Перейти к публикации
пикап.Форум

Слил первый звонок


Рекомендованные сообщения

Всем добра! 

Вышел я из закрывающегося метро ,возле входа стояло прекрасное создание естественно женского роду.))Мимо которого я в начале прошол ,но стоп Карл твою то мать ты что творишь!?) 

Разварачиваюсь на 360 и обуреваемый охотничим азартом, норадреналином и еще непонятно чем.Встал напротив нее в трех шага смотрю оценивающи улыбаюсь во все 32.)).(В близи оказалось красивее чем мне показалась изначально 9ка,хочу отметить что обычно я подходил 7кам).Длилось это секунд 8 она заулыбалась.Диолог 

Я- Привет ты красивая!

Д-я знаю. 

Я-это не комплимент!

Д-А что тогда!?

Я-это факт!

Стала улыбается еще сильнее смотрит с явным интересом не отрывая глаз (кагбутто подбадривает "Ну ЖЕ ЖГИ"!).

Я оказался не готов к такому повороту событий!Начал "плыть".

Выяснилось что она ждет подругу дабы пойти в клуб.

Тут я начал гнать ляпнул, а давайте я с вами!?)) она сказала что они в двоем пойдут.(хотя сейчас я понимаю что быть у меня больше опыта реально были шансы с ними в клуб пойти, не надо было вываливать сразу в лоб,но не суть). Еще поговорили минуты 5.По прежнему улыбается и внимательно смотрит.)Понимая что еще чуть и я начну портить в печатание о себе ибо "плыть" я не перестал записал номер и отчалил,приобряв на последок.

Выводы которые я сделал.

То что прокатывает с 7 ками к девяткам не идет заход с фразы ты красивая не особо подходит 9кам да и 8кам думаю тоже.

Через день решил ей набрать и слил разговор в чистую.Хотя когда она узнала кто звонит явно оживилась.

Начав читать ЖПЖ я понял причину почему произошел слив.

Практически сразу начал тянуть на встречу.Не заинтересовал, говорила что постоянно занята.Под конец я ляпнул.

Я -Ну тогда спишемся 

Д-А давай пока, пока.Положила трубку.

Перезванивать я не стал, где-то через час я ей написал спокойной ночи.( думаю что зря, ответа не последовало).

И так вопрос что можно сделать как вырулить ситуацию?Свет клином на ней не сошелся,но хочется иметь представление как такое можно разруливать в будущем если еще раз так произойдет (Постараюсь не допускать).

Всем заранее спасибо!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 8/16/2017 at 6:40 PM, Крылышко said:

Это все потому что ты развернулся на 360 градусов, а должен был на 180.

Потому тебя и слили.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...