Перейти к публикации
пикап.Форум

что делать дальше


Рекомендованные сообщения

здравствуйте примерно пару месяцев назад я решил по святить себя пикапу начал читать литературу 

убрал страх подхода но не до конца нет нет еще придумываю отмазки.Но все равно норм подхожу к девочкам

вроде свободно общаюсь знакомлюсь кто-то прозванивается кто-то нет бывает кого-то по чпокиваю

была даже каторую чпокнул через час после знакомства.Он форум нашел где то месяц назат так листал 

читал как другие спрашивают совета но сам только за регался и решил спросить у других так как одному все трудновато

и до сих прор где то туплю

И так ситуация такая на днях познакомился с девушкой где то 6-6.5 она шла на встречу я сказал девушка  у

вас упало она обернулась я сказал хорошее настроение улыбнитесь она улыбнулась я подошел и спросил

как ее зовут она сказала свое имя потом я сказал я очень сильно спешу но ты мне понравилась и я хочу стобой как нибудь 

по гулять она ответила что за мужем и у нее есть дети после чего я сказал.Знаешь у меня создается такое впечатление что 

с тобой можно очень интересно по общаться и  хорошо провести время так что я думаю нам стоит все таки встретится где

нибудь посидеть и выпить по чашечке кофе или чая давай ты оставишь мне свой номер и я тебе на днях по звоню.

    Она все таки оставила свой номер через три дня то есть сегодня я ей на писал в вайбере 

 я привет)))

она привет

я как настроение?

она Отлично))выходной  у тебя как?

 я аналогично)) хоть и работаю чем занимаешься?

((((у меня на аве стоит фото где я на работе за баром)))))

она бармен или официант?ужин готовлю

я и то и другое плюс офигенный повар я в этой сфере как рыба в воде

я что готовишь?

она жесть пастуший пиро)) как ты все успеваешь 

 я имел в виду что это все умею

я а так в данный момент работаю барменом

она здорово и какую кухню готовишь?

я итальянку японку еврапейку

она прям уневерсал

я да)))а ты где работаешь?

она в сети книжных магазинов

я а какой у тебя график?

разный)но я вообще еще в декрете

я аа))просто у меня во вторник свободное время вырисовывается и я 

думал пойти по гулять или где нибудь по сидеть я думаю

ты не откажешься составить мне компанию)))

она у меня с этим проблемы.Когда у мужа выходной я работаю

а когда он на работе я с ребенком дома

я и часто ты работаешь?

она пару раз в неделю

я Представь как можно прогуляться отдохнуть  не много развеяться 

получить позитивные эмоции и настроение думаю можно ради этого

можно выделить не много времяни))

она я бы с удовольствием)а сына мне одного оставить?

я после работы у меня не только вторник выходной еще два дня  после него

просто в эти дни дел много но могу что нибудь по менять 

она посмотрим))не могу тебе сейчас ни чего сказать по идее я должна 

работать четверг и в пятницу но мужа могут вызвать на работу и мне придется остаться дома

я понятно))ну тогда в среду спишемся и определимся я еще сам с делами не разобрался

она ок

 

дел у меня ни каких конечно же особо нет там просто есть еще одна на примете девочка где то 5ка

но с ней и знакомство было дольше мы минут 15 по гуляли и ей еще не звонил познакомился тоже на днях

 

ладно что мне с замужней делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то замужние для СО для тех кто женат самое норм они и конспирацию знают как держать и ты тоже если женат. Остальное не оправдывает возможные исходы событий и нервы потраченные . Думаю лучший вариант забить и на от*бись с ней общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу с ней ни каких отношений и вообще ни с кем)))хочу поднять свой уровень 

в общем))и на счет среды я подумал что напишу ей привет она ответит а дальше не буду 

договариваться на счет встречи а не дожидаясь ответа морознусь на несколько дней

после чего по звоню что нибудь расскажу по болтаю минут 10-15 за одно пробью где примерно живет

и сославшись на дела закончу разговор)) после чего морознусь на недельку и снова объявлюсь

позвонив сказав что дела рядом сней но сейчас в ее районе и есть время в котором просто не чем занятся и 

очень скучно и предложу выпить по чашечке кофе) потом немного по общавшись и начав легкую и случайную кинестетику

скажу что пора и уйду)после чего опять появлюсь только через несколько дней и предложу нормальную встречу

а там уже буду действовать по серьезней и соблазнять!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 09.10.2017 в 22:26, dgoni4443 сказал:

я не хочу с ней ни каких отношений и вообще ни с кем)))хочу поднять свой уровень 

в общем))и на счет среды я подумал что напишу ей привет она ответит а дальше не буду 

договариваться на счет встречи а не дожидаясь ответа морознусь на несколько дней

после чего по звоню что нибудь расскажу по болтаю минут 10-15 за одно пробью где примерно живет

и сославшись на дела закончу разговор)) после чего морознусь на недельку и снова объявлюсь

позвонив сказав что дела рядом сней но сейчас в ее районе и есть время в котором просто не чем занятся и 

очень скучно и предложу выпить по чашечке кофе) потом немного по общавшись и начав легкую и случайную кинестетику

скажу что пора и уйду)после чего опять появлюсь только через несколько дней и предложу нормальную встречу

а там уже буду действовать по серьезней и соблазнять!!

 

потом, она на 2-  дня пропадёт, а ты создашь, новую тему в соблазнениях

парень, ты чё, бракованный? нормальную, свободную девушку, никак не заинтересовать тобой? залипаешь на б/у, потому что, не востребован, придумываешь бабские техники мороза, какие-то. На днях, чел выплакивал, что-то (вроде) подобное, только со стороны его ожп.  Думаешь за неё, что-то там, ты кстати из РБ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше реально были филдрепорты, а сейчас какую-то вату запихивают в раздел - 2-3 сообщения в СС и вот тебе - филдрепорт о соблазнении. Дальше ТС нужно научиться тему постить в нужном разделе, без этих знаний толку из тебя не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...