Перейти к публикации
пикап.Форум

Спасение ситуации


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хз с чего начать. Короче, есть девушка 31 год, 2-е детей, выглядит на 25-27, 8-ка. Есть я, 30 лет, работаю, есть хата, машина, работа, занимаюсь спортом, всячески пытаюсь найти где бы еще заработать, читаю книги по развитию, люблю знакомиться. Был женат, есть дочка 2 года.

Познакомился с ней в субботу, написал в вк, позвал на встречу погулять. Когда встретились, я предложил попить вина, она согласилась и предложила поехать ко мне. У меня отлично посидели в течении 3 часов, я пил пиво. На секс не люблю разводить на первом свидании, были обнимания, прикосновения, сидела у меня на коленях, я щупал ее попу. Короче все было норм, проводил ее до дома, спросил когда в след раз встретимся, она предложила завтра.

НА след день я ей позвонил, сказал что подъеду в 21 час ровно, подъехал, подождал 20 минут, позвонил к ней, она сказала что думала на 21 30 встреча назначена, я ей сказал, че ты дурочку включаешь. Сказала что через 5 минут выйдет, вышла через 15 минут. В итоге я ей предъявил, что она не уважает меня, мое время, в след раз ждать не буду, она тоже начала орать что можем прямо щас разойтись, я взял ее поцеловал взасос, она успокоилась, мы пошли гулять, хотя надо было вести на хату и трахать, одета она была подобающе под секс, но я тормоз.Потом после прогулки я предложил покататься на тачке, вел себя как мудак, пел песенки, у нее заболела голова. Бля пишу это и прямо чувствую как вы надо мной ржете)))) В итоге, когда мы садились в машину она еще была готова пойти на хату, а когда прокатились, сказала что хочет домой. Кстати в машине уже не давала себя целовать.

Короче вопрос! Свои косяки знаю и вижу, вопрос вот в чем: с тех пор прошло 3 дня, я ей не звоню не пишу полный игнор. у себя на страничке в вк она запостила картинку с фразой: Мне нужен жизненный Ревиззоро, чтобы проверял людей которые мне встречаются и в конце говорил:"Ревизорро не рекомендует вам этого мудака". Как и что теперь делать, когда вызванивать, как себя вести. Девочка нравится, город маленький, такие тут редкость, не хотелось бы потерять. Больше всего огорчает, что секс в воскресенье был 100%, а я все завалил!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...