Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел от девушки. Как выровнять значимость. Давайте вместе тему в золотой фонд сделаем!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые почитатели форума!

 

Пролог.

Давно я с вами не был. В этом разделе так подавно. Читая форум с 2008 года, я теоретически предполагал, что смогу когда-то запостить свою темку в разделе и вступить в диалог.

Изначально, я задал вопрос себе: «Для чего я создаю этот топик?»

- Высказаться – станет легче (сомнительно),

- Замотивировать себя дополнительным рычагом влияния + дополнительное планирование,

- Получить ОС от ребят: мысли, напутствия и тд.

- Хочу, чтобы моя тема стала достоянием ЗФ (ну а зачем тогда было все это начинать?).

 

Решил писать максимально занимательно, чтобы и мне в будущем было по душе прочитать сие повествование.

 

Итак, поехали…

Немого о себе:

Мне 28 лет, есть пассивный доход в мин как 2 зп ОЖП. Не работаю на дядю, занимался спортом всегда, читал книги. Немного расслабился летом. Образован, с отменным ЧЮ, на всех мероприятиях получаю респекты от тамады, прокачен по т50д.

История началась в середине февраля 2017 года. Я тогда снимал трешку (с двумя девушками) в центре Киева, у меня освобождалась одна комната и я решил подобрать себе нового человека.

Информация через соц. Сети и уже через 2-3 дня я выбирал подходящую кандидатуру. Девочки все были интересные и красивые. Но как-то в ходе диалога, выбор пал на НЕЕ:

Молодая девушка 24 лет, 53 кг веса, рост 178, не пьет и не курит вообще! работает пом. руководителя в интересной фирме, подрабатывает моделью нижнего белья для конторы одной + раньше была с этой сферы больше. По соционике она ДРАЙЗЕР – вот тут можно почитать  

https://mysocio.ru/type/dreiser/portrait/simonov-woman

 

Рассталась с парнем, с которым была 4 года (3 года из которых жили вместе в Киеве, как переехали с зоны АТО). Причины расставания: нет общих целей, мне надоело убирать и готовить – хочу развития, что-то там еще, а по факту у него просто появилась другая – возможно это следствие.

Образ бывшего: мент, которого интересуют только тачки, пьет, курит, иногда проглядывается образ тирана, значимость ОЖП была ниже чем его. Это читалось ее рассказов.

У девушки просматривается сильная психологическая зависимость от него (-Я думала, это мои последние отношения, я уже видела себя с ним семьей).

 

В общем, начали жить вместе. Ну как вместе, в разных комнатах под одной крышей.

У меня на тот момент были отношения, но буквально после первых часов разговоров в ОЖП я увидел те качества, которые мне не хватало очень давно в женщинах.

Где-то через 3-5 дней я заканчиваю свои отношения с девушкой чтобы погрузиться полностью в построение взаимоотношений с героиней рассказа.

Началось у нас все очень активно, даже ооооооооочень активно.

Мы начали много времени проводить вместе.

Мы за неделю могли посетить столько мест, что многим (да и мне бы в других отношениях) хватило бы на десяток соблазнений.

Изначально, я сильно завысил ее значимость. Мне было как-то непросто ее поцеловать в первые две недели. А дальше это стало фреймом – нет поцелуев.

Девушка очень сложно принимала кинестетику, хотя телом показывала, что я готова на соблазнения, но, когда я подходил к более активным действиям просматривалась реакция в K-.

Какие способы я уже и не пробовал. Просто ее: «нет, что ты делаешь», там ее какие-то возражения. Девушка не могла банально взять меня под руку, когда мы идем под зонтом в дождь.

Мне иногда казалось, что ее симпатия ко мне выдуманная мной. Что ее не тянет ко мне.

История через 1 мес нашего знакомства:

Мы поехали с моей сестрой ее парнем и семейном парой (мои друзья) на пасху к моим родителям (они оставили нам квартиру). Мы там затусили. Когда гуляли в рестике, ОЖП даже не захотела со мной танцевать, хотя все танцевали.

Я так понимаю, что она реально еще была в прошлых отношениях. Она по ходу до последнего думала, что сможет что-то вернуть, а это сейчас так… убить время, развлечься. К тому же я предлагал интересные времяпровождение, которого у нее не было в прошлых отношениях (по ее словам, там были авторазборки, СТО, мойки, дом, еда, кальяны, которые она не курит).

Уже тогда сестра и мой лучший друг сказали, что ОЖП какая-то морозная, что забей на нее раз она такая.

А в душе я понимал, что «мое» она. Что реально попала в карту и не отпущу я просто так. Я решил еще подождать. Параллельно общаюсь с другими ОЖП (так сказать вариант Б), которые уже готовы соблазниться, а я сознательно исполняю роль «ТОРМОЗА» - влюбился??? Небольшая игра в БД с моей и ее стороны. Но нам сложно – мы живем вместе и не можем качественно это исполнить (максимум – это выходные не общались, сидя в разных комнатах и проводя время отдельно).

Немного о нашем досуге за 6 мес:

Проводили время занимательно:

Выставки, походы на футбол, постоянные прогулки по Киеву (весна же пришла), киношки, рестораны (любили грузинские с их Хачапури по-аджарски), парки, поездки в Каменец-Подольский – роуп джампинг – прыгнули с моста в 57м – кайф), Чернобыль, Одессу, Чернигов, Умань, Белая Церковь, посещали концерты, театры, зоопарки, аквапарки, коньки, батуты, освоили вейкборды и многое другое + передачи курьером каких-то цветов и фруктов и тд.

У нас не было ни одних выходных, чтобы мы просидели дома (вру, было такое 2 раза – 1 раз, когда с ней не разговаривал (Д), второй раз просто из-за общей усталости решили остаться дома в постели). Наши инстаграмы наполнились яркими фотками с разных мест, окружающие в шоке – «путешественник», «куда на этих выходных?». Вечерами тоже не сидели дома.

 

Как секс не случился:

Мы были на мое ДР в Каменец Подольском. Получили просто огромное количество эмоций, но там мне она не дала. Возможно я не настоял сильно, но то, что она сопротивлялась сильно – факт.

Я уже думал, что меня это все прилично достало, мы говорим о сексе, у нас есть доверительное отношение, я не мог понять, чего она морозиться. Начал напрямую спрашивать: «что с тобой? Ты больна?» Я тогда был уже на грани, реально был момент, когда был полностью уверен, что, если сегодня она мне не даст – я просто ее пошлю на ЙУХ.

Не знаю, как, но она прочувствовала это. Случился секс (8-9 мая), который для меня стал неожиданностью. Вроде все хорошо.

Начали активно, регулярно отношаться. Я счастлив. Думаю, что наконец-то наладиться. 7 дней. Потом ее как-то переклинило, закрылась в себе.

Ходила сама не своя. Через 4 дня и мои колупания вынудили ее рассказать:

«Я узнала, что мой бывший женился (3 мес прошло с их расставания), я поняла, что он мне изменял с ней, когда мы еще были в отношениях, мне очень больно и грустно. Ничего не могу с собой поделать».

 

Тут же она удаляет все совместные фото с ним (кстати, за все время она так и не запостила фото со мной, я запостил только одно, в котором нельзя 100% сказать, что мы пара).

Я пытаюсь ее понять, хотя нет… какое там пытаюсь… у меня ревность, ЭГО мое затронули. Она развлекается со мной, а думала о нем все это время?

Начинаю с ней разговаривать. Говорю, что я хочу ее оберегать и заботиться. Что я ценю свои чувства, которые возникают (не влюблялся очень долго, был циничным ублюдком). Пытаюсь как-то ее поддержать, хоть самому неприятно. Понимаю, что прогибаюсь. Понимаю, что у меня позиция слабого в данной ситуации. В остальных аспектах я старался быть инициативным (это она отмечала), не боялся принимать решения.

Кое-как пережили ее переживания. Я снова пытался нас зарядить новыми впечатлениями. Появился секс, не скажу, что регулярный. Какой-то под настроение. ЕЕ. У меня никогда такого не было чтобы меня не хотела женщина.

ЕЕ фразы: «мы что о чем-то договаривались? Где написано, что секс должен быть каждый день» и тд.

Мне это не нравилось, думаю, что может плохо мне доверяет. В конце июня везу ее знакомиться с родителями моими – все прошло отлично, всем все понравилось. Местами я понимал, что она начинает говорить на моем языке любви: появилась ласка, нежность, инициатива в сексе.

Я делаю ремонт в новострое, планирую туда переезжать. Как-то поднимаю тему переезда вместе. Рассказываю, как я вижу это: «сначала буду жить месяц сам, пока обустроюсь, куплю лучше спальное место, а потом и ты переедешь).

Есть понимание, что я скоро съеду со съемной хаты. Говорю, что давай жить в моей комнате, а в твою найдем девочку – так и сделали. Месяц живем в одной комнате. Все отлично вроде бы. Я уже часть вещей перевез. Летние еще в нашей квартире. Это была самая большая жара в Киеве. Одной ночью я не выдержал духоты и с утра психанул и решил, что перееду сегодня к себе в новострой под кондер.

Ей об этом сказал. Я начинаю жить на 2 квартиры.

Наверное, с этого момента и начинаются какие-то проблемы. ОЖП получила долгожданную свободу. Я думал, что расстояние в 12км пойдет нам на пользу, мы будем больше скучать и встречи будут ярче и с сексом проблем не будет.

Мы отмечаем вместе папино ДР в ресторане (12 августа), все гуд.

С середины августа начинается полный треш:

- В ВС отлично проводим время – открыли новое место: водные горки, бассейн. Секс у нее дома. Дальше я еду домой, она остается у себя. Договариваемся о встрече в понедельник после ее тренировки у меня – в день встречи ОТКАЗ.

- Среда – нас пригласили на свадьбу друзья – она не пошла, хотя и по началу говорила ок.

- В ЧТ мы должны были ехать к ее родителям, я уже завез свою сумку к ней, сам на свадьбе как тут в 21-40 мне смс на вайбер: «я понимаю, что ты скорее всего на меня обидишься. Но я подумала, что лучше я сама съезжу к родителям, побуду с ними. Давно не виделись. А в понедельник могу вернуться с папой в Днепр, ты приезжай из Киева – сходим в Х парк на вейки». – звоню полутрезвым, 40 минут говорю ей, что так никто не делает, ты сама предложила и сама меня продинамила в самый последний момент.

Едет она к родителям, мои планы полностью наломала. Я в шоке. После свадьбы еду не к ней, а к себе. С утра думал, что она уже уехала приезжаю сумку назад забрать, она дома… еще не выехала. Он конфликта уходит. Мало пишет пока с родителями. Один день вообще ни слова. При том, что это я должен был обидеться.

Приезжает от родителей 25 августа. Свой отпуск не спланировала. Летает в облаках. Вижу, что либидо нет. Думаю, что может это ее повышенный прогестерон так дает на мозги, говорю, что давай подлечим тебя. Она говорит, что легче всего меня назвать больной. Спрашиваю, что с тобой, что не так – молчит. Не поцелует, не обнимет. Обсуждать свое поведение не хочет. Объяснять тоже. Говорю, что твое поведение выглядит как будто у тебя «Вася на тесте», спрашивает, что это – рассказываю. Пытаюсь хоть как-то интересно провести последние дни ее отпуска. Предлагаю уехать на западную Украину или ЮГ. В итоге встречаемся в ЧТ гуляем активно (сидим в рестике, она вышла в туалет и долго нет – звоню – занято – очевидно, что с Васей каким-то общается – сказал, что это не красиво, когда я жду) – секса нет, ночую у нее, в ПТ посещаем выставки, рестики (у нее дома в 11 ночи я пошел в душ, хотели фильм посмотреть, прихожу ее нет в комнате – сидит на кухне и разговаривает по телефону час, пока я ее жду (с кем не говорит, типа я же не спрашиваю тебя, вот и ты будь добр) – секс есть после часового прожима, ночую у нее. С утра СБ решил посмотреть с кем это она общалась вчера – какой-то хер с работы оказался. Едем в межигорье. У меня настроение полное говно, она это  видит. Говорит, почему я не сказал, что я буду унылым говном. Как-то пытаюсь абстрагироваться от информации что я узнал. Понимаю, что я сам могу увязнуть в переписки с сексуальным подтекстом и что это все херня неважная. Как-то настроился на позитив и целый день прошел в этом же ключе. Решил вечером посмотреть детально, что там за переписка. Так сказать, полистать немого (до этого только входящий звонок увидел) пока она в душе. Делал это я первый раз в жизни. Поэтому совесть была взбудоражена – ибо как девственность потерять.

И что я увидел:

Куча смайлов с поцелуями, и сердечками, ее слова «я так соскучилась», «мой сладенький» и тд.

Она мне такого никогда не писала. А тут на тебе…

Вроде бы ничего такого, но блин… ЕЕ поведение говорит о том, что я переместился на второй план. Пытаюсь заняться с ней сексом в субботу ночью после прочтение всего этого. Она не дает. Мороз. Я понимаю, что это последняя капля 1 раз секса за 2 недели.

Я психую и спокойным тоном говорю, что с меня хватит. Я сейчас встаю, отдаю ключи, собираю вещи свои и ухожу от тебя. Ее слова только: «Зачем эта драма?» (видимо думала, что я манипулирую так)

Я ей рассказываю, что почитал. Рассказываю, что она даже не удосужилась как-то скрыть это. Говорю, что ей на меня пох. Что она даже и мне такие слова не писала. Что я не буду ее не с кем делить. Пусть думает, а потом мы встретимся и что-то решим. Говорю, что меня задела не ее переписка (ибо я себе разрешаю такое теоретически по жизни), а ее поведение ко мне! Чуть ли не впервые говорю о словах любви: «как бы я тебя не любил, но терпеть такого отношения я не буду». У нее ноль реакции. Лежит молча, отвернулась. Листает инста. А я хотел хоть слово услышать.

Понимаю, что на завтра у нас были планы. Мне пох. В час ночи я оставляю ключи и уезжаю от нее.

ИГНОР 2 дня. Выставляю свою фотку в ВС – получаю ее лайк, на ее фотку свой лайк не ставлю. Следующие мои фотки лайки от нее не получаю.

Вчера получаю сообщение от нее в ФБ:

«привет. Мы едем на футбол 13 числа?» (играет наша любимая команда и планировали поехать на ЛЧ в Харьков)

 

Прочитал и ОСТАВИЛ без ответа пока.

Хотя были следующие мысли:

Игнорировать до МегаБ,

написать: «а что с Васей только по телефону интересно?», «Это все что ты мне хочешь написать?».

SOS! Помогите с этим мне. Как лучше тут поступить???

 

Конец истории.

 

Дальше начались мои копания в ситуации, причины:

- Изначально неверный фрейм. Мы соседи по комнатам. Не было времени для скучания до августа.

- Возможно она хотела переехать со мной, но на мои предложения был ее ответ: «дай мне хоть отдохнуть – 1 мес только прошел», я не настаивал.

- Я перестал развиваться по финансам, спорту – ну перестал на 2-3 мес. Ну занимался я нашими отношениями.

- Значимость моя так и не выровнялась. Хоть я пытался чтобы она так же вкладывалась. Финансово – 35%, она мне не готовила (я не хотел, чтобы ее якорило на прошлых отношениях), могла погладит и постирать, когда жили вместе.

- Девочка просто хочет еще погулять. Она это решила, когда закончила прошлые отношения. А я лишь буфер между прошлыми и будущими отношениями.

- Она разучилась любить – защитная реакция, либо из-за того, что изначально я ее добивался – она не смогла меня полюбить (читай говорить со мной на одном языке любви).

 

Как я вижу дальнейшее свое развитие.

 

В первую очередь возобновляю спортивные занятие, убираю вредные привычки как средство снятие стресса, прокачка по финансам – надо найти новый источник активного/пассивного дохода, на этой неделе пойду на парочку свиданий с девушками не ниже баллами от ОЖП, в идеале т3-5д за сентябрь, изменить просматриваемый контент на ютубе (из развлекаловки в обучение), начать читать книги, так же интересно проводить время и выставлять фото в инста, тем самым показывая, что у меня все отлично.

 

ЦЕЛЬ:

Тут либо найти девушку у которой моя значимость будет выше изначально, а дальше ее не прошлепать [значимость], либо возобновить отношения на моих условиях с ОЖП, перевести ее к себе, выровнять баланс значимости, жениться, переехать в другую страну, завести детей.

Также ЦЕЛЬ – это сделать тему достоянием ЗОЛОТОГО ФОНДА форума.

Я хочу, чтобы Вы мне помоги. Я готов делаться с вами. Ведь все знают, что форум всегда прав, а я способный и знаю, чего хочу!

 

КОНКРЕТНЫЕ ЗАДАЧИ до конца недели, по которым буду писать ежедневные (сначала постараюсь так потом возможно еженедельные) отчеты:

 

- Убраться в квартире – чистая квартира, чистые мысли

- Записаться в новый зал – новый дом, новый зал

- Начать себя развивать в интернет продажах. Просмотреть курс по Амазону.

- Подумать о возможности открытия клининговой компании

- Заказать с Китая один пробный товар для папы

- Выставить на продажу в OLX некоторые объекты

- Узнать за активы по БИОТОПЛИВУ для выполнения контракта одного

- Не дрочить, не долбить, не играть в комп.игры – это все только маскирует стресс, но не снимает

- Возобновить общение с левыми ОЖП, организовать свидание – секс!

- Минимум час уделять времени, чтобы дочитать Новоселова (пол книги осталось, самое интересное). Либо что-то другое лучше почитать?

- Писать отчеты, а также ставить новые задачи ежедневно!

- Принять спальню, собрать ее, а так же установить в квартире домофон.

- Так как сейчас я могу сидеть дома и это все делать, хочу также начать здорово писаться. Кто-то может посоветовать диету?

 

 

ПРОШУ, ФОРУМЧАНЕ, ДАЙТЕ ОС, А ТАКЖЕ ОЦЕНОЧКУ ВСЕМУ ЭТОМУ.

Я не хочу быть откартизоленым. Я вроде бы все сделал правильно. ДОД на опережение. Как теперь быть дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Если в двух словах: она не воспринимает тебя, как мужчину. Тебя сбили с толку ее периодические проявления нежности, вызванные чувством вины. Тотал игнор, следующая баба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый Лис сказал:

Если в двух словах: она не воспринимает тебя, как мужчину. Тебя сбили с толку ее периодические проявления нежности, вызванные чувством вины. Тотал игнор, следующая баба.

да, у нее были фразы: "мне перед тобой неудобно"...

 

реально проявление нежности вызванное чувством вины. 

Пока игнор.

хотя может есть ответить, что "еду сам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, похоже тебя использовали как заплатку после предыдущих отношений. А дала она тебе, потому что ты массу усилий приложил к этому. Ведь секс на самом деле ничего не стоит для ОЖП, вот тебя им и отблагодарила когда чуть попривыкла к тебе.

Потом у нее завелся новый утешитель (не факт что с ним пока был секс), и ты как заплатка стал не нужен. Даже не то, что ненужен, а стал мешать. Тут же и секс с тобой исчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zonder222 сказал:

Чел, похоже тебя использовали как заплатку после предыдущих отношений. А дала она тебе, потому что ты массу усилий приложил к этому. Ведь секс на самом деле ничего не стоит для ОЖП, вот тебя им и отблагодарила когда чуть попривыкла к тебе.

Потом у нее завелся новый утешитель (не факт что с ним пока был секс), и ты как заплатка стал не нужен. Даже не то, что ненужен, а стал мешать. Тут же и секс с тобой исчез.

Не использовали, а я изначально понимал куда иду. И какие будут подводные камни. Но я думал, что я смогу перерасти заплатку. Стать значимым. 

Но на старых дрожжах сложно вырастить что-то новое. Поэтому разрыв очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была не готова к новым отношениям, ты тащил её в них силой практически. Она тебя не любит, не хочет, не зацепил даже на СО - оставь её, делай некст. Любить она не разучилась - нежности с новым ухажером доказывает, что весь мороз, что был - был только с тобой.
Ну не сошлись вы, не стоит вкладывать столько сил в изначальный беспреспективняк, проведи переоценку целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Не использовали, а я изначально понимал куда иду. И какие будут подводные камни. Но я думал, что я смогу перерасти заплатку. Стать значимым. 

Но на старых дрожжах сложно вырастить что-то новое. Поэтому разрыв очевиден.

Видно ты с самого начала был бабе не в карту. Но поскольку ты был рядом и вкладывался, то ее все устраивало в ее текущем положении.

А если ты бабе не в карту тяжело стать значимым, а если хочешь быть значимым то с самого начала надо такую стратегию выстраивать.

Ты бы стал для нее значимым, где-нибудь на необитаемым острове, где был бы единственным самцом.

А так баба потеряна была, ты ей помощь предложил и развлечения. Баба осмотрелась, потеплела немного и выбрала того кто ей подходит больше, вот и весь сказ.

А то на что ты там рассчитывал, это меньше всего имеет отношение к объективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===по теме===

1) Ты был, есть и будешь заплаткой на отскоке. 

2) Валил БЗ не только своим фреймом но и тем что тупо все время были вместе. Тебя было много. 

3) или трать время дальше или некст.  

4) НИКОГДА НИКОГДА не забивай на спорт и на свое "личное поле". 

===Вопросы автору===

Какие цели? Ты хотел жениться на ней? Детей хотел? Что у тебя стоит в пункте "мои взаимоотношения с женщинами"

Что сейчас со спортом и прокачкой soft skills?

===мнение со стороны===

Воин не обижается, не ожидает, не требует от жизни гарантий. Ты же реагировал и истерил.

Автор, вроде Т50Д и знание темы НО ЭТО говорит о махровом инфантилизме и обидках.

53 минуты назад, Auguste Papa сказал:

- Хочу, чтобы моя тема стала достоянием ЗФ (ну а зачем тогда было все это начинать?).

 

53 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Я пытаюсь ее понять, хотя нет… какое там пытаюсь… у меня ревность, ЭГО мое затронули. Она развлекается со мной, а думала о нем все это время?

 

53 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Она мне такого никогда не писала. А тут на тебе…

 

53 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Я психую и спокойным тоном говорю, что с меня хватит. Я сейчас встаю, отдаю ключи, собираю вещи свои и ухожу от тебя. Ее слова только: «Зачем эта драма?» (видимо думала, что я манипулирую так)

 

53 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Говорю, что меня задела не ее переписка (ибо я себе разрешаю такое теоретически по жизни), а ее поведение ко мне! Чуть ли не впервые говорю о словах любви: «как бы я тебя не любил, но терпеть такого отношения я не буду». У нее ноль реакции. Лежит молча, отвернулась. Листает инста. А я хотел хоть слово услышать.

 

53 минуты назад, Auguste Papa сказал:

- Я перестал развиваться по финансам, спорту – ну перестал на 2-3 мес. Ну занимался я нашими отношениями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, старт весьма фейловый получился: 2,5 месяца ты активно вкладывался, чтобы получить доступ к пэлотке. Раскрылся сразу и полностью, никакой интриги, зачем-то по родственникам своим таскать ее начал. Ты отдался ей сразу, это скучно.

Чтобы что-то получилось, нужно начинать все сначала, по иному и где-то через годик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком большого мнения о себе, это мешает тебе адекватно видеть реальность. Респекты тамады мало влияют на сферу отношений, ровно как и "занимательное" повествование для зрителей. Но тебе в облаках противопоказано летать сейчас, отбросить лишние детали, всю шелуху и собрать мысли в кучу. Хотя бы чтобы соображать.

Никакое напутствие тебе не поможет

И с золотым фондом аккуратней, сбавь обороты, это не та цель ради которой можно терять голову и увлекаться, ни о чем не думая. Обречен на фейл заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zonder222 сказал:

Видно ты с самого начала был бабе не в карту. Но поскольку ты был рядом и вкладывался, то ее все устраивало в ее текущем положении.

А если ты бабе не в карту тяжело стать значимым, а если хочешь быть значимым то с самого начала надо такую стратегию выстраивать.

Ты бы стал для нее значимым, где-нибудь на необитаемым острове, где был бы единственным самцом.

А так баба потеряна была, ты ей помощь предложил и развлечения. Баба осмотрелась, потеплела немного и выбрала того кто ей подходит больше, вот и весь сказ.

А то на что ты там рассчитывал, это меньше всего имеет отношение к объективности.

Видимо, это горькая правда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prometheus сказал:

===по теме===

1) Ты был, есть и будешь заплаткой на отскоке. 

2) Валил БЗ не только своим фреймом но и тем что тупо все время были вместе. Тебя было много. 

3) или трать время дальше или некст.  

4) НИКОГДА НИКОГДА не забивай на спорт и на свое "личное поле". 

===Вопросы автору===

Какие цели? Ты хотел жениться на ней? Детей хотел? Что у тебя стоит в пункте "мои взаимоотношения с женщинами"

Что сейчас со спортом и прокачкой soft skills?

===мнение со стороны===

Воин не обижается, не ожидает, не требует от жизни гарантий. Ты же реагировал и истерил.

Автор, вроде Т50Д и знание темы НО ЭТО говорит о махровом инфантилизме и обидках.

1) Я не позволю так к себе относиться отныне.

2) Меня было много - а я думал это конфетно-букетный период.

3) Выбираю некст

4) да понял, понял! Просто перемены в жизни были - переезды на другую квартиру и прочее. - отмазки

 

Цели: 

НУ цели я же писал. 

да влюбился первый раз за 5 лет. Конечно хотел жениться. Детей, почему бы и нет. Взаимоотношения с женщинами? хм... Всегда отношался. Сейчас стану активней. 

Завтра иду в зал записываться. Soft Skill на уровне! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и сам думаю все понимаешь. Васе она ставила поцелуйчики, а тебе нет. Тут нет твоей вины. Тут везде читается что ожп давала тебе через силу. Либо это полный завал БЗ или ты ей вообще не подходишь. Короче сиди и не дергайся. Может ей скоро тебя начнёт не хватать. Она начнёт скучать по вашим поездкам. Поймёт, что Вася тухлый вариант. Ну и тогда появится шанс. Только не бегать за ней, а пусть сама шевелит попой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evl сказал:

Ты слишком большого мнения о себе, это мешает тебе адекватно видеть реальность. Респекты тамады мало влияют на сферу отношений, ровно как и "занимательное" повествование для зрителей. Но тебе в облаках противопоказано летать сейчас, отбросить лишние детали, всю шелуху и собрать мысли в кучу. Хотя бы чтобы соображать.

Никакое напутствие тебе не поможет

И с золотым фондом аккуратней, сбавь обороты, это не та цель ради которой можно терять голову и увлекаться, ни о чем не думая. Обречен на фейл заранее

Да не летаю я в облаках. 

 

Все. нет НАС и не было НИКОГДА! 

 

ЕСТЬ ТОЛЬКО я! И МОЯ ЖИЗНЬ! 

Да не большого мнения о себе! Просто знаю свои силы! 

СОГЛАСЕН, я подвязался КОНКРЕТНО на ОЖП! 

Я реально прочувствовал все то, что чувствовали мои бывшие некоторые) 

КАРМА ЕП-Т) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, omen сказал:

Ты и сам думаю все понимаешь. Васе она ставила поцелуйчики, а тебе нет. Тут нет твоей вины. Тут везде читается что ожп давала тебе через силу. Либо это полный завал БЗ или ты ей вообще не подходишь. Короче сиди и не дергайся. Может ей скоро тебя начнёт не хватать. Она начнёт скучать по вашим поездкам. Поймёт, что Вася тухлый вариант. Ну и тогда появится шанс. Только не бегать за ней, а пусть сама шевелит попой

вот такой план был изначально! Потом вернуться с другим балансом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Все. нет НАС и не было НИКОГДА! 

В золотой фонд чего ты собрался тогда?

"Подпишу все что угодно, дайте выпить"

Тут такое не прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fors1 сказал:

Автор, старт весьма фейловый получился: 2,5 месяца ты активно вкладывался, чтобы получить доступ к пэлотке. Раскрылся сразу и полностью, никакой интриги, зачем-то по родственникам своим таскать ее начал. Ты отдался ей сразу, это скучно.

Чтобы что-то получилось, нужно начинать все сначала, по иному и где-то через годик.

через год уже не ясно нужна ли будет она мне! 

2.5 мес. я всегда думал, что моей женой будет та, которая будет дольше всех не давать :)

 

Эта установила рекорд. Предыдущий и до 1 мес не доходил)) 1-5 свиданий) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд при такой 0 значимости шанс, что тебя пинганут стремится к нулю. Ты был подружкой, секс выдали из жалости или как награду. Это читается в каждой строчке рассказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

В золотой фонд чего ты собрался тогда?

"Подпишу все что угодно, дайте выпить"

Тут такое не прокатит

да потому что я хочу чтобы вы мне помогли! 

Это как некая ответственность перед форумом. 

Я читал уймы тем с этого раздела. 

И уж явно я не соплежуй, которые тут встречаются! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Auguste Papa сказал:

И уж явно я не соплежуй, которые тут встречаются! 

 

Не гордись, а то потом яйки как зажмет - неудобно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dingo1 сказал:

На мой взгляд при такой 0 значимости шанс, что тебя пинганут стремится к нулю. Ты был подружкой, секс выдали из жалости или как награду. Это читается в каждой строчке рассказа.

Дак пинганули же вчера) 

Для меня мало такого пинга!

будет еще пинг 23 числа при оплате квартиры, а также мне надо будет забрать свои вещи. 

пока не горит, но пинг будет 23 числа.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Auguste Papa сказал:

Дак пинганули же вчера) 

 

 

Это не пинг. Смотри реально. Баба тебя не хочет и это факт - все эти гуляния это фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dingo1 сказал:

Не гордись, а то потом яйки как зажмет - неудобно будет...

ты думаешь сейчас не зажало!? 

Но как-то стараюсь трезво мыслить!

 

Только что, Dingo1 сказал:

 

Это не пинг. Смотри реально. Баба тебя не хочет и это факт - все эти гуляния это фигня.

согласен.! Я как только это просек - сразу ушел! 

 

Просто я написал подробнее только наши траблы.

Но баба хотела временами. Временами было даже очень!

Но это все херня. Согласен. 

Я найду лучше. Которая меня будет хотеть 24/7. 

А не я буду инициатором! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Auguste Papa сказал:

 

2.5 мес. я всегда думал, что моей женой будет та, которая будет дольше всех не давать :)

Вот эту фразу в золотой фонд однозначно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rabinowich сказал:

Вот эту фразу в золотой фонд однозначно :)

все мои знакомые написали, что это моя карма))) 

 

Как я с девками - так и они со мной( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, твое эго зашкаливает. прими это и работай над собой. как можно сделать Т50Д с таким эго и обидками?

===

На счет отношений с женщинами - ты или трахаешь для кол-ва и держишь СО или изначально ищешь только ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Prometheus сказал:

автор, твое эго зашкаливает. прими это и работай над собой. как можно сделать Т50Д с таким эго и обидками?

===

На счет отношений с женщинами - ты или трахаешь для кол-ва и держишь СО или изначально ищешь только ЛТР

У меня есть примативность - есть эго.

Ну обидки были как у слабого самца.  Сам понимаю. Принимаю.  Я просто поверил в эти отношения. И дал себе разрешение - люби. Впервые за долгое время) 

После этих отношений очевидно,  что буду делать количество.  Я еще не на все буквы имел девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоцентризм так и прет: из текста и вообще. Жди сильного зажима со своей стороны.

Твой мозг выдал сейчас  много эндорфина,засчет замещения реальности. ЧСВ твоё завышено,но мозг,выдал тебе в кредит его. После чего ты упадёшь на землю,когда пингов вообще не будет,а это более чем вероятно. Или будут лёгкие Пинги,которые даже пингами не назовёшь. 

 Спорт подключай,читай,работа и общение. ОЖП не палишь. 

 

 Для ЗФ нужно скромности больше,а не громких слов эгоизма. 

 Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prostooi сказал:

Эгоцентризм так и прет: из текста и вообще. Жди сильного зажима со своей стороны.

Твой мозг выдал сейчас  много эндорфина,засчет замещения реальности. ЧСВ твоё завышено,но мозг,выдал тебе в кредит его. После чего ты упадёшь на землю,когда пингов вообще не будет,а это более чем вероятно. Или будут лёгкие Пинги,которые даже пингами не назовёшь. 

 Спорт подключай,читай,работа и общение. ОЖП не палишь. 

 

 Для ЗФ нужно скромности больше,а не громких слов эгоизма. 

 Удачи 

абсолютно согласен

автор, знаешь сколько тут было таких верунов в себя?

4 минуты назад, Auguste Papa сказал:

И дал себе разрешение - люби.

ты щас пытаешься представить что контролируешь ситуацию, когда ты ее не контролируешь, лепишь кучу оправданий самого себя как будто это кому то интересно, в то время как некоторые спокойно делают ТИ и находят новых ОЖП. вот на что надо ориентироваться.

сворачивать горы ни к чему, можно плечо вывихнуть, например

успокойся и прими реальность, с этого надо начинать, а потом уже далее по списку твоему, ты там на полжизни дел себе расписал

 

выше писали насчет того что ты был заплаткой и я согласен, очень похоже на то.

1 час назад, Auguste Papa сказал:

Все. нет НАС и не было НИКОГДА! 

че за бл*ть мыльная опера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prostooi сказал:

Эгоцентризм так и прет: из текста и вообще. Жди сильного зажима со своей стороны.

Твой мозг выдал сейчас  много эндорфина,засчет замещения реальности. ЧСВ твоё завышено,но мозг,выдал тебе в кредит его. После чего ты упадёшь на землю,когда пингов вообще не будет,а это более чем вероятно. Или будут лёгкие Пинги,которые даже пингами не назовёшь. 

 Спорт подключай,читай,работа и общение. ОЖП не палишь. 

 

 Для ЗФ нужно скромности больше,а не громких слов эгоизма. 

 Удачи 

Все начали писать за Зф.  Я уже пожалел что вообще о нем написал. 

Да жестко мне.  Замещение реальности - это в точку. 

Я просто не привык,  что со мной так поступали. 

 

Замков не рисую себе.  

Прошу вас,  без эгоизма,  помочь снова обрести себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Все начали писать за Зф.  Я уже пожалел что вообще о нем написал. 

Да жестко мне.  Замещение реальности - это в точку. 

Я просто не привык,  что со мной так поступали. 

 

Замков не рисую себе.  

Прошу вас,  без эгоизма,  помочь снова обрести себя. 

Нас 7млрдов на земле и все мы одинаковы. И таких п*зд*страдальцев как ты наберется ну очень много. 

 

Тебе помочь могут советом и дать вектор,чем и занимаются. А обрести себя ты сможешь только сам. 

 "Помогите мне"- опять эго твоё. Помоги себе сам и обретёшь уверенность. 

 Если форум читаешь давно,то знаешь что делать. Развиваться. 

 Никто ничего не придумал эффективнее и не передумает. 

 Наша биологическая система устроена так,выживают сильнейшие. Естественный отбор. 

 И Войном становятся только сильные. Стань сильным и девушки сами потянутся. Обрети центр себя,создай мощное эго с нуля и будешь править не только своей жизнью,но и судьбами других. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Auguste Papa сказал:

прокачен по т50д.

Честно?

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

По соционике она ДРАЙЗЕР

А по знаку зодиака Рак? ;)

 

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Образ бывшего: мент, которого интересуют только тачки, пьет, курит, иногда проглядывается образ тирана, значимость ОЖП была ниже чем его. Это читалось ее рассказов.

Вот такой парень ей подходит, а ты нет. ;) Ты, думаю, знаешь, что если девушка рассказывает много гадостей про бывшего - значит ещё сохнет по нему.

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

У меня на тот момент были отношения, но буквально после первых часов разговоров в ОЖП я увидел те качества, которые мне не хватало очень давно в женщинах.

 

Где-то через 3-5 дней я заканчиваю свои отношения с девушкой чтобы погрузиться полностью в построение взаимоотношений с героиней рассказа.

Разбежался с девушкой ради какой-то ОЖП, с которой даже не целовался. Сам все сделал, чтобы ее значимость завысить до небес.

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Изначально, я сильно завысил ее значимость. Мне было как-то непросто ее поцеловать в первые две недели. А дальше это стало фреймом – нет поцелуев.

Классическая френдзона, в которую попал опытный 28 летний мужик-бабник.

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Мы поехали с моей сестрой ее парнем и семейном парой (мои друзья) на пасху к моим родителям (они оставили нам квартиру). Мы там затусили. Когда гуляли в рестике, ОЖП даже не захотела со мной танцевать, хотя все танцевали.

Зачем ее было тащить к родственникам? Она танцевать не хотела, что подчеркнуть, что вы не пара. Тебе не стыдно было?

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Параллельно общаюсь с другими ОЖП (так сказать вариант Б), которые уже готовы соблазниться, а я сознательно исполняю роль «ТОРМОЗА» - влюбился?

Зря. Секс с другой девушкой остудил бы голову.

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Проводили время занимательно:

 

Выставки, походы на футбол, постоянные прогулки по Киеву (весна же пришла), киношки, рестораны (любили грузинские с их Хачапури по-аджарски), парки, поездки в Каменец-Подольский – роуп джампинг – прыгнули с моста в 57м – кайф), Чернобыль, Одессу, Чернигов, Умань, Белая Церковь, посещали концерты, театры, зоопарки, аквапарки, коньки, батуты, освоили вейкборды и многое другое + передачи курьером каких-то цветов и фруктов и тд.

Ты ведь за это платил? И ее долю в съёмной квартире платил, да? 

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Случился секс (8-9 мая), который для меня стал неожиданностью. Вроде все хорошо.

Скорее всего, назло бывшему. Может, ещё она поняла, что тебе скоро надоест оплачивать ее ништяки.

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Она развлекается со мной, а думала о нем все это время?

Бинго!

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

ЕЕ фразы: «мы что о чем-то договаривались? Где написано, что секс должен быть каждый день» и тд.

Мне это не нравилось, думаю, что может плохо мне доверяет.

Может, просто не нравишься ты ей? Может, она ноги об тебя вытирает? При чем тут 'не доверяет'?

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

В ЧТ мы должны были ехать к ее родителям, я уже завез свою сумку к ней, сам на свадьбе как тут в 21-40 мне смс на вайбер: «я понимаю, что ты скорее всего на меня обидишься. Но я подумала, что лучше я сама съезжу к родителям, побуду с ними. Давно не виделись. А в понедельник могу вернуться с папой в Днепр, ты приезжай из Киева – сходим в Х парк на вейки». – звоню полутрезвым, 40 минут говорю ей, что так никто не делает, ты сама предложила и сама меня продинамила в самый последний момент.

Она тебя стесняется. Ты, вместо того, чтобы сделать на это Дальше, обижаешься, и 40 мину ноешь по телефону. Фу, аж противно.

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Вижу, что либидо нет. Думаю, что может это ее повышенный прогестерон так дает на мозги, говорю, что давай подлечим тебя. Она говорит, что легче всего меня назвать больной.

Ну да, ты ведь Мистер Вселеная, и если женщина тебя не хочет - значит она больна, никак иначе.

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

сидит на кухне и разговаривает по телефону час, пока я ее жду (с кем не говорит, типа я же не спрашиваю тебя, вот и ты будь добр

Да, с Васей разговаривает, и не скрывает, а тебя посылает нах с твоими претензиями. Рабы и не такое стерпят.

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Куча смайлов с поцелуями, и сердечками, ее слова «я так соскучилась», «мой сладенький» и тд.

Понятно, что спит с ним. Зачем она тогда с тобой параллельно 'встречалась'? Возвращаемся к вопросу о том, кто платил за квартиру, рестики и путешествия.

2 часа назад, Auguste Papa сказал:

Я ей рассказываю, что почитал. Рассказываю, что она даже не удосужилась как-то скрыть это. Говорю, что ей на меня пох. Что она даже и мне такие слова не писала. Что я не буду ее не с кем делить. Пусть думает, а потом мы встретимся и что-то решим. Говорю, что меня задела не ее переписка (ибо я себе разрешаю такое теоретически по жизни), а ее поведение ко мне! Чуть ли не впервые говорю о словах любви: «как бы я тебя не любил, но терпеть такого отношения я не буду». У нее ноль реакции. Лежит молча, отвернулась. Листает инста. А я хотел хоть слово услышать.

Читать чужую переписку - унизительно, ещё хуже признаваться в этом. Тебе нравиться выглядеть крысой? Представил себе эту сцену, как ты перед ней унижаешься, а она листает инсту, и меня подтошнило. 

В общем, тут можно комментировать каждую строчку, но суть проста. Ты для неё - пустое место. ОЖП - шлюха в поисках спонсора. Естественно, ты с ней на нормальные отношения не вырулишь никогда. Забудь как страшный сон. Главное - в тебе нет никакого самоуважения, и ты даже этого не замечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранимое шаткое ЧСВ, + неумение калибровать бабу (сам тянул её в компенсационные отношения после значимого бывшего) = удар реальности по яйцам.

В стартовой ситуации не вижу основы для ЗФ. Разве что быстро поставишь башку на место и женишься на ее подруге, а потом будешь трахать обеих в ЖМЖ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rabinowich сказал:

Честно?

- Честно т50д

А по знаку зодиака Рак? ;)

- Козерог 

 

Вот такой парень ей подходит, а ты нет. ;) Ты, думаю, знаешь, что если девушка рассказывает много гадостей про бывшего - значит ещё сохнет по нему.

 

 

 - это знаю.  Было давно тогда. 

Разбежался с девушкой ради какой-то ОЖП, с которой даже не целовался. Сам все сделал, чтобы ее значимость завысить до небес.

- согласен 

Цитата

Классическая френдзона, в которую попал опытный 28 летний мужик-бабник.

- сам себе яму вырыл.  Понимал все это. 

Зачем ее было тащить к родственникам? Она танцевать не хотела, что подчеркнуть, что вы не пара. Тебе не стыдно было?

-было стыдно 

Цитата

Зря. Секс с другой девушкой остудил бы голову.

Я тоже тогда понимал это,  но дал ей шанс.

Цитата

Ты ведь за это платил? И ее долю в съёмной квартире платил, да? 

Ну ты совсем меня пытаешься ниже плинтуса опустить.  Платила она за себя сама.  И за развлекаловки.  Ну максимум за все время соотношение 35 на 65

Цитата

Скорее всего, назло бывшему. Может, ещё она поняла, что тебе скоро надоест оплачивать ее ништяки.

Не оплачивал. Может на зло. 

Цитата

Бинго!

Может, просто не нравишься ты ей? Может, она ноги об тебя вытирает? При чем тут 'не доверяет'?

 

Цитата

Она тебя стесняется. Ты, вместо того, чтобы сделать на это Дальше, обижаешься, и 40 мину ноешь по телефону. Фу, аж противно.

Мне не ясны были причины.  Это было 2 недели назад. 

Цитата

Ну да, ты ведь Мистер Вселеная, и если женщина тебя не хочет - значит она больна, никак иначе.

Вымышленная реальность

Цитата

Да, с Васей разговаривает, и не скрывает, а тебя посылает нах с твоими претензиями. Рабы и не такое стерпят.

1 день терпел?  Много? 

Цитата

Понятно, что спит с ним. Зачем она тогда с тобой параллельно 'встречалась'? Возвращаемся к вопросу о том, кто платил за квартиру, рестики и путешествия.

Ответил.  Я давал яркое времяпровождения.  Другая женщина уже бы давно была моей) 

Цитата

Читать чужую переписку - унизительно, ещё хуже признаваться в этом. Тебе нравиться выглядеть крысой? Представил себе эту сцену, как ты перед ней унижаешься, а она листает инсту, и меня подтошнило. 

Я не вчитывался. Я просто увидел факт. Чтобы спустить себя на землю.

Цитата

В общем, тут можно комментировать каждую строчку, но суть проста. Ты для неё - пустое место. ОЖП - шлюха в поисках спонсора. Естественно, ты с ней на нормальные отношения не вырулишь никогда. Забудь как страшный сон. Главное - в тебе нет никакого самоуважения, и ты даже этого не замечаешь.

1 час назад, Новорег сказал:

абсолютно согласен

автор, знаешь сколько тут было таких верунов в себя?

ты щас пытаешься представить что контролируешь ситуацию, когда ты ее не контролируешь, лепишь кучу оправданий самого себя как будто это кому то интересно, в то время как некоторые спокойно делают ТИ и находят новых ОЖП. вот на что надо ориентироваться.

сворачивать горы ни к чему, можно плечо вывихнуть, например

успокойся и прими реальность, с этого надо начинать, а потом уже далее по списку твоему.

Принял реальность.  Я три дня приходил в себя.  А сейчас я только осознал масштаб. 

В любом случае этот роман был интересный.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Ранимое шаткое ЧСВ, + неумение калибровать бабу (сам тянул её в компенсационные отношения после значимого бывшего) = удар реальности по яйцам.

Согласен.  Хотел вырулить - не смог! 

Цитата

В стартовой ситуации не вижу основы для ЗФ. Разве что быстро поставишь башку на место и женишься на ее подруге, а потом будешь трахать обеих в ЖМЖ:D

Да нет у нее много подруг и знакомых. 

 

Думаете не реально вернуть ее с новой значимостью?

1 час назад, Prostooi сказал:

 

 И Войном становятся только сильные. Стань сильным и девушки сами потянутся. Обрети центр себя,создай мощное эго с нуля и будешь править не только своей жизнью,но и судьбами других. 

 

Как создать мощное эго с нуля? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Auguste Papa сказал:

Думаете не реально вернуть ее с новой значимостью?

А зачем?

Говоря языком форума, ты - "Васек на отскоке". Смысл тебе тратить на нее время?

Я бы тебя понял, если бы у вас была взаимная жаркая любовь, а потом ты заовощил или обоср@лся, завалил свое ДСП и тебя слили, или ты слился от стыда.

А так ты ее морально пытался изнасиловать, а затем гордо убежал и создал тему.

НЕ БЫЛО у нее к тебе ничего. Это одна из основных причин, почему всё развалилось. А не та, которую ты указываешь, - "стал жить на две квартиры".

Панимэ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Auguste Papa сказал:

Согласен.  Хотел вырулить - не смог! 

Да нет у нее много подруг и знакомых. 

 

Думаете не реально вернуть ее с новой значимостью?

Как создать мощное эго с нуля? 

Ты Травишь?! Надеюсь нет. 

 Вернуть реально,все что хочешь. И приобрести новое в разы лучше старого-тоже реально. 

 Эго формируется из провалов в жизни и их преодоление. Если на измену,ты молча уходишь в закат,если на любое дерьмо,в которое тебя макают незнакомые люди,ожпшки, да кто угодно,ты уходишь после этого-ты формируешь эго. 

 При этом ты вкладываешь в себя. У тебя должна быть конечная цель в жизни,к которой ты идёшь,несмотря ни на что. И бабы таких не бросают,они перед такими стелятся. Они видят уверенного и успешного. Не важно сколько у тебя денег при этом,важно как ты добиваешься их. 

 

И так во всем.

 Хотя нет,вру. Бросить могут любого,даже крутого. Найдут круче в чем то. Но это для мужика не будет КРАхом,а баба которая ушла пожалеет 100 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А зачем?

Возможно и незачем. 

Цитата

Говоря языком форума, ты - "Васек на отскоке". Смысл тебе тратить на нее время?

Такого Не слышал..  Странно.  Понимаю, что нет смысла. 

Цитата

Я бы тебя понял, если бы у вас была взаимная жаркая любовь, а потом ты заовощил или обоср@лся, завалил свое ДСП и тебя слили, или ты слился от стыда.

 

Цитата

А так ты ее морально пытался изнасиловать, а затем гордо убежал и создал тему.

Я не мог понять,  почему я не смог её влюбить... 

Цитата

НЕ БЫЛО у нее к тебе ничего. Это одна из основных причин, почему всё развалилось. А не та, которую ты указываешь, - "стал жить на две квартиры".

Панимэ?)

Я это понял...  Осознал...  Всю иллюзию...  И ушел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Prostooi сказал:

Ты Травишь?! Надеюсь нет. 

 Вернуть реально,все что хочешь. И приобрести новое в разы лучше старого-тоже реально. 

 Эго формируется из провалов в жизни и их преодоление. Если на измену,ты молча уходишь в закат,если на любое дерьмо,в которое тебя макают незнакомые люди,ожпшки, да кто угодно,ты уходишь после этого-ты формируешь эго. 

 При этом ты вкладываешь в себя. У тебя должна быть конечная цель в жизни,к которой ты идёшь,несмотря ни на что. И бабы таких не бросают,они перед такими стелятся. Они видят уверенного и успешного. Не важно сколько у тебя денег при этом,важно как ты добиваешься их. 

 

И так во всем.

 Хотя нет,вру. Бросить могут любого,даже крутого. Найдут круче в чем то. Но это для мужика не будет КРАхом,а баба которая ушла пожалеет 100 раз

Сейчас у меня задача вырости так чтобы она жалела..  Вот я и стремлюсь к этому. 

 

Я просто может просел в своих стремлениях?!

Поэтому сейчас надо вдвойне качать себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Я не мог понять,  почему я не смог её влюбить... 

Я не понимаю, как настроены твои фильтры. По моим, членострадающие по бывшим бабы, всегда попадали в СО. Присунул и забыл. Ты же не клоун, чтобы скакать вокруг, рвать ж@пу и помогать забывать того, что был до тебя? Пусть сама с этим разбирается.

5 минут назад, Auguste Papa сказал:

И ушел 

Чтобы вернуться?:D

Если ты не откажешься от своей маразматической затеи, в любом случае, начинать придется с нулевой значимости)

1 минуту назад, Auguste Papa сказал:

Сейчас у меня задача вырости так чтобы она жалела..

Рука- лицо. Пора взрослеть, а не ставить перед собой задачи уровня детсада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Prostooi сказал:

 

 Эго формируется из провалов в жизни и их преодоление. Если на измену,ты молча уходишь в закат,если на любое дерьмо,в которое тебя макают незнакомые люди,ожпшки, да кто угодно,ты уходишь после этого-ты формируешь эго. 

Я так и сделал..  Говно не стал есть как только разобрался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я не понимаю, как настроены твои фильтры. По моим, членострадающие по бывшим бабы, всегда попадали в СО. Присунул и забыл. Ты же не клоун, чтобы скакать вокруг, рвать ж@пу и помогать забывать того, что был до тебя? Пусть сама с этим разбирается.

Да не долго она страдала.  Я же ей давал все то,  что ей не хватало в прошлых отношениях. 

Цитата

Чтобы вернуться?:D

Я не буду возвращаться.  Только если Она меня вернет.. 

Цитата

Если ты не откажешься от своей маразматической затеи, в любом случае, начинать придется с нулевой значимости)

Да с нулевой значимостю лучше найти новую бабу. 

Цитата

Рука- лицо. Пора взрослеть, а не ставить перед собой задачи уровня детсада)

Уяснил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) уйти - а, "ок, давай пока" и продолжать идти к своей цели - а) высадиться на Сатурне б) добыть гелий 3 в) открыть шоколадную фабрику г) придумать машину времени...(нужное подчеркнуть)

2) что делаешь ты - хацу к ней!!!! Все ради неё!!! Она - лубофффффф!

3) чтобы она жалела - самоудтверждаться за счёт женщин?! Автор, это дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Auguste Papa сказал:

Да не долго она страдала.  Я же ей давал все то,  что ей не хватало в прошлых отношениях. 

Ну недолго страдала и в итоге прыгнула на васин болт.

Если ты любишь играть в такие игры, то нужно было давать то, что ей давали в прошлых отношениях.:D

7 минут назад, Auguste Papa сказал:

Да с нулевой значимостю лучше найти новую бабу. 

Именно в твоем случае, именно в твоем возрасте, это лучший вариант. Чем от обидки "меня не оценили", "хочу, чтоб пожалела", тратить время на ерунду.

Хочешь, чтоб пожалела? Положи болт на всю эту дурацкую ситуацию, найди бабу лучше, и заработай миллион и о ней вспоминай, лишь как о недоразумении с п"здой. Это единственный контекст, допустимый при вспоминании подобных ситуаций)

А лучше выпили ее из памяти.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Prometheus сказал:

1) уйти - а, "ок, давай пока" и продолжать идти к своей цели - а) высадиться на Сатурне б) добыть гелий 3 в) открыть шоколадную фабрику г) придумать машину времени...(нужное подчеркнуть)

2) что делаешь ты - хацу к ней!!!! Все ради неё!!! Она - лубофффффф!

3) чтобы она жалела - самоудтверждаться за счёт женщин?! Автор, это дно.

Да не хочу я к ней...  Поймите...  Я себя не буду уважать. Я же ушел от того что проснулся.  Мне стало противно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну недолго страдала и в итоге прыгнула на васин болт.

Если ты любишь играть в такие игры, то нужно было давать то, что ей давали в прошлых отношениях.:D

Не тот фрейм был. 

18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Именно в твоем случае, именно в твоем возрасте, это лучший вариант. Чем от обидки "меня не оценили", "хочу, чтоб пожалела", тратить время на ерунду.

Хочешь, чтоб пожалела? Положи болт на всю эту дурацкую ситуацию, найди бабу лучше, и заработай миллион и о ней вспоминай, лишь как о недоразумении с п"здой. Это единственный контекст, допустимый при вспоминании подобных ситуаций)

А лучше выпили ее из памяти.)

Принято...  Так и будет...  Вы реально думаете, что я буду убиваться? 

 

Я просто хотел ОС и писать о своих изменениях в этой теме.  

 

Вы меня сильно мотивируете...

 

Спускаете на землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Я просто хотел ОС и писать о своих изменениях в этой теме.  

тогда ты не в том разделе тему открыл.

Открывай журнал саморазвития в разделе "Личностный рост".

Пили в начале журнала свои цели. И хвастайся о своих изменениях.

Тут занимаются люди немного другим;)

Хотя некоторые тоже растут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

тогда ты не в том разделе тему открыл.

Открывай журнал саморазвития в разделе "Личностный рост".

Пили в начале журнала свои цели. И хвастайся о своих изменениях.

Тут занимаются люди немного другим;)

Хотя некоторые тоже растут)

Тут ребята повзрослее.

Интересно с вами общаться.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, что это был за пинг про футбол? ОЖП знает, что ты ее спалил переписку с Васей и свалил. Да и значимость твоя в нуле для неё. Ну да, ценность может высокая, как с подружкой может гулять. Она что, проверяет Алень ли ещё на крючке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, omen сказал:

Мне вот интересно, что это был за пинг про футбол? ОЖП знает, что ты ее спалил переписку с Васей и свалил. Да и значимость твоя в нуле для неё. Ну да, ценность может высокая, как с подружкой может гулять. Она что, проверяет Алень ли ещё на крючке?

Ну он же до этого ее укатывал ни за хер собачий, вдруг получится снова ресурс потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...