Перейти к публикации
пикап.Форум

Длительные отношения и деньги


Seriy89

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Возможно дальше будет много текста, но постараюсь описать ситуацию максимально четко.

Мне 29 лет. Живу с девушкой вместе уже около 2-х лет. В целом мне с ней хорошо, много общих ценностей, взгляды на жизнь. Планировал не очень в далеком будущем делать предложение и строить семью, как ни как уже и детей хочется. Но есть одна проблема которая просто меня разъедает изнутри и как ни пробовал ее разрулить не получается. Возможно из за не хватки опыта именно в длительных отношениях, как правило больше года с девушками не встречался и ни с кем с ними не жил вместе.

Суть проблемы в том что все финансовые расходы лежат сугубо на мне. Когда мы начинали только встречаться девушка была активна в плане работы, работала действительно много ну и какие то свои потребности обеспечивала сама. Сейчас чувствует себя намного расслабленней, в основном дни ее проходят в общении с подругами, походы на танцы, тренинги по астрологии, походы на выставки с подружками и т.д. Работе уделяет от силы дня два в неделю. Не могу сказать, что от нее идут какие то невероятные запросы типа машины или дорогих украшений, но все остальное будь добр. Деньги на поездки, шмотки, подарки ее друзьям на день рождения, лечение, развлечение совместное и отдельное, да банально даже еда и т.д. все все как вода камень точит мои финансы. Проблема еще в том что мой зароботок не постоянный, один месяц получается тис. 150 заработать, другой 40, третий вообще по нулям, а траты постоянные и запросы только растут...

В идеале хотелось что бы девушка разделяла не только радость жизни и развлечения, но и жизненные трудности. Были разговоры по этому поводу, в плане что я не готов обеспечивать все ее запросы и хотелось что бы мы как то вместе вытягивали какие то траты. Сказал что готов ей помогать в ее профессиональном развитие. Заказал разработку сайта для ее продвижения (она стилист), на фоне чего тоже пару раз ссорились так как она забивала на запросы разрабов о его наполнении. По этому собственно его разработка затянулась уже на 4-и месяца. Ну и в целом у меня остается не приятное чувство, что она живет в свой кайф, но обеспечивать это "кайф" возложила на меня.

Как правильно выстроит такого плана бытовуху. Поставить четкие рамки типа за это я плачу, а за это нет? Ну или выделять семейный бюджет типа на месяц вот тебе деньги, вписывайся в него? Или если уже сейчас так все туго идет то счастливого семейного будущего не получится построить? С другой стороны вроде как я мужчина и несу основную обязанность обеспечивать семью, и если не могу этого сделать то будь добр попрощайся с девушкой и пусть ее обеспечит тот кто сможет? Буду очень благодарен за совет и жизненную мудрость, а то оказался в глухом тупике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

ни вижу никаких проблем в том чтобы ограничить свою бабу в запросах. то есть просто не давай денег и все ) продукты покупай сам, плати за хату сам. совместные походы оплачивай. в магазин для покупок чего то ей только вместе с тобой. на гулянки с подругами пускай сама изыскивает средства ИЛИ отрабатывает в постели ) и все, через какое то время задумается о своей финансовой независимости.

НО! есть и минус. может свалить от тебя и найти того что будет оплачивать ее гулянки и не париться.

так что решай сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seriy89 сказал:

Суть проблемы в том что все финансовые расходы лежат сугубо на мне

Уточнение: ты их позволил положить сугубо на себя.

И баба согласилась, "приняла" тебя с твоими недостатками и достоинствами. Фин.расходы  - это одно из твоих достоинств.

Если спустя 2 года ты решишь все изменить- готовься к пересчету "дебета с кредитом", твои достоинства и недостатки (ДСП) будет заново взвешены, и не факт что в твою пользу. Вернее факт что не в твою.

Вплоть до обид: "ты меня больше не любишь"? И это будет не совсем манипуляция с ее стороны, она просто привыкла что ты так проявлял свою любовь. А теперь перестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изобрази длительные, финансовые трудности, посиди месяц на дошираке с говяными сосисками, и увидишь как быстро она помашет тебе ручкой и убежит к новому ухажору.

-----------------------------

Откровенно потребительское отношение.

"Будь добр обеспечь" это даже не отношения жена - муж, это отношение раб - хозяин.

-----------------------------------

В первую очередь ты должен сам себе, это ты должен жить и кайфовать от того на сколько классно тебе живется и не себя ты должен урезать в потребностях а такую вот телку.

А у тебя все шиворот на выворот.

Баба села на шею, ножки свесила, скоро срать начнет.

Она хоть готовит там нет нормально?

Или может, минет у нее с проглотом дикий.

Или может еб*тся как в последний раз??

Если этого всего нету а есть только потребительские желания, то свою бабу можешь тупо слать нах*й в лоб.

При этом для начала просто указать ей на ее хотелки, или она помогает вкладывается или идет нах*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь подарки ЕЁ друзьям.

Скоро и квартиру её Ваську снимешь поближе к вам,чтобы ей удобнее было добираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, redrum сказал:

Скоро и квартиру её Ваську снимешь поближе к вам

Зачем снимать??

В соседней комнате поселит))

И выделит Ему время на посещение золотой пилотки, строго по графику.

------------------------------------------------

Кароч неутешительные выводы.

Либо ситуацию кардинально менять (Хоть и поздновато уже, баба в штыки такое воспримет), либо просто без обьяснения слать нах*й.

На вопрос: почему??

Ответ:За*бало

Заеб*ло не подетски как порой бывало, а серьезно бл*дь пи*децки нах*й за*бало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор сливай ее. если ей лет столько сколько ты говоришь этот человек ничего не достигнет. она так и будет искать спонсоров )) знаю я таких )) запросы не большие но будь добр обеспечь )) 

ты просто серьезнее ее намного. но опыта в отношениях с девушками нету 
так что иди в поля и начинай новые лтр в которых скажешь что мы друг другу ничего не должны и все деньги либо поровну либо никак 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно, с твоим уровнем дохода и тем, что он непостоянный, нельзя было допускать ситуацию, когда девушка материально почти не вкладывается. Попробуй, в таких условиях, выделять на месяц какую-то сумму - пусть девушка вписывается в нее. И объясни ей, что ты работаешь, стараешься обеспечить "семью", но выше головы прыгнуть не можешь, и что есть какие-то приоритеты в тратах "семейного бюджета". Наталкивай ее таким образом на мысль, чтоб зарабатывала тоже, что ты без ее вклада не справляешься со всеми ее хотелками. (Только не оправдывайся, а именно объясняй).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Seriy89 сказал:

Как правильно выстроит такого плана бытовуху. Поставить четкие рамки типа за это я плачу, а за это нет? Ну или выделять семейный бюджет типа на месяц вот тебе деньги, вписывайся в него? Или если уже сейчас так все туго идет то счастливого семейного будущего не получится построить? С другой стороны вроде как я мужчина и несу основную обязанность обеспечивать семью, и если не могу этого сделать то будь добр попрощайся с девушкой и пусть ее обеспечит тот кто сможет? Буду очень благодарен за совет и жизненную мудрость, а то оказался в глухом тупике.

Ну смотри, перестанешь в бабу вкладывать - тебя сольют. Разделишь бюджет 50/50 - тебя сольют. Переложишь весь бюджет и финансовый геморрой на неё - тебя сольют.

Ваши отношения держаться на твоем вложении в бабу. Шаг в лево или вправо - расстрел (т.е. ДОД).

Если готов к ДОДу, то шли оху*вшую бабу нах*й. Если не готов, то вкладывайся в бабу молча дальше. 50/50 не получится. Баба крепко села на шею и её теперь оттуда не скинешь.

Нормальных мужиков бабы содержат (до ЗАГС конечно), а ты наоборот. Не правильный ты какой-то.

п.с. Как вариант найди Анжелу на стороне и в бабе может что-то включится. Чужая баба заставляет бабский мозх думать 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Maxsimys сказал:

Нормальных мужиков бабы содержат (до ЗАГС конечно), а ты наоборот. Не правильный ты какой-то.

п.с. Как вариант найди Анжелу на стороне и в бабе может что-то включится. Чужая баба заставляет бабский мозх думать 24/7.

Ему, скорей всего, не понравятся такие девушки, которые содержат мужиков. И у которой мозги включаются под воздействием другой девушки -тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у вас все идет по неправильному сценарию. Баба может себе позволить перестать зарабатывать и жить полностью на деньги мужчины в браке и после рождения ребенка. Т.е. она в декрете, содержит хату и воспитывает твое дите. Ты в это время обеспечиваешь троих едой, развлечениями, если остаются лишние деньги, то некоторые излишки. Ситуация как сейчас - когда она еще не привязана к дому, но уже ничего не делает - ведет к деградации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, головой нужно было соблазнять.

А то хотел купить бабу - купил. А что дальше делать незнает))

Пока баба была "свеженькая" - о бабле как-то наверное не думалось:D Теперь слегка приелась и понеслось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Seriy89 сказал:

В идеале хотелось что бы девушка разделяла не только радость жизни и развлечения, но и жизненные трудности.

Это не та девушка.     Ты для неё просто спонсор.  Кончатся твои деньги - кончится её "любовь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Seriy89 сказал:

Как правильно выстроит такого плана бытовуху. Поставить четкие рамки типа за это я плачу, а за это нет? Ну или выделять семейный бюджет типа на месяц вот тебе деньги, вписывайся в него? Или если уже сейчас так все туго идет то счастливого семейного будущего не получится построить? С другой стороны вроде как я мужчина и несу основную обязанность обеспечивать семью, и если не могу этого сделать то будь добр попрощайся с девушкой и пусть ее обеспечит тот кто сможет? Буду очень благодарен за совет и жизненную мудрость, а то оказался в глухом тупике.

 

Да никак автор. Никак тут ничего не сделать. В подобную ситуацию попадают бабы с определённым психическим складом - болезненным.

Скорее всего у неё пассивно-агрессивное расстройство личности.

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

или есть ещё вариант с нарциссизмом.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

И сайт она делать не хочет, и работать не хочет - просто потому что не способна на это. Просто потому что не умеет работать. Боиться конкуренции, не умеет побеждать в конкуренции. Не умеет думать, не умеет решать задачи необходимые для того чтобы эффективно работать или вести бизнес. У неё просто нет энергии и нет сил на всё это.

Потому единственная приемлемая для неё стратегия жизненная - быть трутнем. Найти шею на которую можно присесть, и сидя на этой шее алчно, жадно и неудержимо - обжираться.

Соответственно она не может оценить как достаются деньги. Не умеет быть ни благодарной, ни экономной.

Умеет быть только постоянно недовольной и требующей ещё. Она как птенец переросток. У которого нет крыльев. Который может только орать и просить жрать, до тех пор пока не заполнит собой всё пространства гнезда или пока родитель его, не выбьется из сил пытаясь его прокормить )

 

Так что беги, форест. Беги. Тебе не по силам решить эту ситуацию. Тут надо знать слишком много всего ) И яйца иметь стальные ) Да и не стоит оно того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что внутри неё, уже вырастает надовольство тем, что ты манипулируешь ей своими деньгами. В действительности, если копать очень глубоко - то оно так и есть.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Жужу сказал:

Ему, скорей всего, не понравятся такие девушки, которые содержат мужиков. И у которой мозги включаются под воздействием другой девушки -тоже.

Девушка, содержащая своего мужика, в аленя ни копейки не вложит, так как алень сам к ней прибежит с предложением руки и сердца. Если баба хочет выйти взамуж за нормального мужика, то будь добра - вкладывайся, а дальше видно будет что с бабой делать. ЗАГС только у аленей на уме. Нормального мужика туда палкой не загонишь. Т.е. если баба хочет нормального ребенка от нормального мужика - то пусть думает своей башкой перед тем как строить с ним ЛТР. Не тянет баба нормального МЧ - алень ей в помощь.

9 минут назад, KBV сказал:

ТС, головой нужно было соблазнять.

Когда МЧ не взял бабу мозгами или внешкой, то вход идёт бабло. Бабам пох*й кому давать и с кем жить. Лишь бы кормили, обували, одевали и развлекали бабу.

Раз в неделю за ништяки не грех ноги раздвинуть, а тут еще и взамуж зовут. Да баба тупо ох*ела от такого счастья и села на шею мужику вместе с вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай себе наигранный перед ней финансовый кризис (как упоминали), вот и будет проверка. Не пройдёт проверку, шли лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maxsimys сказал:

Девушка, содержащая своего мужика, в аленя ни копейки не вложит, так как алень сам к ней прибежит с предложением руки и сердца. Если баба хочет выйти взамуж за нормального мужика, то будь добра - вкладывайся, а дальше видно будет что с бабой делать. ЗАГС только у аленей на уме. Нормального мужика туда палкой не загонишь. Т.е. если баба хочет нормального ребенка от нормального мужика - то пусть думает своей башкой перед тем как строить с ним ЛТР. Не тянет баба нормального МЧ - алень ей в помощь.

Кто такой "нормальный мужик" в твоем понимании? По пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимус, я конечно понимаю иногда тебя, вроде грамотно категорично излагаешь. Но не соглашусь с тобой. Как это нормальный мужик в ЗАГС не пойдёт? Как это баба должна содержать мужика? Никуя. Равный вклад. Ты, как я понял, был женат вроде? Противоречие-ссс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пэ^ сказал:

И сайт она делать не хочет, и работать не хочет - просто потому что не способна на это. Просто потому что не умеет работать. Боиться конкуренции, не умеет побеждать в конкуренции. Не умеет думать, не умеет решать задачи необходимые для того чтобы эффективно работать или вести бизнес. У неё просто нет энергии и нет сил на всё это.

Соответственно она не может оценить как достаются деньги.

Она ж работала активно в начале отношений (со слов автора).

Просто автор с самого начала постепенно пассивно сливал свои границы допустимого (не обозначал их и не отстаивал), все терпел. Тем самым давал понять девушке, что можно и не работать, и делать, что вздумается. (Как уже выше написал KBV). 

Как теперь возвращать эти границы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Жужу сказал:

Она ж работала активно в начале отношений (со слов автора).

Просто автор с самого начала постепенно пассивно сливал свои границы допустимого (не обозначал их и не отстаивал), все терпел. Тем самым давал понять девушке, что можно и не работать, и делать, что вздумается. (Как уже выше написал KBV). 

Как теперь возвращать эти границы?

Ну с этой клиникой люди бывает работают, только у них это получается не очень хорошо. И счастливыми их это не делает.

Потому при первой возможности они стремятся на шею сесть.

Нормальный то человек, ему нравиться какой-то деятельностью заниматься. Его не надо заставлять работать. У него есть интересы серьёзные - в самореализации и т.д. А не в каком-то там дроче шизофреническом - астрологических тренингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жужу сказал:

Кто такой "нормальный мужик" в твоем понимании? По пунктам.

Ты доеб*ться что ли решила? Ага щаз, побежал тебе расписывать. Совсем там что ли бессмертная сидишь.

20 минут назад, demonstrator сказал:

Максимус, я конечно понимаю иногда тебя, вроде грамотно категорично излагаешь. Но не соглашусь с тобой. Как это нормальный мужик в ЗАГС не пойдёт? Как это баба должна содержать мужика? Никуя. Равный вклад. Ты, как я понял, был женат вроде? Противоречие-ссс )

Ну, допустим я в ЗАГС не хочу, а бабе невтерпеж. Что бабе остается делать? Конечно вкладываться в мужика, так как одной вагиной сыт не будешь. Мне вообще пох*й, хочет баба - пусть вкладывается. Не хочет - пусть вали на все четыре стороны. Мне и одному с СОшками не плохо живется.

demonstrator, меня так обе бывшие жёны в это болото (загс) затащили. Потом сто раз об этом пожалели.

Сейчас третья повторяет ошибки предыдущих жен. Предупреждаю бабу - "я не такой как твои бывшие". Ответ - "мне пох*й, ты будешь мой". Ну, хочется бабе, да пусть будет так. Я уже наперед знаю чем все это закончится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну с этой клиникой люди бывает работают, только у них это получается не очень хорошо. И счастливыми их это не делает.

Потому при первой возможности они стремятся на шею сесть.

Нормальный то человек, ему нравиться какой-то деятельностью заниматься. Его не надо заставлять работать. У него есть интересы серьёзные - в самореализации и т.д. А не в каком-то там дроче шизофреническом - астрологических тренингах.

А кто сказал, что ей не хочется или целей нет - они есть, просто отложены пока. Завтра завтра займусь или когдаьнастроение будет на то. Если бабки нахаляву дает олень, то побеждает лень. 

Я лично видел примеры девок. Которые лет до 25тт нихрена не делали, крутили папиков как хотели, вплоть до очень дорогих подарков от них типа авто дорогое и тд. 

А в 25 папиков вдруг не стало и теперь херачат 6 дней в неделю по 10 часов и ниче, все ок. 

Автор опракинет - она будет работать и еще его обвинять, что он сраный санипулятор деньгами. Она даже сможет самой себе обьяснить, что это по его вине она толком работу забросила и следующему будет говорить, что вот был у сеня такой урод , я потом рабочий тонус после него восстанавливала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Maxsimys said:

меня так обе бывшие жёны в это болото (загс) затащили. Потом сто раз об этом пожалели.

Меня одна пыталась затащить, я ей напрямую сказал, что не будет этого, точка. Стала шёлковой. Но не суть.

Я, например, вполне доволен тем, что оформил эту юридическую процедуру, т.к. моя очень даже уважаемая и почётная. И когда говорят про неё люди, что вот, блин, она такая классная, но занятая. Как говорится, есть статус, а не хомут. )

Если что, я не ссу её потерять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Maxsimys сказал:

Ты доеб*ться что ли решила? Ага щаз, побежал тебе расписывать. Совсем там что ли бессмертная сидишь.

1. Не матюкайся при девушке.

2. Называть кого-то "ненормальным"; а себя считать по умолчанию "нормальным", и не быть в состоянии это аргументировать - позиция "настоящего нормального мужика" - в психушке таких много... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, Maxsimys сказал:

Сейчас третья повторяет ошибки предыдущих жен. Предупреждаю бабу - "я не такой как твои бывшие". Ответ - "мне пох*й, ты будешь мой". Ну, хочется бабе, да пусть будет так. Я уже наперед знаю чем все это закончится.

Какой кайф быть с тупорылой бабой, зачем они тебе? Вот трахаешь ты её как животное какое-то, как собаку безмозглую. Находишься рядом, а она тебе омерзительна. Как не лень? В чём смысл?

54 минуты назад, Sиний сказал:

А кто сказал, что ей не хочется или целей нет - они есть, просто отложены пока. Завтра завтра займусь или когдаьнастроение будет на то. Если бабки нахаляву дает олень, то побеждает лень. 

У нормальных людей так не бывает. Бывает люди которые работают потому что надо - с этими не всё в порядке, бывает такие которые потому что нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бывает люди которые работают потому что надо - с этими не всё в порядке, бывает такие которые потому что нравится.

Пример-вопрос: Глава семейства может работать 1) учителем в школе (работа ему нравится; это его призвание; семья на грани нищеты) или 2) уйти в бизнес, продавать что-то и т.п. (деятельность не нравится; доход выше, чем у учителя; семья чувствует себя лучше в материальном плане). 

В 1-м случае мотив работать - самореализация, "потому что нравится"; во 2-м - "потому что надо". В каком случае с главой семейства "все в порядке", а в каком - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Жужу сказал:

Пример: Глава семейства может работать 1) учителем в школе (работа ему нравится; это его призвание; семья на грани нищеты) или 2) уйти в бизнес, продавать что-то и т.п. (деятельность не нравится; доход выше, чем у учителя; семья чувствует себя лучше в материальном плане). 

В 1-м случае мотив работать - самореализация, "потому что нравится"; во 2-м - "потому что надо". В каком случае с главой семейства "все в порядке", а в каком - нет?

Ты своими бесконечно глупыми вопросами, и требованиями не материться при девушке - скоро тут всех против себя настроишь ) Хватит тут проповедовать свой феминизм безумный, или я даже на знаю как это назвать. Ты не права, абсолютно ни в чём. Ни разу. Что бы там сама об этом не думала. Тебе надо перестраивать свою личность, с фундамента. С самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, demonstrator сказал:

Меня одна пыталась затащить, я ей напрямую сказал, что не будет этого, точка. Стала шёлковой. Но не суть.

Ты не понял меня. В ЗАГС можно пойти с любой бабой и поставить любую бабу на место. Какой смысл этих действий? Тебе кайфово в браке, а мне нет. Я трех разных баб за день жарю и мне одна баба в доме нах*й не нужна, тем более если я в неё ещё и вкладываться буду обязан. Даже на условия 50/50 не пойду, так как я теряю больше чем она. Улавливаешь мысль?

Ты решил что тебе пора женится? Никто не против - живите и радуйтесь жизни. Вкладывайте в друг друга сколько хотите, но меня в это говно не впутывайте.

17 минут назад, Пэ^ сказал:

Какой кайф быть с тупорылой бабой, зачем они тебе? Вот трахаешь ты её как животное какое-то, как собаку безмозглую. Находишься рядом, а она тебе омерзительна. Как не лень? В чём смысл?

Как я могу трах*ть омерзительную себе бабу? Ты о чем вообще? По твоему не женатый мужик еб*т только говно, а женатики жарят мисс вселенную.

Да жарил я жен женатых баб. Одни бревна и тупорылые курицы. Одну ночь не выдержишь с ней. Да, внешне бабы норм, но в башке у таких баб такой ералаш, что через час хочется вышвырнуть её за забор. п.с. Как женатики с ними годами живут, я не понимаю. Ну кайф им наверно. Баба дала и сразу в ЗАГС её потащил на все согласный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Maxsimys сказал:

Как я могу трах*ть омерзительную себе бабу? Ты о чем вообще? По твоему не женатый мужик еб*т только говно, а женатики жарят мисс вселенную.

Да жарил я жен женатых баб. Одни бревна и тупорылые курицы. Одну ночь не выдержишь с ней. Да, внешне бабы норм, но в башке у таких баб такой ералаш, что через час хочется вышвырнуть её за забор. п.с. Как женатики с ними годами живут, я не понимаю. Ну кайф им наверно. Баба дала и сразу в ЗАГС её потащил на все согласный.

Ну а как, ты ей говоришь прямо, что ты не такой как её бывшие, а она как бык на красную тряпку - я не верю ты будешь мой... ) Она тебе что, после этого, не омерзительна делается? Ну она же глупая, недальновидная. Что в ней хорошего, что в ней приятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Maxsimys said:

Даже на условия 50/50 не пойду, так как я теряю больше чем она.

Честно, не понял. Что теряешь, если 50/50? Хочешь, чтобы только в тебя вкладывались, а сам плюёшь с высокой колокольни и пользуешься? Значит твои бабы дуры, сам это знаешь :D

Потребитель :D Мне б твою позицию )

Мне вот, комфортно, могу левачить, но не делаю, т.к. дырка меня устраивает, если перестанет устраивать, время покажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

после этого, не омерзительна делается? Ну она же глупая, недальновидная

Непонятно зачем бабу до такого доводить.

Наверное этого не очень сложно добиться выкручиванием причинных мест, но избиение младенцев какое-то напоминает))

И я думаю она потом отомстит при случае.

Максимус, как прошареный и опытный, конечно не даст ей возможности для мести, но чего-то серьезного с этой бабой уже не получится.

А цель то в чем, ЧСВ почесать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну а как, ты ей говоришь прямо, что ты не такой как её бывшие, а она как бык на красную тряпку - я не верю ты будешь мой... ) Она тебе что, после этого, не омерзительна делается? Ну она же глупая, недальновидная. Что в ней хорошего, что в ней приятного?

В чем глупая? В том что в ЗАГС летит вперед паровоза? Так таких баб 90%. Ты хоть одну молодую бабу встречал, которой взамуж не хочется? Старых в расчет не берем. 30+ одни РСП и куча тараканов в башке.

Что в ней хорошего, что в ней приятного? Пэ^ - ты когда последний раз молодую бабу жарил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, KBV сказал:

Непонятно зачем бабу до такого доводить.

Наверное этого не очень сложно добиться выкручиванием причинных мест, но избиение младенцев какое-то напоминает))

И я думаю она потом отомстит при случае.

Максимус, как прошареный и опытный, конечно не даст ей возможности для мести, но чего-то серьезного с этой бабой уже не получится.

А цель то в чем, ЧСВ почесать?

Парень просто в тупике, в отчаянии ))

 

9 минут назад, Maxsimys сказал:

В чем глупая? В том что в ЗАГС летит вперед паровоза? Так таких баб 90%. Ты хоть одну молодую бабу встречал, которой взамуж не хочется? Старых в расчет не берем. 30+ одни РСП и куча тараканов в башке.

Что в ней хорошего, что в ней приятного? Пэ^ - ты когда последний раз молодую бабу жарил?

В том что не понимает тебя, не понимает твоих чувств и твоего настроения. В том что действует вопреки твоим настроениям, и желаниям. В том что у неё ничего хорошего из этого не получится, в том что она разобьёт свой тупой лоб об тебя в кровь )

Мне кажется главная идея, которую ты не уловил, и которая всё это происходящее с тобой определяет - это то что не бывает идеальных баб ) Сами по себе, в природе, они не водятся )

 

Да, что в ней хорошего, что приятного - или для тебя чисто молодое мясо в пельменях из магазина норм? )) Не наелся что-ли ещё им, голодный? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты своими бесконечно глупыми вопросами, и требованиями не материться при девушке - скоро тут всех против себя настроишь ) Хватит тут проповедовать свой феминизм безумный, или я даже на знаю как это назвать. Ты не права, абсолютно ни в чём. Ни разу. Что бы там сама об этом не думала. Тебе надо перестраивать свою личность, с фундамента. С самого начала.

1. Про не материться - было адресовано Максимусу.

2. И в чем мой вопрос глупый? В том, что раскрывает несостоятельность твоей гипотезы, что работают люди только ради удовольствия? Или в чем? Я, вообще-то, хорошо к тебе отношусь, и интересен ход твоих мыслей, поэтому и спрашиваю и хочу услышать твой ответ., Аа не твое мнение о моей личности (особенно, когда пишешь это типа как факт, и не пишешь, почему именно так думаешь). К чему это???))

3. Я далека от феминизма. Вообще-вообще. Абсолютно не моя философия жизни.)

4. Про перестраивать личность - я знаю, взаимно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю офф.

После прочтения Новосёлова многие рельно становятся бабоборцами.

Не каждый понимает, что бабы тоже бывают личностями. Да, часто нас используют в меркантильных целях. Есть одно но. Под одну гребёнку всех баб вести нельзя. Хоть и пикап-форум, но вставлю галочку одну. Не все бабы потребляди и не все "не правильные". Я свои жизненые выводы сделал. Есть очень красивые бабы, которые знают себе цену, но готовы нести потери ради мужика, с которым срослось. Это даже не жёны декабристов. Это банальная совместимость, плюс глубокое уважение. Многие по-химии любят, но дружат с разумом и уходят от мужика, когда понимают, что всё тухло, ничего не исправить.

Если нет совместимости и уважения друг-к-другу, то никакой ресурс не поможет. Деньги, вопрос общий. Сосать ресурс, так это к папикам )

Разумный человек понимает, что отдача должна быть. Если её нет, то аривидерчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

После прочтения Новосёлова многие рельно становятся бабоборцами.

Ой, да ну брось :)

Зачем с бабами бороться то?

Новосёлов просто освещает те моменты взаимоотношения с самками, про которые в школе нас не учат.

И родители то же помалкивают. Или же просто отец не в курсе, а маман естественно сыну не расскажет.

Скажу так - попадись  мне Новосёлов лет 20 назад, я бы кучи ошибок не совершил по отношению к дамскому обществу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Настоящий полковник said:

Зачем с бабами бороться то?

Новосёлов просто освещает те моменты взаимоотношения с самками, про которые в школе нас не учат.

Да не борюсь )

Просто не многие понимают, как ведут себя в жизни.

8 minutes ago, Настоящий полковник said:

Скажу так - попадись  мне Новосёлов лет 20 назад, я бы кучи ошибок не совершил по отношению к дамскому обществу.

Ну да, так и есть, глаза открываются. Главное не переборщить )

Мне тут тема понравилась про бабоборцев, себя там увидел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, demonstrator сказал:

Да, часто нас используют в меркантильных целях. Есть одно но. Под одну гребёнку всех баб вести нельзя. Хоть и пикап-форум, но вставлю галочку одну. Не все бабы потребляди и не все "не правильные"

Согласен, но хочу копнуть вглубь.

По сути они все меркантильные, только требуют разных ресурсов. Кто-то денег, кто-то чего-то другого.

Но нужно сделать скидку на то, что у многих кроме бабла никаких других полезных и нужных бабе ресурсов нет. А раз так, то хоть бабло. Не факт что баба хотела именно этого, но раз ничего другого нет, а время идет. А какая-то несогласна и выбирает кошек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, KBV said:

По сути они все меркантильные, только требуют разных ресурсов. Кто-то денег, кто-то чего-то другого.

Но нужно сделать скидку на то, что у многих кроме бабла никаких других полезных и нужных бабе ресурсов нет. А раз так, то хоть бабло. Не факт что баба хотела именно этого, но раз ничего другого нет, а время идет. А какая-то несогласна и выбирает кошек))

Ну да, причём и мужики тож меркантильные бывают. По-сути, в отношениях все ищут выгоду, кто-то духовную, кто-то денежную, либо микс.

Мне, например, баба без её уважения ко мне и моего к ней, не нужна. Вроде моя истина ) Какой бы ресурс небыл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, demonstrator сказал:

Мне, например, баба без её уважения ко мне и моего к ней, не нужна. Вроде моя истина ) Какой бы ресурс небыл )

А за что тебя уважать?

В смысле если без бабла, то ты сам знаешь ответ?:)

Я те больше скажу, с самой юности у меня самые красивые и трогательные отношения получались когда я был безработным, с финансами только на сигареты.

Долго не мог понять в чем дело, и этот вопрос меня мучил большую часть жизни:) Я же не могу вечно жить без денег, а таких отношений увы не получалось. Но ведь раз это возможно без денег, значит должно быть возможно и с деньгами? Реально долго и тяжело искал ответы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, KBV said:

А за что тебя уважать?

В смысле если без бабла, то ты сам знаешь ответ?:)

Я те больше скажу, с самой юности у меня самые красивые и трогательные отношения получались когда я был безработным, с финансами только на сигареты. Долго не мог понять в чем дело, и этот вопрос меня мучил большую часть жизни:)

Вопрос уважения сугубо личный, это чувствуется, когда уважают. Сам себя уважаешь - путь к просветлению. ))) Если нет, то делаешь выводы по-отношению к себе.

У меня тож были классные отношения, когда был "гол как сокол" )

Вопрос в том, что вступая в отношения, есть негласная договорённость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, demonstrator сказал:

Вопрос в том, что вступая в отношения, есть негласная договорённость

Это присутствует, но отбросив ограничения, эти договоренности можно изменить.

Обычно человек потеряв доход не может измениться (или расслабляется) и уходит в минус по ДСП.

Я как-то сделал наоборот, и вложил максимальную энергию в саморазвитие.

Это привело к тому, что после потери работы сошелся и год жил с РСП за ее счет:) Через некоторое время она была уже не уверена, хочет ли чтобы я выходил на работу или нет:D

Т.ч. во многом это вопрос ограничений, самоорганизации и дисциплины. У меня получилось не только не расслабиться и не затюленить, а разогнать мозг до максимальных оборотов. Так много я помоему никогда не работал, ни до ни после.

Короче это всё искусственные рамки, ненастоящие, за которые можно выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, KBV said:

Это привело к тому, что после потери работы сошелся и год жил с РСП за ее счет:)

Я бы так не стал, честно )

Ну, красавчег )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин парни, тема проста, как и большинство в РИУО.

Есть два вида ценности - классный парень и стабильность/комфорт/забота/бабки.

Он давай только вторую ценность, вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, demonstrator сказал:

Я бы так не стал, честно )

Так получилось:D

Вообще эта тема про "голодного художника" - мне кажется очень важной.  Я бы каждому посоветовал уйти с работы и попробовать что-то замутить имея только "хер, да душу" - чувства обостряются, ЧСВ отходит на второй план, мозг каждую минуту напряженно ищет варианты. И, что интересно, у него получается))

Но на самом деле это всё разминка. Реально сложно- сохранить в себе "голодного художника" когда уже им не являешься. Вот это задача - жесткая, тяжелая, максимальной сложности:) Я совсем не уверен что дорос чтобы её решить. И даже не уверен что это вообще возможно... Какими вообще качествами должен обладать человек способный на такое?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Вообще эта тема про "голодного художника" - мне кажется очень важной.  Я бы каждому посоветовал уйти с работы и попробовать что-то замутить имея только "хер, да душу" - чувства обостряются, ЧСВ отходит на второй план, мозг каждую минуту напряженно ищет варианты. И, что интересно, у него получается))

Обычно получается, как у моего зятя - баба вкалывает, а он бабочек фотографирует.

И выставляет фото в Инстаграмм. А поклонники (цы) бьются в экстазе.

Он же художник, такой речистый. А как поёт он про свободу!

Он - мысль....которую нельзя убивать какой то там грубой работой.

Ради презренного металла.....фу, какая гадость...эти деньги :(

Правда кормить художника надо три раза в день. Или четыре. Прожорлив же.

А вокруг скачет его мама - мальчик так талантлив...так талантлив!!! Он бы таких высот достиг, если бы ему все помогали а не мешали!!

Вот так вот "художник" уже 10 лет альфонсирует за счет жены и мамы.

Однако, за всё приходится платить. Ещё немного, и мама завернёт ласты помрёт.

Жена уже то же бьёт копытом - сколько мы ещё будем жить в этой разваливающейся халупе??

У неё любовные грёзы уже развеялись.

И что будет потом? А будет караул. 

Крикнет, как обычно "мама, у меня проблема!!!" - а в ответ тишина. Мама покинула этот засратый прекрасный мир.

И бабочки на пустой желудок  как то не фотографируются.

 

Я это к чему? Рубенсы в нашей жизни - явления не частые. Как и Айвазовские. Или Ленонны с Мак-картни.

А хороший парень - это не профессия.

Профессия - она надёжнее :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, KBV сказал:

Но на самом деле это всё разминка. Реально сложно- сохранить в себе "голодного художника" когда уже им не являешься. Вот это задача - жесткая, тяжелая, максимальной сложности:) Я совсем не уверен что дорос чтобы её решить. И даже не уверен что это вообще возможно... Какими вообще качествами должен обладать человек способный на такое?:)

В фильме Влюблённые: по лезвию страсти - с Водяновой и Майерсом

Такой тип хорошо прорисован. С одной стороны у него есть власть, деньги, женщины. С другой - его это всё раздражает, он в это не верит, и он алчет настоящей любви, великих свершений и т.д. ) Потому исполняет всё красиво, имеет мотивацию. По пути также выдалбливая из бабьей головы привязанность к материальному, растождествляя отношения и бабло.

 

Ефремов тоже о таком задумывался, наблюдая за разными народностями, в своих путешествиях.

Лезвие бритвы. И.Ефремов

Но нигде в мире равенство женщины и мужчины не проявляется в столь законченном и чистом виде, как у найяров, в деревнях и среди знатных семейств. Брак у найяров не составляет священных уз, повергающих женщину к стопам мужчины с обязательством до смерти служить ему. Замужняя женщина не покидает своего дома, а мужчина — своего. Дети живут с матерями и их родственниками по женской линии, дядями и тетями, которые составляют экономическую основу семейств.
Старший мужчина является главой всей семьи, но не имеет никаких особых прав распоряжаться имуществом без согласия остальных ее членов. Для найярского мужа неприлично приводить в свой дом жену и детей более чем на несколько дней. Уважающие себя женщины должны отказываться от подарков со стороны мужей.
По мнению найяров, подарки делают только куртизанкам. Таким образом, найяры — единственные люди на земле, у которых отношения полов не связаны с экономикой. Развод у них очень легок, и удивительно, что на деле разводы случаются очень редко, может быть, потому, что не затрагивают никаких имущественных вопросов.
Положение женщин у найяров явно имеет ряд преимуществ перед патриархальными основами жизни во всех других местах Индии. Никогда найярская женщина не унижена до положения ее сестер в Пакистане. С высоко поднятой головой она идет по жизни наравне с мужчиной, ибо свобода невозможна без полной ответственности за свою судьбу. Это всегда изумляло путешественников по Малабару, которые впервые видели, что мучительная и, казалось, неизбежная связь сексуальной жизни и экономики уничтожена легко и просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, KBV сказал:

Так получилось:D

Вообще эта тема про "голодного художника" - мне кажется очень важной.  Я бы каждому посоветовал уйти с работы и попробовать что-то замутить имея только "хер, да душу" - чувства обостряются, ЧСВ отходит на второй план, мозг каждую минуту напряженно ищет варианты. И, что интересно, у него получается))

Но на самом деле это всё разминка. Реально сложно- сохранить в себе "голодного художника" когда уже им не являешься. Вот это задача - жесткая, тяжелая, максимальной сложности:) Я совсем не уверен что дорос чтобы её решить. И даже не уверен что это вообще возможно... Какими вообще качествами должен обладать человек способный на такое?:)

На самом деле бабло нужно ) Когда ты без бабла - да ты можешь кружить голову, и баба будет с тобой. Но в ней будут спать, не будут спровоцированы её демоны алчности, жажды роскоша, демоны доверия различным социальным институтам и стереотипам ) Она не будет принадлежать тебе в полной мере )

Бабки тут нужны, как бывает нужно в медицине, вещество, провоцирующее спящую хроническую болезнь, перед тем как делать анализ, для того чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Потому что без такой провокации, невозможно будет определить наличие болезни, невозможно начать лечение. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 916

      Мужчины достигаторы

    3. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 196

      Вытащить себя

    5. 7

      Брат

×
×
  • Создать...