Перейти к публикации
пикап.Форум

Да это же тупик какой то!


sinii_oduvan

Рекомендованные сообщения

Привет пикаперы! :) 

На самом деле в тот момент когда мне хотелось создать пост, мне было очень плохо в эмоциональном плане. Сейчас эмоции утихли и я уверен что напишу сухо и кратко. Поехали!

С 2010 по 2013 года у меня в жизни был очень яркий и классный период. Студенческая пора, лучшая девочка с курса, много событий которые крутились вокруг меня (а событий было слишком много потому что учусь и работаю в сфере шоу бизнеса) и оглядываясь назад кажется что вот "раньше было лучше". Со временем с девочкой расстались. Вообще расставались с ней очень много раз. Возвращал почти всегда по принципу "мне похер что ты там придумала себе" и тупо увозил к себе или приезжал к ней, трахал, и все становилось на свои места. Окончательно расстались очень просто. Она просто заставила меня ревновать а я поплыл и начал истерить. В результате был слит прямым посылом нах%й. Обиделся и ушел. 

Через некоторое время нашел другую (кстати в процессе т10д) и залип до сих пор. Со своей нынешней ожп я в отношениях с 2013 года. И вот знаете мужики, вроде всё хорошо, стабильно. Работа есть, жена есть, хату купил, думаю о машине. Но вот всё это как будто не про меня. Реально оглядываясь назад кажется что "вот тогда было круто" а сейчас всё такое серое и унылое что прям мрак. Реально в 2009 году когда я пришел работать в шоу бизнес, мне всё казалось что это "вау!", а позже стало такой же рутиной. Мужики, не поверите, но я даже на концерты и в клубы не хожу потому что куда бы я не пришел, везде одни и те же люди и лица. Город небольшой, и сфера шоу бизнеса тоже очень маленькая. 

А теперь главная суть. На данный момент у меня замечательная супруга, заботливая и всё такое, но я постоянно оглядываюсь назад в тот самый период 2010-2013. Не дает мне покоя та самая девочка. Реально я не могу отбросить мысли о ней. Мужики, СЕМЬ ЛЕТ! Я думал что это как то пройдет. Нихрена. А знаете что самое поганое? Слава Богу она не пошла работать по специальности и работает в сфере управления, но мы умудряемся пересекаться по рабочим вопросам. Я реально пытался с ней не сталкиваться чтобы не запускать якоря. Но вселенная решила приколоться и девочка переехала в соседний подъезд моего дома. Это звиздец, товарищи. Всякий раз она вызывает у меня радость от встречи с ней, а потом наступает разочарование в жизни. Ну реально, мне кажется что всё должно быть не так. И что жена должна быть не та которая у меня есть. И что работа должна быть другая. Мне всё время хочется всё вернуть так как было тогда. Не знаю что делать мужики. Может подскажете? А еще у меня есть подозрения что дело совсем не в той девочке а в событиях и новизне. 

Для справки.

Мне 27 лет. По специальности эстрадно-джазовый барабанщик. Работаю барабанщиком и звукорежиссером. Если кому интересно - супруге 22 года, преподаватель по вокалу. 

Перечитал, и такое чувство что нихера толкового не написал. Страдания какие то. Если кому то нужны уточнения - с удовольствием отвечу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sinii_oduvan сказал:

По специальности эстрадно-джазовый барабанщик

Привет коллега. Нужно больше вводных данных о ожп и божп, чем супруга не устраивает. что оглядываешься на божп, в смысле вспоминаешь прошлое и как тебе тогда было хорошо. Секс как у вас нынешней и с прошлой? В том смысле, что может быть у тебя с той было настолько все феерично, что теперь все кажется пресным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sinii_oduvan сказал:

Реально я не могу отбросить мысли о ней

Пинги от нее есть, напоминает о себе помимо ваших контактов по работе? Или глухо все? Сам ей не пишешь не звонишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Привет коллега. Нужно больше вводных данных о ожп и божп, чем супруга не устраивает. что оглядываешься на божп, в смысле вспоминаешь прошлое и как тебе тогда было хорошо. Секс как у вас нынешней и с прошлой?

Говорил же что ничего толкового не расписал :) Эх) Ладно.

ОЖП. 22 года. По баллам...внешний вид на 6/10. Росла в неполной семье, воспитывалась бабушкой. Имеет склонность к матриархату, но в то же время если где то можно отдать правление мужчине, то так и сделает, но при этом будет смотреть что он делает и вмешиваться если что то не так. По эмоциям у меня с ней сначала все было ярко (химия), а после брака пошло на спад. Сейчас нахожусь в такой фазе что кажется что вообще всё равно. На данный момент она в командировке и постоянно пишет что скучает, звонит сама, а я даже и не вспомнил почему то. Но хочу отметить что за нее беспокоюсь, ибо уехала в другой город совсем одна. То есть совсем уж пох**зма у меня к ней нет. Могу с уверенностью сказать что жену люблю. Устал может просто немного. В сексе на данный момент огромная яма. Он редкий. Не потому что не дает, а потому что просто не хочется. Иногда чувствую в связи с этим большой напряг, ибо чувствую что ей то хочется. 

БОЖП. 21 год. ВВ 8/10. Воспитывалась матерью, склонна к ВПр. Волевая, пробивная баба. Всегда казалось что её не сломить ничем. Очень умная и не ведется на вещи. В отношениях бразды правления отдает мужику и всегда с ним советуется. По эмоциям отношения с ней были очень яркими. Отчасти из за того что постоянно качала БД и не давала отношениям успокоиться. Постоянные проверки, постоянные рассказы о мужчинах лучше меня. С ней я вырос капитально потому что считал что нужно соответствовать ей. Потом последовал вопрос "а почему мы только трахаемся и всё?". Ей хотелось левел апа, я предложил ей съехаться под одну крышу, но не срослось ибо её мама уперлась рогом (девочке на тот момент было 17) и ни в какую не отпускала дочку. А она была за. Потом последовала череда расставаний - возвратов и тот самый посыл нах*й после которого мы разошлись окончательно. Секс с ней конечно не сравнится ни с какой бабой за всю мою жизнь. Трахается каждый раз как в последний. По эмоциям и химии был огнище! Причем почему мы расставались - загадка. Был период когда мы жили друг от друга на расстоянии 250км. Я ездил к ней и оставался там на несколько дней. Как только я уезжал, мне прилетала смс "нам надо расстаться", приезжал обратно, трахал её и снова все было хорошо. Но стоило мне опять сесть в автобус...

17 минут назад, VesperVesper сказал:

Пинги от нее есть, напоминает о себе помимо ваших контактов по работе? Или глухо все? Сам ей не пишешь не звонишь?

От неё пингов нет. Глухо. Сам иногда комментирую её посты в инстаграм. Но случается это очень редко, нам нечего обсуждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, ты сам на все уже ответил. Божп сто очков вперед даст нынешней, по всем фронтам. Только вот ее этот посыл нах.. все испортил. Чем она аргументировала этот свой посыл, и вот эти ее смс про 'нам надо расстаться' ? Вот тебя и тянет к прошлому, оно на твой взгляд было улетным, секс фееричный, девка с характером, ну конечно тянуть тебя будет туда, где все было. От нее ты рос, она тебе самому и сделала этот левл-ап, а что ты сам ей хотел предложить, в чем тогда разногласия, почему все у вас скатилось так, что тебя аж нах. послали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, VesperVesper сказал:

Чем она аргументировала этот свой посыл, и вот эти ее смс про 'нам надо расстаться' ?

Там ситуация некрасивая получилась на самом деле. После очередного расставания я увидел что к ней в общем то много кто подкатывает, а она уделяет парням много внимания. И если будучи в отношениях с ней я был спокоен, то после расставания распустил нюни, разревновался, выносил ей мозг на эту тему ну и соответственно заслуженно был послан курить бамбук.

Смски до сих пор остались для меня загадкой, но есть чувство что я просто её не тянул и ей хотелось иметь более сильного и доминантного самца. Ибо как только я вел себя как доминант (приезжал даже если она не хотела чтобы я приезжал и просто брал её), все становилось хорошо.

1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Гугли  "закрыть гештальт" 

Хорошая мысль. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sinii_oduvan сказал:

Там ситуация некрасивая получилась на самом деле. После очередного расставания я увидел что к ней в общем то много кто подкатывает, а она уделяет парням много внимания. И если будучи в отношениях с ней я был спокоен, то после расставания распустил нюни, разревновался, выносил ей мозг на эту тему ну и соответственно заслуженно был послан курить бамбук.

Смски до сих пор остались для меня загадкой, но есть чувство что я просто её не тянул и ей хотелось иметь более сильного и доминантного самца. Ибо как только я вел себя как доминант (приезжал даже если она не хотела чтобы я приезжал и просто брал её), все становилось хорошо.

Вот как раз с этого и надо было начинать. Теперь все стало на свои места. Но хорошо что сам понимаешь корень своих ошибок, сдал как мужик, нюни, ревность. Занавес.
Но все же по теме сабжа, что требуется то теперь, в чем проблемс? Правильно советуют тебе. Гештальт закрой. Гугли как. А то так и будешь маятся. Или признайся тогда честно, самому себе, тебе хочется вернуть ту девку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, VesperVesper сказал:

что требуется то теперь, в чем проблемс? Правильно советуют тебе. Гештальт закрой. Гугли как. А то так и будешь маятся. Или признайся тогда честно, самому себе, тебе хочется вернуть ту девку?

Дак в этом то и суть поста. Я не знаю. Точнее не знал. Похоже действительно было бы здорово закрыть гештальт. Боюсь что девку мне хочется вернуть из за незакрытого гештальта. А еще боюсь что опять не потяну. И вообще я что то много чего боюсь :D Но девка - огонь) И правильно ты сказал - проигрывает моей супруге по всем фронтам. Абсолютно.

Иногда просто депрессуха такая страшная приходит, аж на стену лезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sinii_oduvan сказал:

Но девка - огонь) И правильно ты сказал - проигрывает моей супруге по всем фронтам. Абсолютно.

Наоборот, я говорил, что она у твоей супруги наоборот выигрывает по всем фронтам. Вот и тянет к прошлой девке, раз она огонь) Взвесь все за и против, холодно и четко, стоит ли игра свеч? Стоит ли возвращать прошлое, и вывезешь ли сейчас БОЖП? Если да то вперед, только помни, что ты сделаешь больно другому человеку, и если все сорвется, то самого накроет так потом, что хоть в петлю лезть. Вот и думай. Стоит ли оно того? Не майся, закрой гештальт и переключись на что-то другое, сгоняй в экстрим поездку, ну я не знаю, путешествие в Африку куда нибудь)) В Заир! Может ты не двигаешься ни творчески в жизни, ни в сексе, ни в эмоциях, тебе скучно, вот тебя и прижало прошлым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sinii_oduvan сказал:

Иногда просто депрессуха такая страшная приходит, аж на стену лезу.

Еще один клиент для психолога.

А ты уверен, что ты скучаешь, именно за ней, а не за своими эмоциями того периода? Представь себе, что ты переедешь от жены к БОЖП, но все остальное останется, как сейчас - та же серость, те же люди вокруг, та же знакомая тусовка. Тебе нужна именно БОЖП или твое состояние, которое ты тогда испытывал, и для которого БОЖП стала просто предметом, напоминающем о том периоде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VesperVesper сказал:

Наоборот, я говорил, что она у твоей супруги наоборот выигрывает по всем фронтам. Вот и тянет к прошлой девке, раз она огонь)

Тьфу ты!) Опечатался) Поздно уже :) Конечно она выигрывает) Игра свеч не стоит. Я давно все для себя решил. Супругой дорожу очень. Мне была непонятна тоска вот эта дибильная по БОЖП. Буду закрывать гештальт и двигаться дальше. Спасибо, коллега! :) 

3 минуты назад, -serg- сказал:

А ты уверен, что ты скучаешь, именно за ней, а не за своими эмоциями того периода?

Конечно и за эмоциями тоже :) Наверное за эмоциями даже больше) Самое начало карьеры, большие и малые сцены, первые гастроли, туры по стране со звездами. Конечно я скучаю по тем эмоциям)) Это же вообще башню сносит в первые года два) А девочка все таки второстепенна. Она то в шоу бизнесе не осталась. У неё другая тусовка. Правительственно-административная. Поэтому почти не сталкиваемся слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sinii_oduvan сказал:

 Спасибо, коллега!

Да без проблем! Сам все вроде понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Иди черкни жене лучше что нибудь приятное, в конце концов, она в другом городе одна. Подбодри ее. Успехов во всем. И дуй из города, вместе с женой, в поездку. Сам развеешься и грусть тоска пройдет, там глядишь супругу свою отшпилишь у моря где нибудь или на песках Сахары. вот это она оценит. И у самого мозги встанут ровно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

И Иди черкни жене лучше что нибудь приятное, в конце концов, она в другом городе одна. Подбодри ее. Успехов во всем. И дуй из города, вместе с женой, в поездку. Сам развеешься и грусть тоска пройдет, там глядишь супругу свою отшпилишь у моря где нибудь или на песках Сахары. вот это она оценит. И у самого мозги встанут ровно. 

Эта мысль пришла мне в голову раньше чем ты мне её написал :) Спасибо за помощь. Легче стало гораздо. Выговорился, кажется.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иногда лучше озвучить все, хотя проблемы даже и нет как таковой. Мне бы ваши проблемы, как говорится) Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...