Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Да хватит ему уже рекомендаций, пусть перечитывает свою ветку, пока не поймет, что, всё, что нужно, уже написано выше, пусть сам фильтрует, думает, выбирает, кмк он сам уже знает, как будет поступать дальше, вот только кмк он её, уж очень боится потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tуler сказал:

Автор слишком мягкотел. У тебя нет с ней будущего. Инфа сто!

Но есть будущее с другой девушкой, если ты прокачаешь свой скил.

Начни читать книгу : - "Парадокс страсти". Но и это обязательно прочти...

 

Книгу прочитал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ам, как бы так сказать, что бы не обидно было. ТЫ не пытайся взвешивать свои поступки в том плане, а что будет если я сделаю то-то и то-то,? что будет если я не отвечу или наоборот? Что она подумает? Что на ней сейчас, какое белье, с кем она сейчас, ходила ли в туалет утром? Просто твоей дикой неуверенностью тащит за версту, пойми, она все это чувствует и видимо давно уже все про тебя поняла, раз начала так холодно к тебе временами относится. 
 Короче, я сдаюсь, я не знаю как донести до тебя эти мысли. Я выше уже все тебе написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай еще раз все тексты выше! А если нужно то несколько раз! Я все тебе разжевал, и не только я один! Давай думай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kaktotak сказал:

Щас написала смс: решил не звонить? Посмотреть что я буду делать?

 

я ответил - решил, что ты устала

Если она все это понимает, почему сама не позвонит, знает же, что я жду

Мля какой ты тугодоходящий, тебе уже все обсосали.

Ты также у мамки спрашиваешь - можно тебе пипи в кустики или низзя?

Решил не звонить? Посмотреть что я буду делать?

Или игнор или нейтрально - Я занят.

Это нормально в данной ситуации.

я ответил - решил, что ты устала а это прогиб.

Телка подсела на изжогу и решила тебя дернуть, ты откликнулся с понтом я о тебе думаю беспокоюсь и ее опять отпустило.

Написал бы что занят, у нее бы мультики пошли; А чем занят, а что делаешь, а вдруг ты с телкой или еще с кем, баба бы задвигалась..

А ты опять - фейл изобразил.

Ты кароч форум читай, тут и переписки бывают и БД и прочая ху*ня.

--------------------------------------------------------------------------------------------

С такими приколами тебя яйца по приезду отобьют и свалят.

Ты максимум на что сейчас способен это игнор, с понтом я занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, IvanIvanovich сказал:

От таких девушки ещё быстрее бегут, как и от скучных, навязчивых и остановившихся в развитии. 

да что ты говоришь? вы же, бабы, сами и используете этот способ, чтобы сразу спрыгнуть на другой член. 
Никто не говорит, что надо изменять, когда ты в ЛТР, но любое общение с другими девушками пойдет только на пользу. для разгрузки. 
К таким скорее прибегают бабы, когда понимают, что есть конкуренция, а значит есть риск потерять мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kaktotak сказал:

Вас понял

ничего ты не понял, к сожалению. 
если ты так пячешься что написать в смсках, то боюсь представить что будут с твоими яйцами когда вы встретитесь,  она их тебе  просто растопчит, а тебя сольет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала - привет, как дела, все хорошо?

Ответил через 3 часа - все хорошо, у тебя как?

 

по звонкам и сообщениям- стоит ли звонить или самому писать? Или ждать её Б?

 

Я же как бы сам загнал себя в такую ситуацию после этих истерик, а тут получается ещё на общение не иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kaktotak сказал:

Или ждать её Б?

Какое действие она должна совершить, чтобы для тебя это было Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Tуler сказал:

Какое действие она должна совершить, чтобы для тебя это было Б?

Позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю надо стиснуть зубы и забить на нее! двигаться дальше! заниматься собой, искать новых мадам. из этой всей ситуации извлечь для себя урок! чтобы дальше стараться не повторять подобных ошибок!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай вот эту тему пока...

После прочтения, большинство вопросов отпадут, и примерно будешь знать как себя вести дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну окей, поехали. 

5 часов назад, kaktotak сказал:

Сегодня написала - привет, как дела, все хорошо?

Ответил через 3 часа - все хорошо, у тебя как?

 

по звонкам и сообщениям- стоит ли звонить или самому писать? Или ждать её Б?

 

Я же как бы сам загнал себя в такую ситуацию после этих истерик, а тут получается ещё на общение не иду.

Если ты просил по поводу этого отписаться то вот что я тебе скажу- Это ровным счетом тоже самое что и вчера, ничего не поменялось, конечно она тебя прозванивает, и будет это делать чуть чаще теперь, так как ты уже стал менее контактным для нее, чем скажем пару дней назад. Это первое. 
Второе- Не перегибай палку сам, в тотальный игнор не уходи, как я уже писал, отвечай только по делу, краток и четко, простыни  о том как прошел твой день и как ты по ней скучаешь тебе не нужны. Все в меру, напишешь ей когда ситуация того потребует. У тебя обратной дороги нет уже, ты поставил себя в такие рамки перед ней, что либо ты меняешься и меняешь эту ситуацию, да так мой мальчик что бы она и думать забыла про Васю и прочих Аленей, либо ты прогибаешься и она тебя сливает полностью, либо пользуется тобой по мере надобности. Тебе нужно сменить декорации в данный момент, но не резко, иначе как любая девка она это раскусит и тогда пиши пропало, еще и ноги вытрет об тебя. Раз уж ты полез в эту игру, надо играть до конца. Для этого нащупай яйца. Короче меньше слов и больше дела. Пиздить не мешки ворочать правда ведь? 
Но самое главное, это меньше соц.сетей, смс, и звонков, тоже уже писал тебе об этом. Все решай только при личной встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть первому не звонить пока? Или ничего страшного если напишу как нибудь! Не понимаю эту грань( Мужики, я прекрасно понимаю про займись работой и тд, меньше времени о ней думать, но моя командировка по службе, т.е я живу сейчас в казарме и особых перспектив тут нет, только куча срочников и забор.

29 ноября всё это закончится, и тогда смогу нормально двигаться, и в моем арсенале будет больше приёмов, поэтому сложность игнора в том, что она прекрасно знает в каких я условиях, и чем я занимаюсь 

1 час назад, skm@i сказал:

думаю надо стиснуть зубы и забить на нее! двигаться дальше! заниматься собой, искать новых мадам. из этой всей ситуации извлечь для себя урок! чтобы дальше стараться не повторять подобных ошибок!))) 

А если я реально думаю, что это та самая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kaktotak сказал:

Тоесть первому не звонить пока? Или ничего страшного если напишу как нибудь! Не понимаю эту грань( Мужики, я прекрасно понимаю про займись работой и тд, меньше времени о ней думать, но моя командировка по службе, т.е я живу сейчас в казарме и особых перспектив тут нет, только куча срочников и забор.

29 ноября всё это закончится, и тогда смогу нормально двигаться, и в моем арсенале будет больше приёмов, поэтому сложность игнора в том, что она прекрасно знает в каких я условиях, и чем я занимаюсь 

А если я реально думаю, что это та самая? 

 эта самая, как ты выразился не поведет себя так с тобой без серьезных косяков! а по описанию она к тебе особо не тянется! ну и смысл бегать за ней!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонил неделю, позвонила сама, скинул сказал занят. Потом перезвонил, пообщались.Все равно общение далеко от идеального, вчера пошла гулять, с друзьями, спросил почему не сказала, ответила- забыла, сегодня списались днём, спросил у неё про отпуск, сказала что уже говорила мне об этом ( с уклоном что я опять ничего не помню про неё) потом написала что я офф из вк, спросил почему, ответила - психи. Думал позвонить сказать, что про отпуск я не забыл, просто она мне не до конца рассказала? Но теперь думаю, зачем оправдываться?

неужели её реально так это обижает, что я про неё не помню ничего, можно ведь просто попроще к этому относится, повторить лишний раз, не в этом же любовь проявляется? Я уже начал сам загоняться, что мол я реально плохой парень, раз не могу запомнить, что она мне рассказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kaktotak сказал:

Не звонил неделю, позвонила сама, скинул сказал занят. Потом перезвонил, пообщались.

Первые два/три звонка, мог никак не реагировать бы. Затем взять трубку, сказать что занят, и что перезвонишь позже. Впоследствии перезвонить, и выслушать её...

13 минуты назад, kaktotak сказал:

Все равно общение далеко от идеального, вчера пошла гулять, с друзьями, спросил почему не сказала, ответила- забыла,

Ну тут фейл. Надеюсь понимаешь почему? Так как это позиция слабого, неуверенного человека.

15 минут назад, kaktotak сказал:

потом написала что я офф из вк, спросил почему, ответила - психи.

Это вообще интернет-дрочь, на которую не стоит обращать внимание. Слишком мелочно.

16 минут назад, kaktotak сказал:

Но теперь думаю, зачем оправдываться?

Чаще задавайся этим вопросом. 

17 минут назад, kaktotak сказал:

неужели её реально так это обижает, что я про неё не помню ничего

Её обижает то, что в тебе она видит слюнтяя. Пусть и не говорит об этом. Но подсознательно ты скалиброван ей, как - тюфяк.

Меняйся... Прочти для себя, David X " Будь жесток ". Роберт Гловер " Хватит быть славным парнем ".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tуler сказал:

 

Её обижает то, что в тебе она видит слюнтяя. Пусть и не говорит об этом. Но подсознательно ты скалиброван ей, как - тюфяк.

Спасибо, прочту, а как быть с тем, что до 29 ноября я грубо говоря в армии? И все диалоги либо вк либо телефон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kaktotak сказал:

мол я реально плохой парень, раз не могу запомнить, что она мне рассказывает

помнится в мою бытность пикапером - я помнил каждую фразу своих баб (дословно):)

а также невербалику и контекст, в котором это было сказано.

Причем велось 2 разных базы- то что она говорит, и то что она делает.

И когда нужно было понять какое-то ее поведение - этот охрененный объем информации поднимался как кубики в воздух и, вращаясь в виде воронки, пытался выстраиваться в разные причинно-следственные связи, или укладываться в какие-то известные модели, увязать слова с делами и пр.

Через пол-часа транса у меня уже был список возможных комбинаций, в логику которых укладывается имеющаяся информация:) Да и вообще через некоторое время я знал их лучше, чем они сами знали себя))

 

Чё это за х*йня ничего не помнить? Тебе срать на нее, или мозги чем нибудь заплыли? Извини за прямоту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaktotak сказал:

Спасибо, прочту, а как быть с тем, что до 29 ноября я грубо говоря в армии? И все диалоги либо вк либо телефон 

Честно говоря, я бы вообще пропал нах@й с радаров до этого времени. Подлечил прокачал бы себя за это время, и с новыми силами вернулся бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

помнится в мою бытность пикапером - я помнил каждую фразу своих баб (дословно):)

а также невербалику и контекст, в котором это было сказано.

Причем велось 2 разных базы- то что она говорит, и то что она делает.

И когда нужно было понять какое-то ее поведение - этот охрененный объем информации поднимался как кубики в воздух и, вращаясь в виде воронки, пытался выстраиваться в разные причинно-следственные связи, или укладываться в какие-то известные модели, увязать слова с делами и пр.

Через пол-часа транса у меня уже был список возможных комбинаций, в логику которых укладывается имеющаяся информация:)

 

Чё это за х*йня ничего не помнить? Тебе срать на нее, или мозги чем нибудь заплыли? Извини за прямоту))

Да помню я, просто реально в этой армии мозги заплыли уже, что то вылетает из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Tуler сказал:

Честно говоря, я бы вообще пропал нах@й с радаров до этого времени. Подлечил прокачал бы себя за это время, и с новыми силами вернулся бы...

Думал об этом, просто взять и исчезнуть, не подумает, что сбежал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaktotak сказал:

Да помню я, просто реально в этой армии мозги заплыли уже, что то вылетает из головы

Надо чета делать, тренироваться.

Помню была у меня баба, извини за аналогию, нормальная, с правильными установками, но меня дико бесило что не может сконцентрироваться и нихрена не помнит)) Такое чувство что разговаривал сам с собой.

Сильно на нее наезжал, в результате она стала старательно делать вид что слушает. Но по-прежнему нихрена не помнила)) С таким же успехом мог с собакой поговорить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Надо чета делать, тренироваться.

Помню была у меня баба, извини за аналогию, нормальная, с правильными установками, но меня дико бесило что не может сконцентрироваться и нихрена не помнит)) Такое чувство что разговаривал сам с собой.

Сильно на нее наезжал, в результате она стала старательно делать вид что слушает. Но по-прежнему нихрена не помнила)) С таким же успехом мог с собакой поговорить))

Да я не думаю, что со мной так же, но что то могу забыть, например она скажет за две недели что вот я уеду такого числа туда то, в этой армии даже числа не смотришь, поэтому вылетает из головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kaktotak сказал:

Да я не думаю, что со мной так же, но что то могу забыть, например она скажет за две недели что вот я уеду такого числа туда то, в этой армии даже числа не смотришь, поэтому вылетает из головы

Это все понятно. Как понятно, что она это воспринимает как тебе на нее пох, вообще о ней не думаешь, не настолько важна чтобы напрягаться.

Не думаю что можно как-то повлиять на ее восприятие. Остается только научиться самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kaktotak сказал:

Думал об этом, просто взять и исчезнуть, не подумает, что сбежал?

Есть такая поговорка : " Хотите девушку влюбить в себя, заставьте её о вас думать ".

Тебе только на руку, если ты пропадёшь, а она это время будет мариноваться с вопросом : - " А где это мой Алёша*? "

* - усл

Может на сборах ты был, где сети ни хера нет. Таких мест до хера в России. Говорю тебе, как человек - который не первый год работает в сфере телекоммуникаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tуler сказал:

Есть такая поговорка : " Хотите девушку влюбить в себя, заставьте её о вас думать ".

Тебе только на руку, если ты пропадёшь, а она это время будет мариноваться с вопросом : - " А где это мой Алёша*? "

* - усл

Может на сборах ты был, где сети ни хера нет. Таких мест до хера в России. Говорю тебе, как человек - который не первый год работает в сфере телекоммуникаций.

Ну вот буквально пару недель назад написала, что постоянно думает обо мне, а так, она в курсе что не будет никаких сборов, потому что я грубо говоря и есть на сборах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kaktotak сказал:

Ну вот буквально пару недель назад написала, что постоянно думает обо мне, а так, она в курсе что не будет никаких сборов, потому что я грубо говоря и есть на сборах

Ну при желании, можно любую лапшу ей навесить на уши. Она всё равно эти тонкости не знает. 

В любом случае, эта пауза, если таковая будет - в любом случае пойдёт на пользу тебе, и вашим отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, простите за глупость но у меня реально крышу сносит уже, ну вот как поступать в такой ситуации, когда видишь, что она вообще перестала звонить и общаться, хотя пару недель назад всё было в шоколаде, если нельзя спросить у неё об этом ( что произошло? Почему такое поведение?) то что, делать вид, что ничего не происходит и все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому тебе (вам) и нужна пауза, до дембеля. За это время произойдёт перезагрузка ваших отношений.

А когда вернёшься, попробуешь наладить контакт - без завала баланса на неё.

Прочти про Ближе - Дальше, если не в теме...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Вот поэтому тебе (вам) и нужна пауза, до дембеля. За это время произойдёт перезагрузка ваших отношений.

А когда вернёшься, попробуешь наладить контакт - без завала баланса на неё.

Прочти про Ближе - Дальше, если не в теме...

 

Изучил, но как уйти на эту паузу? Выкинуть симку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kaktotak сказал:

Пацаны, простите за глупость но у меня реально крышу сносит уже, ну вот как поступать в такой ситуации, когда видишь, что она вообще перестала звонить и общаться, хотя пару недель назад всё было в шоколаде, если нельзя спросить у неё об этом ( что произошло? Почему такое поведение?) то что, делать вид, что ничего не происходит и все нормально?

Братан, у меня была такая же ситуация. Просто тебя стало много для твоей мадам. Ты ей постоянно звонил и писал. В голове её отложилось, что ты уже покорен, ручной стал.
Тебе уже давали тут совет расслабиться, переключиться на другие вещи. Пойми, баба не должна для тебя быть центром вселенной. Да, первое время тяжело. Потом будет проще. Ты начни просто общаться с другими девчонками, хотя бы ради общения. А там, глядишь, какая-нибудь зацепит да и забудешь сразу же про свою девушку. Я почти месяц дурака валял, думал, как она там. Похудел на 7 кг. Потом просто стал общаться с другими и быстренько нашел девушку более красивую и интересную, чем бывшая. Сейчас сижу и ржу сам над собой, какой был дурень, что парился))  Так и ты поступи) Потом вспоминать и улыбаться, каким наивным ты был и так волновался из-за нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaktotak сказал:

Изучил, но как уйти на эту паузу? Выкинуть симку?

Ну выкидывать ради неё не стоит. Я думаю, что много людей знают твой номер.

Как вариант - оформить временно новую, и оставить близким людям, с которыми постоянно на связи.

А как вернёшься, пользоваться старой. А для неё ты в прямом смысле слова, был - вне зоны доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность сгонять домой на выходные, как раз там будет день рождение друга, как думаете стоит туда лезть, или только хуже сделаю. Сегодня когда ей сказал про возможный увал, сказала вон там день рождение как раз, я как понял она впринципе не против, может удасться расшатать? Или лучше не рыпаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни, нужна помощь, я в полной яме и кажется ниже некуда.

Опишу наше общение и все свои косяки, чтобы было лучше понятно о чём речь.

В последнее время общение охладело, банальный трёп по телефону и спокойной ночи, когда то она вообще могла не позвонить, написав я спать, то есть за целый день вообще не общались. Но это всё лирика.

В этой армии ( сейчас мне до дома осталась неделя) у меня в очередной раз пережало яица и мозги,на ее охлаждение в разговорах и вообще по отношению ко мне я опять начал задавать вопросы, что случилось, что происходит, на что она отвечала -"всё нормально", я устала от твоих вопросов, я не хочу говорить о НАС как о ПАРЕ пока ты не вернешься, а ты только всё усложняешь, все должно быть легко и просто. Я согласен с ней, и сам злюсь на себя за эти выносы мозга, но пока я в армии бывает просто перекрывает ( т.к не на что отвлечься, нечем заняться) и начинаешь люто загоняться.

После этого был еще момент, который ее выбесил, когда я позвонил ей днем, она сказала, что как домой приедет будет с родственниками сидеть,я сказал ну как освободишься позвони-''хорошо". В итоге она не позвонила, а когда я позвонил ей сам, оказалось, что она уже с друзьями в клубе, я спросил, мы же договорились созвониться, на что она ответила, мол , я только со стола встала  и побежала собираться, мы только зашли в клуб и ты звонишь- я думаю , ну хоть смс могла написать? Но ее это жестко вывело из себя. 

Несколько раз говорила мне, что вот, мне кажется как вернешься, не будешь со мной общаться, типо перегоришь. Я думаю ну естественно, если будет такое отношение, то какой смысл бегать дальше, я со своей стороны сделал достаточно, чтобы обозначить свои намерения. Или это она чувствует, что не сможет ничего мне дать, и поэтому как бы морально подводит. 

Был у нее на ДР. Отпросился в увал. Пытался кинестетить, обнимал за талию, ниже талии, держал за руку, не сопротивлялась, но и взаимности особо не было. Тупо позволяла.

Ну и последнее, что произошло на днях.

Летом мы планировали отпуск на мой дембель , она сказала, что возьмёт его к тем числам, когда я вернусь, в итоге я спросил, что там у нее с отпуском, она ответила не знаю пока. Спустя неделю спросил еще раз, она говорит, сколько можно спрашивать одно и тоже, я говорю, что мол мне тоже нужно знать планировать что или нет, она сказала, что она профукала момент, когда была возможность оформить его, а теперь не знает, что и как, говорит у меня работа.В итоге получилось так, что я опять типо устроил разборки и допросы. "Опять трепишь себе и мне нервы, между нами ничего еще нет, нечего портить." И вот уже 3 дня не общаемся вообще.Думаю позвонить, ведь сам накосячил, и еще игнор врубил, или сколько можно себя во всем винить?

Итог: понимаю сам всю безнадежность: баланс просто убит, значимость -100, но не понимаю одного: зачем она на протяжении этого года тянула эту историю, говорила жду, скучаю, думаю о тебе постоянно, ревновала к новый ОЖП в друзьях и тд., если по итогу сама никак не вкладывалась в эти отношения (только звонки и переписки), как понимать, пока ты не придешь я не хочу говорить о нас. Естественно в какие то моменты меня клинило и я срывался этими упреками, потому что я хочу отношений, и не понимаю, что изменится от того, что я приду, если я и так в часовой доступности. Мы знаем друг друга больше 5 лет, и если она изначально сама первая начала проявлять какие то знаки, типо мы больше чем друзья, но в то же время не могла переступить на новый уровень, расстояния у нас как такого нет, служу в часе езды на электричке от дома, приезжай хоть каждые выходные( могу спокойно выйти в город хотя на пол дня), а по итогу вышло так, что я приезжал чаще к ней, но особой радости никогда не видел. Понимаю, что по всем законам тут нужен некст и все такое, просто получится так, как она и говорила, " придешь и не будешь со мной общаться" типо только на время армии была нужна. Полная каша вообщем, что делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...