Перейти к публикации
пикап.Форум

От меня уходит жена.


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Безымянная сказал:

а зачем ты ее мониторишь? Это ты просто залип на нее, зависимость..еще и жалеешь, как там она дуреха без тебя будет..Тебе своих детей хотелось? До нее у тебя были отношения с девушками? Ты ей изменял ?

Ну все мы грешны. Держу контакт с первой любовью. Да и были пара знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Сергец сказал:

Постоянно просила время подумать и разобраться.

После такой просьбы надо ответить, что сам уже подумал, разобрался и решил, после чего свалить подальше и забыть как страшный сон. Кто-то это понимает за день, до кого-то годами доходит.

3 часа назад, Сергец сказал:

Месяц назад подарил кольцо и предложил расписаться.

Интуиция тебя 12 лет спасала, а ты ей в ответ решил по морде дать?) 

 

3 часа назад, Сергец сказал:

Скандалы снизились. Секс вернулся.

Вот блин, надо было пользоваться возможностью в это время и искать параллельно ОЖП другую, на сытую голову лучше ищется, поверь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Сергец сказал:

Постараюсь решиться. Хотя сам тоже виноват, жил можно сказать овощем, но всетаки не заслужил я такое от неё.

У тебя сейчас на плече считай сидят ангел и демон. Демон тебе шепчет что ты не заслужил, ангел тебе орёт что ты овощ и получил ровно то что заслуживаешь )

Ну и это тоже разрывает тебе сознание.

Ты уж определись каким путём ты пойдёшь. Пьяного лунатика который верит в то что он ни в чём не виноват и который является лакомым кусочком для своих тараканов )

Либо нормального человека который слушает свои инстинкты, своё желание жить, и жить хорошо - и честно смотрит на свои слабости, на то каков он на самом деле. ) И в котором тараканам нечем полакомиться )

Не зависай там по середине. Выбирай свою дорогу. Ну и как я вижу, дорога твоя всё же к жизни лежит, не к смерти.

Какой-то здравый смысл твоей натуре свойственен. И это мне нравится.

 

Так вот, тут как с курильщиками. Курят они курят, 10 лет, 20. Потом проблемы со здоровьем начинаются. Они ударяются в панику, просят своё здоровье - вернись. Но разве оно может просто так взять и вернутся? Нет.

Также и с бабой. Ты мля овощил в игрушки или во что там, на бабу забил, бабу не трахал. Она оголодала так что набросилась на первого встречного араба, чтобы хоть какие-то эмоции, получать. Чтобы себя живой хоть напоследок почувствовать. Ей жить-то осталось, 2 понедельника. Десять лет, двадцать - а это время пролетит так быстро что и не заметишь. Ну а полноценно жить и того меньше. Конечно её тело и всё в ней не хочет тратить эти последние крупицы своего времени на то чтобы лицезреть заплесневелый и с годами всё более протухающий овощ сидящий за компом. И её можно понять ) Всё она нормально, правильно делает.

 

Ну а тебе надо заняться собой. Начать развиваться. Перестать цепляться за свою зону комфорта. За свои иллюзии будто ты нормальный человек, такой у которого даже женщина есть. Всё, финит аля комедия. Даже та глупая баба которая тебя терпела эти годы со всеми этими твоими слабостями и несовершенствами - и она даже ушла.

И для тебя это должно значить только одно - надо брать себя в руки и начинать жить. Как человек. А не как овощ. Найди себе занятия, хобби. Начни из себя какую-то ценность представлять. Найди себе женщин других. Научись их соблазнять, им нравится. Начинай жить более энергичной жизнью. Хватит тухнуть.

И тогда всё будет нормально у тебя.

 

Сейчас посмотри это видео про аддикции.

И избавляйся от своей аддикции. Съезжай в свою квартиру, сожми булки покрепче, напряги яйца и достойно перетерпи все трудности на этом нелёгком пути становления себя как личности, как мужчины... А не как овоща )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, человек, у тебя ещё есть время, найти отличную девушку, моложе раза в два, чем та, что была.и построить а**ительные отношения) и действовать нужно немедленно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергец сказал:

Подскажите что делать.

1.Понять, что у нее сейчас организм под завязку накачан гормонами, и все твои попытки что-то сделать сейчас бесполезны - у нее пока другой идеал. А ты своими объяснениями и подарками будешь вызывать то ли жалость, то ли раздражение.

2. Исходя из п.1 - объявить, что не хочешь ломать ей жизнь, что ей уже 41, так что пусть строит свое счастье, а ты будешь строить свою жизнь.

3. Свалить нах. Можешь вообще в другой город переехать, если вокруг слишком много о ней напоминает.

4. (обязательно!) Начать знакомиться с другими женщинами. Не умеешь на улице - есть всякие сайты знакомств, другвокруг, тиндер и прочая хренота. Когда ты увидишь, что другие женщины хотят ходить с тобой на свидание и у тебя масса возможностей найти кого-то еще (жить с ней или нет - дело твое), тебя сильно попустит, потому что значительная часть твоих проблем - боязнь одиночества и боязнь не найти кого-то лучше (это не только у тебя - это результаты исследования психологов).

 

И еще - никаких скандалов, обвинений в ее адрес и, тем более, оскорблений, рукоприкладства и пьяных выяснений отоншений. Это не исправит ситуацию сейчас и надолго запомнится на будущее. И вообще постарайся сразу завершать разговоры о том, как ей с тобой было плохо, если они начнутся. В таком состоянии это будут сплошные попытки вспомнить все дерьмо, которое было, чтобы объяснить, почему она не хочет быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-serg-

пункт 2 исключаем.

пункт 3 - свалить без объяснений к себе домой. В другой город только  на заработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты не пробовал сделать простой мужской поступок?

Ну, там к примеру, в тот момент, когда она там дрочит телефон, написывая этому арабу, подойти, обнять её, поднять, и шлёпнуть об пенёк выдернуть телефон и шлёпнуть его о стену. С размаху-с горяча. И рядом с её головой. Что бы запчасти по полу покатились.

И сказать после этого - "ой, ой, упало...."

А потом спокойно развернуться и уйти к себе на хату. Заблокировав её везде, где только можно.

Представляешь, какой будет  у бабы крышеснос??

Только придется прекратить эту срань в виде отслеживания её в соцсетях.

Собственно, жить тебе есть где. Дележа кастрюль не будет - вы не муж и жена.

Что ты теряешь? Да ничего. Ты получаешь свободу. Свободу, мать вашу....

Это сладкое слово - свобода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

-serg-

пункт 2 исключаем.

пункт 3 - свалить без объяснений к себе домой. В другой город только  на заработки.

 

п2 - У дамы должно отложиться, что ей сделали одолжение. Еще раз напомнить, что она - не девочка 18 лет. И что у него тоже есть (будет) своя жизнь, и он не будет на ее фото дрочить следующие 10 лет.

п3 - если в родном Архангельске его ничего не держит, то поднимать задницу и строить карьеру в Питере или Нерезиновой.

28 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Ну, там к примеру, в тот момент, когда она там дрочит телефон, написывая этому арабу, подойти, обнять её, поднять, и шлёпнуть об пенёк выдернуть телефон и шлёпнуть его о стену. С размаху-с горяча. И рядом с её головой. Что бы запчасти по полу покатились.

А назачем? Показать себя е..м? Так она о нем уже сейчас не слишком высокого мнения. А если  сильно испугается еще и полицию вызовет. Он, конечно, отопрется, но зачем весь этот гемор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Настоящий полковник сказал:

Ну, там к примеру, в тот момент, когда она там дрочит телефон, написывая этому арабу, подойти, обнять её, поднять, и шлёпнуть об пенёк выдернуть телефон и шлёпнуть его о стену. С размаху-с горяча. И рядом с её головой. Что бы запчасти по полу покатились.

Так она и пытается ( подсознательно) его спровоцировать ,чтобы он ее поставил наконец на место 

И все больше и больше наглеет в надежде ,что в нем наконец проснется мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Ну, там к примеру, в тот момент, когда она там дрочит телефон, написывая этому арабу, подойти, обнять её, поднять, и шлёпнуть об пенёк выдернуть телефон и шлёпнуть его о стену. С размаху-с горяча. И рядом с её головой. Что бы запчасти по полу покатились.

И сказать после этого - "ой, ой, упало...."

А потом спокойно развернуться и уйти к себе на хату.

Я бы хотел посмотреть на ее лицо в этот момент, и был бы телепатом, то прочесть что у нее в голове там пронесется, как у нее в мозгах коротнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Автор, а ты не пробовал сделать простой мужской поступок?

Ну, там к примеру, в тот момент, когда она там дрочит телефон, написывая этому арабу, подойти, обнять её, поднять, и шлёпнуть об пенёк выдернуть телефон и шлёпнуть его о стену. С размаху-с горяча. И рядом с её головой. Что бы запчасти по полу покатились.

И сказать после этого - "ой, ой, упало...."

А потом спокойно развернуться и уйти к себе на хату. Заблокировав её везде, где только можно.

Представляешь, какой будет  у бабы крышеснос??

 

ага, крышу снесет так, что автор получит в глаз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он в глаз не получит.

Будет просто разрыв шаблона у бабы. Автор - явление для бабы изученное.

Тюфяк, с которым можно делать что угодно. И он это схавает.

Если провести аналогию - как волка красными флажками обложили, и гонят куда бабе нужно.

Как себя поведёт автор, она давно уже знает. И гнёт свою линию.

А  тут раз, и ни тут то было - мужик взял, и как волчара, рванул за флажки.

И ситуация радикально меняется. Если до этого поступка мужик "чесал репу" и думал о том, как быть и что делать.

То после того, как телефон об стену, уже баба будет думать - а что это было??

И что же теперь ей делать??

Проблему вижу только в одном - автору силы духа не хватит, что бы так уйти.

Будет пытаться гальванизировать труп до тех пор, пока его пинками не начнёт баба выгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Настоящий полковник сказал:

Ничего он в глаз не получит.

Будет просто разрыв шаблона у бабы. Автор - явление для бабы изученное.

Тюфяк, с которым можно делать что угодно. И он это схавает.

Если провести аналогию - как волка красными флажками обложили, и гонят куда бабе нужно.

Как себя поведёт автор, она давно уже знает. И гнёт свою линию.

А  тут раз, и ни тут то было - мужик взял, и как волчара, рванул за флажки.

И ситуация радикально меняется. Если до этого поступка мужик "чесал репу" и думал о том, как быть и что делать.

То после того, как телефон об стену, уже баба будет думать - а что это было??

И что же теперь ей делать??

Проблему вижу только в одном - автору силы духа не хватит, что бы так уйти.

Будет пытаться гальванизировать труп до тех пор, пока его пинками не начнёт баба выгонять.

автор вообще ничего не рассказал о темпераментах обоих. 

если б так поступил с моим телефоном кто-то, даже муж, дети, неосознанно бы вломила.  да, потом раскаивалась бы. потом могло бы быть что угодно, вплоть до тяжких телесных :( но в такой момент мозг работает на разрушение. 

а вообще, посуду/вещи колотить на мой взгляд- бабская истеричность :)

у меня муж иногда посудой швыряется, мне не дает этого делать скупость :)

знаете, как это смешно? а когда смешно, мозг не анализирует. он просто отдыхает на положительных эмоциях :) и, когда смешно, совершенно не страшно. но телефон- другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, О_Г_О сказал:

а вообще, посуду/вещи колотить на мой взгляд- бабская истеричность

 

Поставил "плюс". Мужик, устраивающий истерики, вызывает брезгливость и желание дать по роже, чтобы в себя пришел. Может, конечно, женщины иначе реагируют :)

1 час назад, KeyloR N. сказал:

Так она и пытается ( подсознательно) его спровоцировать ,чтобы он ее поставил наконец на место 

Или чтобы получить еще один повод говорить всем знакомым и самой себе, "какой он был козел" :)

Мое мнение - нужно всегда держать себя в руках. Тем более с женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, О_Г_О сказал:

но телефон- другое.

Э, господа и дамы, вы просто не понимаете суть того, что даёт моё предложение :)

А всё просто. Есть баба, которая живет с автором. Раз живёт, это накладывает некоторые обязательства.

Например, не устраивать цирк при авторе с демонстративным общением с другим мужиком.

Не устраивает автор - жопа об жопу, и кто дальше :)

После чего общайся с арабом хоть до тошноты и рвоты. Балаган то зачем устраивать?

И есть автор. Который на всё это дело смотрит и скулит в уголочке - ай, меня обидели.

Пори этом ещё и боится сделать лишнее движение  - как же, это движение даст бабе лишний повод что то кому то там сказать :)

Так вот, автор уже бабе сказал - не хорошо так себя вести, с арабом переписываться. А жена не понимает :)

Ситуация как с в старом анекдоте, когда у чукчи спрашивают - а как по вашему, люди какой национальности самые тупые??

Чукча немедленно отвечает - армяне!

Его спрашивают - а почему вы так решили?

Чукча отвечает  - вот мой сосед, армянин, трахает мою жену.

Я ему говорю - не надо так делать, это моя жена!   Не понимает :(

Вот так у автора - жена не понимает.

Так что же делать автору, что бы жена "поняла" ? Как заставить бабу сообразить, что автору её поведение не нравится?

Можно конечно выписать ей пару оплеух. Способ хорош и очень действенен, мгновенно отрезвляет.

Но увы, в наших реалиях мало применим - мордобитие нашим государством не поощряется.

Так что остаётся тогда? Как дать понять бабе, что автору её переписка не нравится?

И как ему пресечь общение жены с арабом?

Просто уйти? Так она в порыве любовной страсти может даже не заметить, как он уйдёт :)

Я предлагаю способ, как автору обратить на себя внимание.

Кто то может предложить  что то другое? Для того, что бы жена на автора взглянула с интересом :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, -serg- сказал:

Мужик, устраивающий истерики, вызывает брезгливость и желание дать по роже, чтобы в себя пришел

Брезгливость к вам, автор, у этой бабы уже давно. Она этого даже не скрывает.

Так что хуже  сделать уже не получится. Всё, что возможно,  вы уже сделали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, iPhone 7+ На 256 и об стенку. 60 косых в дребезги. Да у меня инфаргт будет. А руку не поднимал никогда. Понимаю может и надо, но женщину бить(((. Да и подобное, зная ее, озлобит окончательно, еще и ребенок потом не простит. Я его воспитал подобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, айфон жалко, так что пусть дальше с арабом переписывается.

Потом автор ещё и  оплатит поездку к её любимому. Что бы баба его не посчитала жмотом.

Красота :)

 

Автор, у тебя вообще то жизнь рушится, а ты об айфоне беспокоишься :)

Этот араб - только начало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Ну да, айфон жалко, так что пусть дальше с арабом переписывается.

Потом автор ещё и  оплатит поездку к её любимому. Что бы баба его не посчитала жмотом.

Красота :)

 

Автор, у тебя вообще то жизнь рушится, а ты об айфоне беспокоишься :)

Этот араб - только начало.

 

Да это так просто немного пошутить пытался про ифон. Блин я понимаю, но физичекое рукоприкладство как я сказал ребенка повернет против меня. А он как к отцу ко мне и это искренне. Если уйти то без рукопркладства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Как дать понять бабе, что автору её переписка не нравится?

ты считаешь она этого не понимает?

но ей на это наплевать, у нее свои эмоции. поэтому автору - отставить попытки обратить на себя внимание прямо сейчас и заняться собой, что на него другие женщины смотреть нпчпли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, -serg- сказал:

ты считаешь она этого не понимает?

но ей на это наплевать, у нее свои эмоции. поэтому автору - отставить попытки обратить на себя внимание прямо сейчас и заняться собой, что на него другие женщины смотреть нпчпли

Тут уже начал и имидж немного поменял и сбросил больше 20ти кг. Полный я. Одежду покупаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сергец сказал:

Блин я понимаю, но физичекое рукоприкладство как я сказал ребенка повернет против меня.

Какое рукоприкладство то? Я не предлагал телефон ей о голову разбить.

Просто об стену. И всё - у неё нет возможности общаться  с любимым.

Да, грубо, да - не эстетично :) Зато - эффективно. И по мужски.

А ребёнку разьяснить насчёт поступков его мамы.

Чай не маленький уже.

И причем тут ребёнок вообще??

Кстати, Автор, от нас то ты что хочешь услышать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Э, господа и дамы, вы просто не понимаете суть того, что даёт моё предложение :)

А всё просто. Есть баба, которая живет с автором. Раз живёт, это накладывает некоторые обязательства.

Например, не устраивать цирк при авторе с демонстративным общением с другим мужиком.

Не устраивает автор - жопа об жопу, и кто дальше :)

После чего общайся с арабом хоть до тошноты и рвоты. Балаган то зачем устраивать?

И есть автор. Который на всё это дело смотрит и скулит в уголочке - ай, меня обидели.

Пори этом ещё и боится сделать лишнее движение  - как же, это движение даст бабе лишний повод что то кому то там сказать :)

Так вот, автор уже бабе сказал - не хорошо так себя вести, с арабом переписываться. А жена не понимает :)

Ситуация как с в старом анекдоте, когда у чукчи спрашивают - а как по вашему, люди какой национальности самые тупые??

Чукча немедленно отвечает - армяне!

Его спрашивают - а почему вы так решили?

Чукча отвечает  - вот мой сосед, армянин, трахает мою жену.

Я ему говорю - не надо так делать, это моя жена!   Не понимает :(

Вот так у автора - жена не понимает.

Так что же делать автору, что бы жена "поняла" ? Как заставить бабу сообразить, что автору её поведение не нравится?

Можно конечно выписать ей пару оплеух. Способ хорош и очень действенен, мгновенно отрезвляет.

Но увы, в наших реалиях мало применим - мордобитие нашим государством не поощряется.

Так что остаётся тогда? Как дать понять бабе, что автору её переписка не нравится?

И как ему пресечь общение жены с арабом?

Просто уйти? Так она в порыве любовной страсти может даже не заметить, как он уйдёт :)

Я предлагаю способ, как автору обратить на себя внимание.

Кто то может предложить  что то другое? Для того, что бы жена на автора взглянула с интересом :)

 

 

 

начнем от печки. ОНА ЕМУ НЕ ЖЕНА. ОН ЖИВЕТ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ

так вот, все его "обращения на себя" подобным образом- просто падание младенца на грязный пол в магазине и сучение ножками и ручками, когда ему что-то не нравится/не дают/не покупают/в общем, родители не слушаются. вот так это видят женщины. особенно, женщины, которые старше, со взрослыми детьми, особенно, если у мужчины нет ни семьи, ни детей в этой ситуации. а по сути ситуация автора именно такая.

ну и зачем? чтоб остаться в памяти чокнутой истеричкой? так сожительница его, вроде, не лесбиянка, зачем ей показывать, что она жила с бабой? кроме омерзения у натуралки такое ничего не вызовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, О_Г_О сказал:

ОНА ЕМУ НЕ ЖЕНА. ОН ЖИВЕТ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ

Так он живет вроде, а не альфонсирует.

Следовательно, имеет право и потребовать к себе уважения.

Любым, доступным способом.

Или я ошибаюсь, и автор альфонс, мнение которого принимают в расчет только тогда, когда оно совпадает с мнением бабы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настоящий полковник сказал:

Так он живет вроде, а не альфонсирует.

Или я ошибаюсь, и автор альфонс, мнение которого принимают в расчет только тогда, когда оно совпадает с мнением бабы??

нет, не в этом дело.

она старше, они не женаты, он пришел жить к ней. приймак. автор, не обижайся, но то, что я пишу- правда. 

она имеет ребенка взрослого, живет в своей хате с молодым мужчиной. этот мужчина никаких действий по развитию не предлагает за 12! лет. детей общих нет, штампа в паспорте нет. что бабе думать? ей 41, 12 лет отдано сожительству и налаживанию быта мужчине, который не мычит, не телится. нафига он ей? сын вырос, женился. зачем в доме держать человека, от которого только нагрузка дополнительная бытовая? который овощит? перспектив никаких, поимели и продолжают иметь дальше не знамо, за что и почему. ладно бы, у нее жилья не было и дохода. можно было бы держаться. а так... 

появился араб, который заполняет нишу и тешит ее самосознание, что она чертовски хороша. у женщин тоже бывает кризис среднего возраста. когда дети выросли, когда появляются морщинки-целлюлит-пузик, когда они не нравятся (хорошо, если не пугаются) себе утром в зеркале спросонок., когда живущий рядом мужчина не смотрит на нее похотливым взглядом... и вот тут бомбит. если постеснялась донести это до своего мужчины или он не услышал-не понял, то точно на сторону бежать. потому что к несчастью все это происходит чуть за 40. а у женщин в это время пик сексуальности, а сексапильность, увы, идет на спад.

никого не оправдываю. просто, возможно, кому-то это поможет избежать аналогичных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. За сохранение семьи и ее развал отвечает женщина.
2. Мужчина отвечает за материальное обеспечение семьи.
3. Женщина, не сохранившая семью (РСП) — безответственная и ущербная.
4. Ущербность РСП — следствие ее природы, воспитания, свойство ее личности — это изменению не подлежит и говорит о ее непригодности к дальнейшим отношениям.
5. РСП не способна на любовь, вообще на чувства к мужчине, ею руководит только расчет.
6. РСП — б/у, помойка, т.к. ей пользовался другой мужчина.
7. РСП — доминанта, т.к. у нее уже есть семья — она и прицеп.
8. РСП не может обеспечить себя и свое потомство, поэтому ей нужен Алень.
9. Алень — мужчина, который любит РСП и не видит, что его используют.
10. РСП использует Аленя, пока он ей нужен, а потом выбрасывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, О_Г_О сказал:

сын вырос, женился. зачем в доме держать человека, от которого только нагрузка дополнительная бытовая

Святые слова :) И как вовремя сказаны :)

Логика железная. А ещё говорят о какой то там женской :)

Ваши слова надо в рамочке на стенку вешать тем, кто планирует лет 10 своей жизни посвятить на то, что бы поднимать чужих детей :)

Что бы смотрели каждое утро, пока циркулируют между умывальником и сортиром :)

 

Кстати, сына этой женщины то же могу понять.  В смысле, для чего пытается удержать автора возле своей маман.

Не будет автора, мамочка сыну жизнь сломает. Замучает любовью, после того, как араб сольётся.

А так, у мамы будет чем развлекаться. Можно будет автора мучить. Неоднократно, ракообразно и со вкусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Настоящий полковник сказал:

И причем тут ребёнок вообще??

Кстати, Автор, от нас то ты что хочешь услышать??

Притом что он уже чуствует, хотя я ему открыто не говорю и начинает реагировать.

то что было изложено в начале. Я уже услышал и переварил. Конкчно я сейчас не сорвусь с работы и не поеду колотить способ их общения, но соберу вещи открыто и уйду. Чего тянуть то уже кота за яйца.

8 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Не будет автора, мамочка сыну жизнь сломает. Замучает любовью, после того, как араб сольётся.

Ну тут я бы не торопился с выводами. Парень очень хорошо воспитан и на многое смотрит правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Святые слова :) И как вовремя сказаны :)

Логика железная. А ещё говорят о какой то там женской :)

Ваши слова надо в рамочке на стенку вешать тем, кто планирует лет 10 своей жизни посвятить на то, что бы поднимать чужих детей :)

Что бы смотрели каждое утро, пока циркулируют между умывальником и сортиром :)

Как-то интересно вы выдернули половину цитаты, изменив весь смысл. 

 

Хотя... Смотреть и думать, да, что если семьи и совместных детей не хочешь, жениться отказываешься, полнеешь и овощишь - то да, велика вероятность, что этим и закончится. В случае адекватной женщины там будет не араб, конечно, но автору от этого вряд ли легче было бы.

 

Кстати, на тему поднимать чужого ребенка и меркантильности женщины - автор, а каково соотношение дохода и вклада в семейный бюджет у вас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергец сказал:

Парень очень хорошо воспитан и на многое смотрит правильно.

Серьезно? Правильно смотрит? Это кто так решил?

А к чему бы я это вообще?! Да к тому, что ты пришел спрашивать совета о том как простить натуру своей суженой-ряженой, продолжать жрать говно, но чтобы вкусно было. И тут же однозначно знаешь "как правильно". Ну так иди делай правильно если ты в курсе ёпрст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mare сказал:

Кстати, на тему поднимать чужого ребенка и меркантильности женщины - автор, а каково соотношение дохода и вклада в семейный бюджет у вас было?

В основном я, но бывали времена когда и без работы был. Таксовал. Было и она без работы. Ну с переменным успехом. Сейчас я, тк она уволилась, я заставил. Скотский труд и зп не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

А к чему бы я это вообще?! Да к тому, что ты пришел спрашивать совета о том как простить натуру своей суженой-ряженой, продолжать жрать говно, но чтобы вкусно было. И тут же однозначно знаешь "как правильно". Ну так иди делай правильно если ты в курсе ёпрс

После такого объема информации не трудно поеять что и как я сделаю, не надо прямо так гнать. Как ребенка в г*вно тыкаете. Я же не буду кричать что «даааа, я побежал жену нахер посылать». Я сказал что поступлю правильно, а значит жить заново начну, а как уж наверно мне самому надо спланировать.

 

а Малого под ее подтягивать не надо. Он тот человек кто останется близким другом. Он и сам этого захочет, без меркантильных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я никого даже не пытался "тыкать". Я про то что нет никакого "правильно". Есть совпадение и несовпадение целей, интересов, алгоритмы принятия решений и т.п. Если они совпадают с нашими, мы автоматически считаем, что они "правильные". Но это ложный подход. Как развиваться в такой среде? Никак. Нужно принимать разные точки зрения и оценивать ситуацию со всех сторон. Нужно быть над ситуацией, по крайней мере стараться. А если смотреть на все только через свой опыт и знания ну так и будешь ходить по кругу, в "сценарии" (см. М. Литвака).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергец сказал:

Я сказал что поступлю правильно, а значит жить заново начну

И получишь снова тоже самое.

Этого недостаточно.

Не заслужил он блин, обиделся.

Верни эту бабу, или по крайней мере пусть побегает. Как - тебе ДаВ набросал план.

Даже то, что при этом тебе ПРИДЕТСЯ что-то сделать с "не заслужил" - само по себе неплохое саморазвитие, потребует большой работы над собой.

Что это вообще за детство, "обидки" какие-то? Сложно принять, что твои представления о мире были неправильные? Сложно, да.

Жить заново, как я понял, для тебя означает нихрена не делать, а обидеться и уйти. Да, обозлись на неблагодарных баб, это самое правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KBV сказал:

Что это вообще за детство, "обидки" какие-то? Сложно принять, что твои представления о мире были неправильные? Сложно, да.

Ну почему детство, обидки. Свои ошибки принять и осознать не каждому дано. Некоторые скажут пфф, самооразвитие, а комуто и переварить придется немало. Сложно? Да, сложно и не скрываю. Можно сказать розовые очки снял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KBV сказал:

Верни эту бабу, или по крайней мере пусть побегает. Как - тебе ДаВ набросал план.

Даже то, что при этом тебе ПРИДЕТСЯ что-то сделать с "не заслужил" - само по себе неплохое саморазвитие, потребует большой работы над собой.

Ну, насчет верни, неосознанно уже начал вызывать у нее реакцию. Дома иногда не ночую и разговоры только по делу. Это так, не специально. Надо хоть немного все переварить. Слов много, а плана действий пока четкого нет у меня в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сергец сказал:

Свои ошибки принять и осознать не каждому дано. Некоторые скажут пфф, самооразвитие, а комуто и переварить придется немало. Сложно? Да, сложно и не скрываю. Можно сказать розовые очки снял.

Пока еще не снял:)

Это твое чувство "не заслужил" - это обида, когда мир вокруг не оправдывает твоих ожиданий. И виноват в этом конечно мир, а не твои ожидания.

Тебе потребуется еще некоторое количество работы над собой, пока от "обиды" не останется и следа, а эта фигня будет вызывать совсем другие эмоции.

20 минут назад, Сергец сказал:

Ну, насчет верни, неосознанно уже начал вызывать у нее реакцию. Дома иногда не ночую и разговоры только по делу. Это так, не специально. Надо хоть немного все переварить.

Это тоже отмазки, чтобы ничего не делать. Надеешься что как-то само рассосется.

Улыбнись ей, скажи: "ты права дорогая! удачи))" и уходи.

Приди в себя, перевари, проработай в себе основные тараканы, которые мешают. И действуй)) План ДаВа очень хорош, особенно для тебя. Именно тебе потребуется много работы над собой чтобы его реализовать. В этом и смысл -такой как сейчас ты своей бывшей бабе не нужен.

Я так понимаю - ты и сошелся с РСП из за недостатка других вариантов. Думаешь она этого не видела и не понимает? Представь каково ей, вынуждено жить с мужиком, который больше никому не нужен? Что вообще может быть хуже? Не удивительно что ей сорвало крышу, ей за 40 и что она видела кроме этой удручающей картины. Ей уже буквально все равно что будет, и кем ее будут считать, ш*юхой или неблагодарной или еще какой, вообще неважно.

И в этом ТЫ тоже виноват. Что заставил её так жить, что согласился на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Сергец сказал:

тк она уволилась, я заставил. Скотский труд и зп не о чем.

Так тоже делать не следует, не с каждой бабой можно безболезненно такой трюк провернуть. Пусть лучше пахала бы. Так хоть времени не было бы и сил на дурные мысли. Когда обычный человек остаётся без работы, без дела - ему в башку лезут всякие мысли с которыми он не в силах совладать ) Ему становится скучно и жопу тянет на приключения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Так тоже делать не следует, не с каждой бабой можно безболезненно такой трюк провернуть. Пусть лучше пахала бы. Так хоть времени не было бы и сил на дурные мысли. Когда обычный человек остаётся без работы, без дела - ему в башку лезут всякие мысли с которыми он не в силах совладать ) Ему становится скучно и жопу тянет на приключения )

Моя не работала 3 месяца. Я так решил. Подружки РСП нашептали - бросай его, он не годится. Я видел что она переписывается с ними в одноклассниках. Начала мне закидывать такой бред. Я неделю с ней понянчился, потом нащупал яйца и сказал - раз так решила, даю 3 дня чтоб барахло вывезла из моей квартиры. Где будешь жить мне плевать.  Мы разошлись после 8 лет. До этого она все время работала и моча в голову не стреляла. Баба должна работать всегда, сколько получает это другой вопрос. На прокладки хотя бы должна зарабатывать. Я просто хотел ей найти работу получше, чтоб где-то подучилась. Бабы на самом деле очень глупые. Ними правят инстинкты. Твоя задача просто научится их(инстинкты) направлять в нужное тебе русло, т.е. пользоваться ими, вызывать правильные желания. Поменьше их надо жалеть, всегда ценить и уважать себя и всё будет пучком. Не ценят они хорошего отношения. Веди себя с ними так как им подсказывают инстинкты, типа ты альфа. Этому можно научится, но нужно время. Ведь тебя ж мамуля воспитывала: женщин надо уважать, пропускать вперёд и т.д. Бабами надо пользоваться на уровне своих желаний и инстинктов, и если что-то не так, сразу сливать нах. Быть твёрдым и уверенным в себе. Пол года уже работаю над собой. Поменялось мышление, поведение с женщинами, много чего еще. Бухло сразу надо исключить, только работа над собой, все ресурсы в себя, время на себя и т.д. Это нужно просто понять и так себя перестроить. Ты будешь становиться другим. Ты прошлый и твои сопли должны остаться вместе с ней. Ты начинаешь новую жизнь. Ей благодарочка, за то что ты теперь вылезешь из-за компа. Я тоже играл раньше после работы и говносериалы смотрел. Сейчас если есть время, я лучше форум читану или книженцию. Каждый день цель - я должен что-то узнать новое (прочитать, увидеть), новости не в счёт. Мне тоже 36. Нужно научиться управлять полностью своими эмоциями. Ты всегда спокоен и думаешь башкой своей, а не яйцами или дыркой как бабы. Полюби себя. Спорт обязателен для выработки тестостерона и повышения уверенности в себе, выращивания пропорционального тела. Постепенно всё придёт. Нужно время. Сейчас поможет только секс с другой бабой. Не можешь найти на улице(придётся с ней нянчиться и тратить своё время), вызови шлю.ку. Расписывать очень долго, просто взять себя в руки и начинать изучать книги, факи там всякие и т.д. и самое главное делать, не только читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Tong-Po сказал:

Не ценят они хорошего отношения.

Что такое хорошее отношение? ) Это когда ты пьяный своими тфн-скими блаженными мыслями берёшь и вынимаешь бабу из рабочей среды и помещаешь в четыре стены где ничего не происходит, и к чему её расхлябанная воля и недисциплинированный ум, которым ты между делом тоже никогда не занимался, просто не готовы - и когда с этим со всем она очевидно не справится и ей ударит моча в голову и она попадёт под влияние чьё-то? )

Это что-ли называется хорошим отношением? ) По факту это отношение дерьмовое, глупое, невнимательное. Эгоистичное. Эгоизм он бывает разный. Одни воображают себя святыми и благородными, и своими благими намерениями устилают дорожки в свои персональные ады, и в ады своих близких ) Другие по другому поступают )

 

Вот и автор также, растворился в своей розовой блевоте, в своих "благородных" соплях ) И хотел сделать как лучше, как ему мерещится - красивее ) Но получилось как всегда ) И это заслуженно.

Учиться нужно и знать. А не в облаках витать ) Тогда и бабы чудить с вами не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её постоянно загонял в институт. Выучится. Сидеть потом в офисе чтоб и ногти лаком красить. До этого она работала по 12 часов продавцом. Вечно ныла, что устаёт. Сейчас уехала к маме и работает продавцом в городе в котором даже людей нет, покупателей нет. Я не мониторил. Общие знакомые мне напели, я сказал, что мне пох, она свой выбор сделала. Ты всё правильно написал, я согласен. Сейчас бы именно так я и сделал. Теперь я понял почему бабе моча в голову стреляет когда она сидит дома и что надо делать)) Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tong-Po сказал:

Бабы на самом деле очень глупые. Ними правят инстинкты. Твоя задача просто научится их(инстинкты) направлять в нужное тебе русло, т.е. пользоваться ими, вызывать правильные желания. Поменьше их надо жалеть, всегда ценить и уважать себя и всё будет пучком. Не ценят они хорошего отношения. Веди себя с ними так как им подсказывают инстинкты, типа ты альфа. Этому можно научится, но нужно время. Ведь тебя ж мамуля воспитывала: женщин надо уважать, пропускать вперёд и т.д. Бабами надо пользоваться на уровне своих желаний и инстинктов, и если что-то не так, сразу сливать нах

Опасное заблуждение)) Хотя конечно это более эффективная модель, чем у автора этой темы.

Бабы тоже разумные и могут обучаться- конечно не так как люди, но всё таки))

А ты с такой картой как нибудь нарвешься на ту, которая прикинется "глупой на инстинктах", и будет тихонечко посмеиваться над твоим ЧСВ, как ты ею "управляешь"))) Это самая простая цель для манипуляций- человек который считает себя выше и умнее, и думает что он всем управляет, а ты прочитал его цели и методы, и используешь его примитивные стратегии в своих целях. Но в силу своего ЧСВ он не может этого увидеть, т.к. это нанесет по ЧСВ сокрушительный удар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Бабы тоже разумные и могут обучаться- конечно не так как люди, но всё таки))

Ээээ))

Я что-то упустил?)

Бабы подвид недочеловеков?)

Некий гибрид обезяны и человека, тупиковая ветвь эволюции))?

--------------------------------------------------------------------------------------

Хотяяя вполне возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Я что-то упустил?)

Бабы подвид недочеловеков?)

Некий гибрид обезяны и человека, тупиковая ветвь эволюции))?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно фастанул РСП, лежим. Я типа белый, пушистый, глупый. Между прочим спросил, когда она была расслаблена и молола всякую чушь после оргазма: А зачем тебе нужен мужчина вообще (перед этим она говорила, что все козлы, хотят только секса от неё)? Она: У меня дочка 13 лет. Мне самой очень сложно её тянуть, я вынуждена на 2-х работах пахать. Мне нужен помощник. Потом такая раз и смотрит на меня. Я типа пропустил мимо ушей. Я это и так понимаю, нах ей нужен мужчина. Ещё было, мы гуляли, она улыбалась, такая добрая, ласковая( деморежим), потом ей позвонил телефон, я говорю - ну поговори, с работы же, может что-то случилось. Она: Да ладно, потом. Я: пойди и поговори. Я подожду. Она отошла за угол, как начала матами крыть каго-та там, не своим голосом орать, я подошел поближе чтоб слышать с кем говорит. Я был в шоке если честно, истинное лицо показала. Налюбилась она уже, навстречалась. Парни не ведитесь на РСП-ех, уважайте себя. Зачем вам эта кабала. Я обычно после знакомства между прочим спрашиваю, а чем ты вечерами занимаешься, чтоб узнать есть ли дети и не тратить время своё. Они обычно говорят, что учу уроки с детём или забираю с садика или глажу одежду ребенку, много чего еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Сергец said:

Конкчно я сейчас не сорвусь с работы и не поеду колотить способ их общения

Насилие над Айфоном, особенно седьмым. Это негуманно. Боги тебе этого не простят.

 

1 hour ago, Tong-Po said:

Пол года уже работаю над собой.

Ты главное не доводи эту работу до конца. А то будешь потом как Максимус. Что любая баба это просто мясо, хотелось-бы влюбиться, но невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Da_V сказал:

Насилие над Айфоном, особенно седьмым. Это негуманно. Боги тебе этого не простят.

 

))))))

 

Выслушал я ваши советы. Конечно вы не ожидайте что я смогу сделать как написано и соблюсти все каноны. Но картина есть, надо ее раскрасить))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 23

      Непонятные отношения

    3. 23

      Непонятные отношения

    4. 23

      Непонятные отношения

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...