Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените чисто внешку куда двигаться(девушка)


Girlie

Рекомендованные сообщения

Оцените по баллам сколько на данном этапе? Как есть с мейком, обычный вид скажем так) Хочу добиться максимума и прокачаться чисто внешне. В целях конечно дойти до 7-ки(8-9 это уже статус насколько я знаю). Помогите с разбором полетов, пожалуйста! 

Фото прилагаю разные , одно с минимумом макияжа более невинное что ли )))) 

1f2641b948a0.jpg
278fbafddf08.jpg
c3b6fc86aa7a.jpg
b24f6f4905fd.jpg
3d1805cdcbf1.jpg
dbda6902b1f9.jpg
184c8527fc42.jpg

 

babc69066dcb.jpg

77911d1c0f9c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

нафотошоплено неплохо. ток смысл это оценивать? 

семеркой не стать... лицо не очень тянет. оцениваю по фото в купальнике, остальные обработаны

Но объективно, думаю, 5,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, usver сказал:

нафотошоплено неплохо. ток смысл это оценивать? 

семеркой не стать... лицо не очень тянет. оцениваю по фото в купальнике, остальные обработаны

Но объективно, думаю, 5,5

Макияж и фильтры-да. Фотошопа нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, usver сказал:

с фильтрами не семерка, без них тем более не семерка. 

Речь не об этом речь о том, как прокачаться дальше. А так понятно что для кого-то 7 для кого-то 5 . Я и не говорила что сейчас - это мой максимум. Хочу прокачаться больше, вот о чем речь поста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб быть семеркой, нужно идеально красивое лицо  это не выйдет прокачать 

Думается если фигура будет идеально спортивной, то максимум 6, но на любителя. Мне лицо настолько не в карту, что я бы не познакомился. Кстати девушки с похожим типажом лица нередко сами на сайте знакомств пишут, что косвенно говорит, о том, что они не супер востребованны и многим не в карту, а не только мне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, usver сказал:

чтоб быть семеркой, нужно идеально красивое лицо  это не выйдет прокачать 

Думается если фигура будет идеально спортивной, то максимум 6, но на любителя. Мне лицо настолько не в карту, что я бы не познакомился. Кстати девушки с похожим типажом лица нередко сами на сайте знакомств пишут, что косвенно говорит, о том, что они не супер востребованны и многим не в карту, а не только мне .

Ну давай так я не знаю как тебе конкретно тип лица, и кто тебе там пишет на сайтах знакомств. И с каким типажем ты путаешь меня например к слову, раз уж обо мне речь. Я как раз потому и делаю этот пост ,  что сомнений в своих данных не было никогда. Плюс востребованность моя очень высока уж поверь. )) Я знаю , что хороша но хочу быть просто ВАУ. Если не нравится тебе - дело вкуса, я например твой типаж тоже вообще не воспринимаю и даже не подумала бы о знакомстве. Ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стандартные форумные задротские комментарии в стиле "ябневдул".

Семерка - это "от природы красивая девушка". На фотках и есть от природы красивая девушка.

К природным данным на текущий момент не хватает мышечного тонуса. На фото в купальнике ты стоишь, втянув живот, это очевидно самое слабое звено в твоей фигуре. Сиськи у тебя клевые, тип фигуры самый женственный - "песочные часы". Тонуса мышц не хватает, на бедрах видно и в районе талии. Сейчас все хорошо, потому что молодая, но может быть существенно лучше.

В спортзал на функционал со всякими TRX и т.п., вот в эту сторону развитие, чтобы максимум.

И с учетом твоего носа явно стервозные образы тебе пойдут больше, чем "хохляцка гарна дивчина", как на третьей фотке. Выражение лица со стилем одежды там никак не стыкуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я то причем в данном случае. По теме: сделать очень красивое лицо и спортивное тело. Только лицо поменять технически невозможно, в этом и загвоздка. По теме востребованности - любой человек востребован очень среди тех кто хуже него. Ты ж непросто так хочешь улучшить, очевидно востребована, но не среди тех, кого бы хотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Стандартные форумные задротские комментарии в стиле "ябневдул".

Семерка - это "от природы красивая девушка". Ты и есть от природы красивая девушка.

К природным данным на текущий момент не хватает мышечного тонуса. На фото в купальнике ты стоишь, втянув живот. Сиськи у тебя клевые, тип фигуры самый женственный - "песочные часы". Тонуса мышц не хватает, на бедрах видно и в районе талии. Сейчас все хорошо, но может быть лучше.

В спортзал на функционал со всякими TRX и т.п., вот в эту сторону развитие, чтобы максимум.

И с учетом твоего носа явно стервозные образы тебе пойдут больше, чем "хохляцка гарна дивчина", как на третьей фотке. Выражение лица со стилем одежды там никак не стыкуются.

Согласна по поводу выражения лица) Решила образ сыграть такой (няшкой), но моим южным корням он явно не идет, не мое это). Спасибо за упоминаниие спорта только начала заниматься фитнесом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Girlie сказал:

Согласна по поводу выражения лица) Решила образ сыграть такой (няшкой), но моим южным корням он явно не идет, не мое это). Спасибо за упоминаниие спорта только начала заниматься фитнесом. 

Я бы советовал особо не слушать новичков на форуме в оценке своей внешности и не только, обращай внимание на тех кого много плюсов, тип меня :D

А то 5ку ставят, совсем уже зажрались 

По теме не видно зубов, почему не улыбаешься в полный рот? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, usver сказал:

так я то причем в данном случае. По теме: сделать очень красивое лицо и спортивное тело. Только лицо поменять технически невозможно, в этом и загвоздка. По теме востребованности - любой человек востребован очень среди тех кто хуже него. Ты ж непросто так хочешь улучшить, очевидно востребована, но не среди тех, кого бы хотелось

Нет, я востребована именно среди разных мужчин, были и бизнесмены с предложениями вплоть до того чтобы свой бизнес дарить и салоны/студии, были медийные личности. Снималась в рекламе для ТВ  и прочее. Но улучшить хочу, вообще часть учения ПИКАП - прокачиваться на сто 100%  - этого и хочу. Дожать на полную катушку. 

Только что, want_trash? сказал:

Я бы советовал особо не слушать новичков на форуме в оценке своей внешности и не только, обращай внимание на тех кого много плюсов, тип меня :D

А то 5ку ставят, совсем уже зажрались 

По теме не видно зубов, почему не улыбаешься в полный рот? 

Имидж суровой леди) Характер ) Улыбаюсь по жизни очень много , на фото статична, надо учиться  проявлять эмоции видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Girlie сказал:

Имидж суровой леди) Характер ) Улыбаюсь по жизни очень много , на фото статична, надо учиться  проявлять эмоции видимо)

Так зубы-то в порядке? Это очень важно если что (!) Не обязательно чистить их кометом добиваясь белизны унитаза, но и в тоже время это показатель твоей состоятельности и привлекательности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Так зубы-то в порядке? Это очень важно если что (!) Не обязательно чистить их кометом добиваясь белизны унитаза, но и в тоже время это показатель твоей состоятельности и привлекательности

Зубы норм, я за этим очень стараюсь следить, так как согласна с тобой - это оооочень важный показатель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Girlie сказал:

Нет, я востребована именно среди разных мужчин, были и бизнесмены с предложениями вплоть до того чтобы свой бизнес дарить и салоны/студии, были медийные личности. Снималась в рекламе для ТВ  и прочее. Но улучшить хочу, вообще часть учения ПИКАП - прокачиваться на сто 100%  - этого и хочу. Дожать на полную катушку. 

как понять "предлагали подарить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Girlie сказал:

Зубы норм, я за этим очень стараюсь следить, так как согласна с тобой - это оооочень важный показатель!

Давай еще какие-нибудь фотки желательно в полный рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

 

По теме не видно зубов, почему не улыбаешься 

зубы не критерий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, usver сказал:

как понять "предлагали подарить"?

В отношениях, по принципу будешь со мной /выйдешь за меня - подарю тебе свой бизнес на твое имя, сеть салонов красоты подарю к слову / студии и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Girlie сказал:

В отношениях, по принципу будешь со мной /выйдешь за меня - подарю тебе свой бизнес на твое имя, сеть салонов красоты подарю к слову / студии и т.д. 

Это походу алени каждой мало-мальски красивой девушки предлагают и те почему-то всегда отказываются — ну не дуры ли, а? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Это походу алени каждой мало-мальски красивой девушки предлагают и те почему-то всегда отказываются — ну не дуры ли, а? :D

Ну почему олени? Взрослые успешные состоятельные мужчины. Может и соглашаться надо)? Видимо еще не доросла до этого мудрого просчета) романтика в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Girlie сказал:

В отношениях, по принципу будешь со мной /выйдешь за меня - подарю тебе свой бизнес на твое имя, сеть салонов красоты подарю к слову / студии и т.д. 

что-то тут не чисто...

реально интересно, чем ты их завлекла. Им случаем не за 40 и с пузом? а почему отказалась?

молодой красивый бизнесмен, которому не накладно бизнес подарить может претендовать на реальных семерок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что конкретно, в общем и целом. Видимо для него я реальная семерка). Большинству состоявшихся мужчин не 19 лет, я надеюсь ты это понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Girlie сказал:

Ну почему олени? Взрослые успешные состоятельные мужчины. Может и соглашаться надо)? Видимо еще не доросла до этого мудрого просчета) романтика в голове

А статус аленя от возраста и статуса не зависит — они просто пытаются купить красивую девушку и обычно у них это выходит, ну в смысле более ушлые соглашаются, более порядочные отвергают и ждут принца и любви, но есть и хитрые мужики обещают, трахают, а потом кидают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, usver сказал:

что-то тут не чисто...

реально интересно, чем ты их завлекла. Им случаем не за 40 и с пузом? а почему отказалась?

молодой красивый бизнесмен, которому не накладно бизнес подарить может претендовать на реальных семерок...

А я не знаю что конкретно, в общем и целом. Видимо для него я реальная семерка). Большинству состоявшихся мужчин не 19 лет, я надеюсь ты это понимаешь

3 минуты назад, want_trash? сказал:

А статус аленя от возраста и статуса не зависит — они просто пытаются купить красивую девушку и обычно у них это выходит, ну в смысле более ушлые соглашаются, более порядочные отвергают и ждут принца и любви, но есть и хитрые мужики обещают, трахают, а потом кидают :)

Да, конечно , разные есть) У каждого свои методы)

8 минут назад, usver сказал:

что-то тут не чисто...

реально интересно, чем ты их завлекла. Им случаем не за 40 и с пузом? а почему отказалась?

молодой красивый бизнесмен, которому не накладно бизнес подарить может претендовать на реальных семерок...

Скинь фоточку 7-ки как ты ее видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Girlie сказал:

. Может и соглашаться надо)? Видимо еще не доросла до этого мудрого просчета) романтика в голове

Конечно надо! Будь похитрее ;) поимей с мужика-оленя квартиру, машину, грудь силиконовую, гардероб, внешку прокачаешь и т.д. пораздвигаешь ради этого ноги год-другой, а потом бросишь и найдешь норм мужика или снова другого оленя с которого будешь тянуть ресурс, а трахаться на стороне с обычным парнем вроде меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Girlie сказал:

А я не знаю что конкретно, в общем и целом. Видимо для него я реальная семерка). Большинству состоявшихся мужчин не 19 лет, я надеюсь ты это понимаешь

для него или для них? сколько мужиков то по итогу предлагало бизнес переписать?. Почему не согласилась? Нет в твоих словах логики.  Пишешь, что востребована среди классных успешных  мужиков, которые на все ради тебя готова, но почему игноришь их. Тут такие варанты: либо они не такие классные, либо никаких реальных предложений не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Конечно надо! Будь похитрее ;) поимей с мужика-оленя квартиру, машину, грудь силиконовую, гардероб, внешку прокачаешь и т.д. пораздвигаешь ради этого ноги год-другой, а потом бросишь и найдешь норм мужика или снова другого оленя с которого будешь тянуть ресурс, а трахаться на стороне с обычным парнем вроде меня :)

Хахаха) Эх , грязноватот все это как-то .. говорю ж не доросла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Girlie сказал:

Хахаха) Эх , грязноватот все это как-то .. говорю ж не доросла)

Сколько тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, usver сказал:

для него или для них? сколько мужиков то по итогу предлагало бизнес переписать?. Почему не согласилась? Нет в твоих словах логики.  Пишешь, что востребована среди классных успешных  мужиков, которые на все ради тебя готова, но почему игноришь их. Тут такие варанты: либо они не такие классные, либо никаких реальных предложений не было. 

Ты сам написал в единственном числе) Перечитай свое предыдущее сообщение ,потому для "него". Отказывалась, потому что были причины эмоционального характера.  Все люди разные, плюс зависимость не люблю, и тем  более когда тебя пытаются купить - тебя рассматривают как красивый атрибут. Женщинам этого мало.

Фотку скинь на 7 баллов , посмотрю к чему стремиться))))

9 минут назад, want_trash? сказал:

Сколько тебе?

26. Не 15, не ребенок) Но что-то мне мешает так рассуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Girlie сказал:

26. Не 15, не ребенок) Но что-то мне мешает так рассуждать

Ну я уж понял что это не твоё и слава богу! Одной порядочной девушкой больше :)

А про внешку не парься так. Ты довольно симпатичная. Просто не забрасывай следить за собой и ухаживать, прокачивая не только личико и тело, но и своё нутро, интеллект и кругозор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел автора через файндфэйс вконтакте... и сразу узнал. Уже создавала свои темы на другом пикапфоруме. Ее также там оценили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, usver сказал:

нашел автора через файндфэйс вконтакте... и сразу узнал. Уже создавала свои темы на другом пикапфоруме. Ее также там оценили

Пох*й ваще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Girlie сказал:

Ты сам написал в единственном числе) Перечитай свое предыдущее сообщение ,потому для "него". Отказывалась, потому что были причины эмоционального характера.  Все люди разные, плюс зависимость не люблю, и тем  более когда тебя пытаются купить - тебя рассматривают как красивый атрибут. Женщинам этого мало

Так что по итогу, абсолютно все тебя пытались купить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, usver сказал:

нашел автора через файндфэйс вконтакте... и сразу узнал. Уже создавала свои темы на другом пикапфоруме. Ее также там оценили

Я же говорю стремлюсь к развитию. Создавала да, оценивали так же кто то 5,5 кто-то 7. А кто-то и больше. И? Это как-то меняет суть и зачем ты меня ищешь кстати :D?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, usver сказал:

я не мониторю топовых баб, ну типа актрис вроде альбы и т.п.

 

Так что по итогу, абсолютно все тебя пытались купить? 

Подожди, Альба это же 9-10 -ка вообще-то. Откуда 7? Тут же еще статус, не?

Не все, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Girlie сказал:

Подожди, Альба это же 9-10 -ка вообще-то. Откуда 7? Тут же еще статус, не?

отредактировал пост, не хотел эту тему понимать, но раз успела то ок. Альба по молодости - это семерка по внешке, но за счет известности-статуса - девятка. А ты по внешке не как альба была

 

Так ты про мужиков то ответь, более подробно, сколько лет? какой бизнес? как по внешке они?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Girlie сказал:

 Откуда 7? Тут же еще статус, не?

 

6.5 есть точно. 7 может тоже .если бы ты заюзала фитнес, как некоторые фитоняшки отсюда. был бы атас. но так .довольно ох***но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, usver сказал:

отредактировал пост, не хотел эту тему понимать, но раз успела то ок. Альба по молодости - это семерка по внешке, но за счет известности-статуса - девятка. А ты по внешке не как альба была

 

Так ты про мужиков то ответь, более подробно,это реальнасколько они по внешке?

 

 

И самый важный момент упускаешь - мужчина не воспринимается по внешке) Мы не любим глазами так как Вы. Прекрасный пол - основной критерий это красота. Сильный пол - сила.  То есть мозги, власть, сила характера, харизма , нормальная внешность. Например кто-то в карту ставил 9 баллов Криштиану Рональду. А для меня 9 баллов это к слову Пол Уокер и пару других ребят. 

И вот  не понимаю я этого как Альба 7 баллов)) ? Для меня она 8,5-9 баллов и внешность и статус, ну никак не 7. ИМХО 

А Джоли сколько?

10 минут назад, Puma_1999 сказал:

6.5 есть точно. 7 может тоже .если бы ты заюзала фитнес, как некоторые фитоняшки отсюда. был бы атас. но так .довольно ох***но.

Вот начинаю, надо прям, попа у меня неплохая ))))))))))))) Хочу эффект бразильской попы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пол вокер - это 9, никто не спорит.

Вопрос вот в чем, ты написала, что моя внешка тебе не в карту и ты б со мной не стала знакомиться в следствие этого. А теперь оказывается, что на внешку впринципе класть

Короче нихрена непоняно. ты - богиня, которая невероятно востребована среди успешных мужиков, они ради тебя готовы на все. Вывод: твоя внешность - эталон, так как ради нее самые лучшие мужики все отдадут. Ее менять не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, usver сказал:

так пол вокер - это 9, никто не спорит.

Вопрос вот в чем, ты написала, что моя внешка тебе не в карту и ты б со мной не стала знакомиться в следствие этого. А теперь оказывается, что на внешку впринципе класть

Короче нихрена непоняно. ты - богиня, которая невероятно востребована среди успешных мужиков, они ради тебя готовы на все. Вывод: твоя внешность - эталон, так как ради нее самые лучшие мужики все отдадут. Ее менять не нужно. 

Конечно не так важно как для мужчины. Но у каждого есть свой типаж. Кому-то ты в карту, кому-то нет (как в моем случае). Если разбирать чисто внешне. НО опять таки мы, женщины не придаем такое значение внешности как мужчины. Внутри типажа есть своя градация.Но этот самый типаж для многих разный вот и все.  Где ты такой вывод увидел? Я такого не говорила. Это твоя попытка перевернуть в другую крайность). Я тебе просто сказала примеры из своей жизни. Другим девушкам тоже кто-то что-то предлагает. При чем же здесь эталоны? Меняться нужно всегда-это развитие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корочь автор ты завралась в конец. Супер востребована, а по факту непривлекательные мужики тебя снять пытались, причем ты и сама в курсе, что хер бы они на тебя подарили. я спать пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, usver сказал:

корочь автор ты завралась в конец. Супер востребована, а по факту непривлекательные мужики тебя снять пытались, причем ты и сама в курсе, что хер бы они на тебя подарили. я спать пошел

 Если тебе это кажется враньем - ты мало знаешь о жизни. Почему тебя так напрягает тема того, что кто -то мне что-то дарил/предлагал и т.д?) 

Короче иди спать! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтор. ты ох**на. добавь фитнес и будешь рулить. тупо рушить все что хочется.    остальное х***я , тупо выбирай, разводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс)  Выбрать правильно надо, да))

7 минут назад, Puma_1999 сказал:

афтор. ты ох**на. добавь фитнес и будешь рулить. тупо рушить все что хочется.    остальное х***я , тупо выбирай, разводи.

Спс)  Выбрать правильно надо, да)) ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я видел уже эти фото, может даже на этом же форуме. Она создаёт не первый раз уже подобный топик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...