Перейти к публикации
пикап.Форум

Как повысить значимость девушки ?


Рекомендованные сообщения

20 лет - 20 лет. Встречаемся около года. Всё было просто отлично последние 2 месяца, но в один момент я проснулся и понял, что я не дорожу отношениями. Мозгом понимаю, что это лучшие отношения, всё есть. Но всё таки в сердце какая-то пустота, которой никогда не было по отношению к девушке . Я прочитал ФАК давы. И там была написана стратегия выхода из положения ведущего. Написано просто - вести себя как ТФН. Обьясните мне. Молодому) Как это? 
Цель - наладить отношения. И вернуть было пыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, care001 сказал:

20 лет - 20 лет. Встречаемся около года. Всё было просто отлично последние 2 месяца, но в один момент я проснулся и понял, что я не дорожу отношениями. Мозгом понимаю, что это лучшие отношения, всё есть. Но всё таки в сердце какая-то пустота, которой никогда не было по отношению к девушке . Я прочитал ФАК давы. И там была написана стратегия выхода из положения ведущего. Написано просто - вести себя как ТФН. Обьясните мне. Молодому) Как это? 
Цель - наладить отношения. И вернуть было пыл.

А может и не надо? Вам по 20 лет - неплохо бы посмотреть какие еще отношения бывают, погулять с другими и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, care001 сказал:

но в один момент я проснулся и понял, что я не дорожу отношениями. Мозгом понимаю, что это лучшие отношения, всё есть. Но всё таки в сердце какая-то пустота, которой никогда не было по отношению к девушке

Обычная фигня, не загоняйся:)

Даже при примерно равной значимости у каждого бывают такие "проснулся и понял". У меня в нынешних ЛТР (за 2 года) такое было 2 или 3 раза, проснулся и такая же пустота. Причем что характерно - у обоих сразу, у меня и у бабы, синхронизировались наверное))

Я сравнительно легко справляюсь, а вот с бабой посложнее - она немного ВПр, ей сложно не верить своим эмоциям, начинает качать.

Я это к чему- головой думай, а не "проснулся и понял". А завтра еще что-нибудь в голову взбредет - тоже полетишь?, нельзя быть таким нестабильным. В противном случае, если не можешь сам с собой справляться, то твой вариант "стервочка" которая выкрутит тебе яйца чтоб не дергался)

Ты только правильно пойми- может пока и нужно менять баб. Вопрос в ответственности - ты сам знаешь чего хочешь и управляешь своей жизнью, или тебе нужно чтобы кто-то тебя вел и "стабилизировал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может  ты  перегорел и  все  приелось  .Как  варик если  не  устраивают  отношения  меняй  что то в  них : эмоций  добавь ,что-то  новое  внеси .С  другими  тусани бабами отвлекись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше в неё вкладывайся - эмоционально, материально, больше времени уделяй. Реши какие-то её проблемы. 

Значимость растет если вкачиваешь ресурс. Не только в отношениях, а в жизни в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри её желания, что вообще она хочет по жизни, планы, ну и помогай в этом, не значит что нужно потакать хотелкам.
Проснулся и понял, я такое проходил, неделю такие мысли были, потом прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, care001 сказал:


Цель - наладить отношения. И вернуть было пыл.

А новую бабу страшно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

А новую бабу страшно найти?

НЕ хочу в этом то и соль вся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мы с ней расстались на 3 месяца в октябре. Она написала первая мне. "Очень тебя люблю" , суть в том, что я трахал других баб, и прямо ей сказал об этом. Она приняла меня. И сейчас. Она морозится. Игнорирует, я имею ввиду порой так бывает. Что не берёт трубку, не отвечает. Застукал её на прямом пиздеже. Проезжал мимо её дома. Она написал, что ложиться спать. Я припарковался, свет говрит в окне - позвонил. Не берёт. Через 2 минуты садится в такси. Поехал за такси. НУ и вообщем она сказала, что не хотела ссору раздувать, ибо хотела с подругой побухать. Мы поговорили с ней день назад обо всём открыто. И поняли друг-друга. всё стало хорошо. С меня крышеснос был сегодня. И вот сегодня случилось тоже самое. У меня был подарок на НГ Её и её маме, я написал, что заеду вечером, она сказала, что спать будет, но хотела , чтобы я написал, ибо "Я хочу тебя увидеть" В итоге её не было дома. Подарок оставил. Позвонил несколько раз - не берёт. Говорит, что во время разрыва ходила на свиданки, чтобы забыть меня, но даже ни с кем не целовалась. Ребята. Разьясните 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, care001 сказал:

Ребята. Разьясните 

Всё очень просто, вы друг другу морочите голову. Расстаньтесь ещё на 3 месяца))

Вам уже пора обоим делать "некст". Вы оба страдаете от этой фигни и вам только кажется, что вроде между вами что - то есть и хотите быть вместе.

Отношения себя изживают, а чтобы небыло чувства незавершённости и не возвращаться в прошлое, расставаться надо правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rezwiy сказал:

Всё очень просто, вы друг другу морочите голову. Расстаньтесь ещё на 3 месяца))

Вам уже пора обоим делать "некст". Вы оба страдаете от этой фигни и вам только кажется, что вроде между вами что - то есть и хотите быть вместе.

Отношения себя изживают, а чтобы небыло чувства незавершённости и не возвращаться в прошлое, расставаться надо правильно.

Вопрос по большей части таков : Почему она так делает? Василий? 

В это время бз завалено в её сторону очень критично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, care001 сказал:

Вопрос по большей части таков : Почему она так делает? Василий? 

В это время бз завалено в её сторону очень критично

Да почему вы все так циклитесь на присутствии или отсутствии Василия? Тебе Васю не объявляли. Ты должен быть лучше любого возможного Василия в моменте и в перспективе. Ты должен заряжать девушку эмоциями и энергией, а ты наоборот, тянешь из неё. Она, да и любая другая придёт к одному и тому же результату, если ты не изменишься сам и будешь продолжать в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

Да почему вы все так циклитесь на присутствии или отсутствии Василия? Тебе Васю не объявляли. Ты должен быть лучше любого возможного Василия в моменте и в перспективе. Ты должен заряжать девушку эмоциями и энергией, а ты наоборот, тянешь из неё. Она, да и любая другая придёт к одному и тому же результату, если ты не изменишься сам и бкдешь продолжать в том же духе.

Так значит мой лучший вариант - дод
А вторая дорога это просто быть лучшим для неё? 
Понимаешь, она мне в ебало харкнула этим поступком, этим игнором ни с того ни с всего. В моих планах - игнор тотальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, care001 сказал:

Так значит мой лучший вариант - дод
А вторая дорога это просто быть лучшим для неё? 
Понимаешь, она мне в ебало харкнула этим поступком, этим игнором ни с того ни с всего. В моих планах - игнор тотальный

Да просто пока уйди в тень, не пиши и не звони, не рефлексируй, не трахай мозг. Напишет, захочет встречу - дашь эмоции, хороший секс и опять в тень и так циклично до появления признаков жизни отношений. Параллельно с этой охаживай других ОЖП.

Добавлю:

Хоть в вашем случае некст и является оптимальным шагом, но пока эта девушка не слилась, на ней можно потренироваться. Я бы так и сделал.

Ну не верю я в такие вещи, что три месяца ни слуху ни духу и на тебе, "поняла, что люблюнимагу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...