Перейти к публикации
пикап.Форум

Разваливается брак, или уже развалился...


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 34 года, жене 27. Встречаемся три с половиной года, есть сын, 3и месяца. До этого был женат, развелся из-за теперешней жены, в прошлом браке двое детей, 8 лет сын и 5 лет дочка. ОЖП очень конфликтная, не справляется с эмоциями. Начали общаться когда я был в браке, сначала говорила что давай дождемся когда дети повзрослеют и тогда ты разведешься. Со временем начала выносить голову на эту тему, местами просто требовать развод. Из-за этого было два расставания, один раз на девять месяцев и второй раз на три. Оба расставания очень сильно переживал, места не находил себе. Оба раза она выходила на связь первая. Второй раз так вообще писала каждую неделю, я игнорил, заблокировал потом, так она через почту достучалась и опять поехал к ней. При этом оба раза она встречалась с другим, может и еще кто то там был по мимо него, что скорее всего. Она живет в другом городе 1.300 км от меня.

В итоге после второго примирения развелся. Договорились жить вместе в моем городе, удалось ее уговорить, сказал что мне нужно работать, а как заработаю денег переедем к ней. Забеременела в августе прошлого года. Я не знаю как это описать, но как то после этого у меня не то что бы угас к ней интерес, но секса стало хотеться намного меньше. Прикасаться стал тоже меньше. Первая ссора во время беременности, в прочем как и все остальные была на тему моей бывшей жены, что почему я ее содержу, а не только детей, что давай переводи ей деньги по чекам + жестко запрещала мне ездить в тот дом где бывшая жена живет. Я все равно ездил, но с ней у меня ничего не было. Просто дружеское общение на счет детей. Во время этой ссоры, когда я ушел из дома, она взяла все деньги которые были(мои) и уехала в аэропорт, потом вернулась. Удалось как то во время разговора объяснить ей что она неправильно все думает, даже извинилась. Детей стал забирать к нам, она очень с ними подружилась, дети тоже от нее были без ума. Но после этой ссоры меня начало тянуть на других (до этого не изменял ей и не смотрел даже на других).

Следующий скандал был перед НГ, дочка заболела, мне нужно было зайти в дом и поздравить, отдать подарок, ОЖП категорически против была. Я все равно сделал как хотел. Вечером пришел домой спокойно сидел, она начала говорить что бы я помог собрать ей чемодан. Я как то вяло реагировал. Она начала поливать меня водой из стакана и кидаться в меня чем попало, я не выдержал, зажал ее и слегка дал несколько подзатыльников. Надо сказать что к этому времени мы еще не расписались и она всячески эту тему продавливала. В общем я ушел опять на улицу, вернулся ее нет и вещей тоже нет. После НГ поехал к ней, помирились, договорились расписаться и в феврале расписались, вернулась ко мне в город.

На девятом месяце и после рождения ребенка, уже переехали к ней, рожала она у себя в городе. Было много мелких ссор. Мирились, в основном я первый приезжал, звонил, писал. Когда ребенку был один месяц она спалила переписку у меня в телефоне с другой девушкой. С этой девушкой тоже ничего не было. Опять ссоры сильные начались. Ушел, подал документы на развод. С моей стороны это скорее как манипуляция была, но она прибежала к юристу через 20 минут после того как он ей позвонил, отдала свидетельство о браке и все подписала что он попросил. Через неделю позвонил ей первый опять с извинениями и попытками примерения. Она сказала что уже ничего не хочет, что развод это все конец. Приехал туда через долгие уговоры, помирились (ребенку два месяца было на тот момент), заметил что телефон прячет. Решили купить машину, снять дом там у нее на лето/осень. Потом уехал, по работе на четыре дня, вернулся, она сменила телефон, на вопрос зачем сказала что ей предложили золотой номер, а тот работать перестал. Был разговор в процессе которого она призналась что бывший ей звонить начал как узнал о разводе (с момента подачи иска и до нашего примерения прошло три дня). Как позже выяснилось что там за это время не один бывший "позвонил" ей, а человека четыре как минимум. Больше всего задело то что созванивалась и переписывалась с тем к которому уходила два раза от меня. Сказал что она перешла все границы, дала мне повод думать то что она изменила. Скандал во время которого она сказала что он лучше чем я, в порыве злости. Еще сказала что я ее самооценку втоптал куда то, что она с ними общалась только для того что бы ее поднять, что как только она узнала что все они готовы вернуться то сразу потеряла интерес, и как я позвонил мириться то на первое место для нее встала семья и ребенок. Неделю не общались, приехал без звонка и вышла в слезах вся и радостная. Я забрал исковое из суда. Поехали на море, там рядом. Там она напилась и началась, сразу же после секса ссора. В которой она вылила на меня все что только можно, в основном опять про бывшую жену и что как я плохо вел себя во время беременности, что почему так долго не разводился, почему пришлось меня уговаривать расписываться - это основное как она сказала. К утру помирились, во время ссоры опять про своих бывших какие они хорошие были, а она меня выбрала. 

Я под давлением того что она не хотела мириться во время ссоры (после того как на развод подал) пообещал ей купить машину в ее неудобно ездить с дитем. Но потом когда узнал про бывших подумал что это ерунда какая то. Но мы все равно поехали на машине ко мне в город, Решили купить, по дороге опять несколько ссор во время которых опять много слов обидных с ее стороны, про бывших, что они так себя не вели. Тут в моем городе ссора, она заболела, я с ребенком сидел, утром не поменял ей простыни, она как накинется на меня, почему я о ней больной не забочусь. Но я спал три дня подряд как и все это время часов по 4 - 5. Думал сейчас ребенка успокою и поменяю ей все, но не успел. Скандал, после которого я решил что машину покупать не буду, так как не понятно будем мы дальше вместе или нет. Начал съезжать по всякому. 

Очередной скандал, опять она кричала что будет с бывшими общаться. Я ей сказал что с бывшей женой поеду отдыхать и с детьми, ну на зло, не знал уже что говорить. Ее после этого как подменили, шелковая, сразу секс крутой. Успокоилась. Потом было еще пару попыток с ее стороны на машину продавить, но я уже как кремень был. Когда выехали обратно, на ее машине (которую в трейд инн хотели сдать) опять начались какие то приколы. С кем то переписывается, улыбается так когда смс приходят, специально меня вымораживала, с подружкой переписывалась. Остановились в отеле она нажралась, заметил что фотку удалила нашу из инстаграма. Спросил зачем, сказала что бы меня позлить. Что зачем наши отношения афишировать, таким голосом. Я не выдержал и телефон ее уничтожил) (как она потом сказала). Потом опять секс, вроде успокоилась.

Как приехали к ней домой (в ее городе живем у родителей ее, но они на даче все время там не появляются) отоспались. На следующий день она с утра на маникюр. Ушла часов в 10 утра и вернулась вечером. Поменяла масло на машине, фильтры, химчистку сделала) ну и маникюр там педикюр. (какая то обида прослеживалась по поводу того что не купили машину. Я все это время сидел с ребенком. Да и вообще нужно сказать что я с ним постоянно. Ночью она меня толкает, будит, что бы я молоко шел ему делать (грудью не кормит, как мне показалось потому что она отвиснет у нее, что то такое я слышал от нее, ну помимо того что молока нет, хрен поймешь там). Утром я с ним что бы она выспалась.  Я и не против этого всего был, но во первых я не выдерживаю долго этого, как то не предрасположен, в во вторых первая жена (два ребенка) ни разу не будила меня! ни разу я не вставал, знала что мне работать нужно, а этой по фиг.

И вроде нормально все договорились ребенка отдать маме на денек, поехать на море на следующий день. Приготовила покушать в духовке курицу. Утром встаем у нее походу месячные начались. Сначала по мелочи что то наезжала, потом говорит что с моим телефон, с намеком что бы я новый покупал, сказал что ты меня довела, я разбил. Тут опять как помойное ведро на меня вылили, что я во всем виноват. Что отношения разрушил. Все в кучу. Я вещи собрал и уехал к себе. Вот с субботы не общаемся, мама только вчера ее звонила пару раз, я трубку не брал. Такие вот пироги, и что делать не понятно. Попытки вырулить отношения самостоятельно ни к чему не приводят. Живет она полностью за мой счет, ребенка содержу. Бывшая жена так же полностью за мой счет живет.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Грустная история человека, который ведется на все бабские манипуляции. Цель-то у тебя какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель сохранить семью, если это возможно. По поводу манипуляций, 100 раз говорил себе что не буду реагировать когда она начинает скандалить. Но она до конца всегда идет, пока не выведет меня из себя не успокаивается. Я вижу эти манипуляции, что после родов она все делала для того что бы еще больше меня привязать, все эти истории с бывшими и скандалы. Нужно было сразу уходить и дать ей одной побыть. Но у меня через какое то время обостряется чувство вины, по поводу ребенка, что она там одна с ним, что может на самом деле я как то не так себя вел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты эти отношения и не вырулишь. Баба злостная манипуляторша, а ты мягкий - чем женщин и привлекаешь. А с ней рано или поздно инфаркт получишь и раздел имущества. Хочешь жить на вулкане, живи. Только учти, что в случае чего против тебя будет включен полный набор средств по уничтожению, без всяких стеснений и морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имущества совместно нажитого нет. Но как с этими манипуляциями бороться? В смысле по уничтожению? Измена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dima33 сказал:

обостряется чувство вины, по поводу ребенка

Манипуляция детьми встречается чаще всего. Ты содержишь 2х бап и очевидно устал от этого. То, что ты собрал вещи, уехал и включил ТИ говорит о том, что у тебя ещё не всё потеряно. Но дорога по приобретению яиц долгая и ухабистая, готов ли ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз мы расстались на девять месяцев когда, меня зажало очень сильно, думал что никогда такого больше не повторится. И вот опять, и стой же девушкой что самое интересное. Тогда меня начало по тихоньку попускать, в зал ходил, в работу ударился. Но как только начал лучше себя чувствовать она появилась и строчить начала, я повелся, хотя понимал что у нее уже кто то был за это время и ни к чему хорошему это не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В смысле по уничтожению? Измена?

Все войдет в неуправляемую фазу, когда будет пройден определенный порог и у вас, что называется, накопятся косяки. Ты или будешь постоянно уступать и тебя сольют как подкаблучника, типа вода камень точит. Либо наоборот начнешь слишком бесконтрольно жестить, бесконтрольно потому что тебе это видимо не свойственно.

Ну а там, разойдетесь, шантаж ребенком, провокации и полный набор.

Ты думаешь она просто так при тебе о бывших говорила? Да видимо ты на другие ее уколы мало реагировал и держался, и в ход пошли такие басни которыми тебя можно задеть. Дальше будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не нравится такое, когда с ней нахожусь мне убежать оттуда хочется, и всегда так было. Но без нее почему то обратно к ней тянет, я хз почему даже. Эти ссоры они всегда были, постоянно, и во время беременности и сейчас тоже самое. Ну думаю может возраст, молодая еще, как то исправится. Надо сказать что ее мама и бабушка в семье главные. А меня подчинить у нее до конца не получается, я вроде и ведусь, но потом как то начинаю отстаивать свое мнение. Но у нее заряда больше, я то просто не могу уже ссориться, а она по два раза в день это может делать. А когда начинает говорить про то что все расстаемся, развод, меня так вообще перекрывает. Но эти слова серьезно не воспринимаю уже, знаю что могу и сейчас поехать и помириться. Но к чему это приведет? Опять будет оскорблять меня, унижать. Типа сам прибежал в который раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zonder222 сказал:

Дальше будет больше.

Она знает что официальная з/п у меня 17.000. Совместно нажитого нет. На что она надеется, если будет так поступать? Она поняла, наврное, что машину мы не купили потому что бывшие появились, хотя мне она сказала что думает что не купили потому что деньги в другую семью понадобились, я БЖ отправил с детьми на море. Не понимает что ли что такие способы не действуют? Да я если бы все нормально было давно бы и дом и машину купили. Я понимаю что может и другого найти побогаче, но с ребенком это проблематично будет. Некрасиво конечно манипулировать деньгами мне сейчас, но сказал ей что раз бывшие лучше пускай они ее и содержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Совместно нажитого нет. На что она надеется, если будет так поступать?

Ну еще не вечер, не волнуйся))) Купишь ей и машину, и много чего еще, тебя на это прогибать постоянно будут в режиме реалтайм))) может быть и годами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zonder222 сказал:

Ну еще не вечер, не волнуйся))) 

Так в том то и дело, что сейчас я об этом задумался хорошо. По этому машину и не купил. Ну имущество можно на себя оформлять, потом продать перед разводом на кого нибудь. Или договор подписать брачный, хотя если она о нем услышит, сковородкой меня огреет скорее всего. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima33 сказал:

Но у меня через какое то время обостряется чувство вины, по поводу ребенка, что она там одна с ним, что может на самом деле я как то не так себя вел. 

Если не справишься со своими чувствами вины, то тебя так будут ни во что не ставить. Вышвырнул бабу за забор и забыл обо всем. Захочет вернуться - пусть думает как это сделать. 

Вообще, тебя под каблук загнали и баба вытворяет что хочет с тобой. Мужику роди ребенка - он и рад. Будет пожизненно носится с ним, как маленькое детё с игрушкой, не замечая, что на него уже давно болт положили. 

Оставь её в покое. Ты свою задачу выполнил. Дальше ты уже ничего не решаешь. Захочет вернуться к тебе пусть возвращается, не захочет - пусть валит на все четыре стороны. Твоё бла-бла-бла и чувства к ребенку для бабы пустой звук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxsimys сказал:

Вышвырнул бабу за забор и забыл обо всем.

А сейчас то что не буду ей денег отправлять это правильно? Думал что как отойду, то позабочусь о ребенке. А сейчас на фоне всех этих скандалов и обид хочется показать ей, через деньги, какой путь она выбрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте подумаем почему такое поведение у девушки?))!

51 минуту назад, Dima33 сказал:

Забеременела в августе прошлого года. Я не знаю как это описать, но как то после этого у меня не то что бы угас к ней интерес, но секса стало хотеться намного меньше.

вооот..угасло у него значит там где-то) а знаешь почему? потому что ты выиграл игру,она стала твоей на долго..а тем более ещё и спузом. Вот и интерес пропал.(значимость её в твоей жизни резко упала) Ну она естественно это чувствовала. Обида,нехватка внимания,нехватка эмоций.,..вот и мозг выносит.А ты эмоций не даёшь,только подзатыльники)

Автор останешься один. Будешь платить алименты,и питаться эмоциями уже с другими..Но когда охотничий инстинкт угаснет,зубки станут не острыми,тебе захочется просто жить спокойно с семьёй,без напрягов.,но к сожелению нужен уже ты никому не будешь. Своё мировоззрение измени..и переверни ситуацию.Поставь себя например на её место,попробуй проанализировать почему таким образом все отношения заканчиваются..Думаю винить здесь надо себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы видишь в чем дело. У нас вроде того, что патриархат. Мужчина должен вроде того, что возглавлять семью.

Но женщина должна управлять таким мужчиной. Более умные женщины, действуют более партизанскими методами, осторожничают, но официальный статус мужчины стараются не принижать. Скорее даже повышают статус мужчины, потому что им так выгодней смотреться на его фоне.

Более глупые женщины, управляют мужчинами другими методами. Находят его слабые звенья и долбят по ним постоянно. Здесь и чувство вины, и скандалы и всякие типа такие разговоры про бывших... Их задача выводить мужчину из равновесия и отключать его мужскую логику, так проще им управлять. Это тоже своеобразный способ воздействия, хоть и разрушительный не только для мужчины, но и для отношений.

Вот у тебя второй вариант и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima33 сказал:

А сейчас то что не буду ей денег отправлять это правильно? Думал что как отойду, то позабочусь о ребенке. А сейчас на фоне всех этих скандалов и обид хочется показать ей, через деньги, какой путь она выбрала.

Бабу отсутствием денег не убьешь. Они из любого говна вылезут. Пох*измом к детям убивай мамзель. Лучшее средство. Поверь мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nikolь сказал:

Обида,нехватка внимания,нехватка эмоций.,..вот и мозг выносит.

Ты говоришь ее словами. Но было все не так, секса меньше стало это да. Но она всю беременность у меня на руках просидела, цветы дарил, в кино ходили, каждый вечер в ресторане ужинали. Но она почему то это все вспоминает как будто я вообще отстранился, винит во всем, что это самое важное время для девушки, а я так себя вел. Что и сейчас происходит, она говорит что я ребенку внимание не уделяю, хотя я постоянно с ним, друзья даже говорят что звонят, а он кричит все время на заднем плане. И я понимаю, если бы все эти скандалы сейчас начались, так они всегда были. Сначала по поводу развода мозг выносила, потом по поводу того что я БЖ общаюсь, теперь вот не так вел себя во время беременности. Охотничий инстинкт меня давно уже не интересует, хочется конечно, но семья на первом плане. Нормальная семья, в которой отдыхать можно и чувствовать поддержку, а не вынос мозга постоянный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zonder222 сказал:

Вот у тебя второй вариант и есть.

Ну ты думаешь что исправить это уже нельзя? Она и будет продолжать так себя вести? 

Помню игнорил ее когда месяца три она мне такое письмо настрочила на почту, что просит прощения за то как она себя вела, что все поняла, что я ее воспитал. Помирились так через неделю опять скандал устроила, видимо не лечится это.

19 минут назад, Maxsimys сказал:

Пох*измом к детям убивай мамзель. Лучшее средство. Поверь мне. 

Ну так получается деньги на ребенка я переводить не буду. Мне не то что бы ее убить хочется. А просто что бы уважать как то стала, что бы поняла что я многое делаю для семьи, что деньги на нас с неба не сыпятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dima33 сказал:

Нормальная семья, в которой отдыхать можно и чувствовать поддержку, а не вынос мозга постоянный.

Полгагаю, чтобы нормальная семья, в которой отдохнуть можно - чтобы была нормальной не даст тебе отдохнуть. С такими ОЖП вокруг надо быть на чеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dima33 сказал:

я не выдержал, зажал ее и слегка дал несколько подзатыльников.

 

2 минуты назад, Dima33 сказал:

Но она всю беременность у меня на руках просидела, цветы дарил, в кино ходили, каждый вечер в ресторане ужинали.

Она помнит первое)

По поводу того,что она тебя к БЖ не отпускала это конечно глупо.Просто не очень мудрая женщина она).Но ты мог бы урегулировать вопрос раз и навсегда.Стукнуть кулаком и сказать"Ты для меня самая любимая и единственная,но дети тоже мои,поэтому я буду ездить периодически к Ним а не к жене запомни раз и навсегда."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolь сказал:

Ты для меня самая любимая и единственная,но дети тоже мои,поэтому я буду ездить периодически к Ним а не к жене запомни раз и навсегда."

Ты не представляешь сколько раз я ей это говорил. И даже пришли к тому что в дом я заходить не буду, а буду мелких забирать к себе или куда то с ними идти. У нее как заноза в голове сидит про то что я общаюсь с бывшей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dima33 сказал:

Ну ты думаешь что исправить это уже нельзя? Она и будет продолжать так себя вести? 

Помню игнорил ее когда месяца три она мне такое письмо настрочила на почту, что просит прощения за то как она себя вела, что все поняла, что я ее воспитал. Помирились так через неделю опять скандал устроила, видимо не лечится это.

Не лечится, штормить будет постоянно с разной периодичностью. Так и будет у нее вспышками, то осознала, то не осознала. Потом накопятся косяки ваши или она себя прочно стоящей на ногах почувствует и на размен тебя поставит с большой степенью вероятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima33 сказал:

Ну так получается деньги на ребенка я переводить не буду. Мне не то что бы ее убить хочется. А просто что бы уважать как то стала, что бы поняла что я многое делаю для семьи, что деньги на нас с неба не сыпятся.

Переводи сколько считаешь нужным. Лично я бы оставил бабу без средств существования. 

Да бабе насрать сколько ты там добра делаешь для семьи. Чем больше делаешь, тем меньше твоя ценность. После ухода жены мужики по бабам бегут, а бывшие жены им мозх ещё 5-10 лет взрывают от обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dima33 сказал:

У нее как заноза в голове сидит про то что я общаюсь с бывшей

потому что её бесит,что ты тянешься туда.)У неё комплекс неполноценности сейчас,ты уже не смотришь на неё пожирающими глазами,она никак не развивается,сидит с ребёнком,гормональный сбой,крч она сейчас считает себя лохом) А с женой ты общаешься по дружески свободно непринуждённо..Этой похоже не хватает чего-то..Она не понимает что,сформулировать не может, а на подсознательном уровне понимает что что то не так у тебя по отношению к ней..Женщина чувствует-поверь).Тебе сейчас надо понять,какую ценность она для тебя представляет сейчас.

2 минуты назад, Maxsimys сказал:

Лично я бы оставил бабу без средств существования

Максимус давай я тебе психологическую помощь предоставлю.(есть диплом,и опыт работы).Вообще сильно обидели.?Хочу помочь тебе честно) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolь сказал:

пкрч она сейчас считает себя лохом) 

Именно по этому она по бывшим побежала, как она сказала. И изменила она или нет мне до сих пор не понятно. Не т что бы ребенком заниматься. Она там прсядает, пресс качает, по маникюрам шляется целыми днями. Я ей повода не давал так думать. У меня по отношению к ней ничего не изменилось, разве что стал больше чувствовать ответственность и по этому больше ударился в работу. Она расценила это как то что она мне не нужна. А на счет того какую ценность она для меня предоставляет, не знаю. Если бы она вдруг превратилась в нормальную девушку, во что вериться уже с трудом, то хотел бы быть с ней и с ребенком, но то что происходит сейчас, не могу терпеть больше. Скандал за скандалом, бывшие, упреки какие то, обвинения, просто открытые оскорбления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, привет )

 

Ты развелся с женой ради этой ОЖП. Т.е. поставил на кон детей и материальные блага ради нее. Она при этом ничего не потеряла. Только приобрела.

Ты вложился - она нет.

Твоя значимость от этого упала. Дальше только следствия.

Твоя ценность высокая, но значимость низкая. Проблема в этом. Ее и нужно решать. Поднимать значимость.

Распишу ошибки которые сразу бросаются в глаза:

Цитата

Договорились жить вместе в моем городе, удалось ее уговорить, сказал что мне нужно работать, а как заработаю денег переедем к ней.

Почему она ставит условия где жить?

Цитата

На девятом месяце и после рождения ребенка, уже переехали к ней, рожала она у себя в городе.

Все таки переехали. Проблемы никуда не делись, а только усилились.

Цитата

Как позже выяснилось что там за это время не один бывший "позвонил" ей, а человека четыре как минимум. Больше всего задело то что созванивалась и переписывалась с тем к которому уходила два раза от меня. Сказал что она перешла все границы, дала мне повод думать то что она изменила. Скандал во время которого она сказала что он лучше чем я, в порыве злости.

Надо было сказать чтоб валила к бывшим, раз они ей так дороги.

Она уже в режиме поиска.

Дальше ее уже понесло.

Цитата

Тут в моем городе ссора, она заболела, я с ребенком сидел, утром не поменял ей простыни, она как накинется на меня, почему я о ней больной не забочусь. Но я спал три дня подряд как и все это время часов по 4 - 5. Думал сейчас ребенка успокою и поменяю ей все, но не успел.

Какие простыни? Что за глупости.

Это просто повод для скандала. Ты раздражаешь ее.

Цитата

Я все это время сидел с ребенком. Да и вообще нужно сказать что я с ним постоянно. Ночью она меня толкает, будит, что бы я молоко шел ему делать (грудью не кормит, как мне показалось потому что она отвиснет у нее, что то такое я слышал от нее, ну помимо того что молока нет, хрен поймешь там). Утром я с ним что бы она выспалась.

Зря ты это делаешь. Это не твоя забота кормить ребенка молоком.

 

Уходом и разводом ее уже не испугаешь. Тем более ясно что ты и дальше будешь ее содержать.

Если хочешь сохранить семью, то надо начинать "строить" жену. Продавливать решения которые удобны тебе без оглядки на то, чего хочется ОЖП. По крайней мере сейчас. Чтоб поднять значимость.

Она сейчас обходит тебя по доминации и сексвостребованности, а ресурсы ты и так ей даешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну то есть тебя раком поставлили, и имеют как хотят а тебе не нравится еще это, брыкаешься ))

хотя, вот признайся, тебе что то менять надо а? если баба станет шелковой ты опять потеряешь интерес. а покуда она тебя дерет в зад ты бегаешь и тебе хорошо, у тебя есть интерес к ней. спокойно жить не будешь же без этого мозготраха, так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бывшим пошла потому что они дают,то что ты уже дать не можешь) А то что занимается собой,это не совсем плохо,поддерживать надо это а не упрекать!!

18 минут назад, Dima33 сказал:

не могу терпеть больше.

Не можешь,не терпи,уходи к БЖ. С ней будешь жить,а к этой уже бегать,тоже к ребёнку) Разнообразь свою жизнь немного) всё равно в глазах каждой ты будешь г..ом)нечего терять.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

у тебя есть интерес к ней. спокойно жить не будешь же без этого мозготраха, так же?

Ну не знаю так или нет. Интерес есть. Зависимость какая то больше, чем любовь. Как можно жить с таким мозготрахом? Я за последний месяц похудел на 10 кг и курю по две пачки в день. Может скрыто как то мне все это нравится?)) Качели эмоциональные, как от них отвязаться я не понимаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Dima33 сказал:

Ну не знаю так или нет. Интерес есть. Зависимость какая то больше, чем любовь. Как можно жить с таким мозготрахом? Я за последний месяц похудел на 10 кг и курю по две пачки в день. Может скрыто как то мне все это нравится?)) Качели эмоциональные, как от них отвязаться я не понимаю.  

ну когда их не было тебе она стала не интересна. как появились так сразу опять загорелся. 

2 минуты назад, Dima33 сказал:

Я за последний месяц похудел на 10 кг и курю по две пачки в день

а потом инфаркт и прощая счастливая жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Милениум сказал:
10 минут назад, Милениум сказал:

Уходом и разводом ее уже не испугаешь. Тем более ясно что ты и дальше будешь ее содержать.

Если хочешь сохранить семью, то надо начинать "строить" жену.

Ну а как строить. Разговаривать с ней бесполезно, у нее семь пятниц на неделе. Я не вижу ничего кроме как ТИ тут, что  еще можно сделать, обрубить все финансы. У них там с деньгами туго. Ну найдет другого за это время то так тому и быть, пройдет время и я отойду. Но строить ее бесполезно. Она дожидается моментов когда мне не до нее, и выносит по полной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Dima33 сказал:

Но у меня через какое то время обостряется чувство вины, по поводу ребенка, что она там одна с ним, что может на самом деле я как то не так себя вел. 

Ты двух детей бросил - и нормально, а тут почему-то жалко.

Собирай манатки и иди жить к бывшей жене - новая сразу взбодрится и побежит тебя возвращать. Ей будет обидно что твои бабки пойдут бывшей, а не ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

ну когда их не было тебе она стала не интересна. как появились так сразу опять загорелся. 

Так и есть. Но почему так происходит? И что делать что бы этого не было?

Только что, DressCode сказал:

Ты двух детей бросил - и нормально, а тут почему-то жалко.

Собирай манатки и иди жить к бывшей жене - новая сразу взбодрится и побежит тебя возвращать. Ей будет обидно что твои бабки пойдут бывшей, а не ей.

Что бы у бывшей опять надежда какая то появилась? Не хочу ей больше больно делать. С детьми все нормально, общаюсь постоянно, их я не бросал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Dima33 сказал:

Так и есть. Но почему так происходит? И что делать что бы этого не было?

цели нету в жизни, живешь текущими делами. есть движуха и тебе хорошо, нет движухи тебе скучно. от бывшей жены наверняка по этой же причине сбежал, скучно стало с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Nikolь сказал:

По бывшим пошла потому что они дают,то что ты уже дать не можешь)

Почему не могу? Просто она от меня этого не принимает. Хочется там взбодриться где то на стороне. Это вообще первая причина по которой развод как мне кажется не избежен. Не проще было ли спокойно поговорить? Сказать что ей именно хочется. Я бы сразу обратил на это внимание. А сейчас что? Мне теперь сидеть и думать что она в следующий раз что то не дополучит и побежит опять это на стороне искать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с этой бабой точно ничего не получиться. Она кровопийца. Будет у тебя так кровушку всю жизнь пить.

Но ты завидный жених, с бабками. У тебя так много бабок, что ты даже бывшую содержишь. И твоей новой жене обидно, что ее бабки почему-то идут бывшей.

Можно этим воспользоваться.

Скажи мол "я так устал от скандалов, так устал... думаю пожить снова с бывшей. С ней спокойно было... Наверное зря я дурак ушел."

Ехать к бывшей не обязательно. Можно просто уйти в ТИ как бы на подумать.

Бабок конечно не давай. Или пусть ей на карту капает тыс 15 каждый месяц, если уж тебя так финансовый вопрос беспокоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nikolь сказал:

вопрос можно?сколько у тебя доход в общем в месяц,?если конечно не сложно сказать)

Зачем это? Типичные женские вопросы)) По разному доход 700т - 1 млн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DressCode сказал:

У тебя с этой бабой точно ничего не получиться. Она кровопийца. Будет у тебя так кровушку всю жизнь пить.

Но ты завидный жених, с бабками. У тебя так много бабок, что ты даже бывшую содержишь. И твоей новой жене обидно, что ее бабки почему-то идут бывшей.

Можно этим воспользоваться.

Скажи мол "я так устал от скандалов, так устал... думаю пожить снова с бывшей. С ней спокойно было... Наверное зря я дурак ушел."

Ехать к бывшей не обязательно. Можно просто уйти в ТИ как бы на подумать.

Бабок конечно не давай. Или пусть ей на карту капает тыс 15 каждый месяц, если уж тебя так финансовый вопрос беспокоит.

 

Так сейчас все так и вышло. Во время последних ссор я сказал что у меня появилось желание с бывшей и детьми поехать отдыхать. После чего ее как подменили, она шелковая была, крепилась несколько дней, извинилась что наговорила мне про бывших своих. При этом она знает что я бывшую отправил отдыхать на моря с детьми, она спрашивала что с ними я собирался ехать? И сейчас так и думает 100%. Вчера и маму подговорила мне позвонить, но я трубку не взял, но мама её на моей стороне всегда, зная ее характер. Но мне почему то кажется что она сейчас тоже по бывшим побежит, со зла или от страха одной остаться. Но на развод вроде как не подает, а то уже юрист бы позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Dima33 said:

Попытки вырулить отношения самостоятельно ни к чему не приводят. Живет она полностью за мой счет, ребенка содержу. Бывшая жена так же полностью за мой счет живет.

Ну то есть ты всех содержишь и за это получаешь вынос мозга. Как-то ты же смог выстроить свою карьеру таким образом, чтобы зарабатывать прилично. А выстроить женщин, чтобы они вели себя прилично у тебе не получается. На самом деле второе гораздо проще чем первое. Надо только поменять все свои установки и расстаться с иллюзиями в плане взаимоотношений. Надо-бы тебе расписать что и как делать. Это не высшая математика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Ну то есть ты всех содержишь и за это получаешь вынос мозга. Как-то ты же смог выстроить свою карьеру таким образом, чтобы зарабатывать прилично. А выстроить женщин, чтобы они вели себя прилично у тебе не получается. На самом деле второе гораздо проще чем первое. Надо только поменять все свои установки и расстаться с иллюзиями в плане взаимоотношений. Надо-бы тебе расписать что и как делать. Это не высшая математика.

Как поменять установки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolь сказал:

Максимус давай я тебе психологическую помощь предоставлю.(есть диплом,и опыт работы).Вообще сильно обидели.?Хочу помочь тебе честно) .

Себя вылечи. Шипишь как змея.

5 минут назад, Dima33 сказал:

Как поменять установки? 

От баб своих отлепись и новую найди, бездетную. Эти две бабы с детьми тебя в болота тащат.  Баб уже давно нет, а ты все вкладываешься. Нет бабы - нет детей. Эт тебе моя установка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

От баб своих отлепись и новую найди, бездетную. Эти две бабы с детьми тебя в болота тащат.  Баб уже давно нет, а ты все вкладываешься. Нет бабы - нет детей. Эт тебе моя установка.

Так это же его дети.

Он новой детей заделает, так ему потом и от новой бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima33 сказал:

Как поменять установки? 

Ты семью заводил зачем? Ты чего ожидал, когда женился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

От баб своих отлепись и новую найди, бездетную. Эти две бабы с детьми тебя в болота тащат.  Баб уже давно нет, а ты все вкладываешься. Нет бабы - нет детей. Эт тебе моя установка.

От первой я отлепился уже давно. Нормальные отношения дружеские, разговариваем только на тему детей, я ей даже там помогал с ее новым бойфрендом там что то уладить. Вторая тащит меня да. Но если бы так просто было от нее отлепиться я бы и тему не создал. В прошлый раз я познакомился с одной, встретились, она меня так выморозила, сравнивал с ОЖП, В этот же вечер улетел к ней мириться с мыслями что лучше не найду. Так и в прошлый раз было на свиданиях прямо накрывало очень сильно.

1 минуту назад, DressCode сказал:

Ты семью заводил зачем? Ты чего ожидал, когда женился?

Ну а чего ожидают когда женятся? Жить с ней всю жизнь. Поддерживать друг друга, ребенка воспитывать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima33 сказал:

В прошлый раз я познакомился с одной, встретились, она меня так выморозила, сравнивал с ОЖП, В этот же вечер улетел к ней мириться с мыслями что лучше не найду. Так и в прошлый раз было на свиданиях прямо накрывало очень сильно.

В каком смысле "лучше"? У тебя же все плохо. Только поженились, а ты уже в яме. Тебе баба все время трепет нервы. Просто все время.

Ты же сам пишешь.

Только что, Dima33 сказал:

Я за последний месяц похудел на 10 кг и курю по две пачки в день. Может скрыто как то мне все это нравится?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

Так это же его дети.

Он новой детей заделает, так ему потом и от новой бежать?

И что? Дети его, а бабы уже не его. С детьми всю жизнь можно возиться. Бывшие жены только рады будут. Он возится, а она на Васе сидит. Я так РСП жарю, детей бывшим папашкам раздали и вперед во все тяжкие.

Нуу, если Автор не может баб на место поставить, то и от новой по любому бежать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

В каком смысле "лучше"? У тебя же все плохо. Только поженились, а ты уже в яме. Тебе баба все время трепет нервы. Просто все время.

Ну как то вылетают эти ссоры из головы через несколько дней не общения. Надежда появляется все уладить, объясниться как то. Что все нормально будет. но ничего нормального не происходит, опять все тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Maxsimys said:

Я так РСП жарю, детей бывшим папашкам раздали и вперед во все тяжкие.

сексолог есть хороший ещё.).Не переживай,с маленькими размерами тоже можно ка то жить,язык натренируешь и два пальца на руке((:(

Автор ну не рассматривай серьёзно ты советы от подобных людишек) Это не приведёт ни к чему хорошему!!!Ты ж адекватен я надеюсь,не с психологическими отклонениями?)

провокация конфликта. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...