Перейти к публикации
пикап.Форум

Помог девушку финансово, дал в долг. Теперь блок от нее. Отомстить ей?


Arnold1990

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой. 20 лет. Снимает квартиру. На тот момент в новую съемную она переезжала. Ей не хватало 5тыс для этого. Упросила ей одолжить ей. Была у нее очень сложная жизненная ситуация. Потом потеряла работу. В результате я забил на эти деньги. И вот через пол года, она уже работает. Я спросил про ее долг и она меня послала и заблокировала в соц сетях и телефон. У меня есть на нее компромат про наркотики. Я могу сделать так, что ее уволят с работы. Вот диллема, Сделать так или нет. С одной стороны, вроде как подло, но с другой стороны это просто подло с ее стороны. Могла же сказать, типа извини, нету пока денег. Отдам пойзже.

Спасибо. Мне 30 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроком будет не занимать кому попало.

Зачем ей мстить? Да, поступила мягко говоря плохо, но свои деньги ты не вернёшь. Сам сказал, что забил на деньги.

Не лезь в говно, не замараешься. 

И да, как тема относится к данному разделу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Arnold1990 сказал:

Познакомился с девушкой. 20 лет. Снимает квартиру. На тот момент в новую съемную она переезжала. Ей не хватало 5тыс для этого. Упросила ей одолжить ей. Была у нее очень сложная жизненная ситуация. Потом потеряла работу. В результате я забил на эти деньги. И вот через пол года, она уже работает. Я спросил про ее долг и она меня послала и заблокировала в соц сетях и телефон. У меня есть на нее компромат про наркотики. Я могу сделать так, что ее уволят с работы. Вот диллема, Сделать так или нет. С одной стороны, вроде как подло, но с другой стороны это просто подло с ее стороны. Могла же сказать, типа извини, нету пока денег. Отдам пойзже.

Спасибо. Мне 30 лет

Вопрос: зачем ты ей дал вообще эти деньги?) Какие мысли были у тебя по отношению к ней на тот момент?  Ты ей решил помочь просто по человечески или ты хотел каких то отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вспомнил про 5к после полугода и при этом хочешь отомсктить кому то увольнением? 

1) Забей на эти деньги. их уже нет, воспринимай это как риски предпринимательской деятельности, если хочешь)
2) Не давай денег в долг если не готов с ними расстаться
3) С ней не общайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не отомстить? воспользовалась твоей добротой и так поступила.

мсти, если тебе для этого не надо предпринимать много действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай молча, и забей на нее . Так она тебя запомнит и впредь уже не будет кидать парней на деньги. как урок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, насколько надо быть мелочным, чтобы мстить за 5к? Пиздец. Да, баба гнилая, но если ты ее спалишь, будешь таким же мудаком. Просто забудь ее как страшный сон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай как считаешь нужным. Она посчитала нужным тебя кинуть, почему бы не кинуть ответку. Если тебе хочется так делать- вперед. Люди потому и кидают друг друга что безнаказанно, может научится чему. Только, я бы её уведомил после содеянного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arnold1990 сказал:

Мне 30 лет

Не звизди нам тут. :D

3 часа назад, Arnold1990 сказал:

Вот диллема

Нет тут никакой диЛЛемы (:D:D) - вывод и решение однозначны: автор тролль, а тему в топку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arnold1990 сказал:

У меня есть на нее компромат про наркотики. Я могу сделать так, что ее уволят с работы.

Лучше наверное в органы, с работы то не уводят, если работает ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы обезумели? 

Вы поддерживаете этого тролля/нищеброда? Москвич из-за 5 тысяч собирается мстить спустя полгода? Дал в долг - считай, подарил. 

Если вернешь себе эти пять тысяч, то купи себе яйцо, хотя бы одно. Мужик, блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно автор мыслит, за полгода там процент уже накапал и не 5к надо было спрашивать а все 50к, а если не захочет отдавать то уже и компроматом пригрозить, в 30 лет не знать как вернуть свои деньги стыдно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка изначально не планировала тебе деньги отдавать. Наверняка очень сильно уговаривала. А ты, скорее всего, хотел ее в постель затащить, раз повелся. Ну так обменяй долг на минет. Если получится заснять будет вечный минет за 5 тыс.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Konstantin21 сказал:

Боже, насколько надо быть мелочным, чтобы мстить за 5к?

Мелочным - не мелочным, а бабки на дороге не валяются, их заработать нужно. И если какая-то шкура (или ещё кто-то) кидает тебя, и у тебя есть рычаги влияния на эту шкуру, то ими надо воспользоваться.

А вообще, пока просто предупреди, что в случае не возврата, этот компромат уйдёт работодателю. Думаю, если это важно для неё, то она вернёт тебе деньги, а если ей пох*й, то это и не месть вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, таких шкур полно по улицам нашей страны ходит. На всех компромата не напасёшься. Никогда не давай в долг, тем более малознакомым людям, но если же дал, считай, как помог безвозмездно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятная ситуация, конечно. Но будет тебе уроком. Не верится что в 30 лет можно быть таким наивным. Если ты москвич, то эти 5 кусков вряд ли для тебя последние деньги, потеря которых  сильно ударила по твоему бюджету) Лет 5 назад я бы с удовольствием поддержал идею как-либо отомстить этой потрмати, но с возрастом понимаешь, что даже если человек с тобой поступил дерьмово, иногда не стоит ему уподобляться. Поэтому сделай вывод и всё. И самое главное - жизнь справедлива, поэтому она свою "ответку" ещё получит. Не сразу, может позже. Особенно, если это у неё не первый не последний случай.

На будущее - не ведись на такие уговоры и никогда не давай в долг малознакомым людям. Не хватает 5 кусков на хату? Возьми кредитку в банке или вон полно киосков с быстрозаймами. Проценты и прочее - это её проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arnold1990 сказал:

Познакомился с девушкой. 20 лет. Снимает квартиру. На тот момент в новую съемную она переезжала. Ей не хватало 5тыс для этого. Упросила ей одолжить ей. Была у нее очень сложная жизненная ситуация. Потом потеряла работу. В результате я забил на эти деньги. И вот через пол года, она уже работает. Я спросил про ее долг и она меня послала и заблокировала в соц сетях и телефон. У меня есть на нее компромат про наркотики. Я могу сделать так, что ее уволят с работы. Вот диллема, Сделать так или нет. С одной стороны, вроде как подло, но с другой стороны это просто подло с ее стороны. Могла же сказать, типа извини, нету пока денег. Отдам пойзже.

Спасибо. Мне 30 лет

Отпусти эти деньги, ты получил хороший жизненный урок. Если ты так сделаешь, рано или поздно они вернутся к тебе сами, либо в каком-то эквиваленте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то вы все в принципе правы. И 5 тыс не особо большая сумма. Фиг с деньгами то, я забил на них. Тут больше осокрбило ее поведение. Зачем заблокировала все сети и телефон. И правы те кто считает , что нужно ототомстить. Эти матанутые 18-20 летние девки, считают, что им все все должны безвозмездно. Таких жизнь научит, что за свои действия нужно отвечать. И вот иногда ты чувствуешь, что ты и есть та жизнь, котрая должна их научить. А то все время тут в лоха чтоли играть? Типа меня кинули ну и мат с ним. Одна там, другая. Нужно уже защищать свои позиции. Вы там пишите типа, не нужно давать в долг. А как иначе? Этого никому не избежать. Вы вот девушку в кафе ведете, подарки делаете? Она просто привыкает и из вас деньги тянет. И не дает в замен ничего. Там уже суммы то поболее будут. А результаты 0. Можно ее послать, так другая будет такая же. Они динамят и кидают и им за это ничего не бывает если, то это в порядке веще для них - не отвечать за свои поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, женщины никогда не берут в долг. Ты должен понимать, что когда они просят "одолжить", они не собираются потом отдавать. Совсем. Эти деньги ты потерял, когда дал их ей. Будет тебе уроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается одна мудрость - хочешь потерять друга займи ему денег. В твои случае это баба)). Я для себя уже давно понял, что нех давать в долг. Потом заепешься возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Arnold1990 сказал:

Вы там пишите типа, не нужно давать в долг. А как иначе? Этого никому не избежать. Вы вот девушку в кафе ведете, подарки делаете? Она просто привыкает и из вас деньги тянет. 

Конечно не надо давать в долг. Кафе и подарки - это другое, зависит от твоего поведения. Я считаю, что если я пригласил в кафе, тогда я плачу, если решили вместе пойти - пополам. Подарки - только на праздники, на умеренную сумму. Если уже живешь с девушкой, можно побольше позволить. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не отомстишь лет через 5 она тебе их вернет, начнет затирать про карму и как плохо идут дела)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arnold1990 сказал:

 

Ну так то вы все в принципе правы. И 5 тыс не особо большая сумма. Фиг с деньгами то, я забил на них. Тут больше осокрбило ее поведение. Зачем заблокировала все сети и телефон. И правы те кто считает , что нужно ототомстить. Эти ебанутые 18-20 летние девки, считают, что им все все должны безвозмездно. Таких жизнь научит, что за свои действия нужно отвечать. И вот иногда ты чувствуешь, что ты и есть та жизнь, котрая должна их научить. А то все время тут в лоха чтоли играть? Типа меня кинули ну и хуй с ним. Одна там, другая. Нужно уже защищать свои позиции. Вы там пишите типа, не нужно давать в долг. А как иначе? Этого никому не избежать. Вы вот девушку в кафе ведете, подарки делаете? Она просто привыкает и из вас деньги тянет. И не дает в замен ничего. Там уже суммы то поболее будут. А результаты 0. Можно ее послать, так другая будет такая же. Они динамят и кидают и им за это ничего не бывает если, то это в порядке веще для них - не отвечать за свои поступки

 

Хз с другой стороны договоров она не подписывала, коллекторы не грозят ей, понятно что номер один платы это за кв тк её выгоняет, поесть там за инет, может у неё и нет больше, если она занимает. Я бы сам взял так тоже послал и в чс хз мало ли кому я там должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть рычаг влияния в виде компромата, предупреди что используешь его. Если не отдаст, сливай на нее компру и пусть ей будет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо отмороженный девушки могут побежать в полицию например и сказать, что я у нее деньги вымогаю. Это как вариант. Поэтому я рассматриваю отомстить и не брать денег. Это просто отмщение. Деньги то уже потерянны. Если человек их не хочет отдавать сам, то все другие методы воздействия, можно расценивать как вымогательство. У меня ведь нет расписки от нее. Есть только транзакция перевода денег с карты на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транзакция, т.е. документальное подтверждение перевода лучше чем расписка. Но если ты не хочешь с нее денег, сливай компромат и наслаждайся результатом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Потный мексиканец сказал:

Транзакция, т.е. документальное подтверждение перевода лучше чем расписка

Только в том случае, если указываешь сопроводительную информацию, на какие цели и с подтверждением возврата получателем долга. А так, транзакцию уже не оспоришь, считай сделал подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек не знаешь чтоли? Они деньги очень даже любят на холяву. Будь реальным мужиком - забудь про эти деньги и про девочку тоже.. Единственное как можно ей отомстить - стать успешным, купить феррари, она потянется - а потом ее отшить.. Шутка с долей правды) Забудь про эти 5 тыс., не смеши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...