Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Bijou сказал:

У тебя инструментария нет, как ты собираешься без четкого осознания вообще на этом уровне действовать? У тебя самого уже полный чердак чертей просунувшихся и новых

На психфаке не учился, это да. Но темой этой давно интересуюсь, книжки разные читал, да и самое главное - с большинством своих демонов сам разобрался. А опыт, да под хорошую рефлексию, да под аналитический склад ума со способностью к эмпатии... Разобраться полностью может не успею помочь, но подружиться с чертом (как она его называет, у меня он - демон) помогу и с точки зрения понимания себя и способности выстраивания долгосрочных комфортных отношений она продвинется.

26 минут назад, opozit сказал:

Ты  как будто выстрелил по блохе из РПГ-7) И вместе с мухой еще и стены все разрушил. Хз вощем, как-то странно, но раз помогло и ты доволен результатом.
Залипать на нимфоманках, сделать домашними, чтобы потом самому их бросить от скуки? Такая задача?) Нет желания перенастроить свои фильтры, на что-нибудь более созидательное?

Ничего себе блоха! Это ж не по измене конкретной женщины я стрелял, а по измене любой женщины в моей жизни. Это скорее тигр, который превратился в котенка, который может укусить/оцарапать, но не убьет.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Безбашенный секс победил МГУ всухую.

Да уж, ТС, не повезло тебе вляпнуть во весь этот замес. Знаешь почему? 1) Бабу эту ты действительно не вытянешь, в ней больше отрывности и бесшабашности, чем в дюжине других баб, вместе взят

Тааак, что тут у нас. можно подумать, что у вас там вовсю садо-мазо с подвешиванием за соски и трамплингом, но чу!   Сдается мне, что у тебя первый секс был лет в 25, и поэтому те

  • Советник
3 часа назад, researcher8 сказал:

Мой ключевой крючек - это то понимание и приятие ее настоящей, которого по ее словам у нее не с кем не было. Она мне такие свои старые стихи читала про такие глубокоглючные вещи.. Я ей помогал с ее чертом наладить общение, пытался помочь его полюбить.. Где она все это вместе найдет я не представляю.

Фильм так и не посмотрел? А там про это тоже говорили. Мог бы уже научиться и не говорить всяких таких глупостей.

 

 

Кратко суть в том что этой бабе пох*й на чертей и на твои попытки её исправить и сделать лучше. Всё что она от тебя получает - это развлечение. Ты просто разгоняешь её скуку )

Это как тигр амур по какой-то причине не стал жрать козла тимура, просто потому что ему было сучно и не с кем поиграть )

 

Еслиб эта баба хищная твоя, была голодна - ты был бы уже женат на ней. Просто тебе повезло что она сытая, и замуж не стремится. Что её саму больше интересуют на данный момент забавы, развлечения, эмоции.

 

Про чертей её - это просто до слёз ))

Если бы ты увидел и смог осознать её реальных чертей, если бы смог вытащить их наружу - ты просто обосрался бы от страха, от ужаса перед тем насколько же ты ещё не знаешь эту жизнь. )

Всё что ты ей там пока лечишь, она воспринимает как такое забавное и любопытное козлиное блеяние.

И просто подогревает тебя, подбадривает мол да да, давай, поговори ещё обо мне, побудь моим психоаналитиком.

Тёлка любит ролевые игры )) Любит отыгрывать нестандартные роли )

В принципе ты прав - такого суицидника как ты ей найти будет трудновато ) )

Но неправ в своих оценках того насколько это всё для неё значимо )

И не прав насчёт того что ничего лучше она найти не сможет )

 

 

 

"Никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна. И нет от туда возврата, Там лишь сомны Демонов терзают Ангела!" (Из наставлений Троицко-Сергиевой семинарии для будующих священнослужителей)
Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, researcher8 сказал:

Страх измены был одним из самых сильных еще со школы. Представляешь, так я его на прошлой неделе преодолел. После 20 лет!

Что ты там преодолел, ты как в параллельной реальности.

Хватать ее телефон, потом вести многочасовые беседы (с севшим-то голосом), шерстить ее переписки - верх уязвимости и слабости. Выганять, перед этим не побрезговав сексом - еще и отвратного скряжничества.

Что там красивого, я просто хз.

3 часа назад, researcher8 сказал:

Очень вероятно. Вообще она говорила, что идеальные для нее отношения - хороший, верный мальчик дома, которому она будет изменять.

Да, кому-то писала, что вот нашла дурачка. Ты удивлен?

3 часа назад, researcher8 сказал:

Если сработают мои крючки и крючечки, если почувствует, что сможет уйти, только разодрав в кровь всю свою душу, если почувствует, что трах с обычными ограниченными МЧами для нее лишь слабый отблеск того фейерверка, что у нас был.., то вернется и там уж как договоримся об условиях.

Ее поведение, то как она молча ушла, избегая всех выяснений - свидетельство того, что она знает, кто в результате будет нагнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта женщина со своей псевдо-независимостью врет конешно, и не нужен ей мальчик, ей нужен оч жоский товарищ, который в разы еб@нутей чем она сама, который посадит ее на цепь как собаку, и будет потихоньку истезать, устроит ей ад на земле, напугает ее очень сильно, может тогда одумается.. Но ты же автор не такой псих) хотя я тебе предлагал припугнуть ее, чтобы человек хотя бы пристегиваться начал для начала, и так же потом по ситуации в быту или еще где-то.. потому что она не пуганная какая то, как будто бессмертная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, researcher8 сказал:

 Если сработают мои крючки и крючечки, если почувствует, что сможет уйти, только разодрав в кровь всю свою душу, если почувствует, что трах с обычными ограниченными МЧами для нее лишь слабый отблеск того фейерверка, что у нас был.., то вернется и там уж как договоримся об условиях.

Вы знаете, по своему опыту могу сказать,  что душа/сознание есть не у всех людей. У некоторых,  как у рептилий,  есть только инстинкты. Так что имейте в виду, что возможен и такой расклад. Нечего ей может быть в клочья раздирать,  а вот попу зимой погреть, может захотеться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Пэ^ сказал:

Фильм так и не посмотрел? А там про это тоже говорили. Мог бы уже научиться и не говорить всяких таких глупостей.

 

 

Кратко суть в том что этой бабе пох*й на чертей и на твои попытки её исправить и сделать лучше. Всё что она от тебя получает - это развлечение. Ты просто разгоняешь её скуку )

Это как тигр амур по какой-то причине не стал жрать козла тимура, просто потому что ему было сучно и не с кем поиграть )

 

Еслиб эта баба хищная твоя, была голодна - ты был бы уже женат на ней. Просто тебе повезло что она сытая, и замуж не стремится. Что её саму больше интересуют на данный момент забавы, развлечения, эмоции.

 

Про чертей её - это просто до слёз ))

Если бы ты увидел и смог осознать её реальных чертей, если бы смог вытащить их наружу - ты просто обосрался бы от страха, от ужаса перед тем насколько же ты ещё не знаешь эту жизнь. )

Всё что ты ей там пока лечишь, она воспринимает как такое забавное и любопытное козлиное блеяние.

И просто подогревает тебя, подбадривает мол да да, давай, поговори ещё обо мне, побудь моим психоаналитиком.

Тёлка любит ролевые игры )) Любит отыгрывать нестандартные роли )

В принципе ты прав - такого суицидника как ты ей найти будет трудновато ) )

Но неправ в своих оценках того насколько это всё для неё значимо )

И не прав насчёт того что ничего лучше она найти не сможет )

 

 

 

"Никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна. И нет от туда возврата, Там лишь сомны Демонов терзают Ангела!" (Из наставлений Троицко-Сергиевой семинарии для будующих священнослужителей)

Пэ, не могу не признать, что в словах твоих много реального видения ситуации. Правда в них и гонору много и корона уже никуда не пролазит, но я сам такой, так что норм, главное, что ты человеческим языком говорить начал, а не как в битве экстрасенсов.

То, что я скорее всего преувеличиваю свою значимость для нее - это скорее всего правда. Но я рыбак, закинул самую лучшую свою наживку и жду и верю, что клюнет и это лучшее, что я могу сделать в этой ситуации, а значит так и надо делать.

То, что при большом желании она бы вышла за меня замуж - возможно. С другой стороны, что я бы потерял? Ничего. Приобрел? Классный секс и эмоциональные оргазмы на долгое время. Т.е. я даже потерял от того, что она сытая как ты говоришь.

То, что внутри нее такие демоны, что обосрусь - вот тут ты меня дружок недооцениваешь.

Ты говоришь обычные, простые вещи, но придаешь им столько драматизма. Все же просто. И, к примеру, когда смерть придет, умереть нужно тихо и просто, а не заламывая руки в театральном жесте. Но это уже дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ELEN сказал:

Что ты там преодолел, ты как в параллельной реальности.

Хватать ее телефон, потом вести многочасовые беседы (с севшим-то голосом), шерстить ее переписки - верх уязвимости и слабости. Выганять, перед этим не побрезговав сексом - еще и отвратного скряжничества.

Что там красивого, я просто хз.

Да, кому-то писала, что вот нашла дурачка. Ты удивлен?

Ее поведение, то как она молча ушла, избегая всех выяснений - свидетельство того, что она знает, кто в результате будет нагнут.

Элен, почему-то ожидал, что ты поймешь, что я преодолел. Нет, так нет, понятнее наверно уже не могу. 

И то, что ты больше веришь в нее, чем в меня - твое право. Кстати, не забудь потом признать, что была не права, если вдруг меня не нагнут. Ок? Через месяц отпишешься? Главное не отмазывайся типа еще не вечер. А то такие предсказатели предсказывают предсказывают, а как вышло, что облажались - сразу в кусты и ответа не дождешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, researcher8 сказал:

Пэ, не могу не признать, что в словах твоих много реального видения ситуации. Правда в них и гонору много и корона уже никуда не пролазит, но я сам такой, так что норм, главное, что ты человеческим языком говорить начал, а не как в битве экстрасенсов.

То, что я скорее всего преувеличиваю свою значимость для нее - это скорее всего правда. Но я рыбак, закинул самую лучшую свою наживку и жду и верю, что клюнет и это лучшее, что я могу сделать в этой ситуации, а значит так и надо делать.

То, что при большом желании она бы вышла за меня замуж - возможно. С другой стороны, что я бы потерял? Ничего. Приобрел? Классный секс и эмоциональные оргазмы на долгое время. Т.е. я даже потерял от того, что она сытая как ты говоришь.

То, что внутри нее такие демоны, что обосрусь - вот тут ты меня дружок недооцениваешь.

Ты говоришь обычные, простые вещи, но придаешь им столько драматизма. Все же просто. И, к примеру, когда смерть придет, умереть нужно тихо и просто, а не заламывая руки в театральном жесте. Но это уже дело вкуса.

Ты не правильно оцениваешь ситуацию, потому что видишь свои отражения во всём ) Не пытайся меня понимать и оценивать, просто слушай ту информацию которую до тебя доносят )

Ты не просто преувеличиваешь свою значимость для неё, ты абсолютно неверно её оцениваешь. Ты перепутал небо, со звёздами отражёнными ночью в поверхности пруда.

Если бы ты был интересен ей как муж - она дала бы тебе эмоции более мощные, и ты залип бы намного сильнее. И все твои страхи стали бы явью. Ты бы узнал что такое, когда тебе постоянно изменяет, и когда тебя постоянно отвергает сверхзначимая для тебя женщина. Такая женщина которая давала тебе столь сильные эмоции и ощущения, которые не давала и не сможет дать ни одна другая, женщина которую тебе просто некем будет заменить. ) Есть такого рода бабы, за которыми мужики, и не лохи какие-то далеко - бегают годами, десятилетиями ) Так что тебе очень повезло ) В нормальном, адекватном понимании, нормального человека. В понимании же еб*нутого наркомана который заботиться только лишь о своём кайфе - да, тебе не повезло ) Мощный наркотик прошёл мимо тебя и тебе не повезёт сдохнуть в радостных от него конвульсиях, захлёбываясь пеной идущей изо рта )

Нет, дружок, опять же повторюсь - я всё стараюсь оценивать точно, и обезличенно ) Я вижу что ты ещё довольно наивный парень. И не бывал в каких-то действительно сложных жизненных ситуациях, тебя не подставляли по настоящему, не предавали, не разводили, не обманывали так чтобы это всё серьёзно было. И ты не видел женщину во всём проявлении её рептилоидности ) К такому просто нельзя быть готовым ) Ты можешь быть не трус, не робкого десятка.. Но когда ты своим телом и своими чувствами, воспринимаешь этих демонов, этих рептилий которые мерзким и склизким клубком кишат в женщине, и управляют её нервной системой, и направляют её руку, в которой она держит нож, и собирается тебя им пырнуть, просто потому что ты её бесишь - это всё особые чувства совершенно, жуткие ) Может ты и не обосрался бы от этого, это уж я преувеличил - но впечатления получил бы незабываемые )

Ты очень стараешься сделать всё простым, и говорить о жизни для себя - как о лёгкой такой задачке для первоклашек, которую ты уже якобы давно разгадал ) И теперь сидишь такой, на олимпе, среди богов, скучаешь ) Но жизнь тебя ещё не единожды удивит ) И разобьёт в дребезги все эти твои ванильные фантазии, о том что в ней якобы есть что-то настолько простое как кажется тебе. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, disko сказал:

Эта женщина со своей псевдо-независимостью врет конешно, и не нужен ей мальчик, ей нужен оч жоский товарищ, который в разы еб@нутей чем она сама, который посадит ее на цепь как собаку, и будет потихоньку истезать, устроит ей ад на земле, напугает ее очень сильно, может тогда одумается.. Но ты же автор не такой псих) хотя я тебе предлагал припугнуть ее, чтобы человек хотя бы пристегиваться начал для начала, и так же потом по ситуации в быту или еще где-то.. потому что она не пуганная какая то, как будто бессмертная))

Ну, то, что я не псих, я бы не стал утверждать. Когда я после того как выеб-л ее в туалете по лицу ей дал, за шею взял и потряс так немного, она, думаю, по другому думала - час отойти не могла, боялась прямо. Посмотрим, что выйдет. Могу и в лужу сесть, не загадываю. Делаю как считаю нужным, иду своим путем и будь что будет.

25 минут назад, Bagheera сказал:

Вы знаете, по своему опыту могу сказать,  что душа/сознание есть не у всех людей. У некоторых,  как у рептилий,  есть только инстинкты. Так что имейте в виду, что возможен и такой расклад. Нечего ей может быть в клочья раздирать,  а вот попу зимой погреть, может захотеться)) 

Так я ее за инстинкты и стараюсь зацепить. Когда говорю Душа, я имею ввиду именно бессознательное, инстинкты. Выше писал, как придушил ее немножко - обращался к самому древнему инстинкту самосохранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты не правильно оцениваешь ситуацию, потому что видишь свои отражения во всём ) Не пытайся меня понимать и оценивать, просто слушай ту информацию которую до тебя доносят )

Ты не просто преувеличиваешь свою значимость для неё, ты абсолютно неверно её оцениваешь. Ты перепутал небо, со звёздами отражёнными ночью в поверхности пруда.

Если бы ты был интересен ей как муж - она дала бы тебе эмоции более мощные, и ты залип бы намного сильнее. И все твои страхи стали бы явью. Ты бы узнал что такое, когда тебе постоянно изменяет, и когда тебя постоянно отвергает сверхзначимая для тебя женщина. Такая женщина которая давала тебе столь сильные эмоции и ощущения, которые не давала и не сможет дать ни одна другая ) Есть такого рода бабы, за которыми мужики, и не лохи какие-то далеко - бегают годами ) Так что тебе очень повезло ) В нормально, адекватном понимании. В понимании наркомана который заботиться только лишь о своём кайфе - да, тебе не повезло ) Мощный наркотик прошёл мимо тебя и тебе не повезёт сдохнуть в радостных от него конвульсиях, захлёбываясь пеной идущей изо рта )

Нет, дружок, опять же повторюсь - я всё стараюсь оценивать точно, и обезличенно ) Я вижу что ты ещё довольно наивный парень. И не бывал в каких-то действительно сложных жизненных ситуациях, тебя не подставляли по настоящему, не предавали, не разводили, не обманывали так чтобы это всё серьёзно было. И ты не видел женщину во всём проявлении её рептилоидности ) К такому просто нельзя быть готовым ) Ты можешь быть не трус, не робкого десятка.. Но когда ты своим телом и своими чувствами, воспринимаешь этих демонов, этих рептилий которые мерзким и склизким клубком кишат в женщине, и управляют её нервной системой, и направляют её руку, в которой она держит нож, и собирается тебя им пырнуть, просто потому что ты её бесишь - это всё особые чувства совершенно, жуткие ) Может ты и не обосрался бы от этого, это уж я преувеличил - но впечатления получил бы незабываемые )

Ты очень стараешься сделать всё простым, и говорить о жизни для себя - как о лёгкой такой задачке для первоклашек, которую ты уже якобы давно разгадал ) И теперь сидишь такой, на олимпе, среди богов, скучаешь ) Но жизнь тебя ещё не единожды удивит ) И разобьёт в дребезги все эти твои ванильные фантазии )

 

 

Пэ, мне кажется я тебя чуть больше понял. Ты попробуй полюбить "этих рептилий которые мерзким и склизким клубком кишат в женщине" и ты взглянешь на женщину совсем подругому и тебе станет легче.

Я не смогу объяснить это как классики, просто перечитай Идиота Достоевского, там много об этом. И можешь даже не писать тут ответ, не снимать корону. Просто полюби этих рептилий и их яд не будет тебя разрушать, а будет лишь давать тебе энергию и наполнять жизнь красками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, researcher8 сказал:

Ты попробуй полюбить "этих рептилий которые мерзким и склизким клубком кишат в женщине" и ты взглянешь на женщину совсем подругому и тебе станет легче.

Это как, вот так что-ли? :D

Любовь спасёт мир, вся х*йня? ))

004890.jpg

 

Ладно автор, эксперементируй дальше ) В общем-то ты даже идёшь в верном направлении, и вопросы ставишь важные, значимые. Со временем научишься. Если повезёт )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, disko сказал:

 

А в конце фильма помнишь что там было? ) Сплошное разочарование )

А ещё в Фарго, во втором сезоне, интересные слова были про всех этих "любвеобильных" и "свободноживущих" хиппи.

Что-то типа 60 ые закончились, наступили 70ые, и все эти цветочки, незабудки и т.д - стали сторчавшимися, высохшими, спившимся шлюхами, которые отдаются за краюшку хлеба )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, disko сказал:

как бы то не было.. тема все таки топовая) и автор молодец

Это да, тема бодрая, не обыденная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что автор пишет все посты находясь в героиновом приходе. 

Я удивлён твоей самоуверенности. На самом деле подобный тип женщин мне попадался только единожды. Решил тогда для себя что трахать их можно и это на самом деле очень интересно, а вот строить что то большее - нет. Да и они сами как правило не горят желанием залезть в лтр в любом виде. 

Несколько лет наблюдаю со стороны за той единственной нимфоманкой которая у меня была. У неё нет отношений. Она находится мужчину для секса, удовлетворяет свою потребность и идёт дальше. И тут мне кажется ничего не сделать. Никакие крышесносы и психотехники не смогут её убедить что в лтр лучше чем ей сейчас. Она все равно будет считать совсем по другому и будет по своему права.

Автор, не живи иллюзиями. Я не знаю что надо сделать чтобы подобная женщина надолго и всерьёз влезла в лтр. По сути надо уметь дать ей больше эмоций чем все остальные мч в её жизни. А на сегодняшний день эмоции тебе давала она, а не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sinii_oduvan сказал:

Такое чувство что автор пишет все посты находясь в героиновом приходе. 

Я удивлён твоей самоуверенности. На самом деле подобный тип женщин мне попадался только единожды. Решил тогда для себя что трахать их можно и это на самом деле очень интересно, а вот строить что то большее - нет. Да и они сами как правило не горят желанием залезть в лтр в любом виде. 

Несколько лет наблюдаю со стороны за той единственной нимфоманкой которая у меня была. У неё нет отношений. Она находится мужчину для секса, удовлетворяет свою потребность и идёт дальше. И тут мне кажется ничего не сделать. Никакие крышесносы и психотехники не смогут её убедить что в лтр лучше чем ей сейчас. Она все равно будет считать совсем по другому и будет по своему права.

Автор, не живи иллюзиями. Я не знаю что надо сделать чтобы подобная женщина надолго и всерьёз влезла в лтр. По сути надо уметь дать ей больше эмоций чем все остальные мч в её жизни. А на сегодняшний день эмоции тебе давала она, а не ты.

К сожалению, ты скорее всего прав. С другой стороны, я же не кладу все яйца в одну корзину: не переписываю недвижимость на нее, не даю возможности ей своровать у меня что-то существенное, не строю далекоидущих планов. Я осознаю, какая она. Мне интересно поиграть и получить новый опыт. Потенциально сильную депрессию и откаты вроде не должен получить. И много плюсов. В сексе попробовал много того, что раньше не пробовал. Она меня так разогнала, что вон вчера на СЗ с девчонкой модельной внешности так разговорился, что она сама про секс начала, куни, доминирование/подчинение, от чего кончает и т.д. И это все после того, как я откровенно развернул ей свою финансовую концепцию в отношениях (платить 50/50), она ушла в глубокий минус, но потом за счет разговоров о сексе выбрались и вроде готова на встречу. Т.е. сексуальная энергетика у меня прет и это даже через буковки на экране девушки чувствуют.

Кстати, мои текущие мысли про то, что может быть дальше, если она вернется, все больше носят теоретический оттенок, т.к. я совершенно не уверен в ее возврате.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, researcher8 сказал:

Элен, почему-то ожидал, что ты поймешь, что я преодолел. Нет, так нет, понятнее наверно уже не могу. 

Я за то, чтобы внутренние галлюцинации находили отображение в объективной реальности. И мое скромное имхо: момент других мужиков тебя подсознательно в сексе заводит (но здесь, как говорится, у каждого свои странности и предпочтения). 

18 часов назад, researcher8 сказал:

И то, что ты больше веришь в нее, чем в меня - твое право. Кстати, не забудь потом признать, что была не права, если вдруг меня не нагнут. Ок? Через месяц отпишешься? Главное не отмазывайся типа еще не вечер. А то такие предсказатели предсказывают предсказывают, а как вышло, что облажались - сразу в кусты и ответа не дождешься.

В жизни есть такие игры, где победа - не сесть (и даже не подумать сесть) за стол. Перевоспитание маргинальной личности - довольно деструктивная цель. Но пока все складывается оптимальным образом (хотел ты этого или нет), так что держу за тебя кулачки, нипереживай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя секстанкистка хочет срочно рожать и пока не реализуется,в этом плане,будет сношаться так,как будто у нее между ног костер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Твоя секстанкистка хочет срочно рожать и пока не реализуется,в этом плане,будет сношаться так,как будто у нее между ног костер.

Почему так думаешь?

Вообще, Ниндзя, Пэ, хочу с вами диалог перевести в более конструктивное русло. Буду благодарен вам за конструктивные советы, которые помогут добиться моих целей. Читаю ваши советы в других темах и вижу, что они работают (Пэ, к тебе просьба, если можно, пиши для меня попроще, чтобы мисандестендинга не было). 

Текущая ситуация: ни я, ни она друг другу не пишем. У меня утром немного прорезался голос, сейчас заберу машину с сервиса и встречусь с девочкой с СЗ (не той, что модельной внешности, у нее эти дни и у нее сейчас все болит, а с другой, милая ранимая девочка). Цель - переключиться. По поводу ОЖП начинаю понемного возвращаться к реальности и осознавать, что не так для нее и значим, как хотел бы. Она описывала, как ее торкало по поводу бывшего МЧ, она сбегала от него и сама же возвращалась. Говорит, как зачарованная была и какой у него был магнитизм. Говорит, так приучил ее сосать, что при виде его ей просто хотелось встать на колени, расстегнуть джинсы и сосать. Я кстати пытался с помощью коллапса якорей при ее согласии связать его вид и ощущения как будто она г-но ест (вот так нетривиально мы забавлялись). Хз что вышло, она ржала, но по лицу было видно, что представлять г-но во рту ей было не оч приятно. Если посоветуете где посмотреть работающий бойфренддестрактор - буду благодарен.

Текущие цели: сильно повысить мою значимость для нее. А там посмотрим, что с ней делать. Очень привлекательно рассказывала, как прошлый МЧ ее зацепил. У меня было так пару раз - одна девочка так зависла, полгода по 4 смс в день писала, пришлось номер менять. Тут конечного такого не надо, но на крючек подсадить хочу. У меня по сравнению с ее прошлым парнем энергетика более светлая что ли. Он ее как паук опутал, но от него она каждую неделю на выходных к родным ездила, а от меня за наше недолгое знакомство несколько раз пропускала (надеюсь это о моей значимости говорит). Еще, что могло бы говорить о моей значимости: через 2 недели после знакомства поехал с ней в деревню, с родителями и бабушкой с дедом познакомила, чего раньше никогда с МЧами не делала. Бабушке я оч понравился, говорит открытый такой, хороший. В сексе кое-что попробовали, чего у нее никогда не было - видно было как ее реально торкнуло. Идеи по продолжению этой темы были, чего ей оч хотелось.

По поводу детей. У нее в семье немного странная тема. Ее воспитывала бабушка, она в семье единственный ребенок. Родители в этот момент зажигали, а позже, лет в 40, остепенились. С мамой общался, ОЖП на нее похожа, с виду тихая, сдерживается, но внутри - огонь. По традиции дочка ОЖП сейчас воспитывается своими бубушкой с дедом (родителями ОЖП). ОЖП категорически против детей на словах, периодически шутит про перевязать себе мат трубы и т.д. Хочет жить для себя. Говорю, ты ж по традиции будешь внуков воспитывать? Чувствую, что такой вариант не исключает. Т.е. ее материнские инстинкты будут реализовываться лет через 10 на внуках.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как повысишь свою значимость, привяжешь её к себе, что тогда? Какие тогда цели будут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, researcher8 сказал:

Она описывала, как ее торкало по поводу бывшего МЧ, она сбегала от него и сама же возвращалась. Говорит, как зачарованная была и какой у него был магнитизм. Говорит, так приучил ее сосать, что при виде его ей просто хотелось встать на колени, расстегнуть джинсы и сосать.

Слишком много слушаешь что несёт баба.

Она же как чучка, нихера не понимает, ничего не знает, образования 0, знаний ни о чем нет, мозгов тоже 0 - что видит то и поёт.

А ты её эти песни на кой-то слушаешь и всерьёз воспринимаешь, как нечто существенное, оригинальное, хорошее. Интересное.

Хотя если подумать, ну что интересного может быть в тёлке которую как собаку пинают, из которой кто-то делает себе игрушку, у которой ни гордости, ни достоинства, ни любви к себе. У которой в башке мысли вертятся только о том как бы какого на*бать и которая восхищаться ПЫТАЕТСЯ такими же как она, "сильными" отморозками? Но и с ними у неё ничего не получается. )

 

Автор, если бы ты только мог трезвым взглядом увидеть степень того насколько идиотская вся эта ситуация. И каким идиотизмом ты занимаешься )

Жаль, но этого видимо не случится никогда. Корона тебе помешает ) Ведь придётся её снять, и понять самого себя. А не хочется - хочется дальше звездить, беспечно кружить во всём белом, как артисту )

 

2 часа назад, researcher8 сказал:

Я кстати пытался с помощью коллапса якорей при ее согласии связать его вид и ощущения как будто она г-но ест (вот так нетривиально мы забавлялись). Хз что вышло, она ржала, но по лицу было видно, что представлять г-но во рту ей было не оч приятно. Если посоветуете где посмотреть работающий бойфренддестрактор - буду благодарен.

Бл* ну и бред ))

Нлп головного мозга ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Racer30 сказал:

После того как повысишь свою значимость, привяжешь её к себе, что тогда? Какие тогда цели будут? 

Тогда и посмотрим, пока не могу точно сказать.

36 минут назад, Пэ^ сказал:

Слишком много слушаешь что несёт баба.

Она же как чучка, нихера не понимает, ничего не знает, образования 0, знаний ни о чем нет, мозгов тоже 0 - что видит то и поёт.

А ты её эти песни на кой-то слушаешь и всерьёз воспринимаешь, как нечто существенное, оригинальное, хорошее. Интересное.

Хотя если подумать, ну что интересного может быть в тёлке которую как собаку пинают, из которой кто-то делает себе игрушку, у которой ни гордости, ни достоинства, ни любви к себе. У которой в башке мысли вертятся только о том как бы какого на*бать и которая восхищаться ПЫТАЕТСЯ такими же как она, "сильными" отморозками? Но и с ними у неё ничего не получается. )

 

Автор, если бы ты только мог трезвым взглядом увидеть степень того насколько идиотская вся эта ситуация. И каким идиотизмом ты занимаешься )

Жаль, но этого видимо не случится никогда. Корона тебе помешает ) Ведь придётся её снять, и понять самого себя. А не хочется - хочется дальше звездить, беспечно кружить во всём белом, как артисту )

 

Бл* ну и бред ))

Нлп головного мозга ))

Пэ, совет фильтровать ее базар принят. По поводу х-ни, которой я занимаюсь - может и не стоит, но пока мне это интересно. Что посоветуешь для поднятия моей значимости?

Только что погулял с девушкой с СЗ. Немного переключился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, researcher8 сказал:

Что посоветуешь для поднятия моей значимости?

Потерять последние остатки мозгов. ) Это действительно, единственное что сможет сделать тебя для неё значимым. Эта баба не сможет быть, иметь какие-то отношения с человеком у которого есть мозги. И способность мыслить трезво. Ей нужен тупой парень. В облаках витающий. Только такой может для неё начать что-то значить, потому что будет везде за ней таскаться, слушать её бред и кивать. Она собственно сама обрисовала мужчину своей голубой мечты - долб*ёба который будет её любить, пока она изменяет )

Если же ты начнёшь её оценивать критически, и объективно, если начнёшь действовать с ней разумно, правильно, перспективно - т.е скажешь да завали еб*ло и иди ты на х*й - этим ты её оттолкнёшь. Потому что она больная и для нормальной жизни потеряна навсегда.

И ты ничего с этим не поделаешь. Даже если бы сам соображал чуть лучше. Не надо играть в лекаря душ. Во первых это не твоя пока роль, не тянешь её, слишком мало знаний и опыта. Во вторых само по себе это занятие сложное и серьёзное. И чтобы таким заниматься - нужны серьёзные мотивы. Это не детские игрушки всё. Если так беспечно с этим играться - можно сильно обжечься.

 

И вообще тебе бы своими проблемами заняться. У тебя их слишком много.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все про магический член бывшего, женщины в принципе член любят, по природе, и это нормально) просто есть особы фанатичные, их прям хлебом не корми.. и даже есть такие, которые во время минета сами кончают, без стимуляции)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Потерять последние остатки мозгов. ) Это действительно, единственное что сможет сделать тебя для неё значимым. Эта баба не сможет быть, иметь какие-то отношения с человеком у которого есть мозги. И способность мыслить трезво. Ей нужен тупой парень. В облаках витающий. Только такой может для неё начать что-то значить, потому что будет везде за ней таскаться, слушать её бред и кивать. Она собственно сама обрисовала мужчину своей голубой мечты - долб*ёба который будет её любить, пока она изменяет )

Если же ты начнёшь её оценивать критически, и объективно, если начнёшь действовать с ней разумно, правильно, перспективно - т.е скажешь да завали еб*ло и иди ты на х*й - этим ты её оттолкнёшь. Потому что она больная и для нормальной жизни потеряна навсегда.

И ты ничего с этим не поделаешь. Даже если бы сам соображал чуть лучше. Не надо играть в лекаря душ. Во первых это не твоя пока роль, не тянешь её, слишком мало знаний и опыта. Во вторых само по себе это занятие сложное и серьёзное. И чтобы таким заниматься - нужны серьёзные мотивы. Это не детские игрушки всё. Если так беспечно с этим играться - можно сильно обжечься.

 

И вообще тебе бы своими проблемами заняться. У тебя их слишком много.

Спасибо.

Идеальный наверно вариант был бы СО. Она сама предлагала: когда разойдемся, останемся друзьями, будем периодически трахаться. Но у нас уже с моей стороны слишком глубокая интеграция, слишком погрузился в нее и к другим МЧ буду ревновать. А если появится своя девушка с глубокой интеграцией и семейным потенциалом, эта чисто для секса мне уже будет не нужна.

Тянет меня на всякие глючные вещи. Представляешь, показывала мне стихи свои 10-ти летней давности (по бумаге видно, что старые), а там про "хочу умереть" и различные формы смерти: костер, под водой, обрушение здания и т.д. Стихи конечно так себе, но тематика меня завораживает, мне самому тема смерти оч интересна. Скорее всего она многим МЧ эти стихи показывает и не так уж мало молодых людей такие стихи в юности пишут. И показала она мне их после того, как я сам тему смерти завел. Приспосабливается и адаптивно корректирует свое поведение она хорошо. Интересов у нее нет практически кроме секса. На работе постоянно косячит. Путешествия ей нравятся, но как-то для галочки, типа здесь я была, это видела, а само увиденное эстетически ее не торкает (или я этого не замечаю). К чему это я? Конечно она троглодит, так я ее иногда про себя называю. Но тянет меня к ней не только из-за сексуального крючка и психоделических разговоров. Ты не поверил, но у меня действительно в семье женщины такие демонические. Меня не просто так к таким тянет. Тему эту подробно здесь естественно обсуждать не буду, но просто прими как данность, что эта тяга во мне объективно есть.

Как думаешь, можно ли все-таки скажем так "пройдя по краю" продолжить с ней общение, получая действительно ценный опыт, познавая через это общение себя, до того момента как встречу девушку, подходящую для серьезных отношений? Какую конкретно тактику действий посоветуешь? Если она обратно постучится, нужно придумать какие условия ей выставить.

3 часа назад, disko сказал:

Фигня это все про магический член бывшего, женщины в принципе член любят, по природе, и это нормально) просто есть особы фанатичные, их прям хлебом не корми.. и даже есть такие, которые во время минета сами кончают, без стимуляции)  

ОЖП во время минета прямо в какой-то медитативный транс впадает, может медленно и чувственно полчаса сосать, пока колени все не отсидит и ноги не затекут.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, researcher8 said:

ОЖП во время минета прямо в какой-то медитативный транс впадает, может медленно и чувственно полчаса сосать, пока колени все не отсидит и ноги не затекут.

да это круто.. но ведь и не ново, чего то прям необычного в этом ведь нет, это норма считай) да и любую можно недотрогу раскрепостить до нужного тебе уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, disko сказал:

да это круто.. но ведь и не ново, чего то прям необычного в этом ведь нет, это норма считай) да и любую можно недотрогу раскрепостить до нужного тебе уровня.

Тут полностью согласиться не могу. Были у меня те, кто мог долго минет делать, были те, кто даже лучше ОЖП это делал, но практически все они это делали, т.к. это мне нравилось. ОЖП же сам процесс торкает, она сама от этого кайфует, вся настраивается на меня, считывает как мне нравится и делает именно так. Такого у меня честно говоря еще не было. Обычно девочки любят все делать каким-то определенным образом, а подругому трахаются больше для тебя. Я это чувствую и меня это не заводит - типа не надо мне одолжений. Эта же любит разнообразно и сама меня склоняет к этому разнообразию. Например, с ней я впервые ОЖП трахал при свете при других мужиках и девочках. Это такое ощущение власти, меня торкнуло конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, researcher8 said:

Тут полностью согласиться не могу. Были у меня те, кто мог долго минет делать, были те, кто даже лучше ОЖП это делал, но практически все они это делали, т.к. это мне нравилось. ОЖП же сам процесс торкает, она сама от этого кайфует, вся настраивается на меня, считывает как мне нравится и делает именно так. Такого у меня честно говоря еще не было. Обычно девочки любят все делать каким-то определенным образом, а подругому трахаются больше для тебя. Я это чувствую и меня это не заводит - типа не надо мне одолжений. Эта же любит разнообразно и сама меня склоняет к этому разнообразию. Например, с ней я впервые ОЖП трахал при свете при других мужиках и девочках. Это такое ощущение власти, меня торкнуло конкретно.

я как бы понимаю тебя.. все это еще более привлекательно при низкой значимости, а как только значимость повысишь свою, такого эффекта уже не будет, и вобще интерес может полностью пропасть.. может просто продолжать кайфарить с позиции снизу тогда? может это реально твое истинное наслаждение, делай Б тогда, обещай быть паинькой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, disko сказал:

я как бы понимаю тебя.. все это еще более привлекательно при низкой значимости, а как только значимость повысишь свою, такого эффекта уже не будет, и вобще интерес может полностью пропасть.. может просто продолжать кайфарить с позиции снизу тогда? может это реально твое истинное наслаждение, делай Б тогда, обещай быть паинькой 

Коварен твой совет) В принципе у меня нет каких-то ограничений типа работать только сверху. Если бы я был уверен, что она королева только для меня и она бы сохраняла должный уровень уважения ко мне, я б наверно полгодика так и покайфовал. Но: при моей низкой значимости ее потянет налево 100% и относится она станет ко мне без должного уважения. Ни то ни другое я терпеть не буду и на таких условиях мне даже секс с Анжелиной б*я Джоли не нужен.

Тут показателен пример ее мужа, который как она говорит ей изменил, она потухла к нему и получила право гулять. Она изменяла при живом муже, он застукал, сначало чуть любовника не убил, а потом смяк и чуть ли ни в троем жить предлагал. Потом все дошло до того, что муж я так понимаю чтобы проработать по моему экстримальному методу страх измены просил ее трахаться с другими, снимать видео и ему отдавать. Для 3-х парней она раздвинула ноги на условиях съемки видео. Муж на это видео дрочил. Но мужу такая метода не помогла, сейчас у него другая жена и он ее опять сильно к каждому столбу ревнует.

Мне честно говоря проработка образа "секс значимой девушки с другими МЧ" был важен не только для проработки страха, но еще и чтобы разобраться в себе. Я ж знаю, что люди в глубине своей извращенцы и я в том числе, и видя как сильно меня накрывает от измены и этих жутких образов, я подозревал, а вдруг я е**ный мазохист или как там это называется, а куколд, которого заводит, когда его ОЖП другой МЧ е**т. После проработки выдохнул немного - ни*уя не заводит. Посмотреть на секс красивый со стороны я люблю, но если в этом сексе моя ОЖП, всякая эмоциональная теплота/связь с ней теряется и она превращается в кусок мяса, а внутри меня боль от потери связи, как кусок выдрали. Вот и выдохнул я, оказывается извращенец, но не куколд. Я вообще не представляю как нормальный мужик куколдом может быть, по мне это как-то вообще несовместимо.

П.С. б*я, почему нет таких ОЖП, которых заводит, когда их мужик других телок при них отжаривает, вот это была бы находка

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, researcher8 сказал:

К чему это я? Конечно она троглодит, так я ее иногда про себя называю. Но тянет меня к ней не только из-за сексуального крючка и психоделических разговоров. Ты не поверил, но у меня действительно в семье женщины такие демонические. Меня не просто так к таким тянет. Тему эту подробно здесь естественно обсуждать не буду, но просто прими как данность, что эта тяга во мне объективно есть.

Как думаешь, можно ли все-таки скажем так "пройдя по краю" продолжить с ней общение, получая действительно ценный опыт, познавая через это общение себя, до того момента как встречу девушку, подходящую для серьезных отношений? Какую конкретно тактику действий посоветуешь? Если она обратно постучится, нужно придумать какие условия ей выставить.

Тянет наверное потому что хочешь починить себя, отремонтировать, понять и исправить тот вред который был причинён твоему телу и твоему духу такого рода женщинами которые тебя растили. Ищешь ответы необходимые для себя.

Вообще находится на воспитании у такого рода женщин - это не завидная судьба. Бывает конечно хуже. Но и в таком формате хватает проблем. Запутывает это сильно. Всё переворачивает с ног на голову в человеке. И если после такого хочется нормально жить - надо полностью заново учиться жить. Подвергать сомнению всё, всё что есть в самом себе. Правильность собственных чувств в первую очередь. Весь этот хаос, всю эту неприязнь и недоверие к миру тотальное, эту привычку что ни на кого и ни на что нельзя положиться, как нельзя полагаться на таких женщин, которых с самого детства видел и ничего кроме них и того хаоса что они творят не видел. Ведь это всё определяет тебя. Каждое твоё чувство, и все твои интересы.

Это мне напомнило момент из Макса Фрая. Хорошие слова очень. Вот ты мне таким видишься, как там пишут. Человеком который живёт, и ни разу ещё ничего не чувствовал интересного. Ни разу не чувствовал себя живым по настоящему. Ни разу не любил, и даже ещё не дышал полной грудью. Человеком придавленным жестко этим своим опытом, и тем что у него с детства крали душу, вырывали её с корнем - а с такими бабами только так и может быть, иначе не бывает. Их собственная жизнь это вечный бардак тупорылых и упоротых решений, полных страха и самонадеянности. И в это же они превращают всё с чем соприкасаются. В страх, в ужас, в мрак.

Почитай этот отрывок.

- Когда-то очень давно, когда я был почти мальчиком, со мной случилось то же самое, что и с ними. Какой-то тип, вроде этого, - он кивнул в сторону неподвижного тела Гугимагона, - похитил мой дух... очень небольшую его часть, мне еще повезло. Разумеется, тогда я так и не понял, что со мной случилось. Я оставался достаточно нормальным парнем, никому и в голову не пришло бы упечь меня в Приют Безумных. Просто мне чего-то не хватало, хотя я совершенно не осознавал этого. Я был очень молод и не знал, как ощущают себя прочие люди, я даже полагал, что эта пустота внутри - нормальное человеческое чувство, что жизнь достаточно глупа и безрадостна для всех... Со мной все было в порядке, просто меня ничего не интересовало по-настоящему, все происходящее казалось бессмысленным: скучные и противные дни, похожие один на другой, ночи без сновидений, и усталость - такая бесконечная усталость! Я болтался, как неприкаянный, и мои тусклые глаза не видели ничего, кроме моих собственных отражений в многочисленных зеркалах, от которых меня смутно тошнило... Это метафора, Макс. Слов, которые нужны, чтобы объяснить, как это было паршиво, все равно не существует. Хуже всего, что какая-то часть меня все еще помнила, что бывает и по-другому. Это приносило боль - неосознанную и неописуемую одновременно... Так продолжалось, пока старый шериф Махи Аинти не предложил мне место своего помощника. Теперь-то я знаю: первое что он сделал, познакомившись со мной поближе - это отправился в Хумгат, разыскал маленькую частичку меня, которой мне так не хватало... ну, наверное, дал по морде, кому следует, одним словом, освободил мой заблудившийся дух из его плена. И тогда я снова узнал, чем пахнет настоящая жизнь. В ту ночь я дежурил в Доме у Дороги, это было мое второе ночное дежурство... или все-таки третье?... Я задремал, сидя в кресле, а потом вдруг проснулся, подскочил как укушенный, потому что ветер распахнул окно, и оказалось, что в этом прекрасном Мире существуют такие вещи, как мелкие капли дождя и запах мокрых листьев дерева шотт - не меньшее чудо, чем восход какого-нибудь лилового Солнца на другом краю Вселенной... Я вылез в окно и поперся бродить по городу: обошел все мосты - ты ведь помнишь, сколько мостов в Кеттари, Макс? - пил какую-то дрянь в ночном трактире, изумляясь ее отчетливому вкусу, пытался потрогать руками все, что можно потрогать, просто чтобы убедиться, что оно настоящее... вернее, что я сам настоящий. Что правда, то правда: в ту ночь я наконец-то снова стал "настоящим", и чуть не рехнулся от вернувшейся ко мне остроты ощущений! Честно говоря, я до сих пор в восторге от факта собственного существования, и от каждой травинки у меня под ногами заодно: мне есть, с чем сравнивать, я все еще помню время, когда жил среди всего этого, не чувствуя почти ничего... А потом я кое-как взял себя в руки и вернулся на службу, и этот хитрец Махи часа три ворчал на меня за самовольную отлучку - думаю просто для того, чтобы не дать мне окончательно сойти с ума от счастья, хотя даже его ворчание не очень-то подействовало. - Джуффин улыбнулся так мечтательно, словно выговор, полученный от старого шерифа Кеттари Махи Аинти, был самым приятным событием в его жизни... Да так оно наверное и было, в каком-то смысле.

 

4 часа назад, researcher8 сказал:

Стихи конечно так себе, но тематика меня завораживает, мне самому тема смерти оч интересна.

В смерти нет ничего интересного. Единственное что в ней есть интересного, это то что она может научить любить жизнь ) И научить не тупить )

Чтобы это понять, надо побывать к ней близко. Почувствовать её отрезвляющее дыхание у себя за спиной, очень близко )

Мне кажется что ты ни ты, ни девица эта - не понимаете что это такое. И ведётся себя будто бессмертные, у которых есть время на глупости, на игры. На ненужные риски ) И болтовня эта возвышенная, пафосная - ой мне так интересна тема смерти ) Всё в угоду своему ЧСВ. Чтобы побыть особенными, неординарными, красиво размышляющими о столь возвышенной теме - смерти. Совсем же ещё дети, ей богу )

Думай лучше о смерти как о том что неизбежно с тобой случиться. И думай о том как бы сделать так, чтобы в тот момент когда она придёт к тебе не было больно за бессмысленно и бесцельно и безвкусно прожитые годы. )

 

 

4 часа назад, researcher8 сказал:

Как думаешь, можно ли все-таки скажем так "пройдя по краю" продолжить с ней общение, получая действительно ценный опыт, познавая через это общение себя, до того момента как встречу девушку, подходящую для серьезных отношений? Какую конкретно тактику действий посоветуешь? Если она обратно постучится, нужно придумать какие условия ей выставить.

У тебя прям как будто программа внутри, нацеленная на самоуничтожение )

Нет там и не может быть ценного опыта, иного чем осознание болезненности и неправильности своей тяги. Осознания того что это твоя патология. Которой надо заниматься. Которую надо исправлять, изменять. Просто напрягать волю и через усилие воли действовать вопреки своим этим предрасположенностям. Не тащиться упоротым леммингом на встречу злому року и своей генетике. А проявлять волю, разворачиваться и идти в обратном направлении - каких бы мук душевных это не стоило.

Самому надо выбирать свою судьбу. И уметь это дело просчитывать, быть в этом сознательным.

Пока же ты ведёшь себя как лунатик - ни к чему не придёшь.

Гуляешь по краю пропасти как дурак, есть такая карта в таро - дурак ) Изображает человек который витает в облаках и не думает куда ступает, ведомый загадочной чёрной собачкой )

6802.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пэ^ сказал:

Тянет наверное потому что хочешь починить себя, отремонтировать, понять и исправить тот вред который был причинён твоему телу и твоему духу такого рода женщинами которые тебя растили. Ищешь ответы необходимые для себя.

Вообще находится на воспитании у такого рода женщин - это не завидная судьба. Бывает конечно хуже. Но и в таком формате хватает проблем. Запутывает это сильно. Всё переворачивает с ног на голову в человеке. И если после такого хочется нормально жить - надо полностью заново учиться жить. Подвергать сомнению всё, всё что есть в самом себе. Правильность собственных чувств в первую очередь. Весь этот хаос, всю эту неприязнь и недоверие к миру тотальное, эту привычку что ни на кого и ни на что нельзя положиться, как нельзя полагаться на таких женщин, которых с самого детства видел и ничего кроме них и того хаоса что они творят не видел. Ведь это всё определяет тебя. Каждое твоё чувство, и все твои интересы.

Это мне напомнило момент из Макса Фрая. Хорошие слова очень. Вот ты мне таким видишься, как там пишут. Человеком который живёт, и ни разу ещё ничего не чувствовал интересного. Ни разу не чувствовал себя живым по настоящему. Ни разу не любил, и даже ещё не дышал полной грудью. Человеком придавленным жестко этим своим опытом, и тем что у него с детства крали душу, вырывали её с корнем - а с такими бабами только так и может быть, иначе не бывает. Их собственная жизнь это вечный бардак тупорылых и упоротых решений, полных страха и самонадеянности. И в это же они превращают всё с чем соприкасаются. В страх, в ужас, в мрак.

Почитай этот отрывок.

- Когда-то очень давно, когда я был почти мальчиком, со мной случилось то же самое, что и с ними. Какой-то тип, вроде этого, - он кивнул в сторону неподвижного тела Гугимагона, - похитил мой дух... очень небольшую его часть, мне еще повезло. Разумеется, тогда я так и не понял, что со мной случилось. Я оставался достаточно нормальным парнем, никому и в голову не пришло бы упечь меня в Приют Безумных. Просто мне чего-то не хватало, хотя я совершенно не осознавал этого. Я был очень молод и не знал, как ощущают себя прочие люди, я даже полагал, что эта пустота внутри - нормальное человеческое чувство, что жизнь достаточно глупа и безрадостна для всех... Со мной все было в порядке, просто меня ничего не интересовало по-настоящему, все происходящее казалось бессмысленным: скучные и противные дни, похожие один на другой, ночи без сновидений, и усталость - такая бесконечная усталость! Я болтался, как неприкаянный, и мои тусклые глаза не видели ничего, кроме моих собственных отражений в многочисленных зеркалах, от которых меня смутно тошнило... Это метафора, Макс. Слов, которые нужны, чтобы объяснить, как это было паршиво, все равно не существует. Хуже всего, что какая-то часть меня все еще помнила, что бывает и по-другому. Это приносило боль - неосознанную и неописуемую одновременно... Так продолжалось, пока старый шериф Махи Аинти не предложил мне место своего помощника. Теперь-то я знаю: первое что он сделал, познакомившись со мной поближе - это отправился в Хумгат, разыскал маленькую частичку меня, которой мне так не хватало... ну, наверное, дал по морде, кому следует, одним словом, освободил мой заблудившийся дух из его плена. И тогда я снова узнал, чем пахнет настоящая жизнь. В ту ночь я дежурил в Доме у Дороги, это было мое второе ночное дежурство... или все-таки третье?... Я задремал, сидя в кресле, а потом вдруг проснулся, подскочил как укушенный, потому что ветер распахнул окно, и оказалось, что в этом прекрасном Мире существуют такие вещи, как мелкие капли дождя и запах мокрых листьев дерева шотт - не меньшее чудо, чем восход какого-нибудь лилового Солнца на другом краю Вселенной... Я вылез в окно и поперся бродить по городу: обошел все мосты - ты ведь помнишь, сколько мостов в Кеттари, Макс? - пил какую-то дрянь в ночном трактире, изумляясь ее отчетливому вкусу, пытался потрогать руками все, что можно потрогать, просто чтобы убедиться, что оно настоящее... вернее, что я сам настоящий. Что правда, то правда: в ту ночь я наконец-то снова стал "настоящим", и чуть не рехнулся от вернувшейся ко мне остроты ощущений! Честно говоря, я до сих пор в восторге от факта собственного существования, и от каждой травинки у меня под ногами заодно: мне есть, с чем сравнивать, я все еще помню время, когда жил среди всего этого, не чувствуя почти ничего... А потом я кое-как взял себя в руки и вернулся на службу, и этот хитрец Махи часа три ворчал на меня за самовольную отлучку - думаю просто для того, чтобы не дать мне окончательно сойти с ума от счастья, хотя даже его ворчание не очень-то подействовало. - Джуффин улыбнулся так мечтательно, словно выговор, полученный от старого шерифа Кеттари Махи Аинти, был самым приятным событием в его жизни... Да так оно наверное и было, в каком-то смысле.

 

В смерти нет ничего интересного. Единственное что в ней есть интересного, это то что она может научить любить жизнь ) И научить не тупить )

Чтобы это понять, надо побывать к ней близко. Почувствовать её отрезвляющее дыхание у себя за спиной, очень близко )

Мне кажется что ты ни ты, ни девица эта - не понимаете что это такое. И ведётся себя будто бессмертные, у которых есть время на глупости, на игры. На ненужные риски ) И болтовня эта возвышенная, пафосная - ой мне так интересна тема смерти ) Всё в угоду своему ЧСВ. Чтобы побыть особенными, неординарными, красиво размышляющими о столь возвышенной теме - смерти. Совсем же ещё дети, ей богу )

Думай лучше о смерти как о том что неизбежно с тобой случиться. И думай о том как бы сделать так, чтобы в тот момент когда она придёт к тебе не было больно за бессмысленно и бесцельно и безвкусно прожитые годы. )

 

 

У тебя прям как будто программа внутри, нацеленная на самоуничтожение )

Нет там и не может быть ценного опыта, иного чем осознание болезненности и неправильности своей тяги. Осознания того что это твоя патология. Которой надо заниматься. Которую надо исправлять, изменять. Просто напрягать волю и через усилие воли действовать вопреки своим этим предрасположенностям. Не тащиться упоротым леммингом на встречу злому року и своей генетике. А проявлять волю, разворачиваться и идти в обратном направлении - каких бы мук душевных это не стоило.

Самому надо выбирать свою судьбу. И уметь это дело просчитывать, быть в этом сознательным.

Пока же ты ведёшь себя как лунатик - ни к чему не придёшь.

Гуляешь по краю пропасти как дурак, есть такая карта в таро - дурак ) Изображает человек который витает в облаках и не думает куда ступает, ведомый загадочной чёрной собачкой )

6802.jpg

 

 

 

 

Красиво пишешь, хорошо, с чувством. Спасибо, что время тратишь, я это ценю. И поверь, спорить просто так, тут на форуме, зачем? Меня тут никто не знает. Перед кем выеживаться? Говорю как чувствую. И я не чувствую в твоих словах правды хотя бы потому, что ты не любишь этих женщин, не чувствуешь, что они сами заложницы того, что есть внутри них. Я беседовал с такими в ситуации когда им незачем врать. Любит мужика, живет с ним, но просит его уйти, когда возвращается бывший муж потрахаться. И в голову ей не приходит, что больно мужику. Обращает на это внимание при рассказе и знаешь, сама искренне удивляется, а как же так? А я же не хотела. И даже, понимаешь, ситуация такая, что ей нечего перед кем-то оправдываться и она не начинает эти вечные женские перекладывания ответственности, она просто недоумевает и в замешательстве. Такое ощущение, что в них эмпатия по отношению к мужикам отключается. Вот с девочками можно поговорить, а эти... У них как-то изначально отсутствует сострадание к мужику. Причем по отношению к другим живым существам они могут быть совершенно сострадательны. Могут тащить в дом всех этих больных котят и щеночков и заботиться о них и выхаживать и ночи не спать. Так и хочется прокричать: СЛЫШИТЕ, Я ЧЕЛОВЕК, Я Ж-И-В-О-Й, Я ТОЖЕ Ж-И-В-О-Й. И это беда их и им самим от этого плохо, и бьются они как мухи об стекло и не понимают, почему не могут выстроить долговременные отношения. Мне жаль их, честно.

В ситуации с текущей ОЖП напоминаю я себе немного князя Мышкина, который пытается вытащить из этой трясины Настасью Филиповну. И прогноз не очень хороший: ее убивает ревнивый Рогожин, а я схожу с ума. Рациональность я конечно стараюсь подключать, но у меня внутри есть ощущение пути и так уж я чувствую, что задача мужика достойно с поднятой головой пройти свой путь. Ты хорошо пишешь, но не отзывается, понимаешь? Я работаю над своим путем и он не весь мне виден, но идти чужим путем я уже пробовал - не идется, х-ня получается, поэтому я иду, а ты, если можешь, помоги, дай совет за счет каких тактических приемов я эту любимую сучку переиграю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, researcher8 сказал:

Причем по отношению к другим живым существам они могут быть совершенно сострадательны. Могут тащить в дом всех этих больных котят и щеночков и заботиться о них и выхаживать и ночи не спать.

Так это не эмпатия, это инстинкт. Материнский. Он не осознанный. А эмпатия  им чужда,  потому что...потому что такой организм. Только инстинкты.

Тактика одна, если эта мамзель такая,   бить по инстиктам. Забудьте разговоры о душе,  примите за факт,  что её - нет.

Вы можете воздействовать на её материнский инстинкт,  например,  стать хорошим папой ее ребенку,  но это не гарантирует ее верности вам.

Вы можете воздействовать на инстинкт выживания,  предложить ей хороший уровень жизни, но это не гарантирует ее верности вам.

Вы можете воздействовать на её сексуальный  инстинкт,  но это не гарантирует ее верности вам. 

Верность,  это не инстинкт,  не врожденное качество,  это выбор, который каждый человек делает исходя из его духовных потребностей/моральных ценностей и обстоятельств. Если у человека отсутствует душа, мораль,  то остается надежда только на обстоятельства, а это крайне ненадежно)) 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD

Можно дождаться, когда ОЖП станет неликвидом внешне, и вероятность верности сильно возрастет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, researcher8 сказал:

Красиво пишешь, хорошо, с чувством. Спасибо, что время тратишь, я это ценю. И поверь, спорить просто так, тут на форуме, зачем? Меня тут никто не знает. Перед кем выеживаться? Говорю как чувствую. И я не чувствую в твоих словах правды хотя бы потому, что ты не любишь этих женщин, не чувствуешь, что они сами заложницы того, что есть внутри них. Я беседовал с такими в ситуации когда им незачем врать. Любит мужика, живет с ним, но просит его уйти, когда возвращается бывший муж потрахаться. И в голову ей не приходит, что больно мужику. Обращает на это внимание при рассказе и знаешь, сама искренне удивляется, а как же так? А я же не хотела. И даже, понимаешь, ситуация такая, что ей нечего перед кем-то оправдываться и она не начинает эти вечные женские перекладывания ответственности, она просто недоумевает и в замешательстве. Такое ощущение, что в них эмпатия по отношению к мужикам отключается. Вот с девочками можно поговорить, а эти... У них как-то изначально отсутствует сострадание к мужику. Причем по отношению к другим живым существам они могут быть совершенно сострадательны. Могут тащить в дом всех этих больных котят и щеночков и заботиться о них и выхаживать и ночи не спать. Так и хочется прокричать: СЛЫШИТЕ, Я ЧЕЛОВЕК, Я Ж-И-В-О-Й, Я ТОЖЕ Ж-И-В-О-Й. И это беда их и им самим от этого плохо, и бьются они как мухи об стекло и не понимают, почему не могут выстроить долговременные отношения. Мне жаль их, честно.

В ситуации с текущей ОЖП напоминаю я себе немного князя Мышкина, который пытается вытащить из этой трясины Настасью Филиповну. И прогноз не очень хороший: ее убивает ревнивый Рогожин, а я схожу с ума. Рациональность я конечно стараюсь подключать, но у меня внутри есть ощущение пути и так уж я чувствую, что задача мужика достойно с поднятой головой пройти свой путь. Ты хорошо пишешь, но не отзывается, понимаешь? Я работаю над своим путем и он не весь мне виден, но идти чужим путем я уже пробовал - не идется, х-ня получается, поэтому я иду, а ты, если можешь, помоги, дай совет за счет каких тактических приемов я эту любимую сучку переиграю.

Да, и тут на форуме часто подмечали такое - чем сильнее и сопливее баба тянется ко всяким кошечкам, собачкам - тем более она стервозна. ) Я и сам такую х*йню не единожды наблюдал.

 

Только не надо у бабы жалости и пощады просить ) Это не достойно, как минимум. Да и дело-то не в этом, не в том что ты весь такой живой и жалкий, ранимый. А дело в умении жить со вкусом.

С тёлкой, у которой семь пятниц на неделе, и в башке бардак - жить со вкусом по определению невозможно. Она слишком ветренная будет для того чтобы держать чёткий курс. Её слишком многое будет сбивать с толку - родственники, общество, идеология, политика, или капитализм, или коммунизм. А также её голод, её жадность, её эмоции, её неуверенность в себе и в том чего она от жизни хочет. Она просто не сможет достаточно сконцентрироваться на тебе, и на вашем танце ) В самые ответственные моменты у этой идиотки начнут появляться в её недисциплинированной башке бестолковые всякие мысли, которые тупостью сдавят ей виски )

А это обрубает все самые лучшие кайфы от жизни.

Этот парный танец с женщиной - он может поднимать человека до невиданных высот. Энергию в тебе пробуждать такую о которой ты и помыслить не мог. ) И секс в этом во всём бывает такой, ну такой что просто п*здец и нет слов ) И не только секс, но и общение, и даже когда ты просто с ней рядом находишься - будто в фильме Аватар, вы соединились друг с другом всеми проводами, всем, каждой клеткой тела сливаетесь воедино, и ты чувствуешь её всю, и она чувствует тебя всего, и вы общаетесь уже телепатически просто понимая друг без слов, без взглядов, без жестов, на каком другом совершенно уровне - и от этого таращит так как ни от чего другого не таращит. )

Понимаешь, вот этого всего, твоя дура тебя лишает )

К сожалению в жизни всё сложно. Тёлки, либо такие как твоя - хоть и открытые, способные подобраться близко к самой мякотке. Но слишком тупые и незамысловатые. Либо другая крайность - серьёзные и задроченные шо ппц, ходящие строем ровным вместе со всеми, и даже еб*аться сколь бы то ни было сносно - не умеющие. Всегда себе на уме такие, замкнутые, живущие строго по тому как мама, партия и "Ленин" велит - что ничуть не лучше чем бл*довать всю жизнь, если поглубже копнуть. )  

А по итогу такая вот хрень получается.

 

 

Так вот, автор. Совет от меня. Старайся найти, и старайся создавать бабу для себя в которой есть строгий баланс между светом и тьмой. Что демоны чистые, что чистые ангелы - это всё х*йя. С этим каши не сваришь.

Тёлка гибирд, это самая  ох*енная тема. Чтобы клыки были, зубы. Ярость животная. Но также была и осознанность, способность это в себе контролировать, и себя направлять к целям. Цели надо конечно такие ещё найти. Жизнь достаточно бессмысленная штука для всех. И с этой бессмысленностью, которую особо остро ощущают бабы (и потому кстати более аморальны чаще, и меньше склонны верить в сказки про добро и зло) - с этим со всем без ста грамм не разобарться )

Так что помимо всего прочего надо постоянно учиться. Надо неустанно искать знание о жизни. Точное, близкое к истине. И к сожалению этого не найти в науке и где-то ещё в простых местах )

Вся эта окситоциновая любовь, дофаминовая - это всё тебе не поможет ) Только время потратишь на это зря.

 

Как Гёте хорошо подметил.

                        Не в прахе ли проходит жизнь моя
                        Средь этих книжных полок, как в неволе?
                        Не прах ли эти сундуки старья
                        И эта рвань, изъеденная молью?
                        Итак, я здесь все нужное найду?
                        Здесь, в сотне книг, прочту я утвержденье,
                        Что человек терпел всегда нужду
                        И счастье составляло исключенье?
                        Ты, голый череп посреди жилья!
                        На что ты намекаешь, зубы скаля?
                        Что твой владелец, некогда, как я,
                        Искавший радости, блуждал в печали?
                        Не смейтесь надо мной деленьем шкал,
                        Естествоиспытателя приборы!
                        Я, как ключи к замку, вас подбирал,
                        Но у природы крепкие затворы.
                        То, что она желает скрыть в тени
                        Таинственного своего покрова,
                        Не выманить винтами шестерни,
                        Ни силами орудья никакого.
                        Не тронутые мною черепки,
                        Алхимии отцовой пережитки,
                        И вы, исписанные от руки
                        И копотью покрывшиеся свитки!
                        Я б лучше расточил вас, словно мот,
                        Чем изнывать от вашего соседства.
                        Наследовать достоин только тот,
                        Кто может к жизни приложить наследство.
                        Но жалок тот, кто копит мертвый хлам.
                        Что миг рождает, то на пользу нам.
Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bagheera сказал:

Так это не эмпатия, это инстинкт. Материнский. Он не осознанный. А эмпатия  им чужда,  потому что...потому что такой организм. Только инстинкты.

Тактика одна, если эта мамзель такая,   бить по инстиктам. Забудьте разговоры о душе,  примите за факт,  что её - нет.

Вы можете воздействовать на её материнский инстинкт,  например,  стать хорошим папой ее ребенку,  но это не гарантирует ее верности вам.

Вы можете воздействовать на инстинкт выживания,  предложить ей хороший уровень жизни, но это не гарантирует ее верности вам.

Вы можете воздействовать на её сексуальный  инстинкт,  но это не гарантирует ее верности вам. 

Верность,  это не инстинкт,  не врожденное качество,  это выбор, который каждый человек делает исходя из его духовных потребностей/моральных ценностей и обстоятельств. Если у человека отсутствует душа, мораль,  то остается надежда только на обстоятельства, а это крайне ненадежно)) 

Единственный путь к верности в этом случае я вижу через осознанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пэ^ сказал:

Да, и тут на форуме часто подмечали такое - чем сильнее и сопливее баба тянется ко всяким кошечкам, собачкам - тем более она стервозна. ) Я и сам такую х*йню не единожды наблюдал.

 

Только не надо у бабы жалости и пощады просить ) Это не достойно, как минимум. Да и дело-то не в этом, не в том что ты весь такой живой и жалкий, ранимый. А дело в умении жить со вкусом.

С тёлкой, у которой семь пятниц на неделе, и в башке бардак - жить со вкусом по определению невозможно. Она слишком ветренная будет для того чтобы держать чёткий курс. Её слишком многое будет сбивать с толку - родственники, общество, идеология, политика, или капитализм, или коммунизм. А также её голод, её жадность, её эмоции, её неуверенность в себе и в том чего она от жизни хочет. Она просто не сможет достаточно сконцентрироваться на тебе, и на вашем танце ) В самые ответственные моменты у этой идиотки начнут появляться в её недисциплинированной башке бестолковые всякие мысли, которые тупостью сдавят ей виски )

А это обрубает все самые лучшие кайфы от жизни.

Этот парный танец с женщиной - он может поднимать человека до невиданных высот. Энергию в тебе пробуждать такую о которой ты и помыслить не мог. ) И секс в этом во всём бывает такой, ну такой что просто п*здец и нет слов ) И не только секс, но и общение, и даже когда ты просто с ней рядом находишься - будто в фильме Аватар, вы соединились друг с другом всеми проводами, всем, каждой клеткой тела сливаетесь воедино, и ты чувствуешь её всю, и она чувствует тебя всего, и вы общаетесь уже телепатически просто понимая друг без слов, без взглядов, без жестов, на каком другом совершенно уровне - и от этого таращит так как ни от чего другого не таращит. )

Понимаешь, вот этого всего, твоя дура тебя лишает )

К сожалению в жизни всё сложно. Тёлки, либо такие как твоя - хоть и открытые, способные подобраться близко к самой мякотке. Но слишком тупые и незамысловатые. Либо другая крайность - серьёзные и задроченные шо ппц, ходящие строем ровным вместе со всеми, и даже еб*аться сколь бы то ни было сносно - не умеющие. Всегда себе на уме такие, замкнутые, живущие строго по тому как мама, партия и "Ленин" велит - что ничуть не лучше чем бл*довать всю жизнь, если поглубже копнуть. )  

А по итогу такая вот хрень получается.

 

 

Так вот, автор. Совет от меня. Старайся найти, и старайся создавать бабу для себя в которой есть строгий баланс между светом и тьмой. Что демоны чистые, что чистые ангелы - это всё х*йя. С этим каши не сваришь.

Тёлка гибирд, это самая  ох*енная тема. Чтобы клыки были, зубы. Ярость животная. Но также была и осознанность, способность это в себе контролировать, и себя направлять к целям. Цели надо конечно такие ещё найти. Жизнь достаточно бессмысленная штука для всех. И с этой бессмысленностью, которую особо остро ощущают бабы (и потому кстати более аморальны чаще, и меньше склонны верить в сказки про добро и зло) - с этим со всем без ста грамм не разобарться )

Так что помимо всего прочего надо постоянно учиться. Надо неустанно искать знание о жизни. Точное, близкое к истине. И к сожалению этого не найти в науке и где-то ещё в простых местах )

Вся эта окситоциновая любовь, дофаминовая - это всё тебе не поможет ) Только время потратишь на это зря.

 

Как Гёте хорошо подметил.


                        Не в прахе ли проходит жизнь моя
                        Средь этих книжных полок, как в неволе?
                        Не прах ли эти сундуки старья
                        И эта рвань, изъеденная молью?
                        Итак, я здесь все нужное найду?
                        Здесь, в сотне книг, прочту я утвержденье,
                        Что человек терпел всегда нужду
                        И счастье составляло исключенье?
                        Ты, голый череп посреди жилья!
                        На что ты намекаешь, зубы скаля?
                        Что твой владелец, некогда, как я,
                        Искавший радости, блуждал в печали?
                        Не смейтесь надо мной деленьем шкал,
                        Естествоиспытателя приборы!
                        Я, как ключи к замку, вас подбирал,
                        Но у природы крепкие затворы.
                        То, что она желает скрыть в тени
                        Таинственного своего покрова,
                        Не выманить винтами шестерни,
                        Ни силами орудья никакого.
                        Не тронутые мною черепки,
                        Алхимии отцовой пережитки,
                        И вы, исписанные от руки
                        И копотью покрывшиеся свитки!
                        Я б лучше расточил вас, словно мот,
                        Чем изнывать от вашего соседства.
                        Наследовать достоин только тот,
                        Кто может к жизни приложить наследство.
                        Но жалок тот, кто копит мертвый хлам.
                        Что миг рождает, то на пользу нам.

Про расфокусированность таких ОЖП интересная мысль, не смотрел на них в таком ключе, подумаю.

Искать золотую середину? Да, наверное. Вон сегодня на работу на 2 часа опоздал, проболтал с ОЖП2 (которая с сайта и модельной внешности). Вроде и осознанности в ней гораздо больше (кстати твоими, Пэ, словами говорит про то, что я еще многого не понимаю) и в сексе границы широкие, но блин завела как заводная "я ведомая, у меня это с детства от жестких родителей, ты меня возбуждаешь и хочу вестись, но эта черта плоха для меня, не хочу подкармливать и встречаться не буду". Тем не менее все мои речи сладкие и соблазнительные читает и слушает. В несоблюдении эмоциональной гигиены кстати обвинила. Говорит у меня на тебя могут быть две реакции: или защитный негатив или трахаться с тобой начну в формате бдсм. Как на встречу вытянуть пока до конца не представляю. Пэ, новую тему в соблазнении создавать?

П.С. Пикник крутая тема, раньше не слышал, спасибо.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, researcher8 сказал:

Единственный путь к верности в этом случае я вижу через осознанность.

Бинго. Только вот вы ее не заставите стать осознанной. В этом-то и проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bagheera сказал:

Бинго. Только вот вы ее не заставите стать осознанной. В этом-то и проблема. 

Так я бы попробовал разбудить осознанность, вот только Пэ, негодник, в девочку и в меня не верит и помогать не хочет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, researcher8 сказал:

Так я бы попробовал разбудить осознанность, вот только Пэ, негодник, в девочку и в меня не верит и помогать не хочет!)

Вы такой забавный и  милый, но целеустремленный,  однако)) вам бы самому проснуться от влюбленности к ней))) 

Нельзя разбудить осознанность,  этот путь каждый проходит один,  сам,  внутри себя, своим темпом,  иногда за короткий период, но это сопряжено с сильной болью,  иногда постепенно и не так болезненно. Иногда периодами,  то всплывая на поверхность,  то снова погружаясь, чтобы психика могла это все переварить и отдохнуть. И всегда не до конца. 

Но, в любом случае,  это личная работа над собой,  по личному, собственному  желанию.

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bagheera сказал:

Вы такой забавный и  милый, но целеустремленный,  однако)) вам бы самому проснуться от влюбленности к ней))) 

Нельзя разбудить осознанность,  этот путь каждый проходит один,  сам,  внутри себя, своим темпом,  иногда за короткий период, но это сопряжено с сильной болью,  иногда постепенно и не так болезненно. Иногда периодами,  то всплывая на поверхность,  то снова погружаясь, чтобы психика могла это все переварить и отдохнуть. И всегда не до конца. 

Но, в любом случае,  это личная работа над собой,  по личному, собственному  желанию.

Согласен. Из вне осознанность не навяжешь. Вот я и хотел помочь ей разобраться в себе, если она сама захочет. 

Утром меня скрутило так средненько. Причем не столько секса, сколько общения с ней не хватает, разговоров по душам. Интересно как меня носит: вчера вечером вообще плевать на нее было (с ОЖП2 друг другу мозг выносили), а сейчас скрутило. Девочка, с которой на выходных встречались вчера написала, продолжения хочет. Но она так, чисто переключиться.

ОЖП моя первый привет написала после высылки. Ответил привет. Вообще все это х-ня какая-то, может я уже созрел новую постоянную девочку найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером позвала на разговор. Поговорили. Хочет, чтобы я был другом и любовником. Говорила вначале она. Как бы оправдывалась. Говорила, что здесь у нее трое близких людей: двое начальников-друзей с работы, которых знает год и я. Потом раз она начала по душам говорить я продолжил и спросил, что скрывала в телефоне. Говорит переписку с сестрой и что это ее личное дело (говорила резко). Я временами говорил, как учитель отчитывающий двоечницу, что мне не нравилось. Дальше по ее просьбе поехали в те места, где мы гуляли на первом свидании. Она была отрешенная и где-то витала в облаках. Я не парился нигде не витал, но ее настроению старался не мешать. Подходя к моему дому шла медленно, говорит, что как к бывшему мужу возвращается. Вспоминала какой был дождь когда мы расставались. 

Дома поговорили ни о чем, было классно, залипали. Выпили пива. Секс несмотря на ее месячные (кстати, просила в нее кончить уже не первый раз, у меня не получилось, т.к. кончать в девочку п-ц непривычно). Утром сначала говорит ласково, сбегала в душ, секс. Оба не выспались. Потом стала как обычно резковатой и пошла волна некоторого снижения моей значимости. Предложил сходить в одно крутое место через 1.5 недели, говорит посмотрим. Ей дома втык скорее всего сделали, что стала не каждые выходные приезжать - теперь могут быть проблемы с отдыхом на выхах. 

Какие мысли ей втирал (старался в состоянии повышенной внушаемости):

1. Хорошо, что быстро написала, т.к. мог себе успеть девочку найти (подкреплено реальными действиями на выходных)

2. Она меня разогнала и девочки стали на меня подругому реагировать (подкреплено)

3. Сейчас мы еще только 1.5 мес встречаемся и еще не срослись. А вот когда год будем вместе, все времена года застанем, переживем, в Европе побываем, когда она почувствует, что я единственный мужик, который принимает ее такой, какая она есть, она почуствует меня как часть себя, как свою руку и расставание будет для нее отпиливанием своей руки по живому.

4. В шутку говорю, соберешься изменить, невмоготу будет - не делай фигню, просто начинай меня помаленьку склонять к свингу, модет и созрею. Главное для меня, чтобы у нас была эта эмоциональная связь, если я в ней буду уверен, может и дам тебе потрахаться с другим мужиком. 

Ее мысли:

1. Она разбросанная, хаотичная. Спрашивала, могут ли хаотичные люди быть в отношениях? Говорю, если оба хаотичные, то да.

2. Я ей дорог именно тем, что со мной можно обо всем поговорить. Говорю, аналогично. Реально лежали и кайфовали от разговора.

В целом, у меня было ощущение, что она не надеялась на такой быстрый возврат. Проскальзовали слова, что соскучиться не успела и м.б. ей надо было через недельку написать. Ей хотелось опять вспомнить и пережить яркие эмоции расставания. Я какой-то буднично спокойный был.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, researcher8 said:

Вчера вечером позвала на разговор. Поговорили. Хочет, чтобы я был другом и любовником. Говорила вначале она. Как бы оправдывалась. Говорила, что здесь у нее трое близких людей: двое начальников-друзей с работы, которых знает год и я. Потом раз она начала по душам говорить я продолжил и спросил, что скрывала в телефоне. Говорит переписку с сестрой и что это ее личное дело (говорила резко). Я временами говорил, как учитель отчитывающий двоечницу, что мне не нравилось. Дальше по ее просьбе поехали в те места, где мы гуляли на первом свидании. Она была отрешенная и где-то витала в облаках. Я не парился нигде не витал, но ее настроению старался не мешать. Подходя к моему дому шла медленно, говорит, что как к бывшему мужу возвращается. Вспоминала какой был дождь когда мы расставались. 

Дома поговорили ни о чем, было классно, залипали. Выпили пива. Секс несмотря на ее месячные (кстати, просила в нее кончить уже не первый раз, у меня не получилось, т.к. кончать в девочку п-ц непривычно). Утром сначала говорит ласково, сбегала в душ, секс. Оба не выспались. Потом стала как обычно резковатой и пошла волна некоторого снижения моей значимости. Предложил сходить в одно крутое место через 1.5 недели, говорит посмотрим. Ей дома втык скорее всего сделали, что стала не каждые выходные приезжать - теперь могут быть проблемы с отдыхом на выхах. 

Какие мысли ей втирал (старался в состоянии повышенной внушаемости):

1. Хорошо, что быстро написала, т.к. мог себе успеть девочку найти (подкреплено реальными действиями на выходных)

2. Она меня разогнала и девочки стали на меня подругому реагировать (подкреплено)

3. Сейчас мы еще только 1.5 мес встречаемся и еще не срослись. А вот когда год будем вместе, все времена года застанем, переживем, в Европе побываем, когда она почувствует, что я единственный мужик, который принимает ее такой, какая она есть, она почуствует меня как часть себя, как свою руку и расставание будет для нее отпиливанием своей руки по живому.

4. В шутку говорю, соберешься изменить, невмоготу будет - не делай фигню, просто начинай меня помаленьку склонять к свингу, модет и созрею. Главное для меня, чтобы у нас была эта эмоциональная связь, если я в ней буду уверен, может и дам тебе потрахаться с другим мужиком. 

Ее мысли:

1. Она разбросанная, хаотичная. Спрашивала, могут ли хаотичные люди быть в отношениях? Говорю, если оба хаотичные, то да.

2. Я ей дорог именно тем, что со мной можно обо всем поговорить. Говорю, аналогично. Реально лежали и кайфовали от разговора.

В целом, у меня было ощущение, что она не надеялась на такой быстрый возврат. Проскальзовали слова, что соскучиться не успела и м.б. ей надо было через недельку написать. Ей хотелось опять вспомнить и пережить яркие эмоции расставания. Я какой-то буднично спокойный был.

Вангую- на днях от неё будет ледянящий мороз и твои вопросы "что не так, что делать, падает моя значимость ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так-то ты умный парень, но когда дело касается женщин, то у тебя наступает дибилизм.

Расскажу твою тему аналогией с автомобилями:

- Предложили мне спортивный автомобиль. Покатался так классно и быстро и дизайн неплохой. Правда живу я за городом в лесу и по проселку она ко мне не проедет. Ну да ладно, не буду заморачиваться об этом.

- Поехал на машине домой и представляете, она вдруг застяла. Что делать? Может я плохой водитель или как-то неправильно пользуюсь.

- Вызывал спецов ее вытащили и вроде починили. Интересно. Теперь можно будет на ней свободно к дому и от дома? Или проблемы какие наступят?

Наступят. И ты знал об этом с самого начала прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, researcher8 сказал:

Секс несмотря на ее месячные (кстати, просила в нее кончить уже не первый раз, у меня не получилось, т.к. кончать в девочку п-ц непривычно).

Такие бабы, они все такие ) Она тебя к этому приучит рано или поздно. Плюс в том только что залетают они трудно. Хотя тут раз на раз не приходится. )

Для неё очень важно, чтобы ты кончил в неё. Это признак её полной власти над тобой. Абсолютной победы. Если ты не будешь этого делать - она отморозится, рано или поздно. ) Если начнёшь это делать, а потом перестанешь вдруг - увидишь на её лице гримасы ненависти )

П*здец ты с огнём играешь ))

Как послушный глупый мотылёк )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты не посоветовался то даже? что пингует и тд, мог ее хоть поморозить немного, а щас что.. щас она думает что вернула тебя на изи.. опять падение интереса! плюс про своих начальников что-то рассказывает.. ее нужно было вы"бать, и сразу выгнать, как к веще к ней относиться надо, не строить иллюзий, неужели ты не видишь какая она и еб"нутая и простая, неужели ты не испытываешь к ней отвращения? а не видишь ты этого, еще по причине того, что опыта мало, заставляй себя переключиться! т10д делай заново, ибо все эти твои ходы и схемы - безнадега, нет в тебе цинизма чтоли.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Racer30 сказал:

Вангую- на днях от неё будет ледянящий мороз и твои вопросы "что не так, что делать, падает моя значимость ".

Очень может быть.

8 часов назад, Da_V сказал:

Так-то ты умный парень, но когда дело касается женщин, то у тебя наступает дибилизм.

Расскажу твою тему аналогией с автомобилями:

- Предложили мне спортивный автомобиль. Покатался так классно и быстро и дизайн неплохой. Правда живу я за городом в лесу и по проселку она ко мне не проедет. Ну да ладно, не буду заморачиваться об этом.

- Поехал на машине домой и представляете, она вдруг застяла. Что делать? Может я плохой водитель или как-то неправильно пользуюсь.

- Вызывал спецов ее вытащили и вроде починили. Интересно. Теперь можно будет на ней свободно к дому и от дома? Или проблемы какие наступят?

Наступят. И ты знал об этом с самого начала прекрасно.

Да знал. И вопросы мои были скорее что-то вроде: какие конкретно проблемы могут наступить (колесо отвалится, картер пробью и т.д.). Т.е. мне проехать интересно и интересно попытаться найти путь, чтоб все-таки доехать.

Я нашу ситуацию ощущаю так. Она большая, сильная рыба с большими глазами, а я средних размеров паук, который к ней сверху прицепился и лапки запустил в ее центры удовольствия, боли и самых разных ощущений. Я на этих центрах играю как на пианино, а её удивляют необычные ощущения и она в транс периодически впадает и вообще не понимает, что происходит. Моя задача, чтобы мои лапки проросли ей прямо в нервную систему и я помаленьку этого добиваюсь. Так проросли, чтобы если эта хищная рыба захочет укусить меня, ей станет больно, как будто она кусает себя. Поэтому я сейчас стараюсь не делать резких движений, чтобы она не взбрыкнула и "леску не оборвала".

Наверно со стороны это все кажется странным, зачем мне все это? А интересно мне поймать эту мощную, хищную рыбу, которая уже многих пауков, рыб, рыбаков и всяких других мужичков пожрала.

Сейчас пошла к своим начальникам, у которых временно поселилась, чтобы перетереть типа по работе. Говорит вся истощенная после вчерашнего выплеска энергии. В 21 заеду, поедем ко мне отдыхать. У меня ощущение, что столько наша встреча самых разных эмоций у нее вызывает, что уже какое-то выгарание происходит. Дав, посоветуй исходя из моей цели ее заарканить, как ей немного энергетику поднять, а то окачурится. Как привязать ее к себе намертво?

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Такие бабы, они все такие ) Она тебя к этому приучит рано или поздно. Плюс в том только что залетают они трудно. Хотя тут раз на раз не приходится. )

Для неё очень важно, чтобы ты кончил в неё. Это признак её полной власти над тобой. Абсолютной победы. Если ты не будешь этого делать - она отморозится, рано или поздно. ) Если начнёшь это делать, а потом перестанешь вдруг - увидишь на её лице гримасы ненависти )

П*здец ты с огнём играешь ))

Как послушный глупый мотылёк )

 

Да, игра с огнем - это то, что меня торкает, экстримал я психологический.

5 часов назад, disko сказал:

Автор, а почему ты не посоветовался то даже? что пингует и тд, мог ее хоть поморозить немного, а щас что.. щас она думает что вернула тебя на изи.. опять падение интереса! плюс про своих начальников что-то рассказывает.. ее нужно было вы"бать, и сразу выгнать, как к веще к ней относиться надо, не строить иллюзий, неужели ты не видишь какая она и еб"нутая и простая, неужели ты не испытываешь к ней отвращения? а не видишь ты этого, еще по причине того, что опыта мало, заставляй себя переключиться! т10д делай заново, ибо все эти твои ходы и схемы - безнадега, нет в тебе цинизма чтоли.. 

Резких движений не хочу делать, чтобы не сорвалась. У меня стойкое ощущение, что в динамике ее привязанность ко мне растет быстрее, чем моя к ней, т.е. мне выгодно быть с ней для получения над ней власти. 

Сейчас у нее как она говорит в голове полный раздрай, бардак, все не по полкам, она вообще слабо ориентируется в том, что происходит. Я ее специально не держу. Говорю, что если хочешь передохнуть, набраться сил и сделать денег перерыва, то я к этому нормально отнесусь. Тут логика такая, если ее держать в каком-то направлении, то может рвануть и вырваться, а если не держать, то куда рвануть? Непонятно. И еще. Ее прошлый мужик с магнитизмом тоже держал эмоционально, так она от него сбегала, а потом возвращалась.

Она такое ощущение после возвращения надеялась от меня получить море эмоций и ими подпитаться, а я был спокоен и даже занудлив и никаких эмоций не дал, т.е. я ее провалил. Я вообще хотел перейти в спокойное русло и понемногу эмоциональную волну вновь поднимать.

Изменено пользователем researcher8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, researcher8 сказал:

Да, игра с огнем - это то, что меня торкает, экстримал я психологический.

А что насчёт того, что следствием твоих развлечений может стать жизнь? Чья-то жизнь, которая с рождения обречена быть в руинах, из-за ебан*тости собственных родителей? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Для неё очень важно, чтобы ты кончил в неё. Это признак её полной власти над тобой. Абсолютной победы. Если ты не будешь этого делать - она отморозится, рано или поздно. ) Если начнёшь это делать, а потом перестанешь вдруг - увидишь на её лице гримасы ненависти )

Так что делать кончать или не кончать в нее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Позвони мне сказал:

Так что делать кончать или не кончать в нее?)

Кому делать? Автор будет кончать, это же очевидно. Рассчитывать тут можно только на удачу. Что какое-то время это не приведёт к залёту. И за это время он успеет научиться.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...