Перейти к публикации
пикап.Форум

Как развиваться и перестать быть вечным минусом


Рекомендованные сообщения

1 час назад, maayavi сказал:

Ой, ну у мужчин то же самое ведь. Просто к 30+ человек умнеет, набивает шишек, набирается опыта в отношениях и уже знает чего ему точно не надо, а чего надо от противоположного пола. Это то же самое как молодой спец только из универа может прийти на работу с оплатой в черную, без оплачиваемого отпуска или больничных и т.п. С возрастом и опытом требования уже повышаются. И у девушек, которым сейчас 20-25 через пяток лет брака будет все то же самое. Хорошо если при этом человек не становится конченным циником в отношениях...

Это не особо логично. Я хоть и не хочу вбрасывать на вентилятор в своей теме, но возраст женщин - и правда ценность. Поэтому многие алигархи разводятся и понижают возраст новых жен.

Средняя женская личность, которая не сильно развивалась, смотрела дом-2, была в декрете 5 лет проигрывает по уровню ценности точно такой же обычной личности, но с 19-летним телом и стоячими сиськами. Поэтому, получается, что среди взрослых женщин (35+) интересных, красивых, живых, уверенных в себе - десятки, это те, кто развивался, тренировался, тратил деньги на свою внешку, а не пассивно плыл унылой какашкой. А среди 19 летних - у многих более-менее нормальные фигуры (жрать пока еще можно вредное, метаболизм позволяет), есть задор, веселость, легкость, часики не тикают (и не пугают ее тараканов). Т.е. более менее нормальную женщину 35+ нужно отдельно искать, а среди мелких - их 90%. Даже в автобус заходишь - студентки прикалываются, легкие такие, модные. А женщины сидят с сумками, целлюлитом и грустными мордами почти поголовно. А есть такие, которые на хороших машинах, ухоженные, сексуальные? Есть, но тупо меньше. 

Но это глупо обижаться, такова реальность. 

Аргумент про повышение требований с возрастом неадекватен. Потому что если работник придет и скажет: я хочу зарплату в миллиард, потому что мне нужно жить на море и я буду каждый день прилетать в офис на личном джете - его охладят. Все хотелки должны быть обеспечены возможностями, а не просто верещать "я так хочу, поэтому". Это не в твой адрес, а вообще, по теме. А женщины как раз часто обижаются и вот так верещат. Думают, что мужчины после таких аргументов осознают свою неправоту и начнут хотеть постаревшие запущенные тела. То ли тупость, то ли защита эго такая. Все понимают, что внешность играет роль. Какой смысл вообще отрицать реальность и верещать "не верю-не верю"? Ну не верь. Тебе же хуже. Сиди одна и требуй. 

С мужчинами аналогично - их выбор будет определяться их возможностями. Если потянут молодую модель - будут с моделью. Только такие дают не всем мужчинам, а обычным - не дают особенно. Потому обычные это понимают и ведут себя скромно, женщин не обижают. Поэтому, вот эти критики, которые духарятся "после 30 женщин - в утиль" сами же потом будут трахать своих ровесниц за милую душу и еще добавки просить. Т.к. соц.интеллект и общая развитость им не позволяет уважительно относиться к женщинам, круг общения у них посредственных, кроме угрюмых теток никого не видят, значит, им более молодая и привлекательная не светит по дефолту. Их могут спасти только деньги (но и то с изменами), так что все путем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Киви сказал:

Аргумент про повышение требований с возрастом неадекватен. Потому что если работник придет и скажет: я хочу зарплату в миллиард, потому что мне нужно жить на море и я буду каждый день прилетать в офис на личном джете - его охладят. Все хотелки должны быть обеспечены возможностями, а не просто верещать "я так хочу, поэтому".

Не, ну это понятно, что кесарю кесарево (несоразмерные хотелки тоже у многих прокатывают, но как правило недолго). Я когда написала про повышение требований, то писала больше про требования к качеству отношений. Не к объективным качествам мужчины (хотя они тоже влияют и на качество отношений). Понятно, что если ты толстая 35+ крановщица на заводе, то светит тебе разве что стропальщик на том же заводе. Но если ты развилась личностно, повзрослела к своим 35+, то ты хотя бы с этого стропальщика будешь получать то, что тебе нужно. Может быть, тебе нужно, чтобы любил, хотел детей, не пил, не бил, не изменял, не оскорблял. И с этими критериями ты будешь выбирать (из того контингента, который доступен). А может тебе пофиг, пусть гуляет, но чтобы деньги носил. Фишка в том, что у тебя уже есть представление о том, зачем тебе мужчина в жизни, если уж заводить отношения. И ты рулишь своей личной жизнью в этом плане.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Не, ну это понятно, что кесарю кесарево (несоразмерные хотелки тоже у многих прокатывают, но как правило недолго). 

У меня поэтому с этих вбросов и не подгорает никак. Не пониманию, почему вы паритесь. Ну психует там кто-то, что бабы после 30 - неликвид... Его трудности. Я такой проблемы в обществе не вижу. Кто хотел - замужем. Кто хочет - находят себе прекрасно мужей и в 50 лет. Если мужчина замечает озлобленных баб с требованиями как у дочери императора - значит у этого мужчины почему-то фокус именно на таких женщинах. Возможно, он так решает свои проблемы - его дело.

Фишка в том, что у тебя уже есть представление о том, зачем тебе мужчина в жизни, если уж заводить отношения. И ты рулишь своей личной жизнью в этом плане.

И немного начинаешь уже разбираться в людях, чтобы не влюбляться в первого поперечного, потому что "он рокер" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Киви said:

Ну психует там кто-то, что бабы после 30 - неликвид...

Проблемы с границами, человек чувствует надобность аргументированно объяснить, почему не хочет баб за 30, будто если не сумеет аргументироваться, его заставят с этими бабами сношаться.  

Ну, и конечно, слияние, оттуда раздражение, что товар портится, а скидки не делают, даже цен завышают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, О_Г_О сказал:

так это ж разовый перепихон, а не постоянка :)

Не виноват я, что на большее они не сгодились. Кому-то сгодятся, кому-то нет. 

17 часов назад, О_Г_О сказал:

 а ты поздновато ищешь бабу для биологического смысла

Обоснуй.

15 часов назад, Киви сказал:

А просто адекватно к девушкам относиться не вариант? Зачем вам фасты? Почему нельзя цветы дарить месяц, ухаживать?

Я не понял, почему адекватность отношения должна выражаться в подарках? Разве в этом уважение выражается? 

 

15 часов назад, Киви сказал:

Почему в этой прямо теме человек доказывает, что после 30 лет женщина становится третьим сортом?

Не становится, а делает из себя этот третий сорт. Потому что когда внешность уходит, остается только "я маня из кассиров, люблю пивасик и дом2". Ни хобби, ни увлечений, только яжежбаба! Я сейчас не про всех говорю, но очень про многих. Побывал как-то на СЗ в том году, так и есть.

15 часов назад, Киви сказал:

Что нужно? Я уже сказала, что нужно. Поднять уровень мужчин, с которыми будет взаимность.

Ответь на вопрос, зачем ты им нужна? Именно мужчинам того уровня?

15 часов назад, Киви сказал:

До 45 лет есть очень классные девушки, в т.ч. жены и любовницы мужчин, у которых есть выбор. Просто их меньше,

Их не просто меньше, их в порядки меньше. Я разве что-то новое сказал? Да, есть примеры, но их единицы, и чем старше - тем меньше.

15 часов назад, Киви сказал:

В основном - да. Но и мужчины тоже становятся более тухлыми и заманавшимися.

Ну хз, вокруг меня люди лет 30-40 покупают новые тачки, недвижку, открывают новые идеи, находят себе интересные дела. И из них совершенно никто не повернут на бабах, они просто есть, не эти, так другие. Индивидуалки на худой конец. Мужчины от одиночества с ума сходить не начинают.

15 часов назад, Киви сказал:

За мной в этом году ухаживали двое 24-летних. Относились более серьезно и искренне, чем 35 летний Эрнест.

Эрнсту дают, им нет, чего нового то?

9 часов назад, maayavi сказал:

Ой, ну у мужчин то же самое ведь.

Мужики перестают париться на тему баб так основательно, как в 20 лет. Ну и становятся кааазлищами )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N*** сказал:

Проблемы с границами, человек чувствует надобность аргументированно объяснить, почему не хочет баб за 30, будто если не сумеет аргументироваться, его заставят с этими бабами сношаться.

Пишешь про то, что бабам надо развиваться, иначе они превращаются в стареющих стервозных существ, а твои слова переиначивают, что "не хочет баб за 30" :)

Имеющий глаза - увидит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Киви сказал:

Я такой проблемы в обществе не вижу. Кто хотел - замужем. Кто хочет - находят себе прекрасно мужей и в 50 лет.

Мантры, мантры...

5 часов назад, Киви сказал:

Если мужчина замечает озлобленных баб с требованиями как у дочери императора - значит у этого мужчины почему-то фокус именно на таких женщинах. Возможно, он так решает свои проблемы - его дело.

У меня есть личная жизнь, как тут говорят ЛТРсБ, это не мешает мне замечать что происходит вокруг и общаться с другими бабами, без потрахушек.

Для женщин замуж со временем становится куда более желанным, чем для 17-ти летнего парня потрахаться. Но они даже мысль находят идиотской, что можно и одному нормально жить, им все время кого-то надо найти.  Давайте поугараем, докажем, какие мужики козлы, вместо того, чтобы перестать строчить на форумах мегабайты текстов и понести свою задницу в спортзал? В этой теме все по делу было сказано еще вчера. К тому же автор не хочет рассказывать как у нее протекали прошлые отношения, как расстались, она скорее всего хочет, чтобы её пожалели. Привет хору кошек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Киви сказал:

Проблема в том, что доступные варианты мужчин не зажигают.

Это единственная твоя проблема, или есть проблематика других уровней?)

21 час назад, Киви сказал:

Хочется за счет понимания процессов общения поднять уровень своих социальных возможностей. Как эту цель ставить? В количестве подаренных букетов? Парни считают скорость съема, потом фасты, баллы девушек. А я хочу уметь "играть". Вызывать и поддерживать интерес парня, вот хотя бы Эрнеста. Внимание, интерес, потом забота и чувства. Для этого кроме навыков нужно поднять собственную балльность и уровень жизни (статус и доход). 

Это уже цели.

Цели ставятся исходя из понимания текущей ситуации.

Ты действительно понимаешь, в чем проблема?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Киви сказал:

 А я хочу уметь "играть". Вызывать и поддерживать интерес парня, вот хотя бы Эрнеста. Внимание, интерес, потом забота и чувства. 

Уметь соблазнять и уметь строить отношения это разные умения,  чтоб вы понимали. Часто хорошие соблазнители/ницы отвратительные мужья/жены,  и наоборот. 

Для "игры" нужна легкость,  игра это всегда несерьезно,  это авантюризм, это юмор,  это флирт,  это страсть,  это секс в конце концов))

А отношения это ответственность,  это верность,  это рутина, это быт. Иногда, даже без секса(ппц).

Так вам куда?))) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NordEast сказал:

Ответь на вопрос, зачем ты им нужна? Именно мужчинам того уровня?

Чтобы меня любить.

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Это единственная твоя проблема, или есть проблематика других уровней?)

А недоступных не зажигаю я. 

1. Я не красива.

2. Не интересна.

3. Мало жизненных сил.

4. Маленький социальный уровень.

5. Маленький финансовый уровень.

6. Здоровье (надо заняться).

7. Нет насыщенности жизни.

8. Нет целей из-за апатии (не связана с парнем, наверное кризис роста), потому иногда прокрастинация и даже сливалась с хороших предложений из-за лени.

9. Сложности с сексом, но это отдельная история.

10. Нет поклонников, хотя бы минимально мне интересных (не голодных, хотя бы среднего интеллектуального уровня, с небольшой разницей в возрасте).

11. Плохое образование.

12. Нет перспектив в выбранной сфере не работе. 

13. Нет денег на некоторые вещи, мне реально нужные.

14. Много думаю, нет жизни, нет огня. Очень мешает это, раньше не понимала. 

15. Социальный интеллект не достаточен, чтобы иметь полноценное красивое общение с людьми.

16. Иногда страшно от осознания бессмысленности жизни, отсутствия чего-то важного и перспектив. Иногда страшно что-то делать, бывает редко.

17. Нет целостного образа и самоощущения. Субличностей нет, но размах по вариативности поведения серьезный.

18. Инфантилизм (иногда), не всегда самостоятельность и умение действовать.

19. ?

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Это уже цели.

Цели ставятся исходя из понимания текущей ситуации.

Ты действительно понимаешь, в чем проблема?)

Поставила цели по всем этим пунктам.

1 час назад, Bagheera сказал:

Уметь соблазнять и уметь строить отношения это разные умения,  чтоб вы понимали. Часто хорошие соблазнители/ницы отвратительные мужья/жены,  и наоборот. 

Для "игры" нужна легкость,  игра это всегда несерьезно,  это авантюризм, это юмор,  это флирт,  это страсть,  это секс в конце концов))

А отношения это ответственность,  это верность,  это рутина, это быт. Иногда, даже без секса(ппц).

Так вам куда?))) 

Игра конечно. В отношениях сложности не вижу, я буду не идеальной женой, но нормальной. 

 

Спасибо, что вы есть!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Киви сказал:

 В отношениях сложности не вижу, я буду не идеальной женой, но нормальной. 

Вот сложность номер один. 

1 час назад, Киви сказал:

Чтобы меня любить.

Отношения не за тем заводятся, не чтобы вас любить. 

Судя по вашему списку выше,  вы совсем опустошены. Интересно,  после чего?

Но есть хорошая новость,  хуже уже некуда. Значит,  отталкиваемся от дна и плывем наверх, важно  помнить,  что мы/вы плывем,  а не всплываем, для этого нужно активно двигаться))) 

Пробуйте позитивное мышление. Литературу тоже вам подсказали, уж лучше Ошо, чем заумные труды деструктивной личности. Я еще люблю перечитывать А. де Сент-Экзюпери "Маленький Принц" и Р. Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Плюс спорт. Кардио. Нет денег на танцы,  просто бегаете, как Форест Гамп)) Начните с этого. 

з. ы. Вы,  кстати,  удивительно грамотно пишите,  для особы без образования и работающей не интеллектуальным трудом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NordEast сказал:

Не виноват я, что на большее они не сгодились. Кому-то сгодятся, кому-то нет. 

не виноватая я, он сам пришел :);)

так вот о том я речь и веду, что с этими молодыми девками мужикам 30+ только разовый перепихон, на большее для 30+ они не годятся. почему? да потому что душа еще не оформилась

43 минуты назад, Bagheera сказал:

 

з. ы. Вы,  кстати,  удивительно грамотно пишите,  для особы без образования и работающей не интеллектуальный трудом. 

это не обязательный показатель для интеллектуального труда. грамотность идет от начитанности, причем начитанности классикой, с грамотным русским литературным.  похоже,автору не удалось по каким-то жизненным причинам получить образование.

Автор, я права? хотели на филфак в столичный ВУЗ и не прошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bagheera сказал:

Судя по вашему списку выше,  вы совсем опустошены. Интересно,  после чего?

Не знаю. Жизнь трудная была, не получается дотягивать до собственной планки, может. Выученная беспомощность может. Неправильные ориентиры в юности. Не нравится внешность и какая я есть. Не знаю, просто ничего не цепляет, не хочется ничего созидать. Нога болит. 

Нет денег на танцы,  просто бегаете, как Форест Гамп)) Начните с этого. 

Есть на танцы. Нет - на виниры, на грудь, на квартиру, на путешествия, много одежды себе хорошей не могу купить и, например, волосы наращивать регулярно. 

50 минут назад, Bagheera сказал:

з. ы. Вы,  кстати,  удивительно грамотно пишите,  для особы без образования и работающей не интеллектуальным трудом. 

Не хочу устраиваться по специальности, образование высшее, московское и гуманитарное. А я технарь и аналитик по складу ума. Сейчас живу не в нерезиновой. Вакансий мало, рынок посрезался после кризиса. 

10 минут назад, О_Г_О сказал:

это не обязательный показатель для интеллектуального труда. грамотность идет от начитанности, причем начитанности классикой, с грамотным русским литературным.  похоже,автору не удалось по каким-то жизненным причинам получить образование.

Автор, я права? хотели на филфак в столичный ВУЗ и не прошли?

Как раз наоборот. Классику не читала почти, особенно Достоевского вообще не вывожу. На филфак бы я прошла, чисто из-за олимпиад, может не в топ, но при желании и в него тоже (требовалась бы подготовка). Хочу в IT, люблю IT, но уже поздно начинать с нуля. Смотрю в сторону своего бизнеса и европейской магистратуры, готовлюсь. К бизнесу не готовлюсь. Уровень энергии пока не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 02:59, Киви сказал:

Я читала Эволюцию по имиджу просто, отсюда рефлексия. Внешка обычная, просто не аристократическая, такая деревенская. Обычная, можно сказать, баба. 

Похожа на эту девушку (на переднем фоне) по типажу. Форма лица такая колхозная малость, нос широкий. Только у меня глаза более узкие, на них акцент не сделаешь. Свою выкладывать не буду. Т.е. и на изящную газель не тянет, и не строгую госпожу, такая засада.

У девушки на переднем плане более тонкие и интересные черты лица, чем у девушки на втором плане. Просто у нее проблемы с уходом и стилем, а образ можно подобрать практически любой для нее. 

Цитата

И я старше этой девушки, то есть уже не милая малышка.   

Что за загон с возрастом? Многое решает уход и мозг. Можно и в 20 выглядеть плохо, а 30 хорошо. 

________________________________________________________________________________________

Образование считаю, надо получить, если есть такое желание. Учиться всегда полезно, когда действительно получаешь знания, а не просиживаешь штаны.

Для того, чтоб начать работать в новой сфере и достичь каких-то успехов не обязательно нужно потратить 5 лет. 

1 час назад, Киви сказал:

Игра конечно. В отношениях сложности не вижу, я буду не идеальной женой, но нормальной.   

Ты заблуждаешься. Соблазнять и играть не так сложно, как выстраивать гармоничные отношения.

_________________________________________________________________________________________

1 час назад, Киви сказал:

А недоступных не зажигаю я. 

1. Я не красива.

.......

Некоторые пункты пересекаются по смысловой нагрузке. Основная проблема - это заниженная самооценка и каша в голове. 

А в какой семье ты росла? Как проходило детство? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Киви сказал:

Не знаю. Жизнь трудная была, не получается дотягивать до собственной планки, может. Выученная беспомощность может. Неправильные ориентиры в юности. Не нравится внешность и какая я есть. Не знаю, просто ничего не цепляет, не хочется ничего созидать. Нога болит. 

Есть на танцы. Нет - на виниры, на грудь, на квартиру, на путешествия, много одежды себе хорошей не могу купить и, например, волосы наращивать регулярно. 

Не хочу устраиваться по специальности, образование высшее, московское и гуманитарное. А я технарь и аналитик по складу ума. Сейчас живу не в нерезиновой. Вакансий мало, рынок посрезался после кризиса. 

Как раз наоборот. Классику не читала почти, особенно Достоевского вообще не вывожу. На филфак бы я прошла, чисто из-за олимпиад, может не в топ, но при желании и в него тоже (требовалась бы подготовка). Хочу в IT, люблю IT, но уже поздно начинать с нуля. Смотрю в сторону своего бизнеса и европейской магистратуры, готовлюсь. К бизнесу не готовлюсь. Уровень энергии пока не позволяет.

господи, какая глупость. это я про волосы нарощенные и виниры с грудью. надо жить и становиться желанной и собирающей в штабеля с тем, что природа дала.

про IT. гуманитарные наклонности там приветствуются :) говорю как программер с имеющимися свидетельствами о регистрации. сама откуда? в СПб можно в техноложку на мою кафедру ломануться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Киви сказал:

Нет - на виниры, на грудь, на квартиру, на путешествия, много одежды себе хорошей не могу купить и, например, волосы наращивать регулярно. 

Виниры,  силикон, и наращенные волосы - это готовый набор для:

а). стриптизерши

б). модели инста

в).  начинающей голд-диггерши

Как бэ, вы в силу возраста уже не попадаете ни в одну из этих  категорий, не знаю,  к сожалению,  или, наоборот,  к счастью))

Посему, это все напрасные вложения, которые не окупятся. Может если только зубы имеет смысл сделать, если со своими беда. Волосы можно отрастить. Грудь - отдельная тема,  вы в курсе,  что импланты нужно менять каждые 7-8 лет?  И что,  в 50лет тоже будите под наркоз ложится,  жизнью рисковать,  лишь бы сисяндры стояли?  Бред. 

Может все-таки попробуете дать шанс своей самооценке опираться не только на внешность? 

13 часа назад, Киви сказал:

Хочу в IT, люблю IT, но уже поздно начинать с нуля. Смотрю в сторону своего бизнеса и европейской магистратуры, готовлюсь. 

Вы совсем оторваны от реальности. В ИТ, значит,  поздно начинать с нуля,  а свой бизнес(!) открывать самое оно. Свой бизнес с нуля никогда не открывается, у вас должны быть средства его поддерживать,  и покрывать риски и убытки первое время,  подушка ликвидности,  так сказать. А у вас денег нет на одежду. Я уже молчу о том,  чтобы что-то открыть свое,  нужно поработать много лет в этой сфере,  и внимательно изучить все подводные камни. Мечты такие мечты. А что это за идея с магистратурой? Какой в ней смысл?  У вас есть потенциальные работодатели,  которые обещают вам высокооплачиваемую работу после её окончания? 

Спускайтесь с небес на землю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти теории... Начать качать жопу ты можешь прямо сейчас, делая дома упражнения из моего статуса без отягощений.(не реклама)
 

Quote

Нога болит. 

совет выше отменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Янгире сказал:

У девушки на переднем плане более тонкие и интересные черты лица, чем у девушки на втором плане.

Обе не красотки. Я задумалась, мне эта сфера просто не дает сил, энергии. Ощущение, типа зачем что-то улучшать, если моделью не быть. Нет перспектив, можно и не пытаться. И в принципе не нравится мой типаж, даже на других людях. Возможно, когда улучшения начнутся - войду во вкус, но пока так. 

Образование считаю, надо получить, если есть такое желание. Учиться всегда полезно, когда действительно получаешь знания, а не просиживаешь штаны.

У меня нет предложений прямо сейчас, нет путей. Пока любое образование будет "в стол". Я как из тюрьмы вышла - не понятно, что делать, никто нигде не ждет. Почему так получилось - копаться бесполезно, оно уже произошло. На прошлое влиять невозможно. А будущее туманное и потому больше пугает, чем очаровывает.  

Для того, чтоб начать работать в новой сфере и достичь каких-то успехов не обязательно нужно потратить 5 лет. 

Я это понимаю. В теории. Но на практике, для роста должна быть тактика перебирающейся по веткам макаки. Он видит следующую ветку и планомерно идет вперед. Я не вижу. На диплом опираться не могу.  

Основная проблема - это заниженная самооценка и каша в голове. 

Есть такая тема, плюс мало энергии. Почему каша - не знаю. 

А в какой семье ты росла? Как проходило детство? 

Сильно опекали, тепличные условия. От реального мира пряталась долго. В книгах и науке. 

20 часов назад, О_Г_О сказал:

господи, какая глупость. это я про волосы нарощенные и виниры с грудью. надо жить и становиться желанной и собирающей в штабеля с тем, что природа дала.

про IT. гуманитарные наклонности там приветствуются :) говорю как программер с имеющимися свидетельствами о регистрации. сама откуда? в СПб можно в техноложку на мою кафедру ломануться :)

IT очень большое, можно в PM пойти, только не в моем городе, ехать в Питер или Москву. Но я пока не могу с путем определиться, ближайшего шага все равно нет, остальные - одинаково далеки и абстрактны. Опять же, за рядовую должность конкурировать с выпускниками сложно. И так идет время.

Я тоже иногда думаю про СПб, потому что красиво, атмосферно, работа есть, Финка рядом, море близко. 

7 часов назад, Bagheera сказал:

Спускайтесь с небес на землю. 

Спасибо за трезвую оценку. С другой стороны - если не проектировать другое будущее - все останется как сейчас, только хуже. Одношаговых перспектив у меня все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Все эти теории... Начать качать жопу ты можешь прямо сейчас, делая дома упражнения из моего статуса без отягощений.(не реклама)

Спасибо, прикольно. У меня зад не нагружается, ни в приседах, ни в выпадах. Только толчки вверх в собачьей позе с валиком под колено (не знаю название), но у меня в качалке теперь нет такого тренажера, зад качать нечем. Вся нагрузка идет на квадры, уже устала. При гиперэкстензии болят бедра, нагружается спина, попе - хоть бы что. Она не развита, потому нагрузку всегда забирают другие мышцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Киви сказал:

плюс мало энергии.

Мало энергии, ничего не цепляет, не дает сил ... через слово.

Почему её мало?

А список "чего НЕ" - нет перспектив, нет денег, не интересна, нет сил и пр. - это вообще жесть.

По-моему у тебя проблемы совсем не в стратегиях и не в навыках с мужиками. Отсюда и результаты.

Ты просто прячешься от реальных проблем, пытаешься себя занять какой-то деятельностью, физической и мозговой, чтобы была видимость движения куда-то. Уже пофиг куда именно, потому что бежишь не к чему-то, а от чего.

Может остановиться и встретиться лицом к лицу? Может она не так плоха, чтоб ее так ненавидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KBV сказал:

Мало энергии, ничего не цепляет, не дает сил ... через слово.

Почему её мало?

А список "чего НЕ" - нет перспектив, нет денег, не интересна, нет сил и пр. - это вообще жесть.

По-моему у тебя проблемы совсем не в стратегиях и не в навыках с мужиками. Отсюда и результаты.

Ты просто прячешься от реальных проблем, пытаешься себя занять какой-то деятельностью, физической и мозговой, чтобы была видимость движения куда-то. Уже пофиг куда именно, потому что бежишь не к чему-то, а от чего.

Может остановиться и встретиться лицом к лицу? Может она не так плоха, чтоб ее так ненавидеть.

Не понимаю, что с этой информацией делать. Можешь чуть конкретнее?

Наверное, мало - потому что нет мелких побед. Нет площадки для них. Работы в городе нет, но я его сменю скоро. Совсем мелкие достижения не радуют, потому что на фоне нормы они дебильные. Достижения в учебе приводят к фрустрации, потому что применить много лет негде, мозг уже сопротивляется, когда я что-то новое учу. Сфера внешней привлекательности тоже фрустрирована до определенной степени, возобновляю качалку и танцы (после большого перерыва). Ничего толком не делаю, потому что не вижу выхода, и не вижу выхода, потому что ничего толком не делаю. ИБД делаю, но тоже лениво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Киви сказал:

Не понимаю, что с этой информацией делать. Можешь чуть конкретнее?

Наверное, мало - потому что нет мелких побед. Нет площадки для них. Работы в городе нет, но я его сменю скоро. Совсем мелкие достижения не радуют, потому что на фоне нормы они дебильные. Достижения в учебе приводят к фрустрации, потому что применить много лет негде, мозг уже сопротивляется, когда я что-то новое учу. Сфера внешней привлекательности тоже фрустрирована до определенной степени, возобновляю качалку и танцы (после большого перерыва). Ничего толком не делаю, потому что не вижу выхода, и не вижу выхода, потому что ничего толком не делаю. ИБД делаю, но тоже лениво. 

просто остановись. прими себя такой, какая ты есть. хотя бы внешне. не бегай по стилистам, отпишись в здешнюю тему по стилю. определись с целями- профессия, город, в чем развитие

step by step

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 23:01, Киви сказал:

3. Мало жизненных сил.

18. Инфантилизм (иногда), не всегда самостоятельность и умение действовать.

Начинать необходимо с этих двух пунктов.

Для всех изменений необходима энергия. Причем, чем более кардинальные изменения планируются, тем больше потребуется энергии.

Мало жизненных сил = мало энергии. Отсюда и апатия. При низком уровне энергии многие цели остаются недостижимыми.

Если ставить цели по всем пунктам, - погрязнешь в мишуре.

===========

А какие мужчины тебя привлекают и недоступны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень меня видео порадовало, я не встречал до этого в одном месте разобранной механики медитативной практики. Как именно она работает и почему так?

обычно в литературе или видео на этот счет много воды. Тут прям суть, полностью подтверждает мой опыт практики.

 

Навыки которые в процессе медитации развиваются пригодятся и в IT и в своем деле. Правда я бы точно не стал никакое дело начинать без 3+ месяцев практики. Просто потому что голова будет работать иначе и многих ошибок избежать получится, а хорошие решения придут раньше. 

Кстати у Ошо есть книга даже, по медитации, я правда не читал сам её. Но думаю займусь еще, а тебе в твоей ситуации может быть полезна и для мотивации к занятиям медитацией. 

«Книга тайн. Наука медитации» — Раджниш Ошо

 

Я бы в твоей ситуации поставил себе цель, сделать медитацию своей новой "привычкой". Ну чтоб всю оставшуюся жизнь, каждый день, посвящать медитации.

p.s. в своей ситуации я тоже так сделаю, может через неделю или две-четыре) Как текущие полезные привычки чуть закрепятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если я правильно понимаю твою проблему, то мужчины готовы иметь с тобой отношения потому что им удобно, но башню ни у кого от тебя не сносит. И это понижает твое ощущение собственной сексвостребованности, что ведет к неудовлетворенности.

Как можно защепить мужчину, чтобы у него появились чувства к тебе?

Я не буду за всех мужчин, а скажем только за тех кто похож более менее на меня. Цепляет прежде всего эмоциональность и качественный секс. Когда я провожу время вместе с девушкой и она с мордой кирпичем, то это вымораживает напрочь. Я наоборот хочу заряжаться ее эмоциями. Нафига я все это устраиваю, совместное времяпрепровождение, если мне надо ко всему прочему еще и ее заряжать энергией? А секс это вообще базовое. Без секса я и с другом могу хорошо время провести. Опять-же важно чувствовать что женщине секс с тобой нравится, что ей сносит башню. Тогда и тебе самому в кайф. Тут обоюдная подзарядка идет.

А если женщина ведет себя слишком сдержано в эмоциях и сексе, то это не цепляет. Да скромность хорошее качество, но не надо его заводить слишком далеко. Если ты уже оказалась в одной постеле с мужчиной, то скромность будет только мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

У меня зад не нагружается, ни в приседах, ни в выпадах.

В выпадах можно попробовать вывести вперед стопу передней ноги за колено, заднюю ногу закинуть на возвышенность (петля TRX если есть, нету - на любую возвышенность), и нагибаясь корпусом к передней ноге слегка сгибать её в колене. главное не упасть, держаться за что-нибудь руками первое время

Упражнение для развития нейромышечной связи - просто стоя делать движения тазом будто е-шь кого-то и в пиковой точке максимально напрячь ягодицы и держать несколько секунд и так несколько фрикций пока мышцы не забьются

Лучше всего найти женщину тренера если есть возможность на одно-два занятие, чтоб научила чувствовать ягодичные, когда шекели появятся.

Гиперэкстензии, ИМХО, средневековая пытка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Киви сказал:

Спасибо, прикольно. У меня зад не нагружается, ни в приседах, ни в выпадах. Только толчки вверх в собачьей позе с валиком под колено (не знаю название), но у меня в качалке теперь нет такого тренажера, зад качать нечем. Вся нагрузка идет на квадры, уже устала. При гиперэкстензии болят бедра, нагружается спина, попе - хоть бы что. Она не развита, потому нагрузку всегда забирают другие мышцы. 

Становая тяга с гантелями на одной ноге? 

В приседе ноги ставите широко? Можно еще подложить блин под пальцы стопы, что бы толчок шел пяткой, так именно на попу нагрузка.

Болгарские выпады на одной ноге.

В конце-концов поднятие ноги как на вашем тренажере, но с гантелей зажатой под коленом, замена этому тренажеру по сути.

Перекрестные выпады - там гораздо больше на попу нагрузка, чем в классических.

Далее, вы на первой странице упоминали желание пойти работать консультантом в косметический магазин с целью разобраться в уходе и мейке? Фигня это, если честно. Сейчас найти более-менее адекватного консультанта в магазине ну оооочень сложно! Лучше изучайте хороших бьюти-блогеров (и по мейку, и по уходу). На том же космо-форуме шикарный раздел по косметике и уходу, просто кладезь информации. Т.е. практически вся необходимая информация есть в бесплатном свободном доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 22:32, Киви сказал:

Обе не красотки. Я задумалась, мне эта сфера просто не дает сил, энергии. Ощущение, типа зачем что-то улучшать, если моделью не быть. Нет перспектив, можно и не пытаться. И в принципе не нравится мой типаж, даже на других людях. Возможно, когда улучшения начнутся - войду во вкус, но пока так. 

Ну, в общем да) какой смысл жить если все равно умрешь.:D 

Если прокачка внешности забирает много энергии, то лучше тогда работать с самооценкой. А вообще  тут уже кто-то писал вроде, что проблема не во внешности, а в тебе.

В 30.10.2017 в 22:32, Киви сказал:

У меня нет предложений прямо сейчас, нет путей. Пока любое образование будет "в стол". Я как из тюрьмы вышла - не понятно, что делать, никто нигде не ждет. т.  

Что это значит? 

В 30.10.2017 в 22:32, Киви сказал:

 Почему так получилось - копаться бесполезно, оно уже произошло. На прошлое влиять невозможно. А будущее туманное и потому больше пугает, чем очаровывает.   

Будущее кажется туманным потому, что ты не уверена в себе, в своих возможностях. У людей с заниженной самооценкой, часто встречается страх нового начинания. Из-за того, что они боятся непредвиденного исхода, они даже и не начинают пробовать, что-то новое (переходить на новую работу, уходить из плохих отношений, или знакомиться с новыми людьми и т.д.)

В 30.10.2017 в 22:32, Киви сказал:

 Я это понимаю. В теории. Но на практике, для роста должна быть тактика перебирающейся по веткам макаки. Он видит следующую ветку и планомерно идет вперед. Я не вижу. На диплом опираться не могу.  

Что за тактика макаки? У меня нет диплома в той сфере в которой я сейчас работаю, но всего за год работы я получила два повышения. Никакую подобную тактику я не использовала. 

В 30.10.2017 в 22:32, Киви сказал:

Есть такая тема, плюс мало энергии. Почему каша - не знаю. 

Возможно, у тебя мало энергии от того, что ты не занимаешься тем, что тебе нравится. Один из источников энергии это заниматься любимыми делами. 

У тебя много полезных знаний в области взаимоотношений, но не прослеживается хорошая структурированность. Вполне возможно это из-за того, что просто нет хорошего практического опыта в применении этих знаний.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 01:21, О_Г_О сказал:

определись с целями- профессия, город, в чем развитие

step by step

Спасибо. 

Поняла, что ощущения связаны с все той же иллюзией значимости. Маленькие достижения не радуют, потому что уровень ожидаемых благ выше. Это касается именно работы, потому что я жила долгое время в маленьком городе, где позиций интеллектуального плана традиционно не было и приходилось натурально страдать, находясь не в своей ячейке. Без опыта нужно не выпендриваться, хотя в моей случае можно и выпендриваться, но общий уровень самооценки тормозит и потому на нормальные позиции я все равно претендую неуверенно, себя принижаю. По факту, на них потом работают люди, которые со мной же консультируются (факты биографии).

Поэтому, решила держать в фокусе ближайшую цель, не отвлекаться. Ближайшая цель - переехать в крупный город (снова). И там остаться. Работать ради цели содержать себя полностью независимо, без иллюзий возвращения к родителям (это меня доконает, потому что тут тухло, быдло надоело, серость, никаких курсов нет, клуба языков и пр.). Это сделает меня самостоятельнее, начнется набор силы. Город афишировать не буду, это промежуточный вариант, т.к. столицы я не тяну пока. Потом будет взята ипотека и я буду жилье сдавать, сама перееду в Мск и СПб летом-осенью следующего года, буду учиться. 

Критерий работы - получения навыков + з/пл, позволяющая жить. Очень хочу более простую работу, даже физическую (но без быдлоты в окружении), потому что иначе я улетаю, много думаю, читаю - чувствую, что меня нет. Нет в настоящем или очень редко бываю. Потому не воспринимаю свое физическое тело, потому жру всякую дрянь и не слежу за здоровьем. Это сложно объяснить нормальным людям, которые не умеют улетать. Нужно обязательно работать не в сфере интеллектуального труда, креатива, консультаций по информации. Жизненно необходимо. Когда я ощущаю себя, на ассоциациях приходит "рыхлость". Оторванность от физики. Внешне тоже близко к тому.

Потом перейду в сферу продаж, это мне позволит тренировать навыки общения и в дальнейшем думать о своем деле. Это трудно, но мне очень нужно - будет пригождаться в любой сфере. Итоговой своей работы все равно не вижу. Хочу работать бизнес-консультантом в отрасли производства + преподавать. (Другое тоже хочу, но в данный момент меньше.) По идее, нужен технический вуз как база + МБА, но это не моя связка (прошляпила). 

Цель по внешности - похудеть на 5 кг, ходить 2 раза в неделю на тренировки, купить некоторые недостающие вещи, платье для свиданий. Фотосессию делать не хочу, пока не в форме. Но все равно сфоткаться нормально для ЗС и СС. На 2 месяца. 

По учебе, буду готовиться, учить английский. Через 3 мес - определюсь, заморачиваться с целью не буду сейчас. Но английский нужен будет для любой маги или аспы.  

По навыкам соблазнения - отрабатывать границы, следить за локусом, прописать свой образ, наблюдать за другими. Прописать образ - просто жесть, а не задача. На других людях (некоторых типажах) очень видно, как им можно улучшить подачу. По себе - слепое пятно. Нужно встретиться с кем-нибудь в теме пикапа, чтобы мне дали ОС. Развивать невербалику - каждый день зарядка на гибкость. В перспективе - растить самооценку и обаяние. Что читать по теме пока без понятия. Потом разберусь. Отрабатывать теплые и живые шары, про крючки не понимаю. Через 3 мес - вернусь к вопросу. 

Ориентировочно, я хочу себя преподносить (Персона, социальный образ) как женственную и изящную девушку (психофизиологических предпосылок овердофига). С позитивной реальностью. Наполнять жизнь интересными событиями и людьми, проявлять эту сторону в общении. Не занудствовать вообще. Внешнего образа пока нет. Пока тухловато, ну да ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 02:22, Ночной Дозор сказал:

Начинать необходимо с этих двух пунктов.

Для всех изменений необходима энергия. Причем, чем более кардинальные изменения планируются, тем больше потребуется энергии.

Мало жизненных сил = мало энергии. Отсюда и апатия. При низком уровне энергии многие цели остаются недостижимыми.

Если ставить цели по всем пунктам, - погрязнешь в мишуре.

===========

А какие мужчины тебя привлекают и недоступны?)

Спасибо.

Все хочется сказать "нормальные", но потом смотришь - такой треш кругом, что нужно специально что-то пояснять на 5 листов. 

Важно, чтобы у человека хоть как-то работал мозг. Мужчина читал книги иногда, мог думать и красиво и грамотно складывать слова в предложения. Я бы об этом не говорила, но на СЗ мне каждый второй пишет "привет что делаеш", "почему не отвечаеш". И вот так они общаются. Мозг атрофирован за ненадобностью. У меня есть потребность разговаривать, учиться, делиться мыслями. 

Важно, чтобы у человека был внутренний локус. Я это всегда понимала, но не могла сформулировать. Когда мужчина полагается на себя, никого не обвиняет, не ноет, сам идет и делает - это норма. Очень приятно видеть такие проявления в людях. И отталкивает, когда мужчина ведет себя как ребенок. Граней у ребеночьего поведения много, все не описать. 

Остальное не критично, но алкоголики не норм и в сексе нравятся "теплые" люди. По типажу, "загадочных вампиров", как в фильме "Сумерки", где он такой холодный, умный, недоступный - не получается хотеть. Опекуны и папочки не нравятся, в них энергии нет, одна стабильность. Зеваю. Ищу эмоций на стороне. Строгие и авторитарные - слишком холодные, мне будет не хватать контакта, хотя я бы хотела пообщаться и понаблюдать за нами. Я бы хотела конфликта, доминирования, жестких границ, но чтобы этот момент контролировался, чтобы тепло между нами и потоки тоже были. Милые и нежные - сразу фу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Киви сказал:

Спасибо. 

Поняла, что ощущения связаны с все той же иллюзией значимости. Маленькие достижения не радуют, потому что уровень ожидаемых благ выше. Это касается именно работы, потому что я жила долгое время в маленьком городе, где позиций интеллектуального плана традиционно не было и приходилось натурально страдать, находясь не в своей ячейке. Без опыта нужно не выпендриваться, хотя в моей случае можно и выпендриваться, но общий уровень самооценки тормозит и потому на нормальные позиции я все равно претендую неуверенно, себя принижаю. По факту, на них потом работают люди, которые со мной же консультируются (факты биографии).

Поэтому, решила держать в фокусе ближайшую цель, не отвлекаться. Ближайшая цель - переехать в крупный город (снова). И там остаться. Работать ради цели содержать себя полностью независимо, без иллюзий возвращения к родителям (это меня доконает, потому что тут тухло, быдло надоело, серость, никаких курсов нет, клуба языков и пр.). Это сделает меня самостоятельнее, начнется набор силы. Город афишировать не буду, это промежуточный вариант, т.к. столицы я не тяну пока. Потом будет взята ипотека и я буду жилье сдавать, сама перееду в Мск и СПб летом-осенью следующего года, буду учиться. 

это стратегическая цель. для которой нужен тактический план на год. можно завести свой личный дневник с ежедневными записями, что сделано именно сегодня по плану, насколько продвинулась, насколько хорошо или плохо сделано. судя по твоим постам, тебе это сильно поможет. 30 минут вечером, думаю, найдутся

Критерий работы - получения навыков + з/пл, позволяющая жить. Очень хочу более простую работу, даже физическую (но без быдлоты в окружении), потому что иначе я улетаю, много думаю, читаю - чувствую, что меня нет. Нет в настоящем или очень редко бываю. Потому не воспринимаю свое физическое тело, потому жру всякую дрянь и не слежу за здоровьем. Это сложно объяснить нормальным людям, которые не умеют улетать. Нужно обязательно работать не в сфере интеллектуального труда, креатива, консультаций по информации. Жизненно необходимо. Когда я ощущаю себя, на ассоциациях приходит "рыхлость". Оторванность от физики. Внешне тоже близко к тому.

не совсем понимаю, как такая постановка ближайшей перспективы позволит перейти к следующей:

Потом перейду в сферу продаж, это мне позволит тренировать навыки общения и в дальнейшем думать о своем деле. Это трудно, но мне очень нужно - будет пригождаться в любой сфере. Итоговой своей работы все равно не вижу. Хочу работать бизнес-консультантом в отрасли производства + преподавать. (Другое тоже хочу, но в данный момент меньше.) По идее, нужен технический вуз как база + МБА, но это не моя связка (прошляпила). 

если хочешь достигнуть этих целей, то сейчас надо не на конвейер идти или на стройку, а консультантом в магазин (например) или на то производство каким-нибудь помощником руководителя, чтобы изучить это производство и процесс изнутри. это даже может быть хоз часть или склад. но общение с людьми- обязательно. как у тебя с публичными выступлениями?

Цель по внешности - похудеть на 5 кг, ходить 2 раза в неделю на тренировки, купить некоторые недостающие вещи, платье для свиданий. Фотосессию делать не хочу, пока не в форме. Но все равно сфоткаться нормально для ЗС и СС. На 2 месяца. 

внешности не видела, не могу сказать ничего. похудеть на 5 кг- очень просто. составляешь пищевой дневник на 1 мес вперед, высчитываешь приходящие калории, высчитываешь уходящие калории (зал, ежедневная активность в быту/на работе). уходящих должно быть на 10% больше. кроме того, "похудеть на 5 кг" звучит не очень перспективно. почему? потому что жир во время тренировок сжигается, но наращивается мышечная масса. поэтому масса тела может не являться корректным показателем. если у тебя сейчас проблема в жире, то лучше отслеживать объемов. так же заведи журнал тренировок (на месяц вперед), по каждому пункту укажи изменения объемов, изменения рельефности. после тренировки вечером вписывай отметки в дневник. дневники помогут тебе отслеживать выполнение плана, будут приносить удовлетворение, повышать  свою самооценку, потому что ты можешь это сделать.

определи свой образ по типажу фигуры, лица. построй план гардероба для него и своей изменившейся внешности, прически, макияжа

По учебе, буду готовиться, учить английский. Через 3 мес - определюсь, заморачиваться с целью не буду сейчас. Но английский нужен будет для любой маги или аспы.  

английский- здорово. но через 3 месяца будет поздно определяться со специальностью и ВУЗом. круг интересов нужно определить сейчас и изучить программы обучения, вступительные испытания, чтобы успеть подготовиться. рекомендую по выбранным ВУЗам съездить на дни открытых дверей. возможно, позаниматься на подготовительных курсах, есть заочные варианты

По навыкам соблазнения - отрабатывать границы, следить за локусом, прописать свой образ, наблюдать за другими. Прописать образ - просто жесть, а не задача. На других людях (некоторых типажах) очень видно, как им можно улучшить подачу. По себе - слепое пятно. Нужно встретиться с кем-нибудь в теме пикапа, чтобы мне дали ОС. Развивать невербалику - каждый день зарядка на гибкость. В перспективе - растить самооценку и обаяние. Что читать по теме пока без понятия. Потом разберусь. Отрабатывать теплые и живые шары, про крючки не понимаю. Через 3 мес - вернусь к вопросу. 

это должно идти в связке с определенным тобой образом. потому что если ты выстроишь образ стервы, то няшки в него не войдут однозначно :)

Ориентировочно, я хочу себя преподносить (Персона, социальный образ) как женственную и изящную девушку (психофизиологических предпосылок овердофига). С позитивной реальностью. Наполнять жизнь интересными событиями и людьми, проявлять эту сторону в общении. Не занудствовать вообще. Внешнего образа пока нет. Пока тухловато, ну да ладно...

комментарии написала в посте цитируемом :)

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

это стратегическая цель. для которой нужен тактический план на год. можно завести свой личный дневник с ежедневными записями, что сделано именно сегодня по плану, насколько продвинулась, насколько хорошо или плохо сделано. судя по твоим постам, тебе это сильно поможет. 30 минут вечером, думаю, найдутся

Уже. 

Цитата

не совсем понимаю, как такая постановка ближайшей перспективы позволит перейти к следующей:

Важный в моем случае навык просто, быть в ЗиС. Если я пойду сразу в сферу общения - я буду высокомерничать, улетать каждый раз когда не получается, надевать корону "я интеллектуал, а не коммуникатор" мечтать о том, как приду домой и прочту очередную книгу, т.е. улетать в будущее и фантазии. Эту хрень в моем случае надо жестко лечить. Я уже работала в продажах, меня хватило на 2 месяца, но зато я прочла за это время Дейта (по базам данных), как только не получалось говорить - я шла за восстановлением самооценки туда, где получается - в сферу систематизации, структуризации информации и обучения. Потом трепалась с айтишниками, они даже про сети Петри не знали, позорище, а большинство - теорию графов (не шучу). А мне было больно, что я вот про автоматы знаю, а работаю сраным сейзлом. От боли опять улетала, ну например, в теорию кодирования. Поэтому мне надо делать более материальные вещи, с понятной обратной связью - критически важно, как навык.

Цитата

если хочешь достигнуть этих целей, то сейчас надо не на конвейер идти или на стройку, а консультантом в магазин (например) или на то производство каким-нибудь помощником руководителя, чтобы изучить это производство и процесс изнутри. это даже может быть хоз часть или склад. но общение с людьми- обязательно. как у тебя с публичными выступлениями?

Я хочу консультантом в магазин. Минус - у них до фига свободного времени.

Помощником хочу, но не брали из-за внешки возможно. Или пробелов в трудовой. Очень хочу, но у меня явных преимуществ нет в конкуренции за позицию, в отличие от других сфер, где проявлены какие-то навыки, есть ключевые компетенции, а для помощника - все пруфы сводятся к моему честному слову, что я правда буду стараться. 

С выступлениями - выше среднего, потенциал есть. Опыта мало. 

Цитата

но через 3 месяца будет поздно определяться со специальностью и ВУЗом. 

Почему?

Цитата

это должно идти в связке с определенным тобой образом. потому что если ты выстроишь образ стервы, то няшки в него не войдут однозначно :)

Да вот именно! Ну лучше делать что-то, чем ничего, решила я. Те навыки (границы, шары, похудеть) - универсальны. 

Спасибо огромное! 

 

Не сразу отвечаю, чтобы не заниматься только болтовней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Киви сказал:

Уже. 

Важный в моем случае навык просто, быть в ЗиС. Если я пойду сразу в сферу общения - я буду высокомерничать, улетать каждый раз когда не получается, надевать корону "я интеллектуал, а не коммуникатор" мечтать о том, как приду домой и прочту очередную книгу, т.е. улетать в будущее и фантазии. Эту хрень в моем случае надо жестко лечить. Я уже работала в продажах, меня хватило на 2 месяца, но зато я прочла за это время Дейта (по базам данных), как только не получалось говорить - я шла за восстановлением самооценки туда, где получается - в сферу систематизации, структуризации информации и обучения. Потом трепалась с айтишниками, они даже про сети Петри не знали, позорище, а большинство - теорию графов (не шучу). А мне было больно, что я вот про автоматы знаю, а работаю сраным сейзлом. От боли опять улетала, ну например, в теорию кодирования. Поэтому мне надо делать более материальные вещи, с понятной обратной связью - критически важно, как навык.

Я хочу консультантом в магазин. Минус - у них до фига свободного времени.

Помощником хочу, но не брали из-за внешки возможно. Или пробелов в трудовой. Очень хочу, но у меня явных преимуществ нет в конкуренции за позицию, в отличие от других сфер, где проявлены какие-то навыки, есть ключевые компетенции, а для помощника - все пруфы сводятся к моему честному слову, что я правда буду стараться. 

С выступлениями - выше среднего, потенциал есть. Опыта мало. 

Почему?

Да вот именно! Ну лучше делать что-то, чем ничего, решила я. Те навыки (границы, шары, похудеть) - универсальны. 

Спасибо огромное! 

 

Не сразу отвечаю, чтобы не заниматься только болтовней. 

хаха :) про сети Петри и конечные автоматы не буду сейчас писать :) 

совмести приятное с полезным. пойди работать с сферу продаж ПО- убьешь обоих зайцев одним выстрелом :) 

выступлений не боишься? я это имела в виду. если не боишься, то потенциал есть, действительно.

с определением ВУЗа поздно будет, потому что будет уже конец зимы, времени на подготовку, визиты, курсы не хватит, просто потому, что уже все закончится в самих ВУЗах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Киви сказал:

Я бы хотела конфликта, доминирования, жестких границ, но чтобы этот момент контролировался, чтобы тепло между нами и потоки тоже были.

Киви, а зачем тебе конфликт, доминирование?... Это ты описываешь типичные отношения тиран-абьюзер/жертва. Либо как раз дисбаланс, где он - плюс, ты - минус. Вот оно так и выглядит - тебя сначала строят, потому что не шибко ценят (ах ты такая-сякая, сделала не так, как я считаю правильно, вот тебе пощечина!), а потом винятся и сокрушаются - дорогая-родная, прости, цем-цем, обнимашки, и тепло, и потоки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, maayavi сказал:

Киви, а зачем тебе конфликт, доминирование?... Это ты описываешь типичные отношения тиран-абьюзер/жертва. Либо как раз дисбаланс, где он - плюс, ты - минус.

Не жесткое доминирование, а адекватное. Чтобы было у человека свое мнение. Чтоб он не подстраивался сходу, не был киселем. Чтобы мог уверенно говорить и делать.

Я бы тоже об этом не писала бы, сочла за норму. Но на одном свидании парень даже не мог себе еды заказать: "а что ты хочешь, а куда ты хочешь?". Заискивание, попытки подстроиться, оправдаться, понравиться, быть удобным - тоже стратегия. Но я не хочу себе щеночков заводить в виде взрослых мужиков. Я не госпожа с плеткой. Даже, элементарно, какие-то сложности в жизни - они пугаются. Маменькины нытики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, justsayyeah сказал:

Я бы в твоей ситуации поставил себе цель, сделать медитацию своей новой "привычкой". Ну чтоб всю оставшуюся жизнь, каждый день, посвящать медитации.

В ценности медитации, как вещи в себе не верю. Умею концентрироваться, когда читаю, например. Можно этот навык развивать в других сферах.

В этой теме Ohshit пишет про медитацию тоже.

 

19 часов назад, Da_V сказал:

Если я правильно понимаю твою проблему, то мужчины готовы иметь с тобой отношения потому что им удобно, но башню ни у кого от тебя не сносит. И это понижает твое ощущение собственной сексвостребованности, что ведет к неудовлетворенности.

Как можно защепить мужчину, чтобы у него появились чувства к тебе?

Я не буду за всех мужчин, а скажем только за тех кто похож более менее на меня. Цепляет прежде всего эмоциональность и качественный секс. Когда я провожу время вместе с девушкой и она с мордой кирпичем, то это вымораживает напрочь. Я наоборот хочу заряжаться ее эмоциями. Нафига я все это устраиваю, совместное времяпрепровождение, если мне надо ко всему прочему еще и ее заряжать энергией? А секс это вообще базовое. Без секса я и с другом могу хорошо время провести. Опять-же важно чувствовать что женщине секс с тобой нравится, что ей сносит башню. Тогда и тебе самому в кайф. Тут обоюдная подзарядка идет.

А если женщина ведет себя слишком сдержано в эмоциях и сексе, то это не цепляет. Да скромность хорошее качество, но не надо его заводить слишком далеко. Если ты уже оказалась в одной постеле с мужчиной, то скромность будет только мешать.

Правильно понимаешь.

Речь идет даже больше про формирование значимости до секса. Про его эмоции от моей ценности. Как я поняла, речь про приз. Про статус мой, уровень моей социальной ценности вообще.

В самых жестких случаях мужчина сразу показывает "мое место", пренебрежение очень видно. Например, говорит про своих девушек, с МС "я тебе и так нравлюсь, хочешь быть со мной - хавай". Конечно, я не хаваю, закрываю коммуникацию и ухожу. Потом они немного дергаются, т.к. неверно скалибровали мое отношение (думали, что я за ними бегать буду). Отчасти мою позицию (я собаченька) можно видеть по визуальным проявлениям во внешности и уровне. Отчасти, потому что рано открываюсь. Спасибо, очень помог проанализировать и увидеть.

Трахаться с таким "альфа-призом" я принципиально несогласная. В более простых случаях они все равно говнятся и фрустрируются, это видно по моментам. Отличить заинтересованному мужчину и полуравнодушного потребителя - в рамках моих навыков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 minutes ago, Киви said:

Речь идет даже больше про формирование значимости до секса.

Чтобы круто цеплять до секса, тут нужна реально хорошо прокачанная внешность. Я вот вспоминая всю свою историю с разными женщинами, так чтобы зацепила до секса, так минимум 7+ по внешности. А если считать после секса, то легко бывало что предпочитал 5-ку 7-ке, то есть внешность уже уходила на второй план.

То есть если ты 5 по внешности, то не думаю что реально зацепить парней с ОЗ выше тебя. Зато после секса задача становится уже более достижимой, хоть и непростой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da_V сказал:

Чтобы круто цеплять до секса, тут нужна реально хорошо прокачанная внешность. Я вот вспоминая всю свою историю с разными женщинами, так чтобы зацепила до секса, так минимум 7+ по внешности. А если считать после секса, то легко бывало что предпочитал 5-ку 7-ке, то есть внешность уже уходила на второй план.

То есть если ты 5 по внешности, то не думаю что реально зацепить парней с ОЗ выше тебя. Зато после секса задача становится уже более достижимой, хоть и непростой.

Если каждому давать - поломается кровать. После секса - не актуально, потому что нравиться я хочу нескольким, а лучше - многим, а спать - с одним. 

Ну, жопа, значит. Пойду в монастырь, раз все так неперспективно. Выше 5-6 мне не прыгнуть ну никак. Это и то с учетом диет, спорта, хорошей косметики и пр.

Da_V, как я узнаю, что у меня хороший секс? В групповухах замечена не была, A/B тесты не делала, в конкурсах по сексу не участвовала, отборы в порнуху не проходила, стандарта не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 18:16, ГУЛАГ сказал:

В выпадах можно попробовать вывести вперед стопу передней ноги за колено, заднюю ногу закинуть на возвышенность (петля TRX если есть, нету - на любую возвышенность), и нагибаясь корпусом к передней ноге слегка сгибать её в колене. главное не упасть, держаться за что-нибудь руками первое время

Гиперэкстензии, ИМХО, средневековая пытка

В общем, полдня ушло на эксперименты. От секса с человеком-невидимкой, внезапно, больше напрягается нижняя часть пресса. Вероятно, я плохой актив. В выпадами, любым - ноги. Что-то начало ощущаться (но даже близко не гореть) от отвода ноги назад стоя. 

Спасибо, крутая тема.

Гиперэкстензии, ИМХО, средневековая пытка

Спасибо за поддержку. 

В 31.10.2017 в 18:22, Mare сказал:

Становая тяга с гантелями на одной ноге? 

В приседе ноги ставите широко? Можно еще подложить блин под пальцы стопы, что бы толчок шел пяткой, так именно на попу нагрузка.

Болгарские выпады на одной ноге.

В конце-концов поднятие ноги как на вашем тренажере, но с гантелей зажатой под коленом, замена этому тренажеру по сути.

Перекрестные выпады - там гораздо больше на попу нагрузка, чем в классических.

И широко и плие вообще. Можно приседы делать в смите, не помню почему - у меня не пошло, вроде из-за колен.

Спасибо! С гантелей норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Янгире сказал:

Если прокачка внешности забирает много энергии, то лучше тогда работать с самооценкой. А вообще  тут уже кто-то писал вроде, что проблема не во внешности, а в тебе.

Надо. Это ключевое. Разбираюсь с этой темой. 

Я как из тюрьмы вышла - не понятно, что делать, никто нигде не ждет. 

Что это значит? 

Когда вкладываешь усилия в сферу, которая не приносит плодов, происходит демотивация. Иногда начисто. Чтобы что-то делать, нужно видеть хоть какие-то варианты, где оно будет применяться. Не ждет не в буквальном смысле. Но зацепок и предпосылок одинаково нигде нет. Нужно сначала найти, где получится зацепиться, потом делать. Знакомая отучилась в нефте-газо-вузе, 5 лет. На выходе обнаружила, что в сферу без блата на позицию специалиста не попасть, все "стартовые" позиции - мужские, где нужна физическая сила (на буровой). Диплом валяется где-то. 

Будущее кажется туманным потому, что ты не уверена в себе, в своих возможностях. У людей с заниженной самооценкой, часто встречается страх нового начинания. Из-за того, что они боятся непредвиденного исхода, они даже и не начинают пробовать, что-то новое (переходить на новую работу, уходить из плохих отношений, или знакомиться с новыми людьми и т.д.)

Возможно, у тебя мало энергии от того, что ты не занимаешься тем, что тебе нравится. Один из источников энергии это заниматься любимыми делами. 

Спасибо, буду думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же надо в тридцатник иметь голову забитую локусами херокусамии и прочим бредом не имеющим никакого отношения к действительности. Тебе кажется что более успешные бабы на самом деле такие же как и ты только что-то такое умеют что ты не умеешь, и лишь стоит этому чему-то научиться и от тебя будут падать ниц богатые красавцы. Бред. Отношения это обмен. Напиши что ты можешь предложить мужику кроме секса и заботы, которые ему может дать абсолютно любая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много мусора забила в голову. Сплошной нудеж и как трудно изменится. 

 Общайся со всеми,развивай коммуникабельность. Про секс забудь пока,все будут только юзать и сливать. Так и будешь в ж*пе сидеть. 

 И да,поменьше пиши о проблемах. Ты даже у авторов форума ищешь поддержки,что все можно исправить. 

 Успела грузануть через экран,представляю что в реале. 

  Тебе пока рано читать эволюцию. Ты как зубрила учишь,но не применяешь. Спонтанности ноль. Всегда нужна обратная связь. 

 Все о чем она пишет,это математика и физика. В ней ты тоже не шаришь. 

 Прочти классику. И то лучше будет. 

 Эхх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prostooi сказал:

И да,поменьше пиши о проблемах. Ты даже у авторов форума ищешь поддержки,что все можно исправить. 

С математикой плохо, зато с логикой хорошо. И на вопрос, какие у меня проблемы - я перечисляю именно их, а не рецепт борща или список сериалов. 

Зато у тебя с ней не очень, раз искать у этого форума поддержки внезапно стало чем-то неадекватным. 

Давай вместе развиваться - я коммуникабельность, ты - логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Киви сказал:

Не жесткое доминирование, а адекватное. Чтобы было у человека свое мнение. Чтоб он не подстраивался сходу, не был киселем. Чтобы мог уверенно говорить и делать.

Я бы тоже об этом не писала бы, сочла за норму. Но на одном свидании парень даже не мог себе еды заказать: "а что ты хочешь, а куда ты хочешь?". Заискивание, попытки подстроиться, оправдаться, понравиться, быть удобным - тоже стратегия. Но я не хочу себе щеночков заводить в виде взрослых мужиков. Я не госпожа с плеткой. Даже, элементарно, какие-то сложности в жизни - они пугаются. Маменькины нытики. 

Ага, понятно. Просто я бы сказала, что иметь свое мнение и отстаивать свои интересы (уважая чужие) - это не доминирование. Доминирование это все-таки неуважение чужих границ и вряд ли у тебя вызовет положительный отклик. Аналогично с конфликтами интересов. Если в паре любовь - несовпадение интересов будет сглаживаться, каждый постарается пойти навстречу, найти компромисс, то есть жесткого конфликта опять же не должно быть...

В целом, по поводу "теплых" и "холодных" - противоположности вроде как притягиваются. Эмоциональные, ВПРистые как раз обычно не любят слишком шумных и эмоциональных, а больше притягиваются к сдержанным, спокойным и холодноватым. Но не стоит это путать с внутренним содержимым, внутри должен быть не кисель...

В 31.10.2017 в 02:38, Киви сказал:

У меня зад не нагружается, ни в приседах, ни в выпадах. Только толчки вверх в собачьей позе с валиком под колено (не знаю название), но у меня в качалке теперь нет такого тренажера, зад качать нечем. Вся нагрузка идет на квадры, уже устала. При гиперэкстензии болят бедра, нагружается спина, попе - хоть бы что. Она не развита, потому нагрузку всегда забирают другие мышцы. 

Просто надо напрягать попные мыщцы) И при гиперэкстензии, и при становой, попу напрягать, нагружать. А чтобы почувствовать ягодичные мыщцы можно просто безо всяких упражнений их посжимать для начала. Подъем таза лежа поделать.

Я раньше также, пресс когда качала, никогда мышцы пресса не чувствовала. Только недавно при скручиваниях наконец почувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась этой темы - ппц, мне 30 и видимо тоже пора отползать на кладбище) "Замуж поздно, сдохнуть рано":D

Автор, занимайтесь собой, саморазвитием, образованием. В пример Вам моя подруга - 38 лет. Учебу закончила год назад, училась на сметчицу, параллельно работала ,сейчас отлично получает. И отбоя у мужиков нет, она хоть на лицо не ахти, но фигурка точеная. Моя сестра 42 года - уже конечно видно, что не молода, но ухожена и стройна. В молодости так вообще была красотка - голубоглазая шатенка. Трудится риэлтором, Без помощи мужа покупает себе квартиры и новые тачки. А тот сидит за 50 000 сопли жует.  И мужики ее тоже вниманием не обделяют. Но она принципиально семейная. Третья подруга - 50 лет стукнуло. Отличная спортивная форма, крайне харизматичная дама, подрабатывает в секс шопе. Два любовника 35 и 45 лет. На свою территорию пускать никого уже не хочет - ей одной хорошо. Так что все в ваших руках. А всяких обиженок мужчин не слушайте. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Киви сказал:

С математикой плохо, зато с логикой хорошо. И на вопрос, какие у меня проблемы - я перечисляю именно их, а не рецепт борща или список сериалов. 

Зато у тебя с ней не очень, раз искать у этого форума поддержки внезапно стало чем-то неадекватным. 

Давай вместе развиваться - я коммуникабельность, ты - логику.

Иди на вумен обратись и там поучи таких же как ты. Здесь сильных любят,а не ущербных.

 С "логикой" впорядке,поэтому смысл моих слов ты не поняла,как и советы других. Ныть же лучше.

 своим остроумием мужиков пленяй )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В ценности медитации, как вещи в себе не верю. Умею концентрироваться, когда читаю, например. Можно этот навык развивать в других сферах.

По вере да воздастся, странно что ты недовольна своим текущим положением. Оно полностью заслуга твоя, ты же выбираешь во что ты веришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prostooi сказал:

Иди на вумен обратись и там поучи таких же как ты. Здесь сильных любят,а не ущербных.

 

А что здесь делают сильные? и почему ты считаешь, что автору нужно, чтоб ее здесь полюбили? она за советами пришла. и то, что пришла сюда, а не на вуман, это уже подтверждает ее мотивированность и, кстати, логику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 07:11, Киви сказал:

Я бы хотела конфликта, доминирования, жестких границ, но чтобы этот момент контролировался, чтобы тепло между нами и потоки тоже были.

Я ничего не понял.:blink:

===============

Тезис про энергию ты пропустила мимо ушей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...