Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения заходят в тупик


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я: 22 года, живу в городе-миллионнике, высокий, симпатичный, только закончил вуз, работаю инженером в строительной сфере, доход чуть выше среднего, есть авто, жилье съемное.

Предыстория. У меня есть девушка (ровесница, 7, фрилансер, доход средний, все уходит на учебу), мои первые продолжительные отношения (ее нет), 2,1 года, живем вместе примерно год. К ней всегда относился серьезно, трезво оценивая сейчас понимаю, что значимость завалил, надел розовые очки, поэтому в определенный момент стал работать на выравнивание баланса. Постепенно секс стал реже, чаще моей инициативой (т.к. появились проблемы «женские» 100%). В период, когда поменялось мое отношение ко всему (несколько месяцев), я почувствовал, что человек не вкладывается в отношения должным образом, плывет по течению (она осознает это). Начались периодические скандалы, меня это бесило, она считала, что все ОК, как я понимаю сравнивая с предыдущими отношениями, в которых все было гораздо хуже. Я разговаривал с ней неоднократно о сложившейся ситуации, результат есть - старается, но все скатывается в прежнее состояние. С ее стороны мнение, что это происходит из-за того, что я в определенный момент не сделал левел-ап. Я понимаю, что это не выход и ничего не исправит, сам постепенно отдаляюсь от человека, как и она от меня. Недавно произошел разговор в ходе которого, я все высказал и разжевал, что без ее участия мне такие отношения не нужны, не увидев никакой инициативы, собрал вещи и уехал. Вернула спустя 5 дней, делая несколько Б, пообещала, что все исправится, вернулся-поверил. Пока все нормально, но я понимаю, что чувствую себя к человеку по-другому, не серьезно, более спокойно, пускаю все на самотек и занимаюсь собственным развитием.

Помогите разобраться в себе и есть ли смысл тянуть отношения дальше?

И как вы считаете, девушка воспитанная только матерью способна строить нормальные отношения? И какие, может быть, есть особенности в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свадьбу был разговор? 

29 минут назад, bigpepper1 сказал:

Я разговаривал с ней неоднократно о сложившейся ситуации, результат есть

Это не результат, а так что бы ты не орал. Нужно было не мозг ей трахать, а спросить как она видит дальнейшее развитие отношений. И вести самому в нужное направление с учетом Ее видения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bigpepper1 сказал:

Помогите разобраться в себе и есть ли смысл тянуть отношения дальше?

Ты бабе не нужен. Ваши отношения нужны больше тебе, а не ей. С бабой вообще за отношения не разговаривай. Гармония либо есть, либо её нет.

Барышне стало скучно вот и вернула тебя, так как нет на горизонте более подходящего объекта для головокружительных ЛТР.

Живи дальше с этой, если другой бабы нет. Найдешь более живую бабень себе - пошлешь свою нах*й и уйдешь.

Никаких левел-апов делать не нужно. Этим ты свое положение не поправишь. Ты тупо будет тухнуть с этой девицей дальше, а баба будет трахаться с Васьками (как все замужние бабы).

КАроче, еб* молча и ищи что-то подходящее для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все так уверены в том, что он ей не нужен, как мужчина? просто у автора проблемная баба, сложная, которую нужно воспитывать(как и любую), поэтому автор ответь на свой вопрос себе сам. Если ты готов  подстраивать ее под себя, и уверен что справишься, то оставайся. Если нет, и не чувствуешь ничего к ней, то бросай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Про свадьбу был разговор? 

Это не результат, а так что бы ты не орал. Нужно было не мозг ей трахать, а спросить как она видит дальнейшее развитие отношений. И вести самому в нужное направление с учетом Ее видения. 

Разговор был, любит об этом помечтать и поболтать, я же наоборот не могу об этом так свободно говорить, потому что убежден что лучше делать, а не трещать. Высказал, что с имеющимися на данном этапе проблемами и неудовлетворенностями о свадьбе говорить минимум неуместно, что мы как пара к этому сейчас не готовы и что хочу сделать это не просто формальностью и отношусь к этому со всей серьезностью.

Это понимаю, повелся на эмоции и недоумевал, ухудшал только этим, но я и разговаривал и спрашивал, вообще первое время я решал назревающиеся конфликты спокойно, разговором, переводил все на компромиссы, но впоследствии оказалось что подача информации таким образом просто не воспринималась видимо. И нервы начали сдавать.

1 час назад, omen сказал:

Автор, ты ничего не сказал в чем проблемы и что ты хочешь

Проблемы в том, что я не чувствую заинтересованности в себе, не чувствую вложений в общий быт, инициативы. И начал это осознавать по прошествии времени, т.е. сперва все было действительно ок (или казалось?), но были звоночки, которые я видимо по "зелёности" своей не пресек и не повернул в нужное русло. А хочу разобраться можно ли еще что-то сделать или нет. И нужно ли это, но это как понимаю вопрос уже ко мне.

 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ты бабе не нужен. Ваши отношения нужны больше тебе, а не ей. С бабой вообще за отношения не разговаривай. Гармония либо есть, либо её нет.

Барышне стало скучно вот и вернула тебя, так как нет на горизонте более подходящего объекта для головокружительных ЛТР.

Живи дальше с этой, если другой бабы нет. Найдешь более живую бабень себе - пошлешь свою нах*й и уйдешь.

Никаких левел-апов делать не нужно. Этим ты свое положение не поправишь. Ты тупо будет тухнуть с этой девицей дальше, а баба будет трахаться с Васьками (как все замужние бабы).

КАроче, еб* молча и ищи что-то подходящее для себя.

Такие мысли посещают очень часто. Но не хочется таким образом человека обманывать и подрывать свое внутренне состояние этим, хочется сделать все экологично что ли...

 

29 минут назад, Chelovek94 сказал:

Почему все так уверены в том, что он ей не нужен, как мужчина? просто у автора проблемная баба, сложная, которую нужно воспитывать(как и любую), поэтому автор ответь на свой вопрос себе сам. Если ты готов  подстраивать ее под себя, и уверен что справишься, то оставайся. Если нет, и не чувствуешь ничего к ней, то бросай. 

Спасибо, совет очень дельный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bigpepper1 сказал:

Всем привет!

Я: 22 года, живу в городе-миллионнике, высокий, симпатичный, только закончил вуз, работаю инженером в строительной сфере, доход чуть выше среднего, есть авто, жилье съемное.

Предыстория. У меня есть девушка (ровесница, 7, фрилансер, доход средний, все уходит на учебу), мои первые продолжительные отношения (ее нет), 2,1 года, живем вместе примерно год. К ней всегда относился серьезно, трезво оценивая сейчас понимаю, что значимость завалил, надел розовые очки, поэтому в определенный момент стал работать на выравнивание баланса. Постепенно секс стал реже, чаще моей инициативой (т.к. появились проблемы «женские» 100%). В период, когда поменялось мое отношение ко всему (несколько месяцев), я почувствовал, что человек не вкладывается в отношения должным образом, плывет по течению (она осознает это). Начались периодические скандалы, меня это бесило, она считала, что все ОК, как я понимаю сравнивая с предыдущими отношениями, в которых все было гораздо хуже. Я разговаривал с ней неоднократно о сложившейся ситуации, результат есть - старается, но все скатывается в прежнее состояние. С ее стороны мнение, что это происходит из-за того, что я в определенный момент не сделал левел-ап. Я понимаю, что это не выход и ничего не исправит, сам постепенно отдаляюсь от человека, как и она от меня. Недавно произошел разговор в ходе которого, я все высказал и разжевал, что без ее участия мне такие отношения не нужны, не увидев никакой инициативы, собрал вещи и уехал. Вернула спустя 5 дней, делая несколько Б, пообещала, что все исправится, вернулся-поверил. Пока все нормально, но я понимаю, что чувствую себя к человеку по-другому, не серьезно, более спокойно, пускаю все на самотек и занимаюсь собственным развитием.

Помогите разобраться в себе и есть ли смысл тянуть отношения дальше?

И как вы считаете, девушка воспитанная только матерью способна строить нормальные отношения? И какие, может быть, есть особенности в этом?

Автор, вы еще молоды, чтобы создавать семью. Я бы на вашем месте погуляла бы, набралась бы опыта общения с девушками))

Смысл развивать эти отношения есть, если вы видите эту девушку своей женой и мамой своих детей, т.к. Через год(примерно) вам светит свадьба, а еще через пару -бебик, и тогда надо отношения выстраивать, тем более с девушкой из неполной семьи.

Холоднее стали, потому что почувствовали свою значимость, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день! Хочу продолжить свою тему, ситуация следующая. Со времени последних постов баланс более менее восстановился, бывало нет-нет да и ссорились, произошли различные события, например как переезд в другую квартиру по моей инициативе и так далее. Критичных моментов вроде и не вспомню. Девушка вижу старается, но косяки есть. 

Скоро будет годовщина, все чаще слышу намеки о свадьбе. Недавно так и вовсе услышал в шутливой форме слова вроде, я жду в этот день предложения. Утилизировал стёбом и переводом темы. Как поступать в такой ситуации? Разговоры прежде были, говорил что мы как пара не готовы и я сам не готов еще. У самого есть желание это сделать в ближайшем будущем, но не хочу чтобы это было выпрошено с намеков, после них вообще обратная реакция, закрываюсь в этом вопросе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать дельный совет, возможно исходя из личного опыта, а не обычную констатацию факта ради набивания комментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bigpepper1 сказал:

Хотелось бы услышать дельный совет, возможно исходя из личного опыта, а не обычную констатацию факта ради набивания комментов

Незнакомец тебе коротко и ясно все сказал. И то, что она хочет замуж и детей тоже правда. Все остальное, что тебе скажут, только запутает тебя, либо будут ответы те же самые - только в профиль.

ты же ждёшь комментария, где тебе скажут, она не такая. Ты не хочешь видеть реальную картину, твоя философия жизни, которую тебе навязали, не даёт тебе думать иначе. Зачем тогда задаёшь вопросы? Делай как хочешь, все равно сделаешь так. Не жди от нас одобрения, что вот на всей земле именно ты нашёл тот самый бриллиант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bigpepper1 сказал:

Хотелось бы услышать дельный совет, возможно исходя из личного опыта, а не обычную констатацию факта ради набивания комментов

 

3 часа назад, bigpepper1 сказал:

Всем добрый день! Хочу продолжить свою тему, ситуация следующая. Со времени последних постов баланс более менее восстановился, бывало нет-нет да и ссорились, произошли различные события, например как переезд в другую квартиру по моей инициативе и так далее. Критичных моментов вроде и не вспомню. Девушка вижу старается, но косяки есть. 

Скоро будет годовщина, все чаще слышу намеки о свадьбе. Недавно так и вовсе услышал в шутливой форме слова вроде, я жду в этот день предложения. Утилизировал стёбом и переводом темы. Как поступать в такой ситуации? Разговоры прежде были, говорил что мы как пара не готовы и я сам не готов еще. У самого есть желание это сделать в ближайшем будущем, но не хочу чтобы это было выпрошено с намеков, после них вообще обратная реакция, закрываюсь в этом вопросе. 

 

В чём, собственно совет?

Ты ей сказал: "Мы как пара не готовы", значит на то все же есть причины, правильно?

Если тебя посещают подобные сомнения, то не стоит и делать lvlup.

Прочитав твою тему, возникает для тебя вопрос: "Тебе самому это нужно?"

Информации мало, но отчетливо видно, как твоя баба пытается загнать тебя под венец, а ты ногами и руками оказываешь сопратевление, по тем причинам, что баба "плывет по течению". Может тебе всё же стоит снять очки и посмотреть правде в глаза?

Ты ожидаешь чуда от своей бабы. Находишься рядом с ней в ожидании её изменений, которые перекроют твои сомнения. Но их не происходит. И скорее всего не произойдет. Ты сейчас тянешь кота за яйца и спрашиваешь советы у форума. Моё мнение, если такой бульон получился за эти два года ваших ЛТР, то пора тебе взять яйца в кулах и понять, что лучше - не будет. Она по всей видимости не совсем тот человек, с кем ты готов на серьёзную совместную жизнь. Тебе 22 года, в чём проблемы? Под старую жопу один не останешься. Может всё таки тебе сделать некст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...