Перейти к публикации
пикап.Форум

Как осадить девушку?


Рекомендованные сообщения

Цитата

 

Я:

Приветик, как Вы там?) На море еще?

Д:
Приветик, хорошо. Да отдыхаем с девочками. Скоро в Каменск можно будет посидеть как приедем) ты как на счёт этого??

Я:
я с радостью
я друга за новым кальяном отправил
так что думаю будет балдежно)
волосы чуть отросли, так что все, фора у пацанов закончилась)

восстанавливаю свое великолепие)

так, завтра с Вас фоточки с моря)
выложите из камней или на песке мое имя и фоточку рядом) обрадуете хоть морским настроением меня 

Д:
Че ты несешь?? Какая фора, какое имя ты о чем?

Волосы у него отрасли...

Я:

вообще не поняла меня(

Д:
Ты думал я к тебе подкатываю? Расслабься просто поинтересовалась как дела
Волосы у него отрасли...

Я:
о господи
какие подкаты
вообще не в то русло тебя понесло
короче забей, переписки в вк не отражают эмоции человека и стеб
приедете, разберемся, парни щас тоже все на морях пока в разъездах

Д:
Окей

 

Состоялся такой диалог с девушкой, мы общались и сидели в кампаниях, 3 на 3. Эта девчонка с моим другом чуть мутки делала, сосалась, обнималась, но он не смог до конца прожать, типо у нее то месячные, то еще - что-то. Я хочу ее как бы тоже прожать и подвести общение к интимной теме, ну я не прочь ее тоже жахнуть и хотел бы создать подходящую атмосферу. Я пытался пошутить, так как недавно подстригся коротко и выглядел не ахти, а когда был с волосами и бородой, то выглядел на 2 балла выше я бы сказал, примерно на 7.5, сейчас около 5 - 6 баллов, но фигура вывозит и общение. Тут хотел в шутку свети, потому что в кампаниях были приколы, и в итоге получился такой нелепый диалог. Подскажите, как лучше вырулить и заинтересовать девушку? Нужно альфача грамотно включить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас еще так написал:

Цитата


Д: Окей (завершение предыдущего диалога)

Я:
ты меня конечно удивила этим сообщением про подкаты, с чего вообще ты это взяла, хрен пойму, ну да ладно, проехали


Д:
Вот именно
Проехали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя уже осадил вместо девушки, лол

во первых наплел пурги, во вторых тут же отказался от собственной пурги, зачем ты так поступил?

альфача включить уже не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи ей что она о#$#шая су?ка.Коей она и является. По-человечески с ней явно не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Battleduty сказал:

Да пипец, обычно все норм, а тут чета затупил по страшному. Надо вывозить все равно.

Просто не заморачивайся из-за каких-то переписок.. Она там обдолбалась кокса, а ты всерьёз воспринимаешь. Ничего не пиши про это больше. Как вернется, продолжай в реале общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д:
Че ты несешь?? Какая фора, какое имя ты о чем? Волосы у него отрасли...
Я:
вообще не поняла меня(
Д:
Ты думал я к тебе подкатываю? Расслабься просто поинтересовалась как дела
Волосы у него отрасли...

 

Я бы после такого послал. Вежливо конечно, но послал. 

Мой ответ был бы: "Слова подбирай. Я грузчиком не работаю чтобы носить. Если шутка неудачная это не значит что можно вести себя по хамски". После этого прекратить общение до Б с ее стороны. С Твоей никаких движений, занимаешся собой, куриш кальянчик, работаеш со штангой.

Ну и по вечорам возле камина покуривая хорошую сигару вместе с коньяком 10 летней видержки понимать какие бабы дуры бывают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полнейший лол. Нужно было осаживать сразу и забить на неё,тебя практически макнули в говно. 
Потом еще с подругами 100% ржали над тобой! Сразу видно по переписке,у неё нет ни малейшей симпатии к тебе.
Короч шансов больше у рака свиснуть на горе,чем у тебя ее отзачетить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автор я посмеялся от души. Баба тебе прямым текстом сказала что ты максимум будешь ее спонсором, кальяны всякие и бухлишко с твоей стороны, а ты даже и пикнуть не смей про себя и свои чувства. Кого ты там собрался осадить если тебя осадили уже очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в кампании цель дербануть ее и ее подруг, что собственно и происходит. Понял, буду ее в неловкие положения ставить по ситуациям и поднимать себя. Я просто вел себя пассивно, так как с парнями договорились, что друг ее жарить будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Battleduty сказал:

Да у нас в кампании цель дербануть ее и ее подруг, что собственно и происходит.

На форуме можешь не оправдываться.

Ну обидно, что курица унизила, ну бывает. В следующий раз будешь думать. Хотя ты себя сам унизил, она не виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум родненький, все знают что ты дно, если плохая ситуация. Но я пришел за советами, как теперь выкрутить ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

Форум родненький, все знают что ты дно, если плохая ситуация. Но я пришел за советами, как теперь выкрутить ситуацию. 

точно не по переписке, в идеале никогда не вспоминать об этом, может они там реально угашенные были, потому что ответили тебе жестким неадекватом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты договорился со своим другом, что он будет жарить эту бабу, баба тебя эта послала нах.

Что именно ты хочешь вырулить? Здесь уже нечего выруливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Evl said:

Надо ее ставить в неудобное положение, а не оправдываться. Это тебе на будущее.

Как, на примере этого случая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

ты договорился со своим другом, что он будет жарить эту бабу, баба тебя эта послала нах.

Что именно ты хочешь вырулить? Здесь уже нечего выруливать.

Набухаем ее и пойдет жара. Вообщем продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Battleduty said:

Набухаем ее и пойдет жара. Вообщем продолжение следует.

ну давай, расскажешь какая жара пойдёт. только обязательно отпишись по результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Я:

Приветик, как Вы там?) На море еще?

Д:
Приветик, хорошо. Да отдыхаем с девочками. Скоро в Каменск можно будет посидеть как приедем) ты как на счёт этого??

Я:
Я с радостью, я друга за новым кальяном отправил.так что думаю что это неплохая идея балдежно)
волосы чуть отросли, так что все, фора у пацанов закончилась) 

восстанавливаю свое великолепие)

так, завтра с Вас фоточки с моря)
выложите из камней или на песке мое имя и фоточку рядом) обрадуете хоть морским настроением меня

 

 - Это вообще какое-то феерическое хлебло.  Глупости какие-то грузишь девке, которая тусит не в городе и возможно  даже не в твоей стране

------------------------

На этом разговор надо было бы закончить Фразой окей, будешь в нашем Дефолт-сити, мерси боку за приглос и болт тебе на шиворот.
Но так как диалог начался крайне через жопу девка дала резкое Д

Цитата

 

Д:
Че ты несешь?? Какая фора, какое имя ты о чем?

Волосы у него отрасли...

Я:

вообще не поняла меня(

Д:
Ты думал я к тебе подкатываю? Расслабься просто поинтересовалась как дела
Волосы у него отрасли...

 

----------------

Что собственно она и озвучила. Просто своими фоточки и ТФНские сердечки, ты ей кинул мету, что она в тебя прям по уши влюбленна. И она тебе резко дала понять, что ты ноль для неё. Просто с тобой можно убить было время. И возможно даже присунуть, при удачном соблазнении.
 

Цитата

Я:
о господи
какие подкаты
вообще не в то русло тебя понесло
короче забей, переписки в вк не отражают эмоции человека и стеб
приедете, разберемся, парни щас тоже все на морях пока в разъездах

Д:
Окей

---------------

Вообще, теоретически,  можно было бы задвинуть пошлую шутку, про какие-нибудь волосы на манде. Её манде, которая заросла на морских удобрениях. Или на своих яйцах, пока она на морях плюхается. Но это бы прокатило, если бы ты изначально отпускал себе такие вольности. 

Последний штрих твоего диалога, который плавно перекатился в монолог и её повторяющиеся "проехали", ничего хорошего не значит.

Что можно сделать. Игнор, до возобновления диалога с её стороны (только при средней значимости). Или банальный пинг, после морей. Это конечно значимость твою ещё опустит ниже. При этом, если значимость уже в заднем месте, ничего кроме ответа в стиле битч стайл ты не получишь. 

Можно конечно реабилитировать себя, если тебя пошлют, веселой шуткой, да забить хер. Но так как ты слабоват на ЧС (чрезвычайные ситуации), тебе бы стоило использовать свои дебильные глюки в пользу. То есть ты написал ху@ту, баба послала тебя в хер, ты включил мозг и попытался выровнять ситуацию не оправдываясь, как это ты делал в этой ситуации. Практиковать это до тех пор, пока не дойдет до автоматизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey28 сказал:

Как, на примере этого случая?

Она боится инициативы, не дай бог кто подумает что она нуждается, для нее это = лохушка. Почему так неизвестно, круг общения такой, может автор им (подругам) показался херовым, сама по себе конченная без чувства такта и отсутствующей этикой. Надо понимать что она из себя представляет, со слов автора ничего не понятно. Зато понятно что автор забыл как его зовут когда баба перешла в атаку - он начал оправдываться. Хотя мог бы встречный вопрос ей задать - а чего собственно она так перепугалась? Всегда боятся правды и будут до последнего отпираться, на этом можно и поймать. 

В конце концов мог бы ее послать, если бы уже совсем потерялся.

Но нет он вернулся в чат чтобы точно у нее узнать, не думает ли она что он про**ался? Она не думает, она уже поняла все. Друг да, возможно до нее доберется, автор - сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, person said:

 - Это вообще какое-то феерическое хлебло.  Глупости какие-то грузишь девке, которая тусит не в городе и возможно  даже не в твоей стране

 

какое ещё феерическое хлебло? написал как написал, ничего страшного в этом нету. а вот после её ответа лично я бы её уже слал в пешее эротическое. баба обыкновенное невоспитанное быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, зачем эта ранимость. Даже быдло телку при желании можно использовать по назначению. Подход только найти. Понятное дело быть готовым к выпадам ее и не бледнеть при ее кульбитах. При желании ofc

Склоняюсь к тому что автор не понимает что происходит. Не калибрует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Evl said:

Да ну, зачем эта ранимость. Даже быдло телку при желании можно использовать по назначению. Подход только найти. Понятное дело быть готовым к выпадам ее и не бледнеть при ее кульбитах. При желании ofc

это уже каждый для себя решает. лично я не в восторге от быдло-баб. возможно это было плохо для моего младшего, но каждый раз, когда баба начинала мне хамить, я её отправлял в пешее эротическое путешествие. слава богу, такое было не часто, но имело место быть. за это мне не стыдно, а вот когда меня однажды баба резко осадила, а я перед ней прогинаться начал, вот за это мне стыдно и я стараюсь больше такого не повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, OhBoy сказал:

какое ещё феерическое хлебло? написал как написал, ничего страшного в этом нету.

Гавно он написал. Г-А-В-Н-О. 

Написал какую-то херню про сердечки, пока я грею жопу на море. Я тебя видела три раза, а ты мне сердца выложи из керпичей имени моего солнцеликого. Да ещё и при подругах. Да не ох"ел ли ты там часом парниша? 

Примерно так подумала "быдло-телка". Просто в отличии от "воспитанной" мамезль, она решила не скупиться на "комплименты" и вывалила всё в лоб. 

В её поступке я не вижу ничего криминального. Всё честно, согласно её воспитания. Но с чего-то решили, что телка ах"ела и надо бы её послать или трахнуть в отместку и выкинуть в канаву, вместо того, чтобы обратить внимание на первоначальный глюк автора.

В такой ситуации, телке в душе надо сказать спасибо за откровение и лечить эти глюки. Потому что воспитанная мазель или откровенное динамо, будет лихо катать по ушам, а автор бегать за кальянами с друзьями и поливать её горло, в надежде засунуть своего лысого по яйца.  

В этом глюк соблазнения с этой быдло телкой. Что выхлоп будет лишь в маловероятном сексе на раз два, при низкой значимости. Не более того. В свою очередь это не даст морального удовлетворения. Так что в такой теме, даже нет смысла её соблазнять, не выровняв свою значимость больше, чем её. Что в принципе...имеет мало шансов на успех :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, person said:

Гавно он написал. Г-А-В-Н-О. 

Написал какую-то херню про сердечки, пока я грею жопу на море. Я тебя видела три раза, а ты мне сердца выложи из керпичей имени моего солнцеликого. Да ещё и при подругах. Да не ох"ел ли ты там часом парниша? 

Примерно так подумала "быдло-телка". Просто в отличии от "воспитанной" мамезль, она решила не скупиться на "комплименты" и вывалила всё в лоб. 

В её поступке я не вижу ничего криминального. Всё честно, согласно её воспитания. Но форумчане с чего-то решили, что телка ах"ела и надо бы её послать или трахнуть в отместку и выкинуть в канаву. 

В такой ситуации, телке в душе надо сказать спасибо за откровение и лечить эти глюки. Потому что воспитанная мазель или откровенное динамо, будет лихо катать по ушам, а автор бегать за кальянами с друзьями и поливать её горло, в надежде засунуть своего лысого по яйца.  

В этом глюк соблазнения с этой быдло телкой. Что выхлоп будет лишь в маловероятном сексе на раз два, при низкой значимости. Не более того. В свою очередь это не даст морального удовлетворения. Так что в такой теме, даже нет смысла её соблазнять, не выровняв свою значимость, больше чем её. Что в принципе...имеет мало шансов на успех :D 

ты скатился в дебри психологии. в местах, в которых я обитаю, например, общаться в стиле бабы из этого топика принято только у чернокожих слоёв населения (или у white trash). Человек образованный, пусть у тебя и нулевого шанса на успех нету крыть уями тебя не будет. Если б автор сам был быдлом, он бы послал её на 3 буквы, а не создавал тему, как бы ему опуститься до уровня быдла, чтобы получить доступ к пилотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пока эта деваха на морях, я сделал Т11Д - ссылка. А с этой девушкой все будет просто, значимость подниму легко, хоть про волосы и был загон тупой, но лысым я реально выглядел хуже, кому интересно, скину свои фотки, зацените. Так как встречи на моей хате с кампанией, то значимость моя автоматом чуть выше, далее я буду себя вести, как веду всегда, нагло и с юмором и подколами. 

Теперь насчет этой кампании. Там 3 девушки, Д1 - Д2 и Д3. Нас 3 - 4 парней было. Д1 - девственница, Д2 - это которая в топике обсуждается, Д3 - это еще одна. Дальше по информации, изначально меня познакомил мой 5 товарищ, который с нами не тусил, но был с ними знаком, с Д1 и Д2. Он катил к Д2, а я общался и зажимался с Д1. Потом в кампаниях мы собирались без моего товарища, который познакомил с этими девочками. Далее я собирал эти посиделки, так как общался с Д1 и ей понравился очень. Но я не стал ее прожимать, так как впадлу было возиться с ее непорочностью. Теперь наши сборы, нас 3 парней вначале было, потом еще один подтянулся. И порядок такой. Парни - М1 - М2 - М3 - М4. Я буду М1. Теперь схематично и коротко.

 

Я (М1) тусил вначале с Д1.

Мой друг (М2) начал клеиться к Д2. 

Третий друг (М3) уже давно знает Д3 и ее жахал и не раз, поэтому он тусил с ней всегда. 

Вообщем в кампаниях я чуть сторонился Д1 и сидел рядом с Д2 и играли в правду или действие, и она мне задавала постоянно пошлые вопросы, типо сколько было, когда был последний раз и у нас была кинестетика, она прижималась немного, незаметно для всех, но заметно для нас. Друг (Д2) тоже терся возле нее, потом мы с другом порешили, что я отхожу, а он попробует жахнуть Д2. Также были вопросы к Д1, с кем бы она трахнулась из всех ребят, она сказала, что со мной. В итоге все было отлично, я нравился девчатам. Потом подстригся и выглядел херово, это еще легко сказано. И собирались уже у меня, но без друга М3, он уехал на море, но появился четвертый друг М4. В итоге сподвигнул М4 на общение с Д1 и они тусили вместе. Поэтому на хате у меня было так: Д1 с М4, М1 (Я) и Д3 по одиночки. а Д2 с М2. Потом Д3 ушла домой, остались мы впятером, ну и я оставил им ключи от хаты и их одних, а сам ушел спать на другую квартиру. Короче вел себя вяло, и еще сказал перед уходом, типо ловить мне тут нечего, хотя Д2 злилась, и говорила постоянно, чего ты уходишь, оставайся и так далее. 

И теперь состоялся такой диалог, как сейчас. Волосы уже отрасли, внешность стала снова отличной, поэтому буду работать над калибровкой. Надеюсь все доступно и понятно объяснил.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персон тебе правильно все сказал - ты сделал заход своху к девушке, для которой ты нет никто, и она не обязана отвечать тебе учтиво или отвечать вообще. А когда получил резкий отлуп - еще и бежал вслед пытаясь рассказать ей как она неправа))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zulfy сказал:

Персон тебе правильно все сказал - ты сделал заход своху к девушке, для которой ты нет никто, и она не обязана отвечать тебе учтиво или отвечать вообще. А когда получил резкий отлуп - еще и бежал вслед пытаясь рассказать ей как она неправа))) 

да я понял, тупанул чета, надо теперь выруливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Zulfy said:

Персон тебе правильно все сказал - ты сделал заход своху к девушке, для которой ты нет никто, и она не обязана отвечать тебе учтиво или отвечать вообще. А когда получил резкий отлуп - еще и бежал вслед пытаясь рассказать ей как она неправа))) 

ахах, не обязана отвечать учтиво? да где ж вас таких воспитывают. бескультурье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OhBoy сказал:

ахах, не обязана отвечать учтиво? да где ж вас таких воспитывают. бескультурье.

Она его послала - нет, он для неё нет никто, а при этом сверху зашёл да ещё и с типа стебом, вот и получил ответку. Автор, кстати, понял, где неправ, а тебе похоже ещё предстоит о грабли побиться. Надо всегда учитывать с чьей стороны запрос, чтобы потом в лужу не садиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 09:57, Battleduty сказал:

Да пипец, обычно все норм, а тут чета затупил по страшному. Надо вывозить все равно.

Ну скажем прямо, ты, как выражаешься, затупил ещё в самом начале уравнения - сделал стойку на девку, которая изначально выбрала НЕ ТЕБЯ(!), а твоего приятеля. Этим все сказано.

Не вижу смысла продолжать её продавливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, OhBoy сказал:

какое ещё феерическое хлебло? написал как написал, ничего страшного в этом нету. а вот после её ответа лично я бы её уже слал в пешее эротическое. баба обыкновенное невоспитанное быдло.

переписка ТФНская, натужные какие то попытки красоваться, которые даже мне видно что натужные.

есть уверенность

есть самоуверенность

а есть имитация самоуверенности

последнее - то что продемонстрировал автор в переписке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OhBoy сказал:

ахах, не обязана отвечать учтиво? да где ж вас таких воспитывают. бескультурье.

у меня всегда было и остается ощущение что своей "культурностью" чрезмерной люди прикрывают слабость и трусость

да если человек культурный, это вызывает уважение

но если кто то указывает другим на невоспитанность и безкультурье - такое однозначно воспринимается как жалкая попытка возвыситься унижая других, а к таким методам прибегают как правило ничего из себя не представляющие ничтожества. так что завязывай тут со своим фуфлом про культуру, здесь речь не об этом совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в себе уверен, но в переписке косячнул, просто обычно такие типо шутки заходят, но тут я понял, что с ней надо грубее общаться и прямолинейнее, а главное вживую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Zulfy said:

Она его послала - нет, он для неё нет никто, а при этом сверху зашёл да ещё и с типа стебом, вот и получил ответку. Автор, кстати, понял, где неправ, а тебе похоже ещё предстоит о грабли побиться. Надо всегда учитывать с чьей стороны запрос, чтобы потом в лужу не садиться 

Я тебе советую книги почитать, посмотреть как люди культурные общаются, может человеком станешь. А пока ты культуру черпаешь из комментов с ютюба ты будешь продолжать считать, что хамское отношение это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Новорег said:

у меня всегда было и остается ощущение что своей "культурностью" чрезмерной люди прикрывают слабость и трусость

да если человек культурный, это вызывает уважение

но если кто то указывает другим на невоспитанность и безкультурье - такое однозначно воспринимается как жалкая попытка возвыситься унижая других, а к таким методам прибегают как правило ничего из себя не представляющие ничтожества. так что завязывай тут со своим фуфлом про культуру, здесь речь не об этом совсем.

:lol:  сынок, пойди посмотри интервью с Дудем и обрати внимание на то, что большинство успешных людей являются очень культурными (за исключением Тинькова и остального быдла, которое росло чуть ли не в тюрьме). Не тебе мне рассказывать о культуре, о культуре ты мне будешь рассказывать тогда, когда будешь зарабатывать больше 100к$ в год, как это делаю я. А до того момента сиди и мотай на ус.

Хотя доля истины в твоей фразе есть, потому что культурность автора является и его слабостью. Потому как за культурой должна стоять твёрдая возможность послать вот таких вот баб (а заодно и зуфли, которая вполне её поддерживает) на 3 весёлых буквы как только они перейдут границу вежливости.

Я понимаю, что ширмой всего этого является общий уровень культуры жителей бСССР, но нужно от этого наследия потихоньку избавляться.

 

2 hours ago, Battleduty said:

я в себе уверен, но в переписке косячнул, просто обычно такие типо шутки заходят, но тут я понял, что с ней надо грубее общаться и прямолинейнее, а главное вживую

Пока ты будешь думать что косячнул, ты будешь находиться в невыгодном положении. косячнул ты в одном - не послал её нахер. В остальном всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OhBoy сказал:

Я тебе советую книги почитать, посмотреть как люди культурные общаются, может человеком станешь. А пока ты культуру черпаешь из комментов с ютюба ты будешь продолжать считать, что хамское отношение это нормально.

Спасибо, Охбой, ты несешь свет в мою жизнь, полную бескультурья. 

А автору пожелание - уважать чужие границы и не думать, что другие будут поступать так, как хочется ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Zulfy said:

Спасибо, Охбой, ты несешь свет в мою жизнь, полную бескультурья. 

А автору пожелание - уважать чужие границы и не думать, что другие будут поступать так, как хочется ему. 

Мне в твою жизнь из NY ничего нести не надо, далековато будет. А вот книги почитай, много интересного для себя узнаешь.  Включая то, что хамить у образованных людей не принято. А пока ты считаешь хамство вариантом нормы, хоть пукай от злости, но культурным человеком тебя назвать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OhBoy сказал:

Мне в твою жизнь из NY ничего нести не надо, далековато будет. А вот книги почитай, много интересного для себя узнаешь.  Включая то, что хамить у образованных людей не принято. А пока ты считаешь хамство вариантом нормы, хоть пукай от злости, но культурным человеком тебя назвать нельзя.

клоун, тебя никто не спрашивает сколько ты зарабатываешь в год, где ты живешь и все прочее. похвастался ста косарями в год, лол, у меня и побольше бывало, причем в россии, а не сша, так что по тамошним меркам тебе и вовсе хвастаться нечем))) и потом как связан заработок и культурность человека? почему ты мне пишешь про годовой заработок в контексте культуности? ты идиот, да? 

тема тут о том что автор хочет завалить эту ожп, культурная она или нет, какая разница. 

в диалоге он затупил, потому что это детский сад, камешки, фотки и т д. 

ты же пишешь, тут про культуру. 

засунь себе свой снисходительный тон в свою культурную жопу поглубже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Новорег said:

клоун, тебя никто не спрашивает сколько ты зарабатываешь в год, где ты живешь и все прочее. похвастался ста косарями в год, лол, у меня и побольше бывало, причем в россии, а не сша, так что по тамошним меркам тебе и вовсе хвастаться нечем))) и потом как связан заработок и культурность человека? почему ты мне пишешь про годовой заработок в контексте культуности? ты идиот, да? 

тема тут о том что автор хочет завалить эту ожп, культурная она или нет, какая разница. 

в диалоге он затупил, потому что это детский сад, камешки, фотки и т д. 

ты же пишешь, тут про культуру. 

засунь себе свой снисходительный тон в свою культурную жопу поглубже

ПНХ, щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Новорег said:

как культура из тебя поперла, двуличное ч*о

для такого быдла как ты, у меня тоже есть выражения, не сцы. не забудь сотни тысяч пересчитать. Ведь уже на работе с самого утра, и первым делом на форум, ведь на форуме ты смелый и зарабатываешь больше 100к$. А как на работе дела? Зарплату не задерживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

для такого быдла как ты, у меня тоже есть выражения, не сцы. не забудь сотни тысяч пересчитать. Ведь уже на работе с самого утра, и первым делом на форум, ведь на форуме ты смелый и зарабатываешь больше 100к$. А как на работе дела? Зарплату не задерживают?

да отдыхай уже клоун, не флуди

уверен всем в теме видно кто тут есть кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Новорег said:

да отдыхай уже клоун, не флуди

уверен всем в теме видно кто тут есть кто

конечно видно. :lol: с одной стороны менеджер из NY, который пришёл домой со свиданки с восьмеркой, а с другой стороны северный олень, который пришёл на работу в 7 утра и не смотря на єто уже успел подрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

конечно видно. :lol: с одной стороны менеджер из NY, который пришёл домой со свиданки с восьмеркой, а с другой стороны северный олень, который пришёл на работу в 7 утра и не смотря на єто уже успел подрочить.

аххахахаха, менеджер со свиданки с восьмеркой))) какой же ты убогий

ху*сос)) игнор, животное тупорылое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Новорег said:

аххахахаха, менеджер со свиданки с восьмеркой))) какой же ты убогий

ху*сос)) игнор, животное тупорылое

как же тебя плющит. встал рано? в маршрутке сесть не дали? ничего, возможно и у тебя когда-нибудь будет финик и 8, ты главное старайся, приходи без опозданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

ПНХ, щенок.

Мхахах :D

И далее по тексту...

Не могу не согласиться с

49 минут назад, Новорег сказал:

как культура из тебя поперла, двуличное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Новорег сказал:

 

Не ведись, тут понятно все. Думаю, и автор тоже дифференцирует советчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош парни, лучше бы по теме подсказали или бабло подкинули, раз его чересчур у каждого)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 09:08, OhBoy сказал:

для такого быдла как ты, у меня тоже есть выражения, не сцы. не забудь сотни тысяч пересчитать. Ведь уже на работе с самого утра, и первым делом на форум, ведь на форуме ты смелый и зарабатываешь больше 100к$. А как на работе дела? Зарплату не задерживают?

Лол, хвастаться на форуме заработком денег, с детства непереношу понторезов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...