Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не хочет от меня детей?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Нужен ваш совет.

Мне 29, девушке 30.

Вместе уже больше 2-ух лет. Живем отдельно. Она приезжает ко мне пару раз в неделю с ночевой.

И тут она, мол, у меня задержка неделя, волнуюсь. Долго думал: "Как не вовремя. Я в процессе смены профессии. Все отменять?? А ребенок от меня?? Я и детей-то от нее не хотел. С другой стороны, а когда? Уже по 30."

Сделала тест - вроде отрицательный. Встретились сегодня. И тут она, мол, слушай, а ты бы мне дал денег на аборт или бросил бы меня одну и мне бы пришлось самой разбираться?
-В смысле? А аборт-то почему?
-Потому что я люблю все планировать.
-Конечно бы помог. Не волнуйся все будет хорошо.

И тут мне что-то так тошно стало. Не хочу ее видеть. 

Как мне быть, пожалуйста, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kind wizard сказал:

И тут мне что-то так тошно стало. Не хочу ее видеть.

Вы с ней вместе даже не живете, предложение ты ей не делал. Детей вы не планировали. Так с чего ей хотеть твоих детей? Хоть одну причину назови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на проверку т.е. детей она как раз то и не против. Просто издалека зашла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как мне быть, пожалуйста, подскажите

Ты слишком много думаешь, читать форум на данном этапе противопоказанно, лучше делом каким-нибудь полезным займись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  а чего вы не живете вместе? :) это больше похоже на СО, чем на лтр.  Живете раздельно,  за 2 года лвл апа нету. Расскажи более детально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Версию про проверку поддержу.. Неважнецкие у вас дела если через два года отношений она задаёт такие базовые вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у кого то скоро зажмет яйца и он не только на детей и на свадьбу будет согласен и что бы тещу мамой называть ) ибо грядет могучий и страшный ДОД )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой ты впечатлительный ))

Мужики обычно, по наивности, привыкли к тому что бабы всегда хотят их захомутать, женить на себе, привязать детьми.

Но так бывает далеко не всегда. Бывает, и в современном мире всё чаще, что бабам этого всего - нах*й не надо. Ни детей, ни отношений серьёзных. После каких-то фейлов в отношениях, после разочарований в жизни - бабы становятся такими.

Тебя это так напугало, потому что ты думал, будто тебя любят, тебя хотят и ты контролируешь ситуацию. А получается что всё не так - тебя не любят, тобой пользуются, тебя не хотят. Для тебя это новая, незнакомая ситуация, с которой не знаешь что делать. Потому есть желание сбежать от ситуации.

 

Форум читай, развивайся, надо прокачиваться в понимании межполовых отношений. Прокачиваться в умении с бабами устанавливать доверительные отношения, в умении в бабской голове всё поворачивать так чтобы она вновь верила, вновь любила. А то 2 года с бабой трахался и не знал что она тебя даже не любит, не доверяет тебя, пользуется тобой ) И тут прозрел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kind wizard сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Нужен ваш совет.

Мне 29, девушке 30.

Вместе уже больше 2-ух лет. Живем отдельно. Она приезжает ко мне пару раз в неделю с ночевой.

И тут она, мол, у меня задержка неделя, волнуюсь. Долго думал: "Как не вовремя. Я в процессе смены профессии. Все отменять?? А ребенок от меня?? Я и детей-то от нее не хотел. С другой стороны, а когда? Уже по 30."

Сделала тест - вроде отрицательный. Встретились сегодня. И тут она, мол, слушай, а ты бы мне дал денег на аборт или бросил бы меня одну и мне бы пришлось самой разбираться?
-В смысле? А аборт-то почему?
-Потому что я люблю все планировать.
-Конечно бы помог. Не волнуйся все будет хорошо.

Банальная проверка на твоё серьёзное отношение к  ней. Вы же два года в ЛТР без СБ. И по описанию ваших ЛТР - "она приезжает ко мне пару раз в неделю с ночевой" это больше на СО смахивает. А ей 30. Ты ей, видимо, за два года не предложил никакого развития отношений. Вот она и захотела тебя проверить на перспективу в отношениях. Она ждала от тебя что-то типа - "Да, какой аборт? Ты что? Конечно рожай! Я так хочу этого ребенка, хочу с тобой семью!  Мы будем жить вместе, поженимся!" - Утрированно, конечно, но смысл ясен.
А ты ей в ответ кинул, что помог бы ей с абортом. Показал ей во всех красках, что она тебе нахрен не нужна, ребенок от неё тебе туда же не нужен.
Обычно проверки устраивают в начале отношений, а тут позднее зажигание.

 

Цитата

 

И тут мне что-то так тошно стало. Не хочу ее видеть. Как мне быть, пожалуйста, подскажите

 

Тебе никак не быть. Жди теперь - она тебя сама пошлёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kind wizard сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Нужен ваш совет.

Мне 29, девушке 30.

Вместе уже больше 2-ух лет. Живем отдельно. Она приезжает ко мне пару раз в неделю с ночевой.

И тут она, мол, у меня задержка неделя, волнуюсь. Долго думал: "Как не вовремя. Я в процессе смены профессии. Все отменять?? А ребенок от меня?? Я и детей-то от нее не хотел. С другой стороны, а когда? Уже по 30."

Сделала тест - вроде отрицательный. Встретились сегодня. И тут она, мол, слушай, а ты бы мне дал денег на аборт или бросил бы меня одну и мне бы пришлось самой разбираться?
-В смысле? А аборт-то почему?
-Потому что я люблю все планировать.
-Конечно бы помог. Не волнуйся все будет хорошо.

И тут мне что-то так тошно стало. Не хочу ее видеть. 

Как мне быть, пожалуйста, подскажите

Конечно проверка, поддержу форумчан. Вы не живете даже вместе. Встречаетесь 2 года, и баба к тебе приезжает на потрахушки 2-3 раза в неделю?
Очевидно, проверки эти не просто так. Видать баба твоя уже задумывается, стоит ли вообще с тобой возиться и тратить на тебя время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Конечно проверка, поддержу форумчан. Вы не живете даже вместе. Встречаетесь 2 года, и баба к тебе приезжает на потрахушки 2-3 раза в неделю?
Очевидно, проверки эти не просто так. Видать баба твоя уже задумывается, стоит ли вообще с тобой возиться и тратить на тебя время.

Может и так, а может быть и такое, что девушка просто не любит автора, и не хочет от него ребёнка. Пэ писал, что это стереотип, будто все бабы в отношениях хотят замуж и рожать. Смотря с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы любите усложнять и делать из мухи слона!! Самый простой вариант в голову не приходит? У бабы реально могла быть задержка и она приссала. А как не приссать, если ты автор ей вероятий не даёшь? Вы даже не живете вместе. Но сразу мля паника, она не хочет детей. Вот если бы вы жили лет эдак 5 вместе, и она бы с этой темы соскакивала, тогда был бы повод для размышлений. А пока..херня. Развели здесь тягомотину..проверки и тд. По фактам смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамзель понимает, что ваши отношения не стабильные и рисковать не хочет. Жили бы вместе и у бабы сомнений по поводу рождения детей от тебя не возникало бы. Да и не факт, что ребенок будет твой. Вы вместе не живете, баба шляется где ей вздумается и с кем ей хочется. Залетит от Васяндра, а ты этот приплод на себе тащить будешь несколько лет, пока не поймешь что он не твое. КАроче, не взрывай себе мозх. Наладишь стабильные ЛТР (с совместным проживанием) и баба никуда не денется. Побежит вперед тебя в ЗАГС и роддом.

Кстати, вы чё отдельно столько лет живете? Не хочешь бабу к себе тащить или возможности пока нет? Или эта не та баба с которой тебе будет комфортно в совместном быту? Или баба не хочет жить с тобой? Непонятно в чем проблема.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось так, что девушка разоткровенничалась и, мол, детей она не хочет, терпеть не может, никогда не хотела и не думает, что когда-то захочет. Говорит, что хочет жить "для себя". Ее родители ей уже, само собой, все уши прожужжали на счет внуков, а она, мол, не дождетесь. В 2013 она уже "залетала". "Папа" был в целом не против ребенка, в то же время она опять же приняла решение и сделала аборт. После этого их отношения развалились.
Я поинтересовался, мол, а могло ли что-нибудь произойти, чтобы ты оставила ребенка в прошлый раз? Она затруднилась ответить.
-Ну, например, если бы тебе 1 млн. $ предложили бы, оставила?
-Ну я бы тогда наняла всяких няничек, пускай сидят с ним, а я бы в бизнес вложила

Я сказал, что сейчас у меня тоже нет цели завести детей. Актуальная цель смена профессии и карьера, в то же время я понимаю, что рано или поздно я детей захочу и, думаю, что и ты, как любая женщина, тоже хочешь и захочешь ребенка, продлить род, оставить что-то после себя, в то же время, это мое предположение и я понимаю, что каждый имеет право на свои взгляды.

Она ответил, что значит пара лет у нас есть.

По-моему, сказать тут особо нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Kind wizard сказал:

Получилось так, что девушка разоткровенничалась и, мол, детей она не хочет, терпеть не может, никогда не хотела и не думает, что когда-то захочет. Говорит, что хочет жить "для себя".

Надо воспитывать её. Она сама ещё ребёнок. Какие ей дети?

Да и ты тоже, недалеко ушёл ) 

У бабы нарциссизм, скорее всего.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Она духовный инвалид, духовно кастрированная. Ей надо самой восстановиться сначала, потом можно будет детей. Мамаша сейчас из неё получится никакая, я бы даже сказал - ужасная. С таким мышлением, с такой бесчувственностью, с таким эгоизмом.

Чтобы иметь детей, баба не должна быть сама по себе ущербной. Голодной. Недокормленной. А она сейчас именно что голодная - хочет пожить для себя. Хотя и этого то толком не умеет. Для себя жить. О себе заботиться правильно не умеет. Она всегда будет такой тупой и голодной, если на неё никто не повлияет грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kind wizard сказал:

Я сказал, что сейчас у меня тоже нет цели завести детей. Актуальная цель смена профессии и карьера, в то же время я понимаю, что рано или поздно я детей захочу и, думаю, что и ты, как любая женщина, тоже хочешь и захочешь ребенка, продлить род, оставить что-то после себя, в то же время, это мое предположение и я понимаю, что каждый имеет право на свои взгляды

Вы пока оба не хотите детей. Какие проблемы? Вы даже вместе не живете! Семью пока не созадаете.

Когда ты сам захочешь детей - не понятно. Вы, может, к тому времени уже разойдетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 840

      Мужчины достигаторы

    2. 4 840

      Мужчины достигаторы

    3. 4 840

      Мужчины достигаторы

    4. 4 840

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...