Перейти к публикации
пикап.Форум

Про дрочку


Мишель не очень

Рекомендованные сообщения

Как себя помню постоянно член в руке возможно от сюда неуверенность ,постоянной девушки нет ,да и просто в жизни полная жопа .Кто что скажет взаимосвязанно и как побороть это ведь мозг уже просто привык (((.Выручайте, помогайте.Плиз полный треш  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мишель не очень сказал:

Выручайте, помогайте.Плиз полный треш  

Посмотри раз десять этот видос ,может поможет

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также при постоянном онанизме мозг привыкает к картинкам/видео, поэтому при злоупотреблении у тебя потом не встанет на реальную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну, давайте еще к онанизму свои косяки приплетать) Позиция а-ля "Моя хата с краю". Есть те, кто при девушках и женах активно дрочат, и с личной жизнью, либидо, спортом, работой все ок. А есть те, кто бьется со спермой в башке, думая, что если он подрочит, то потеряет все силы и желание. 

Если ты неудачник, то ты неудачник. И дрочка тут не причем. 

Хочешь быть с девушками - знакомься, хочешь успехов на работе - углубляйся в работу и т.д. А не ищи оправдания своей беспомощности в том, что ты передернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вейто сказал:

Если ты неудачник, то ты неудачник. И дрочка тут не причем. 

При чём. Обычно, дрочат как раз из-за неудач. Тот же компенсационный механизм, как и сигареты, алкоголь и компьютерные игры. Человек находит ещё один способ искусственно обманывать свой мозг и получать халявную дозу серотонина, который тормозит излюшнюю активность и стресс. Кароче, спускает давление.

Суть в том, что, как и у остальных искусственных уходов в нереальность, онанизм имеет последствия. Например, истощение. Если при сексе мозг по запахам понимает, что это именно секс и заряжает эмоциональную сферу, то при дрочке этого нет. Просто произошло истощение ресурсов, а в замен 5 минут эйфории, а затем самобичивание. И резервы организма, который он получил из еды, идут на выработку спермы. Что приводит к энергетическому истощению. А это сказывается на настроении, концентрации, КПД работы, мотивации.

Тем самым, если парень был неудачником, то станет неудачником в квадрате.

Лечится тем, что парень должен найти себя, свои цели и свои хобби. Начать получать радость и гормоны из здоровых источников. И не факт, что это баба, секс или отношения. Потом обнаружится, что и дрочить не хочется. 

Если необходимо придти в себя, то начинать надо тоже с устранения этой зависимости. Потому что будет цикличный крут из-за истощения, где не будет энергии хоть на какие-то действия. Следовательно он будет неудачником и дальше. 

Думаю, что здесь применим тот же принцип, что и с сигаретами - дрочил раз в день, сокращай с через периоды времени и параллельно ищи источники удовольствия. 

В остальном согласен, что дрочка - следствие, а не причина. Однако с этим следствием тоже надо считаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruter сказал:

При чём. Обычно, дрочат как раз из-за неудач. Тот же компенсационный механизм, как и сигареты, алкоголь и компьютерные игры. Человек находит ещё один способ искусственно обманывать свой мозг и получать халявную дозу серотонина, который тормозит излюшнюю активность и стресс. Кароче, спускает давление.

Суть в том, что, как и у остальных искусственных уходов в нереальность, онанизм имеет последствия. Например, истощение. Если при сексе мозг по запахам понимает, что это именно секс и заряжает эмоциональную сферу, то при дрочке этого нет. Просто произошло истощение ресурсов, а в замен 5 минут эйфории, а затем самобичивание. И резервы организма, который он получил из еды, идут на выработку спермы. Что приводит к энергетическому истощению. А это сказывается на настроении, концентрации, КПД работы, мотивации.

Тем самым, если парень был неудачником, то станет неудачником в квадрате.

Лечится тем, что парень должен найти себя, свои цели и свои хобби. Начать получать радость и гормоны из здоровых источников. И не факт, что это баба, секс или отношения. Потом обнаружится, что и дрочить не хочется. 

Если необходимо придти в себя, то начинать надо тоже с устранения этой зависимости. Потому что будет цикличный крут из-за истощения, где не будет энергии хоть на какие-то действия. Следовательно он будет неудачником и дальше. 

Думаю, что здесь применим тот же принцип, что и с сигаретами - дрочил раз в день, сокращай с через периоды времени и параллельно ищи источники удовольствия. 

В остальном согласен, что дрочка - следствие, а не причина. Однако с этим следствием тоже надо считаться. 

никаких проблем у меня, допустим, не было. И в спорте не снижало активности, и на девушек всегда хватало) 

Чтобы решить проблему, надо ее решать с другого конца, а тут лишь мысль о том, что это краеугольный камень, избавившись от которого все пойдет в гору. Найти работу, с кем трахаться - и на рукоблудие время не останется, все просто. А так будет парень неудачник, но с опухшими яицами, что никак не изменит ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дрочу каждый день. работаю в офисе, хожу в качалку, а после ем и дрочку. каждый день. Очень редко перерыв в 1  день и лучше становится я сразу энергии больше.

Но трахаться охото ппц как маньяк если 2 дня не дрочил смотрю на девушек даже в магазине хочу их трахать прям там. 

А в выходные по 3-4 раза дрочу если перерыв 2 дня был 3 раза легко дрочу.

Бабу искать пока не кайф было 3 бабы за год где то и все денег нет на баб щас другое надо сделать. Найти чему обучаться что бы заработать. 

А дрочка убивает все стремление че то делать, сидиш себе и все 

 

Так шо да дрочка влияет херово на лень именно твою, и раздражительность. А еще память хуже и обучаемость проверено на себе кто дрочит каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Но трахаться охото ппц как маньяк если 2 дня не дрочил смотрю на девушек даже в магазине хочу их трахать прям там. 

А в выходные по 3-4 раза дрочу если перерыв 2 дня был 3 раза легко дрочу.

Бабу искать пока не кайф было 3 бабы за год где то и все денег нет на баб щас другое надо сделать

Ппц, если почитать РИУО бабы постоянно ноют что их не е=ут. Сами теряют свое счатье, всё выделываются тянут кота за яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 12:54, ГУЛАГ сказал:

Ппц, если почитать РИУО бабы постоянно ноют что их не е=ут. Сами теряют свое счатье, всё выделываются тянут кота за яйца.

так и есть! со мной ни разу в жизни баба сама не знакомилась и глазки не строила! Вот так и появляются онанюги как я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Mike7 said:

так и есть! со мной ни разу в жизни баба сама не знакомилась и глазки не строила! Вот так и появляются онанюги как я!

если не секрет покажу свою фотку в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 12.09.2017 в 20:32, Мишель не очень сказал:

Как себя помню постоянно член в руке возможно от сюда неуверенность ,постоянной девушки нет ,да и просто в жизни полная жопа .Кто что скажет взаимосвязанно и как побороть это ведь мозг уже просто привык (((.Выручайте, помогайте.Плиз полный треш  

http://zhizn-bez-onanizma.ru - сам читаю этот сайт хотя не дрочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 17.12.2017 в 13:36, Kolchik сказал:

http://zhizn-bez-onanizma.ru - сам читаю этот сайт хотя не дрочу. 

А зачем читаешь?

Я стал дрочить в 39 лет. Через год решил завязать ибо на баб стал хуже вставать.

Сейчас месяц без секса. Было пару раз позывы к дрочке. Но сдержался!

Лучше шлюху снимать раз в месяц- но дрочить нельзя!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужно кончать не реже 2 раза в неделю. А уж как вы это сделаете, с бабой или дрочкой (хорошо возбудившись), это ваше дело. А иначе простатит будет от застоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 07.01.2018 в 23:12, girls.lover сказал:

Нужно кончать не реже 2 раза в неделю. А уж как вы это сделаете, с бабой или дрочкой (хорошо возбудившись), это ваше дело. А иначе простатит будет от застоя.

Загибаешь.

Если ходить на спорт- то прокачка будет лучше чем от секса.

Многие сливают раз в месяц или пару раз в год. И ничего- живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, strelkin сказал:

Загибаешь.

Если ходить на спорт- то прокачка будет лучше чем от секса.

Многие сливают раз в месяц или пару раз в год. И ничего- живы.

Сперматозоиды производятся беспрерывно, и куда деваются те, что остались в организме? Правильно, отмирают. А затем происходит воспаление простаты и т.д.

Тут только если посмотреть на физиологию с древних времен, то можно предположить, что спаривались самцы с самками не так часто. Плюс ко всему каждодневные физнагрузки. И вот интересно как это отражалось на их здоровье в плане простатита и т.п. Хотя там вообще об этом никто не знал и не думал потому что рано умирали, и чаще от зверя. Но все же интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, girls.lover сказал:

Сперматозоиды производятся беспрерывно, и куда деваются те, что остались в организме? Правильно, отмирают. А затем происходит воспаление простаты и т.д.

На сколько мне известно, именно по этому и существует "поллюция".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, girls.lover сказал:

Плюс ко всему каждодневные физнагрузки.

да хреново отражалось, уж поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...