Перейти к публикации
пикап.Форум

Батхёрт или как я прицепился к двум малолеткам


FirstTimeHere

Рекомендованные сообщения

Кароч с друганами чинили крышу гаража, нас 3ое, я маленько поработаю, стою отдыхаю на краю гаража и как только мимо проходят какие нить чики молодые, я бросаю какую нить фразу, машу рукой, говорю там "привет, ты чо спортсменка" или "клёвая у тебя кофточка, зелёная такая" кароч кидаю рандом фразу, цепляюсь, смотрю на реакцию, большинство улыбается и положительно реагирует, мне по кайфу. И тут проходят 2 малолетки лет по 14, зацепился с ними, они в одну сторону прошли, в другую прошли через несколько минут, улыбаются, ну им типа интересно всё такое. Я им грю, мол можете нам помочь, хоть постоите рядом для красоты и тд. И они подошли ближе, начали качаться на качельках, одна из них более разговорчивая, ну с ней мы трещим, я откровенно стебусь, всяко прикалываюсь, они смеются и тд. Т.е. я как бы стал источником их положительных эмоций, вроде всё тип топ. Мой друг тоже как то вклинился в разговор, но о серьёзных вещах, типа куда поступать учится, кем работать, следовать своей мечте и тд. Потом они ушли на футбольное поле, оно рядом, начали смотреть футбик, ну и я смотрю в даль, они машут, ржут, там всяко закатываются, ложатся на травку, ну а я чо я им тоже машу в ответ, они смеются, ну ок. Доделали мы крышу, времени порядочно прошло и они опять возвращаются. Мой друг мне грит: во смотри, подруги твои идут, я такой ага). Вот они подошли опять начали качаться, я одна девка грит моему другу: "Вот ты который с ведром, ты клёвый" ............................................................................... Вот в этот момент я просто О***Л. КАК ТАК мужики? Ну как так? Я всё по канонам делал, ЧТО ЗА Х***Я ТО Б****Ь????? ЧТО ЭТо БЫЛО Б****ТЬ? ПОЧЕМУ? Я много где читал что типа внешка не особо решает, главное харизма там, чувство юмора и всё такое, но тут. Да мой кореш симпатичнее меня, это я ещё со школы заметил, но б***ть, ну серьёзно, ну чо это всё сказки про харизму и чувство юмора? Ну просто на моих глазах вся эта теория обратилась в прах, пишу этот пост в плохом настроении, просто п*****ц. Честно я чуть не всплакнул даже слегка. Я выйграл все очки по харизме и чувству юмора, я вам клянусь, он же пиз****ул пару фраз о работе и учёбе, из за внешки ОН КЛЁВЫЙ. А что значит он клёвый? Понимаете да, это означает что ему тока пальцем щщолкнуть и они или одна из них буден у него на конце. Что мне теперь, не видать сладких 16 леток на моем конце??? Мужики чо делать? Забить? Дальше пробовать, но уже ходить одному? Просто пипец......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара деталей: я был в рабочей одежде, не грязная или мятая, просто комбинезон тканевый, чёрная кепка, ну не бритый был, да. А мой друг был с причёской которая феном укладывается и в спорт одежде. Ну не ужели это стало ключевым.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой момент, чувак, который слишком много суетится выглядит менее выгодно на фоне более спокойного паразита, выстреливающего редко, но метко.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FirstTimeHere сказал:

Пара деталей: я был в рабочей одежде, не грязная или мятая, просто комбинезон тканевый, чёрная кепка, ну не бритый был, да. А мой друг был с причёской которая феном укладывается и в спорт одежде. Ну не ужели это стало ключевым.....

Забей, им по 14 лет там в голове кроме внешки ниче нет. Начиная лет с 19 женщины начинают ценить не только ВВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вёл себя как клоун.И при этом сам от себя тащился. Харизма - это совсем другое.

Этого им и в одноклассниках хватает. Говорунов обычно используют, чтобы с их помощью подобраться к более привлекательным мужчинам, пробраться в компанию. Амплуа рубахи-парня не ложится на архетип рокового мужчины, о котором часто грезят малолетки.

Когда мне было 15, мы с подружками втроём влюбились в одного мужика. Он был ужасно взрослый, ему было 23. Красиииивый. Волосы тёмные, глаза серые, высокий. Остроумный, но при этом шутки очень тонкие, то есть, далеко не мужлан. Мы вместе с девочками подкарауливали его, бывало. Имитировали случайную встречу, будто бы мы просто так прогуливаемся. Как-то раз услышали, как он говорил, что рано утром идёт плавать в реке. Мы решили, что это наш шанс, встали рано, бросились барахтаться в эту реку, замёрзли ужасно, а он не пришёл )) Как-то раз приехали к нему на работу с фотоаппаратом, уболтали сфотографироваться с каждой. Потом показывали фотки и врали, что это наш парень. Мне бы, конечно, никогда не хватило смелости соблазнить его, я млела только от одного его присутствия. Но если бы он дал мне зелёный свет, то я уже заранее была на всё согласна.

Так что малолетки - это очень даже реально. Только надо чётко понимать, какие мужские образы им нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 16.08.2017 в 16:51, ФеяСирени сказал:

высокий

Блин как я завидую высоким, им достаются всё тёлочки. Как думаешь, стоит купить стельки или обувь на высокой подошве чтобы чуть чуть выйграть в росте хотяб пару см? Я сам 173, хотя 2 см ничо не решат, эээххх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 12:51, ФеяСирени сказал:

Так что малолетки - это очень даже реально. Только надо чётко понимать, какие мужские образы им нравятся.

А еще четко понимать, сколько лет потом впаяют за это светлое чувство к 14-15-летней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 153

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 192

      Вытащить себя

    3. 51

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

    4. 111

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 294

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...