Перейти к публикации
пикап.Форум

Где обниматься с девушкой? :)


Рекомендованные сообщения

Знаю, трэшевая тема, но не судите строго)))

Где вы обнимаете девушку?)

У меня просто ситуация такая - зазнакомился через Мамбу с девушкой, 32года (мне также). Она серьезная, интеллектуалка, умная, отличница, бизнес небольшой+высокий спец на фирме работает.

Сходили в кафе в первый раз (никаких прикосновений, и тп), подарил розу при встрече, довез на машине до дома, до квартиры понятно не провожал.

Затем (вторая встреча) сходили в кино, никаких прикосновений, после кино довез на такси, потом приобнял немного у подъезда, поцеловала в щеку, убежала.

Затем (третья встреча) она просто бомбически оделась - мини-платье, колготки в крупную сетку, снова сходили в кино, довез до дома, сидели в машине какое-то время, держал за руку, не хватило смелости поцеловать, она сама вышла с машины, я выскочил "проводить", думал приобнять, она - мне некомфортно обниматься тут, я не 15летняя девочка)))

Блин, ломаю голову, где ее обнять можно тогда вообще???)))))

На танцы приглашал в клуб, не хочет, типа прелюдия к сексу)))

Она не пьет алкоголь. Совсем (это я просто для понимания сложности задачи пишу))))). 

===============

У меня лично мысли такие. 

1) Накормить в кафе (знаю какое кафе она любит)

2) отвезти на квартиру (заранее снятую) для "поехали посмотрим классное арт-хаусное кино" (ей нравится артхаус) - ну а там, как говорится, и пообниматься можно и все такое))))

=================

Подскажите еще, в пикапе особо не шарю, какие-нить рутины-поляны - где почитать можно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

где? везде )

прежде чем везти на квартиру с начало надо ее хотя бы поцеловать что ли ))

короче, баба ждет от тебя действий а ты тормозишь. смелее надо быть а не тупить. пригласи ее в парк. в парке уже и обнимай целуй "лапай" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет "просто гулять", в том-то и дело!

С собакой (лабрадор) спокойно прогуливается одна, любит ОДНА кататься на велосипеде, несколько раз предлагал вместе - не хочет!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, and111 сказал:

Не хочет "просто гулять", в том-то и дело!

С собакой (лабрадор) спокойно прогуливается одна, любит ОДНА кататься на велосипеде, несколько раз предлагал вместе - не хочет!(((

Вероятно ей прогулки твои не нужны. Будь джентльменом уже, зови на хату 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в мини вышла дала четкий знак, что действуй уже. У баб мозг думает по принципу, если не целует значит ,либо я ему не нравлюсь, либо он тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denis V. сказал:

Когда в мини вышла дала четкий знак, что действуй уже. У баб мозг думает по принципу, если не целует значит ,либо я ему не нравлюсь, либо он тормоз.

блин, такая же история была, там мини было просто жесть а я просто смотрел на ее ноги и боялся сдвинуться с места. но почему сразу тормоз то или не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тормоз полсто. Она уже для тпбя одевается, как красная тряпка для быка, а ты взять не можешь. Должно быть стыдно !

Будете в след раз сидеть рядом. Пауза в разговоре. Просто берешь ее указательным пальцем за подбородок, поворачиваешь голову в свою сторону и уверенно целуешь. Как мужик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OhBoy сказал:

под её окнами обнять хотел? может не хотела, чтобы её муж вас вдвоём видел?

Не думаю, иначе бы отмазывалась что бы провожать до дома вообще. А автор да, на третьем свидании и не поцеловать это жесть конечно. Мне стыдно бывает когда на первом не смог засосать а на третьем или четвертом зачет делать . Мне кажется она тебя сольет скоро с таким поведением . Совет такой вызвони на свидание куда то поесть, сам на такси там вино все дела обратно пока ждешь такси уже можно целовать садишься в такси там активничаешь. Далее предлог к себе домой что хотел бы там пропустить бокал ещё вина или что то показать мега интересное а там по ситуации .  Даже если будет сильно протестовать ехать к тебе домой то она на следущее свидание уже поймет что ты её хочешь трахнуть а не звезды считать и уже будет готова.  Вот такой не хитрый план и самое главное что бы ты не делал будь уверенным вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Val_top сказал:

Ты тормоз полсто. Она уже для тпбя одевается, как красная тряпка для быка, а ты взять не можешь. Должно быть стыдно !

Будете в след раз сидеть рядом. Пауза в разговоре. Просто берешь ее указательным пальцем за подбородок, поворачиваешь голову в свою сторону и уверенно целуешь. Как мужик !

Вот, а вот это уже интересно, я не знаю но первый раз слышу, такую штуку, и где вообще написано такое что типа если не взял то тормоз, в чем тормоз то? Это что обязанность что ли., блин, я конечно допускаю что это мой таракан, но блин вы просто не представляте как это сложно когда первый раз, проще наверно на луну слетать, несколько раз, чем допустить что я кого то там поцеловал.

1 час назад, Val_top сказал:

Будете в след раз сидеть рядом. Пауза в разговоре. Просто берешь ее указательным пальцем за подбородок, поворачиваешь голову в свою сторону и уверенно целуешь. Как мужик !

А вот после такого я боюсь мне уже станет стыдно, настолько что провалиться под землю захочется,

Один раз всего лишь я ее поцеловал и то в щечку, у меня был просто нереальный эмоциональный всплеск, и поэтому получилось машинально как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Val_top сказал:

Ты до 32 лет никогда никого не целовал?

Чувак, я просто про себя не хочу инфу публиковать, вдруг моя постоянная ОЖП спалит)))) Поверь, я и трахаться знаю как и целовать умею, и всякое разное в постели))) Просто за N-лет брака потерял даже те небольшие имеющиеся у каждого мужика навыки соблазнения)))) этот пикап форум я читал еще в 2005м кажись году)))) Правда сам я тогда был верным принцем))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

ааа так ты женат и она в курсе скорее всего, тогда все понятно )

Да не в курсе она, емае! Не в курсе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что тормозом быть реально плохо. :mellow: у меня было несколько ситуаций с 7-8 чиками, которые хотели просто чтобы я им вдул. они не хотели цветов, не хотели нюни, они хотели член, а я им шоколадки дарил, в итоге был слит. такое тоже бывает. и если им член не дашь ты, то его им даст кто-то другой. всё просто.

Я, кстати, тоже окоченел в долгих отношениях, но форум + практика понемногу ставят всё на свои места, так что не падай духом, над бабами тоже надо работать. уделяешь часик в день на поиск баб - появляются бабы. не уделяешь - не появляются. математика проста. Баба твоя на мамбе не последняя, так что не даст эта, даст другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, OhBoy сказал:

дело в том, что тормозом быть реально плохо. :mellow: у меня было несколько ситуаций с 7-8 чиками, которые хотели просто чтобы я им вдул. они не хотели цветов, не хотели нюни, они хотели член, а я им шоколадки дарил, в итоге был слит. такое тоже бывает. и если им член не дашь ты, то его им даст кто-то другой. всё просто.

дак хотя бы я не знаю пускай поддержат как то направят чтобы чувствовал что я делаю правильно все и не косячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, tfn1000 said:

дак хотя бы я не знаю пускай поддержат как то направят чтобы чувствовал что я делаю правильно все и не косячу.

от кого ты ждёшь поддержки? от баб? типа она будет тебе говорить: ты всё правильно делаешь....доставай писюн?:lol: когда она пришла в юбке и колготах она тебе на это и намекала, только вот ты не заметил этого тонкого намёка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как завиноватит, так и пойдёшь другую искать.

Следующие поговорки не зря придумали:

  • Без труда, не вытянешь и рыбку из труда.
  • Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

Они писаны тысячелетним опытом. Пока не попробуешь. не узнаешь что будет. Я сидел на печи и пёк калачи, поэтому контактов с бабами у меня стало 0 (я женат + переехал оч далеко). Я от этого очень устал, и добавил в свой график 30-60 минут в день на поиски баб. И что в результате? В результате эти бабы начали появляться. А самое главное, что ты должен запомнить: что баба не одна, их много. И все они разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю я все равно боюсь чего то, а чего боюсь сам не пойму.

1 час назад, OhBoy сказал:

А самое главное, что ты должен запомнить: что баба не одна, их много.

Первая любовь, она все равно останется самой классной и самой искренней:(

Очень жаль что девушкам не нравяться парни которые отдают им всего себя, оказывают много внимания, волнуются,советуются, переживают,заботяться о них, и пылинки сдувают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью тебя поддерживаю. но эти времена далеко позади. сейчас бабу надо держать в узде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 17:17, haword сказал:

где? везде )

прежде чем везти на квартиру с начало надо ее хотя бы поцеловать что ли ))

да вот сам думаю что как-то член в рот ей засовывать без первого поцелуя как-то нелогично)))))) Как минимум)))

Просто такое поведение странное в первый раз вижу)))) Да и сам блин отвык от этих прилюдий)))) С постоянной ОЖП-то проще, повернул раком и вдувай))))

Вчера вот с другой с той же мамбы зазнакомился, сначала в кино сходили, затем позвал на ночную прогулку по городу - легко согласилась)))

Уже объятия на первом свидании, внутреннюю часть бедер давала гладить, пока в машине ехали, поцелуи взасос около дома, кинестетика разве что рука в трусиках не побывала))))

Говорит что я наглый, а я-то вижу, что если бы не подруга дома у нее - скорее всего отдалась бы мне)))) На предложение куда-нибудь поехать - отказалась (логично, "че я дура чтоли давать ему на первом свидании" - видимо так думала)))) ).

Блин, с ней хоть снова полноценным мужиком себя почувствовал, таки флирт и там всякие прикосновения, поцелуи! 

А то с первой черт знает что, вроде встречаемся, вроде приятен ей, вроде все ок, а не дается и все тут (я уж не о сексе, а тупо об объятиях с поцелуями, какая там уже рука в трусиках))))) )! 

Но сука спортивный интерес разлатать неприступную не угасает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tfn1000 сказал:

да как бы они все так ходят в мини сейчас, лето же,вдруг и не намек, мало ли завиноватит еще.

да вот также считал)))) до вчерашнего вечера)))) А потом послал все нахрен и закинестетил ее по ногам) К+++ я так скажу))))) Смелее нам парням надо быть, факт)))) Девушки сами раком не встанут (ибо стесняются!), надо нам их самим ставить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OhBoy сказал:

Они писаны тысячелетним опытом. Пока не попробуешь. не узнаешь что будет. Я сидел на печи и пёк калачи, поэтому контактов с бабами у меня стало 0 (я женат + переехал оч далеко).

Я от этого очень устал, и добавил в свой график 30-60 минут в день на поиски баб. И что в результате? В результате эти бабы начали появляться. А самое главное, что ты должен запомнить: что баба не одна, их много. И все они разные.

факт, люто согласен с тобой. Главное не циклиться на одну девчонку, их много, разные, кто-то на одном этапе отдастся, кто-то на другом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец. ты пока эту трахай, а там и эта объявиться. если все мужики будут так действовать (как говорит lloyd banks - i don't follow up if I don't fuck on the first date), то бабам ничего не останется как расслабить булки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, feter said:

как стать таким, что бы девушка хотела обниматься со мной в любом месте? :D

надо чтобы твою рожу по телевизору крутили круглыми сутками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 02:11, feter сказал:

как стать таким, что бы девушка хотела обниматься со мной в любом месте? :D

Поменять девушку))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, прав был коллега 

В 20.08.2017 в 17:27, mirchifan сказал:

Вероятно ей прогулки твои не нужны. Будь джентльменом уже, зови на хату 

Надо было на 3м свидании звать. 

Я позвал на 4м. Сначала пошли в ее любимое кафе (кстати гуманно посидели на 1300р+200р чаевые). Потом "ко мне" "фильм посмотреть".

На фильме сначала ее руку взял в свою и начал пальцами гладить. Смотрю, начала взаимностью отвечать))))

Тогда привлек ее к себе и стал целовать, затем просто села на меня (в платье), стал гладить ее, в общем потом кое-как стянул платье, стянул трусики, колготки в крупную клетку, она чувствую задышала, думаю как бы она не кончила раньше времени))))

Перенеслись на кровать и там я уже сначала миссонер, потом она сверху села и каааак кончила)))) ваааще. оказалось ей сверху страсть как нравится и кончает она только сверху. 

А еще оказалось что ее манят как раз парни полноватые, типа меня. Худые не вставляют, именно полноватые, ппц!))))

Снять посуточно квартиру вышло в 2500р. Плюс хавчик туда-сюда - еще 1000р

В общем, дорого вышло потрахаться с ней в первый раз, но это того стоило (да и на будущее задел неплохой)!!! баба - просто огонь!!!

Трахается просто изумительно, сверху - она просто сумасшедшая))))

Я сейчас сгоняю вес (сейчас вес 112,6кг, а 1,5мес назад был 128,8кг, чистая потеря веса 17кг почти), на правильном питании. каждый день либо плавание либо трен.зал - в общем даже я с таким графиком и питанием кончил 2 раза))))

она 3 раза)))) В общем - баба просто чума, не зря добивался))))

Крышу снесло обоим в общем))) Удалась ночка)))

П.С. Вот сижу и думаю, влияет ли на баб то что я на джипе 1995 года выпуска подъезжаю или не влияет?))))) И можно и на попроще машине подъезжать?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>На фильме сначала ее руку взял в свою и начал пальцами гладить. 

Что вот так вот прям ни с того ни с сего взял ее руку??:o Может  надо было спросить хотя бы.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

>На фильме сначала ее руку взял в свою и начал пальцами гладить. 

Что вот так вот прям ни с того ни с сего взял ее руку??:o Может  надо было спросить хотя бы.:(

 Спросить в письменном виде в трех экземплярах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shtirl сказал:

 Спросить в письменном виде в трех экземплярах :D

Помню когда мне было лет 16 то спросил девушку можно ли я её поцелую, и в ответ запомнился мне на всю жизнь хотя он был прост. Она сказала - Вы мальчишки такие дураки у нас разрешения спрашиваете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак просто фиг знает откуда это толи просто страх толи воспитание но изначально и интуитивно ты начинаешь общаться с девушкой с позиции снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, tfn1000 said:

дак просто фиг знает откуда это толи просто страх толи воспитание но изначально и интуитивно ты начинаешь общаться с девушкой с позиции снизу.

они это очень хорошо чувствуют. я на себе убедился уже 2 раза за последнее время. такое происходит когда тебе кажется, что деваха выше тебя по классу (при этом она вполне может себе считать обратное). Я начинаю приходить к выводу, что если у тебя есть руки-ноги-зубы, то соблазнение девушки это дело техники и умения, а не внешнего вида. Но для этого нужен опыт общения с красивыми ОЖП, а опыт сын ошибок трудных, его нужно качать непосредственно на этих самых бабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, OhBoy сказал:

они это очень хорошо чувствуют. я на себе убедился уже 2 раза за последнее время. такое происходит когда тебе кажется, что деваха выше тебя по классу (при этом она вполне может себе считать обратное). Я начинаю приходить к выводу, что если у тебя есть руки-ноги-зубы, то соблазнение девушки это дело техники и умения, а не внешнего вида. Но для этого нужен опыт общения с красивыми ОЖП, а опыт сын ошибок трудных, его нужно качать непосредственно на этих самых бабах.

факт, в голове проблемы, мы изначально себя ставим на ступеньку ниже девушки, а потом замираем блин... мол, а вдруг не даст, вдруг выйдем за "нормы" (это я про себя сейчас, в ситуации с той девушкой). 

Реально надо пробовать, а там - даст, значит даст, не даст - нахрен тогда пришла?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, and111 said:

факт, в голове проблемы, мы изначально себя ставим на ступеньку ниже девушки, а потом замираем блин... мол, а вдруг не даст, вдруг выйдем за "нормы" (это я про себя сейчас, в ситуации с той девушкой). 

Реально надо пробовать, а там - даст, значит даст, не даст - нахрен тогда пришла?)))) 

я тебе так скажу, пока она приходит к тебе на встречу, возможность что она тебе даст отличная от 0. всё это дело техники. вот когда перестала приходить, тогда действительно дело гиблое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...