Перейти к публикации
пикап.Форум

Как необщительному интроверту развиваться в пикапе?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток

Кратко о себе - 18 лет (почти 19), студент, 5-6/10, не совсем ТФН, но гораздо ближе к нему, чем к альфе. Опыт общения с ОЖП - слилась одногруппница 5/10, которая сначала сама залипла на меня, а слилась из-за моей неопытности и различных глупостей - кому интересно (конечно же никому) - см. в моей теме "Помогите новичку".

Прошлой зимой начал пробовать первые подходы, но успешность они не отличались, ибо очень быстро наступал тупняк: просто нечего сказать после нескольких общих вопросов. В факах пишут - развивай БГ, больше общайся. Да вот только много общаться я не люблю, ибо интроверт. И да, я знаю, что интроверт не всегда молчаливый, а экстраверт не всегда общительный. Интроверт - это тот, кто тратит силы на общение и восполняете их в одиночестве, а экстраверт, наоборот "подзаряжается" от контактов с людьми. И я именно чувствую, что физически устаю много общаться, и потому говорю в основном по делу, больших компаний не люблю. Один на один или в компании 2-3 человек проще, но тоже не фонтан.

Также пишут, что проблемы в соблазнении возникают из-за банального спермотоксикоза, потрахаешься - и всё пройдёт. Один секс у меня был, но это не считается и гордиться нечем, ибо... со шлюхой. Да, пару дней эмоциональный подъём был (ура, я больше не девственник!), но потом стало как раньше.

Итак, главный вопрос - как необщительному интроверту развиваться в пикапе и вообще в общении с людьми? Всё-таки это важный навык, полезные связи лишними не бывают, да и работе/бизнесе очень полезно языком уметь чесать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Man34 сказал:

В факах пишут - развивай БГ, больше общайся. Да вот только много общаться я не люблю, ибо интроверт.

Найти любительницу поговорить, что бы не было неловких пауз в общении между вами.

Всё таки мужчину не всегда украшает болтовня, так что компенсируй это поступками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Самый простой способ - начинать с контекстных знакомств. То есть там, где общение и знакомства - нормальное явление. Например, очень часто знакомлюсь на различных мастер-классах, вечеринках в заведениях, городских мероприятиях, развлекательных центрах. Знакомиться можно даже на сходках задротов по какой-нибудь игре. Продвинутый уровень - знакомство по ходу жизни. Например, ты стоишь в очереди за кофе, в той же очереди стоит симпатичная девушка, подходишь и спрашиваешь, что она порекомендует взять, так как сам здесь впервые заказываешь, а дальше разговорить дело техники. Ещё пример - едешь в метро, рядом сидит девушка, прикидываешься что сел телефон и просишь помощи в поиске какого-нибудь магазина, потом рассказываешь что ищещь подарок для подруги и может она что посоветует и, кароче, тоже разбалтываешь. И таких примеров - миллион.

Ещё способ - пойти на треннинг по пикапку или ораторскому искусству. 

Ты же учишься, наверное? Обычно, в универах есть разные кружки, ху*жки, доп.курсы. Походи туда, там тоже можно знакомиться.

Научиться разговаривать легко. Перед тобой целый другой человек. Со своей историей, драмами, переживаниями, мечтами, интересами, страхами, воспоминаниями! Так бери и спрашивай. Неужели не инетерсно узнать, что за девушке ты хочешь ноги раздвинуть :) 

В рабочей среде существует термин "нетворкинг". Гугли, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же переврали все труды Юнга. 

найди и прочитай что такое интроверсия и что такое экстраверсия в первоисточнике. 

и осознаешь что ты не интроверт а обычный зажатый лох. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новорег сказал:

и осознаешь что ты не интроверт а обычный зажатый лох.

Ахах, почему лох то??))

13 часа назад, Man34 сказал:

Один секс у меня был, но это не считается и гордиться нечем, ибо... со шлюхой. Да, пару дней эмоциональный подъём был (ура, я больше не девственник!), но потом стало как раньше.

Слушай, можешь рассказать как прошло все потому что... важно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

Ахах, почему лох то??))

потому что уверенному в себе интроверту не нужна ни болтовня ни бредогенераторы для соблазнения. 

чииайте Юнга и не задавайте тупых вопросов. а то нахватаются вконтактике инфы по картинкам и потом оперируют терминами значения которых не понимают. интроверты бл[мат]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новорег сказал:

потому что уверенному в себе интроверту не нужна ни болтовня ни бредогенераторы для соблазнения. 

Ахах, а что же нужно для соблазнения если не бредогенератор??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо так как привык, сейчас год прожил один, мне общаться плохо, не представляю как я с девушкой буду жить, а когда была подруга общались 24/7 потом поругались, было плохо одному, я успокаивается только когда бабу на дом выписывал или гулял с кем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Victoriano сказал:

Найти любительницу поговорить, что бы не было неловких пауз в общении между вами.

Видел подобный совет в какой-то соседней теме. Но какой интерес открытому человеку общаться с закрытым, когда вокруг достаточно общительных людей? Например, один на один я могу с человеком нормально общаться, а в большой компании мне становится некомфортно и другой человек для общения предпочитает не меня.

21 час назад, Victoriano сказал:

Всё таки мужчину не всегда украшаетет болтовня, так что компенсируй это поступками

Это правда, но какими поступками можно "компенсировать" в повседневной жизни?

21 час назад, Ruter сказал:

 

Про контекстные знакомства дельный совет, спасибо. Правда, в моём городе (Волгоград) не особо много интересных событий. Но, скорее всего, я просто не интересовался )

21 час назад, Ruter сказал:

Научиться разговаривать легко. Перед тобой целый другой человек. Со своей историей, драмами, переживаниями, мечтами, интересами, страхами, воспоминаниями! Так бери и спрашивай. Неужели не инетерсно узнать, что за девушке ты хочешь ноги раздвинуть :) 

Да вот дело в том, что не особо мне интересны переживаниях других людей. Больше интересно то, что от человека надо. Карнеги пишет, что люди это чувствуют и не стремятся общаться с теми, кому от них только лишь что-то надо. Когда пытаюсь проявлять интерес к людям, действительно общение идёт лучше, но мне приходится "выдавливать" этот интерес из себя.

10 часов назад, Новорег сказал:

как же переврали все труды Юнга. 

найди и прочитай что такое интроверсия и что такое экстраверсия в первоисточнике. 

и осознаешь что ты не интроверт а обычный зажатый лох. 

Вполне возможно. Но кто такой "лох", а кто "не лох"? Это, скорее, общественные стереотипы, то, как большинство считает, каким должен быть человек, а каким нет.

Да и у Юнга, вроде, ясно написано, что интроверсия - сосредоточение на субъекте, а экстраверсия - сосредоточение на объекте. Интроверты получают энергию от сосредоточения в себе и расходуют на действия "снаружи", а у экстравертов - наоборот. Если что-то не так написал, с радостью прочитаю пруфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 17:56, Новорег сказал:

 

чииайте Юнга и не задавайте тупых вопросов. а то нахватаются вконтактике инфы по картинкам и потом оперируют терминами значения которых не понимают. интроверты бл[мат]

ДА.ДА ,ТФН 1000 не задавай тупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...