Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из ситуации по-мужски?


Рекомендованные сообщения

Привет, форум. Поехали:
Я - МЧ, 23 года, первые серьезные ЛТРсб с БОЖП (3+ года). До этого были девушки на 2-5 месяцев. Работаю менеджером в банке (устроился уже после ДОДа, до этого метался с одной работы на другую, временами оттупляя дома между собеседованиями).
БОЖП - 22 года, твёрдая 7-ка, Первые ЛТРсб со мной, но вторые ЛТР (до этого 18 месяцев). Тихая, замкнутая, симпатичная. Мужским вниманием не обделена. С работой были проблемы, но её это не сильно парило. Любит гулять и общаться (важно для неё в ЛТР).
История отношений - познакомились в СС, у неё был парень. Говорила что проблемы в ЛТР, надоел ей, внимание не уделяет и т.д. Пару раз встретились, погуляли, друг другу понравились. Она с БОМЧ рассталась, начались ЛТР. Через 1.5 месяца ЛТР пригласила жить к себе (с родителями). Я учился в техникуме, она иногда работала. С деньгами проблем не было, мне родители помогали (мне тогда было 20). Первые года полтора было всё супер, любовь-морковь, вместе навсегда, планы на свадьбу. Родители обеих сторон одобряли брак. С сексом было всё круто.
Порой я жёстко ТФНил (только сейчас, попав на форум, понял что это так называется). Были ссоры и шороховатости (как у всех впринципе). На примирение я всегда шел первый (Да-да, знаю, даже когда она была не права).
В последние полгода от неё начался отмороз. Секс всё реже, с меньшей охотой. Даже я иногда призадумывался - а оно ли оно? Но потом понимал, что люблю, и вроде как всё ок. 
Под конец отношений она начала плотно общаться с моим "лучшим" другом. Общаться в СС, в скайпе. Пока я был на работе, иногда ездила к нему погулять (совести хватало у обоих спросить у меня разрешения). Разумеется я ревновал и меня это раздражало. Высказывал ей и ему. В ответ было лишь - "Не параной, всё ок".
За полгода до ДОДа поцеловался с нашей общей подругой на вечеринке (под алкоголем, о чем жалею, сейчас не употребляю). Рассказал об этом своему "лучшему" другу, который меня через некоторое время и слил моей БОЖП, мотивируя это тем, что это них*я неправильно. БОЖП сразу же попыталась влепить мне ДОД, но я включил лютого ТФН, #люблюнимагутрамвайкуплю, прости, это была ошибка и т.д. С ним же у БОЖП общение становилось всё теснее и теснее. После этой ссоры еще месяц ЛТР, от неё постоянный вынос мозга (мы планировали переехать в СПб, но от неё желания особо уже не исходило). Итог - ДОД, собирай вещи и уезжай. Вот тогда меня и накрыло...первое время был сущий ад, не могу поверить что это произошло. (ДОД был ровно 5 месяцев назад, 14 марта 17 года).
Что после ДОДа - кортизолил люто. Но не писал ей. Мониторил в СС, и выяснилось, что она начала встречаться с моим "лучшим" другом. Вот тогда меня зажало уже совсем. 2 близких человека и вот такой фокус-покус. Мороз от него, мороз от неё (виделись в общей компании), ей пытался вразумить что она ошиблась, я её люблю, что всё измениться, будет всё ок, на что получил - Я тебя больше не люблю, мне с ним хорошо. С ним поругались окончательно. Порой бывало что виделся с ней, когда были наедине по ней было видно что сомневается. Сама говорила что наверное поторопилась, что начала встречаться с ним. Задал прямой вопрос - вернешься? Ответ - нет, не вернусь. Но как-то неуверенно.
2 месяца меня корежило. Ни есть, ни пить, ни спать толком не мог. Все мысли о ней. С работой не клеилось. У неё, судя по рассказам друзей, все было ок. 
В мае решил начать встречаться с той нашей общей подругой, с которой поцеловался на вечеринке. У неё были ко мне чувства, но я к ней ничего не испытывал. Так, гуляли, проводили время, более-менее отвлекался от мыслей о БОЖП. С БОЖП не общались, но мониторил её в СС. Частенько откатывало. 
Под конец мая начались пинги от БОЖП. Разумеется, мне сорвало крышняк, и я полетел на встречу с ней (хотя на встрече делал вид что мне не особо приятна её компания, она предатель и т.д.). Выяснилось, что Вася на деле оказался ТФН, влюбился по уши, она легко им крутила (так я понял по переписке, она мне её показала). Поговорили на эти темы, рассказала что у неё как "отрезало" симпатию к нему, мол с ним только общаться интересно (ей нравится когда ей подсаживаются на уши, и гуляют постоянно). Он в этом деле мастер. Начались намеки вроде "можно было бы всё вернуть" и т.д. Я морозился, говорил что это не имеет смысла, ничего не выйдет. Хотя почему то меня к ней сильно тянуло. В итоге секс. Ни один, ни два раза. В течении месяца, пока она находилась с ним в ЛТР, регулярно спала со мной и была инициатором наших встреч. От меня больше мороза - она ведет себя все нежнее и нежнее (сама целоваться лезла, инициировала встречи, просила вернуться, обещала все исправить, говорила о том что я самый родной и близкий дня неё человек, она даст мне всё то, что не давала мне за 3 года). Мой ответ - НЕТ (Хотя я её по-прежнему сильно люблю). И всё равно я с ней спал. С*ка, как героин, бл*ть.
На протяжении уже двух месяцев эти качели - они то с ним, то со мной. С ним якобы "просто гуляет", а со мной спит, проводим вместе время, ездим как раньше на рыбалку, в кино, гуляем. Задавал вопрос ребром - ты чего хочешь-то от меня? Ответ - тебя. А зачем с ним гуляешь? Просто так. От меня скрывает переписки с ним, от него скрывает переписки со мной. Спит она с ним или нет - точно не могу сказать. Но знаю, что пока она мне тут пела песни о "любви и возврате", он несколько раз у неё ночевал. Форум покурю, вроде отпускает. С ней увижусь - опять накрывает. Сам себя выжигаю. Она тоже нихрена понять не может. Надо заканчивать этот бред, мне надоело. За полгода прогресса - 0 (нашел только работу хорошую). Парни, помогите выйти из этой ситуации мужиком. Помогите найти яйца. Любая критика приветствуется (особенно по делу). Особенно было бы приятно увидеть в теме - Дозора, Ниндзю, Демонстратора, Миллениума и прочих динозавров. 
Спасибо парни. Обещаю отписываться по результатам. Следовать советам, если сочтём их уместными. 
P.S. Выяснилось, что он несколько раз поднимал на неё руку, называл шл*хой. Я себе такого не позволял. Видимо зря. И да, с ним секс ей понравился больше, чем со мной. ЗАЖИМАЕТ, но говорю как есть.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты че дурак чтоли? Читал и ржал. Ты же вроде мозги имеешь, относительно трезвый взгляд на ситуацию, а что делать - не знаешь.

С такой ОЖП можно сохранить только СО. Только в том случае, если тебе его морально будет легко вывозить. Но ты не вывозишь и вывозить не будешь 100%. Т.е. это будет тебе постоянно бить по нервам и здоровью. Значит СО нафиг надо. Остается только один вариант - удалить её отовсюду и найти себе нормальную девушку.

Если продолжишь отношения с ней - нынешние проблемы тебе покажутся цветочками. Будешь вечно думать где она, с кем она и что они друг другу делают. Ты же сам видишь всё и прекрасно понимаешь. Тут ситуация очевиднее некуда.

Понятное дело, что первое время будет тяжело. Но, поверь, не уйдешь сейчас - горя с ней хапнешь такого, что потом волосы рвать на голове будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тысячу раз уже жевано и пережевано. Если хочешь выйти из этой ситуации мужиком, то оправляй эту ОЖП в далекое пешее. Можно оставить ее в СО, но ты не вывезешь. Скажи ей, что вам не надо больше общаться, что ты так решил. И санчас. Старайся меньше с ней встречаться, будут откаты, борись. На пинги не отвечай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Найди еще со себе, чтобы хотя бы не было позывов от ширинки. А ее нах, резко и жестко, в идеале пропасть ничего не сказав, ну или можешь отомстить, сказав, что есть другая и у тебя к ней любофь и ты как порядочный пацан прекращаешь ваши потрахушки, и просишь ее не беспокоить(ее от этого закарежит и начнет шевелится еще сильнее), везде чс от нее и все время в дела, чтобы даже не было времени и сил о ней думать.  Как вариант найди 2-ую работу, за месяц все соки из себя выжмешь.

P.s. а я б еще "другу" такому скинул переписку с бывшей. Земля круглая(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть такие ожп, как упырихи, но есть и другие, адекватные. 

санчас и ищи адекватную, по тексту видно что ты в силах такое провернуть. я даже хз что тут расписывать ты сам все понимаешь. 

откаты - отжимайся и приседай, за месяц будешь в форме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально баба устроилась: тянет эмоции с вас обоих и балдеет от Аленьих боёв. Попкорном запаслась, наверное, уже. Суть в том, что "друг" твой не прошёл проверку. Соответственно она дёрнула "запаску" - тебя. Как только успокоишься - найдёт себе новую жертву. Так что жести.

P.S.: Цель какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rett Gable сказал:

Нормально баба устроилась: тянет эмоции с вас обоих и балдеет от Аленьих боёв. Попкорном запаслась, наверное, уже. Суть в том, что "друг" твой не прошёл проверку. Соответственно она дёрнула "запаску" - тебя. Как только успокоишься - найдёт себе новую жертву. Так что жести.

P.S.: Цель какая?

Цель - выйти из этого Аленьего хоровода. И не допускать таких ошибок в дальнейшем. Буду следовать рекомендациям форумчан, параллельно отписываясь по ситуации (в формате было-стало). Чем больше конструктивной критики выльете - тем лучше до меня дойдёт. 
Выяснились кое-какие подробности (сами дошли, не выяснял). Как сформирую общую картину - отпишусь сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут классика.

Мороз следствие васи на горизонте который оказался твоим другом. В принципе логично, ты снял с чужого, ее сняли с твоего.

Я бы на твоем месте другу дал по лицу, ОЖП послал накуй и соблазнял других баб. Остальная вся писанина и переживания это эмоции и кортизол. Потерпишь месяц два и все  будет ок. А если заодно будешь общаться и соблазнять других девочек, то вообще хорошо. Бабу с другом в бесконечный ТИ.

Большинство через это проходили. Добро пожаловать в клуб)

upd: ладно драужбана своего бывшего можешь не трогать, жизнь рассудит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливай обоих, -  и "друга", и бабу.

Тут без вариантов. И учись выбирать друзей и "лтрок".

Друг на п*зду тебя разменял, баба - на новые эмоции. Выпиливай обоих из своей реальности, че за кайф в дерьме ковыряться?)

И ты тут открыто признаешься, что тяга к варенику сильнее тебя....  пффф "Нет надо мной твоей власти, Завулон")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, все это есть во множестве тем, и это не мегауникальный случай.

Касательно тебя, друга и твоей красавицы могу лишь привести известную поговорку из фильма Пила:

"обманешь меня разпозор тебе, обманешь меня дваждыпозор мне."

Один раз тебя уже обманули...

Если думаешь, что дальше будет ВДРУГ как в сказке с этой публикой и до конца жизни, ты глубоко ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты ее снял с чужого буя а теперь твой лучший друг снял ее с твоего правильно? 

и ты не знаешь что делать все так? 
может настроить свои фильтры в жизни так чтобы они больше не принимали таких ожп. 
ведь сразу было понятно - та кто слезла чужого спрыгнет и с твоего? 

забавный критерий у нее выбора - весело общаться ))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу ))))) 

так получается с другом уже не так весело как с тобой и она не может определиться с кем веселее? а с вами обоими еще веселее правда? хахааахх

я бы послал и ее и друга если бы имел хоть капельку самоуважения. а если не имеешь самоуважение - то предложи ей ММЖ - ты твой друг и она, и сними это на скрытую камеру. после - скидывай всем ее будущим парням в личку. 

и кстати попроси всех своих друзей чтобы начали с ней тоже общаться. вдруг ей с ними тоже будет весело ))))))))))))))))))))))))) 

по мужски ты уже вышел. когда не набил епало другу и когда он давал ей в рот а ты ее принимал после этого. ты теперь настоящий мужик, у тебя даже в паспорте - пол - муж написано. так что с посвящением дядя. закажи себе ножовку в строительном маркете чтобы рога было удобнее пилить.  
а вообще видео что вы с ней запишите я бы и родителям показал параллельно придя домой к ней с тортом - сказать я с твоими родоками чаю хочу выпить 

когда будут смотреть - скажи вы воспитали потрясающую дочь, этот торт для вас - это моя вам благодарность ))) и спроси у папы - ваша жена случайно не занималась этим же в молодости? 
так ты отомстишь всей ее семейке и внесешь туда разлад. как бы маманя не убеждала папаню что ничего не было он будет сомневаться до конца своих дней. божп выгонят из дома 

либо поступи еще жоще - сделай так чтобы ожп залетела от друга и СОшь ее параллельно. а потом когда родит покажи ему видео с датами. он же такой подарок себе взял в отношения - ему с ним и дальше жить. уйти он не сможет т.к будет ребенок и его будет тянуть. но и его будут жестко терзать душевные муки 
если скажет тебе что то - скажи тебе можно а мне нет? нравится твое чувство? будешь в будущем умнее 

короче мое мнение - с такими людьми надо поступать жестко и наказывать их 
- друга за то что эдорас 
- бабу за то что плядина 

ну а там можешь решать сам. но ммж - обязательный гость программы чтобы ты не выбрал. пусть друг пригласит ее к себе и параллельно появись ты. скажи мы хотели втроем попробовать. напоите ее и дайте ей по члену в руку. будет вторая шурыгина ))))))))))) только наливайте на донышке! ) пусть друг ее главное шпилит без гандона а ты с гандоном. если ты выберешь второй план 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же нужно себя не уважать, чтобы позволять этой шалаве бегать от "дружка" к тебе, и молча хавать ситуацию! Толку от твоего мороза, и того, что тянется к тебе, ты только врубись в происходяющее, она тебя ПРЕДАЛА, в чем кстати и твоя вина есть, а сейчас и тебя и друга твоего пялит. Правильно alexeytravokur написал, познакомь с остальными друзьями, пусть полный комплект у нее будет!

А относительно твоей вины, такие "гульки" с друзьями изначально пресекать надо, какого х*ра они вообще столько время вместе БЕЗ ТЕБЯ проводили? 

7 часов назад, Hydra сказал:

"Не параной, всё ок".

-говорила она, выбирая юбку покороче для след-й встречи.

Радуйся, что такая ситуация произошла сейчас, а не допустим, после свадьбы, когда ребенок был бы. Тебе 23, жизнь только начинает учить разбираться в людях, извлекай уроки.

Ну а остальные советы alexeytravokur бред конечно, не надо никаких видео, тортов, тем более родителей затрагивать, залет какой-то придумал, адовый режиссер млин)))))) Не порти свою карму, не трать на эту девку свое драгоценное время, ты выше всего этого, пусть она варится в котле всего этого дерьма вместе с дружком, жизнь все расставит на свои места. Кто-то другой в очередной раз снимит ее с *уя, будет бегать уже между ними. Зачем тебе себя вписывать в эту канитель и унижаться, фу!

Вычеркни их всех вместе с этой мерзкой, низкой, не достойной тебя историей. Развивай себя, займи все дни, чтобы и минуты не было думать о прошлом, найди порядочную девочку и строй с ней отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе автор, возможно, надо круг общения полностью менять. Если в твоей компании, и друга твоего, и бабу, после этого всего, нормально принимают  - то они там все такие ) И с этими людьми тебя по жизни ничего хорошего не ждёт.

И не цепляйся ты так, за эту свою "любовь" к ней. А то дорвался до этой любви, как муха до сахара.  Не отлипнуть теперь. Будет у тебя ещё любовь, и покруче этой. Если только тут про*бываться долго слишком не будешь ) Если не позволишь этой бабе из тебя все соки высосать прежде.

Новых баб найди себе. Эту сливай сознательно и жестко, без всяких санчасов. Силу воли прояви. Мотивацию найти. Пойми что эта баба тебя разрушает, ворует твоё время. Позлее к ней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, alexeytravokur сказал:

то есть ты ее снял с чужого буя а теперь твой лучший друг снял ее с твоего правильно? 

и ты не знаешь что делать все так? 
может настроить свои фильтры в жизни так чтобы они больше не принимали таких ожп. 
ведь сразу было понятно - та кто слезла чужого спрыгнет и с твоего? 

забавный критерий у нее выбора - весело общаться ))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу ))))) 

так получается с другом уже не так весело как с тобой и она не может определиться с кем веселее? а с вами обоими еще веселее правда? хахааахх

я бы послал и ее и друга если бы имел хоть капельку самоуважения. а если не имеешь самоуважение - то предложи ей ММЖ - ты твой друг и она, и сними это на скрытую камеру. после - скидывай всем ее будущим парням в личку. 

и кстати попроси всех своих друзей чтобы начали с ней тоже общаться. вдруг ей с ними тоже будет весело ))))))))))))))))))))))))) 

по мужски ты уже вышел. когда не набил епало другу и когда он давал ей в рот а ты ее принимал после этого. ты теперь настоящий мужик, у тебя даже в паспорте - пол - муж написано. так что с посвящением дядя. закажи себе ножовку в строительном маркете чтобы рога было удобнее пилить.  
а вообще видео что вы с ней запишите я бы и родителям показал параллельно придя домой к ней с тортом - сказать я с твоими родоками чаю хочу выпить 

когда будут смотреть - скажи вы воспитали потрясающую дочь, этот торт для вас - это моя вам благодарность ))) и спроси у папы - ваша жена случайно не занималась этим же в молодости? 
так ты отомстишь всей ее семейке и внесешь туда разлад. как бы маманя не убеждала папаню что ничего не было он будет сомневаться до конца своих дней. божп выгонят из дома 

либо поступи еще жоще - сделай так чтобы ожп залетела от друга и СОшь ее параллельно. а потом когда родит покажи ему видео с датами. он же такой подарок себе взял в отношения - ему с ним и дальше жить. уйти он не сможет т.к будет ребенок и его будет тянуть. но и его будут жестко терзать душевные муки 
если скажет тебе что то - скажи тебе можно а мне нет? нравится твое чувство? будешь в будущем умнее 

короче мое мнение - с такими людьми надо поступать жестко и наказывать их 
- друга за то что эдорас 
- бабу за то что плядина 

ну а там можешь решать сам. но ммж - обязательный гость программы чтобы ты не выбрал. пусть друг пригласит ее к себе и параллельно появись ты. скажи мы хотели втроем попробовать. напоите ее и дайте ей по члену в руку. будет вторая шурыгина ))))))))))) только наливайте на донышке! ) пусть друг ее главное шпилит без гандона а ты с гандоном. если ты выберешь второй план 
 

Слышь, ну ты блин Макиавелли какой-то! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не пори горячку. По-мужски поступить - ты уже опоздал. Надо было раньше набить ипало "другу" и ей парочку лещей отвесить. Сейчас уже поезд ушел.

Что и говорить - косяк ты знатный упорол. Если бы не твои 23 года, тебя бы уже здесь запинали.

А теперь отключаем нижнюю голову, включаем верхнюю и делаем логические выводы:

"БОЖП - 22 года, твёрдая 7-ка, тихая, замкнутая, симпатичная. Мужским вниманием не обделена". Дорогой ты мой автор, с такими характеристиками найдётся хренова туча мужиков в возрасте от 23 до 65 лет, которые захотят трахнуть её. И сделают это гораздо быстрее, лучшее и грамотнее чем ты. И будут это делать пока она в тираж не выйдет.

А всё почему? Потому что у них есть ресурсы и мозги. У тебя же только тестостерон в неограниченном количестве.    

Тебе 23 года. Хороший возраст для начала жизни. Только если ты не хочешь чтобы каждая ОЖП которая встретится в твоей жизни трахала тебя, тебе придётся очень сильно поработать над собой. И начинать надо с простого и, заметь, очень мужского посылания на йух БОЖП и всех своих "друзей". Сможешь это сделать - дальше у тебя все получится, не сможешь - покупай страпон и дари ей на ближайший праздник, ты же ведь любишь когда тебя трахают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hydra сказал:

И да, с ним секс ей понравился больше, чем со мной. ЗАЖИМАЕТ, но говорю как есть.

Секс - это главный критерий в ЛТР. Если Вася её там качественно жарит, то она от него никогда не уйдет. СО с такими парнями бабы крутят десятилетиями, а в ЛТР (для ништяков и т.д.) выбирают аленей. Не хочешь быть вторым - уйди молча и не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Секс - это главный критерий в ЛТР. Если Вася её там качественно жарит, то она от него никогда не уйдет. СО с такими парнями бабы крутят десятилетиями, а в ЛТР (для ништяков и т.д.) выбирают аленей. Не хочешь быть вторым - уйди молча и не позорься.

а разве не зависит от симпатии? получается автор лол и вася лол- как мужиком она их призерает. - какой ей понт с двумя братьями жариться? или у нее корона то что она на мази и там и там и крутит как хочет = яркие эмоции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с поля боевых действий: 
Через общую подругу (с которой я как раз и целовался на вечеринке, а потом "встречался") выяснилось, что БОЖП не просто так гуляет с "другом". Я, впринципе, догадывался, но не думал что лапша на моих ушах настолько низкокачественная. В то время, как она мне пела песни о любви и желании всё вернуть (секс после расставания с ней был гораздо качественнее, обоим нравилось, она текла как водопад), на той стороне баррикад происходило тоже самое. Этим я и решил поставить точку.
На выходных мы договоривались с ней, что во вторник утром заеду к ней (у неё кончились месячные, оба хотели секса). Вчера, после своей прогулки с Васьком, написала мол: "Приезжай утром, если будешь не занят, очень тебя хочу, буду ждать. Посмотрим фильм вместе, скучаю по тебе." Сухо ответил - "Ок, утром жди".
Приезжаю. Радостно меня встречает. У меня на лице полное безразличие. Спрашивает - "В чем дело?" Отвечаю - "Всё ок". Тащу сразу же в кровать, трахаю. В подробностях описывать не буду, но е*ал с оттяжечкой, напоследок. Финиш на неё. Молча встаю, иду в душ. Возвращаюсь обратно, хватаю её за подбородок и говорю: "Запомнила этот секс? Он последний" и отталкиваю. Видели бы вы выражение её лица. 
Начинаю одеваться, сразу же вопросы - "В чем дело? Что случилось?". Отвечаю - "Я всё знаю. Знаю всё, что происходит у тебя с Васей, пока ты мне тут лапшу на уши вешаешь. А ты ещё кого-то шл*хами называешь. Тьфу, бл*ть. Если не хочешь, чтобы твоё бл*дство всплыло на всеобщее обозрение, держись от меня подальше". Молча одеваюсь и ухожу.
Отписал вам, сейчас пойду на работу. Вечерком гляну обратную связь от вас и пора врубать санчас, ТИ, т10д и всякие прочие вкусности нашего форума. Понимаю, что будет тяжело, но пора лечиться. От БОЖП тишина. Пусть так оно и будет. 

11 час назад, Пэ^ сказал:

Тебе автор, возможно, надо круг общения полностью менять. Если в твоей компании, и друга твоего, и бабу, после этого всего, нормально принимают  - то они там все такие ) И с этими людьми тебя по жизни ничего хорошего не ждёт.

Возможно, но с компанией связано многое. Большинство людей там знаю с самого детства. К этой ситуации у них не очень хорошее отношение, все всё прекрасно понимают, но делают вид что всё норм. Будем посмотреть, скорее всего ты прав.

11 час назад, SelfRespect сказал:

Радуйся, что такая ситуация произошла сейчас, а не допустим, после свадьбы, когда ребенок был бы. Тебе 23, жизнь только начинает учить разбираться в людях, извлекай уроки.

Слава богу. Вот этому я действительно очень рад.

12 часа назад, alexeytravokur сказал:

и кстати попроси всех своих друзей чтобы начали с ней тоже общаться. вдруг ей с ними тоже будет весело ))))))))))))))))))))))))) 

Один пытался к ней подкатить (гулять звал и т.д.) Вася его отшил в стиле " у неё планы на выходные, никуда она с тобой не пойдёт." Хотя она его не просила, и вроде была не против погулять с ним :D

13 часа назад, Zonder222 сказал:

"обманешь меня разпозор тебе, обманешь меня дваждыпозор мне."

Очень крутая фраза. Спасибо, осталось её себе в башку вбить и на практике применять.

 

13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Сливай обоих, -  и "друга", и бабу.

Тут без вариантов. И учись выбирать друзей и "лтрок".

Друг на п*зду тебя разменял, баба - на новые эмоции. Выпиливай обоих из своей реальности, че за кайф в дерьме ковыряться?)

И ты тут открыто признаешься, что тяга к варенику сильнее тебя....  пффф "Нет надо мной твоей власти, Завулон")))

Привет, очень рад видеть тебя в своей теме. Оба посланы нах*й. "Друг" давно, она сегодня. И да, тяга сильнее, пора сделать наоборот. Покурю сегодня факи по санчасу, ТИ, т10д и прочему. Будем применять на практике. THE GAME IS START

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexeytravokur сказал:

какой ей понт с двумя братьями жариться? или у нее корона то что она на мази и там и там и крутит как хочет = яркие эмоции? 

Ты как с луны свалился. О какой симпатии идет речь? Один качественно еб*т, другой развлекает бабу и поднимает её ЧСВ. Я удивлен, что у бабы третьего еще нет. Походу бабе двоих за глаза хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Hydra сказал:

Возможно, но с компанией связано многое. Большинство людей там знаю с самого детства. К этой ситуации у них не очень хорошее отношение, все всё прекрасно понимают, но делают вид что всё норм. Будем посмотреть, скорее всего ты прав.

Короче ведут себя как тюлени на лежбище ) Взрослей. Когда взрослеешь приходится расставаться с детством и с тем что его наполняло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вас не услышит. Скорее всего. Тебе хотят донести вот что:

Лтрка вернётся только в том случае, если ты будешь вести себя "как мужик". Согласись, никто не уважает попрошаек, плакс и прочих тряпок. Поэтому для тебя единственный выигрышный вариант - сохранить достоинство. А для этого надо послать такого "друга" да и вообще компанию поменять...

Ожп при большом желании можно пафосно заявить, что она тебя предала, больше ты ей доверять не сможешь, поэтому не собираешься тратить на неё то время, которое хотел бы потратить на более достойных людей. И уйти в закат. Главное лицо посложнее сделать. 

Ее, конечно, зажмёт. Но если ты опять начнёшь тфнить, когда она прибежит, то следующий раз она оторвёт тебе яйца с корнем. И этот раз не заставит себя долго ждать. 

Лучшим вариантом было бы уйти в ти, а потом запихнуть Ее в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Hydra сказал:

Новости с поля боевых действий: 
Через общую подругу (с которой я как раз и целовался на вечеринке, а потом "встречался") выяснилось, что БОЖП не просто так гуляет с "другом". Я, впринципе, догадывался, но не думал что лапша на моих ушах настолько низкокачественная. В то время, как она мне пела песни о любви и желании всё вернуть (секс после расставания с ней был гораздо качественнее, обоим нравилось, она текла как водопад), на той стороне баррикад происходило тоже самое. Этим я и решил поставить точку.
На выходных мы договоривались с ней, что во вторник утром заеду к ней (у неё кончились месячные, оба хотели секса). Вчера, после своей прогулки с Васьком, написала мол: "Приезжай утром, если будешь не занят, очень тебя хочу, буду ждать. Посмотрим фильм вместе, скучаю по тебе." Сухо ответил - "Ок, утром жди".
Приезжаю. Радостно меня встречает. У меня на лице полное безразличие. Спрашивает - "В чем дело?" Отвечаю - "Всё ок". Тащу сразу же в кровать, трахаю. В подробностях описывать не буду, но е*ал с оттяжечкой, напоследок. Финиш на неё. Молча встаю, иду в душ. Возвращаюсь обратно, хватаю её за подбородок и говорю: "Запомнила этот секс? Он последний" и отталкиваю. Видели бы вы выражение её лица. 
Начинаю одеваться, сразу же вопросы - "В чем дело? Что случилось?". Отвечаю - "Я всё знаю. Знаю всё, что происходит у тебя с Васей, пока ты мне тут лапшу на уши вешаешь. А ты ещё кого-то шл*хами называешь. Тьфу, бл*ть. Если не хочешь, чтобы твоё бл*дство всплыло на всеобщее обозрение, держись от меня подальше". Молча одеваюсь и ухожу.
Отписал вам, сейчас пойду на работу. Вечерком гляну обратную связь от вас и пора врубать санчас, ТИ, т10д и всякие прочие вкусности нашего форума. Понимаю, что будет тяжело, но пора лечиться. От БОЖП тишина. Пусть так оно и будет. 

Возможно, но с компанией связано многое. Большинство людей там знаю с самого детства. К этой ситуации у них не очень хорошее отношение, все всё прекрасно понимают, но делают вид что всё норм. Будем посмотреть, скорее всего ты прав.

Слава богу. Вот этому я действительно очень рад.

Один пытался к ней подкатить (гулять звал и т.д.) Вася его отшил в стиле " у неё планы на выходные, никуда она с тобой не пойдёт." Хотя она его не просила, и вроде была не против погулять с ним :D

Очень крутая фраза. Спасибо, осталось её себе в башку вбить и на практике применять.

 

Привет, очень рад видеть тебя в своей теме. Оба посланы нах*й. "Друг" давно, она сегодня. И да, тяга сильнее, пора сделать наоборот. Покурю сегодня факи по санчасу, ТИ, т10д и прочему. Будем применять на практике. THE GAME IS START

пля, хотел видосик ваш ММЖ посмотреть. говорят рога на видеопленке лучше проявляются. я бы вас к дизайнеру записал по декору, украсил бы ваши рога самоцветами 

зря автор легким путем пошел. такой цирк разыграть можно было )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сиф сказал:

Автор вас не услышит. Скорее всего. Тебе хотят донести вот что:

Лтрка вернётся только в том случае, если ты будешь вести себя "как мужик". Согласись, никто не уважает попрошаек, плакс и прочих тряпок. Поэтому для тебя единственный выигрышный вариант - сохранить достоинство. А для этого надо послать такого "друга" да и вообще компанию поменять...

Ожп при большом желании можно пафосно заявить, что она тебя предала, больше ты ей доверять не сможешь, поэтому не собираешься тратить на неё то время, которое хотел бы потратить на более достойных людей. И уйти в закат. Главное лицо посложнее сделать. 

Ее, конечно, зажмёт. Но если ты опять начнёшь тфнить, когда она прибежит, то следующий раз она оторвёт тебе яйца с корнем. И этот раз не заставит себя долго ждать. 

Лучшим вариантом было бы уйти в ти, а потом запихнуть Ее в СО.

это ты сама придумала или тебе форум подсказал? а то мысли совпадают с 80%. ну точнее твоих мыслей собственных 0. все чужие. 

1. пафосно заявить ожп что она его предала. а ожп не знает будто об этом - и с чего это она его предала? они же спросили разрешения на еплю - вася и она? автор их отпустил  благословил 
2. лицо посложнее от чего? наоборот оно радостным должно быть избавляясь от такой шкуры 
3. прибежит она с просьбой чтобы он ничего не рассказывал другим какая она плядина. и будет дергать за поводки. то что автор рано или поздно захочет ее чпокать это факт. короче тема огонь готовьте попкорн 

а тебе могу сказать - ты глупо выглядишь пытаясь разговаривать чужими мыслями. ты даже значение их не понимаешь )) вот к чему приводит пересказывание чужих рефератов у школьной доски )))))))))))) 


автор кстати компания у тебя крутая - ты им и правда предложи с ожп погулять. даже с васей договоритесь разыграть сценку - что вы с ней типо вдвоем не встречаетесь она вам не подходит. и пусть пацаны с вашей компании пойдут с ней погуляют и продавят на секс на 1 свидании а он 100% будет )) 

это такой цирк жесть )) помню епал такую же малолетку лет 18, а ей звонили каждые 5 минут 2 оленя они за нее подраться хотели. хотя она никому из них не давала даже. короче хотели определиться кому она будет принадлежать и один рассказывал как он ищет по городу другого 

но это в перерывах между минетами:DDDDDDDDDDDDD
твоя баба - то же самое )))))))) 


 До тебя видимо не дошло последнее китайское предложение. Троллинг, провокация конликта. БАН (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга на*уй, девушку туда же. Порадуйся, что жизнь оберег тебя от гнилых людей. Тем более от такого "лучшего друга"

Никому ничего не скидывай. Не спускайся до их уровня. Если и кто-то должен наказать , то это не ты, а жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alexeytravokur сказал:

прибежит она с просьбой чтобы он ничего не рассказывал другим какая она плядина. и будет дергать за поводки. то что автор рано или поздно захочет ее чпокать это факт. короче тема огонь готовьте попкорн 

Посмотрим. Мне от неё ничего не надо. Выдавать всем какая она бл*ть - смысл? Включить обиженку и слить всем, показывая, мол, смотрите парни, я 3.5 встречался с шл*ховатой ОЖП и не видел этого, а после еще полгода Аленем был? Наступит время, это гавно всё само всплывёт. Я только буду смотреть на этот спектакль (если ещё буду). 

33 минуты назад, alexeytravokur сказал:

даже с васей договоритесь разыграть сценку

Вася идет нах*й вместе с ней. У меня с ним никаких контактов.

16 минут назад, user3018 сказал:

Автор, скинь "другу" переписку напоследок. Будет урок подруге твоей.

Переписки удалил - раз. Два - пусть захлебывается в этом дерьме. Для него это слишком большая услуга с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alexeytravokur сказал:

пафосно заявить ожп что она его предала. а ожп не знает будто об этом - и с чего это она его предала? они же спросили разрешения на еплю - вася и она?

Из достоверных источников известно, что пока у меня были с ней ЛТР - секса не было. Инфа проверена. Источник множество раз подтвержал свою правоту. Секс был у них спустя неделю после ДОДа, хотя это уже не играет никакой роли. Так, для инфы форумчанам. Не имею особого желания ковыряться дальше в этом дерьме. Я хочу слезть с неё, как, бл*ть, с иглы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, Hydra сказал:

Из достоверных источников известно, что пока у меня были с ней ЛТР - секса не было. Инфа проверена. Источник множество раз подтвержал свою правоту. Секс был у них спустя неделю после ДОДа, хотя это уже не играет никакой роли. Так, для инфы форумчанам. Не имею особого желания ковыряться дальше в этом дерьме. Я хочу слезть с неё, как, бл*ть, с иглы.

Слез уже. Дальше форум кури, саморазвитием занимайся, с новыми бабами знакомься.

И посерьёзнее будь, понимай, что залог верности тебе, это не какие-то моральные устои, а сила твоей личности. Чем больше получает от тебя женщина удовольствия, ума, пользы - тем крепче будет за тебя держаться. И тем лучше будет тебе самому, если ты умеешь быть сильным, умным, и по жизни бодрым ) И от бабы тоже требуй многого, которую в лтр берёшь. Не бери в лтр сопливых идиоток которые мнят что им по факту их существования все обязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот как только видишь такую бабень - сразу её сливай. Даже для секса не бери. Не пачкайся об такое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hydra сказал:

Из достоверных источников известно, что пока у меня были с ней ЛТР - секса не было. Инфа проверена. Источник множество раз подтвержал свою правоту. Секс был у них спустя неделю после ДОДа, хотя это уже не играет никакой роли. Так, для инфы форумчанам. Не имею особого желания ковыряться дальше в этом дерьме. Я хочу слезть с неё, как, бл*ть, с иглы.

баба которой ты нужен не пойдет трахаться через неделю куда то. 2-3 месяца думаю подождет - но это мое мнение. значит и правда был не нужен, а потом она сама поняла "что все произошло слишком быстро" может не стоило так делать? поторопилась она короче понимаешь :wub::D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ищу в ФАКах конкретные темы, но не могу найти ТИ, т10д. Может кто кинуть ссылочку?
Во я тюлень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hydra сказал:

Парни, ищу в ФАКах конкретные темы, но не могу найти ТИ, т10д. Может кто кинуть ссылочку?
Во я тюлень.

А что ты хочешь найти в тех факах?)) 

ТИ - ты убираешь её персону из своего поля. Все контакты - чс, всех кто о ней знает предупреждаешь, чтобы при тебе её не упоминали НИ В КАКОМ контексте. Когда ловишь себя на мыслях о ней, выгоняешь их нахрен (сначала не будет получаться, потом потихоньку начнёт))). Это надо для того, чтоб рана зарубцевалась, выражаясь метафорически. Чтобы она сама собой заживала, и её не раздирали.

Т10Д - как выражается Дозор, для того, чтобы внезапно понять, что есть и другие пилотки. Знакомишься и соблазняешь других дев. Почему 10? Потому что в подобном состоянии велика вероятность залипнуть на следующей, которая даст, а это не приведёт ни к чему хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее попробуй уходить от тех кому ты не нужен молча, ничего не объясняя, не вызывая негативных эмоций, не заканчивая все по принципу "поставить последнюю точку". Тебе в первую очередь будет лучше. Пусть мяч будет на её стороне. Сегодняшняя месть ей тебе ещё аукнеться. Будут терзать то злость, то жалость. Она быстро остынет от сегодняшних эмоций, а ты нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

короче мое мнение - с такими людьми надо поступать жестко и наказывать их 

 

5 минут назад, Racer30 сказал:

Сегодняшняя месть ей тебе ещё аукнеться.

Как-то вы противоречивы. Что сделано, то сделано.

 

5 минут назад, Racer30 сказал:

Будут терзать то злость, то жалость. Она быстро остынет от сегодняшних эмоций, а ты нет. 

Переживу. Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, беги из этого говна. Жизнь обретет другой смысл и заиграет другими красками. Ты поставил точку, больше тебе ничего не нужно, перестань пробивать инфу че у нее было или не было (наверняка ты через ее подруг узнаешь это, и тебя сольют в итоге ей), тебя предали и этого достаточно чтобы уйти.

Ах да, чтобы не сорваться, считаю что нужно добавить все контакты в чс, будет пинговать, это будет вредить твоему внутреннему состоянию

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Hydra said:

 

Как-то вы противоречивы. Что сделано, то сделано.

 

Переживу. Спасибо за совет.

как по мне, лучший вариант был бы - трахнуть её жёстко с доминированием как тебе нравится, с окончанием на неё как ты говоришь. И спокойно собраться уйти, поменьше слов о прощаниях. Ибо ответственность за слова ты берёшь на себя . А дальше искать в себе яйца и не вестись на её пинги и приглашения. Гляди и через время рулил бы ситуацией с ней по своему сценарию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ducky сказал:

наверняка ты через ее подруг узнаешь это, и тебя сольют в итоге ей

Подруг у неё нет, есть общие знакомые в компании. Не узнаю ничего, слухи дошли сами. Отныне даже их пресекать надо, т.к. ТИ. Да и вообще, мысли о смысле (:D) посещения этой компании посещают всё чаще. Пока не остыну - точно не стоит соваться. Займусь собой. Ибо, пока был в ЛТР, завязал со многими интересами. Выставлю цели - отпишусь сюда. Если не сделаю - закидаете говном. Вот такой дедлайн :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hydra сказал:

Подруг у неё нет, есть общие знакомые в компании. Не узнаю ничего, слухи дошли сами. Отныне даже их пресекать надо, т.к. ТИ. Да и вообще, мысли о смысле (:D) посещения этой компании посещают всё чаще. Пока не остыну - точно не стоит соваться. Займусь собой. Ибо, пока был в ЛТР, завязал со многими интересами. Выставлю цели - отпишусь сюда. Если не сделаю - закидаете говном. Вот такой дедлайн :D

Ну норм, главное свой день занимай по максимуму, чтобы всякие плохие мысли в голову не лезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Racer30 сказал:

как по мне, лучший вариант был бы - трахнуть её жёстко с доминированием как тебе нравится, с окончанием на неё как ты говоришь. И спокойно собраться уйти, поменьше слов о прощаниях. Ибо ответственность за слова ты берёшь на себя . А дальше искать в себе яйца и не вестись на её пинги и приглашения. Гляди и через время рулил бы ситуацией с ней по своему сценарию. 

правильно чел говорит, трахни ее напоследок а потом открыто игнорь, сделай вид что у тебя нет времени, замути с другой чисто секс. еще было бы неплохо на последнем вашем сексе представить ее с твоим другом да так чтобы тебе противно стало целовать и трахать ее, чувство брезгливости и боязни подхватить ЗППП отрезвит твой мозг. Вот тогда и можешь молча сваливать от нее с кривой рожей, наспех закончив свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ANNA111 сказал:

правильно чел говорит, трахни ее напоследок а потом открыто игнорь, сделай вид что у тебя нет времени, замути с другой чисто секс. еще было бы неплохо на последнем вашем сексе представить ее с твоим другом да так чтобы тебе противно стало целовать и трахать ее, чувство брезгливости и боязни подхватить ЗППП отрезвит твой мозг. Вот тогда и можешь молча сваливать от нее с кривой рожей, наспех закончив свое дело.

Я сознательно сжёг мосты для отступления, ибо если (не дай боже) начну купаться в откатах, мой мозг не подкидывал мне причины для действия, вроде - а не вмазаться бы ещё раз, напоследок? Ну точно, вот последний разочек, и всё, игнор. А потом ещё, ещё, ещё. Нах*й. Я сделал так как сделал. Она прыгала на чужом х*ю, напевая мне сказки о любви. И уверен, что она не особо задумывалась над тем, больно ли мне или нет. Так вот какого х*я я должен парится о том, что я поступил "неэкологично", слив её с просьбой меня не беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Racer30 сказал:

как по мне, лучший вариант был бы - трахнуть её жёстко с доминированием как тебе нравится, с окончанием на неё как ты говоришь. 

Ну да, а потом от пельменя бы всем форумом пацана оторвать не смогли. Он и так еле отлип от вагины. Вон, до сих пор парня кидает в разные стороны. Дошло походу, что аленем ходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Maxsimys said:

Ну да, а потом от пельменя бы всем форумом пацана оторвать не смогли. Он и так еле отлип от вагины. Вон, до сих пор парня кидает в разные стороны. Дошло походу, что аленем ходил. 

На протяжении всей жизни со злостью, обидой и отвращением к ней носиться не будешь . Каждый поступает как хочет. В свое время в одной ситуации я послал грубо, жестил, мстил.  Потом когда желчь прошла, казалось вел себя как идиот, и общения с той ОЖП уже не было, хотя знакомство с ней было бы полезным. В другой ситуации повзрослев, когда другая ОЖП заявила про Васька, то сделал последний трах, игнор, ни одной новости о своей жизни, никаких шансов ей сделать из меня друга. В результате спустя время, трахал ее очень долго, и были у нее васьки на тот момент или не было, меня уже не интересовало, и секс был совсем другого качества чем раньше, потому что трахалась она как последний раз со мной из за постоянного моего игнора. На крайний случай, она до сих пор припасена в телефонной книге. С этой ОЖП я научился контролировать свои эмоции и держать яйца при себе. Пз..страданием с тех пор никогда не занимался. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Racer30 сказал:

На протяжении всей жизни со злостью, обидой и отвращением к ней носиться не будешь . Каждый поступает как хочет. В свое время в одной ситуации я послал грубо, жестил, мстил.  Потом когда желчь прошла, казалось вел себя как идиот, и общения с той ОЖП уже не было, хотя знакомство с ней было бы полезным. В другой ситуации повзрослев, когда другая ОЖП заявила про Васька, то сделал последний трах, игнор, ни одной новости о своей жизни, никаких шансов ей сделать из меня друга. В результате спустя время, трахал ее очень долго, и были у нее васьки на тот момент или не было, меня уже не интересовало, и секс был совсем другого качества чем раньше, потому что трахалась она как последний раз со мной из за постоянного моего игнора. На крайний случай, она до сих пор припасена в телефонной книге. С этой ОЖП я научился контролировать свои эмоции и держать яйца при себе. Пз..страданием с тех пор никогда не занимался. 

Суть твоего посыла понял. Сделал так, потому что не был уверен, что смогу держать ТИ при возможности заняться сексом и её постоянных пингах. Но вывод сделал и, соответственно, сделал пометку в голове. Типа - мужик не обижается и не мстит, молча берёт и уходит. А в этой ситуации я повёл себя немного подростково. 
Ладно, не суть. Готовлюсь к откатам, поэтому не буду парится левыми мыслями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где их понабрал то?друга-.идараса и тёлку-.лядину

всё правильно-шли обоих на .уй и не общайся больше с этим отребьем,тут даже жалеть не о чем-отборные ублюдки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, persistent сказал:

Тебе там БОЖП не написывает? Интересна реакция. Бомбит ее?

Нет. Молчание. Я и не хочу пингов, нах*р надо. Реакция неинтересна. Если что-то и будет, вы сразу узнаете.

10 часов назад, Hellcopter сказал:

автор.смотри не сорвись))

Держим пальцы крестиком.

9 часов назад, старый знакомый сказал:

ты где их понабрал то?друга-.идараса и тёлку-.лядину

 

В 14.08.2017 в 20:08, ArtemBeast сказал:

Большинство через это проходили. Добро пожаловать в клуб)

А вы?
В целом, пока курю форум, читаю ФАКи, вижу, в чём, собственно была причина. Овощил я по жести. Можно было бы всё по-другому. Но уже не в этой ситуации и не с этой ОЖП. Ну, а девку понесло, да. Пока была в ЛТР, была норм. Потом, как говорится, понеслась п*зда по кочкам. Касаемо друга - ну, бл*ть, вот такой "друг". Мы с ним с первого класса вместе, дружили хорошо, в техникум вместе поступили, везде вместе таскались. Но, как началась вся эта х*ета, так и разошлись. Бывает
Я не думаю, что стоит спихивать всю ответственность на них. Да, в них есть гнильца, но говорить что 100% вины в ситуации на них, и они такие бл*ди и пи*арасы - глупо. 50/50. И я косяк - и они не святые. Все что я могу поменять - себя. А с ними жизнь разберётся. 
Какая-никакая, но это ОС от мира, и явно пытается мне сказать, мол, ты, братец, что-то непонимаешь в этой жизни. Давай, делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...