную бытовуху.

ну и так далее.

пример можно не брать. и даже нужно. потому что у каждого человека свой путь. свои ошибки. правда, на своих ошибках учатся дураки. умные учатся на чужих ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alexis сказал:

Дружба это когда друг не пожалеет тебя ради твоего блага, надает тебе тумаков когда ты начинаешь тупить или жалеть себя. Он не будет слушать твои сопливые высеры или молчать вдвоем. Дружба это отношения двух сильных самодостаточных людей. Все остальное - жалкая е*ола.

согласна. но и ты его не пожалеешь. а в беде- поддержишь. не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор)

Невооруженным взглядом видно что ты боишься ее отпускать, хотя пишешь что это не так. Я только не понял вот чего. Ты в начале ей обозначил, что никаких гулянок с Васьками без тебя.  А теперь пишешь что она идет гулять с васей. Так каков смысл ваших договоренностей тогда? Представь что ты можешь быть с девушкой, которая прислушивается к тебе, любит и ценит тебя и не будет шариться за твоей спиной с непонятными васьками.

Тут разговорами не поможешь. Дружбы не бывает между М и Ж (с оговоркой, что между теми М и Ж у которых еще не было секса). М рано или поздно ей засандалит, не этот так другой. У нее в голове сохранилась модель ваших ( и не только) СО. И отпускай, не отпускай, ее ты не переделаешь никогда потому что она такой человек. Тебе остается сделать выбор, страдать с ней и быть всегда на стреме и кортизолить или найти подходящую тебе и для ЛТР девушку. Выбор всегда за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь мучатся автор, варится в постоянном кортизоле, место того чтоб думать об личностном росте будешь думать где она и с кем. Я сам в такой ситуации, только я выбрал нечто другое. Я лучше потерплю 2-3 месяца откатов и пойду себе дальше, нежели вечный кортизол,  к тому же если уже обозначил то выхода у  тебя особо то и нет, сто раз подумай прежде чем обозначать, а то можно и не вывезти потом. И знаешь тут еще работает один закон вселенной, смотри если ты эту девку кинешь из за принципа, тупо из за того что ты обозначил, мало того что она будет считать тебя мужиком, так как таких мало, ну реально мало поверь, тут титановая воля нужна. Да и к тому же твои сл ожпшки будут это чувствовать и будут более серьезно относится к твоим установкам, често не знаю как, но они реально будут чувствовать и боятся, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ArtemBeast сказал:

Автор)

 Ты в начале ей обозначил, что никаких гулянок с Васьками без тебя.  А теперь пишешь что она идет гулять с васей.

Никаких гулянок с левыми парнями-ухажерами. Про друзей я ничего не говорил. Просто так вот сложилось, что этот Вася друг. Что значит друг? Знакома с ним больше меня, у них есть общие какие-то темы, она доверяет ему. У этого Васи есть своя ОЖП. (знаю, что это не показатель, но все же). 
И да, само собой расставание это неприятно. Ну не такой я еще классный чувак, чтобы с невозмутимостью терминатора к этому отнестись равнодушно
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные мысли про друзей и про мусорку. надо будет подумать... хотя девахе 20 лет, я бы не стал требовать что-либо... вообще требовать и ожидать вещи / гарантии от жизни в 100% случаях ведет к неврозам )))

===по теме===

автор, так запостишь инфу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Liverbird8 сказал:

Никаких гулянок с левыми парнями-ухажерами. Про друзей я ничего не говорил. Просто так вот сложилось, что этот Вася друг. Что значит друг? Знакома с ним больше меня, у них есть общие какие-то темы, она доверяет ему. У этого Васи есть своя ОЖП. (знаю, что это не показатель, но все же). 
И да, само собой расставание это неприятно. Ну не такой я еще классный чувак, чтобы с невозмутимостью терминатора к этому отнестись равнодушно

Готовься к ДОДу. Не вывозишь ты эту бабу. Твои запреты - это лишь унылое доказательство твоего неумения держать баланс в ЛТР. Завалил баланс и не можешь выровнять - уйди молча. Управлять бабой уметь надо, а не тупо загонять её в стойло.

Когда баба любит своего МЧ, то её х*й выгонишь из дома и на Васьков бабе совершенно плевать. Твоей похоже на тебя плевать и срать она хотела на твои запреты. Кароче, высохла баба и с неё уже не выжмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Prometheus сказал:

автор, привет!

===Что делать сейчас===

1) Остыть. Тебя сейчас штормит и кортизолит. Поделай  отжимания, приседы, берпи, прими холодный душ. Расслабься. Пока не расслабишься ничего не делай и не пиши.

===Что делать по "отношениям"=== 

1) Бегом читать ДСП+Соц. Трезво и со стороны оценить себя по этой шкале. Запостить сюда и понять куда двигаться. Твои кряхтения в "зале" как спорт и прокачка в сфере Д не считается )) 

По Д - у тебя есть соревновательный (командный) спорт, хобби, творчество и прочие сферы где ты можешь нагибать других? 

2) Читать ФАК по малолеткам.

3) Читать по ФАК по ФД.  Что из фд ты делаешь? Стебёшь...? Шлепаешь по попе там по хозяйски...? 

4) Понять разницу между Значимостью (твой ДСП+ СОЦ) и Ценностью (внимание, ласка, подарки...). Одной значимостью отношения не удержишь. Одно действие может как повысить значимость так и убить ее. К примеру, делая крышеснос ты немного понижаешь свою значимость. Или она тебя зовет на выставку а ты отказываешь ей и идешь на треню. Значимость поднял, а ценность убил... 

5) Что у вас сексом? на отъ*бись или прыгаете друг на друга как ужаленные тушканчики под полной луной? 

6) Что с БЗ? Кто и как вкладывается? 

7) Есть ли эмоции у вас? Если только  кафе - кино - выставка - трах = провал. Как она реагируют на тебя на события вокруг когда вы вместе?  Ты умеешь интересно рассказать историю о том что у тебя идет по жизни? Отмечу что содержание истории не важно. Важно то как ты рассказываешь - тон, экспрессия, краски, эмоции и даже бред если нужно...  Жизнь вообще есть кроме работы, учебы и зала?

===Мысли===1/2

Смотри легче на жизнь, смотри с иронией и постарайся воспринимать все как процесс, как опыт, как некую игру. Чем больше ты будешь загоняться и требовать результата и подгонять все под этот самый результат, тем ты меньше насладишься самими процессом и не познаешь всю яркость и краски жизни. Твои рамки будут сужены до такой степени, что то железо, которым ты обложился сгниет и его ржавчина медленно  начнет отравлять  и выгрызать тебя изнутри. Так будет со всеми твоими соблазненияими и ЛТР. Наш ум рожден из страха и попытках выжить. Человек как биологический вид появился из страха и вечной гонки. Это мы внешне такие крутые но внутри страшно боимся всего. Поэтому люби себя самого, не связывай свое личное счастье с другими людьми - сам рождай его и  легче смотри на жизнь. 

К примеру, товарищи на верху пишут, что как ты мог СО перевести в ЛТР. Вот откуда ты знаешь что там у нее было, какой п*здец был у нее что она боялась вкладываться эмоционально и хотела просто расслабляться с тобой? То, что она предложила СО не делает ее плохим человеком или шлюхой.

  ===Мысли===2/2

Если с сексом все хорошо и эмоции на месте я бы не парился на счет этой встречи. Она малолетка девочка. Ей все интересно и хочется везде все везде потрогать и посмотреть. Будь мне 20, я бы вообще не ожидал ничего от этих отношений. Небось думаешь она одна та самая? ))

 

Так, прочитал по ДСП+соц. Довольно сложная тематика, не до конца разобрался.По поводу доминирования - иногда действительно в шутливой форме всякие шлепки по попе были с моей стороны. Еду готовим вместе, как правило. Просто я обожаю готовить, эксперементировать в еде, поэтому тоже принимаю участие. Хобби, где я нагибаю кого-либо, тут сложнее. Мои увлечения - музыка (пишу сам), карточные фокусы. Т.е могу прийти в бар и завлечь толпу легко. Но это по моему не доминирование. В конфликтах тоже бывало, что моя точка зрения в приоритете. Выше писал, что говорит 'Будет так, как хочешь ты". По поводу ресурсов - 50/50. Платим за квартиру пополам, еду закупаю часто я, но бывает и она. Не подсчитывал, кто и сколько платил за что-то. Опять же, если правильно понял вопрос.
ФАК по малолеткам прочитал. Откровенного Трэшака с ее стороны не наблюдал, как там описывают. 
Про секс - стараюсь его разнообразить. Например недавно ночью гуляли с ней, прямо в парке занялись. Инициатива исходит не всегда от меня, иногда сама предлагает. Думаю, что это хороший знак. 
Про БЗ. Если быть честным, мне кажется что вкладываюсь все-таки больше я эмоционально. Т.е завал БЗ есть, не знаю - большой или нет. Но есть.
Вообще с эмоциями сложнее. Она мне говорит, что ей достаточно со мной лежать в обнимку и смотреть сериалы. Больше ей от меня не надо (Думаю, что на текущий момент ее потребности такие, т.к. возраст 20 лет всего), бесится немного (шутливо конечно-же), когда дарю цветы. Не любит подари. Стараюсь ее вытаскивать на улицу, но ей лень. Аргументирует - какая разница, где мы находимся. Можно пиццу домой заказать, смысл ходить в ресторан и т.п. 
Как писал выше - не ревнует меня вообще. Увлечений у нее никаких нет, любит играть в компьютерные игрушки, да сериальчики смотреть. Часто бывает так, что я иду проводить время с друзьями куда-то, она остается дома. Как-то так в общем.

46 минут назад, Maxsimys сказал:

Готовься к ДОДу. Не вывозишь ты эту бабу. Твои запреты - это лишь унылое доказательство твоего неумения держать баланс в ЛТР. Завалил баланс и не можешь выровнять - уйди молча. Управлять бабой уметь надо, а не тупо загонять её в стойло.

Когда баба любит своего МЧ, то её х*й выгонишь из дома и на Васьков бабе совершенно плевать. Твоей похоже на тебя плевать и срать она хотела на твои запреты. Кароче, высохла баба и с неё уже не выжмешь.

Ну посмотрим как будет. В любом случае отрицательный результат тоже результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не вижу особых проблем. ОЖП уже записали и в шлюху в во врага народа. А в чем ее вина то? По моему ведет себя вполне адекватно, согласовывает действия с автором. Автор так же повел себя вполне адекватно. Лично я не стал бы запрещать гулять с другом. Любая реакция автора приведет к негативным изменениям, как в завале БЗ. На мой взгляд здесь не надо реагировать никак. Захочет е*нуться на стороне, она и так это сделает, и никто об этом никогда не узнает. Поспросилась погулять, сказать спасибо что предупредила, иди гуляй. Пусть гуляет, среагировать на это полным равнодушием, без выяснения куда ходила,  что делала. Ее саму на этом зажмет, не с первого раза, так со второго-третьего, ибо равнодушие поднимает БЗ. Она сама поднимет этот разговор, о том, что неужели тебе все равно, и ты меня не ревнуешь и т.д. И вот тут можно втереть ей про доверие, что пока я тебе доверяю, мы вместе, когда начнется лож и подозрения, доверие исчезнет, и я не стану тратить силы выяснять когда оно исчезло, и с чем связано, мы просто расстанемся. Ну и для профилактики по варианту Дозора сделать патэнт на дверь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем перечитал все ответы еще раз. Долго гуглил, искал инфу.  И однозначного ответа так и не нашел. Кто-то считает, что в хороших ЛТР у девушки даже в мыслях не возникнет пойти с другим МЧ (даже с другом). Кто-то пишет, что "это бред полный -  нормальная девушка как раз таки пойдёт на встречу с другом, даже если у неё есть парень. Хочется девушке пообщаться с другим парнем, что в этом плохого? Если у неё есть парень, ей что теперь жить с ним как в тюрьме и больше ни с кем не общаться?"    
Изучил ФАКи. В ФАКе по предотвращению измен нашел следующее:
 

девушку надо держать на длинном поводке. Есть эмоции, которые жизненно необходимы, но их невозможно получить в длительных ЛТР. Пусть она периодически встречается со всякими бывшими однокурсниками и одноклассниками, тусит в какой-то мужской компании или имеет пару мужчин-друзей (он ее хочет, а она ему не дает). Безусловно в определенных пределах - если она хочет праздновать день рождения в бане в мужской компании или хочет пойти с новым другом на вечеринку нудистов, спокойно и четко скажите ей, что она оборзела и забыла, что она вообще-то не сингл-пати-герл, что вы и так лояльны к ее похождениям, но существует предел.

Пр грамотном применении "длинного поводка" девушка получит свой адреналин и будет благодарна, что ей для этого не приходится врать и выкручиваться, что вы понимаете, как ей это надо. А вы будете всегда знать, где она и с кем, а для того, чтобы ее флирт-истории не заходили слишком далеко, нужны все вышеперечисленные пункты. Когда у девушки отличные ЛТР с отличным сексом и четкое понимание, что она однозначно и бесповоротно их потеряет при измене, то все остальные истории для нее на флирте и заканчиваются.

Вот как-то так.

Принял решение не запрещать. Т.к в целом отношения хорошие, не выявил какой-то проблемы, из-за которой она может свалить. Посмотрим, что будет дальше. 

P.S - Кстати. интересно узнать мнение девушек, если таковы имеются на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утешай себя дальше:) Вот уже прогнулся, дальше будет хуже. При таком настрое

У каждого все индивидуально. Кому-то нормально, если она гуляет с другом. А кому-то ненормально 

Раз уж у тебя бомбануло нехило, то жди мультиков в голове. Так быстро эту ситуацию не отпустишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DDS сказал:

Утешай себя дальше:) Вот уже прогнулся, дальше будет хуже. При таком настрое

У каждого все индивидуально. Кому-то нормально, если она гуляет с другом. А кому-то ненормально 

Раз уж у тебя бомбануло нехило, то жди мультиков в голове. Так быстро эту ситуацию не отпустишь

Я понял, о чем ты. Постараюсь объяснить ситуацию - это не утешение. Поверь, мне гораздо проще запретить. Дело в другом. В идеале у меня это не должно приносить дискомфорт. Если ты реально офигенный самец, ты знаешь, что девушка всяко не свалит, равно не будет этих мультиков и переживаний. Поэтому надо стремится к этому, а не к запретам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Liverbird8 сказал:

Я понял, о чем ты. Постараюсь объяснить ситуацию - это не утешение. Поверь, мне гораздо проще запретить. Дело в другом. В идеале у меня это не должно приносить дискомфорт. Если ты реально офигенный самец, ты знаешь, что девушка всяко не свалит, равно не будет этих мультиков и переживаний. Поэтому надо стремится к этому, а не к запретам.

Правильные мысли, но отпустишь ли ты просто так эту ситуацию? Если истерик не будет, то отлично. А так можешь себя в глубокую жопу загнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DDS сказал:

Правильные мысли, но отпустишь ли ты просто так эту ситуацию? Если истерик не будет, то отлично. А так можешь себя в глубокую жопу загнать

Вот я и хочу узнать, как все пройдет) Если не выйдет и завалю все к чертям, БЗ, истерики и получу дод - будет херовасто, да. С другой стороны - можно рискнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
13.08.2017 в 16:02, Пэ^ сказал:

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.

Тут стоит сказать, что на 99% шанса, что ваши отношения обречены, т.к вы малолетки. Кончатся они сейчас или потом - только вопрос времени и обстоятельств случайных.

Тебе автор не хватает знаний и уверенности вывозить отношения.

И ты зря думаешь что от этого Васька тебе нет угрозы. Легко они могут сойтись, понравиться друг другу, решить слить отношения свои. Искра проскочит и всё ппц.. Тем более у них там общение бодрое, с подколками, энергичное и т.д.

 

Спустя пол год решил написать - да, ты был прав) Не вывез отношения, зимой уже свалила к нему. Вылечил конечно быстро, ТИ, т10д и т.п. На пятой остановился, ЛТР как пару месяцев. Постараюсь не допустить своих ошибок) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 852

      Мужчины достигаторы

    2. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 4 852

      Мужчины достигаторы

    4. 4 852

      Мужчины достигаторы

    5. 4 852

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...