Перейти к публикации
пикап.Форум

Действия после ухода любимой?


Рекомендованные сообщения

Насколько сейчас осознаю, по большей степени откаты - из-за чувства обиды. По-сути, вложился в человека так, как ни в кого не вкладывался. Я не был чересчур навязчивым, всегда давал ей свободу: В клуб с подругами - пожалуйста, встреча с друзьями (в т.ч. мужского пола) - без проблем, хочешь провести несколько дней одна, занимаясь своими делами - на здоровье. 
Реально был настроен на будущее с ней (Семья, дети), в перспективе. Подыскивал нам совместное жилье.
Были проблемы, касательно интимной жизни, в том плане, что после первого незащищенного полового акта, у меня обнаружились зппп от неё. Мною были предприняты меры по нашему лечению. Всё это воспринял объективно и без предрсудительных обвинений. Обеспечивал её всем, чем мог - не было ни единого случая, что бы она за что-то платила, во время нашего совместного время препровождения, покупал вещи, подарки ну и тд.
Вообщем и целом, твердо решил, что вот оно - моё и другого не нужно. На других даже не смотрел, но в самом начале отношений, был случайный секс (Если его так можно назвать - "случайным"), со старой знакомой, с которой раньше были СО. Но в остальных случаях был максимально верен её, как в моральном, так и физическом плане. Ни разу за весь период ЛТР не лгал, абсолютно ни в чём. 
И после всего этого, я ощущаю опустошение, понимая, что я больше никогда себя так не поставлю в плане отношений, даже если встретиться по-настоящему достойный партнер (Хотя, опять же, я считал её более, чем достойной). От этого испытываю эпическую досаду.
По-правде, очень хочу всё вернуть. Точнее, не просто вернуть, а отмотать время назад, до начала всего этого, потому что, понимаю, что вернуть "всё" в сложившейся ситуации просто невозможно: Либо она меня сольет во второй раз, от чего я скорее всего конкретно поеду головой, либо я просто не смогу забыть все те негативные эмоции, что она мне причинила, бросив меня и уйдя к другому.
Знаю, что надо избавляться от этих мыслей, но это по ощущениям схоже с заевшей кассетой, которая зациклилась на одном моменте и не может играть дальше.
Такое ощущение, что я растворился в ней и сейчас моего "Я" просто не существует. Ну, по крайней мере, ощущается неполноценность личности в моем лице. 
Отвлечься "традиционными" методами, которые я прочитал на форуме, у меня не получается. На других ОЖП просто не стоит. Хотелка на 0.
Спорт, работа, дают временное облегчение. Точнее иллюзию облегчения, потому как по окончанию их воздействия, я возвращаюсь в состояния обезличностного овоща, который зациклился на этой бабе. 
Всё это вдвойне сложнее переживается мной в виду того, что проживаю один в не родном для себя городе. Есть много друзей и знакомых, но они, как я уже многократно убедился - не выход. Если честно, по началу, даже посещали мысли о суициде, но благо, я их отбросил и сейчас даже презираю себя за такие помыслы.
С момента расставания прошло около 45 дней, но держит яйца так, как будто это произошло пол часа назад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, PandaEN сказал:

С момента расставания прошло около 45 дней, но держит яйца так, как будто это произошло пол часа назад.

 

Жалко тебя даже мне, что уж говорить о бабе. Хочеться тебе помочь, но для этого тебе придется принять волевое решение.В любом случае она к тебе не вернется сейчас. Если тебе будет легче, возможно, позже, когда ты окрепнешь, расправишь крылья и начнешь дышать полной грудью. Эти ощущения лучше, чем твои серые будни?

Во-первых, будь ты бабой, чтобы ты почувствовал, когда за тобой бегает алень, пытаясь снять с *уя нового кавалера? Думаю, что презрение и неуважение - ты на этом собрался строить фундамент ваших отношений? По твоему именно так действует настоящий добытчик? И, вобще, любая баба хочет чувствовать силу. Твои действия говорят - хочу вареник обратно, вернись все прощу и прочее. Ты отказываешься от действительности и за это получаешь по голове, а ведь эволюция умнее и такие для размножения точно не подойдут.

Во-вторых, ну ушла баба к Васяну. Ты говоришь, что ее любишь ну так сделай так, чтобы она была счастлива - на данный момент только с Васьком. Ну скажи, почему она должна хотеть тебя - слабого, опущенного и безвольного, когда есть нормальный Васян. 

В-третьих, опять же, что ты можешь ей сейчас дать? Поскулить или пятку лизать? Ну, ок! Я к тому, что самое время взяться за голову и руководствоваться фактами, а не подкоркой, которая люто жаждет пельмень.

===================================================

Все это не к тому, чтобы тебя опустить или задеть. Это адекватный взгляд на вещи и на то, что ты далек от реальности. Меня больше всего удивило, что ты мучаешься 45 дней. Тут ты герой - не хотел бы оказаться на твоем месте.

Исправить все можно и для начала нужно снять пельмень с глаз. Просто тебе это сделать тяжелее, так как ты загнал себя в жесткую депрессию. Могу посоветовать следующее:

  1. Полностью прервать контакты (можешь уехать, выкинуть телефон, удалить соц-сети и все-все-все, что касается ее). Тут уж будет ломать чуток сильнее, но это первое время - потом полегчает.
  2. Осознание (твоя баба и история неуникальна) - прими тот факт, что Вася в плюсе.
  3. Если сильно уж тебя кроет - возьми фенибут или глицин (ну к психиатру на крайняк).
  4. Рви шаблон. Мозк привык делать все стандартно - даже шнурки завязывать. Изменяя привычный уклад жизни можно задействовать кору, избежав навязчивых идей. Нестандартыне маршруты, перестановка вещей и прочее.
  5. Саморазвитие. Все кажется серым и ненужным, но это временно. Нужно просто быть роботом и делать все через "нехАчу". Перовое - это глобальная цель (например, стать фотографом). Как достичь? Собрать инфу => заработать бабки на фотик => пройти курсы или еще что-то => обучиться навыкам => брать заказ. Это может касаться чего-угодно. Но цель может не появится вначале, поэтому включай спорт, хорошую музыку и работай в таком темпе 7 дней. Именно неделю нужно нещадно себя уничтожать - попустит скоро. Появятся цели и ориентиры, а там уже по накатанной.

И еще - ну почитай на досуге что-нибудь об отношениях. Например, этот форум. Кстати, кто тебе сказал, что с бабы нужно пылинки сдувать?

P.s Все твои скитания - это от безделия. Твоя жизнь минимум на 3-5 дней должна быть расписана по минутам.

На форуме полно методов и все они имеют место быть. Не позволяй варенику победить себя :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dingo1 сказал:

 

Жалко тебя даже мне, что уж говорить о бабе. Хочеться тебе помочь, но для этого тебе придется принять волевое решение.В любом случае она к тебе не вернется сейчас. Если тебе будет легче, возможно, позже, когда ты окрепнешь, расправишь крылья и начнешь дышать полной грудью. Эти ощущения лучше, чем твои серые будни?

 

Волевое решение принято - это 100% не возврат отношений. Хотя,да, как алень, в глубине души я готов всё простить и забыть, но знаю, что этого я не сделаю. Иначе я просто не смогу себя воспринимать как мужика. 
Не скажу, что я по натуре "баба". Имею вполне сформировавшееся мировозрение, внутренний стержень, четкие убеждения касательно жизни и вещей ей сопутствующих, но поныть очень люблю. Никогда не делаю это на публику, но в душе сопляк, особенно это касается отношений с противоположным полом. Такое ощущение, что моё ментальное развитие застряло на уровне 16-летнего подростка, которому кажется, что весь мир несправедлив, и всё настроено против него.
Ломает именно от осознания того, что потерял что-то важное. Не данного конкретного человека, а те эмоции, что давали мне стимул к жизни и развитию. То время, что было упущено и слито (Конечно, не то, что бы "слито". Во время ЛТР я получал всё, что хотел, но все мои действия были нацелены именно на долгосрочную перспективу). 
Не хватает чего- то "своего" рядом. Что бы было к кому придти вечером домой и просто забыться. Не хватает поддержки. - Отсюда и все эти пиздострадания. 
Моя главная проблема кроется не в ней и не в её отношении ко мне, а в моей бешеной потребности в человеке, которого я буду любить и буду получать любовь в ответ.
И возможности решить эту проблему я не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, PandaEN сказал:

Волевое решение принято - это 100% не возврат отношений.

Зачем начинать себе рвать жопу с первых дней. Скажи себе, что я стану лучше и она потом вернется. Ну это для старта (в твоем случае), а после активно развития ты поймешь, что это тебе не нужно или наоборот. Главное дойди до нужной точки.

15 часов назад, PandaEN сказал:

Никогда не делаю это на публику, но в душе сопляк, особенно это касается отношений с противоположным полом

Именно над этим и нужно работать в дальнейшем. Это не дело одного дня, но, если появятся первые успехи, то ты начнешь себя уважать. Воспитывай внутреннюю уверенность.

15 часов назад, PandaEN сказал:

Ломает именно от осознания того, что потерял что-то важное.

Ты себя обманываешь. Все дело в твоих зажатых яйцах. Прими свою зависимость, пойми, что это просто такое состояние мозга и только ты можешь себя вывести из него.

15 часов назад, PandaEN сказал:

Не хватает чего- то "своего" рядом. Что бы было к кому придти вечером домой и просто забыться. Не хватает поддержки. - Отсюда и все эти пиздострадания. 

Поверь, тебе никто не нужен, а твой мозК требует именно ту бабу, которая жарится с Васяндром :) Не нужно брать на свой счет, но пройдет время и ты еще будешь рад возвращаться домой, где нет тошной бабы. Я раньше так жил и вобще не хотел съезжаться ни с кем :)

15 часов назад, PandaEN сказал:

Моя главная проблема кроется не в ней и не в её отношении ко мне, а в моей бешеной потребности в человеке, которого я буду любить и буду получать любовь в ответ.

Ок! Если ты так хочешь - люби бомжей, кошечек, собачек, иди в волантеры. Ты просто ленивый и не хочешь выходить из зоны комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть твоей проблемы в том, что ты выстроил отношения с ОЖП, как один из столпов своей реальности, столп рухнул - посыпалась вся карта вместе с остальными столпами. Значит твоя реальность не была столь эффективной и твёрдой. Строй новую, более гибкую. Опирайся на свой стержень, а не на внешние суррогаты. Я бы не советовал делать т10д, это детский сад, особенно в твоём положении, психику только свою будешь разрушать. Наоборот, откажись от секса на три недели, собирай свою энергию, а не разбрасывай её. Не вини себя, просто прими тот факт, что по другому поступить ты просто не мог. Что является чистой воды правдой.

На самом деле, все ответы есть в  тебе, вернее в твоём подсознании, но что бы получить их, нужно преодолеть страх. Представь ситуацию, ты садишься за руль автомобиля, но водить при этом увы, не умеешь, рядом с тобой, на переднем сидении, сидит другой человек - твоё подсознание, у которого есть все инструкции. И вот, ты поворачиваешь ключ в замке зажигания, тебе страшно, а подсознание шепчет - "Нет парень, не делай этого, ты не умеешь водить, мы разобьёмся". От этих слов становиться ещё страшнее, но ты идёшь  дальше, преодолевая это. Ты выжимаешь педаль сцепления, врубаешь первую скорость,  подсознание кричит - "Ты сумашедший! Мы ведь и правда убьёмся!" Трогаешься, срабатывают защитные реакции организма, и ты тут же получаешь точные инструкции по управлению автомобилем, и уезжаешь из этого тёмного леса, на светлую дорогу

Именно так всё работает, так устроена наша психика. Надеюсь ты понял метафору. Не беги от боли, старайся наоборот, раскрыть её, и посмотреть что за ней скрывается. Когда тебя хлопнит инсайт, а он обязательно хлопнет. Ты поймёшь как быстро всё измениться. Иллюзия разрушиться, отдав тебе всю энергию которую ты так долго вкладывал. Тогда и обретёшь силу. То, что ты делаешь сейчас, это глупая отдача своего ресурса, своей внутренней силы данной ОЖП. Вопрос, зачем ты это делаешь? Зачем кормишь её. Черпать свою уверенность нужно изнутри, а не через внешние проявления, в виде девушек, работы, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 04:07, PandaEN сказал:

Спорт, работа, дают временное облегчение. Точнее иллюзию облегчения, потому как по окончанию их воздействия, я возвращаюсь в состояния обезличностного овоща, который зациклился на этой бабе. 

В том-то и фишка, чтобы у тебя не было времени об этом думать. Если всё приходит снова, значит, недостаточно себя занимаешь, недостаточно плотный график. следовательно, нужно больше спорта, больше работы/учёбы/творчества, больше чтения и тд. У меня было так же, даже во время занятий спортом приходили эти поганые мысли... но когда начинаешь работать в полную силу, не отвлекаясь, когда все начинает дико болеть от нагрузок... тогда чувствуешь, что живёшь, что все эти п*здострадания - вымысел)) С работой/учёбой/творчеством - так же. Если переключиться на что-то и включить в это что-то ВСЁ своё внимание, то, во-первых, плохие мысли уходят, во-вторых, заведённый мозг начинает думать над задачей ещё продуктивнее.

20 часов назад, PandaEN сказал:

Такое ощущение, что моё ментальное развитие застряло на уровне 16-летнего подростка, которому кажется, что весь мир несправедлив, и всё настроено против него.

Как же здорово, что ты сам это понимаешь. Я читала тут много тем, где люди застряли на этом уровне, но не понимают этого и не хотят понимать, когда их тычут носом. Осознание проблемы - уже часть пути к её решению. По поводу того, что не сможешь дальше вести себя так же в ЛТР... Ты будешь уже немного (или сильно) другим, в этот следующий раз, да и не факт, что другая будет относиться к тебе так же. Удачи в твоём излечении, искренне переживаю за тебя, так как знакомо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Действительно, большое спасибо, что стараетесь поддержать. Пошел примерно 50 день, с момента нашего расставания. 
Иногда - легче, иногда - сложнее. Откатывает часто, но слабее. Просто переключаюсь на что-то другое, но невольно лезут мысли в голову. Вроде бы начал даже отпускать, но тут начал думать о некоторых моментах, а именно о том, что она с вероятностью в 99% мне изменила, еще будучи в отношениях.
Начитавшись различных тем как на форуме, так и в интернете, вспоминал последний месяц:
А именно резкое ограничение в сексе, то есть его становилось всё меньше и меньше. Обычно мы с ней не предохранялись, но в последний наш раз она настаивала на предохранении. Мне это показалось странным, но в тот момент я не предал этому значение (А у нас была проблема с ней в этом плане, писал выше, зппп - от неё ну или её бывшего). Видимо, решила меня предостеречь.
Следующий момент -  частые "прогулки" с её подругой, которая у неё единственная. Ну и есть вроде как 1-2 еще знакомых, но она с ними не общалась.
Отказывалась от того, что бы я встречал её с работы, хотя раньше - постоянно это делал.
Днём договаривались на встречу - потом ко мне на ночь. К вечеру - в отказ, ссылаясь на усталость и тд.
От всего этого вновь словим нехилый зажим. Конечно, было бы не так противно, обидно и мерзко, если бы она переспала с кем-то уже после того, как меня бросила, но вот такое вот дерьмо довольно сильно бьет по чсв, с учетом моего отношения к ней и вкачивания ресурсов.
Прям вот не знаю, что сейчас делать. Чувства скорби и тоски по потери сменились на гнев, злобу, отчаяние. Просто трясет от осознания всего этого.
Кто сталкивался, что помогло вам вернуть себя? 

Вообще, измена для меня довольно больная тема. Я сам в 2 из 3 своих ЛТР изменял. Прекрасно осознаю, что я скотина, но уже ничего с этим не поделаешь. А вот измена девушки для меня - это недопустимо. Понимаю, что это неправильно, но такое вот тупое у меня восприятие отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, PandaEN сказал:

Начитавшись различных тем как на форуме, так и в интернете, вспоминал последний месяц:
А именно резкое ограничение в сексе, то есть его становилось всё меньше и меньше. Обычно мы с ней не предохранялись, но в последний наш раз она настаивала на предохранении. Мне это показалось странным, но в тот момент я не предал этому значение (А у нас была проблема с ней в этом плане, писал выше, зппп - от неё ну или её бывшего). Видимо, решила меня предостеречь.
Следующий момент -  частые "прогулки" с её подругой, которая у неё единственная. Ну и есть вроде как 1-2 еще знакомых, но она с ними не общалась.
Отказывалась от того, что бы я встречал её с работы, хотя раньше - постоянно это делал.
Днём договаривались на встречу - потом ко мне на ночь. К вечеру - в отказ, ссылаясь на усталость и тд.
От всего этого вновь словим нехилый зажим. Конечно, было бы не так противно, обидно и мерзко, если бы она переспала с кем-то уже после того, как меня бросила, но вот такое вот дерьмо довольно сильно бьет по чсв, с учетом моего отношения к ней и вкачивания ресурсов.
Прям вот не знаю, что сейчас делать. Чувства скорби и тоски по потери сменились на гнев, злобу, отчаяние. Просто трясет от осознания всего этого.
Кто сталкивался, что помогло вам вернуть себя?

Все они по шаблону себя ведут, у меня было тоже самое. Может секса за это время у них и не было, но то что твоя БОЖП думала уже о Васе, а не о тебе и хотела проводить время с ним, а не с тобой - факт.

Лечится только временем и другими ОЖП.

Меня вот тоже сегодня откатило, не уснуть даже. Хочется позвонить своей БОЖП и сказать ей, что она шлюха)) Только это бесполезно.

Всё пройдёт, и боль, и обида и откаты все реже и слабее будут. Развивайся и становись лучше, а БОЖП твоя ещё будет локти кусать, что такого мужика на Васю променяла)

Почитай ещё этот ФАК, должно помочь справится с обидой, злостью и прочим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, c00kiem0nster сказал:

Все они по шаблону себя ведут, у меня было тоже самое. Может секса за это время у них и не было, но то что твоя БОЖП думала уже о Васе, а не о тебе и хотела проводить время с ним, а не с тобой - факт.

Лечится только временем и другими ОЖП.

Меня вот тоже сегодня откатило, не уснуть даже. Хочется позвонить своей БОЖП и сказать ей, что она шлюха)) Только это бесполезно.

Всё пройдёт, и боль, и обида и откаты все реже и слабее будут. Развивайся и становись лучше, а БОЖП твоя ещё будет локти кусать, что такого мужика на Васю променяла)

Насколько знаю, она уже не с Васей (все равно мониторю Ее сс).

Ровно так же, как и она мои (сторисы просматривает, вк). Пингов по любому ждать не стоит, в этом я уверен, но очень хочу, что бы она написала первая и высказать ей все дерьмо, что я о ней думаю. Первым писать не буду ни в коем случае.

Сейчас возникла проблема несколько иного характера. Вроде начал отходить от всего этого, заглядываться на други ОЖП, думать о сексе с другими и других отношениях, но раскрыв измену, у меня как в момент все перегорело. Не хочется не то что других баб. Вообще баб перехотелось. В голове мысль, что все настолько грязные, трахаются и изменяют друг другу, что меня даже тошнит от мысле о сексе. От мысли, что все надо будет переживать по новой и неизвестно, что ещё будет с другой ОЖП. 

Буду дрочить до конца своей жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PandaEN сказал:

Насколько знаю, она уже не с Васей (все равно мониторю Ее сс).

Ты безнадежный. У тебя нет воли. Не гневи своих предков. Это всего лишь п*зда, а не королева. Ты полностью прогнил, двигаешься не в том векторе. Какая ненависть, злоба или обида. Отпусти и прости бабу. Ты не виноват в том, что она б**ядь. А еще идиот, коль продолжаешь мониторить СС.

Сделал бы все правильно и уже бы радовался жизни. Сам себя накручиваешь, унижаешь. Ты трус, если боишься покинуть старую зону комфорта. Строй новый мир с блекджеком и ш*юхами.

П.с почитай золотой фонд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dingo1 сказал:

Ты безнадежный. У тебя нет воли. Не гневи своих предков. Это всего лишь п*зда, а не королева. Ты полностью прогнил, двигаешься не в том векторе. Какая ненависть, злоба или обида. Отпусти и прости бабу. Ты не виноват в том, что она б**ядь. А еще идиот, коль продолжаешь мониторить СС.

Сделал бы все правильно и уже бы радовался жизни. Сам себя накручиваешь, унижаешь. Ты трус, если боишься покинуть старую зону комфорта. Строй новый мир с блекджеком и ш*юхами.

П.с почитай золотой фонд

Не совсем корректно, по моему мнению, судить о человеке потому, что он чувствует. В конце-концов, все переживания и эмоции - это всего лишь химия,  а не воля человека. Нам не дано выбирать, что мы чувствуем. Я описываю именно те ощущения, что испытываю в данный момент. Это не показатель бесхарактерности. 

О какой "зоне комфорта" может идти речь? Я никогда не пребывал в "зоне комфорта". Живу совершенно не шаблонно. Стараюсь делать то, что не делал раньше. Да и как можно называть пи**острадание "зоной комфорта"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PandaEN сказал:

Не совсем корректно, по моему мнению, судить о человеке потому, что он чувствует. В конце-концов, все переживания и эмоции - это всего лишь химия,  а не воля человека. Нам не дано выбирать, что мы чувствуем. Я описываю именно те ощущения, что испытываю в данный момент. Это не показатель бесхарактерности. 

О какой "зоне комфорта" может идти речь? Я никогда не пребывал в "зоне комфорта". Живу совершенно не шаблонно. Стараюсь делать то, что не делал раньше. Да и как можно называть пи**острадание "зоной комфорта"?

 

Все правильно он говорит.

Я поражаюсь от вас) Химия , зажим это у всех, но неужели нельзя собрать волю и не мониторить? Это самая элементарная вещь. Какие то безвольные мужики пошли. С таким темпом скоро женщины будут править миром. Яица у них стальнее чем у большинство мужиков

Пойми одну вещь. Пока ты будешь мониторить, откаты никогда не уйдут. За то это неплохой навык:D От додиков хорошие сыщики получаются. Шерлок нервно курит в сторонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

неужели нельзя собрать волю и не мониторить?

В данном случае воля не участвует. Если бы автор для себя решил не мониторить, тогда да. Но, я так понимаю, таких решений не было. 

5 часов назад, PandaEN сказал:

Буду дрочить до конца своей жизни 

Ты поаккуратней с такими высказываниями. Подсознание примет на установку, потом будешь искать проблему а найти не сможешь. 

Да и вообще тут надо бы покопаться откуда такие мысли.

Я думаю что ты отождествляешь всех женщин в её лице, а значит не дать никому= не дать ей. Сугубо неверный ориентир. В мире миллиарды женщин и все разные. Ты попал в аварию и теперь не хочешь ездить на авто. Глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Все правильно он говорит.

Я поражаюсь от вас) Химия , зажим это у всех, но неужели нельзя собрать волю и не мониторить? Это самая элементарная вещь. Какие то безвольные мужики пошли. С таким темпом скоро женщины будут править миром. Яица у них стальнее чем у большинство мужиков

Пойми одну вещь. Пока ты будешь мониторить, откаты никогда не уйдут. За то это неплохой навык:D От додиков хорошие сыщики получаются. Шерлок нервно курит в сторонке

Я говорю о истоках переживаний. О том, что человек не выбирает, что чувствовать.

Разумеется, воля играет определяющую роль в жизни, но воля - не что иное, как попытка сознания контролировать своё подсознание, свои желания и хотелки. И она не может появится из ниоткуда. Если раньше данный навык не был определяющим в моей жизни, для того, что бы жить так, как я хочу, то он не возникнет и сейчас. И я это прекрасно понимаю. 

Речь, изначально, шла вообще о другом, а теперь все скатилось в обсуждение безвольности характера. 

Я знаю, что в некоторых ситуациях я - безвольная тряпка. (Ситуация с БОЖП, не могу бросить курить). Но в других ситуациях - я волевой до упора (Работа над собой, развитие личности, спорт, учёба. Закончил универ с красным дипломом, поставил цель заработать много денег - заработал, захотел жить один в другом городе - живу. И тд)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты мазохист. Любишь страдать в глубине души

Давай сделай так. Поставь цель не мониторить 1 день. Потом 2 дня, а потом неделя. Позже вообще перестанешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, у меня проблем с мониторингом не возникало, поначалу как и все конечно сидел залипал недельку, а потом понял что это ничего не дает, только нарушает душевное равновесие.

Не мониторя СС ты делаешь лучше для СЕБЯ. Пойми это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PandaEN сказал:

Кто сталкивался, что помогло вам вернуть себя?

По поводу обид и злости на БОЖП выше уже кидали ссылку. 

По поводу отходняка от расставания (который у тебя так и не прошел),  вот отличный рецепт:

Применяла на себе лично - работает как часы, только не филонить! Мониторить СС не надо. Думать о ней старайся поменьше, одергивай себя каждый раз, когда мысли снова возвращаются к ней, отвлекайся на что-нибудь, например, выполняй физ. упражнения.

5 часов назад, PandaEN сказал:

В конце-концов, все переживания и эмоции - это всего лишь химия,  а не воля человека.

Все верно, это всего лишь химия, поэтому и решать этот вопрос нужно с соответствующим подходом - не прокручиванием переживаний через себя снова и снова, а выполнением довольно простых действий, которые помогут тебе полностью переключиться и забыть. Читай мою ссылку выше и про обиды, то, что @c00kiem0nster скинул, выполняй, как будто это набор физических упражнений, и будет тебе счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вчера совершил самую большую ошибку в своей жизни. 

Напился и написал о том, что скучаю, предложил общаться как друзья, она вроде согласилась. И ещё поговорили по мелочам. Сейчас проснулся и божечки, как же херово. Зачем я это сделал - не понимаю.

Кидайтесь камнями. Похоже я не излечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PandaEN сказал:

Вообщем, вчера совершил самую большую ошибку в своей жизни. 

Напился и написал о том, что скучаю, предложил общаться как друзья, она вроде согласилась. И ещё поговорили по мелочам. Сейчас проснулся и божечки, как же херово. Зачем я это сделал - не понимаю.

Кидайтесь камнями. Похоже я не излечим.

Главное остановись.И больше не лезь к ней.

Вы расстались, отношения с друг-другом вы уже потеряли. Осталось у тебя только самоуважение.Не унижайся.Главное не потерять своё лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и Олежка ,ты так до сих пор ничего не понял из того что тебе тут изложили,все равно делаешь по своему ,зачем тогда советов просишь если продолжаешь косячить?мне вообще кажется что ты прям как я раньше,пришёл на форум с темой в надежде что тебе тут дадут ответы которые ты ждёшь,которые хочешь услышать,но ты их не ху.. не получаешь и не хочешь посмотреть правде в глаза ,собрать остатки своих яиц и идти дальше ,без этой ОЖП,пожалей хотябы себя,тебе б*ля изменили ,и отказались от тебя как от слепого котёнка ,а ты ещё и вопросы по возврату задаёшь ,ты вообще там как ?мыслей о суециде ещё не постигало?реально ,парень ,нельзя загоняться по одной ОЖП И ЗАВИСИТЬ ОТ НЕЁ,что тебе без неё не справиться...ладно бы ещё была тема такая ,прожили 25+ лет прекрасной  совместной жизни ,а она скоропостижно скончалась от болезни,вот это да,потерял человека после столького времени ,а тут что?8 месяцев!23 года,и ты страдаешь по ней так ,что уничтожаешь себя ,а ей пойух,мутит с васечкой при парне,гоняет с ним после ,кидает и его,и скорее всего ищет нового ,а ты тут сидишь по ней убиваешься ,ну не дурак ли наш кретин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hladon сказал:

Ну ты и Олежка ,ты так до сих пор ничего не понял из того что тебе тут изложили,все равно делаешь по своему ,зачем тогда советов просишь если продолжаешь косячить?мне вообще кажется что ты прям как я раньше,пришёл на форум с темой в надежде что тебе тут дадут ответы которые ты ждёшь,которые хочешь услышать,но ты их не ху.. не получаешь и не хочешь посмотреть правде в глаза ,собрать остатки своих яиц и идти дальше ,без этой ОЖП,пожалей хотябы себя,тебе б*ля изменили ,и отказались от тебя как от слепого котёнка ,а ты ещё и вопросы по возврату задаёшь ,ты вообще там как ?мыслей о суециде ещё не постигало?реально ,парень ,нельзя загоняться по одной ОЖП И ЗАВИСИТЬ ОТ НЕЁ,что тебе без неё не справиться...ладно бы ещё была тема такая ,прожили 25+ лет прекрасной  совместной жизни ,а она скоропостижно скончалась от болезни,вот это да,потерял человека после столького времени ,а тут что?8 месяцев!23 года,и ты страдаешь по ней так ,что уничтожаешь себя ,а ей пойух,мутит с васечкой при парне,гоняет с ним после ,кидает и его,и скорее всего ищет нового ,а ты тут сидишь по ней убиваешься ,ну не дурак ли наш кретин ?

В этом ты на 100% прав. Я полностью признаю, что я безвольный слабак.

Просто проблема скорее более психологическая, в том плане, что я не страдаю по данной конкретной ОЖП. Я страдаю от чувства одиночества. 

Как я писал выше, для меня это больная тема. Я всегда ищу ЛТР. Ровно  год назад я убивался, чуть ли вены не резал из-за отсутствия бабенции рядом со мной. Апатия, затяжная депрессия, бухал как черт. Потом появился стимул в виде БОЖП. Это для меня своего рода амфетамин, который подстёгивает мозг и мотивирует жить и развиваться.

Сейчас, когда я лишился постоянной дозы, пропал интерес ко всему.

Изначально, я не совсем верно задал вопрос. Мне нужен совет по выходу из этого состояния, а не подсказки, как забыть человека. Забыть кого-то, кого любил - идея утопичная, и на практике нереализуемая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоей проблемой лучше друзей завести. Например, играть футбол, собираться за пивом с приставкой, вобщем, общаться с людьми. Но ты нам тут макароны продолжаешь вешать. 

Одинок - ищи бабу. Зачем тебе предатель? Ты кажется кайфуешь от боли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PandaEN сказал:

Просто проблема скорее более психологическая, в том плане, что я не страдаю по данной конкретной ОЖП. Я страдаю от чувства одиночества. 

Не страдал бы по конкретно ожп если ,то не палил бы Ее Сс и тебе было бы насрать что она там и кого постит,ну не обманывай себя.залипаешь по ней.Я тебя понимаю что одному быть жуть как плохо(ни секса постоянного по щелчку пальцев ,ни борщей ни-че-го)но своим вот этим вот нытьем и убиванием ,лучше ты ,дружище,не сделаешь .и баба вот так вот просто (не твоя !БОЖП!она отработанный материал)так вот,баба вот так просто к тебе домой не зайдёт ,не  оттрахает не приголубит и не ляжет с тобой под плечико.для этого нужны знакомства ,выходи гулять и знакомься  ,ищи девушек в сс с города и вытягивай на встречи ,на крайний случай на сз зарегайся,если сразу с реальным общением все плохо,делай хоть что -нибудь ,но не надо загоняться!ты так себя дозагоняешь нах**й ,что потом словишь депрессняк и привет ,и кому ты нужен будешь ?думаю на этот ответ ты сам знаешь ответ ,и как динго сказал,это помогает реально !встреться с друзьями ,погоняй в футбол ,после футбола ,можно и пивка с друзьями бахнуть за задушевные разговоры ,за общие!не за свою телку,что ты вот так страдаешь ,а то и друзья сольются ,если ты только эту тему будешь трогать и будешь унылым.я от всей души желаю тебе скорейшего душевного выздоровления .что бы у тебя все стало по кайфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, PandaEN сказал:

В этом ты на 100% прав. Я полностью признаю, что я безвольный слабак.

Просто проблема скорее более психологическая, в том плане, что я не страдаю по данной конкретной ОЖП. Я страдаю от чувства одиночества. 

Как я писал выше, для меня это больная тема. Я всегда ищу ЛТР. Ровно  год назад я убивался, чуть ли вены не резал из-за отсутствия бабенции рядом со мной. Апатия, затяжная депрессия, бухал как черт. Потом появился стимул в виде БОЖП. Это для меня своего рода амфетамин, который подстёгивает мозг и мотивирует жить и развиваться.

Сейчас, когда я лишился постоянной дозы, пропал интерес ко всему.

Изначально, я не совсем верно задал вопрос. Мне нужен совет по выходу из этого состояния, а не подсказки, как забыть человека. Забыть кого-то, кого любил - идея утопичная, и на практике нереализуемая. 

Ты не безвольный слабак, а неуважающий себя еблан. Не любишь ты себя. Поэтому страдаешь от одиночества. Поэтому нужна баба. Найдешь, на радостях ввалишь в нее весь ресурс, а потом она тебе рога оденет и нах отправит. И так по кругу, пока мозги на место не встанут.

Ссука, очнись! Уважай и люби себя. Вспомни все свои результаты - красный диплом, как бабло поднял, достижения в спорте, что там еще есть. Ты же не люмпен, бухающий "Охоту" на лавочке перед подъездом. 

И прекрати этот пиздешь про химию. У тебя что, своя личная таблица Менделеева? Тут почти каждый через подобные п*здострадания прошел, а отдельная часть погрузилась в говно гораздо больше. У тебя может 20 лет совместной жизни, трое детей и квартира на жену? Что, нет? Ну тогда все, сериал не снимут.

Дело не только в том, что твоя баба не уникальна. А скорее в том, что ты ни разу не уникален. В том смысле, что ничего эксклюзивного в твоих переживаниях нет. 

Советы все давно даны. Ты уже форум бесить начинаешь своим нытьем. Встань, расправь плечи, и дальше вперед. Ты человек. Человек с отличными результатами в 23 года. А не какая-то унылая обезьяна, залипшая на отдельно взятую самку.  

P.S. НЕ БУХАТЬ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 17:34, Overline сказал:

Поэтому нужна баба. Найдешь, на радостях ввалишь в нее весь ресурс, а потом она тебе рога оденет и нах отправит. И так по круг

Насчёт вливания ресурсов, то это первая ОЖП, в которую я так вложился. Все из-за того, что почти 4 года пытался привлечь Ее внимание к себе. Нравилась очень давно. 

Ну и по дурости, начал вкладываться по полной, что бы, как я тогда думал, не потерять. 

В следующих ЛТР я такой ошибки не повторю. Хотя опять же, у этой медали две стороны, и возможно в ОЖП, в которую стоило бы вложиться, я не вложусь и все повторится опять. 

Некоторых баб наоборот притягивает то, что для них делают. Живой пример - мой знакомый. Для неё - абсолютно все, и она в ответ так же. Живут три года вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта .изда тебе изменила,измену прощать нельзя,тк если простишь то эта баба не простит тебя в итоге за твою слабость,что ты её простил,изменит снова и чувств к тебе будет ноль и они не появятся никогда,никаких исключений нет

.уёво будет не месяц другой,а вплоть до года или более,постоянные воспоминания и прочая сопливая параша будет наполнять твою бошку еще ни один раз,желание всё вернуть,плюнуть на всё прошлое и начать с ней с нуля-вся эта ё.ань будет жрать тебя изнутри еще долго,просто смирись с тем,что ты щас болен и возможно на год и более,прими это,также прими то,что вы вместе больше не будете,вот .лять никак,никаких если,никаких а вдруг,просто потому,что всё кончено,не потому что ты так решил,а потому что так случилось-ты стал не нужен ей,пойми и прими-НЕ НУЖЕН

а теперь надо стабилизировать состояние,не надо громких фраз типо мне пох пошла она нах я мужик и не унижусь-это даст только откат в ближайшее время,нужно плавно смириться с произошедшим и зафиксировать своё положение(моральное) как есть-то есть уныло,хреново,надежд на будущее с ней нет

считай ты нащупал точку от которой можно начать двигаться дальше БЕЗ НЕЁ,главное убеди себя,что так вышло и вы не будете больше вместе

ну и собственно начинай потихоньку учиться жить БЕЗ НЕЁ,будет тоска и скука полюбому,напрягай свою жопу и находи через не хочу себе какое то развлечение,занятие и тд,тебе будет неинтересно ,но ты должен через силу заниматься хоть чем то,купи себе например грушу б.ять и е.аш её до изнеможения,возьми велик,лыжи,коньки,абонемент в бассейн-чё хочешь и иди через силу и катайся,плавай,делай что то,тупо через не хочу

а лучше возьми путёвку на пару недель и свали куда нить за бугор чисто отдыхать на пляже,купацца в бассейне,пить коктейли и тд,только возьми с собой кореша или когото из родных,тёлку можешь какуюто взять знакомую

вобщем тебе нужно через силу заставлять себя что то делать,внушить себе что вы уже не вместе,только время и занятия чемто помогают понемного выгнать из себя всё это гавно и тоску по прошлому,нужно терпеть и идти вперед,без ШЛЮХИ которая предала тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, привет всем. Вообщем, решил немного отписаться и высказаться по поводу моей ситуации.

С момента расставания прошло ровно два месяца. За это время создал себе примерные ориентиры в каком направлении мне необходимо двигаться и развиваться. Работаю, по немногу спорт, встреча с друзьями, тусовки, т2д. 

Были с моей стороны глупые попытки общаться с божп. От неё полный холод. На контакт категорически идти не желала. Сказала, что немного скучала, но быстро переключалась, знает, что не получит ни от кого то, что я ей давал (с её слов), но тем неменее сейчас я везде у неё в чс. Чересчур Навязчивым не был. За все время написал три раза, и каждый раз наше "дружеское" общение перетекало в выяснение отношений. 

Узнал, что она спала с другим. Защемило. Сейчас вроде бы отпускает.

Проблема в том, что по началу был стимул рости личностно на почве "доказать ей". Сейчас все улетучилось. Лень и бессмысленность накрывает с головой. 

На данный момент просто плыву по течению.

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, PandaEN сказал:

Проблема в том, что по началу был стимул рости личностно на почве "доказать ей". Сейчас все улетучилось. Лень и бессмысленность накрывает с головой. 

А теперь у тебя должен быть стимул рости, чтобы стать лучше, лучше разбираться в отношениях, и осознавать, что по мере развития у тебя появится девочка лучше БОЖП:D Неужели плохой стимул?)

20 минут назад, PandaEN сказал:

Были с моей стороны глупые попытки общаться с божп. От неё полный холод. На контакт категорически идти не желала. Сказала, что немного скучала, но быстро переключалась, знает, что не получит ни от кого то, что я ей давал (с её слов), но тем неменее сейчас я везде у неё в чс. Чересчур Навязчивым не был. За все время написал три раза, и каждый раз наше "дружеское" общение перетекало в выяснение отношений. 

Не слушай ты что она тебе говорит, знала бы что нигде и никогда не получит, то что ты давал - не ушла бы)

И по поводу чс - так тебе даже проще должно быть, мониторить нечего и если сорвешься-написать не сможешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Имея опыт нахождения в подобной ситуации, могу посоветовать следующее:

1) Полностью удались из всех СС (хотя бы на время). Так меньше соблазнов палить ожп и меньше будешь сам уходить в минус (мол, у тебя все херово, в интернете у всех все хорошо - это может давить на неокрепший ум). Поверь, ничего страшного от этого не случится. Послушаешь музыку на ютубе или по радио, друзьям будешь звонить.

2) Если бюджет позволяет - найди психотерапевта. Судя по тому, как ты описываешь себя, твои проблемы глубже, чем "ушла бОЖП". Опытный специалист реально может быстро помочь, сам от результата будешь в шоке. Тараканы у каждого свои и лучше тебе собственных знать в лицо. Узнаешь причины своих проблем - быстрее и эффективнее с ними справишься.

3) Как минимум неделю ешь раз 5 в день, пей много воды и спи по 7-8 часов. Тело может по-разному сигнализировать что оно устало и иногда это сложно заметить. Как только сделаешь - почувствуешь себя бодрее, более живым. Сможешь радоваться и будут возникать твои собственные желания

4) О смысле жизни вообще не думай) в таком состоянии ни к чему хорошему не придешь. 

5) Когда отдохнешь - начни разбираться в себе (это не быстрый процесс. от недели и более). Подумай, что тебе нравится и не нравится делать. Что ты хочешь иметь, кем быть, что делать и что чувствовать. Так сможешь нащупать то, что тебе приносит удовольствие. Будь то чувство превосходства на ринге, когда удается попасть по голове соперника или чувство альтруизма, когда помогаешь бабушке перейти дорогу. В процессе работы с собой ты найдешь/вспомнишь такие занятия, которые находят наибольший отклик внутри. Главное, поначалу, предпринимай усилия, чтобы запланировать и сделать запланированное

6) Насчет лени - вообще не парься. Лень - иногда от усталости (моральной и/или физической. Если "все за**ало" - то это скорее моральная усталость). Займись чем-нибудь приятным. Например: включаешь Queen и подпеваешь; читаешь книжку; чистишь ботинки; готовишь необычный ужин; делаешь уборку дома. Или можно сказки послушать, 1001 ночь, например)

7) Через некоторое время в таком режиме придешь к пониманию, что жизнь у тебя одна, живешь ты один раз и как закончится твой сегодняшний день зависит только от тебя.

8) И тогда твои нынешние проблемы перестанут быть проблемами. 

 

Резюмируя вышеперечисленное: 

1) избавляешься от ненужных раздражителей

2) отдыхаешь

3) разбираешься в себе

4) начинаешь делать то, что тебе нравится и постепенно возвращаешь жизни цвет

5) ...

6) PROFIT

Процесс не быстрый, но надежный. По ходу дела будешь замечать прогресс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К психотерапевту думаю стоит записаться на приём однозначно. Эмоциональные качели, происходящие в данный момент со мной, мешают жить нормальной, адекватной жизнью. Бросаюсь, что говорится, из крайности в крайность.

К тому же, как это обычно бывает, свалилось множество проблем и все в кучу. 

Надеюсь скоро выбраться из этого болота и обрести счастье, ну или по крайней мере, душевное равновесие и спокойствие.

 Спасибо всем за советы, они действительно помогают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, ребят. Наконец-то Хотелось бы подитожить всю историю и закрыть тему)

На данный момент, с расставания прошло чуть больше трёх месяцев.

За данный период времени, я сделал т5д. Прокачал свою самооценку. Наметил ориентиры дальнейшего движения на жизненном пути.

К БОЖП чувств не осталось совсем. За все время ни разу не пересекались. Пингов с ее стороны нет. 

Сейчас общаюсь с новой ОЖП, очень мне в карту. Рассматриваю для ЛТР. Единственный минус для меня - это ее возраст (18 лет). Понимаю, что в таком возрасте у них ветер в голове. Но теперь, вооружённый опытом предыдущих отношений и знанием с форума, я постараюсь развивать ЛТР по другому пути.

Спасибо всем за помощь и советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PandaEN сказал:

Спасибо всем за помощь и советы. 

Ты коней придержи. Несколько слов о парне из первого поста. Оказывается, что не сильно то и нужно было :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soyyer сказал:

Ты коней придержи. Несколько слов о парне из первого поста. Оказывается, что не сильно то и нужно было :) 

Нет, в самом деле. По началу было ощущение абсолютной уникальности моей ситуации, неизбежности и чувства полнейшего одиночества, но пообщавшись с людьми как на этом форуме, так и вне его пределов, я осознал, что просто загоняюсь, что позволило мне отпустить ситуацию и придти к душевному равновесию, начать общаться и трахать новых ожп, так как за год отношений я утратил все навыки взаимодействия с девочками.

Сейчас, чему я очень рад, появилась новая девушка, с которой, я очень надеюсь, получится создать то, к чему я стремился. Исключая весь негатив и применяя опыт предыдущих отношений.

Без советов, данных здесь, я бы все ещё тфнл и пытался вернуть БОЖП. Сейчас понимаю, насколько я был дураком, когда забрёл сюда в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PandaEN сказал:

Без советов, данных здесь, я бы все ещё тфнл и пытался вернуть БОЖП. Сейчас понимаю, насколько я был дураком, когда забрёл сюда в первый раз.

Красавчик! Лучше не скажешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PandaEN сказал:

Добрый вечер, ребят. Наконец-то Хотелось бы подитожить всю историю и закрыть тему)

На данный момент, с расставания прошло чуть больше трёх месяцев.

За данный период времени, я сделал т5д. Прокачал свою самооценку. Наметил ориентиры дальнейшего движения на жизненном пути.

К БОЖП чувств не осталось совсем. За все время ни разу не пересекались. Пингов с ее стороны нет. 

Сейчас общаюсь с новой ОЖП, очень мне в карту. Рассматриваю для ЛТР. Единственный минус для меня - это ее возраст (18 лет). Понимаю, что в таком возрасте у них ветер в голове. Но теперь, вооружённый опытом предыдущих отношений и знанием с форума, я постараюсь развивать ЛТР по другому пути.

Спасибо всем за помощь и советы. 

Ты загнал проблему внутрь,  дурило.

Я даже знаю,  зачем ты из "5Д" выбрал сеюе 18 летнюю ссыкуху. 

А ты знаешь?  

Жду тебя с новым зажимом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты загнал проблему внутрь,  дурило.

Я даже знаю,  зачем ты из "5Д" выбрал сеюе 18 летнюю ссыкуху. 

А ты знаешь?  

Жду тебя с новым зажимом. 

Ну, возможно не все так, как ты себе представляешь. Проблемы скорее всего и есть, но уже не такие завуалированные, как это было раньше и сейчас я знаю, как избежать того, что привело меня сюда.

Я заведомо не боюсь расставаний и не питаю надежд. Не заваливаю БЗ. В данный момент, у нас с ней примерно 40 на 60 в мою пользу. Абсолютно точно знаю, что она не уникальна, что по мимо неё у меня ещё есть две леди, которые способны ее заменить. 

Не придаю ей особого исключительного значения.

Так что, даже если ничего "не вырастит", то зажимать меня не будет, так как я изначально уже все обозначил для себя, и делаю так, что бы для неё эти отношения были важнее, чем для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Ты загнал проблему внутрь,  дурило.

Я даже знаю,  зачем ты из "5Д" выбрал сеюе 18 летнюю ссыкуху. 

А ты знаешь?  

Жду тебя с новым зажимом. 

И данная ОЖП не вошла ещё в список ТnД

Секса с ней не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...