Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


Рекомендованные сообщения

Друзья, такая ситуация. Общался с девушкой одной, оцениваю ее на 7. Встретелись недавно, и отлично провели время, потом, по всем прввилам канона, начал ее игнорить или отвечать что занят. Буквально дня 2 назад, она сказала что к подруге ночевать идет. Я и это проигнорил, а уже ночью она написал, мол мне не нравится твое отношения, и то как ты теперь общаешься, так что, давай перестанем общаться. Я спросил, действительно ли она этого хочет, она ответила да. Я написал ок и все. Теперь проблем в том, что она мне действительно нравилась. И я не знаю, стоит ли мне на ее забить или написать. Надеюсь на помощь более опытных в этом деле парней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем правилам ты игнорить женщину можешь когда она запала нат тебя. Не твой случай похоже. Мне моя тоже недавно написала: лучше не общаться дальше. Мне какая разница? Общаюсь себе дальше и все. И она общается :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля что за бред. Нахера понравившуюся бабу игнорить?) Начитаются всякого бреда:lol: Пикап мастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stepanov сказал:

Друзья, такая ситуация. Общался с девушкой одной, оцениваю ее на 7. Встретелись недавно, и отлично провели время, потом, по всем прввилам канона, начал ее игнорить или отвечать что занят. Буквально дня 2 назад, она сказала что к подруге ночевать идет. Я и это проигнорил, а уже ночью она написал, мол мне не нравится твое отношения, и то как ты теперь общаешься, так что, давай перестанем общаться. Я спросил, действительно ли она этого хочет, она ответила да. Я написал ок и все. Теперь проблем в том, что она мне действительно нравилась. И я не знаю, стоит ли мне на ее забить или написать. Надеюсь на помощь более опытных в этом деле парней

Что за каноны такие новые игнорить тех кто понравились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 49

      Зачем едут в москву

    3. 18

      Непонятные отношения

    4. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...