Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть парня


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, VesperVesper сказал:

Да, не говори.)

Пришла к выводу, что отношения не для меня сейчас, по крайней мере пока я сама в себе не разберусь. А так выходит, что я одного другим буду заменять и ни к чему это хорошему не приведёт. Обидно только, что и от секса приходится отказываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
14 минуты назад, AlinaMalina сказал:

Пришла к выводу, что отношения не для меня сейчас, по крайней мере пока я сама в себе не разберусь. А так выходит, что я одного другим буду заменять и ни к чему это хорошему не приведёт. Обидно только, что и от секса приходится отказываться. 

Черкнул тебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, AlinaMalina сказал:

Пришла к выводу, что отношения не для меня сейчас, по крайней мере пока я сама в себе не разберусь. А так выходит, что я одного другим буду заменять и ни к чему это хорошему не приведёт. Обидно только, что и от секса приходится отказываться. 

"Мне сейчас не нужны отношения"... сколько раз я это слышал))) На утро уже другая песня.)

В себе только не надо копаться! Проблемы переведи в задачи, потом начинай их решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты не столько его идеализируешь, сколько жаба тебя душит - как это он меня на другую променял.) Ещё на комплексы упади, ага? На меня не встаёт, меня не хотят, я стремная, у меня не будет хорошего парня... и т.д. и т.п. Кончай гнать!))  Лучше скажи себе - я стану такой, что все парни будут пускать слюни и мечтать, как бы со мной познакомиться. Это нормальная установка

Жаба душит) интересно) ну уж если на чистоту, то я сначала тоже не уверена была, что он стоящий человек. Наверное скорее не жаба, а обида, что меня бросили, а не я. Очевидно же, что он после меня в монахи не уйдёт)

Комплексов у меня по этому поводу нет, я знаю, что нравилась ему как девушка. Я загоняюсь просто сильно, а парням нужна лёгкость. Вот с этим и надо работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в очень похожей ситуации, только на стороне парня(секс был, но через неделю после неудачи). Потом правда разошлись через год.

Смысл один развиваться в силу своих возможностей. 

Сейчас займись тем что тебе интересно. Займи свое время когда ты думаешь о нем.

Сама не заметишь и парень появится нормальный. 

28 минут назад, vadim12 сказал:

"не надо гонятся за девками, надо просто становится таким, от которых не бегут!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlinaMalina сказал:

Жаба душит) интересно) ну уж если на чистоту, то я сначала тоже не уверена была, что он стоящий человек. Наверное скорее не жаба, а обида, что меня бросили, а не я. Очевидно же, что он после меня в монахи не уйдёт)

Обозначит это можно как угодно. Сойдёмся на "ЭГО".))

3 минуты назад, AlinaMalina сказал:

Комплексов у меня по этому поводу нет, я знаю, что нравилась ему как девушка. Я загоняюсь просто сильно, а парням нужна лёгкость. Вот с этим и надо работать. 

Парням жизненно необходимо чувствовать себя значимыми, надо просто дать им это. Вот и весь секрет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vadim12 сказал:

"Мне сейчас не нужны отношения"... сколько раз я это слышал))) На утро уже другая песня.)

В себе только не надо копаться! Проблемы переведи в задачи, потом начинай их решать.

Правда, не нужны пока что. Либо просто в моей жизни нет подходящего на эту роль человека. У меня был опыт забыть одного с помощью другого, выходило только хуже. Поэтому нужно просто решить все свои проблемы жизненные, а только потом уже думать об отношениях. 

12 минуты назад, GVIPB сказал:

Был в очень похожей ситуации, только на стороне парня(секс был, но через неделю после неудачи). Потом правда разошлись через год.

Смысл один развиваться в силу своих возможностей. 

Сейчас займись тем что тебе интересно. Займи свое время когда ты думаешь о нем.

Сама не заметишь и парень появится нормальный. 

А из-за чего разошлись? И как начинались отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlinaMalina сказал:

Правда, не нужны пока что. Либо просто в моей жизни нет подходящего на эту роль человека. У меня был опыт забыть одного с помощью другого, выходило только хуже. Поэтому нужно просто решить все свои проблемы жизненные, а только потом уже думать об отношениях. 

Блть. Убери нахрен слово "проблемы" из своего лексикона! Замени на "задачи", "вопросы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Парням жизненно необходимо чувствовать себя значимыми, надо просто дать им это. Вот и весь секрет.)

Как и девушкам)

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Блть. Убери нахрен слово "проблемы" из своего лексикона! Замени на "задачи".

Такой позитивный коуч) факт остаётся фактом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlinaMalina сказал:

Как и девушкам)

Девушкам пофигу на значимость, они понятия не имеют - что это такое.)) Им нужны эмоции.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AlinaMalina сказал:

факт остаётся фактом 

Ок. Ну давай смоделируем:

Встречаешься ты с парнем, милая беседа и тут он тебе говорит: знаешь у меня столько проблем..  Твои ощущения? 

Сцена та же, он говорит: у меня столько задач..  Что сейчас у тебя с ощущениями?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vadim12 сказал:

Девушкам пофигу на значимость, они понятия не имеют - что это такое.)) Им нужны эмоции.)

А объясни, пожалуйста, подробнее, что в твоём понимании значимость? Я наверное не о том думаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Ок. Ну давай смоделируем:

Встречаешься ты с парнем, милая беседа и тут он тебе говорит: знаешь у меня столько проблем..  Твои ощущения? 

Сцена та же, он говорит: у меня столько задач..  Что сейчас у тебя с ощущениями?)

Согласна, смысл то один, но воспринимается совершенно по разному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlinaMalina сказал:

А из-за чего разошлись? И как начинались отношения? 

Расстояние. Уехал на стажировку (4 месяца), а там другой подкатил. Она не отказала. Прошло уже пол года работаю программистом.

В итоге уже 27, а мог устроиться в 23.

Познакомился с ней, когда ее сестра с мужем переехали жить на свой дом, а дом недалеко от дома родителей моих. Попросили помочь с компьютером, пришел помог на следующей недели подвез ее, а потом начали встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlinaMalina сказал:

А объясни, пожалуйста, подробнее, что в твоём понимании значимость? Я наверное не о том думаю 

Парня ставят директором, он упивается собственной значимостью и у него уже все хорошо. Ему хватает лишь ощущения власти. 

Девушку ставят директором, она гордится собой, но через какое-то время начинает превращаться в монстра. Но как только у неё в кабинете по утрам вдруг начинают появляются букетики цветов...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GVIPB сказал:

Расстояние. Уехал на стажировку (4 месяца), а там другой подкатил. Она не отказала. Прошло уже пол года работаю программистом.

В итоге уже 27, а мог устроиться в 23.

Познакомился с ней, когда ее сестра с мужем переехали жить на свой дом, а дом недалеко от дома родителей моих. Попросили помочь с компьютером, пришел помог на следующей недели подвез ее, а потом начали встречаться.

В отношениях у вас все нормально складывалось? 

Не пойму, она хоть обещала тебя ждать или вы точку поставили когда ты уезжал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Парня ставят директором, он упивается собственной значимостью и у него уже все хорошо. Ему хватает лишь ощущения власти. 

Девушку ставят директором, она гордится собой, но через какое-то время начинает превращаться в монстра. Но как только у неё в кабинете по утрам вдруг начинают появляются букетики цветов...))

У меня плохо с пониманием абстрактных ситуаций) 

В общем, суть в том, что мужчине нужно один раз показать его значимость и все, он доволен, а девушке нужно постоянно об этом повторять? Так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlinaMalina сказал:

У меня плохо с пониманием абстрактных ситуаций) 

В общем, суть в том, что мужчине нужно один раз показать его значимость и все, он доволен, а девушке нужно постоянно об этом повторять? Так? 

Ох, блин, работы с тобой непочатый край..)) Нет, не так.

Все, хватит дискутировать, сегодня пятница, вали в клуб с подругами! Много не пей и никого не бойся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ох, блин, работы с тобой непочатый край..)) Нет, не так.

Все, хватит дискутировать, сегодня пятница, вали в клуб с подругами! Много не пей и никого не бойся)

Ладно, не сегодня) но я жду от тебя ответ!)

В клуб сегодня идёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlinaMalina сказал:

В отношениях у вас все нормально складывалось? 

Не пойму, она хоть обещала тебя ждать или вы точку поставили когда ты уезжал? 

Передо мной у нее был парень они встречались 4 года, он уехал на заработки.Она его ждала, в итоге он там женился.

 В отношениях все нормально было звонили общались каждый вечер так прошло 2 месяца.

Потом начались странные вопросы обиды не за что,а потом следствие . Через 2 недели такого общения позвонила сказала, что все расходимся я не хочу больше ждать у меня есть другой. Я конечно в этот же день вел себя как тфн. Вот так попал на форум)

Сперва тяжело не заходить  сс и не смотреть что у нее и узнать кто он, в итоге удалился из сс. Через месяц накрыло сильно зашел посмотрел и стало только хуже. В общем все как пишут на форуме так что почитай в темах что у других. Наберись сил и терпения и делай как тебе советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GVIPB сказал:

Передо мной у нее был парень они встречались 4 года, он уехал на заработки.Она его ждала, в итоге он там женился.

 В отношениях все нормально было звонили общались каждый вечер так прошло 2 месяца.

Потом начались странные вопросы обиды не за что,а потом следствие . Через 2 недели такого общения позвонила сказала, что все расходимся я не хочу больше ждать у меня есть другой. Я конечно в этот же день вел себя как тфн. Вот так попал на форум)

Сперва тяжело не заходить  сс и не смотреть что у нее и узнать кто он, в итоге удалился из сс. Через месяц накрыло сильно зашел посмотрел и стало только хуже. В общем все как пишут на форуме так что почитай в темах что у других. Наберись сил и терпения и делай как тебе советуют.

Да, некрасиво поступила. 

У тебя здесь цель была ее вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlinaMalina сказал:

У тебя здесь цель была ее вернуть? 

Первый месяц хотел, потом некогда было.

Только она меня к бывшей приревновала, из за такого диалога

Бывшая: как дела?

я: нормально

но меня тогда во многих грехах обвинили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GVIPB сказал:

Первый месяц хотел, потом некогда было.

Только она меня к бывшей приревновала, из за такого диалога

Бывшая: как дела?

я: нормально

но меня тогда во многих грехах обвинили)

Ты хотел вернуть, потом передумал и отпустил ее? Она потом предпринимала попытки тебя вернуть? А как она узнала про диалог с бывшей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlinaMalina сказал:

Ты хотел вернуть, потом передумал и отпустил ее? Она потом предпринимала попытки тебя вернуть? А как она узнала про диалог с бывшей? 

В вк увидела когда у меня была. Зашла в браузер, хотела к себе на страницу зайти, а там моя вот и посмотрела.

Сейчас не хочу, позвонит не отвечу.

Попыток не было у нее другой есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GVIPB сказал:

В вк увидела когда у меня была. Зашла в браузер, хотела к себе на страницу зайти, а там моя вот и посмотрела.

Сейчас не хочу, позвонит не отвечу.

Попыток не было у нее другой есть)

Хорошо, что отпустил ситуацию. Наверное, это правильно и возвращать бывших не стоит, как говорят, дважды в одну реку не войдёшь. Я для себя уже так и решила. 

Ты сейчас встретил другую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlinaMalina сказал:

Ты сейчас встретил другую?

Нет.

Одному отлично живется, по дому сам все умею(общага научила). Остались только плотские утехи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, AlinaMalina сказал:

Хорошо, что отпустил ситуацию. Наверное, это правильно и возвращать бывших не стоит, как говорят, дважды в одну реку не войдёшь.

Желания нет тебя же променяли на что то уже, а теперь когда у тебя все хорошо зачем тебе кто то кто ушел от тебя когда тебе трудно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, GVIPB сказал:

Желания нет тебя же променяли на что то уже, а теперь когда у тебя все хорошо зачем тебе кто то кто ушел от тебя когда тебе трудно было.

К этому просто нужно прийти. Время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlinaMalina сказал:

Мне этого хочется. По крайней мере сейчас. Просто человек зацепил. Понимаю, что время лечит и все в итоге забывается, но как-то грустно осознавать, что я сама разрушила все с человеком, который мне подходил во всем. 

Ничего ты не разрушила!!!! Взгляни на ситуацию со стороны!! Как будто про подругу.Разрушать нечего было,кроме твоих иллюзий. Он не захотел с тобой спать!!!! Это не колокольчик, это огромный колокол! То что он против орального секса с кем попало,ау! Ты ему не приятна и возможно ему даже противна. Вероятнее всего ты как таблетка для его самооценки,ему приятно было все твое внимание. Он свои какие-то дырки в самооценке лечил, но ты была скорее во френдзоне.Все фразы про не готовность к серьезным отношениям это ложь.Эта лучшая отмазка,что бы держать людей во френдзоне."Ты такой хороший,но я хочу побыть одна пока.Не готова к серьезным отношениям". Некоторые мужики так годами в френдзоне сидят.Но ты же не они.Еще возможно, что ты ему не приятной показалась,потому что легкодоступнойвыглядила. Или он в мыслях с какой-то девушкой,его отвергшей.Никогда не соглашайся на со,если хочешь лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anel сказал:

Ничего ты не разрушила!!!! Взгляни на ситуацию со стороны!! Как будто про подругу.Разрушать нечего было,кроме твоих иллюзий. Он не захотел с тобой спать!!!! Это не колокольчик, это огромный колокол! То что он против орального секса с кем попало,ау! Ты ему не приятна и возможно ему даже противна. Вероятнее всего ты как таблетка для его самооценки,ему приятно было все твое внимание. Он свои какие-то дырки в самооценке лечил, но ты была скорее во френдзоне.Все фразы про не готовность к серьезным отношениям это ложь.Эта лучшая отмазка,что бы держать людей во френдзоне.Ты такой хороший,но я хочу побыть одна пока. Еще возможно, что ты ему не приятной показалась,потому что легкодоступнойвыглядила. Или он в мыслях с какой-то девушкой,его отвергшей.

Мы изначально договорились о СО. Посчитал меня легкодоступной? Ну так если человек брезглив, то и на СО с малознакомым человеком не согласится. По поводу орального секса, он сразу говорил, до предполагаемого секса, что это не мужское и он этим не занимается. Неужели не видели таких людей? 

Про френдзону. Как бы не глупо звучало, человек официально предложил отношения. А там уже были ошибки как с его, так и с моей стороны. 

Ну на счёт отмазок, что не готов к отношениям сейчас, согласна, это - отмазки. Но это уже прозвучало, когда человек решил поставить точку. Вероятно, думал, что так он не сделает мне больно и продолжит общаться по дружески. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AlinaMalina сказал:

Мы изначально договорились о СО. Посчитал меня легкодоступной? Ну так если человек брезглив, то и на СО с малознакомым человеком не согласится. По поводу орального секса, он сразу говорил, до предполагаемого секса, что это не мужское и он этим не занимается. Неужели не видели таких людей? 

Про френдзону. Как бы не глупо звучало, человек официально предложил отношения. А там уже были ошибки как с его, так и с моей стороны. 

Ну на счёт отмазок, что не готов к отношениям сейчас, согласна, это - отмазки. Но это уже прозвучало, когда человек решил поставить точку. Вероятно, думал, что так он не сделает мне больно и продолжит общаться по дружески. 

Не только отказ от орала говорит, о том что изначально с его стороны ничего не было,такого что бы ты это могла разрушить .Об этом говорит,то что у вас секса не было,когда ты была вся готовая.

Тебе 25 лет,а ты веришь в официальные предложения отношений. Ты больше верь мужским словам. Так и будешь жить в иллюзиях и не видеть людей...

Алин, люди в большинстве своём эгоисты.Он о себе скорее думал,чем о тебе. 

Начинай разрушать свои иллюзии. Или так и будешь неадекватно видеть ситуации, и не адекватно следовательно себя вести.Ты себя так вела, не потому что ты какая-то неадекватная,а потому что не видела,что происходит.

И он хоть на СО и согласился, у вас его не было,так как не было секса!!! Опять веришь словам,когда действия обратные.

Вот о чем в ытогда разговаривали,когда должен был быть секс?Что там за тараканы у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anel сказал:

Не только отказ от орала говорит, о том что изначально с его стороны ничего не было,такого что бы ты это могла разрушить .Об этом говорит,то что у вас секса не было,когда ты была вся готовая.

Тебе 25 лет,а ты веришь в официальные предложения отношений. Ты больше верь мужским словам. Так и будешь жить в иллюзиях и не видеть людей...

Алин, люди в большинстве своём эгоисты.Он о себе скорее думал,чем о тебе. 

Начинай разрушать свои иллюзии. Или так и будешь неадекватно видеть ситуации, и не адекватно следовательно себя вести.Ты себя так вела, не потому что ты какая-то неадекватная,а потому что не видела,что происходит.

Да, мне 25 и я верю очень часто тому, чему не стоит верить. Печально, но факт. К сожалению, думаю о людях лучше чем они есть и не могу понять когда врут. 

Интересно теперь, в чем вообще тогда его умысел был? Я так и не поняла оказывается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anel сказал:

И он хоть на СО и согласился, у вас его не было,так как не было секса!!! Опять веришь словам,когда действия обратные.

Вот о чем в ытогда разговаривали,когда должен был быть секс?Что там за тараканы у него?

Ну потом то его не было по другим причинам. А так да, странный СО выходит) 

Обо всем вообще, о взглядах на жизнь, о планах, об интересах. Пришли к тому, что сходимся во многом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlinaMalina сказал:

Да, мне 25 и я верю очень часто тому, чему не стоит верить. Печально, но факт. К сожалению, думаю о людях лучше чем они есть и не могу понять когда врут. 

Интересно теперь, в чем вообще тогда его умысел был? Я так и не поняла оказывается 

Алин, я больше всего предполагаю, что он сам вероятно не знает, чего хочет. А еще большая вероятность, что тешил своё самолюбие тобой.Ну это уже гадать на кофейной гуще.

А так смотри на факты,что бы понять врёт тебе человек или нет,и на противоречия в словах,действиях.

Вот сейчас ты сама себе врешь.И это видно лишь из того что сама себе противоречишь.И даже не важна мимика и все другое.

По твоим словам он успешный,он не мог снять номер.Ну не смешно ли)

А в целом,если хочешь лтр,не ввязывайся в секс онли,и не считай отношениями серьезными,когда еще не было секса.И проблем будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anel сказал:

А так смотри на факты,что бы понять врёт тебе человек или нет,и на противоречия в словах,действиях.

Вот сейчас ты сама себе врешь.И это видно лишь из того что сама себе противоречишь.И даже не важна мимика и все другое.

По твоим словам он успешный,он не мог снять номер.Ну не смешно ли)

Ложь с его стороны была, такие маленькие нестыковки, но я этому как-то значения не предала. Это легче, когда потом просто анализируешь. 

Погоди, я нигде не писала, что он успешный. Обычный человек.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anel сказал:

А в целом,если хочешь лтр,не ввязывайся в секс онли,и не считай отношениями серьезными,когда еще не было секса.И проблем будет меньше.

Да, понимаю, из СО прийти в ЛТР не всегда удаётся. Поэтому на тот момент времени меня устраивал первый вариант. Не хотелось заморочек. Ну вот в итоге я сама их себе и создала. Надо больше опыта, его не хватает как раз, чтобы видеть все подводные камни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlinaMalina сказал:

Да, понимаю, из СО прийти в ЛТР не всегда удаётся. Поэтому на тот момент времени меня устраивал первый вариант. Не хотелось заморочек. Ну вот в итоге я сама их себе и создала. Надо больше опыта, его не хватает как раз, чтобы видеть все подводные камни. 

Хорошо в СО только тем у кого есть другие варианты.Или когда для человека СО, а другой хочет ЛТР. Опыт не обязательно шишками на своей голове набивать.Читай форум.)Тут как раз собран весь негативный опыт в темах,и как делать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anel сказал:

Хорошо в СО только тем у кого есть другие варианты.Или когда для человека СО, а другой хочет ЛТР. Опыт не обязательно шишками на свое

Ну видимо усваивается урок только на своих промахах и ошибках. Вот я попала на этот форум, много чего за пару дней почитала, может и поможет мне в жизни. 

Еще круто, что здесь можно посмотреть взгляд с мужской стороны на отношения) начинаешь хоть немного въезжать в то, что они думают и чувствуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина много хочешь - мало получишь.

Если СО(only sex), то никакого дальше ЛТР(LTR (Long Term Relationship) — длительные отношения с девушкой) не будет. НИКОГДА!

Так что сама решай что тебе нужно. Если ты в СО с кем то, то зачем нормальному парню с тобой ЛТР.

Врут все и не важно кто больше кто меньше. Вопрос как ты воспринимаешь то что он\она говорит, обращаешь внимание на неточности или еще что то. Чем руководствуешься эмоциями или головой. И тут он руководствовался по мне так эмоциями куда поманили туда и пошел. Своих решений у него нет. 

Если ты чего то ожидаешь от парня будущего, так ты и сама должна это иметь. Спортивного так и сама занимайся(кстати не думать о бывших отлично помогает). Не пил, не курил и сама не кури. Итак почти во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AlinaMalina сказал:

В клуб сегодня идёшь?

Не хожу в клубы) Да и тренировка у меня..

 

16 часов назад, AlinaMalina сказал:

Ладно, не сегодня) но я жду от тебя ответ!)

Ок, другой пример:

Парень влюбляется в девушку, женится на ней, рожают детей и все - он спокоен и его все устраивает. Дом, жена, ребёнок, работа.. что ещё надо? Он доволен и наслаждается жизнью, чувство выполненного долга подпитывает его значимость.

Девушка влюбляется в парня, выходит замуж, рожает ребёнка  .. Дом, муж, ребёнок, работа.. - рутина! )) 

Значимость мужчины определяется вполне логичным трактованием: "у меня свой дом, семья, работа, дети". Женщина так не может существовать, ей важно испытывать эмоции, причём полярные(!), спокойствие и порядок ее угнетают. Она живет душой, но не разумом, ее подсознание требует эмоциональной подпитки и разрядки. Она может легко идти против разума - пускаться в интрижки, вызывать скандалы и ссоры, и все это ради эмоциональных встрясок...

Порой, пережив даже пятиминутные яркие эмоции - от негативных(кульминация ссоры) до позитивных(примирение), она какое-то время чувствует себя комфортно.) И казалось бы, напоминай своей женщине, что она любима и все - дело сделано! Но нет, только одни положительные эмоции(цветы, подарки, комплименты..) так же становятся для неё "рутиной" и она начинает затухать..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GVIPB сказал:

Алина много хочешь - мало получишь.

Если СО(only sex), то никакого дальше ЛТР(LTR (Long Term Relationship) — длительные отношения с девушкой) не будет. НИКОГДА!

Так что сама решай что тебе нужно. Если ты в СО с кем то, то зачем нормальному парню с тобой ЛТР.

Врут все и не важно кто больше кто меньше. Вопрос как ты воспринимаешь то что он\она говорит, обращаешь внимание на неточности или еще что то. Чем руководствуешься эмоциями или головой. И тут он руководствовался по мне так эмоциями куда поманили туда и пошел. Своих решений у него нет. 

Если ты чего то ожидаешь от парня будущего, так ты и сама должна это иметь. Спортивного так и сама занимайся(кстати не думать о бывших отлично помогает). Не пил, не курил и сама не кури. Итак почти во всем.

Я это все прекрасно понимаю. И изначально не хотела с ним отношений. Его никак не подталкивала к этому, абсолютно. Человек пришёл к этому решению сам. Не знаю чем он руководствовался, но видимо причины были. 

Зато теперь я чётко поняла, что СО вообще не для меня. Привязываюсь к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что делать, ребят. Вчера была в клубе, познакомилась с парнем, вообще все не то. Так жутко накрывает. У него там новая девушка, видимо она очень заинтересована в общении с ним. Это ещё больше угнетает. Не вернётся то он ко мне никогда, что ни делай, не поможет вообще ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AlinaMalina сказал:

Не знаю, что делать, ребят. Вчера была в клубе, познакомилась с парнем, вообще все не то. Так жутко накрывает. У него там новая девушка, видимо она очень заинтересована в общении с ним. Это ещё больше угнетает. Не вернётся то он ко мне никогда, что ни делай, не поможет вообще ничего 

Ну, то что в клуб пошла хорошо, чаще выбирайся куда либо, продолжай, а про этого забудь, нечего тут ловить уже, тебе все расписали и про него и про то что делать нужно в дальнейшем. Некого тут возвращать, он на лево ходит, слаб на передок, да еще с кучей своих тараканов в голове, а ты его хочешь вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlinaMalina сказал:

Не знаю, что делать, ребят. Вчера была в клубе, познакомилась с парнем, вообще все не то. 

Всего с одним?? Это что за выход в клуб с подругами? Не позорь форум! 

4 часа назад, AlinaMalina сказал:

Не знаю, что делать, Так жутко накрывает. У него там новая девушка, видимо она очень заинтересована в общении с ним. Это ещё больше угнетает. Не вернётся то он ко мне никогда, что ни делай, не поможет вообще ничего 

А что ты сделала? Разок в люди вышла? 

Платок дать? Или по ушам опять врезать? Че за нытьё? Че тя угнетает? Засомневалась в его никчемности? "Раз другая возле него вертится, значит в нем все же есть много хорошего, а я дура не шмогла..(( Хнык-хнык.. Да пусть хоть завертится! Себя уважай!

Блть, ладно бы хоть трахнул по-человечьи, да завтрак в постель притащил, я бы ещё понял обиду, но там-то "ни присунуть ни лизнуть", одни пируэты.)

Тебе сказали - займись собой! А ты? Жалеть себя интереснее, пострадать хочется? Кому ты лучше сделаешь этим? Его вернёшь? Других привлечёшь? Нет! Ты себя закопаешь в свои сопли. У парней есть хорошая поговорка - "если невеста уходит к другому, ещё не известно кому повезло".)) Вот тебе вектор! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 15:37, vadim12 сказал:

Так ты ему ещё и не давала??  Ну сама посуди - секса ноль, а претензий хоть отбавляй..)) Любой соскочит при первой же возможности.)

Вернуть? А что? У вас ничего и не было. Тут 50 на 50. Может и попробует ещё заход.. В любом случае, сейчас тебе надо исчезнуть с его радаров на время. Потом, если сам не начнёт долбиться, напомнить о себе.

Блин, сижу тут на форуме, сам совета прошу, читаю и понимаю что с обеих сторон пишут одно и тоже - пропади на время и жди когда объявиться, блин и парню так же посоветовали, и теперь вы оба сидите и не дергаетесь))) Само то понимаете что творите ерунду... А парни люди ранимые на растования кстати да же если по своей инициативе (гонять будут 100%), так что воспользуйся этим, поговори с ним... Чисто мое мнения, без умных советов с этого форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 12.10.2017 в 15:43, AlinaMalina сказал:

Познакомились изначально для секса без обязательств.

Какова вероятность, что обманываешь себя, говоря по СО? Обычно так говорят не особо востребованные девушки, типа "а мне больше и не надо". Не надо - потому что никто не предлагает, они это понимают и делают вид, что сами хотят такой формат.

В итоге, как я и предполагала, оказалось что познакомился с другой девушкой. Она очень красивая, зарабатывает побольше моего мч, путешествует много. Я ее знаю косвенно. В общем, он бы не потянул это точно.

Ошибка. Потянул/не потянул - тебя не касается. Принимает решения он - не рули его решениям, рули только своими. Своей реакцией, поведением.

Когда узнала все это, спросила зачем он ее добавил в друзья и где вообще он мог с ней познакомиться. Сначала врал, что это старая знакомая, потом признался, что приглянулась и подошёл и познакомился. Я предложила расстаться. На что он очень бурно среагировал, умолял дать ему шанс, говорил, что сделает все, чтобы вернуть моё доверие. Сказал, что отвык от отношений и просто так познакомился с красивой девушкой. Это ничего не значит. Понятно, что все это чушь собачья. В итоге, дала ему шанс. Он удалил все ее контакты.

Ошибка. Выясняла, зачем добавил, выпрашивала оправдания, выносила мозг. Он добавил, значит хотел. Он не пятилетний мальчик, не понимающий, что делает. Ты сама могла бы за него ответить на вопрос: добавил, потому что сам хотел. Хотел, потому что тянет к ней. Фактически, вынудила удалить ее, но желания у него не поменялись, просто он будет стараться теперь меньше палиться. Предложила расстаться - не ошибка, проявила самоуважение в принципе. Но после той ситуации можно начинать понимать, что ты дорожишь отношениями сильнее, чем он. И чем больше ты будешь за ним носиться, контролировать, требовать, показывать что тебе неприятно - тем больше будет дисбаланс не в твою пользу. 

Но вот именно с этого момента и начался весь наш ад. Доверия, как вы понимаете, уже не было.

Человека нельзя насильно привязать к себе, заставить. Он может привязаться сам и сам себе держать. Т.е. требованиями, жалобами, угрозами, разговорами ты никак не заставишь себя любить сильнее. Наоборот, будешь выглядеть противнее в каждым разом. Он тебе ничем не обязан, он волен уходить в любой момент. Ты можешь контролировать только свои действия. Но чем больше бегаешь и следишь за парнем - тем больше дисбаланс. Далее, ты продолжаешь косячить в этом направлении. 

Я его не трогаю и совершаю самую глупую ошибку за всю свою жизнь. Я пишу этой даме сообщение. Она очень высокомерно отвечает, что все вопросы я должна задавать своему мч, а не ей и благополучно добавляет меня в чс. Понимаю, это очень очень глупо было с моей стороны, но я так устала от этой безысходности и просто не выдержала.

Ошибка. Он тебе нужнее чем ты ему и далее дисбаланс только растет. Ты его усугубляешь. Ты не понимаешь, что вы два отдельных человека и ты не можешь его заставить вести себя так, как хочется тебе.

Я гуляла с подругами, так тошно на душе было, не передать. На 7 день он снова добавляет в друзья ту первую даму, которую удалил 2 месяца назад. Конечный итог таков: позвонила ему чтобы все прояснить, он сказал, что мы можем друг без друга, что это ужасно и что не видит смысла в отношениях. Я сначала отвечала без соплей и подобной чуши, сказала, что понимаю и жаль очень. На это он начал говорить, какая я замечательная и что я встречу хорошего парня, что просто он не готов к серьёзным отношениям, потом сказал, что прошли чувства, а потом, что я очень дорога ему и предложил остаться хорошими друзьями и общаться.

Его отношение было очевидно. Он не был влюблен в тебя, но это нормально для начала отношений. Ты же начала вести себя как побитый щеночек, скулить и проситься к нему. Это здорово срезало твою для него значимость. Без этого вы бы продержались дольше. Почитай про баг "Ищейка" у Эволюции, найди всю инфу по этой теме и проясни механизм. Иначе ты будешь косячить в остальных отношениях тоже и все портить. Он действительно сказал правду, что хочет быть не более чем другом. Вот это "ты встретишь хорошего парня" - всегда слив, чисто из вежливости и сострадания. Не расценивай это как симпатию. 

Сказала, что это будет для меня сложно. На следующий день написал, поговорили просто обо всем, спросила, когда он собирается свою даму путешественницу на свидание звать, сказал, что не позовёт, что они просто друзья и переписываются по дружески, что сейчас ему не нужны отношения вообще. Я очень ступила и спросила, неужели она такой интересный человек, что он добавил ее спустя такое большое количество времени и общается. На это ничего не ответил, игнорит. 

Зря. Тебя бросили, а ты ноешь "для меня это будешь сложно, бедненький я бездомный щеночек". Т.е. только подтвердила свой для него статус. Далее он будет общаться из вежливости, вины и жалости. Ты не должно соглашаться на такую роль, лучше не общаться вообще. Тем более, не надо было спрашивать обиженно "когда пригласишь на свидание ее" - это его дело, тебе не касается. Не подкалывай - ты этим унижаешь себя. 

Шансов пока нет. Отстань от него, займись собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 17:43, AlinaMalina сказал:

Не по моей вине его не было, я хотела. Вот так пару раз говорил, что устал с работы, перенервничал и тд. 

Он предлагает дружить и общаться, стоит ли? 

Человек зацепил и очень больно осознавать, что я все сама и разрушила. 

Как оказалось, я этого не умею.

И хорошо, что не было секса. Общаться пока не нужно, ты неустойчива. Ты ничего не разрушила, т.к. ты слишком много на себя берешь, когда думаешь так. Ты не могла ничего разрушить, потому что ничего у вас не было, ты до него не дотягиваешь и не дотягивала изначально. Иначе бы не предлагала СО. Не умеешь. Учись. Будут другие парни и такие же проблемы. 

В 12.10.2017 в 18:26, Старый Лис сказал:

Во жесть! СО без секса - это, надо признать, свежо. 

По факту. Парню ты не нужна.

Свежо. Не нужна.

В 12.10.2017 в 19:08, Val_top сказал:

Ты очень слабая девушка. Развивай себя.

+1

В 13.10.2017 в 01:28, Val_top сказал:

Если тебе трудно от потери СОшки(которые девушки найти как пальцем щелкнуть) и месяца качелей, то это говорит само за себя.

+1

В 13.10.2017 в 15:10, AlinaMalina сказал:

Да, Вы правы, кажется залипла. Эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Апатия, ничего не радует. Даже с подругами никуда не хочется идти, потому как я не чувствую веселья, а грузить их своими проблемами тоже не вижу возможным. Отпуск у меня будет не скоро. И самое страшное, самое ужасное - это непроходящее чувство вины! Я виню себя во всем, что я все испортила своей ревностью и выносом мозга. Это очень напрягает. Как исправить ситуацию вообще не представляю 

Если для тебя полузнакомый недопарень - такой центр мира - у тебя проблемы с собой. Плюс к версии про твою слабость. Ты заигрываешься в вину, потому что думаешь, что если себя немного показушно повинить, то мир услышит и тебе это компенсирует, раз ты так страдаешь. Этого не будет. Более того, ты сливалась после разрушенных отношений, потом сливаешься с ним под плинтус. Ты портишь свое состояние и самооценку, из этого будешь сложно выползать и уровень твоих парней будет падать с каждым разом. Пока не пробьет дно. Или пока ты не поймешь, как все работает. 

В 13.10.2017 в 15:18, AlinaMalina сказал:

Снова выглядеть жалкой и нуждающейся в его глазах.

Хорошо, что ты это понимаешь. Но закидоны "это моя вина" делают тебе снова жалкой и плачущей. Признай правду, она в том, что ты слишком нуждаешься в нем, потому что у тебя нет себя или очень мало себя. Пока ты это не изменишь - ничего не улучшится. 

В 13.10.2017 в 16:46, AlinaMalina сказал:

Я понимаю, что виновата очень сильно, это и гложет. Чувство вины - очень ужасное чувство. 

Ты ему не понравилась, какая еще вина? Какого черта я не умираю от чувства вины, что не понравилась Бреду Питту? Это бред инфантильного сознания. Всем плевать на твою вину, особенно миру. 

В 13.10.2017 в 17:51, AlinaMalina сказал:

Вадим, спасибо за поддержку 

Тебе поддержка нужна, какая ты молодец и он тебя на самом деле любит? Или эффективность и понимание реального положения дел?

В 13.10.2017 в 18:29, AlinaMalina сказал:

По поводу того, что я не в карту. Смотри какая ситуация. Он говорил, что не встречал таких девушек, что я действительно обладаю качествами, которые он ценит в девушках. В общем, я в это верила и видно было, что он не врет. Не понятен поступок знакомства с другой в тот момент, когда у нас все было хорошо. В общем, после этого случая человек признал вину, сказал, что не знал, что с ним было такое, что эта девушка его не интересует и тд. Ну а дальше на фоне этого были мои пиления и вынос мозга. Так что сложно разобраться, кто прав, а кто виноват. 

Мало ли что говорил - смотри на поступки.

Все таки не все равно на неё) и меня это задевает

А сразу так и не понятно было. Нужно больше аргументов. 

В 13.10.2017 в 18:51, AlinaMalina сказал:

Только это и утешает меня сейчас. Что выяснилось это все не через пару лет. Наверное, правда, что человек не меняется, и если изменил один раз, то и второй изменит. 

При чем тут человек, у вас что, пятеро детей? Ты ему изначально была никак. Ты сама придумала, что тебе обязан и должен. 

В 14.10.2017 в 01:16, AlinaMalina сказал:

Мы изначально договорились о СО.

Тебе уже 25 лет. Еще года три и привет пенсия. С такой неадекватностью тебе нужно не оправдывать ее, не защищать. В принципе, это твоя жизнь, защищай конечно, дело добровольное. Тебя тут "гладят" по голове те, у кого положение такое же и т.з. совпадает. Но раз у тебя такое офигенно адекватное понимание ситуации - тогда почему ты страдаешь и не знаешь как быть?

В 14.10.2017 в 01:35, Anel сказал:

Тебе 25 лет,а ты веришь в официальные предложения отношений. Ты больше верь мужским словам. Так и будешь жить в иллюзиях и не видеть людей...

Алин, люди в большинстве своём эгоисты.Он о себе скорее думал,чем о тебе. 

А автор верит. И этим гордится. "Да, я вот такая" - она сейчас напишет.

В 14.10.2017 в 01:41, AlinaMalina сказал:

Да, мне 25 и я верю очень часто тому, чему не стоит верить. Печально, но факт. К сожалению, думаю о людях лучше чем они есть и не могу понять когда врут. 

Интересно теперь, в чем вообще тогда его умысел был? Я так и не поняла оказывается 

Вот, и точно. "Да, я вот такая, светлая душа, верю, а они нехорошие, меня обманывают". Люди хорошие, проблема в тебе. В чем был его умысел - получить секс был его умысел, странно, да? Парень думает о себе и своих интересах, а не о интересах какой-то девушки, которой он ничего не должен. Козел какой, о себе думает. Все же в мире должны учитывать только твои интересы, да? Дальше не читала, потому что чердак завален хламом, автор приводит примеры, за свой хлам держится, спорит, думает, что это парень виноват (нечестный он человек, злой и нехороший), хотя он по человечески с ней поступил, когда не стал трахать, понимая, что потом гемора не оберешься. Не стал жестко бросать, чтобы не ранить самооценку. Хотя, в 25 это все крайне странно не понимать. Скорее всего, тепличное детство, не было реальных отношений нормальных, было мало внимания и много опеки родных. Отсюда столько иллюзий и неадекватности. Дальше баржа будет тонуть, а тараканы множиться. Автор лютый инфантил. Хоть и третий десяток, а все не в коня корм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 05:51, Киви сказал:

И хорошо, что не было секса. Общаться пока не нужно, ты неустойчива. Ты ничего не разрушила, т.к. ты слишком много на себя берешь, когда думаешь так. Ты не могла ничего разрушить, потому что ничего у вас не было, ты до него не дотягиваешь и не дотягивала изначально. Иначе бы не предлагала СО. Не умеешь. Учись. Будут другие парни и такие же проблемы. 

Свежо. Не нужна.

+1

+1

Если для тебя полузнакомый недопарень - такой центр мира - у тебя проблемы с собой. Плюс к версии про твою слабость. Ты заигрываешься в вину, потому что думаешь, что если себя немного показушно повинить, то мир услышит и тебе это компенсирует, раз ты так страдаешь. Этого не будет. Более того, ты сливалась после разрушенных отношений, потом сливаешься с ним под плинтус. Ты портишь свое состояние и самооценку, из этого будешь сложно выползать и уровень твоих парней будет падать с каждым разом. Пока не пробьет дно. Или пока ты не поймешь, как все работает. 

Хорошо, что ты это понимаешь. Но закидоны "это моя вина" делают тебе снова жалкой и плачущей. Признай правду, она в том, что ты слишком нуждаешься в нем, потому что у тебя нет себя или очень мало себя. Пока ты это не изменишь - ничего не улучшится. 

Ты ему не понравилась, какая еще вина? Какого черта я не умираю от чувства вины, что не понравилась Бреду Питту? Это бред инфантильного сознания. Всем плевать на твою вину, особенно миру. 

Тебе поддержка нужна, какая ты молодец и он тебя на самом деле любит? Или эффективность и понимание реального положения дел?

Мало ли что говорил - смотри на поступки.

А сразу так и не понятно было. Нужно больше аргументов. 

При чем тут человек, у вас что, пятеро детей? Ты ему изначально была никак. Ты сама придумала, что тебе обязан и должен. 

Тебе уже 25 лет. Еще года три и привет пенсия. С такой неадекватностью тебе нужно не оправдывать ее, не защищать. В принципе, это твоя жизнь, защищай конечно, дело добровольное. Тебя тут "гладят" по голове те, у кого положение такое же и т.з. совпадает. Но раз у тебя такое офигенно адекватное понимание ситуации - тогда почему ты страдаешь и не знаешь как быть?

А автор верит. И этим гордится. "Да, я вот такая" - она сейчас напишет.

Вот, и точно. "Да, я вот такая, светлая душа, верю, а они нехорошие, меня обманывают". Люди хорошие, проблема в тебе. В чем был его умысел - получить секс был его умысел, странно, да? Парень думает о себе и своих интересах, а не о интересах какой-то девушки, которой он ничего не должен. Козел какой, о себе думает. Все же в мире должны учитывать только твои интересы, да? Дальше не читала, потому что чердак завален хламом, автор приводит примеры, за свой хлам держится, спорит, думает, что это парень виноват (нечестный он человек, злой и нехороший), хотя он по человечески с ней поступил, когда не стал трахать, понимая, что потом гемора не оберешься. Не стал жестко бросать, чтобы не ранить самооценку. Хотя, в 25 это все крайне странно не понимать. Скорее всего, тепличное детство, не было реальных отношений нормальных, было мало внимания и много опеки родных. Отсюда столько иллюзий и неадекватности. Дальше баржа будет тонуть, а тараканы множиться. Автор лютый инфантил. Хоть и третий десяток, а все не в коня корм. 

Киви, мне понравилось, ты права практически во всем. Кроме вины, я не хочу, чтобы меня жалели. Видишь ли, мои иллюзии по поводу его отношения ко мне и породили это чувство вины. Оказывается, все это только в моей голове и не соответсвует действительности. И я не считаю его плохим и не обвиняю. 

Поддержка нужна всем. Но важнее увидеть ситуацию со стороны без своих иллюзий. И мне здесь все подробно расписали. Ценно. 

И ты права. Я инфантил и видимо неадекват. Я выросла в неполной семье и не видела никогда нормальных человеческих отношений. А учиться этому всему приходится только на своих ошибках и в теории. А ведь скоро пенсия)

Посоветуешь что-нибудь? Любой совет важен, может книга какая, или просто жизненное наставление? Разбираешься в людях. Буду благодарна. 

P.S. Ещё ОМП мне пишет переодически, спрашивает как дела, о своей жизни рассказывает. Как думаешь, зачем? Только прошу без сарказма и иронии. Я правда не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlinaMalina сказал:

 

P.S. Ещё ОМП мне пишет переодически, спрашивает как дела, о своей жизни рассказывает. Как думаешь, зачем? Только прошу без сарказма и иронии. Я правда не понимаю.

Да мало ли зачем, какая разница) Нефиг делать, просто вежливый, думает, что ты без него умрешь и чешет чсв себе, не хочет наживать врагов итд

Но ты слегка лукавишь, говоря, что не понимаешь) ты надеешься, что он это делает из каких-то чувств. Проанализируй сама на этот счет, ты ведь все понимаешь

У вас ничего не было толком. Кругом полно парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...