Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужна ваша помощь


Рекомендованные сообщения

Мне 27 ей 25,вместе 2.5,потом расстались на месяц,после расставания все хорошо пошло но она постоянно допытывала спал ли я с другими,прост были у нее подозрения,пчто во время расхода хозяйка квартиры говорила ей что ко мне девушка приходила. Ну вот я сказал нискем не спал,она сказала а если я спала?но как то шутливо это говорила,ну и мы посрались и я ей показал голое фото ее знакомой))  она в истерику,я клянусь я ни скем а ты предатель ну и т.д. ну короч слушать она меня не хочет,говорит не верю тебе и все,щас звонил орет на меня говорит что ей теперь похуй спал или нет,заблочила везде. что мне делать?я правда не изменял,а фото та девчонка тупо при знакомстве мне скинула,а знакомство у нас не пошло. p/s/Перед расставанием на месяц сделал предложение(но там ссоры были и т.д)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе рано в отношения лезть. Жизнь себе только испортишь, и другим. Опыта набирайся. Реально лучше переспи уже с другой какой-то.

Почему с той голой на фото бабой не пошло дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут какбы всё понятно. Тебя отправили в ДОД чтобы потестить Васю. Вася слился и тебя обратно выцепили и щас вину навешивают, что ты такой подлец, когда она скакала на чужом буе, свой пристраивал. Шли лесом её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Ярослав123 сказал:

Ну с той дальше не пошло пчто она узнала кто моя бывшая,они росли вместе

Это жесткий косяк, что подкатывал к той с кем она росла вместе.

Тебе очень сложно будет что-то с этим сделать. Почти наверняка не сможешь ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ярослав123 сказал:

Ну она не в дод отправляла а тотальный игнор))

ну, это многое меняет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто хочу узнать. Что нужно делать в ситуации что девушка из-за дурного поступка считает изменщиком и не хочет верить

Вот что писала мне

Это было ножом в спину!прощай!!!

  • И скажу тебе честно теперь,я ни с кем не спала!!!я клянусь тебе!!!
  •  
     
    Я не могу вообще в это поверить,я до последнего думала что ты был верен мне,но что то внутри заставляло меня тебе говорить об измене,видимо чувствовала что это обман.скажи зачем?зачем ты после неё лез в мою жизнь?зачем??????????
  •  
    Правильно мне все говорили ,что ревнует только тот кто сам изменяет.а я не слушала и вопреки всему опять возвращалась ,шла на встречу несмотря ни на что.
  •  
    И здесь винить больше некого кроме себя самой.
  •  
    Выговорилась,больше не трогай меня ,живи своей блядской жизнью!я ненавижу тебя!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ярослав123 сказал:

ну просто хочу узнать. Что нужно делать в ситуации что девушка из-за дурного поступка считает изменщиком и не хочет верить

Ну я бы тоже нах*й такую телку послал, если бы она мне показала фото левого чувака с членом на телефоне.

Х*ль ты хотел то?

Приколотс?7 Ну прикололся)Дальше что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она просто за@бла проверками своими. То она спала то нет) и доху@ всяких проверок на все. Мне бегать за ней или просто в сторону отойти. Подруга ее в трусах кстати была. Да и в инете все док-ва есть что не спал в переписке,ток она смотреть не хочет.

Мат на форуме запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, инфы нет совсем. Оформляй тему согласно правилам раздела. Мы тебе на кофейной гуще гадать должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мой вопрос весь заключается в том что делать если девушка думает что изменили верить не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нет способов доказать? мне лучше подождать пока остынет или звонить и домой к ней ездить в домофон звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну побегай если хочешь, доказывай что-то. Косяк ты запорол, бывает. Но учти, будешь бегать - всё равно схлопочешь ДОД.

Лучше иди и ФАКи почитай, толку больше. Её не трогай. Пусть остынет. Потом уже видно будет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ярослав123 сказал:

А что нет способов доказать? мне лучше подождать пока остынет или звонить и домой к ней ездить в домофон звонить

в домофон конечно а когда не откроет ори на весь двор что любишь, и на асфальте напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю,перед всей этой ситуацией я 4 дня с ней не общался,специально пропал посмотреть,она в 1 день парураз звонила и перестала потом,потом поцыки появились в вк(в скрытых друзьях),а потом уже ссора и фото. лучше я считаю уйти и быть изменщиком,чем тупо меня потом сольют ради васька. Лучше уж у нее рага пусть будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...