Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом


Рекомендованные сообщения

Всем,здравствуйте!Ситуация следующая:Я 27 ,она 23,общались на протяжение месяца непостоянно,ничего у друг друга в планах не было,она поднимала вопросы(намеками,не прямо),я ей отвечал что "меня устраивает с тобой непринужденное общения,пускай такое и будет,а там дальше как пойдет так пойдет".Общение теплое,она мне говорила что как будто меня всю жизнь знает.Контакт был только поцелуи,легкий петтинг через ее слабое сопротивление и то до конца не дошел . Фоточки нагие и подобную лабуду мне слала.И по истечению месяца такого общения(непостоянного,пару раз в неделю),я ей стал намекать на более тесный контакт,далее ее ответ "Мне тебя жалко,ты стараешься,а я не могу в ответ так же,я не хочу ничего серъезного ,меня не щелкнуло чтобы в омут с головой,но общение с тобой мне очень нравиться". От ее жалости меня так неплохо начало трясти в плане злости и написал "Мне твоя жалость не нужна,давай закончим общение,н"хуй мне такое общение,где я объект сострадания"
Вопрос-можно ли и стоит ли пытаться наладить контакт с ней ,дабы перевести всё в горизонтал?Пока морозюсь ,не пишу и т.д. ,вообще никакого контакта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сергей Панин сказал:

Мне твоя жалость не нужна,давай закончим общение,н"хуй мне такое общение,где я объект сострадания

А вот этого тебе недостаточно еще? Ты же вроде прекратил общение? Так зачем ты ее хочешь вернуть? Тебе указали на твое место в ее системе координат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...