Перейти к публикации
пикап.Форум

Короткая стрижка у девушки


Киви

Рекомендованные сообщения

Свое фото выкладывать пока не буду. Но вот что интересует. Хочу сделать дерзкую стрижку. Вот такие на выбор. (В синий красить не буду.)

Вопрос, как вы реагируете на такие стрижки у девушек, возникает ли ощущение, что девушка - лесбуха или маргинал?

Форма лица у меня не слишком правильная, просто хочу выделиться, наращивать гриву было бы круче, но не хочу из-за сложного ухода и стоимости обновления копны (раз в 3 мес надо перенаращивать). Скулы у меня не выражены, подбородок тоже - возможно, это важный фактор. 

По поведению я милая и изящная, будет ли такое на голове вносить диссонанс и отпугивать? 

томбой1.jpg

пикси1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами прически норм. На лесбух не похоже. Но тут модели совместимые с этими прическами - выраженные скулы, тонкая длинная шея - с короткой стрижкой смотрится отлично. Как будет в твоем случае - вопрос спорный. Есть женщины, которые с такой стрижкой будут выглядеть невероятно ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Старый Лис сказал:

Сами прически норм. На лесбух не похоже. Но тут модели совместимые с этими прическами - выраженные скулы, тонкая длинная шея - с короткой стрижкой смотрится отлично. Как будет в твоем случае - вопрос спорный. Есть женщины, которые с такой стрижкой будут выглядеть невероятно ужасно.

Спасибо. Под фрика не хочу косить прост.

11 час назад, Iluminess сказал:

Если ты из Москвы могу сказать хорошее место, где сделают круто.

Не из Мск.

4 часа назад, Albion сказал:

Боб а-ля 90е  - круто сейчас как никогда на фоне однотипных Инста  куриц

586782-500w.jpg

Как то лысенько выглядит и не претенциозно. Инстакурицы попадают в тренд, это как лейбл "я чика", как знак принадлежности, от которого некоторые прутся, которые айфоны в кредит берут. Т.е. косить под такую курицу - тоже стратегия и будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iluminess сказал:

Глянь инстаграм ryabchik.moscow 

Может приглянется что-нибкдь.

Спасибо! Помогло.

Мне сейчас один хороший человек сказал, что нельзя мне ничего выбривать, косить надо под нормальную. А в идеале - под леди.

Нашла, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут думать, кому-то пойдёт, кому-то нет, смотреть надо. Но цена эксперимента может быть слишком высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

Что тут думать, кому-то пойдёт, кому-то нет, смотреть надо. Но цена эксперимента может быть слишком высока.

Есть стереотипы о красоте в обществе. Они часто формируют или оказывают существенное влияние на индивидуальные взгляды отдельных людей. Люди в массе своей принимают как норму то, что у обществе считается красивым.

Например, к парням с длинными волосами большинство девушек относится отрицательно. 

Я не парень и понятия не имею, как вы относитесь к архетипу с такой стрижкой. Будете ли комфортно общаться, или вас это будет пугать. Или вам было бы интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Киви сказал:

Я не парень и понятия не имею, как вы относитесь к архетипу с такой стрижкой. Будете ли комфортно общаться, или вас это будет пугать. Или вам было бы интересно. 

Этот феномен давно изучен и все копья сломаны. Психологически для парней, бессознательно, чем длиннее волосы у девочки, тем лучше. В крайнем случае, до плеч. Неважно, распущены, в хвостик, или еще как, на вкус и цвет. Важна длина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
31.10.2017 в 16:31, Киви сказал:

Свое фото выкладывать пока не буду. Но вот что интересует. Хочу сделать дерзкую стрижку. Вот такие на выбор. (В синий красить не буду.)

Вопрос, как вы реагируете на такие стрижки у девушек, возникает ли ощущение, что девушка - лесбуха или маргинал?

Форма лица у меня не слишком правильная, просто хочу выделиться, наращивать гриву было бы круче, но не хочу из-за сложного ухода и стоимости обновления копны (раз в 3 мес надо перенаращивать). Скулы у меня не выражены, подбородок тоже - возможно, это важный фактор. 

По поведению я милая и изящная, будет ли такое на голове вносить диссонанс и отпугивать? 

томбой1.jpg

хорошая краска для волос темно русый Ла Фабело - даст классный тон.

пикси1.jpg

 

отлично!

Еще краску для волос интересную и будет бомба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Мне кажется, такие стрижки идут немногим и подходят под четкие  черты лица, длинную шею, хорошую осанку, так как выделяют любой небольшой недостаток. И еще создают определенные сложности в подборе гардероба, в некоторые образы вносят диссонанс. Хотя, возможно, я драматизирую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...