Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни, нужен совет!


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Ситуация такая) встречаемся с девушкой уже полгода. Интимные отношения начались недели через 2-3 после знакомства. Через 2 месяца она переехала ко мне. Все супер, общие интересы, каждые вых-е куда-то ездим, ходим. Секс каждый день. Но!!! Последнее время она начала читать книги на религиозную тему и сейчас говорит, что секс до свадьбы это большой грех. Говорит, что будем без интима до свадьбы)) 

Вообщем, не знаю что и думать. Похоже на правду, что она так перестроила свои мысли, никаких подводных камней нет вроде бы, т.к. никого другого у нее нет (на работу\с работы вместе. Телефон и соц.сети в свободном доступе, ничего там нет подозрительного.).

Не знаю что делать, или реально думать о свадьбе? Или расценивать это так, что она не видит во мне мужика и не хочет меня, живет со мной, т.к. ей удобно? (у меня своя кв.) и, соответственно рвать отношения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст, соц статус обоих опиши.

В отношения какие ее вложения? Что она делает по дому, подарки тебе, готовка, идеи, сюрпризы и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрылась наверное отмазкой из книги секс после свадьтбы,может кто есть. Ну ее нафиг такую замороченную 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже дело не в сексе. Если один человек религиозен а другой нет, то ничего хорошего в дальнейшем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ulLite сказал:

прикрылась наверное отмазкой из книги секс после свадьтбы,может кто есть. Ну ее нафиг такую замороченную 

Или прогиб на свадьбу, или тупой загон, или оправдание. Через пол года значимого мужика лишить секса - нужно быть или очень тупой, или очень расчетливой и мужик не особо значимый. Автор даст подробности - поймём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, подробности:

взрослые, 27-29лет. 

живем на моей территории, финансово более менее у меня все стабильно. кв. своя (не бабушкина, купил сам, не местный). 

ее вложения - готовка, уборка, в принципе и все. Ну идеи там как улучшить мою кв. , переделать ремонт, например (за мой счет, естесственно. ). Да и мне от нее ничего не надо, кроме нормальных, гармоничных отношений.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она уже даже не намекает, а прямым текстом говорит тебе,  что пора вести её под венец

Ну а дальше выбор за тобой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, George M сказал:

Ну она уже даже не намекает, а прямым текстом говорит тебе,  что пора вести её под венец

Ну а дальше выбор за тобой) 

мне кажется рано. Не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nikolay30 сказал:

Итак, подробности:

взрослые, 27-29лет. 

живем на моей территории, финансово более менее у меня все стабильно. кв. своя (не бабушкина, купил сам, не местный). 

ее вложения - готовка, уборка, в принципе и все. Ну идеи там как улучшить мою кв. , переделать ремонт, например (за мой счет, естесственно. ). Да и мне от нее ничего не надо, кроме нормальных, гармоничных отношений.))

Ей 27, тебе 29, надеюсь?

Она работает? Много зарабатывает? Жилья ее нет?

Ее вложений кроме уборки и готовки нет? Типа мелочей тебе в хату, мелочей для твоего хобби и тд? Предложений по досугу?

Как съехались кстати? Кто предложил, были ее закидоны на этот счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Больноопределяющийся сказал:

Насколько она религиозна и вообще что за религия?

Православие. Ходит в церковь регулярно, ну без фанатизма все было. Любит экскурсии разные, в храмы и т.п.

1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Ей 27, тебе 29, надеюсь?

Она работает? Много зарабатывает? Жилья ее нет?

Ее вложений кроме уборки и готовки нет? Типа мелочей тебе в хату, мелочей для твоего хобби и тд? Предложений по досугу?

 

Да, мне 29. Жилья нет у нее, зарабатывает более-менее.

Вложений больше никаких)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolay30 сказал:

Православие. Ходит в церковь регулярно, ну без фанатизма все было. Любит экскурсии разные, в храмы и т.п.

Да, мне 29. Жилья нет у нее, зарабатывает более-менее.

Вложений больше никаких)

 

А как съехались расскажи, кто предложил и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snoop123 сказал:

А как съехались расскажи, кто предложил и тд?

Я предложил. Она, кстати, еще тогда начала говорить, что жить с мужчиной до свадьбы это грех. Долго отказывалась, но переехала. 

Ранее у нее были отношения и длительные и нет. И жила с парнем лет 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она изначально была бы дественница и не разу не траха**сь то был бы в этом смысл. А так нужно было сразу эту дурь из её башки вышибать (угарнуть или за стебать и пох что обидеться) , но похоже ты повелся и это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shtirl сказал:

Если бы она изначально была бы дественница и не разу не траха**сь то был бы в этом смысл. А так нужно было сразу эту дурь из её башки вышибать (угарнуть или за стебать и пох что обидеться) , но похоже ты повелся и это плохо.

такие же мысли. Была бы девственница, вопросов бы не было. Я пока еще не повелся) только сегодня вечером разговор будет. Вот думаю как действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще варианта два или поговорить серьезно что вы взрослые люди и секс и есть отношения и без них не будет будущего, тут же вопрос хочет ли она все разрушить? Или же не обращать внимания и жить как жили сама захочет, но есть вариант что захочет гнуть свою линию но трахаться с другим, это очень не исключено кстати. Или девка с дефектом и нужно задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Val_top сказал:

Лучше кидай ее. Зачем тебе это православие головного мозга

Вот и думаю как поступить) 

У меня не первые отношения, эти лучшие) Жалко кидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shtirl сказал:

А вообще варианта два или поговорить серьезно что вы взрослые люди и секс и есть отношения и без них не будет будущего, тут же вопрос хочет ли она все разрушить? Или же не обращать внимания и жить как жили сама захочет, но есть вариант что захочет гнуть свою линию но трахаться с другим, это очень не исключено кстати. Или девка с дефектом и нужно задуматься.

мне кажется у нее такие мысли сейчас, что хоть бы что сможет отказаться от всего, лишь бы не совершить "грех" :)  Хз, как бы дров не наломать сегодня и не жалеть потом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nikolay30 сказал:

Жалко кидать

Гни линию, если не выйдет то кидай. Всё тут больше не нужно нечего думать. Как гнуть я тебе накидал примерно а вообще тебе решать по обстоятельствам. НО не вздумай хоть на чуток прогнутся, сказать я тебя понимаю и т.д. Сразу поставь позицию что это бред с её стороны и такой позиции держись. А вообще сделай так что бы разговор был максимально не серьезным то есть типа ты вообще что она хочет сказать не воспринимаешь всерьез. Она обидеться скорее всего но так будет лучше причем для обоих. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolay30 сказал:

совершить "грех" :) 

Она и так нах**ла столько грехов сейчас то что))

 

2 минуты назад, Nikolay30 сказал:

Хз, как бы дров не наломать сегодня и не жалеть потом

Ты то тут причем? И тебе зачем жалеть о чем то? Это её косяк взбрендило её бл*ть, потом ещё хуже будет если она серьезно взялась за религию. Думаю в конце концов если не оставит эти идеи то Вам не по пути, если конечно ты не хочешь быть в свои года обсалютно сломленным и тоже куда то подашься а она потом хвостом вильнет и скажет не моё это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shtirl сказал:

Она и так нах**ла столько грехов сейчас то что))

 

Ты то тут причем? И тебе зачем жалеть о чем то? Это её косяк взбрендило её бл*ть, потом ещё хуже будет если она серьезно взялась за религию. Думаю в конце концов если не оставит эти идеи то Вам не по пути, если конечно ты не хочешь быть в свои года обсалютно сломленным и тоже куда то подашься а она потом хвостом вильнет и скажет не моё это. 

Прям мои мысли:) . 

Сегодня не пишет и не звонит и я не пишу, раньше общались в теч. дня весь день.  Уехали вместе на работу, вечером будет разговор. 

Но все же хочется как-то повернуть ее мозг обратно, все же хорошо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolay30 сказал:

Прям мои мысли:) . 

Сегодня не пишет и не звонит и я не пишу, раньше общались в теч. дня весь день.  Уехали вместе на работу, вечером будет разговор. 

Но все же хочется как-то повернуть ее мозг обратно, все же хорошо было

А нельзя тупо спросить ее - это она замуж хочет или серьезно? Если придумала, чтоб замуж позвал, поржать, и делать, как считаешь нужным - хош женишься, хош, нет. А если серьезно, то бред, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно было бы ее делом убедить отказаться от этой идеи, но каждый вечер прожимать свою бабу это конечно круто. А какой у вас секс был? В миссионерской позе или хороший со всякими извращениями? Обычно такие тетки не очень экспериментируют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

А нельзя тупо спросить ее - это она замуж хочет или серьезно? Если придумала, чтоб замуж позвал, поржать, и делать, как считаешь нужным - хош женишься, хош, нет. А если серьезно, то бред, конечно...

замуж хочет. И прямо сейчас. Это 100%, уже на эту тему общались. 

1 минуту назад, Больноопределяющийся сказал:

Конечно можно было бы ее делом убедить отказаться от этой идеи, но каждый вечер прожимать свою бабу это конечно круто. А какой у вас секс был? В миссионерской позе или хороший со всякими извращениями? Обычно такие тетки не очень экспериментируют.

 

Был, мягко скажем, не только в миссионерской позе) Она да, не экспериментатор в этом деле, инициатива от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolay30 сказал:

замуж хочет. И прямо сейчас. Это 100%,

Ты то готов завязать лямку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolay30 сказал:

замуж хочет. И прямо сейчас. Это 100%, уже на эту тему общались. 

Я имею ввиду, прикол этот придумала, чтоб замуж позвал? Пусть признается, что манипуляция.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nikolay30 сказал:

Православие. Ходит в церковь регулярно, ну без фанатизма все было. Любит экскурсии разные, в храмы и т.п.

Если так, то вполне вероятно, что она придерживается канонов и традиций проавославных в т.ч. и в плане брака.

А секс до брака для неё был неудержимой человеческой потребностью, и вполне вероятно, чувствами к тебе. Скорее всего так и есть.

И скорее всего, ей действительно трудно блудить. (блуд- сожительство вне брака, грех).

Но также важно понимать, что усталость от блуда может быть связанна и с ослаблением чувств к тебе. Тут нужно все определить тебе самому.

Если бы ты был верующим, пусть и не соблюдающим все каноны ,то ты бы её понял и даже мог предвидеть такой вариант событий. Странно, что вы вообще вместе: если вера разная (атеизм это тоже вера), то брак невозможен.

Стань верующим, и дай себе и девушке время, если ты её любишь и ощущаешь взаимность. 

Никакого криминала в твоей ситуации я не вижу. Более того, для очень крепких отношений ранний секс вреден. Или затяжной секс без брака тоже вреден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shtirl сказал:

Ты то готов завязать лямку?

хз. Я думаю мало знакомы. Хотел еще пожить с ней хотя бы полгода-год, присмотреться. 

 

1 минуту назад, Кенгурин сказал:

Если так, то вполне вероятно, что она придерживается канонов и традиций проавославных в т.ч. и в плане брака.

А секс до брака для неё был неудержимой человеческой потребностью, и вполне вероятно, чувствами к тебе. Скорее всего так и есть.

И скорее всего, ей действительно трудно блудить. (блуд- сожительство вне брака, грех).

Но также важно понимать, что усталость от блуда может быть связанна и с ослаблением чувств к тебе. Тут нужно все определить тебе самому.

Если бы ты был верующим, пусть и не соблюдающим все каноны ,то ты бы её понял и даже мог предвидеть такой вариант событий. Странно, что вы вообще вместе: если вера разная (атеизм это тоже вера), то брак невозможен.

Стань верующим, и дай себе и девушке время, если ты её любишь и ощущаешь взаимность. 

Никакого криминала в твоей ситуации я не вижу. Более того, для очень крепких отношений ранний секс вреден. Или затяжной секс без брака тоже вреден.

Ну все. теперья я полностью в сомнениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз погуляй с друзьями до ночи с выключенным телефоном и вся дурь выйдет из башки у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nikolay30 сказал:

Я предложил. Она, кстати, еще тогда начала говорить, что жить с мужчиной до свадьбы это грех. Долго отказывалась, но переехала. 

Ранее у нее были отношения и длительные и нет. И жила с парнем лет 5. 

Ага, 5 лет жила, а теперь - грех))

Бабе 27, пора замуж, до этого ее пользовали 5 лет без продолжения и больше она так не хочет. Ты с баблом, жильём, развлекаешь - вариант подходящий. Выполняет минимум функций демки: готовка, уборка, секс. При этом сексом уже манипулируют, так что любви большой там нет. Религия - тупо манипуляция, что бы не говорить совсем уже прямо.

На твоём месте, если не хочешь сразу сливать, можно сделать так. Говоришь, что религия это прекрасно, но ты руководствуешься здравым смыслом, семья - решение серьёзное и ради вашего будущего блага в ней тебе нужен, например год, для того что бы взвесить, подготовится и принять окончательное решение и это не обсуждается. Если истерики и слив - ты все понял о ней, если нет - присматриваешься к ее отношению к тебе, к ее обязанностям, как она их выполняет, с любовью или на от*бись, и спокойно решаешь подходит она тебе или нет. Если не подходит - сможешь плавно подыскать замену что бы не зажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Snoop123 сказал:

Ага, 5 лет жила, а теперь - грех))

Я сам верующий. Но я уже устал блудить, хотя это привычка как сигареты. Курить смог бросить, пить тоже, а возбуждаюсь очень легко. Хотя тоже хочу нормальную семью, и брак. И своих детей. Между прочим любой адекватный верующий понимает что человек не идеален, но старается минимизировать свои растления и слабости. И с годами либо идет вверх либо катиться по наклонной. Если девушка уже устала блудить, значит она идет вверх. Не стоит её осуждать и уж тем более совращать на свою атеистическую сторону. Если парень любит девушку и она для него личность ,а не живая игрушка, либо он мирно отпустит её, поблагодарив за всё хорошее, либо соделается верующим. Что кстати, прекрасно. Поскольку у ребят вера как правило не носит такой обрядовый механический характер как у женщин, и ребята подкрепляют веру логикой и целесообразностью, а также отсутствием фанатической составляющей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кенгурин сказал:

Я сам верующий. Но я уже устал блудить, хотя это привычка как сигареты. Курить смог бросить, пить тоже, а возбуждаюсь очень легко. Хотя тоже хочу нормальную семью, и брак. И своих детей. Между прочим любой адекватный верующий понимает что человек не идеален, но старается минимизировать свои растления и слабости. И с годами либо идет вверх либо катиться по наклонной. Если девушка уже устала блудить, значит она идет вверх. Не стоит её осуждать и уж тем более совращать на свою атеистическую сторону. Если парень любит девушку и она для него личность ,а не живая игрушка, либо он мирно отпустит её, поблагодарив за всё хорошее, либо соделается верующим. Что кстати, прекрасно. Поскольку у ребят вера как правило не носит такой обрядовый механический характер как у женщин, и ребята подкрепляют веру логикой и целесообразностью, а также отсутствием фанатической составляющей.

Ну, допустим, я стану тоже верующий, без фанатизма. В данной ситуации вы что советуете делать? Жить по этой вере, без интима вместе? 

8 минут назад, Snoop123 сказал:

Ага, 5 лет жила, а теперь - грех))

Бабе 27, пора замуж, до этого ее пользовали 5 лет без продолжения и больше она так не хочет. Ты с баблом, жильём, развлекаешь - вариант подходящий. Выполняет минимум функций демки: готовка, уборка, секс. При этом сексом уже манипулируют, так что любви большой там нет. Религия - тупо манипуляция, что бы не говорить совсем уже прямо.

На твоём месте, если не хочешь сразу сливать, можно сделать так. Говоришь, что религия это прекрасно, но ты руководствуешься здравым смыслом, семья - решение серьёзное и ради вашего будущего блага в ней тебе нужен, например год, для того что бы взвесить, подготовится и принять окончательное решение и это не обсуждается. Если истерики и слив - ты все понял о ней, если нет - присматриваешься к ее отношению к тебе, к ее обязанностям, как она их выполняет, с любовью или на от*бись, и спокойно решаешь подходит она тебе или нет. Если не подходит - сможешь плавно подыскать замену что бы не зажало.

Примерно в таком ключе наверно и буду действовать.

Хочется, конечно, не думать, что все так - "Бабе 27, пора замуж, до этого ее пользовали 5 лет без продолжения и больше она так не хочет. Ты с баблом, жильём, развлекаешь - вариант подходящий. Выполняет минимум функций демки: готовка, уборка, секс. При этом сексом уже манипулируют, так что любви большой там нет. Религия - тупо манипуляция, что бы не говорить совсем уже прямо."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 2017 "блудить". Вы че несете. Мужик хочет бабу а баба мужика. Какой грех? Ужас, волосы дыбом. Мы идем в средневековье походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сейчас она говорит, что секс только до брака, после брака скажет - только по воскресеньям, да и вообще минет делать тоже грех. 100% что эта ее дурость только начало, дальше будет хуже. Автора ломают по полной, а кто-то ему еще и поддаться советует. Дожили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кенгурин сказал:

Если так, то вполне вероятно, что она придерживается канонов и традиций проавославных в т.ч. и в плане брака.

А секс до брака для неё был неудержимой человеческой потребностью, и вполне вероятно, чувствами к тебе. Скорее всего так и есть.

И скорее всего, ей действительно трудно блудить. (блуд- сожительство вне брака, грех).

Но также важно понимать, что усталость от блуда может быть связанна и с ослаблением чувств к тебе. Тут нужно все определить тебе самому.

Если бы ты был верующим, пусть и не соблюдающим все каноны ,то ты бы её понял и даже мог предвидеть такой вариант событий. Странно, что вы вообще вместе: если вера разная (атеизм это тоже вера), то брак невозможен.

Стань верующим, и дай себе и девушке время, если ты её любишь и ощущаешь взаимность. 

Никакого криминала в твоей ситуации я не вижу. Более того, для очень крепких отношений ранний секс вреден. Или затяжной секс без брака тоже вреден.

Это анти совет автору ? Почему для более крепких отношений ранний секс вреден?  И пожалуйста, не пиши никогда что атеизм это релеигия, вообще никогда.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolay30 сказал:

Итак, подробности:

взрослые, 27-29лет. 

живем на моей территории, финансово более менее у меня все стабильно. кв. своя (не бабушкина, купил сам, не местный). 

ее вложения - готовка, уборка, в принципе и все. Ну идеи там как улучшить мою кв. , переделать ремонт, например (за мой счет, естесственно. ). Да и мне от нее ничего не надо, кроме нормальных, гармоничных отношений.))

А как она одевается, ведёт себя в обществе? Юбка ниже колена и все в таком роде?Или это только на секс с тобой распространяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кенгурин сказал:

Если парень любит девушку и она для него личность ,а не живая игрушка, либо он мирно отпустит её, поблагодарив за всё хорошее, либо соделается верующим

Если автор САМ решит, что ему нужна вера - отлично. Если ради девушки - то ничего не выйдет. У него есть свои взгляды и потребности, у неё - свои. Он знал о ее вере, она - о его атеизме в самом начале. Если тут она резко "недавно начала читать книги" которые меняют их отношения и начинают игнорировать интересы автора, то это не повод автору менять свое мировозрение и идти на поводу, а повод насторожиться скорее.

За пол года обычно видно основные черты характера человека, за год у автора будет огромное поле информации для понимания манипулируют ли им, уважают ли его. Вот тогда он сможет принять взвешенное решение. 

------

Знаю ОЖП, которая всем вешает, что она не может быть долго одна, называет болезни всякие, скучает и родственники по ушам ездят, что бы ее в сожительство сразу брали, потом так же ездит о неопредленности что бы предложение сделали, а потом довольная ноги свешивает и делает что хочет. И так уже по 4му кругу пошла. А если бы олени сразу не велись на ее сказки - то были бы здоровее и богаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, жди совета от старичков форума, ситуация сложная, важно не ошибиться, адекватных советов я не увидел. Одни новички отвечают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, omen сказал:

А как она одевается, ведёт себя в обществе? Юбка ниже колена и все в таком роде?Или это только на секс с тобой распространяется?

В обществе - ничего вызывающего, но и не как "монашка".

В компании с кем-то всегда со мной рядом, флирта и т.п. по отношению к другим не замечал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nikolay30 сказал:

В обществе - ничего вызывающего, но и не как "монашка".

В компании с кем-то всегда со мной рядом, флирта и т.п. по отношению к другим не замечал.  

А что за разговор должен состояться по поводу чего-секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, omen сказал:

А что за разговор должен состояться по поводу чего-секса?

По поводу ситуации всей.  Ехали в машине к метро, я задавал вопросы что и как, она сказала все это. Я сказал, что ничего хорошего из этого не получится. Она попросила не пороть горячку и вечером попытаться найти компромисс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Nikolay30 сказал:

Всем добрый день!

Ситуация такая) встречаемся с девушкой уже полгода. Интимные отношения начались недели через 2-3 после знакомства. Через 2 месяца она переехала ко мне. Все супер, общие интересы, каждые вых-е куда-то ездим, ходим. Секс каждый день. Но!!! Последнее время она начала читать книги на религиозную тему и сейчас говорит, что секс до свадьбы это большой грех. Говорит, что будем без интима до свадьбы)) 

Вообщем, не знаю что и думать. Похоже на правду, что она так перестроила свои мысли, никаких подводных камней нет вроде бы, т.к. никого другого у нее нет (на работу\с работы вместе. Телефон и соц.сети в свободном доступе, ничего там нет подозрительного.).

Не знаю что делать, или реально думать о свадьбе? Или расценивать это так, что она не видит во мне мужика и не хочет меня, живет со мной, т.к. ей удобно? (у меня своя кв.) и, соответственно рвать отношения?

 

2 часа назад, Nikolay30 сказал:

хз. Я думаю мало знакомы. Хотел еще пожить с ней хотя бы полгода-год, присмотреться. 

 

Автор, откуда ты черпаешь свои познания об отношениях М и Ж?

Что значит видит\не видит во мне мужика? Что за прекрасная фантазия о том что когда баба видит в ком-то мужика она будет давать ему всегда и везде, будет счастлива только потому что он есть, будет прощать ему всё на свете и напрочь у неё отшибёт потребность заботиться о своих собственных интересах? )

Это из каких-то ярких снов ты почерпнул эти мечты о таком сферическом мачо-срачо в вакууме? ))

 

Почитай форум автор, почитай факи. Чтобы понять в отношениях есть значимость - это примерно, отдалённо напоминает то что ты назвал "не видит во мне мужика".

Но, по мимо значимости, в отношениях также не маловажную роль играет ценность - это и чтобы удобно было жить, и чтобы репутации бабы ничего не вредило. А ведь её репутации вредит то что она просто сожительствует с мужиком. Пока он там сиськи мнёт и её мурыжит. В их бабских кругах за такое могут и гнобить достаточно жестко.

 

Вообще на лицо тут твоя полная некомпетентность в вопросах отношений. И жениться тебе реально рано. Всё испортишь. С бабой не справишься.

Уже сейчас видны нарушения и баланса значимости. И своими интересами ты пренебрегаешь - и говоришь что мол мне от неё ничего не надо, только отношения нужны - а это всё лёгкий путь. Баба тоже должна вкладываться в отношения. Как минимум если не будет вкладываться - не будет их ценить. И это всё плохо кончится.

И это всего лишь самые азы, только по поверхности поскребли. Книгу же тут писать обо всём не буду. Скажу так - тебе надо учиться, и срочно. Иначе пострадать можешь.

Если хочешь учиться быстро - пиши в личку мне, направлю к тем кто поможет с этим.

 

По поводу её религиозности. Это всё туфта. Баба просто использует ситуацию как повод получиться желаемое. Что её на это толкает? Возможно личный опыт. Жила с мужиком а замуж так и не попала. Теперь решила занять жесткую позицию в этом плане. И в общем-то это для неё НЕ худший выход. Хотя всё равно тупой. Баба не блещет интеллектом. Не блещет умением соблазнять и нравиться мужикам. Поэтому использует такие грязные и топорные манипуляции, через религию.

Возможно также она находится под чьим-то влиянием. Толи её общества, круга общения в целом. Толи какого-то конкретного человека, который её поучает и по своей тупости пытается заставить загнать мужика в брак насильно. Не понимая, что это всегда должно быть его личное, трезвое и сознательное решение на основе свободы воли.

Ты к сожалению автор к таким решениям опять же не готов абсолютно. Сознательности в тебе пока ещё очень мало. И тебе необходимо её нарабатывать в себе. Форум в этом деле тебе в помощь. Читай его каждый день. Читай чужие темы.

Будешь хорошо работать, получишь хорошие результаты. Понадеешься на авось - потерпишь очень крупные эмоциональные и материальные убытки - несложившиеся отношения с женщинами приводят к убыткам тем и другим. Люди теряют имущество, нервы, здоровье, время. Так что дело это серьёзное, относиться к нему надо также серьёзно. Если себя любишь, если хочешь себя сберечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В целом по ситуации - с одной стороны и бабу можно понять. Мужика она опять выбрала неудачно. И она таким образом пытается найти какое-то удачное оптимальное решение для своей жизни.

Хотя и путь для этого выбрала абсолютно бесперспективный. И она сама к браку ещё не готова.

С другой стороный, этот её подход, при твоих автор способностях - ему нельзя давать зелёный свет. Слишком высоки риски. Слишком высоки шансы того что ваши отношения рухнут и это будет болезненно для вас двоих.

 

По поводу ещё твоего - "мало знакомы, хочу присмотреться к ней годик" - это всё тоже несознательная пурга. Ты просто не знаешь чего тебе делать, не знаешь как строить отношения и как жить - и таким образом откладываешь принятие каких либо решений. На самом деле всё что нужно понимать и знать о бабе можно выяснить за одну встречу, за одно свидание )

Короче тупо.

atkritka-1339778293-572.jpg

 

Пора взрослеть уже, и учиться быть взрослым )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пэ^ сказал:

В целом по ситуации - с одной стороны и бабу можно понять. Мужика она опять выбрала неудачно. И она таким образом пытается найти какое-то удачное оптимальное решение для своей жизни.

Хотя и путь для этого выбрала абсолютно бесперспективный. И она сама к браку ещё не готова.

С другой стороный, этот её подход, при твоих автор способностях - ему нельзя давать зелёный свет. Слишком высоки риски. Слишком высоки шансы того что ваши отношения рухнут и это будет болезненно для вас двоих.

 

По поводу ещё твоего - "мало знакомы, хочу присмотреться к ней годик" - это всё тоже несознательная пурга. Ты просто не знаешь чего тебе делать, не знаешь как строить отношения и как жить - и таким образом откладываешь принятие каких либо решений. На самом деле всё что нужно понимать и знать о бабе можно выяснить за одну встречу, за одно свидание )

Короче тупо.

atkritka-1339778293-572.jpg

 

Пора взрослеть уже, и учиться быть взрослым )

не согласен с тем, что за одну встречу можно узнать человека. Я так не умею точно. Я хочу семью и детей, говорю честно.

По вашим рассуждениям, если я в поисках спутницы жизни, при знакомстве я должен на следующий же день принимать решение жениться на девушке или нет? 

До сегодняшнего дня меня все устраивало, все к этому и шло, чтобы создать семью через время, но не через 3-4 месяца совместной жизни же это делать? Расскажу чем закончился сегодняшний разговор. 

По поводу того, что должны вкладываться оба, да, согласен с этим с Вами, спасибо.  Сегодня подниму этот вопрос, все по полочкам разложу и как я вижу все дальше в т.ч.. Если включит заднюю, то, мне кажется все будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты хочешь от неё услышать в этом разговоре? Она тебе свою позицию изложила, сделала тебе "шах". А ты в свою очередь вместо того чтобы отступить на 1 клетку закрываешься ферзем. Но его у тебя скушают следующим ходом. 

Да и вообще выяснять что-то с бабами очень сомнительная тема. Они понимают только действиями. А на деле ты ничего не демонстрируешь. На дддд делаешь б. Ну ок че. *где там мой попкорн*...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Nikolay30 сказал:

не согласен с тем, что за одну встречу можно узнать человека. Я так не умею точно. Я хочу семью и детей, говорю честно.

По вашим рассуждениям, если я в поисках спутницы жизни, при знакомстве я должен на следующий же день принимать решение жениться на девушке или нет? 

До сегодняшнего дня меня все устраивало, все к этому и шло, чтобы создать семью через время, но не через 3-4 месяца совместной жизни же это делать? Расскажу чем закончился сегодняшний разговор. 

По поводу того, что должны вкладываться оба, да, согласен с этим с Вами, спасибо.  Сегодня подниму этот вопрос, все по полочкам разложу и как я вижу все дальше в т.ч.. Если включит заднюю, то, мне кажется все будет понятно.

А надо уметь, если не за одну встречу, то уж за месяц общения точно. Чего ты там в ней ищешь, что плохо видишь, что хорошего не видишь? На что что вообще смотришь? Чего хочешь увидеть? Что изменится через год? Ты хоть отдаёшь себе отчёт в этом? В том что говоришь? Зачем тебе этот год? По опыту скажу - у таких как ты и через год ничего не меняется. И через три ничего не меняется. Вы как были неспособны ничего решать - так это с вами и длиться пока жизнь п*здюлей волшебных не навешает. И не закалит, не улучшит - через боль и страдания.

Твои слова про то что ты хочешь семью и детей - это самообман. Это просто попытка красиво себя подать. Так принято в обществе - держать марку, красиво себя подавать, по мере возможности ВЫГЛЯДЕТЬ безупречным. И в этом конечно не станешь ни себе ни другим признаваться - что ты на самом деле не очень-то и знаешь чего именно хочешь. Что ты просто пытаешься быть нормальным, быть как все. Таких как ты, "нормальных", желающих иметь семью - вас очень много. И именно от вас идёт удручающая статистика разводов в стране - уже выше 60%.

Всё потому что головой думать не умеете, всё от того что живёте подобными ЛОЗУНГАМИ - хочу семью, хочу детей.

Ну и дурак, что хочешь. Уж извини.

Прежде чем чего-то такого хотеть - об этом надо всё знать.

А не тупо нырять в омут с головой. В слепую.

Наплодишь таким макаром только новой безотцовщины, рспшку сделаешь. В общем привнесёшь в этот мир много "добра и позитива" :D

Жестко да? Но справедливо.

 

Ну и конечно тебя всё устраивало. Баба терпит то что ты никак не  можешь определиться ни с чем, не можешь ни за что взять на себя ответственность, не способен ничем грамотно руководить, не способен ничего сам построить. Даёт тебе. Мозги не выносит особо. Как же такой расклад и не будет устраивать мальчика который кроме своего комфорта - ни о чём более думать не способен, не умеет? Конечно его всё это будет "устраивать."

 

Таким тупым прямым разговором ты ничего не добьёшься. Кроме разрыва отношений.

Пока ты не поймёшь как работают отношения - ты обречён. Пока не поймёшь свои собственные слабости и несовершенства - обречён.

Впрочем дело хозяйское - хочешь напортачить - вперёд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

А надо уметь, если не за одну встречу, то уж за месяц общения точно. Чего ты там в ней ищешь, что плохо видишь, что хорошего не видишь? На что что вообще смотришь? Чего хочешь увидеть? Что изменится через год? Ты хоть отдаёшь себе отчёт в этом? В том что говоришь? Зачем тебе этот год? По опыту скажу - у таких как ты и через год ничего не меняется. И через три ничего не меняется. Вы как были неспособны ничего решать - так это с вами и длиться пока жизнь п*здюлей волшебных не навешает. И не закалит, не улучшит - через боль и страдания.

Твои слова про то что ты хочешь семью и детей - это самообман. Это просто попытка красиво себя подать. Так принято в обществе - держать марку, красиво себя подавать, по мере возможности ВЫГЛЯДЕТЬ безупречным. И в этом конечно не станешь ни себе ни другим признаваться - что ты на самом деле не очень-то и знаешь чего именно хочешь. Что ты просто пытаешься быть нормальным, быть как все. Таких как ты, "нормальных", желающих иметь семью - вас очень много. И именно от вас идёт удручающая статистика разводов в стране - уже выше 60%.

Всё потому что головой думать не умеете, всё от того что живёте подобными ЛОЗУНГАМИ - хочу семью, хочу детей.

Ну и дурак, что хочешь. Уж извини.

Прежде чем чего-то такого хотеть - об этом надо всё знать.

А не тупо нырять в омут с головой. В слепую.

Наплодишь таким макаром только новой безотцовщины, рспшку сделаешь. В общем привнесёшь в этот мир много "добра и позитива" :D

Жестко да? Но справедливо.

 

Ну и конечно тебя всё устраивало. Баба терпит то что ты никак не  можешь определиться ни с чем, не можешь ни за что взять на себя ответственность, не способен ничем грамотно руководить, не способен ничего сам построить. Даёт тебе. Мозги не выносит особо. Как же такой расклад и не будет устраивать мальчика который кроме своего комфорта - ни о чём более думать не способен, не умеет? Конечно его всё это будет "устраивать."

 

Таким тупым прямым разговором ты ничего не добьёшься. Кроме разрыва отношений.

Пока ты не поймёшь как работают отношения - ты обречён. Пока не поймёшь свои собственные слабости и несовершенства - обречён.

Впрочем дело хозяйское - хочешь напортачить - вперёд )

Ок. Принято. 

Конкретно на сегодня что советуете делать? Как себя вести? О чем говорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не знаю что делать, или реально думать о свадьбе?

предложи сьездить в ЗАГС ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Nikolay30 сказал:

Ок. Принято. 

Конкретно на сегодня что советуете делать?

Я тебе говорил что делать оптимально - это пойти и поучиться всей науке платно.

Если это не подходит.

Кури форум.

Факи.

Вот этот раздел весь прочитай.

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

Начинай с этой темы.

 

На сайте тоже материалы поизучай.

 

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya

 

Видео Ширина по отношениям посмотри.

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q

 

И не спеши, не спеши решения какие-то принимать. Сначала разберись во всём.

Пока на сегодня лучше ничего резко не меняй. Резких телодвижений не делай. Общайся с ней как всегда. Сглаживай пока острые углы.

Если припрёт тебя она к стенке, начнёт жестче давить - тогда уже можно по ощущениям что-то сделать. Сказать например что думаешь серьёзно над этим вопросом, и что тебе нужен месяц времени, что ты хочешь всё сделать идеально и поэтому не спешишь.

И за это время старайся разобраться во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...