Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушке сделали предложение


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Общаюсь с девушкой с осени прошлого года. Обоюдная жаркая влюбленность, да и считай первые нормальные отношения у меня. Нам по 27.

Практически сразу понял, что девушка подходит для ЛТР и все шло хорошо. Пока она не уехала весной в штаты к сестре на пару недель. Там ее немного обработали по поводу остаться там, да и познакомили с кем можно остаться.. русская тусовка.

Она приехала, продолжили общаться. Но пошел постепенный холод с ее стороны. Сюда приехала ее сестра в начале лета, да и васек позднее. И тут холод с ее стороны перерос в конкретный ДОД.

Полистал я форум, побегал по городу с пикап упражнениями. Сделал кучу выводов, не писал ей, не звонил. Через месяц пошли пинги и мы вместе слетали в другой город, с ее инициативы. Встречаемся дальше месяц, я понимаю что прошлые отношения закрыли, а новые официально не озвучили. Намекнул по телефону - она давай встретимся и поговорим. Тут она в течении недели начинает игнорить сообщения, звонки... Но звонит сама и переносит встречу.

Позвонила - встретились, предлагаю вместе жить. Она вроде не против.. Но говорит, что нужно кое-что сказать и достает из кармана колечко..... Ваську возвращаться пора, он и обрадовал девушку...

Девушка в растерянности, там больше по расчету светит и планы есть. А нам друг с другом просто хорошо и планы поскромнее...

Еще давно понимал что к ней клеятся, прессуют и все к этому идет, и даже думал что ей там лучше будет... На следующий день проснулся и понял что и со мной ей хорошо может быть...

Думаю что дальше делать. Ей нужно время подумать, она уехала в отпуск к родителям (еще до всего этого собиралась).

Понимаю, что мне сейчас нужно новое общение, знакомства, энергия. Да и что-то еще. Кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут думать. Поедет с Васьком в штаты. Или ты, автор, думаешь что ради тебя она всё бросит и останется здесь?

Опиши-ка нам побольше о себе. Чем живешь, чем зарабатываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, VAK сказал:

Еще давно понимал что к ней клеятся, прессуют и все к этому идет, и даже думал что ей там лучше будет... На следующий день проснулся и понял что и со мной ей хорошо может быть...

Для того, чтобы что-то получилось, это ОНА должна проснуться и так подумать. А она так явно не думает. Если человек не хочет быть с тобой, есть один единственный возможный вариант действий - пожелать удачи и пойти своей дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, music fan сказал:

Либо уравнивай, либо пасуй! Иди в ювелирку, либо в поле!

Полная хрень. Размахивание кольцом Васька перед носом автора это мегаД, ты предлагаешь ответить на это мегаБ? Иногда лучше жевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, VAK сказал:

А нам друг с другом просто хорошо и планы поскромнее...

Еще давно понимал что к ней клеятся, прессуют и все к этому идет, и даже думал что ей там лучше будет... На следующий день проснулся и понял что и со мной ей хорошо может быть...

Думаю что дальше делать. Ей нужно время подумать, она уехала в отпуск к родителям (еще до всего этого собиралась).

Понимаю, что мне сейчас нужно новое общение, знакомства, энергия. Да и что-то еще. Кто что посоветует?

 

Развиваться надо, прокачивать себя. Как-то у тебя всё слишком как у тюленей. Лениво инфантильно смотришь как баба уплывает из твоих рук. Почти без сопротивления. Думаешь только о чужом комфорте, а на себя наплевал. Только изредко по утрам просыпаясь вспоминаешь о том что и себе можно было бы сделать хорошо...

Тут не удивительно что женщина за тебя особо не держится. И всё что её останавливает - это возможные трудности там впереди, по дрессировке и воспитанию новоиспечённого мужа.

Понимаешь, надо быть таким, с которым бабе будет не просто хорошо, может быть. А будет ох*ительно )

Для этого надо не сидеть на месте, заниматься собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dr Dick сказал:

Полная хрень. Размахивание кольцом Васька перед носом автора это мегаД, ты предлагаешь ответить на это мегаБ? Иногда лучше жевать.

Там - у ОЖП все серьезно и перспективы. Здесь - автор со своей инфантильностью, и сиюминутными желаниями.

Цитата

Девушка в растерянности, там больше по расчету светит и планы есть. А нам друг с другом просто хорошо и планы поскромнее...

Любовь любовью а кушать хочется всегда!!!  Девушку можно понять, лучше сеница в руках чем журавль автор в небе, где он и летает тк опыта нет, не нагулялся поэтому и замуж ее позвать ссыт.

1 час назад, VAK сказал:

да и считай первые нормальные отношения у меня. Нам по 27.

В общем ее выбор очевиден, если автор не подсуетиться а кольцо что показала лишь доказывает, ее искреннее желание расшевелить автора. Так могла бы и просто свалить.

 

1 час назад, VAK сказал:

Полистал я форум, побегал по городу с пикап упражнениями. Сделал кучу выводов

З.Ы по хорошему, автору нужно конечно забить на нее, и отпустить, т.к ему еще нужно еще многое понять в этой жизни прежде чем сигать в серъезные нормальные отношения, пройти такие упражнения как сан час и т10д !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, music fan сказал:

Любовь любовью а кушать хочется всегда!!!  Девушку можно понять, лучше сеница в руках чем журавль автор в небе, где он и летает тк опыта нет, не нагулялся поэтому и замуж ее позвать ссыт.

омг. Рассуждения на уровне 18 летней девственницы. Всё что ты написал, автору ему никак не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dr Dick сказал:

омг. Рассуждения на уровне 18 летней девственницы. Всё что ты написал, автору ему никак не поможет.

Отправляйся ка в поля дружище, может наберешься опыта и сможешь сам что-нибудь посоветовать дельное, вместо флуда и бесполезного троллинга почетных пользователей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dr Dick сказал:

омг. Рассуждения на уровне 18 летней девственницы. Всё что ты написал, автору ему никак не поможет.

Прекращай цеплять собеседников некорректными и оскорбительными сравнениями.. Не для каждого приемлема такая манера общения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, music fan сказал:

Отправляйся ка в поля дружище, может наберешься опыта и сможешь сам что-нибудь посоветовать дельное, вместо флуда и бесполезного троллинга почетных пользователей форума.

Я надеюсь, что почетным ты назвал не себя. Если выражаться корректно, то то, что ты пишешь никак не укладывается в те основные понятия, которые здесь пропагандируются. Ты автору не помогаешь, ты только загоняешь его в депрессию своими советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dr Dick сказал:

Я надеюсь, что почетным ты назвал не себя.

Именно, себя, собственной персоной! 

А тебе рекомендую прислушаться к мнению администрации, спуститься с небес и начать работу над собой. Лечение начинается с признания, дуй в поля :) 

4 минуты назад, Dr Dick сказал:

Если выражаться корректно, то то, что ты пишешь никак не укладывается в те основные понятия, которые здесь пропагандируются.

Я не отсюда, у меня свои понятия основанные на практике а не теории из книг как у тебя, начни что-нибудь делать, и тогда возможно у тебя начнет получаться, тогда вдохновленный успехами а не неудачами, начнешь более позитивно смотреть на мир, и не цеплять почетных пользователей а помогать нуждающимся ценными советами.

4 минуты назад, Dr Dick сказал:

Ты автору не помогаешь, ты только загоняешь его в депрессию своими советами.

Иногда стоит пройти и депрессию, если это станет толчком к чему то большему! К развитию стержня, расширению границ личности и более осмысленному существованию! Именно в депрессии к твоему сведению часто происходят личностные изменения и когда психика отрабатывает все нюансы, и начинается путь к выздоровлению. 

Уравновесить кольцом конечно вредный совет не спорю, который скорее всего не сработает, но в этом случае как раз автор будет верен своим инфантильным убеждениям. И отпустит ситуацию с чистой совестью.

Правильнее! Просто сделать некст прямо сейчас. Пойти в поле начать перебор т10д и может быть уже на этом этапе 5-6 найти себе достойную спутницу на все времена! А может и 20-21 вую проверить на вшивость. Нужен выбор, у автора нет опыта как и у тебя Dr Dick поэтому ему такой совет не зайдет. Увы.

Выбор Автор за тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, VAK сказал:

Позвонила - встретились, предлагаю вместе жить. Она вроде не против.. Но говорит, что нужно кое-что сказать и достает из кармана колечко..... Ваську возвращаться пора, он и обрадовал девушку...

ну ты сразу очканул ) можно было предложить продать кольцо, деньги спустить в кафешке, чуваку отказать, а жить с тобой )

но вопрос в другом, баба пыталась прыгать на двух писюнах одновременно, не годный вариант для лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VAK сказал:

Кто что посоветует?

Пусть пизду*т на все 4 стороны. Через месяц/два прибежит со словами "ты мой самый лучший мужик". Тебе останется только привести себя в порядок и ждать когда баба вернется.

В тухлом брате по расчету бабы долго не могут находится, так как баб начинает тошнить от аленя. КАроче, оставь бабу в покое и жди когда она блевать от своего мужика начнет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, music fan сказал:

Именно, себя, собственной персоной! 

А тебе рекомендую прислушаться к мнению администрации, спуститься с небес и начать работу над собой. Лечение начинается с признания, дуй в поля

Мнение не очень умного нарцисса мне не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам я программист с кучей околоспортивных активностей по жизни. много путешествую как и она, что нас очень сильно сближает.

2 часа назад, music fan сказал:

В общем ее выбор очевиден, если автор не подсуетиться а кольцо что показала лишь доказывает, ее искреннее желание расшевелить автора. Так могла бы и просто свалить.

согласен. в этот раз впервые все так серьезно с ней обсуждали. раньше много категоричных нет было и точка. сейчас узнала на что готов и показала что я не один.

типа все во мне хорошо, но сомневается в / не хватает моей решительности.

и да ее не хватает, больше не хватает опыта чтоль. он очень медленно получается. до нее я вообще зеленый был. а с ней люто прокачался (да и она где-то). и серьезнее (менее инфантильнее, спокойнее стал).

как остывать она стала, я прям засуетился. после ДОДа бегал как мог. и курсы / права / новые знакомства / путешествия с палаткой, что попробую выжить еще, че только не было. т10б стараюсь и санчас был наверное.

сейчас в общем спокоен, уже отпускал ее. влюбленность прошла у обоих. встречались осознанно, а не на аффекте.

чего-то еще не хватает чтобы все завершить. до завершению по таймауту и некста с полевыми работами

уж очень хорошего человека встретил и мне сложно его полностью головой отпустить (пока и с ее стороны есть интерес). считай 3й лучший друг за всю жизнь.

на полную решимость не совсем созрел, не могу через себя прыгнуть. а тут еще и ультиматум считай такой. то что там штаты, меня не сильно пугает (ей work away хватит, можно и кругосветку начать и т д)

и имею в запасе пол месяца максимум, и 1-2 возможности для встречи. одна из которых на ее ДР выпадает.

васек не сидит сложа руки, и если девушка поедет, то насовсем. да и отказ он уже получал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, VAK said:

Тут она в течении недели начинает игнорить сообщения, звонки... Но звонит сама и переносит встречу.

Позвонила - встретились, предлагаю вместе жить. Она вроде не против.. Но говорит, что нужно кое-что сказать и достает из кармана колечко.....

Голимая манипуляция и полное неуважение к тебе как к мужику. Если она себя так ведет сейчас, когда вы не живете вместе, неженаты, нет детей, то если у нее появятся рычаги влияния на тебя, она тебя вздрючит так, что сдохнуть покажется тебе счастьем. Для ЛТР непригодна. Сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, VAK сказал:

и да ее не хватает, больше не хватает опыта чтоль. он очень медленно получается. до нее я вообще зеленый был. а с ней люто прокачался (да и она где-то). и серьезнее (менее инфантильнее, спокойнее стал).

Для ЛТР непригоден Автор) ,пока что, но это не в обиду ему, просто он и сам понимает, что не нагулялся же толком! 

23 минуты назад, VAK сказал:

как остывать она стала, я прям засуетился. после ДОДа бегал как мог. и курсы / права / новые знакомства / путешествия с палаткой, что попробую выжить еще, че только не было. т10б стараюсь и санчас был наверное.

Тебя просто зажало слегка, это Парадокс страсти называется) скачай книгу и начни читать, с первых глав думаю поймешь механизмы этой хрени, отпустит и в будущем пригодиться Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет

23 минуты назад, VAK сказал:

на полную решимость не совсем созрел, не могу через себя прыгнуть. а тут еще и ультиматум считай такой. то что там штаты, меня не сильно пугает (ей work away хватит, можно и кругосветку начать и т д)

Ультиматумы ни к чему хорошему не приводят. Не твой она человек. Друг да, любовница да. Но не жена, у тебя с этим еще все впереди. Успокойся, набирайся опыта, перебирай девушек в т10д, и увидишь, что немало есть таких же душевных, из которых и выберешь себе по вкусу. На сегодняшний день, просто прими что ты не готов. У всех разный старт и разный финиш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Haword, Da-V, Maximus тебе дело говорят. Не пригодна для ЛТР.

Я в таких ситуациях призываю авторов смотреть на поступки ОЖП. В твоей ситуации уже был конкретный ДОД, Вася и измена. Зря ты ей дал второй шанс. Она его не вымаливала, ты просто подобрал её после чужого члена. Я даже не удивился, что всё закончилось также.

Конечно, многие форумчане написали тебе, что типа сам виноват и сам смотришь как ОЖП от тебя сливается, а ты ничего не делаешь. В этом есть конечно справедливость, но не в данной ситуации. Эта ОЖП просто решила свой пельмень продать подороже. Как заметили выше - непригодна для ЛТР. Смысл тратить своё время на ОЖП, которая не пригодна для ЛТР? То, что ты её видишь рядом с собой ещё не говорит о том, что она достойна этого места.

Твои действия: просто тупо отправляешь её за дверь, то есть на ЙУХ. Как вернётся при первом же контакте с ней тихим спокойным голосом прямым (повторяю прямым) текстом отправляешь её на ЙУХ (порядок букв можешь поменять). Не стесняйся, хоть немного лицо сохранишь и перед собой через некоторое время не так стыдно будет.  А сейчас стандартный набор действий для ДОДика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт, изучаю что делать. для меня впервые себя так ведут.. 

бросила до возможных измен, пинговала активно 2 недели.

с общим доводом согласен. 3я попытка тогда у них там. уже пофиг, короче

всем спасибо, увидел новый взгяд, есть что принять нового. пора трактор для поля заводить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть эта мокрощелка трахалась с вами обоими и ты ещё про нее думаешь?

Или ты думаешь,что какой то идиотик сделал предложение не попробовав её пизд@тинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу мнение с той стороны баррикад (я живу в США). Здесь бабу симпотичную найти чуть тяжелее, чем в славянских странах, поэтому понаехавшее мясцо выглядит для васька очень привлекательно и легкодоступно (на фоне 32% ожиревшего населения США любая мало-мальски симпотичная пелотка начинает носить корону). с точки зрения самого мясца, для неё выглядят привлекательно штаты (то что её кентюлик навряд ли зарабатывает 100к+ на которые здесь хоть как-то можно жить её пока не волнует). Поэтому она, как любая уважающая себя шаланда, хочет и рыбку скушать, и на уй не сесть. Васёк её скорее всего пошлёт в результате.

ИМХО, тебе надо делать некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

она вернулась с отпуска. получилось два раза увидеться при обоюдном интересе.

кольцо не носит, почти никто о нем не знает. крайний вариант у нее в штаты ехать. как и я собственно (с учетом сколько я косячил это норм, простительно). да и в плане друга / трахаря я ее очень даже устраиваю (но как мужик в общем.. еще наверстываю).

поговорили с ней очень откровенно, и о моей инфантильности, про то что не нагулялся и т д (и в каком плане). оба заметили как многое изменилось в лучшую сторону, но я немного не успеваю (ну не все так сразу). хотя к серьезным вещам уже готов.

мне понравилось фраза Da_V о том что девушка может вздрючить в будующем.. но с учетом сколько всего я еще не делал, пока не так страшно.

там у нее все понятно что где и с кем. обсудили как со мной может быть, короче понравился ей мой настрой. каждый раз подолгу сосались, она сама еще тянется.. но ведет себя немного на дистанции.. подруге про меня не говорит.. шифруется

совсем скоро у нее ДР. хочется поставить жирную точку, чтобы у нее все сомнения по поводу меня пропали. кольца у меня нет и размер не знаю, не вариант с ним. а далее уже некстить и/ли продолжать работать над собой (с ней / без нее)

просто прямо поставить вопрос со мной она или нет? или пока продолжить "встречаться"? хотя надолго меня может не хватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VAK сказал:

просто прямо поставить вопрос со мной она или нет? или пока продолжить "встречаться"? хотя надолго меня может не хватить

С таким подходом нас- форумчан уже может надолго не хватить. Вроде как делаешь вид, что слышишь и понимаешь о чем мы тебе говорим, но.... Всё блин с точностью да наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, VAK said:

просто прямо поставить вопрос со мной она или нет? или пока продолжить "встречаться"? хотя надолго меня может не хватить

Вложения в непригодную девку то-же самое что и вложения в убыточный бизнесс. Чем больше ты вложил, тем более жалко тебе бросить и ты ты говоришь себе что вот еще штуку баксов вложу и все пойдет, потом еще и еще. Вложения все увеличиваются, а бизнесс все так-же убыточноый. А бросить еще жальче, так как пока раздумывал, вложил в него еще 10 штук. И так будешь продолжать либо пока совсем кредиты не закончатся, либо пока он сам не рухнет. В итоге максимизируешь свои убытки. Если мозгов нет, то бизнесом заниматься нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вложил уже достачно со своей стороны.

позвонил, говорю уже совсем треш пошел, увидимся да завяжем со все этим. а то и не встречаемся и бросить друг друга не можем. по крайней мере не будет недосказанности.

так уже выходил в поле. но голова пока забита этим всем и ресурса нехватает для подкатов. хотя есть спокойствие и готовность к чему-то новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел я бы на твоем месте не делал радикальных шагов.

Просто, ну есть там чел который подкатывает к ней, ну колечко он там подарил и на колено встал. И сам он типа из штатов. Но он пока там, а ты здесь.

К ней подкатывают, у нее есть выбор. У тебя никого нет, у тебя нет выбора.

То что она показала тебе кольцо, это может не только манипуляция быть. Скорее это демонстрация востребованности. Каждый хочет выглядеть лучше чем он есть, хочет выглядеть богаче, востребованней и успешней, хочет демонстрировать возможности. Тут уж кто на чем повернут, а кто-то и на всем сразу, типа пафос.

Естественно показав тебе кольцо она меньше всего думала о твоих чувствах.

Здесь одно понятно, показав тебе это кольцо и продемонстрировав такое поведение она сделала большое Д, соответственно и ты делай Д. А там видно будет.

Просто с таким же успехом она могла показать тебе букет, от какого-нибудь пацана с работы или сказать что ей кто-то в любви признался. Но это вовсе не значит, что все пропало. Это просто чсв бабе подняли в очередной раз.

А чтоб по поводу штатов рассуждать, нужно понять где вы живете, в каких социальных условиях, были ли где за границей и т.д. Понятно что девку из Урюпинска, которая никуда за его пределы не выезжала гораздо проще выманить в богатую страну, чем какую-нибудь там девку из Москвы где и так много чего есть.

Кстати, не нужно ничего высказывать, рассказывать и завязывать. Это только минус тебе будет. Это все, это только для тебя мутная вода, вот ты и хочешь логичного решения. Для нее же в этой ситуации все очевидно. Просто делай Д и все. Захочет, сама тебя вытащит, захочет сама пояснит что к чему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VAK сказал:

вложил уже достачно со своей стороны.

позвонил, говорю уже совсем треш пошел, увидимся да завяжем со все этим. а то и не встречаемся и бросить друг друга не можем. по крайней мере не будет недосказанности.

так уже выходил в поле. но голова пока забита этим всем и ресурса нехватает для подкатов. хотя есть спокойствие и готовность к чему-то новому.

Какой это интересно ресурс требуется для подкатов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нормально спишь и высыпаешься, у тебя чистая голова и можно спокойно подходить к девушке, понимая как круто сейчас будет. и неважно какой результат. главное подошел и начал просто общение.

а тут сон только стал появляться. если девушки сами обращают внимание, я игнорю, сравниваю. пока больше хочется серьезные отношение развивать (да и самому с ними развиваться), а не распыляться на кучу несерьезных с нуля. хоть да, буду иметь выбор, знать что есть, прокачаю навыки общения..

наверное не отошел еще просто. вот и спешу все завершить, пусть девушка уже сама решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я упертый. думаю у вас не пропадет вера в человечество. и хотя 90% что форум прав...

мне не жалко еще пары встреч чтоб увидеть это все глазами не на форуме, а от нее с учетом прочитанного. по хорошему у нас есть неделя.

поговорили. сказал что пора расходиться, все что мог я сделал. и скрутил колечко из фольги, типа смотри, у меня всегда были серьезные намерения.

тут она типа ура и давай активно спрашивать что дальше и что ей делать (ну ауеть вопрос просто)) ). обсуждали совместное будущее. долго ждала от меня чего-то серьезного и не верила в это. не верила что после случая с колечком я буду так активно себя вести. все что было после ДОДа ей очень понравилось, но я не успел закрепить отношения чем-то серьезным, опередили.

предложил вариант семейного психолога чтоб все все поняли (хотя это она должна предлагать)... пару дней поигнорю. и в случае тишины с ее стороны тупо забью и/ли скину ей эту тему, если она захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VAK сказал:

что-то я упертый....

предложил вариант семейного психолога.....

Мне кажется психолог просто нужен тебе. Такую лапшу позволять вешать на свои уши просто непростительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем скидывать тему? Зачем ты показал колечко? Она может порадоваться, но позже залезть на твою голову. Вот тогда жди концерта

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я смог понять что и как с ней дальше будет. да, тут вопрос не глубоких отношений, а кто больше удовлетворит ее амбиции. тему скидывать только если делать ей больно, что не нужно.

грустно все это, так человек очень хороший, которых редко встретишь...

попрощаюсь по нормальному. извините за сумбур...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 02:37, VAK сказал:

подруге про меня не говорит.. шифруется

Плохой для тебя знак. Вообще баба у тебя очень стремная, обычная товарка. Зависима от мнения окружающих её особей ЖП. В данный момент пытается продать пельмень дороже чем предлагаешь ты. Я бы не стал брать

ЗЫ. Кольцо из фольги в тему. большего не заслуживает точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VAK сказал:

так человек очень хороший, которых редко встретишь...

Ага, я по твоему описанию в нее сам чуть не влюбился. Найдя условия лучше смотивировала тебя на развитие чтобы если не выгорит с америкосом - вернуться к тебе. Все ее нынешнее общение с тобой - обеспечение запасного варианта. И ты, осел, рад стараться этому. Готов развиваться, у нас все будет! А у нее в мыслях - "да дурачек, старайся, потому что если с америкой не выгорит - вернусь к тебе пока кого-нибудь более подходящего не найду".

Пысы. на слово осел не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Смысл держаться с дамочкой, вторячком - пустая затея на 100%. Хотя возможно уж очень крутая девушка, если ты готов быть запасным вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

короче сказал ей "привет, друг" еще в августе. как-то отпустило и я на все забил.

девочка оклималась и пришла в себя. типа по расчету она ехать не очень хочет и согласилась с горяча. активно клеится. со мной ей отлично и ты типа поднажми, героически забери меня и будем вместе жить. все это с общением в горизонтальной плоскости.

теперь просто общаюсь с ней, ибо больше так не с кем. все больше остывая...

+ посидел в тиндере пока не снес его. записался на пикап тренинг и кажется жду начала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VAK сказал:

все это с общением в горизонтальной плоскости.

теперь просто общаюсь с ней, ибо больше так не с кем. все больше остывая...

+ посидел в тиндере пока не снес его. записался на пикап тренинг и кажется жду начала.

в тиндере в большинстве своем бабы проблемные, особо не надейся. половина так вообще в отношениях разного рода. ищи запасную бабу, тк остывание твое резко закончится когда она решит тебя прокинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 738

      Мужчины достигаторы

    2. 4 738

      Мужчины достигаторы

    3. 4 738

      Мужчины достигаторы

    4. 4 738

      Мужчины достигаторы

    5. 4 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...