Перейти к публикации
пикап.Форум

Расшифруйте плз разговор


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. В общем в группе в СС, начал в одной теме общаться с девушкой. Она предложила дружбу и переписываться, вот разговор. Что я не так сказал и что так. Она слилась. А мне для опыта хотелось бы услышать вашего мнения.

Она: здрасте)

 

Я: Привет поближе

 

Я: Сейчас дискотеки чуть-чуть не те
Она:объясните как можно не узнать Бон Джови??)))
Я: Как сейчас проводишь свободное время?
Я: ДА я узнаю, просто не знал как переводится эта песня.
Я: давно в этой группе ?
Она:ужас)))
Она:ганьба вам)))
Я: Интересный контингент))
Я: Да ладно
Она:как можно не знать олвейз))
Я: Можно на ты
Я: Честно, тогда даже не задумывалсчя как она переводится
Я: Давно её слышал
Она:иди какой то анне ответь))
Она:подлизуется)))
Я: В одно и тожде время я общаюсь всегда с одним человеком
Я: ревнуешь?
Она:я ж ас не зна чтоб ревновать)
Она:просто сам факт)
Я: Аня подождет
Она:иди)
Она:я пока суп поставлю отцу)
Я: А сколько тебе лет? что на ты все время?
Я: верней на вы
Она:у тебя 5 мин)
Она:ответишь и домой))
Я: я не хочу
Она:не хочу и ответил)))
Она:от брехло)))
Я: я не в личку ей ответил, а при всех, не вижу ничего плохого, когда будем жить вместе - тогда буду отвечать только тебе)) не капризничай, ато так и будешь в этой группе
Она: ато так и будешь в этой группе
Она: это к чему??
Я: не всем это нравится
Я: фокусы, я даже не знаю сколько тебе лет, а ты уже мне запреты ставишь
Она:люди придумали смайлы для того чтобы подчеркивать шуточность фразы я их поставила то есть я шутила реагировать как ты - это есть очень странно
Она:запреты никто не ставил
Я: я так понял твое сообщение, не люблю угадывать
Я: отец поужинал?
Я: вкусный был суп?
Она:я когда что то недопониманию то переспрашиваю а не делаю скорые выводы
Она:я же и спросил, ты ревнуешь, ты сказала, что нет
Она:при чем там одно к другому почему я должна ревновать мужчину которого не знаю
Я: я пришел после спортзала, чувствую себя отлично, я не хочу выяснять отношения
Она:не выясняй
Я: лучше бы рассказала о себе
Я: ну а почему я не могу ответить на комент тогда
Она:блин шо ж так туго
Я: смазать надо
Она:зачем было писать несколько раз не хочу если все равно ответил
Она:именно поэтому я как бы подъебала
Она:извините
Я: и вышла с чата))
Я: я женщин немного знаю
Она:вот именно что немного
Я: имя у тебя классное кстати, редкое
Я: разве это плохо
Она:Сергей, я скажу честно, ты практически наговорил мне чушь и ты даже не извинился
Она:тема закрыта
Я: поверь я ни о чем не жалею, я всегда говорю, то что считаю нужным
Я: Ладно, мне пора. Захочешь пообщаться, ты знаешь где меня найти. Мне нравятся такие капризные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не умеет выстраивать коммуникацию с мужчиной, вот что могу расшифровать. Любит доминировать в отношениях, указывать что и кому делать, контролировать и т.д. Вы, как я поняла, растерялись, не ожидали такого диалога, растерянность чувствуется, но это и понятно, косяком это назвать не могу, это естественная реакция на неадекват))

Даже не знаю, как можно было бы достойно выйти с этой переписки, после указаний "свыше": "иди, ответь какой то анне", кроме как закончить ее.

Бытают и такие, чо. Опыт. 

На будущее, подключайте на женский неадекват юмор, лучший выход из положения))

И да, она скорей всего еще появится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за ху,,ню я прочитал сейчас? Не создавай такие ветки больше, они  даже не помогут в будущем душевно больным!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни слова е понял из того что баба пыталась донести, больше скажу я даже меседжа от нее не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был зануден. Баба как раз нормально себя вела. Вцептлся "сколько тебе лет" - один раз написал, если не ответила, не надо настаивать, не хочет отвечать... "можно на ты" ещё один косяк, никогда так нельзя говорить, она сама потом на ты перейдёт, не надо указывать! "мне нравятся капризные" тоже фэйл... море косяков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не был зануден, он был настойчив и пытался доминировать))

Так а сколько лет то ей?? Красивая?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо калибровал( на ее явные подколы - реагировал серьезно) , оправдывался  постоянно, задавал неуместные вопросы, потом начал что-то выяснять и предъявлять

Вообщем весь диалог один сплошной косяк  

А всего то нужно было стебать в ответ и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты был зануден. Баба как раз нормально себя вела. Вцептлся "сколько тебе лет" - один раз написал, если не ответила, не надо настаивать, не хочет отвечать... "можно на ты" ещё один косяк, никогда так нельзя говорить, она сама потом на ты перейдёт, не надо указывать! "мне нравятся капризные" тоже фэйл... море косяков

Капец. Нормально себя вела? Сначала обвинила его в том, что он не знает Бон Джови, потом, что он не знает слово always, сама не зная/поленившись написать его на латинице, и давай его стебать за это, потом дала указания пойти и кому-то там ответить, потом обозвала его "брехлом", ну и дальше по списку))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты залажал везде где только можно. Если тебе до 18 лет, это простительно. Если более, тебе нужно менять мвое мышление чтобы научиться взаимодействовать с женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagheera сказал:

Капец. Нормально себя вела? Сначала обвинила его в том, что он не знает Бон Джови, потом, что он не знает слово always, сама не зная/поленившись написать его на латинице, и давай его стебать за это, потом дала указания пойти и кому-то там ответить, потом обозвала его "брехлом", ну и дальше по списку))))

 

Она играла с ним. Надо было поддержать игру или менять фрейм на свой. А не воспринимать всё всерьёз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она слегка крышанутая, играть может и интересно, но бредово мне кажется. А вот тот факт, что еще появится, так это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты серьёзный и неинтересный. Баба изначально скалибровала тебя как УГ и потом просто стебала по-чёрному.

5 hours ago, Tong-Po said:

Я: ДА я узнаю, просто не знал как переводится эта песня.

оправдываешься

5 hours ago, Tong-Po said:

Я: Честно, тогда даже не задумывалсчя как она переводится

оправдываешься

5 hours ago, Tong-Po said:

Я: В одно и тожде время я общаюсь всегда с одним человеком

оправдываешься

Нельзя так общаться. Ты с первых слов загнал себя в позицию снизу. Мистер "Обожди Сейчас Я Всё Поясню".

5 hours ago, Tong-Po said:

Я: я не в личку ей ответил, а при всех, не вижу ничего плохого, когда будем жить вместе - тогда буду отвечать только тебе)) не капризничай, ато так и будешь в этой группе

Опять оправдываешься.

А потом делаешь заход сверху - "не капризничай". И от этого дальше у неё бомбит, и она негативит. Потому что она-то изначально дала тебе понять, что ты никто, а ты не понял.

5 hours ago, Tong-Po said:

Она:люди придумали смайлы для того чтобы подчеркивать шуточность фразы я их поставила то есть я шутила реагировать как ты - это есть очень странно

Она права)

Тебе надо прокачивать Эмоциональный интеллект. Ну и не быть таким серьёзным для начала. Юмор и самоирония тебе в помощь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, люди серьезно комментируют и дают оценку какому-то несвязному бреду. WTF??

По моему мнению, и автор, и девица какие-то упоротые. И расшифровать, комментировать и давать оценку этой переписке категорически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tfn1000 сказал:

Он не был зануден, он был настойчив и пытался доминировать))

Так а сколько лет то ей?? Красивая?))

На фотке симпотная. Никому не овтечала в группе, а мне сама написала. Я свой страх нах послал и решил попереписываться. Она при бабосах. Решил не придавать ей значимости, и как бы сверху. Спасибо за ответы. Мне очень важно, с девчушками не умею общаться особенно в переписке.

10 часов назад, Bagheera сказал:

Капец. Нормально себя вела? Сначала обвинила его в том, что он не знает Бон Джови, потом, что он не знает слово always, сама не зная/поленившись написать его на латинице, и давай его стебать за это, потом дала указания пойти и кому-то там ответить, потом обозвала его "брехлом", ну и дальше по списку))))

 

Да меня это и задело. Я её не знаю, она меня оскорбляет и указывает , что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Val_top сказал:

Ты залажал везде где только можно. Если тебе до 18 лет, это простительно. Если более, тебе нужно менять мвое мышление чтобы научиться взаимодействовать с женщинами.

Пытаюсь поменять, но не так просто как кажется и как хотелось бы. Она что-то как ляпнут, чего ни на форуме не читал не в книгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Потому что она-то изначально дала тебе понять, что ты никто, а ты не понял.

Как это понять и по чём это видно, как надо было отреагировать? Да у меня есть такой загон,  когда кто-то начинает подкалывать, а я всерьёз воспринимаю.

5 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Капец, люди серьезно комментируют и дают оценку какому-то несвязному бреду. WTF??

По моему мнению, и автор, и девица какие-то упоротые. И расшифровать, комментировать и давать оценку этой переписке категорически невозможно.

Хорошо, что ты такая умная и во всём шаришь. Только , что делаешь на форуме не понятно, если даже советы не даешь при том , что всё знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь разговор накорню неверный.телка сама тебя выводит в нужное русло. а ты всеравно как тупой баран.неудивительно что она тебя слила.

вот пример.отцу сделать суп - что обычно нужно и приходит в голову на такое ответить при знакомстве??? - что отвечает ты?

дальше про телку там Аню - тебя взяли на понт?ты не прошел проверку на пацан сказал-пацан сделал.

ии скучно скучно скучно*(((учи матчасть

5 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Капец, люди серьезно комментируют и дают оценку какому-то несвязному бреду. WTF??

По моему мнению, и автор, и девица какие-то упоротые. И расшифровать, комментировать и давать оценку этой переписке категорически невозможно.

не морозь хню.тут все понятно как ясндень - просто ты недальнозоркая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хосподитыбожемой! 

стебать стебать стебать стебать и еще раз стебать. легкость и покуистическая ирония тебе в помощь. Серьезно относиться ко всему и серьезно воспринимать слова девушки = слабость. Их мозг проецирует самые мощные потоки сознания. Никогда, повторюсь никогда не воспринимай что она говорит, а как говорит. Чат и онлайн только чтобы отстебать, дать эмоции и договориться о встрече. Никогда не выясняй ничего. 

Почитай Гоульмана, Экмана и Чалдини. 

12 часа назад, Tong-Po сказал:

Она:объясните как можно не узнать Бон Джови??)))

)))) (просто смайлик и игнорь)

Цитата

Я: Как сейчас проводишь свободное время?

Я: ДА я узнаю, просто не знал как переводится эта песня.

позиция снизу оправдание. никогда так не делай! Тебе никто ничего не должен. Ты никому ничто не должен. Ты должен только себе и своей цели. Остальное и остальных - в расход если надо. 

Цитата

Она:как можно не знать олвейз) 

)))))) - игнорь

 или если она будет повторять - "божеж! как тебя бомбит от этой песни! Что же под нее с тобой произошло?! Хомячок повесился? "

или можно попробовать сыграть на грани с жесткой подколкой. Зависит от девушки если ВПР малолетка или яркая внешность, по своему опыту скажу что хорошо работает на таких альфачках суках, которые все время стебут и проверяют пацана.

===из жизни и не надо серьезно воспринимать их слова=== 

Меня одна постоянно подкалывала из-за моего грузинского происхождения. На тот момент пока еще не переспали. Целуется со мной, кусает, обнимается и на Б делает Б и в тоже самое время стебет все и вся и любит поднять этот вопрос. Видно нужно было прогнуть ее один раз.  Идем по улице и тут она, показывая на таждиков дворников сказала "Вахтанг, вон твои идут". Тут мне стало интересно доиграть до конца с ней и я повел ее знакомиться с ними. Окликнул одного, зачем то назвал его Халедом, резко взял ее за руку и потащил к ним ))) Она прикуела от этого и в тот же вечер я жестко отодрал ее. Оказалась норм деваха в конце... просто с дурью... с большой как потом оказалось дурью...расстались в итоге не из-за национальных вопросов.  Если бы я серьезно отнесся к ее стебу не отодрал бы 7-ку по телу ))) 

===

Цитата

Я: Можно на ты

Я: Честно, тогда даже не задумывалсчя как она переводится

позиция снизу оправдание. никогда так не делай!

Цитата

Я: Давно её слышал

Она:иди какой то анне ответь))

Она:подлизуется)))

Я: В одно и тожде время я общаюсь всегда с одним человеком

 

нах объясняться?"

Цитата

Я: ревнуешь?

слава богу что то нормальное

Цитата

Она:я ж ас не зна чтоб ревновать)

Она:просто сам факт)

ненененен! мать, колись, что да как? 

пояснение: мать, сеструха это такое мягкое Д от тебя, читай ты немного френдзонишь ее )) используй аккуратно 

===

не возможно коментить. Разговор пошел вниз - скатился к склоке и выяснениям. 

===Про стеб===

Как я люблю делать

1) Гиперболизировать

Она: ты хочешь только секса

Я: Да, хочу секса, тот фонарный столб, то отделение почты, кота и тот форд тоже очень классно смотрится брррррррррррр

2) Выпрашивать детали и стебать их

Она: Пойди и ответь Ане

Я: ))) а что я еще должен сделать? скажи плиз. Придумал! Сверстай в эксель что кто тебе должен и тогда обсудим))) 

3) Принижать ее аргумент

Она: Пойди и ответь Ане

Я: как только Анне? Думал что приревнуешь меня еще к Насте, Наташи, Кристине... жаль... очень жаль...

Делай все это легко и с улыбкой

===

У нас пикап форум или что? Поражен что авторы наверху среагировала на сообщения девахи и забраковали ее.... вполне норм ВПР малолетка не обделенная вниманием. Нужно было постебать, влить эмоций, вызваниить на встречу и оттрахать... Если цель ЛТР то калибровать, но опыт говорит что с такими только жесткое ОС без интеграции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, то что я хотел увидеть. А то все только пишут, что неправильно общался, а как и почему.. Я и сам понимаю, что неправильно. Хотел выяснить где и как правильно. На вид вроде под 30 ей. Я всё понял, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Она играла с ним. Надо было поддержать игру или менять фрейм на свой. А не воспринимать всё всерьёз. 

В игру играют обычно больше одного человека, и даже тот, кто ведет игру калибрует того, с кем играет. Когда это игра.

А когда "я слышу только себя, но при этом хочу диалога", то это неумение выстраивать коммуникацию.

Но вы правы, что можно было себя повести по-другому.

 

9 минут назад, Prometheus сказал:

 

Меня одна постоянно подкалывала из-за моего грузинского происхождения. На тот момент пока еще не переспали. Целуется со мной, кусает, обнимается и на Б делает Б и в тоже самое время стебет все и вся и любит поднять этот вопрос. Видно нужно было прогнуть ее один раз.  Идем по улице и тут она, показывая на таждиков дворников сказала "Вахтанг, вон твои идут". Тут мне стало интересно доиграть до конца с ней и я повел ее знакомиться с ними. Окликнул одного, зачем то назвал его Халедом, резко взял ее за руку и потащил к ним ))) Она прикуела от этого и в тот же вечер я жестко отодрал ее. Оказалась норм деваха в конце... просто с дурью... с большой как потом оказалось дурью...расстались в итоге не из-за национальных вопросов.  Если бы я серьезно отнесся к ее стебу не отодрал бы 7-ку по телу )))

Это разные ситуации. Вы были уже знакомы с той девушкой. А эта пишет стеб незнакомому парню, с которым общается первый раз.

25 минут назад, Prometheus сказал:

вполне норм ВПР малолетка не обделенная вниманием. Нужно было постебать, влить эмоций, вызваниить на встречу и оттрахать... 

Я бы с вами согласилась, если бы автор сам ей первый написал. А так она искала общения, а для той, которая ищет общения, поведение странное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

А так она искала общения, а для той, которая ищет общения, поведение странное.

Она искала интересного ей общения. Скорее всего, легкого и  с интересным собеседником. А получила навязывание, неумение реагировать на подколы и ей стало неинтересно.

На подколы надо было отвечать шутками (например, что Бон Джови - это не гимн России, чтобы его узнавать), а на попытке нагнуть (иди ответь Анне) можно было вообще слить беседу ("да, нельзя заставлять женщин ждать, я пошел к Анне, а ты пиши, если что"). Только не скатываться в хамство. Если она написали первая, значит, ей интересно. И если интерес не потерян, она напишет снова. Тем более, что будет понятно, что причиной завершения беседы стал ее наезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -serg- сказал:

Она искала интересного ей общения. Скорее всего, легкого и  с интересным собеседником. А получила навязывание, неумение реагировать на подколы и ей стало неинтересно.

На подколы надо было отвечать шутками (например, что Бон Джови - это не гимн России, чтобы его узнавать), а на попытке нагнуть (иди ответь Анне) можно было вообще слить беседу ("да, нельзя заставлять женщин ждать, я пошел к Анне, а ты пиши, если что"). Только не скатываться в хамство. Если она написали первая, значит, ей интересно. И если интерес не потерян, она напишет снова. Тем более, что будет понятно, что причиной завершения беседы стал ее наезд.

Чтобы получить легкое и интересное общение, нужно быть самой легкой и интересной, ну а если позволяешь себе говорить, кому что делать, то будь готова, что тебе скажут куда пойти. Я вот удивляюсь терпению автора, например, что он ее не слил сразу. И на мой взгляд это его главная ошибка.

Я позволю себе слегка изменить диалог с женской стороны, чтобы показать, как действуют женщины, когда они умеют и хотят выстраивать диалог, оставлю первые ее две смысловые фразы, допустим, они были сказаны в шутливом тоне:

-Привет!

-Привет.

-Обьясните, как можно не узнать Бон Джови?

- Да я узнал, но не знаю как переводится эта песня.

- Как можно не знать олвейз?

-Честно даже не задумывался, как она переводится.

-А какую музыку вообще слушаете? Что любите?

 

И пошел себе легкий и интересный диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, твои посты мне импонируют, но если бы парень так с тобой общался, то ты сама слила бы его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

Багира, твои посты мне импонируют, но если бы парень так с тобой общался, то ты сама слила бы его)))

Ну так я же НЕ пишу, что автор конгуэртно себя вел, пишу, что растерялся, ему явно не хватает опыта, но опыт дело поправимое, тем более с такими советчиками как некоторые из вас.

Форум дает отличную ОС, я приятно удивлена вашей компетентности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bagheera сказал:

Капец. Нормально себя вела? Сначала обвинила его в том, что он не знает Бон Джови, потом, что он не знает слово always, сама не зная/поленившись написать его на латинице, и давай его стебать за это, потом дала указания пойти и кому-то там ответить, потом обозвала его "брехлом", ну и дальше по списку))))

 

да это повод был заобщаться, автор зануда ппц, и в конце зафейлил жестко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tong-Po сказал:

Я свой страх нах послал и решил попереписываться

Дальше можно не комментировать.))

6 часов назад, Tong-Po сказал:

Спасибо, то что я хотел увидеть. А то все только пишут, что неправильно общался, а как и почему.. Я и сам понимаю, что неправильно. Хотел выяснить где и как правильно. На вид вроде под 30 ей. Я всё понял, спс.

Ты не понял главного - не надо учиться общаться в СС, надо учится быть тем, с кем интересно общаться в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Дальше можно не комментировать.))

Ты не понял главного - не надо учиться общаться в СС, надо учится быть тем, с кем интересно общаться в реале.

так как это сделать? как учиться, я общаюсь с ними по разному, пробую варианты и смотрю на реакцию, я с бабами 8 лет пока сожительствовал вообще не общался толком, так по работе или просто, любил бывшую, на других пох было, растерял навыки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tong-Po сказал:

так как это сделать? как учиться, я общаюсь с ними по разному, пробую варианты и смотрю на реакцию, я с бабами 8 лет пока сожительствовал вообще не общался толком, так по работе или просто, любил бывшую, на других пох было, растерял навыки

 

Поверь на слово, что оттачивая навыки в переписках, ты быстрее разучишься нормальному общению.) Писать и говорит - это очень разные вещи.

По сути, тебе все расписали уже - "нудный", "несдержанный", "оправдывающийся" и т.д. Но это опять же все переписки, в реале, например, ты можешь просто молчать после первых фраз, а она уже будет заливаться соловьем или наоборот - тебе придётся проявлять свои ораторские способности. Всегда и со всеми по разному, понимаешь?)

Но если ты в первых диалогах будешь придерживаться некоторых правил, уже хорошо. И так:

1. Будь позитивным не смотря ни на что!

2. Не "допрашивай".

3. Не веди "серьёзных" разговоров. 

4. Не говори сложными(длинными) предложениями. 

5. ЮМОР! Это твоё все.))

Ну и главное 6. Как только видишь, чувствуешь, что девушка начинает натягиваться("скучать"), моментально меняй тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуместные заходы сверху и со второй фразы начал подкатывать ("Как время свободное проводишь?", "Когда будем жить вместе", "Не капризничай"). Когда она написала про Аню, было беспроигрышно вместе посмеяться, мол, какая-то Аня к тебе подлизывается. Наверняка она ожидала чего-то подобного, а ты слишком серьезно воспринимаешь, начал защищаться, оправдываться, спорить - зачем? В целом по переписке чувствуется, что ты напряженный какой-то и занудный (сорри), учись получать удовольствие от общения, не думая все время про то, как "правильно" написать, как трактовать ее ответы - расслабься немного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

1. Будь позитивным не смотря ни на что!

2. Не "допрашивай".

3. Не веди "серьёзных" разговоров. 

4. Не говори сложными(длинными) предложениями. 

5. ЮМОР! Это твоё все.))

Ну и главное 6. Как только видишь, чувствуешь, что девушка начинает натягиваться("скучать"), моментально меняй тему!!

ТС, Вадим суммировал тебе всю инфу. По своему опыту скажу что для п. 1 и п. 5 нужно работать над собой. Людей с реальным искренним позитивом и легкостью сейчас мало. Мне помогло чтение стоиков - Марк Аврелий, Эпиктет, Сенека. Следует сказать, что там больше не позитив на все, а принятие всех событий жизни как некого опыта без эмоционального деления на "хорошее" / "плохое". Что меня еще больше удивило это то, что они принимали и благодарили Бытие (Иисуса, Аллаха, Одина - подчеркни своё) за все. Вот такой подход и рождает эмоциональную непрошибаемость. Стоит сказать что здесь я говорил для взращивания этого качества, а не для игры на 3-5 свиданий чтобы трахнуть. Диванных альфачей с забегом на короткие дистанции хватает... А вот бегать марафоны с таким щитом не всех смогут. 

Далее для п. 6 нужен опыт и некий эмоциональный интеллект (Гоульман). Некоторым девушкам нравится раскрепощенность, напор и стиль Ржевского, а другие воспримут за давление и сольют как неадеквата.

В свое время смотрел RSD и там Макс советовал говорить так как будто ты рисуешь красками картину. Старайся эмоционально (помню он называл это emotional spikes) описывать события, истории и прочее. Старайся рисовать и фокусироваться иногда на подробностях чтобы у собеседника в голове рождался холст. В противном случае ты будешь откалиброван как скучное УГ.

Сравни:

"Мне нравится бегать".

И

"Слушай, мне просто прет бегать и резать своей тенью темноту в 5 утра когда все еще дрыхнут. А про свет полумесяца на улице я вообще молчу". 

Вот кому ты дал бы, будь девушкой? Вот - вот.  Только не значит что таким напором нужно все время говорить... калибруй.

===

А вообще - да. СС только для поддержания контакта, прокачки ДСП и списаться для встреч. Вести беседы и трахть девушкам мозг там не надо. В реале трахай их ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть надо просто добавить красок в разговор, а если просто больше читать? или смотреть? или без Сенеки никак?

А почему скучное УГ не цепляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 04:30, Tong-Po сказал:

Добрый вечер. В общем в группе в СС, начал в одной теме общаться с девушкой. Она предложила дружбу и переписываться, вот разговор. Что я не так сказал и что так. Она слилась. А мне для опыта хотелось бы услышать вашего мнения.

Она: здрасте)

 

Я: Привет поближе

 

Я: Сейчас дискотеки чуть-чуть не те
Она:объясните как можно не узнать Бон Джови??)))
Я: Как сейчас проводишь свободное время?
Я: ДА я узнаю, просто не знал как переводится эта песня.
Я: давно в этой группе ?
Она:ужас)))
Она:ганьба вам)))
Я: Интересный контингент))
Я: Да ладно
Она:как можно не знать олвейз))
Я: Можно на ты
Я: Честно, тогда даже не задумывалсчя как она переводится
Я: Давно её слышал
Она:иди какой то анне ответь))
Она:подлизуется)))
Я: В одно и тожде время я общаюсь всегда с одним человеком
Я: ревнуешь?
Она:я ж ас не зна чтоб ревновать)
Она:просто сам факт)
Я: Аня подождет
Она:иди)
Она:я пока суп поставлю отцу)
Я: А сколько тебе лет? что на ты все время?
Я: верней на вы
Она:у тебя 5 мин)
Она:ответишь и домой))
Я: я не хочу
Она:не хочу и ответил)))
Она:от брехло)))
Я: я не в личку ей ответил, а при всех, не вижу ничего плохого, когда будем жить вместе - тогда буду отвечать только тебе)) не капризничай, ато так и будешь в этой группе
Она: ато так и будешь в этой группе
Она: это к чему??
Я: не всем это нравится
Я: фокусы, я даже не знаю сколько тебе лет, а ты уже мне запреты ставишь
Она:люди придумали смайлы для того чтобы подчеркивать шуточность фразы я их поставила то есть я шутила реагировать как ты - это есть очень странно
Она:запреты никто не ставил
Я: я так понял твое сообщение, не люблю угадывать
Я: отец поужинал?
Я: вкусный был суп?
Она:я когда что то недопониманию то переспрашиваю а не делаю скорые выводы
Она:я же и спросил, ты ревнуешь, ты сказала, что нет
Она:при чем там одно к другому почему я должна ревновать мужчину которого не знаю
Я: я пришел после спортзала, чувствую себя отлично, я не хочу выяснять отношения
Она:не выясняй
Я: лучше бы рассказала о себе
Я: ну а почему я не могу ответить на комент тогда
Она:блин шо ж так туго
Я: смазать надо
Она:зачем было писать несколько раз не хочу если все равно ответил
Она:именно поэтому я как бы подъебала
Она:извините
Я: и вышла с чата))
Я: я женщин немного знаю
Она:вот именно что немного
Я: имя у тебя классное кстати, редкое
Я: разве это плохо
Она:Сергей, я скажу честно, ты практически наговорил мне чушь и ты даже не извинился
Она:тема закрыта
Я: поверь я ни о чем не жалею, я всегда говорю, то что считаю нужным
Я: Ладно, мне пора. Захочешь пообщаться, ты знаешь где меня найти. Мне нравятся такие капризные.

Это не диалог, даже не дискуссия, это скорее напоминает полемику.) Иными словами, во всей этой переписке чувствуется напряжение, причём с ТВОЕЙ стороны, далее оно переходит уже на девчонку..

В чем ошибки? - Тебе изначально задали веселый непринуждённый фрейм, зачем ты ушёл от него?? Далее пытались вернуть в него, но ты уже погряз в своём болоте, упёрся как баран и превратил вашу беседу в бессмысленные пикировки. В результате девка, вместо позитива, получила негативные эмоции и неприятный осадок от общения. 

- Как можно не узнать Бон Джови?))) 

- А кто такой Бон Джови??(рубишь нахер ее посыл)

- Как можно не знать олвейз?))

- Ты со мной разговариваешь загадками.)) (туда же в топку)

- Иди ответь Анне))

- В детстве мне мама говорила что делать, сейчас девчонка.. Блин, когда я повзрослею?)))(нейтрализуешь скрытый посыл)

- Не хочу и ответил, брехло)))

- (1 вариант) Анне отказать невозможно!)) - (2 вариант) Ты меня ещё с плохой стороны не знаешь..))) (нейтрализуешь посылы юмором и задаёшь направление).

Теперь по второй половине:

- ....реагировать как ты это есть странно. - Странно?? Да тут уже идеалы под вопросом!)))

- почему я должна ревновать мужчину, которого не знаю? - Все таки приревновала..)))

- ...наговорил мне чушь и даже не извинился. - Уже в углу стою, жду наказаний.)) 

- Тема закрыта. - Выдохнул!))

 

Вот тебе ориентировочные примеры ухода с линии огня.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 14:53, Prometheus сказал:

"Слушай, мне просто прет бегать и резать своей тенью темноту в 5 утра когда все еще дрыхнут. А про свет полумесяца на улице я вообще молчу". 

Вот кому ты дал бы, будь девушкой? Вот - вот.

Вот бы я ржала, если бы мне такое ляпнули. Резать тенью темноту - это вам не хухры-мухры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чтоб не создавать тему. Уже не одна невеста когда я звоню (после нескольких встреч) сбрасывает мой звонок и не перезванивает в течении дня. Потом перезванивает через неделю примерно. Как быть? Что они пытаются этим доказать? Я тоже сбрасываю и ищу следующую, терпеть не могу когда так поступают, но всё же. Некоторых я иногда могу встретить в тралике например. Она спросит, чё ты сбросил, что ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...