Перейти к публикации
пикап.Форум

не могу понять что происходит прошу вашей помощи


Рекомендованные сообщения

Вообщем история такая познакомился с девушкой точнее она со мной ходила ко мне в магазин и высматривала меня месяц и как одним днем я подошел с ней познакомится,отношения начинались довольно хорошо она была общительная интересная,но пошли ссоры по пустекам,я по натуре очень ревнивый человек и это все и сгубило мы часто ругались из за моей ревности я ей запрещал общаться с пацанами,все время были вместе и как она устроилась работать в салон и тут понеслось мы начали чаще ругаться а потом она мне заявила о том что хочет перерыва высказала что я за@@ал и что все это надоело она свободы хочет я её ущемляю что у неё из за меня нету не друзей не кого сама она по натуре любит выпить и друзья у неё все алкоголики да нарики, такая баба быдло ну не знаю полюбил её ведь по ушам ездила так сладко в свое время что влюбился как ребенок,а сейчас перерыв прошел мы вроде вместе но она холодна ко мне я как то стараюсь то порадовать то еще что то а в душе понимаю что что то не так,телефон от меня свой прячет хотя такого не было общается с какими то парнями и говорит я не дам телефон ты не парься там не чего нету,рассказывала про наши соры своему бывшему переписку с ним показать не хочет не мое это дело,говоря про свадьбу уже как то не стремится давай позже про совместное сожительство тоже как то отстраняется терпение у меня конечно крепкое но начинаю понимать что это вообще не дело словно человека подменили,общение у нас вообще сухое стало,короче ребят помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так сложно прочитать правила перед созданием темы? Ещё и за мат сейчас тебе прилетит.

 

Почти все ответы на твои вопросы есть здесь

Как прочитаешь и осознаешь - возвращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты начал загоняться по поводу бабы и стал ей надоедать, устала она от тебя, но это ещё пол беды. Неуважаешь не только ты себя, за то, что с такой шмарой общаешься, но и она. Ты сам подумай, что тебе надо от тёлки, которая общается с другими мужиками, гуляет, бухает с ними. Или ты думаешь, что она не такая? Телефон не хочет показывать - там нет ничего такого, про бывшего не хочет расссказывать - тебе не будет это интересно, не хочет делиться своими мыслями по поводу будущего - сейчас не хочу тебе говорить, не хочу сглазить и всё такое, гуляю с пацанами и общается с ними - это просто друзья и ничего между нами нет, но телефон я тебе всё таки не покажу, там ничего интересного. Пойми чувак, она тебе присела на уши, а ты как малолекта и ведёшься, она скоро уже и трахаться начнёт, не нагулялась она ещё, хочет другую сторону посмотреть, её ностальгия нагоняет о прошлой жизни, в этом случае ты либо ей даёшь больше эмоции, чтоб она отвыкла раз и навсегда. 

Давать эмоции больше - не присесть на шею и залипать как школьник. А разнообразить жизнь девушки, показать ей другую сторону времяпрепровождений, отсюда у нее останутся воспоминания, и от которых она уже будет выбирать, что ей ближе. Если девушка и после этого делает выбор в пользу тусовок - значит либо не нагулялась либо не зацепил. В любом случае, относится к тебе она будет несерьозно, без уважения, что для мужика просто неприемлимо. 

Не говори ей про свадьбу. Ты шо баба, что жениться хочешь. Это говорит о том, что у тебя нет баб и ты готов накинуться на первую попавшуюся, это глупо чувак, потому как, надо выбирать человека, с кем будешь идти дальше, развиваться и кто будет тебя поддерживать. Будет ли твоя шлюха тебя поддерживать? Сомневаюсь. Это ты ещё про её прошлое не узнал, узнаешь и потом будешь терпеть? Терпеть человека не надо, а надо руководствоваться башкой своей, а не сердцем. Бабы пусть руководствуются сердцем, ты мужик, поэтому должен мыслить рационально и логически,а не поддаваться на чувства. На эмоциях долеко не уедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше она мне загоняла про свадьбу и все в этом духе,а щас я даже не знаю что делать как вернуть её не понимаю есть советы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты хоть в школе учился?  Весь текст одним предложением написан.    Жесть полная.   

Возраст хоть какой?   Хотя судя по изложению детский сад.    Ну, а если попробовать уловить хоть каплю сути, то ты своей тупой ревностью и неуверенностью заколебал бабу в шишки.     Поэтому  и про свадьбу и про сожительство она уже и не думает.              

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антон19922  Мат запрещен, либо затирается.. Пока устно предупреждаю.. 

Оформь тему по правилам.. Тут не битва экстрасенсов, чтобы вычислять ваш возраст и наличия секса в отношениях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...