Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть любовь всей жизни?!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Пишу первый раз, т.к. больше не могу сама понять что делать и как жить. Много букв, но короче просто не описать весь п*здец происходящего.

Познакомились в мои 16, его 17 лет. Сейчас мне 21, ему 22. Изначально знала что у него репутация плохого парня и "ловеласа" в нашем городе, но не были знакомы. Сам добавился вк, начали общаться днями и ночами, симпатия, первая встреча, влюбилась. Он так же проявлял симпатию но не мог избавиться от флирта с другими девушками, с год боролась со всякими девочками с которыми он переписывался и получал фотки а-ля "ножки в ванной", и в итоге он изменился кардинально: полюбили безумно друг друга, через год с небольшим - съехались в другом городе, выяснилось так же что в сексуальном плане я была у него первой и вся его репутация "еб@ря" это всего-лишь красочные истории друзьям о похождениях (в этом я не сомневаюсь). Открылись друг другу по максимуму. Души во мне не чаял, с родителями был знаком, встречали Новый год все вместе, думала что поженимся однажды. Далее спустя год СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ совместной жизни его забирают в армию - слезы ночами, обещания что все будет хорошо. И тут нам обоим срывает крышу. Я осознаю, что все время пока жила с родителями была домашней девочкой, никуда не пускали, ночами спала дома, с мальчиками не гуляла кроме как с НИМ и то до 10 вечера. Всех друзей за время отношений забросила и забыла, потому что заменил мне всех. В это время возобновляю общение со своей старой компанией со школы. ОН занимается самобичеванием, каждый день пишет что чуть не умирает там, каждодневные сопли. Первые 3 месяца старалась выслушивать и поддерживать, потом просто приелось и осточертело, все пустила на самотек. Еще через 3 месяца сидела вечером с подругой и сказала "дождусь несмотря на то что все плохо сейчас, я знаю что он придет и все будет хорошо". И придя домой вечером как будто почувствовала что-то неладное - зашла через его аккаунт вк и обнаружила переписку "со старой стремной знакомой"(как сам говорил), где переписка сексуального характера. Она писала "я б тебя ммммм, так давно мне фотки не присылал, с лета (в армии уже был) я твои те храню" и далее скриншоты с закрытой папки в ее телефоне с его обнаженными фотографиями, КОТОРЫЕ ОН КИДАЛ МНЕ !! ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ЕЙ.

Я поняла что все, больше не могу и это последняя капля. Трясло меня тогда как бешеную, даже слезы не выступили от шока, просто судорогами все тело сводило. Написала ему что все прочитала, он сразу все удалил начал говорить что это просто для самоутверждения и я сама виновата - НЕДОСТАТОЧНО ЕГО ХОЧУ!!! У меня после этой переписки внутри все отмерло к нему. Спустя неделю поехала с друзьями на коттедж, напилась в хлам и переспала с другом, после чего началась симпатия и тд, на НЕГО забила и отвечала сухо, он плакал там, пытался наладить отношения, а я все, непреклонна. Пришел с армии, зашел с цветами, стоял на коленях извинялся, я в слезах поняла что, бл, люблю его и хочу быть с ним, НО Я УЖЕ В ОТНОШЕНИЯХ С ЭТИМ ДРУГОМ. Узнал, сделал вид что принял. Спустя меньше недели вижу фотки "мое счастье" с бывшей, которую до появления меня бросил потому что "не интересная, заурядная, не цепляет". А она все эти годы любила его как ненормальная и только увидела что мы расстались - сразу начала наступление пока он еще был в армии. Он же ее сдерживал и не начинал отношения пока не увидит меня, потом когда я сказала что с другим, он дал ей зеленый свет. Напрямую ответил мне что НАЗЛО начал встречаться с ней. Все время кидал в чс, чередовал со мной общение с "мне поуй, ты мне никто" до "я люблю тебя, там где ты - мой дом" и пр.

И в то же время мне духу ВТОРОЙ ГОД с другом не хватает расстаться, потому что боюсь остаться одна и видеть как любовь моей жизни "счастлив" с другой. Да и друг влюбился по уши, жалость к нему...

Далее - учебный год тайных переписок, пока она в другом городе, тайные редкие встречи и собственно секс, занятие ЛЮБОВЬЮ. Я видела в его глазах как он любит меня, друг друга с полуслова понимаем, но потом опять прощаемся и опять фотки и видимость счастья с другими, друг другу назло...

Это лето не общались, я привыкла быть с другим и думала что к любви своей остыла. Но в сентябре он снова объявился со словами "ты разрушила мою жизнь, я совсем не так хотел жить. Ты никогда не будешь счастлива, как и я, но я уже с этим смирился". Снова переписки, разговор 3,5 часа "без умолку", снова я как дура признаюсь ему в любви, он далее вообще сказал что на ней ЖЕНИТСЯ (однажды)!! Я впадаю в истерику от этих слов. Потом ему снится сон где мы друг другу при наших """""""половинах""""" говорим что больше там не можем и расстаемся с ними, едем к нам с ним домой и ложимся спать, он проснулся и начал меня искать с мыслью что я его девушка. Потом приезжает, не виделись 5 месяцев, у меня глаза блестят, счастлива что он рядом, чувствую себя с ним рядом лучше всего на свете. Секс, поцелуи, объятия. Задержался на 3 часа больше чем можно было, и уехал снова к ней. Теперь опять фотографии у них общие "семья, раз и навсегда, бла бла бла"

А мне просто сквозь землю хочется провалиться, хочу расстаться с нынешним парнем но очень боюсь остаться одна и видеть все это. Не знаю как вести себя с обоими...когда появляется ОН - с парнем даже общаться не могу, неприятно, не хочется отвечать, сливаюсь от слов любви. Перед НИМ стелюсь как дура, вижу что вроде и любит, и вроде похер на меня, ТАМ тоже хорошо.. Виню себя за свой поступок пока он был в армии и боюсь, что если однажды он узнает об этом то точно не быть нам вместе и никогда мне этого не простит.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, как вести себя с ним, и что вообще происходит на самом деле, жизненно важен беспристрастный взгляд со стороны..

мат в этом разделе запрещен. Предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sashulya96 сказал:

Виню себя за свой поступок пока он был в армии и боюсь, что если однажды он узнает об этом то точно не быть нам вместе и никогда мне этого не простит.

Я советчик не очень. Сам в своем г..не копаюсь ... меня особо не слушай.

А в чем винишь себя? Он начал сам изменять по телефону. Тем более , почему не простит- то? Или он верит в Ваши платонические отношения с другом? Или сам ни - ни ? Если уж он с тобой встречается и спит, зная, что ночью тебя жарит  обнимает другой, то и это схавает. Его же не смущает, что после него кто- то был? 

А с другом надо расстаться, зачем ты ему рога ставишь? Нет чувств, уважения, привязанности( и прочего набора , ищи другого или оставайся с любимым. На твоем мч свет клином не сошелся, ты же девушка, тебе мужика найти- как раз плюнуть. Если встретишь лучше/достойнее/красивее/богаче/веселее- своего забудешь в 2 минуты.

а кто вообще инициатор Ваших встреч?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wedevr сказал:

а кто вообще инициатор Ваших встреч?


 

Инициатор обычно он, но всегда спрашивает хочу ли я его видеть и может нам вообще не стоит видеться если МНЕ потом так больно, и все равно приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я сам тут только сегодня, но из Вашего рассказа я понял:
парень, будучи в армейке пытался поднять свою значимость лишь благодаря давлению на жалость, это не красит мужчину.
Я, как его и Ваш одногодка прекрасно понимаю ваши чувства и мотивы, мой Вам совет если данный молодой человек стоит на одном месте, и не хочет меняться в лучшую сторону+оскорбляет Вас-то я Вам порекомендую забыть его, и жить с Вашим новым МЧ.
Любите и будьте любимы, занимайтесь своими хобби, найдите призвание в жизни, займитесь творчеством, ходите на курсы, учите иностранные языки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ESCAPE1123 сказал:

мой Вам совет если данный молодой человек стоит на одном месте, и не хочет меняться в лучшую сторону+оскорбляет Вас-то я Вам порекомендую забыть его, и жить с Вашим новым МЧ.
Любите и будьте любимы, занимайтесь своими хобби, найдите призвание в жизни, займитесь творчеством, ходите на курсы, учите иностранные языки)

Это продолжается уже второй год, попыток все забыть и оставить в прошлом было как минимум три, не общались несколько месяцев, и все время возвращаясь назад оказывается что чувства только разгораются.
Спасибо за совет:)я понимаю, что нужно принимать более радикальные меры, но все время не хватает мужества и хорошего толчка, да и кажется что прям жизни нет без него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна очень хорошая поговорка.

"Если один человек, способен для тебя  заменить весь мир, значит у тебя этого мира никогда и не было" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 18:49, Sashulya96 сказал:

И в то же время мне духу ВТОРОЙ ГОД с другом не хватает расстаться, потому что боюсь остаться одна

Смешно такое думать в свои 21! 

Дело вот в чем. Ты инфантильна до ужаса, не можешь често расстаться с тем кому изменяешь и честно посмотреть на отношения с первым. Он такой же живет с нелюбимой и ей врет так же. 

Два сорога пара. 

Расстарайся со своим , но не лезь к первому. Посмотри на ДЕЙСТВИЯ его, а не слова. Если что то мнётся, все, знакомься с другими. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю поговорочку для автора: "На двух конях не усидишь - сидалища не хватит."

Так что, бери себя в руки и закрывай с обоими, ни одного из них ты не любишь. Не корми иллюзиями своё эго.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...