Перейти к публикации
пикап.Форум

СО с девушкой(help)


Рекомендованные сообщения

Привет ребят , нужно пару советов. Я - 19 лет(3 курс), она 18 лет (1 курс).Позавчера снял шикарную однушку в своем городе и решил дело обмыть так сказать . Позвал товарища,  тот обзвонил своих друзей  (никого не знал из тех кто пришел) и решили собраться у меня.среди гостей была одна симпатичная девушка , прям сходу понравилась. 

 Люди приходили пачками (по 2-3 человека) она пришла самая первая поэтому было время пообщаться . Сама она приехала из другого города, родители ей здесь тоже сняли квартиру  ( в 3 домах от меня). Разговорились с ней, легкий флирт. Спустя минут 15 ( оба трезвые) говорю ей : скучно говоришь одной живётся?ну давай вместе тогда. Она : вообще можно было бы , а то с друзьями не хочу а ты прям норм (прямая цитата). Как родители обратно уедут можем попробовать  ( все говорилось на полном серьезе) . Ну дальше сама часто звала выпить с ней , обнимашки,приёмы в духе горячо-холодно (кто давно на форуме поймут). Потом заговорили о курении и она сказала : я курю только после секса ( и резкий смех ) . Я спросил : а что смешного то ? Она легла ко мне на колени  (напомню тут уже мы оба выпили) ну я уже год не курила и резко отвернулась:Dну дальше я сказал что она веселая и мы пошли опять пить . Раза 4 пытался поцеловать её,  отворачивалась. Потом когда остались одни в зале сама полезла,  сказала что на вписках никогда не целовалась с парнями,  тип я первый ( тут если она не соврала,то очень даже приятно это слышать , подняла ценность мою за 2 фразы ; если соврала - значит намеренно хочет понравится,  что тоже неплохо ) . Ну я ответил что это мило , как будто только что в любви призналась.

Потом ей стало плохо от алкашки,сидели вместе около открытого окна и выдаёт :

- ну мы завтра увидимся пообщаемся побольше

 я ответил что не увидимся.  

Она : чего ?

Я : свои планы 

Она : блииин ( и резко прижимается) было такое ощущение что она кайф словила от того,что я ей отказал , серьёзно.

Потом все начали расходиться , остались в кв только я и она . Я отошёл поговорить по тлф она же начала убираться и пока меня не было убрала всю квартиру . 

Дальше легли с ней на диван , уже было 8 утра.  Я не спал к тому моменту 2 дня, плюс на утро ко мне должна была придти другая девочка.в итоге она выдаёт : ты никакой вообще,тебе бы поспать.такое ощущение что ты неделю не спал. Я наверное тогда пойду,  мешать же буду.  Ну я ей : ну тогда иди ; она : ну и пойду  ( и лыбится). Начинает одеваться,  помог ей . Стоим возле двери , говорю:

-опаздываешь наверное,  дома кто ждёт

-ахаха,да, пыль. 

-надо было тебя на балконе закрыть

-зачеем?

-просто

Тут её подтягиваю к себе , целую,    начинаю над ней смеяться

Она : ну чтоо ты ?

Я: ничего) 

Открываю дверь , ещё раз целую , шлепаю и говорю : я тебе сам тогда напишу 

Ну и дальше закрыл за ней дверь и пошёл отсыпаться.

Ребят, девочка прям очень понравилась , и не хочу особо накосячить где.  Хотел бы с ней СО как минимум .

Тут у меня два вопроса 

Первый , где мог накосячить во время соблазнения дома?  (Про то что не трахнул говорить не надо, понятное дело. Но я уже под утро лагал так как 2 дня без сна + виски+коньяк

Второй, как лучше продолжить с ней общение , соблазнить и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её больше не увидишь. 

Твой косяк - что её не трахнул. У неё в голове сейчас море тараканов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залип я под утро, грубо говоря вообще не был в состоянии к зачету.на счёт этого отписал же сразу 

21 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты её больше не увидишь. 

Твой косяк - что её не трахнул. У неё в голове сейчас море тараканов. 

О каких конкретно тараканах речь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Comicon сказал:

 

О каких конкретно тараканах речь ?

То что она не сексуальная/красивая или то что ты не мужик... Это 2 основные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Второй, как лучше продолжить с ней общение , соблазнить и т.д

последовательно, заодн и проверишь хочет ли она или нет еще раз увидиться и какие у ней планы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

То что она не сексуальная/красивая или то что ты не мужик... 

Я вмешаюсь, и что теперь такое ощущение что не мужики озабоченные оказывается а бабы все, в чем проблема у них не получилось в этот раз получиться в другой, почему это у них такая проблема я понять не могу))

мало того что намекают еле еле дак еще  фиг поймешь короче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Comicon сказал:

 отворачивалась. Потом когда остались одни в зале сама полезла,  сказала что на вписках никогда не целовалась с парнями,  тип я первый ( тут если она не соврала,то очень даже приятно это слышать , подняла ценность мою за 2 фразы ; если соврала - значит намеренно хочет понравится,  что тоже неплохо ) .

Не тебе, а себе. Себе понравится ей нужно было в этот момент.

 

А остальное стандартно, такого секса часто не бывает, потому-что алко + хочется спать. 

Ну позвони ей и проверь выйдет на связь или нет. Я понимаю, только 19, но привыкай уже брать номер и разговаривать по телефону.

"Тип", социальные сети и прочее малолетнее дерьмо занимающее время - чем быстрее из тебя выйдет, тем сильнее влечение. Ну это я так, лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо ты мастер. Трах сама к тебе пришла, сама тебе сказала ее трахнуть, а ты ей по попе шлёпнул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 01:02, Comicon сказал:

Залип я под утро, грубо говоря вообще не был в состоянии к зачету.на счёт этого отписал же сразу 

О каких конкретно тараканах речь ?

Ты на её ближе делаешь дальше, ибо хочешь чувствовать себя альфой, ты так далеко не уедешь, потом придется эго восстанавливать, которое у тебя раздувается, пора остановиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дальше было вот что.  Вчера позвонил знакомый и сказал , что они у этой девушки на квартире,  так как я уехал из города и вариантов нет.спустя минут 20 написала сама девушка и предложила пойти к ней. Приехав к ней там контакт был средний.  Особо не общались. Но через час уже опять поцелуи,  зажимы её на кухне и т.д почти все разъехались и я ждал пока уедут прям все .  В кв осталось нас в итоге 3 , мы в 2 + мой знакомый который уедет только часов в 11 утра. (На тот момент было только 4 часа). В итоге сидели с ней на кухне , общались про разные темы , часто целовались, давала себя трогать почти везде. С утра пошли с ней в мак , там тоже все было +++. К примеру она сидела ела мед я когда увидел что она его просто держит на языке взял её ,подтянул к себе и с её языка брал этот же мед ( со своей постоянной девушкой такое не творил даж)

Дома она спросила зачем мне это?  Я ответил,что мне весело с ней,  она : аа,ну а мне как-то все равно

Ну я резко скинул её с колен и сказал : а , ну тогда я домой.  Она резко остановила меня,начала пытаться поцеловать, кричать что пошутила.

Как только друг ушел пошли ко мне. Сама спросила чем я занят буду когда уйдет мой товарищ,ответил чтл спать буду , она предложила посмотреть фильм .И здесь начался ступор. Если до этого в общении была какая-та планка что ли , прям все было офигенное.  То когда пришла ко мне домой и я включил фильм я прям начал чувствовать что я хз как дальше раскачивать эту лодку. Кинестетил,снимал футболку  - она сама не давалась и говорила, что очень хочет спать . (Ну тут по факту с ней вместе считай уже 2 сутки не спали нормально) но я пытался дальше прожимать но как то херово выходило . Дальше ей позвонила мама и сказала,что они с утра часов в 6 приедут к ней и она говорит : блин, если я здесь засну , то останусь до ночи у тебя , ещё плюс убраться надо перед приездом родителей.  В общем провадил её до дома, поцеловались и пошёл по своим делам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело дрянь.

Не везет тебе конечно, вечно дожимы в сложных ситуациях, когда оба уставшие. Но по факту все равно сам виноват - не дожал.

Раппорта не даешь или просто у неё ГЛЮК.

Учитывая возраст, с раппортом могут быть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё потому что надо ловить момент когда пора дожимать. я раньше тоже до последнего ждал, в результате дама была либо слишком пьяна, либо слишком устала. не пойму что тот третий пацик делал у неё дома? неужели его нельзя было отправить восвоями? или она тройник хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

Дело дрянь.

Не везет тебе конечно, вечно дожимы в сложных ситуациях, когда оба уставшие. Но по факту все равно сам виноват - не дожал.

Раппорта не даешь или просто у неё ГЛЮК.

Учитывая возраст, с раппортом могут быть проблемы.

Сам виноват , да . То что не везет мягко сказано) сегодня рука сама тряслась из за того что спать хотелось 

 

2 часа назад, OhBoy сказал:

а всё потому что надо ловить момент когда пора дожимать. я раньше тоже до последнего ждал, в результате дама была либо слишком пьяна, либо слишком устала. не пойму что тот третий пацик делал у неё дома? неужели его нельзя было отправить восвоями? или она тройник хотела?

Третий пацик мой товарищ , и ему просто негде было остаться , только если на вокзале 7 часов сидеть.  Но выкинуть друга на вокзал в 4 утра так себе мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Comicon said:

Третий пацик мой товарищ , и ему просто негде было остаться , только если на вокзале 7 часов сидеть.  Но выкинуть друга на вокзал в 4 утра так себе мероприятие.

раз товарищ, то молодец что так поступил. я думал там какой-то левый вася нарисовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...