Перейти к публикации
пикап.Форум

Улетела к ОМП, нужно возвращать


Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет.

Сложилась следующая ситуация. Познакомился с девушкой этой весной, были отношения в формате СО. Потом на пару месяцев перестали с ней видеться. В конце лета\начале осени она внезапно позвонила, сказала, что уезжает из города навсегда, предложила перед отъездом встретиться. Встретились, и как-то закрутилось все. Стали встречаться чуть ли не через день. Все выходные она у меня. Три раза билет сдавала, на четвертый все-таки улетела. Неделя с тех пор прошла. На вопросы к кому и зачем летит отвечала очень уклончиво, вроде у родственников какие-то проблемы. Было стойкое ощущение, что летит к ОМП. Не буду писать, что влюбился, но с ней было очень круто, не часто такое бывает и терять её не хочу.

Сегодня случился следующий диалог:

[20:56, 7.10.2017] Она: Мне кажется правда тебе не особо понравится.....
[20:57, 7.10.2017] Я: Какая правда?
[20:57, 7.10.2017] Она: К кому я поехала...
[20:57, 7.10.2017] Я: К кому?
[20:58, 7.10.2017] Она: Я не хочу тебя терять, поэтому не хочу говорить...
[21:04, 7.10.2017] Я: Друг детства? И как у вас?
[21:07, 7.10.2017] Она: С чего такие мысли?
[21:10, 7.10.2017] Я: Ты же не говоришь, поэтому додумывать приходится
[21:12, 7.10.2017] Она: Откуда такая информация?
[21:16, 7.10.2017] Она: \Имя\...
[21:26, 7.10.2017] Я: \ИмяОЖП\, нет у меня никакой информации, я просто вопрос задал. Мне не очень хочется разгадывать твои загадки, если хочешь что-то сказать, то говори.
[21:35, 7.10.2017] Она: Да. Ты прав. Я не загадываю загадки. Не очень у меня с ним всё хорошо. Но я помолвлена...приехала узнатт, как это все будет
[21:47, 7.10.2017] Я: Ясно, не лучшая идея в переписке все это обсуждать. Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Если будешь в Питере и захочешь уводиться, то можем поговорить. Сейчас я не знаю, что тебе ответить.
[21:58, 7.10.2017] Она: Мне не приятно от случившегося, честно
[21:58, 7.10.2017] Она: Но буду в Питере, встретимся
[21:58, 7.10.2017] Я: Ок

В идеале хочу чтобы вернулась ко мне. В ближайшее время не увидимся, писать/звонить пока не планирую. Буду рад советам, как в данной ситуации себя лучше вести. Ну и обратную связь по диалогу хотелось бы услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничо так замотивировала))

Сначала были потрахушки, баба видела что как то не айс - по ней не прутся.(Не звонят, слюни не пускают.. в любви не признаются)При этом наверняка был тот "Товарищ" к кому она уехала..(Который 99 процентов был до тебя и во время ваших встреч и она с ним поддерживала общение)

И тут она решила кинуть "мыслевирус" -   я концами..вдруг больше не увидимся все дела и ты присел на жопу)

Далее баба тешит свое самолюбие и держит на всякий случай как запасной аэродром..вдруг что с товарищем тем не получится. а тут ты такой уже на все готовый)

-------------------------------------------------------

Забей кароч, советую вести себя так как ты себя вел с ней в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих отношениях ты васек. А она хочет втянуть тебя в аленьи бои. Начнёшь битву - все проиграешь. 

В переписке вроде все ровно. Ищи другую бабу, а эту оставляй в СО. Чем ровнее ты будешь на неё дышать, тем больше шансов, что она выберет тебя. Если, конечно, тебе это надо вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетела и х*й с ней. Она последняя баба в твоем городе была?

2 часа назад, ivango сказал:

В идеале хочу чтобы вернулась ко мне.

Пока баба сома этого не захочет ничего не будет.

КАроче, жди, скоро баба вернется обратно в город. Вася обосрется и баба вся твоя. Только при встрече не пляши от радости, а то будешь выглядеть клоуном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всем привет!

Решил поднять тему, чтобы получить отрезвляющих пи..лей от форума, ну и рассказать, что произошло за последний месяц, если кому интересно.

События развивались так: Продолжили иногда списываться или созваниваться, один - два раза в неделю, не чаще. Она всё плакалась, как ей там плохо, у неё депрессия и т.п. Примерно через неделю рассказала, как очень жестко спалилась, в подробности вдаваться не буду, но нормальный мужик послал бы её тут же. Но он решил просто усилить свой контроль, проверял телефон, все сообщения и звонки, иногда сам на них отвечал с её телефона. Жесть полная)

Неделю назад написала, что расстались, правда, вернуться пока не может, нет денег на билет. Предложил купить ей билет, говорит,что всё равно пока не может, т.к. нужно снимать квартиру, а денег нет. Ну ок. Переехала жить к родственникам, которые, по её словам, живут в том же городе. Тут у меня появилось чувство, что мне врут, а обычно если оно появляется, то мне действительно врут)

В прошлый четверг очень мило с ней поговорили по телефону, но внезапно разговор пришлось прервать, т.к. вернулась "родственница". На ночь пожелала сладких снов. А в воскресенье замечаю, что у неё в вотсап пропала аватарка, захожу в чат, время последнего посещения тоже не отображается. В общем я в ЧС.

На сл. день из ЧС меня убирают и от неё приходит видео где она лежит в постльке, а какой-то мужик её снимает, тормошит и как-то это комментирует. Понятно, что прислал это он, я никак реагировать не стал. Через некоторое время увидел пропущенный от неё и сообщение с просьбой купить билет. Ответил, сообщение прочитал он, т.к. я сразу опять улетел в ЧС, но через 5 мин. был разблокирован. Больше не писал. Насколько я понял, после этого ОЖП вломили пи..лей, в физическом смысле этого слова.

В общем сам того не желая был втянут в аленьи бои) Больше выходить с ней на связь сам не буду. Если выйдет она, думаю сообщить ей, что до её возвращения продолжать общение у меня желания нет.

Прошу в максимально жесткой форме указать на мои косяки. Ну и может знатоки женской психологии подскажут зачем она вообще решила соврать, что они расстались?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол кек :)
он её лупит, а она от него не уходит, а продолжает под ним лежать ну ты понял что это за баба?:)


ты уверен что на косяки в тебе нам надо показывать?:)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

ты уверен что на косяки в тебе нам надо показывать?:)

Конечно, в этом же и смысл темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ivango сказал:

Конечно, в этом же и смысл темы)

не ту бабу выбрал :)

забагованную какую0то :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

не ту бабу выбрал :)

Ну это понятно) Изначально СО была, это уже потом все пошло не по плану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними шлюху, кончи ей в рот, и запиши все на видео а потом отправь ей.

С подписью, я подрочил теперь ваша очередь)

Приятных снов)

------------------------------------------------------------------

Есть вероятность что баба эта с мужиком просто прутся с тебя.

Мужик дал ей зеленый свет на измену, а теперь вдвоем за поводок дергают и орут.

Малоли у кого какие фетиши)

Кто то визуализирует когда его жена под двумя неграми стонет и надрачивает а тебе может такие попались которые любят раскрутить на эмоции и отбить яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, uuuuxa сказал:

Есть вероятность что баба эта с мужиком просто прутся с тебя.

Мужик дал ей зеленый свет на измену, а теперь вдвоем за поводок дергают и орут.

Малоли у кого какие фетиши)

Кто то визуализирует когда его жена под двумя неграми стонет и надрачивает а тебе может такие попались которые любят раскрутить на эмоции и отбить яйца.

Интересная мысль, но вряд ли) Она в принципе не умеет врать, всегда палится. А чтобы так сыграть это можно сразу за оскаром в Голливуд отправляться.

Яйца на месте вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...