Перейти к публикации
пикап.Форум

Проанализируйте диалоги - занятая девушка, что у нее в голове


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

О себе, 34 года, рост высокий, стройный, но не атлетичный, я бы даже сказал несколько худощавый, но в то же время есть маленький живот)) но под одеждой не видно. Есть работа, высшее образование. живу один, квартиру снимаю. Общительный, но опыта с ОЖП немного. ЛТР были всего один раз с женщиной старше меня на 8 лет. Кроме того, несколько инфантильный я думаю, и выгляжу моложе своих лет, вы бедет смеяться, но в некоторых заведениях даже паспорт могут спросить, когда покупаю алкоголь)) Особенность, а в рамках этого форума, возможно, как проблема, не стремлюсь заводить отношения с ОЖП только ради секса, реально не хочется. То есть не хочется ввязываться в лишние обязательства, если нужен только секс.

О ней, 22 года, есть сестра. Отец умер год назад. Мать жива. Студентка, но уже на какой-то втором образовании, типа магистратуры. Семья в целом достаточно скромная, сильных понтов нет. Вообще даже не знаю как ее прокласифицировать по вашей шкале. Рос у нее небольшой, нос я бы сказал несколько большеват, в целом худая, но на попе может немного лишнего жирка есть. С точки зрения модельного бизнеса точно бы не подошла, как это бывает "любовь зла полюбишь и козла", чем-то зацепила, и видишь в ней хорошенькую милую девушку, которая как раз без лишних понтов, хочется с такой дальнейшего общения и ЛТР.

Познакомились в общей компании, стали видеться на некоторых общественных мероприятиях, где бывало могли остаться и наедине, но ненадолго. Общение идет легко и непринужденно, совместное селфи, фото там, всякие легкие прикосновения, под ручку шла когда идет дождь пока я несу зонт.

Теперь проблема, есть парень у нее. Ему 26 лет. Прикол еще, он Дева по знаку Зодиака)) Они знакомы примерно год, но вот главная особенность, он весь этот год учится за границей, скоро приезжает, и вроде бы не собирается назад. К сожалению не знаю глубину их отношений, но мне кажется там нет какой-то уж очень большой любви. То есть сейчас их отношения в основном удаленные, скайп, вк, телефон...

Девочка иногда ведеет себя не очень адекватно в диалогах. Было бы интересно, если бы форумчане попробовали бы понять что у нее в голове?

Вот пример. Собирались мы все на один праздник салюта и так получилось, что сможет пойти только она и я.

Цитата

она Привет))""
я Чёт проигнорили меня в диалоге
она Окей
она В метро встречаемся?
я у меня вообще отключены активные уведомления от всех групп, ибо отвлекает))
я в метро
она Окей
Постараюсь не опаздывать)
она: Имяяяяя (именно так пишет с буквами)
Мне так лень скинь мне потом видео как это будет проходить
Если честно, то жутко устала
Я домой заехала и сил нет )
я: Имя ОЖП ну что такое?) я же уже еду
Там ведь недалеко
Собирался не ленись
Мое имя, правда
Жуть как неохота ))
тем более Сестра меня тоже кинула)
я Идёт всего полчаса кстати
я И что?
я Я прослежу, чтобы ты была доставлена до дома)
она Так она за мной должна была заехать и мы бы потом к бабуле заехали
она Не, правда не хочу)
Обожаю салют, но лениво)
она Имя ОЖП, не будь такой лентяйкой) там проехать три станции, могу тебя на таком-то бульваре встретить
она Не) мое Имя
она Ну мне даже не понятно за что стыдно, что я тебя кидаю
она Но это ж не так))
я Может вам такси к квартире заказать?)
Мое имя, я дико сомневаюсь, что я единственная причина твоей поездкии на фестиваль
Езжай и повеселись
я А такси-а-сейчас пробки
  Б-все там перекрыто
 И в-дорого такси то)
я Спасибо, что экономишь мои деньги))
я Всегда пожалуйста
я Кстати Имя1 + Имя2 (мои и ее друзья МЧ + его ОЖП)  тоже будут, так что у тебя ещё есть шанс побороть свою лень))
я Нее, это меня не подкупит сегодня
я А что тебя обычно подкупает?)
я Сегодня практически ничего)
я Если "Практически", значит что-то может)

В результате я пошел один. Выделил жирным некоторые фразы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще один диалог из последнего. Здесь я уже решил действовать и попробовать перейти к нормальной свиданке.

Цитата

привет Имя!) а ты знаешь, что сейчас идет мюзикл такой-то по известному одноименному фильму, приглашаю приятно провести вечер этой субботы за его просмотром) начало в 18 часов там-то
Привет)
В эту субботу не выйдет
Во первых, у меня экзамен
А во вторых, вечер обещала подружкам)))
Но спасибо за приглашение)
ах ты блин какая ты шустрая))) вообще он идет почти каждый день, как например тебе вторник в 19 часов)
Ребят позови )) (говорит про общих знакомых)
Может они в субботу захотят)
неее девушка)) это предложение лично для вас, я запомнил, ты говорила, что любишь мюзиклы
а мне, кстати этот фильм нравится, смотрел его еще с переводчиком с "зажатым носом", если помнишь таких, сейчас он у меня в коллекции в HD конечно же)
Ахахах
Конечно помню) этот переводчик все мое детство был со мной)
Имя, не пойми не правильно, но Имя (называет имя парня) будет не очень рад, если я пойду с тобой на мюзикл )
Так что извини пожалуйста )
а лично ты будешь не рада, Имя ОЖП?)) на самом деле не накручивай себе Имя ОЖП, я просто хочу приятно провести вечер, а ты тот человек, который может приятно разделить совместно полученные эмоции от просмотра
Спасибо за такие добрые слова )
Может как-нибудь, когда времени немного будет

Мое имя, огромное спасибо
Но я не могу принять от тебя цветы )
Извини
Какие цветы?
[Шутишь?)
Зачем мне шутить?)
Ах эта доставка, и все-то они спутали, она должна была быть анонимной  в общем, не хотел тебя смутить ничем)

Спасибо, мне приятно )
Но не стоит)

То есть я ее пригласил на мероприятие, она сразу отказалась, затем намекнула, что может быть. Теперь про цветы, параллельно решил ей направить маленький букет роз в круглой коробке, чисто как знак внимания, даже хотел сделать анонимно, но произошел косяк, служба доставки что-то там спутала и раскрыла мое имя отправителя. После сразу же получаю от нее сообщение, выше в диалоге см., что мол цветы она принять не может.

Теперь вопросы, что у нее в голове? Может она так смущена из-за своего парня и проблема только в нем? А может (мне бы хотелось так думать), она боится, что могла бы на меня повестись?

Сейчас я занимаюсь тем, что пока просто игнорю ее, не пишу ничего. Уже три дня где-то. Не знаю как дальше быть, и что делать с этими цветами. Кстати, служба доставки деньги возвращать отказалась, так как букет уже был собран и готов к отправке. Но предложили оставить денги на депозите, и я могу просто такой же бесплатно заказать в другой день его доставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, VoyV сказал:

она Привет))""
я Чёт проигнорили меня в диалоге
она Окей
она В метро встречаемся?
я у меня вообще отключены активные уведомления от всех групп, ибо отвлекает))
я в метро
она Окей
Постараюсь не опаздывать)
она: Имяяяяя (именно так пишет с буквами)
Мне так лень скинь мне потом видео как это будет проходить
Если честно, то жутко устала
Я домой заехала и сил нет )
я: Имя ОЖП ну что такое?) я же уже еду

Диалог нужно было тут заканчивать 

Сказать ОК и ехать самому тусить без всяких "что такое" " я же уже приехал" 

Во втором диалоге точно такая же ситуация ,отказалась ,сказал Хорошо и слился не нужно выпрашивать встречу

Вообще весь фрейм у тебя выглядит жутко нуждающегося парня 

Тут установки у себя нужно менять , прежде чем лезть в ее голову

Можешь этот видос посмотреть ,но он пригодится в будущем т.к на данный момент ты ее не тянешь абсолютно

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KeyloR N. сказал:

Можешь этот видос посмотреть ,но он пригодится в будущем т.к на данный момент ты ее не тянешь абсолютно

 

Спасибо, видео интересное, хотя, в принципе, то, что он там говорит, это известно в целом, я так и пытаюсь. К примеру, вариант ее отказа от цветов для меня был крайне неприятной неожиданностью. У меня все девушки принимали цветы всегда, в том числе и те, с которыми ничего не выходило. Я уверен, что практически любой девушке приятно будет получить красивый букет, даже чисто из самолюбия, поэтому ее отказ выглядит очень противоречивым. И я уверен, там точно не причина в том, что ее парень, который еще и в отъезде пока что сделает ей что-то за полученный от кого-то букет. Мне вообще кажется, что как будто она сама себя тормозит, да бы не раскручивалось наше общение, так как может к чему-то прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,ты ей не интересен.Но то что ты давишь,и выпрашиваешь,она немножко уступает тебе.Возможно ей просто это  поднимает самооценку.А вообще странно,что ты так заинтересован в девушке,которая вся не такая...

Срочно ищи еще общения с другими.А то ты слишком липнешь.Можешь ее потом еще позвать куда-то.Но после ее я не могу,устала,не сейчас.Нет так нет.Не надо выпрашивать ничего.Попробуешь в другой раз и идешь с другой.

Уверяю тебя,букет от не интересного мужчины особо не порадует ни одну девушку.

Если судить по описанному,то интереса к тебе как к мужчине нету.И не все девушки честны в этом.

То что она держала тебя за руку когда вы шли под зонтом.Что это вообще может значить,так просто удобнее идти)Меньше надумывай в своей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anel сказал:

А вообще странно,что ты так заинтересован в девушке,которая вся не такая...

"любовь зла полюбишь и козла"))))) А вообще, я же говорю, она производит впечатление хорошей милой симпатичной девушки, которая отлично бы подошла для ЛТР. Вот для примера, у меня на работе в бизнес-центре (в другой компании), работает девушка явно моделька по внешности и фигуре (и я знаю даже что она она моделью работает на некоторых мероприятиях), наверное по вашей категории явно 8-9 и со мной она постоянно когда случайно встречается в лифте, то мило здоровается и немного флиртует. а изначально даже больше флиртовала, когда мы только переехали в тот БЦ, но меня она совсем не трогает, в плане секса, она, конечно же, огонь,  я уверен, очень привлекательна.

Я читал, что мужики чуть с возрастом, тоже начинают считать, что только фигура и внешность не главное в выборе женщины для длительных отношений (конечно, не нужно здесь утрировать и впадать в крайности))).

 

10 часов назад, Anel сказал:

То что она держала тебя за руку когда вы шли под зонтом.Что это вообще может значить,так просто удобнее идти)Меньше надумывай в своей голове.

Ну вы так девушка тоже не утрируйте, конечно, это не главный признак, а лишь маленькая деталь, которую я воспринимаю в совокупности: очень позитивное общение, практически без молчания, она сама много говорит, что-то рассказывает, как умеет делать вкусные пироги и предложение привезти его на работу мне и моему коллеге (это через него я с ней знаком, но коллегу как парня она рассматривает точно, он в отношениях), на одном мероприятии селфи вместе и несколько других фотографий, потом пришли мне фотки, странные уступки в чате, осторожное предупреждение про парня, как вы тоже заметили. Не знаю, когда девушка совсем не заинтересована в общении. она ведет себя куда более пофигистично, по крайней мере у меня когда такое было с такими девушками, там было вполне явно понятно, что клеить ее не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что ты выделил жирным)

 

14 часа назад, VoyV сказал:

Ну мне даже не понятно за что стыдно, что я тебя кидаю

Перевод: Завиноватил на пустом месте, перестань)

14 часа назад, VoyV сказал:

я дико сомневаюсь, что я единственная причина твоей поездкии на фестиваль

Перевод: Я знаю, что я единственная причина твоей поездки на этот фестиваль, но, может, ты найдешь там себе другое занятие как все люди?)

14 часа назад, VoyV сказал:

Спасибо за такие добрые слова )

Перевод: Я вежливая, вежливая, я очень вежливая, я не посылаю людей матом)

14 часа назад, VoyV сказал:

Может как-нибудь, когда времени немного будет

Перевод: я могу никогда) Никогда тебя устроит?

14 часа назад, VoyV сказал:

Не знаю как дальше быть, и что делать с этими цветами. Кстати, служба доставки деньги возвращать отказалась, так как букет уже был собран и готов к отправке. Но предложили оставить денги на депозите, и я могу просто такой же бесплатно заказать в другой день его доставят.

Отправь еще какой-нибудь девушке, Господи))

53 минуты назад, VoyV сказал:

Не знаю, когда девушка совсем не заинтересована в общении. она ведет себя куда более пофигистично, по крайней мере у меня когда такое было с такими девушками,

Она просто вежливая, или ей скучновато) Но если тебе прям тааак надо плавать в иллюзиях, то можешь думать ,что ты ей очень понравился, нам-то что) 

Но чем быстрей ты осознаешь, что пока твой рейтинг ноль, тем быстрее поймешь, что надо пытаться ее заинтересовать без всяких выпрашиваний

14 часа назад, VoyV сказал:

девушка)) это предложение лично для вас

Кривляния какие-то, очень порезало слух) как будто пенсионер клеится) может, в другой более игривой обстановке это и норм, но тут не зашло)

И как бонус то, что на мой взгляд действительно стоило выделить жирным

14 часа назад, VoyV сказал:

Мне так лень скинь мне потом видео как это будет проходить
Если честно, то жутко устала
Жуть как неохота ))
она Не, правда не хочу)
Обожаю салют, но лениво)
она Не) мое Имя
Езжай и повеселись
  Б-все там перекрыто
 И в-дорого такси то)
 Нее, это меня не подкупит сегодня
Сегодня практически ничего)
В эту субботу не выйдет
Во первых, у меня экзамен
А во вторых, вечер обещала подружкам)))
Ребят позови )) (говорит про общих знакомых)
Имя, не пойми не правильно, но Имя (называет имя парня) будет не очень рад, если я пойду с тобой на мюзикл )
Но я не могу принять от тебя цветы )
Но не стоит)

 

Ах, да, опять тема про малолетку. Найди что ли постарше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...