Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя девушка часто смотрит фото бывшего


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотел спросит как мне отреагировать  увидев что моя подруга часто смотрит фото своего бывшего в инстаграме   Я заметил это увидев бывшего в недавние по поиску  и часто замечаю что она его мониторит 

встречаемся уже год  

вроде как у нас все хорошо нет ссор нет проблем ога меня сильно любит просто не пойму зачем мониторить.

а и как она мне сказала что она его бросила   И через месяц она вышла с ним на прогулку и было так что они занялись этим самым 

но она говорила что с ним не нравилась заниматся  типо больно все такое. 

Ну если не понравилась с ним зачем еще прлбывать через месяц ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мониторит потому что с тобой у неё не всё хорошо. Не лучше чем было с ним. То что нет ссор, не говорит о том что нет проблем. То что она говорит, что любит, не значит что любит на самом деле. Также может быть у него какие-то изменения пошли. Успехи. И ей это интересно.

Секс мог быть тестовый. Из любопытства, мол как оно будет спустя месяц после расставания.

 

Смотри эти видео, на тему чего делать, чего не делать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

меньше слушай что говорят бабы а больше смотри что делают, и на этом основании делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя девушка часто смотри фото бывшего" - значит она не твоя девушка. Он вызывает у неё интерес, а ты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а с чего ты решил, что она тебя "сильно любит"? Лампочка у неё на лбу загорелась специальная? Или знак свыше какой поступил?

Сколько вам лет?

Это она сама рассказала, что она его бросила? А может наоборот? И про секс тоже сама рассказала?

Возможно, у неё незакрытый гештальт по бывшему. Либо же - ты не даешь ей того, чего давал он.

Нужно больше информации по вашим отношениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Автор, а с чего ты решил, что она тебя "сильно любит"? Лампочка у неё на лбу загорелась специальная? Или знак свыше какой поступил?

Сколько вам лет?

Это она сама рассказала, что она его бросила? А может наоборот? И про секс тоже сама рассказала?

Возможно, у неё незакрытый гештальт по бывшему. Либо же - ты не даешь ей того, чего давал он.

Нужно больше информации по вашим отношениям. 

Нам по 20 лет

ну не знаю вроде как у нас все хорошо.

один раз мы поссорились из за этого да и не один раз :P просто мы еще не встречались а она уже про меня писала в тетрадке. 

Может не надо ееривновать? 

Пока что лставить как есть и просто не обращать внимание??

да это она сама его бросила сто процентов я это видел мы вместе учились в одном классе 

и про секс просто через месяц после того как начали встречаться  задавали разные вопросы и так получилось что я ее спросил о бывшим. И она сказала что не было прикольно всегда болело,быстро заканчивал 2-3 мин и все  

я спросил хоть один раз было нормально с ним. И она мне ответила что один раз немного почувствовала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User1983 сказал:

"Моя девушка часто смотри фото бывшего" - значит она не твоя девушка. Он вызывает у неё интерес, а ты нет.

Не знаю может так просто ей интересно просто она часто в инстаграме смотрит всех. 

Она мне сказала слушай мой родной если я хотела тебя изменять то я бы довно это сделала  но после столько терпений ссор все таки мы вместе и я тебя очень сильно люблю. Не думай о плохом. Я просто смотрю мне просто интересно и все  

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

А с тобой ей не больно?

 

Нет бро мы когда занимаемся сексом то это на долго. И она получает кучу кайфа, и ей это нравится. Всегда со мной говорит что давай и в таких позах и так и так :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Acmerrrr сказал:

Нет бро мы когда занимаемся сексом то это на долго. И она получает кучу кайфа, и ей это нравится. Всегда со мной говорит что давай и в таких позах и так и так :D 

Может врёт тогда про него. Либо размер у него больше и менее комфортный для неё. Есть ещё варианты, что раньше у неё был вагиноз, вагинизм, потом прошёл.

Так-то конечно баба никогда не скажет настоящему, что мол с бывшим мы поролись так что соседи завидовали - дабы не провоцировать ревность. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет, но ощущение такое, будто сидит 17 летний школьник

Если смотрит , то интерес есть. Девушка либо любит тебя, либо "на безрыбье и рак рыба" Поднимай значимость. Дуй читать ФАК-и

Ты со своими претензиями баланс завалишь. И на ее слова вообще не обращай внимание. Она правду тебе не скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Может врёт тогда про него. Либо размер у него больше и менее комфортный для неё. Есть ещё варианты, что раньше у неё был вагиноз, вагинизм, потом прошёл.

Так-то конечно баба никогда не скажет настоящему, что мол с бывшим мы поролись так что соседи завидовали - дабы не провоцировать ревность. :D

:D  Хз кароче  что то я не верю в это видно было что серьёзно говорит. Странно как то все это . Да не это полюбому ревность и все. Вот я думаю через что прошли. Как себя ведет она  ну и что смотрит и смотрит   Дальше все само выйдет на поверхность 

11 минуту назад, DDS сказал:

20 лет, но ощущение такое, будто сидит 17 летний школьник

Если смотрит , то интерес есть. Девушка либо любит тебя, либо "на безрыбье и рак рыба" Поднимай значимость. Дуй читать ФАК-и

Ты со своими претензиями баланс завалишь. И на ее слова вообще не обращай внимание. Она правду тебе не скажет

Мне 20. Просто я не россиянин может из за этого заметили что Как то не так пишу. Да и какая разница я просто хочу узнать ваши мнения по этому поводу и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Acmerrrr сказал:

И она сказала что не было прикольно всегда болело,быстро заканчивал 2-3 мин и все  

А что она хотела, если ей было больно, она явно с ним сексом часто не занималась и не ублажала его, а если сексилась раз в месяц вообще, то понятное дело, что больше 5 минут протянуть проблемно. Да и из-за того что сама с ним сексилась мало, поэтому ей и было больно, если бы хотела, то всё бы нормализовалось. Возможно, не устраивал не из-за боли и не из-за того, что быстро заканчивал. Чем секс чаще, тем он продолжительнее и не случается скорострелов, но не все бабы это знают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xenon4300 сказал:

А что она хотела, если ей было больно, она явно с ним сексом часто не занималась и не ублажала его, а если сексилась раз в месяц вообще, то понятное дело, что больше 5 минут протянуть проблемно. Да и из-за того что сама с ним сексилась мало, поэтому ей и было больно, если бы хотела, то всё бы нормализовалось. Возможно, не устраивал не из-за боли и не из-за того, что быстро заканчивал. Чем секс чаще, тем он продолжительнее и не случается скорострелов, но не все бабы это знают....

Может быть.  

Могу лишь одно сказать, со мной она получает много приятных ощущений в сексе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Acmerrrr сказал:

Могу лишь одно сказать, со мной она получает много приятных ощущений в сексе 

А ты то получаешь? А то игра в одни ворота тебе потом самому надоест...Если сам не кайфуешь в сексе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xenon4300 сказал:

А ты то получаешь? А то игра в одни ворота тебе потом самому надоест...Если сам не кайфуешь в сексе с ней.

Конечно получаю! Зачем мне дальше строить отношения если не айс в постеле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Acmerrrr сказал:

Конечно получаю! Зачем мне дальше строить отношения если не айс в постеле?

А не врёшь? ) И какого рода этот кайф? Что в сексе с ней классного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Acmerrrr сказал:

Конечно получаю! Зачем мне дальше строить отношения если не айс в постеле?

Ну может ещё не растрахались нормально (ты же не указал, сколько у вас длятся отношения), согласись, когда первый раз сексишься не то, в сравнении, к примеру, через месяц и девушка ведёт себя по-другому и ты сам.  Люди строят отношения и даже если баба бревно, такие темы тут были.  Для семьи она самое оно, но секс с ней без удовольствия. И кто-то старается девушку раскрепостить либо ещё что, либо ищут на стороне, а с ней просто семья / дети / быт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду отвечать на этот вопрос. По сколько это мои то есть наши ощущения в интимной жизни. :rolleyes: 

1 минуту назад, xenon4300 сказал:

Ну может ещё не растрахались нормально (ты же не указал, сколько у вас длятся отношения), согласись, когда первый раз сексишься не то, в сравнении, к примеру, через месяц и девушка ведёт себя по-другому и ты сам.  Люди строят отношения и даже если баба бревно, такие темы тут были.  Для семьи она самое оно, но секс с ней без удовольствия. И кто-то старается девушку раскрепостить либо ещё что, либо ищут на стороне, а с ней просто семья / дети / быт.

Честно скажу мы год как вместе  секс 2 раза в неделю она сама хочет это со мной! Да и я не против часто заниматся нам же нравится. 

Вот начинается другая тема :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто мне интимнык фото кидает. Мы просто щас не живем вместе но каждый вечер выходим. Она живет 5 мин от моего подъезда 

в этом плане с сексом нам устраивает и нам это нравится 

 

вопрос в другом какого хрена она на бывшего часто монитори ? 

Просто может интерестно из за этого?? 

В отношениях все отлично любим сильно друг друга 

она мечтала когда вместе учились со мной встречатся. Я просто тормозил ну все таки мы вместе и мне это нравится. Я люблю ее сильно и она меня, даже когда мы не встречались она в тетради писала что все ее ощущение ко мне 

я через месяц прочитал и о***л

что кто то меня так сильно любит 

слушайте ребята. Может моя русский язык не айс но я выучил его в течений 5 лет 

простите если много ощибок 

просто мне интерестно ваши мнения об этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Acmerrrr сказал:

я не буду отвечать на этот вопрос. По сколько это мои то есть наши ощущения в интимной жизни. 

Можешь не отвечать, главное себя не обмани. В таких делах, в таком возрасте, это часто бывает ) Люди ничего не знают о нормальном сексе, и вооброжают свои юношескую гиперсексуальность и готовность еб*ть жадно всё что шевелиться, и короткие быстрые оргазмы - за вершины сексуальных наслаждений )

Почитай эту тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне не зачем поднимать шум  ну бывает что мониторит его  она говорит что всех смотрит просто любит смотреть всех в этом инстаграме 

я просто думая и вспоминаю как мы близки, и не было проблем   Да были ссоры как без этого но не в этом плане измены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Можешь не отвечать, главное себя не обмани. В таких делах, в таком возрасте, это часто бывает ) Люди ничего не знают о нормальном сексе, и вооброжают свои юношескую гиперсексуальность и готовность еб*ть жадно всё что шевелиться, и короткие быстрые оргазмы - за вершины сексуальных наслаждений )

Почитай эту тему.

 

Хорошо я прочитаю то что ты мне скинул после того как закончу с этой проблемой про мониторинг подруге на бывшего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тетрадке про тебя писала :D

Ну чё, может у автора маленький МПХ и ей с ним не больно, а у бывшего большой МПХ и было больно, но тянет к большому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред несешь мол. я лучше знаю нравится ли ей мой размер или нет 

Справлюсь я сам как нибудь. 

Спасибо всем за ваши ответы 

всем удачного дня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Acmerrrr сказал:

вопрос в другом какого хрена она на бывшего часто монитори ? 

Она ведёт нечестную игру по отношению к тебе. Не слушай, что говорит тебе баба (люблю жить не могу) смотри что она делает. Сейчас видно что она нечестна к тебе. Возможно, она с ним общается, переписывается, видится. Нужно почитать тебе признаки Василия и проецировать на себя. Вопросы, могут отпасть, ситуация пока не патовая, но неприятно. Посмотри видео что скинули тебе что говорит Ширин. И действуй. Можешь спросить её, что их связывает, что она его мониторит, но не в лоб, а когда при тебе будет явно смотреть его фотки или ещё что, поведись на её провокацию, т.к это задевает твои интересы. Посмотришь на реакцию. Читай, калибруй. Если бы с ним секс не нравился, то она бы с ним через месяц не трахалась. В таком случае трахаются с бывшим через месяц порой проверить чувства к нему есть или нет. Секс всегда был 2 раза в неделю? Спустя год - это немного, с учётом того если баба от тебя кайфует, если бабе кайфово, она с тебя не будет слазить. Ты не уверен в себе что тебя волнует что она его мониторит, или не уверен в ней? Если не уверен в ней, тогда смысл таких отношений? Если в себе, тогда нужно работать. Нужно понять заканчивается ли это просто просмотром, либо чем ещё, если нужно. Я свою слил месяц назад за то что случайно увидел чат с бывшим без звука, она говорила читай сообщения, я ничего не удаляю, и всегда говорила, что он пишет, я ей не поверил. Т.к она так уже делала, только на его месте был я) Читать я переписку их не стал, разборки эти я устраивать не стал. Но у меня звонок был серьёзный. Я за полтора месяца до этого почувствовал, что она общается с другим ОМП, необъяснимо, но чувствовал, и  думал ошибаюсь....

35 минут назад, Acmerrrr сказал:

Может мне не зачем поднимать шум  ну бывает что мониторит его  она говорит что всех смотрит просто любит смотреть всех в этом инстаграме 

Не сходится её слова с твоими

11 час назад, Acmerrrr сказал:

Я заметил это увидев бывшего в недавние по поиску

Она его спецом по поиску ищет. Либо просто в ленте новостей проскакивает. Судя по твоему изложению сознательно по поиску.

Зеркаль, мониторь при ней других баб, можешь бывшую, если она лучше твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xenon4300 сказал:

Она ведёт нечестную игру по отношению к тебе. Не слушай, что говорит тебе баба (люблю жить не могу) смотри что она делает. Сейчас видно что она нечестна к тебе. Возможно, она с ним общается, переписывается, видится. Нужно почитать тебе признаки Василия и проецировать на себя. Вопросы, могут отпасть, ситуация пока не патовая, но неприятно. Посмотри видео что скинули тебе что говорит Ширин. И действуй. Можешь спросить её, что их связывает, что она его мониторит, но не в лоб, а когда при тебе будет явно смотреть его фотки или ещё что, поведись на её провокацию, т.к это задевает твои интересы. Посмотришь на реакцию. Читай, калибруй. Если бы с ним секс не нравился, то она бы с ним через месяц не трахалась. В таком случае трахаются с бывшим через месяц порой проверить чувства к нему есть или нет. Секс всегда был 2 раза в неделю? Спустя год - это немного, с учётом того если баба от тебя кайфует, если бабе кайфово, она с тебя не будет слазить. Ты не уверен в себе что тебя волнует что она его мониторит, или не уверен в ней? Если не уверен в ней, тогда смысл таких отношений? Если в себе, тогда нужно работать. Нужно понять заканчивается ли это просто просмотром, либо чем ещё, если нужно. Я свою слил месяц назад за то что случайно увидел чат с бывшим без звука, она говорила читай сообщения, я ничего не удаляю, и всегда говорила, что он пишет, я ей не поверил. Т.к она так уже делала, только на его месте был я) Читать я переписку их не стал, разборки эти я устраивать не стал. Но у меня звонок был серьёзный. Я за полтора месяца до этого почувствовал, что она общается с другим ОМП, необъяснимо, но чувствовал, и  думал ошибаюсь....

Спасибо тебе мужик за твой ответ. Я что то придумаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Африке дети голодают, а ты делаешь проблему из того, что твоя маленькая потаскушка, которая держит твои бубенчики в своём маленьком кучке, заяривает на бывшего... 

Надо окунуть её в чан с дерьмом, чтобы знала своё место общайся в инсте или в вк, под стать вашему уе**ному поколению с другими ожп или может тоже бывшей писать и это всё у неё на глазах. Банальный вирт флирт. Только без физ близости у неё на глазах. Это уже за спиной её. Мало ли у неё слабая психика, не надо в открытую, если ты вздумаешь налево сходить, чтобы она не знала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

В Африке дети голодают, а ты делаешь проблему из того, что твоя маленькая потаскушка, которая держит твои бубенчики в своём маленьком кучке, заяривает на бывшего... 

Надо окунуть её в чан с дерьмом, чтобы знала своё место общайся в инсте или в вк, под стать вашему уе**ному поколению с другими ожп или может тоже бывшей писать и это всё у неё на глазах. Банальный вирт флирт. Только без физ близости у неё на глазах. Это уже за спиной её. Мало ли у неё слабая психика, не надо в открытую, если ты вздумаешь налево сходить, чтобы она не знала 

Спасибо разберусь как нибудь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ответам автора, он все запорет, даже, если там реально нет никакого влечения к бывшему.

Ну, ничего, это очень даже полезно. Одно не сходится в голове...В сексе все кайфуют, все хотят, всего по 20 лет, но для автора уже 2 раза в неделю - это часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вейто сказал:

Судя по ответам автора, он все запорет, даже, если там реально нет никакого влечения к бывшему.

Ну, ничего, это очень даже полезно. Одно не сходится в голове...В сексе все кайфуют, все хотят, всего по 20 лет, но для автора уже 2 раза в неделю - это часто.

Почему часто :D захотели сделали не кто не мешает, и самое главное что оба этого хотим.... а про оевеость я вот целую ночь просидел и подумал

и задал себе вопрос. Зачем ревновать если у нас все серьёзно любим друг друга 

да и не буду замарачиватся на эту тему 

не вижу проблем что смотрит фото. Это еще ничего не значит 

если отношение вдруг изменится то это явно из за этого 

всем удачи ребята   Спасибо вам за ваши ответы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого (нового) мужика баба хочет. Бывший тоже подойдет. Что тут не понятно?  

Бабе 20 лет, гормоны бушуют и хочется всех подряд. Не прыгать же бабе на каждого встречного Васю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Acmerrrr сказал:

не вижу проблем что смотрит фото. Это еще ничего не значит 

Будем надеяться, что она одна во вселенной такая, что она только "смотрит фото" и это действительно для неё ничего не значит. Сейчас не значит, потом будет значить, если не реагировать. В большинстве случаев так и происходит, сначала смотрит, потом пишет как дела, потом просто гуляет, потом просто трахается. Ну, хозяин - барин, мы тебе тут дали расклад ,как делать, а ты всё же решил ничего не делать - хотя это тоже выход. Только потом, скорей всего, появится тема: "памагите вернуть". Запомни, баба НИКОГДА не делает ничего просто так. Всё что она делает - есть определённая цель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, xenon4300 сказал:

Будем надеяться, что она одна во вселенной такая, что она только "смотрит фото" и это действительно для неё ничего не значит. Сейчас не значит, потом будет значить, если не реагировать. В большинстве случаев так и происходит, сначала смотрит, потом пишет как дела, потом просто гуляет, потом просто трахается. Ну, хозяин - барин, мы тебе тут дали расклад ,как делать, а ты всё же решил ничего не делать - хотя это тоже выход. Только потом, скорей всего, появится тема: "памагите вернуть". Запомни, баба НИКОГДА не делает ничего просто так. Всё что она делает - есть определённая цель. 

Попробую как то раскрыть эту проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Acmerrrr сказал:

Попробую как то раскрыть эту проблему

Я тебе выше писал, чтобы обратил внимание что пишет Пэ, плюс то что видео он скинул, обязательно к исполнению, почитать / выучить признаки василия, на себя интерпритировать. И зеркалить её.  Мониторь при ней других баб, можешь бывшую, если она лучше твоей.  После недели таких действий делаешь выводы, то как она ведёт себя в таких ситуациях, как реагирует, сам не можешь, пишешь сюда что и как было, в деталях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Acmerrrr сказал:

Может мне не зачем поднимать шум  ну бывает что мониторит его  она говорит что всех смотрит просто любит смотреть всех в этом инстаграме 

я просто думая и вспоминаю как мы близки, и не было проблем   Да были ссоры как без этого но не в этом плане измены

Может и не зачем. Может реально просто смотрит )

Но так вот, глядя на тебя со стороны, на то как пишешь, на то как мыслишь, на то как блуждаешь в трёх соснах и не можешь определиться с простыми вещами, можно судить что для бабы, любой, ты не можешь быть очень привлекательным. Она не может быть в тебя влюблена. Не может уважать тебя.

Ну и вообще стоит подумать, что ты сам делаешь в обществе тёлки которая залипает на инстаграмм? Которой видимо совсем нечем больше заняться чем как смотреть на понты других, и понтоваться собой. Которая живёт как типичная мейнстримная ТП )

 

Меня бы тут не меньше беспокоило то что она втыкает в соц.сети. Уже сам факт этого. Вместо того чтобы серьёзные дела делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Может и не зачем. Может реально просто смотрит )

Но так вот, глядя на тебя со стороны, на то как пишешь, на то как мыслишь, на то как блуждаешь в трёх соснах и не можешь определиться с простыми вещами, можно судить что для бабы, любой, ты не можешь быть очень привлекательным. Она не может быть в тебя влюблена. Не может уважать тебя.

Ну и вообще стоит подумать, что ты сам делаешь в обществе тёлки которая залипает на инстаграмм? Которой видимо совсем нечем больше заняться чем как смотреть на понты других, и понтоваться собой. Которая живёт как типичная мейнстримная ТП )

 

Меня бы тут не меньше беспокоило то что она втыкает в соц.сети. Уже сам факт этого. Вместо того чтобы серьёзные дела делать )

Поговорил я с ней она мне сказала что она на всех смотрит 

ну я ей сказал что между нами все кончено и сказал если я тебе не устраиваю то иди к бывшему  и повернулся и здвинулся с места

она догоняет и говорит мне что мой родной мне не кто не нужен кроме тебя.  Вьебала свой телефон об землю и пи**** кароче.  Плакала , истерика началась и поклялась если я ее брошу она с собой что то плохое сделает. Я был в о***е и сказал ей давай ты щас пойдешь домой и успокоишся и завтра поговорим нормально

 

как думайте я правельно сказал ей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Acmerrrr сказал:

Поговорил я с ней она мне сказала что она на всех смотрит 

ну я ей сказал что между нами все кончено и сказал если я тебе не устраиваю то иди к бывшему  и повернулся и здвинулся с места

она догоняет и говорит мне что мой родной мне не кто не нужен кроме тебя.  Вьебала свой телефон об землю и пи**** кароче.  Плакала , истерика началась и поклялась если я ее брошу она с собой что то плохое сделает. Я был в о***е и сказал ей давай ты щас пойдешь домой и успокоишся и завтра поговорим нормально

 

как думайте я правельно сказал ей???

Вообще херней какой-то занялся.

Ты видео смотрел что тебе вначале показывали?

 

Реакции её конечно болезненные ) Суицид, разбитый телефон. Для бабы конечно не очень приятно, оказаться вот так внезапно брошенной. Но это перебор. И это нездоровая хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lover4ever сказал:

делай выводы сам, главное чтобы тебя не обманывала, ведь мониторить в этом нет ничего плохого, я думаю ты и сам мониторишь своих бывших...B)  :)

Да нет мне на остольных как то все равно было, я лучше себе кинца найду и посмотрю в свободное время чем смотреть всяких девушек  

 

да и бывшей нету я раньше не встричался просто менял их каждую неделю. Пока не нашел ту которую меня терпела, и ждала пока я изменюсь. Вот так вот 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вообще херней какой-то занялся.

Ты видео смотрел что тебе вначале показывали?

 

 

Да.... но решил как то самому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Acmerrrr сказал:

Да.... но решил как то самому 

Не делай больше ничего сам, пока не научишься понимать хоть что-то. 

Очевидно что сам ты делаешь что-то не то. В том числе бабу выбрал сам странную, склонную к истерикам, суицидам, шантажу. Осторожнее будь, она реально может сделать что-то. Как-то у знакомых тёлка напилась уксуса из-за того что её парень бросил. Две недели умирала в муках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Не делай больше ничего сам, пока не научишься понимать хоть что-то. 

Очевидно что сам ты делаешь что-то не то. В том числе бабу выбрал сам странную, склонную к истерикам, суицидам, шантажу. Осторожнее будь, она реально может сделать что-то. Как-то у знакомых тёлка напилась уксуса из-за того что её парень бросил. Две недели умирала в муках.

 

Да ну нафиг   Жесткоо конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Acmerrrr сказал:

Да ну нафиг   Жесткоо конечно 

 

В общем горячку не пори. Читай про вот эту тему, про пассивно агрессивное расстройство. Все статьи которые там приведены. И отдупляйся уже, встрял ты серьёзно довольно таки, серьёзнее становись. Тот страх который ты чувствуешь от этой ситуации, те неприятные чувства - не забывай их. Страх тебе поможет поумнеть.

Баба в яйца тебе вцепилось так что отрывать запаришься.

 

В принципе не факт что у неё там чё-то с кукухой серьёзное. Многие бабы, особенно молодые, могут реагировать неадекватно на такие вещи. Не спеши пока. Даже если придётся слить её, это можно будет сделать мягче, хитрее, без последствий каких-то. И даже, при умении, эти все моменты неприятные можно преодолеть и выстроить отношения более менее удобоваримые.

Форум читай, факи. Всё тут читай. Развивайся. Мозги развивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Acmerrrr сказал:

ну я ей сказал что между нами все кончено и сказал если я тебе не устраиваю то иди к бывшему  и повернулся и здвинулся с места

она догоняет и говорит мне что мой родной мне не кто не нужен кроме тебя

В следующий раз она не станет тебя догонять, и ты дашь заднюю.

Все так делают))

А ты тем более)) Если бы ты реально доводил свои решения до конца, ты бы их не принимал так скоропалительно. А тщательно обдумывал - т.к. ответственность велика, это ведь реально придется делать.

Ты ей сказал что "все кончено". Ты пи**абол? Если сказал, доведи это до конца. Или как, да или нет? Она теперь будет класть на твои слова. Может не прям теперь, но еще пару раз так сделаешь... Никогда больше не говори то, что не собираешься делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Acmerrrr сказал:

Поговорил я с ней она мне сказала что она на всех смотрит 

 

Ну и ты на всех баб смотри.

1 час назад, Acmerrrr сказал:

ну я ей сказал что между нами все кончено и сказал если я тебе не устраиваю то иди к бывшему  и повернулся и здвинулся с места

 

Поступок горячего молдавского парня, ну орёл, чё сказать. 

1 час назад, Acmerrrr сказал:

она догоняет и говорит мне что мой родной мне не кто не нужен кроме тебя.  Вьебала свой телефон об землю и пи**** кароче.  Плакала , истерика началась и поклялась если я ее брошу она с собой что то плохое сделает. Я был в о***е и сказал ей давай ты щас пойдешь домой и успокоишся и завтра поговорим нормально

 

как думайте я правельно сказал ей???

Нет, не правильно. И это работает лишь какое то количество раз. А потом работает против тебя. И за разбитый телефон тебе ещё могут потом вспомнить в упрёке. Я так тоже когда то за двери выставлял ночью и набуй посылал. Раз, два, три. А потом она закалилась. И это её уже не брало. Зато ей стало не страшно и она не стала бояться меня потерять.

И твое поведение не похоже на поведение парня, который раньше менял бап каждую неделю, если чё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Acmerrrr сказал:

как думайте я правельно сказал ей???

Нет, неправильно, тебе тут достаточно разжевали, а ты сделал по - своему, такими темпами, думаю, тебе просто перестанут давать советы, ты всё равно им не следуешь. Реакции девушки на твои действия предсказуема и читаема, т.к это было впервые, если бы тебя бросили, ты бы тоже побежал и сам бы свой телефон разбил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...