Перейти к публикации
пикап.Форум

Браа. New Жоурнал


hishnik93

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Пришло время создать новый журнал развития, погнали.

Что сейчас имею в сферах, которые планирую развивать:

1) Работа на заводе за 27к, на которой в целом я ничего не делаю, читаю книги, смотрю сериалы.

2) ЛТР 11 месяцев, в принципе все неплохо, но становится скучновато.

 

Цели (Наброски):

1) Дома в свободное время изучаю программирование на 1С. Был на одном собеседовании, выполнил присланное тестовое задание, но на работу не взяли. Неделю поработал программистом-стажером в компании франчайзи 1С, после работы приезжал на пару часов к ним и выполнял не сложные задании, но скоро понял, что мои знания не достаточно глубоки, и необходимо больше времени уделить обучению дома.

2) Нужно найти куда инвестировать деньги с зп, что бы не лежали мертвым грузом на карте. Пока планирую инвестировать в хайпы, по рекомендациями блогеров, которые этим занимаются (НАчать с небольших сумм и проанализировать, какой будет с этого профит и будет ли вообще), 

P.S. Если у кого есть идеи, либо советы куда можно вложить 30к рублей, буду рад услышать.

3) Выходить в поля, знакомится и зачотить, тут все стандартно :)

 

Цели на завтра:

1) На работе минимум 2 часа уделить чтению книг по 1С

2) 13 Урок Павла Чистова.

3) Вечером после урока минимум 1 час уделить поиску информации по инвестированию. 

 

Отписываться каждый день вечером по целям и прогрессу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Отпишусь по целям:

1) Начал читать бух учет для начинающих и понял, что без работы и применения я это все быстро забуду, поэтому смысла сейчас читать нет. А когда будет нужно, прочитать за пару дней не составит труда.

Читал биографию Илона Маска.

2) Урок не смотрел, откладывал после работы, в итоге уже слишком хочу спать, чтобы начинать, переношу цель на следующие два дня, тоесть завтра и послезавтра цель по полтора урока. НАЧАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ В 16:00.

3) По биткоину - курс за последние месяцы вырос слишком сильно, источник информации, который я изучал говорит, что скоро будет либо падение до 5 000 долларов(что более вероятно), либо дальнейший рост. По хайпам, человек по котором я хотел инвестировать, прогорел за неделю на 2 проекта, которые держались не больше 2х недель, мой пыл немного поубавился.

 

По эффективности оценю день на 6 из 10. (7.11.17)

 

Цели на завтра 8.11.17

1) Читать на работе мин 2 часа ( Если дочитаю биографию Маска, начать «Бенджамин Франклин. Биография», Уолтер Айзексон).

2) 1,5 урока Павла Чистова. НАЧАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ В 16:00.

3) Посмотреть миниму 2 анализа по дальнейшему поведению биткоина, искать пути инвестиций. Миниму 1 час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайпы бред, это не по-пацански. Знакомый оочень большую сумму вкинул в квестру, звал меня, но скептически к этому относился, вообще, не было заинтересованности, как итог пол суммы этой большой там и зависло. И фантики на внутреннем счету только остались, которые никуда не денешь. К аналитике биточка тоже скептически отношусь, пока есть бум, будет расти. Кенты, которые вкинули в середине сентября, сейчас х2 подняли с этого. Когда есть возможность хорошей суммой рискануть, то это ощутимо прибыльно оказалось. Но могло быть все по-другому, тоже думаю классическому теханализу биток не поддается и в плане вкинуть и сидеть ждать тренд на рост, считай лотерея. 

А чего в контору перестал ходить, простые задания выполнять? Это же больше профита будет, если ты сам дома будешь углубляться. Чтение по сути в 1с тебе ничего не даст без реальных задач, которые у норм один эсников в типовые решения превращаются и на автомате выполняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,  что хайпы бред,  но я не собирался выкидывать все и в один проект. И выкидывать суммы,  которые не жалко терять. По поводу аналитики Битка,  тут мне кажется разумной точка зрения,  что многие начнут выводить деньги,  потому что прирост уже очень хороший,  можно снимать сливки. 

 

Просто вкидывать туда сейчас на пике, не разумно,  всегда после взлета идет падение,  хотя пик ли сейчас никто не может сказать.

 

Из конторы ушел, потому что я туда ездил после работы,  успевал там максимум полтора часа заниматься,  а это мало.  Но главная причина в том, что там взяли человека на постоянку и физически места не осталось. 

Согласен,  что чтение много не даст,  но лучше хотя-бы читать на работе,  чем просто терять время. 

 

Сейчас,  думаю,  что вместо 1с в сторону бизнеса двигаться. Но с другой стороны,  если так все время распыляться, то так нигде ничего и не выйдет. 

 

Время 16 00, пора за занятия приниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще цель 4) - Быть свободным от сигарет и вреда курения.

 

2 недели назад я неделю не курил, но когда пошел в клуб выкурил где то 5 сигарет, потом не курил воскресенье и всю неделю, кроме опять таки суботы, когда я выпил пива с друзьями и опять выкурили 2 сигареты, после этого, воскресенье и понедельник не курил, а вот вчера и сегодня выкурил по пол сигареты, чувствую опять подсаживаться начинаю, но мне это не нужно совсем, потому что уже почувствовал свободу от сигарет и как это круто.

Все, теперь и на "Бумаге" записал цель - " БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ СИГАРЕТ И ВРЕДА КУРЕНИЯ".

Минусы курения:

- Головная боль и тяжесть

- Плохое самочувствие

- Ухудшение здоровья

- Снижение умственных способностей

- Зависимость, чувство никотинового голода.

- Разрушение нервной системы

- Трата денег

 

Плюсы свободы от курения:

1) Улучшения самочувствия

2) "Свежая голова"

3) Увеличение запаса энергии, повышение работоспособности.

4) Свобода от постоянной зависимости

5) Улучшение нервной системы и среднего "настроения"

6) Уважение родных и друзей

7) Увеличение свободных денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по целям 

1) Читать на работе мин 2 часа ( Если дочитаю биографию Маска, начать «Бенджамин Франклин. Биография», Уолтер Айзексон).

2) 1,5 урока Павла Чистова. НАЧАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ В 16:00.

3) Посмотреть миниму 2 анализа по дальнейшему поведению биткоина, искать пути инвестиций. Миниму 1 час.

 

Результаты:

1) Читать на работе не получилось, не было свободного времени.

2) Изучил только 1 урок, вместо 1.5.

3) Ничего не делал, слишком много уделил времени чтению форума.

4) Цель не выполнена - Выкурил пол сигареты.

 

Итоги сегодня:

Эффективность сегодня 5 из 10 (08.11.17)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду ночью произошла ситуация, которая меня выбила из колеи, в итоге я лег спать в 4 утра, в 6 проснулся на работу и придя с работы в четверг отрубился спать в 18 00 проспал до 6 00 пятницы. После работы в пятницу был в поле:

за 2 часа сделал 1 подход всего и то к 5,5, номер брать не стал.

Больше целей не было, потому что подхожу я в основном к одиночкам. Хотя пару нормальных сэтов из 2х девушек я пропустил.

В субботу с девушкой ходил в спортзал, а воскресенью с утра когда проснулся, я как то умудрился потянуть шею так, что она до сих пор дико болит и отдает практически во всю спину.

По целям:

1) Читаю на работе практически все свободное время.

2) Уроки не изучал.

3) Биткоин упал, необходимо дальше наблюдать, скорее всего будет еще падение.

4) Был свободен от курения все эти дни.

 

Цели на завтра: 

1) Читать минимум весь обед (1 час)

2) 1 урок Павла Чистова.

3) ПРочекать Биток.

4) Свобода от курения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По целям:

 

1) Читал +

2) Уроки не изучал -

3) Биткоин поднялсся на 200 баков +

4) Свободен +

Цели на завтра: 

1) Читать минимум весь обед (1 час)

2) 1 урок Павла Чистова.

3) ПРочекать Биток.

4) Свобода от курения.

5) Съездить посмотреть межкомнатные двери с авито.

6) Принести с работы хорошие деревянные бруски, для клиньев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)+

2)-

3)+

4)+

5) купил и привез домой

6) - , заболел,  не стал ходить по улице еще больше простудиться. 

 

2) вторую цель не закрыл,  потому что вызвали в военную прокуротуру, поехал после работы,  а потом за дверями. 

 

Цели на завтра: 

1) читать

2) биток

3) свобода

4) поставить завтра дверь в зал

5) выставить старый пк, гармонь,  куртку с али на авито.

6) разобраться со спором на али с телефона вк. 

7) забрать шуруповерт,  Клинья  с работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, hishnik93 сказал:

5) выставить старый пк, гармонь,  куртку с али на авито.

Гармонь за сколько выставишь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Gray Dorian сказал:

Гармонь за сколько выставишь?:)

За 3к, купил 2 года назад, с тех пор на балконе лежит, не зашел он мне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по целям сегодня:

1) +

2) + опять вырос 7500, пока еще планирую выждать

3) +

4) -

5) +, Еще у меня хобби, рисование маслом, выставил на авито свои картины.

6) +

7) -

 

Простыл, поэтому дверям перенесу на пару дней. Пока вставлю уроки Павла Чистова.

Цели на завтра: 

1) Читать минимум весь обед (1 час)

2) 1 урок Павла Чистова.

3) ПРочекать Биток.

4) Свобода от курения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сз это мозгодроч, я в сб, вск, если получше чувствовать себя буду лучше в поле в ТЦ выберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал старый пк,  переключил в него все провода, чтобы покупатель увидел работоспособность.  Переключил в новый комп,  синий экран,  хотя он бл.. ть работал пол часа назад. Переустанавливаю винду сейчас,  но вся база 1С, которую я создавал теперь не существует. Придется накидать упрощенную версию и с ней заканчивать курс. 

 

Завтра надо будет купить флешку и на нее записывать следующие базы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hishnik93 сказал:

Да сз это мозгодроч, я в сб, вск, если получше чувствовать себя буду лучше в поле в ТЦ выберусь

А не отмазка ли это? Сколько раз ты уже выходил за последние две недели.

Тебе бы начать хоть что - то. Если думаешь, что вот я сейчас с этим разберусь, с тем разберусь, а потом и бабами займусь. То это ошибка, на которую я натыкался.

Если хочешь чувствовать прогресс, работай потихоньку, но во всех направлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 22:29, feechka WINX сказал:

облачные хранилища юзай без флешек норм тема, гугл диск спасает.

да, спасибо что напомнил :)

 

В 18.11.2017 в 01:06, Vector3D сказал:

А не отмазка ли это? Сколько раз ты уже выходил за последние две недели.

Тебе бы начать хоть что - то. Если думаешь, что вот я сейчас с этим разберусь, с тем разберусь, а потом и бабами займусь. То это ошибка, на которую я натыкался.

Если хочешь чувствовать прогресс, работай потихоньку, но во всех направлениях.

Да в этом плане мне сейчас прогресс не так важен.

 

По вчерашним целям:

1) читал

2) урок не делал, пока до Нового Года я хочу на свои копейки купить товар и продать, пока только елки искусственные выпустил на тест на авито и юлу. До НГ буду в эту сторону копать в свободное время, уделять мин. 2 часа в день на телодвижения в эту сторону

3) Биткоин так и держится в районе 7000-7500 уже 2ю неделю. Пока буду ждать.

4) свободен

 

Цели на сегодня:

1) Досмотреть МК оптовики.

2) Выбрать и выставить на тест мин.3 товара

3) Доломать оставшиеся 3 двери в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------

Уточнить у поставщиков, цвет коробки розовый или красный. Лучше розовый

Изменить картинку на авито на розовую коробку

======================================================

Первый звонок сегодня поступил по елкам, хотят 2.1 за 2699, у моего поставщика они по 1450, тоесть 1200 в +. Еще пару дней надо посмотреть что будет и думать заказывать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говори, что все отправим. Бери предоплату и заказывай у поставщика, сразу можешь попросить, чтоб выслали на заказчика.

Или ты хочешь заказать сразу партию? Возьми для начала одну отправь, если по условиям поставщик оптовый, все равно добазариться можно, чтоб одну-две-три-до бесконечности на пробу выслали. А если в городе твоем, то сам поедь забери и отправь. Не вкидывай сразу в партию, без трафика, это лотерея - позвонят с авито или нет и будут они у тебя три года лежать и после НГ, ты ж их сплавить не сможешь, чтоб вывести хоть часть кеша ибо кому они нахрен нужны будут нелеквид до след нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, feechka WINX сказал:

Так говори, что все отправим. Бери предоплату и заказывай у поставщика, сразу можешь попросить, чтоб выслали на заказчика.

Или ты хочешь заказать сразу партию? Возьми для начала одну отправь, если по условиям поставщик оптовый, все равно добазариться можно, чтоб одну-две-три-до бесконечности на пробу выслали. А если в городе твоем, то сам поедь забери и отправь. Не вкидывай сразу в партию, без трафика, это лотерея - позвонят с авито или нет и будут они у тебя три года лежать и после НГ, ты ж их сплавить не сможешь, чтоб вывести хоть часть кеша ибо кому они нахрен нужны будут нелеквид до след нового года.

Заказал уже партию небольшую, мне кажется не вариант так собирать заказы, потому что конкуренция на авито и если у меня в наличии не будет, то заказы просто слетать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели на сегодня:

1) Читать Трамп - никогда не сдавайся или Самый богатый человек в Вавилоне- 1 час.

2) Выставить угги на авито.

3) Заполнить группу вк елки.

4) Подписаться на целевых в инсте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вскр целям.

1) Читал

2) неактуально, сначало лучше разобраться с имеющимся товаром.

3)неактуально без качественных фото и моего убежденияы в качестве товара.

4) частично +с 3) пункта, но немного добавил подписок.

 

Цели на оставшийся вечер:

1) Прочитать книгу Как создавать сильный текст

2) Проанализировать свое объявление, выявить 3 слабые стороны моего объявления (минимум).

3) Создать два новых варианта текста объявления с целью залить их завтра на авито с 2х разных аккаунтов.

 

Цели на завтра:

1) Забрать елки

2) Собрать пару елок, проверить состав в каждой коробке.

3) Все качественно сфотографировать.

4) Рзместить фото в Инстаграм, Вк.

5) Выложить новое объявление на авито с настоящими фото.

6) Узнать цены на шубы оптовые, выставить на авито на затест

7)По фейерверкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оплатил наставничество за 30к по товарке, буду стараться отбить на НГ обучение. Цель 30к на товарах до 31 декабря.

По елкам:

Раскрутил немного группу в вк, потратил 600р, сделал 2 продажи с вк, но из за того, что не правильно продумал акциюю, с каждой продажи только по 300р чистой :)

На авито турбо продажа дала только 1 заказ, с прибылью 900р.

Тоесть пока по елкам, +200р всего :) 

Не густо, но меня сам процесс прет. И первые вообще мои продажи, не на дядю а на себя и даже с небольшим плюсом уже меня это зарядило.

Цели по елкам: 

1) В пятницу запустить на авито опять турбо продажу.

2) В субботу проплатить 2 рекламы по 150р в целевые группы вк и посмотреть что будет :) 

 

Так же с подругой хотим запустить тему Дед мороз и снегурочка поздравления:

Тут старт вообще чоткий. У подруги мама нашла ТОП костюмы, которые мы возьмем за коробку конфет на весь сезон. + У ее дяди группа 90к человек в вк, в которую он бесплатно выложит пост с рекламой и конкурсом. + нашли фотик и фотографа бесплатно!!! оплатим в воскресенье студию 500р и будут качественные фото для группы вк и авито.

На второй теме цель поднять по 20к за сезон. 

 

Цели до 10 января:

1) 6к на елках чистой прибыли

2) 20к на дед морозе

3) 30к с наставником на продажах со страничек.

 

Пока все, погнали дальше :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, hishnik93 сказал:

Так же с подругой хотим запустить тему Дед мороз и снегурочка поздравления:

Заодно трахни её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вернулся в игру.

Вчера сделал 2 подхода - ничего интересного.

Сегодня - 1 подход, сразу свиданка с поля ~1.5часа. 6.5 длинноногая. Фигура супер, лицо среднее с +

Вижу сидит симпатичная девушка в кафе в тц. Прошел мимо, смотрю, она начинает одеваться. Я за ней, она заходит в книжный(супер, моя тема).

Подход: 

Волновался, кстати, все таки давно не подходил. Через страх подхожу.

- привет ты мне понравился решил с тобой познакомится.

Она - привет, что то говорит в замешательстве.

Я - меня зовут Хищ

Она - Даша

Я- Приятно познакомится ....(жму руку)

 

Дальше треп про книги, учебу, работу.

Выходим из книжного, делаю комплемент фигуре и немного приобнимаю - но бля получилось, немного наиграно что ли, но в целом норм. 

Беру ее за руку, говорю, что меня к ней тянет и я хочу взять ее за руку. Она руку убирает но чувствую, что неохотно...)

Дальше треп про кино и еще что то)

Предлагаю посидеть в кафе, с меня кофе. Идем, заказываю ей и себе. 

Садимся, как раз свободен диванчик (бинго).

Гадал по руке, зашло на 4-.

Руку держал за ней, когда попробывал приобнять, она сказала, что сильно в ее личную территорию залазию. 

Хотя по факту то я тормозил)

Выходим, беру номер. Договариваемся встретиться в четверг.

Обнимаемся, целую в щечку.

ЧСХ : сразу свиданка, хорошее общение.

ЧМСЛ: проявить еще больше напора. Обнять, сказав, что хочу обнять ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения супер, нехватало этих эмоций. 

Моя девушка, как будто чувствовала, позвонила, сразу как мы попращались с 6.5.

Свою девушку я люблю, либо просто привязанность.

Уходить не хочу от нее, цель - просто развеятся немного, сделать Т1Д за месяц, а дальше как пойдет.

Немного продекомпозирую.

1) неделя, сделать 30 подходов, провести 2 свиданки до 15 марта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил девушке со свиданки из поля, трубку не взяла. Через час написал смску "Привет, как дела?)", не отвитила.

Я думаю, что это из за того, что я на долго пропал, со дня свиданки в поле прошло 6 дней. Нужно было раньше вызванивать.

На нлвой работе, хорошо заобщались с одним коллегой. Сегодня узнал, что он увлекается культорой чтения и решил сегодня закупить качественную литературу, я предложил вместе. Поехали после работы, закупились у его хорошего знакомого и раздуплились на славу.

Чувствую хороший заряд позитива :)

 

1) по целям отстаю сильно на 13.01 0 подходов и 0 свиданий. Завтра  наверстаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил отходняк от стафа, скорее всего был спайс. 

Выходные провел с девушкой.

Сегодня 0 подходов.

Цели я зафейлил и переоценил свое свободное время.

Подходы я могу делать с утра, если буду пораньше приезжать на работу. 20 мин буду уделять этому.

И после работы так же 30 мин.

В тренажерном зале был небольшой диалог с девушкой, но потом случацно в инсте увидел, что она с парнем.

Еще есть несколько девушек симпатичных, но все ходят парачками, что создает небольшие сложности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе учусь настраивать директ, у клиента тема дезинфекции насекомых.

Сам себе начтроил и получил 5 заявок за 1000руб.  ср.чек 2500 руб..

Посмотрел нишу у себя в городе, конкуренты слабые. 

Соц сети ниочем, сайт ниочем.

Можно попробовать конечно протестить эту нишу. Да и вообще, хочу снять офис и поробатотать на себя, сделать это не доп. заработком, а основным истояником.

Основные гипотезы у меня, чем заняться это:

1)Товарка через одностраничники (сильные конкуренты, я в этом достатояно слаб)

2) продажа смм, таргета, продвижения в инсте. (Опыт небольшой есть, есть понимаю где и как искать клиентов)

Нужно получше упаковать соц сети, завести блог.

3) Химчистка мебели выездная. И дезинфекция. 

Темы простые, конкуренты слабые.

 

Логично было бы выбрать, что то из 3 пункта и протестить хотя бы. 

1 и 2я темы более интересные, перспективные, но и более сложные.

 

Но с другой стороны, тут на работе есть возможность разбираться в траффике.

Обманываю (ли?) я себя тем, что занимаясь трафиком, подготавливаю себе почву для дальнейшого развития, как предпринимателя? Хороший вопрос)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 марта запускал тему с подарочными боксами. Вложил 10т.р, получил 7500т.р.

4)Остался акаунт в инсте с 1к живых подписчиков, можно попробывать это тему дальше толкать.

 

И еще гипотеза. 

5) У меня есть 30к р., занять еще 70т.р. у родителей, закупиться велосипедами bmw(и др.) и продавать их через магазин авито и инсту.

Тут уже сложнее. По факту успешный опыт продаж с авито есть. Менее успешный опыт в инсте тоже есть. Внутреннее желание заняться этой темой сильное.

Минусы - займ денег, сомнения - зайдет ли тема? 

Решение вижу в том, что бы разместить бесплатно на ааито и посмотреть будут ли звонки.

 

Цели на завтра.

1) 5 подходов.

2) выложить 3 обявления на вел.

3) запустить отписку на инсту.

4) сьездить в тц, посмотреть себе и выбрать одежду более классическую. Упаковать соц сети.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел в обед на 30 мин.:

Пропустил 2 цели и сделал 1 подход к 6.

Шла в шубке, симпатичная.

Прошел за ней до остановки, когда она остановилась.

Подошел

Я: Привет

Она: С легким к+ Привет

Я: , слушай, ты мне понравилась, решил с тобой немного пообщаться.

Она: не надо со мной общаться, за мной муж сейчас приедет)

Я: Понял, пока)

Вот и весь подход ребятки.

 

По целям:

1) 1 из 5ти. -

2) выложил 3 +

3) запустил +

4) задержался на работе и не успел -

 

НА завтра цели:

1) 5 подходов

2) выложить еще 3 объявления

3) еще раз пустить отписку

4) съездить в тц, подобрать новый шмот, более классический.

5) Читать 50 страниц.

 

Анализ почему не выполнил 5 подходов. С утра долго лежал, читал форум, в итоге 30 мин на подходы не осталось.

В обед пропустил 2 цели. 

 

Завтра если не сделаю 5 подходов, скину на тел, тому кто отпишется первым у меня в теме 100 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 1 подход из 5 сделал. Пропустил несколько хороших целей.

Сам подход:

Девушка стояла с планшетом и устраивала соц опрос.

Подхожу,

 

Я: привет

Она: здравствуйте к+

Я : ты мне понравилась, решил с тобой пообщаться)

Она: а ты мне оставишь данные свои для опроса

Я: без проблем, спрашивай, что нужно ..

Говорю ей

Я: а тебя как зовут

Она : Алина)

Я : очень приятно .... жму руку

Я: Алин, а это у тебя основной вид деятельности или ты еще чем то занимаешь?

Она: рассказала про учебу 

Она: а ты чем занимаешься

Я: рассказал (в целом тут диалог достаточно уныло пошел, но с легким к+ с ее стороны)

Я: слушай, а давай с тобой встретимся как нибудь еще раз?

Она: ну у меня твой номер есть, я тебе напишу (и улыбается ехидно :) )

Я: проще будет, если я тебе позвоню, скажи номер я запишу)

Она: замялась, сказала ненадо лучше я

Я: хорошо, давай я тебя в вк тогда найду?

Она: ненадо, я лучше сама напишу тебе смс)

Я: хорошо, пока.

Она 5.5(ненакрашена, накрасить и было бы 6), еще и малолетка (19). Скорее всего еще и чувствовала, что мне это не сильно нужно.

 

Остальные цели, кроме массфола не закрыл. Задержка на работе + качалка.

 

100 рублей накину на счет, тому кто первый скинет номер телефона в личку) еще от меня просьба, в 2х словах напишите обратку по журналу. Что вам нравится, что не нравится. Но это по желанию)

 

Цели на завтра:

1) 5 подходов

2) 3 обявы

3) 50 страниц

4) позвонить по явке из ЦЗ

 

Ставка на завтра 200 рублей, условия теже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда 100к раздавать будешь, позовешь)

если никто 100 рэ не забрал, давай типа я первый, а ты их в ящик для пожертвований кинешь.

а сколько велик стоит бмв? и сколько накинуть можно адекватно? на авито просмотров много по ним?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, feechka WINX сказал:

когда 100к раздавать будешь, позовешь)

если никто 100 рэ не забрал, давай типа я первый, а ты их в ящик для пожертвований кинешь.

а сколько велик стоит бмв? и сколько накинуть можно адекватно? на авито просмотров много по ним?
 

Бро, хотелось бы, что бы времена, когда я 100к буду раздавать наступили как можно быстрее)

В личку так никто и не написал, поэтому договорились)

Велик в опте - 8000-8500руб.

Продаются они по 11-13т.р.

Просмотров, что то около 100-150 на выделенное обявление в день(может чуть больше). Город 650к население.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 р  у меня остаются. Сделал 5 подходов, к симпотичным девочкам,  от 6 д 7ок.

Горжусь, что уже реальные шаги к целям происходят.

Главное не сбавлять, на завтра цель 6 подходов. 200р. На кону, кто хочет подзаработать, следите :)

По сегодняшним подходам 0 номер.

1 подход - 6.5 симпатичная в шубке

Я :Привет

Она : привет

Я: задвигаю свое станлартное ты мне понравилась, решил пообщаться с тобой

Она: у меня парень

---------

2й - 7ка стройная брюнетка в пальто

Я: привет

Она: привет

Я: телега

Она: я не знакомлюсь

Я: я тоже, только общаюсь

Она: я и не общаюсь

Весь разговор на серьезных щах, поэтому не стал продавливать.

-------****

3й -6.5 симпатичная в шубке, худенькая

Привет - привет

Я: телега

Она: я не знакомлюсь

И дальше все в этом духе. Была не в настроении.

----------------------

4й - 6 рыжеволосая, симпатичная. Работает в магазине аксесуаров.

Выхожу из туалета, она тоже. Понравилась, сначало были мысли забить, но я решил перебороть страх и подойти в магазине.

Иду за ней, она заходит в свой магазин, я прохожу мимо. Останавливаюсь, нащупываю яйца и захожу в магазин.

Она: здравствуйте

Я: здравствуйте

Я: моя телега

Она: (очень позитивно отреагировала) я так и подумала. Я не общаюсь.

Я: я только аару вещей хотел спрочить. Как тебя зовут?

Она: неважно

Я: очень приятно, меня андрей

Она: к+

Тут заходит клиент, она начинает с ним говорить.

Я ушел, решил поступить стратегически. Сложно было бы вывести ее из фрейма *я не знакомлюсь*. 

В этом тц я бываю часто и зайду в след раз к ней, мы уже будем косвенно знакомыми, расставшимися на позитивной ноте. Будет легче наладить контакт.

Потому что было видно, ято между нами симпатия.

------------

5й - я в маке на фудкорте взял бутер. Смотрю девушка рядом ждет заказ суши. 6ка(если тоянее, то чуть до 6 не дотягивает, 5.8).

Привет - привет к+

Задвигаю телегу

Она: у меня парень)

Я хорошо, пока)

--------------------------------

Анализ. 4 из 5 среагировали хорошо. Но я не смог норм раскрутить, скорее всего из за того немного нервничал.

Но + в том, что я подхожу только к реально качественному мясу. Да пока я не раскачался, немного не вывожу, но это дело буквально нескольких дней.

Я, если обективно оценивать одеваюсь на 6-6.5. Желательно поменять кросовки - на кеды, ботинки, туфли. Шапку со спортивной найк, на более класическую. 

Конверсия должна повысится :)

Сегодня она *0*.

Но настрой очень оптимистичный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 22:35, hishnik93 сказал:

еще от меня просьба, в 2х словах напишите обратку по журналу. Что вам нравится, что не нравится. Но это по желанию)

О, фидбэки, я люблю фидбэки...

Кароч, насчёт "ты мне понравилась, давай общаться". Я заметил, что не заходит в 80% случаев. Само открытие не заходит только в 20%. Что это значит?

Дело в том, что чтобы она сказала "да, давай общаться, давай я дам твой номер, давай встретимся" ей нужна взять ответственность на себя за это, это делают не многие девушки, даже если ты им понравился. Это какая - то фигня со смелостью, НО если девушка оставила тебе так номер телефона... то она смелая, можно звонить и вызванивать смело.

Большинство чик не такие и им проще отказать, даже если ты понравился. Окей, я добавил после этого вот такую фразу: "Я бы не стал с тобой встречаться, так как я тебя совсем не знаю, но просто по общаться можно"... это весело, даже, если отошьёт, хоть поржёшь...

Можно добавить "если ты конечно адекватная?", предполагая её ответ. Если отшивает, переходи на стёб, просто тренируй стёб, тренируй оставаться в своём мире и не реагировать, так и получиться пробивать.

"У меня есть парень", "Спасибо, но я девушек предпочитаю"... "У меня есть парень", "Оу, я рад за тебя, как назовёте девочку? Я выбираю имя для будущей дочки, что посоветуешь?... Блин, у меня так деда зовут, ты что издеваешься?!", "У меня есть парень"... "Я не знакомлюсь", "Я бы тоже не стал с тобой знакомиться, ты похожа на чихуа - хуа, только больше", "Я не знакомлюсь", "Понимаю, между нами всё равно ничего не выйдет согласна? Я ужасный парень, что во мне можно изменить?... Воу, я бы нанял тебя своим консультантом стилистом, ты бы могла вести передачу модный приговор, сидеть на троне я давать другим бабам советы как им правильно жить, тебя бы знали все стильные бабульки"

В общем любой стёб, который исходит из твоего настроения, сначала будет сложно, но потом прикольно.

Хорошо, но это я не пробовал. По скольку, когда ты подходишь, то априори нервничаешь - заведи блокнот и описывай стёб, который приходит тебе в голову после подхода.

 

Насчёт журнала: единственный журнал, автор которого описывает свои подходы, ну из тех, что я читаю по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 15:05, Vector3D сказал:

О, фидбэки, я люблю фидбэки...

Кароч, насчёт "ты мне понравилась, давай общаться". Я заметил, что не заходит в 80% случаев. Само открытие не заходит только в 20%. Что это значит?

Дело в том, что чтобы она сказала "да, давай общаться, давай я дам твой номер, давай встретимся" ей нужна взять ответственность на себя за это, это делают не многие девушки, даже если ты им понравился. Это какая - то фигня со смелостью, НО если девушка оставила тебе так номер телефона... то она смелая, можно звонить и вызванивать смело.

Большинство чик не такие и им проще отказать, даже если ты понравился. Окей, я добавил после этого вот такую фразу: "Я бы не стал с тобой встречаться, так как я тебя совсем не знаю, но просто по общаться можно"... это весело, даже, если отошьёт, хоть поржёшь...

 

 

Блин, да в целом я с тобой согласен. Раньше тоже постоянно старался обстебывать ситуации. Буду добавлять юмора :)

Сейчас заболел, поэтому пока пауза на 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровел, сегодня пошел в ТЗ. Жим 55кг 10-10-10-8, подтягивания 9-7-6-5, жим гантеле 22.5 на 8 и 6, 20кг -10.

Повредил плечо немного и ушел с трени.

Сделал сегодня 1 подход, реакция положительная была, но девушка сказала, что есть парень.

Остальное время никого не было. 

-------------------------

Купил брюки в заре, с лампасами, прикольные, хожу как модник теперь :)

-------------------------

Нужно немного провести анализ текущей ситуации.

На новой работе я уже 1.5 месяца. 

Что я научился делать:

1) улучшил навыки таргета FB.

2) настроил несколько первых РК в вк.

3) Сделал свои первые прототипы.

4) научился ставить цели на сайт, счетчики.

5) прошел курс по директу.

6) улучшил навыки работы с метрикой.

7) улучшил навык анализа продающих сайтов.

8) улучшил рк в директе - 2шт.

------------------

Сейчас время получать зп, будет маленькая. 

Нужно будет обсудить мою зп в след. месяце. 

--------***

В целом, реально увидел пользу нахождения в более сильном окружении. Опять начал тренироваться, подтянул стиль.

Реально понял, что лучше находиться в обществе, где ты по некоторым пунктам проигрываешь. 

Теория рек - рост происходит только в условиях неопределенности.

-----------------------

Сейчас у меня опять стоит вопрос выбора. Оставаться тут дальше или идти в новую реку - полное предпринимательство, без подушки в ввиде работы.

-------------------------

Плюсы, которые я вижу тут - это дальнейшее, быстрое развитие в маркетинге.

- лучшее понимание схемы работы небольшого агенства (уже многое понял, нужно больше практики).

- мощное окружение + в парьнерство вошел сильный предприниматель, совладелец крупного дигитал агенства, бизнес спикер известный в улск.

- возможность в будущем запартнерится с нашим продаваном.

------------------------

На этом фоне, заниматься дезинфекцией и клинингом, став ремеслиником, явно не то, чего я хочу.

Это скорее шаг назад, но это не точно :)

Из всех остальных гипотез привлекает только продажа велосипедов.

Это реально риск, хочется себя проверить. Мне как безработному официально могут выдать 60к помощи, нужно составить б-план, защитить и стартануть. 

Пока остаылю этот вопрос до разговора о зп.

----***

Нужно опять вкоренить в себя привычку ставить цели ежедневные, как это было в январе.

----------------

На ежедневнлй основе включить чтение книг, наладить режим.

Много времени начал тратить на чтение форума, теша себя иллюзией мнимого развития. Мало сплю по 5-6 часов в день, это нужно исправлять в первую очередь.

--------

Еще купил на месяц абонимент в ТЗ, за месяц поднял силовые в жиме на 10кг, но после простуды откатило на 5кг.

Похожу еще месяц, улучшу силовые, наберу еще 1-2 массы.

И мае запишусь на БИ.

В спорте тоже нужна новая река.

--------------------

Определил и Почитал свой дизайн личности.

Отношусь скептически, но некоторые инсайты выпишу.

- склонность к постоянным сомнениям. Про меня. Решение из прочтения - принять себя, принять свои сомнения и жить с ними рассматривая их, как катвлизатор изменений и если рассматривать на длинную, то это однозначно мне в плюс заходит.

- высокая чувствительность мира. Тоесть люди такого склада, очень точно чувствуют настроение собеседника, общую атмосферу, страх других и начинают примерять это на себя. Но предупрежден, значитвооружен. Тут тоже правило.

Цели на завтра:

1) закрыть 3 задачи по работе.

2) урок копирайтинга лысого бро.

3) прочитать 50 страниц. - Антихрупкость.

4) сделать на дне рождения кач. Фотки для сс и в сз их заодно закинуть:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно качественно прокачаться за месяц.

Цели на месяц:  до 02.05.18

1) Сделать 150 подходов.

2) 15 тренировок за месяц.

 

Что мне поможет. 

1) ежедневные отчеты.

2) декомпозиция.

 

Цели на первую неделю.

1) 30 подходов - 4 дня - по 7мь подходов в день. 3 утром, 4 в обед.

2) тренировки 03.05, 05.05, 07.05, 09.05.

3) спать до 23 00

4) подем в 7 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал только 1 подход из 7ми

1) 1 из 7

2) +

 

Общ 1/30 до 09.04

На завтра

1) 9 подходов

2) чтение в дороге, вместо музыки и утром 15 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, hishnik93 сказал:

Сделал только 1 подход из 7ми

1) 1 из 7

2) +

 

Общ 1/30 до 09.04

На завтра

1) 9 подходов

2) чтение в дороге, вместо музыки и утром 15 мин.

Будешь про***ть, это всегда так было и у всех. Нет смысла так с наскоку решать вопрос, когда припёрло...

Если хочешь быстрых результатов - иди в клуб.

Если хочешь делать на улице и по умному, не надо целей 150 подходов в месяц. Лучше работает: по подходу в день (по два, по три, по пять, но не сразу по 7, можно увеличивать на 1 подход в день, но не дотянешь, потому что мотивация загнётся за это время, потому переходишь к номеру после пары недель), по номеру в день, по общению овер 5 минут в день, по вызвону в день, по свиданке в день (в два дня, раз в три дня). Главное соблюдать конгруэнтность и не прыгать выше головы.

Так вырабатывается привычка. Когда будешь общение и номер, важно не ходить по полчаса и искать идеальный подход (типо редко, но метко). А делать подходы и научиться расслабятся до и после них. Иначе в один момент не захочешь выходить на улицу, потому что "там же подходить надо".

Дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vector3D сказал:

Будешь про***ть, это всегда так было и у всех. Нет смысла так с наскоку решать вопрос, когда припёрло...

Если хочешь быстрых результатов - иди в клуб.

Если хочешь делать на улице и по умному, не надо целей 150 подходов в месяц. Лучше работает: по подходу в день (по два, по три, по пять, но не сразу по 7, можно увеличивать на 1 подход в день, но не дотянешь, потому что мотивация загнётся за это время, потому переходишь к номеру после пары недель), по номеру в день, по общению овер 5 минут в день, по вызвону в день, по свиданке в день (в два дня, раз в три дня). Главное соблюдать конгруэнтность и не прыгать выше головы.

Так вырабатывается привычка. Когда будешь общение и номер, важно не ходить по полчаса и искать идеальный подход (типо редко, но метко). А делать подходы и научиться расслабятся до и после них. Иначе в один момент не захочешь выходить на улицу, потому что "там же подходить надо".

Дерзай!

Да, бро, согласен, что много поставил. Но сделал это осознанно, типа есть цель сделай х10, вот это цель:).

А в плане не захочется, это вряд ли. Для меня подходы, это не делать через себя, мне по кайфу знакомится, общаться, даже, если дальше ничего не будет:)

Сегодня 2 подхода. 1й неинтересный.

2й подход к 6.5. В короткой юбке, стройненькая. 

Я: привет

Она в наушниках стоит, заулыбалась.

Показываю, что бы вытащила наушник.

Я: Привет, ты мне понравилась, решил пообщаться с тобой.

Она: я не знакомлюсь к+

Я : я тоже, просто общаюсь :), ты откуда?

Она: с работы

Вообщем дальше треп, общение хорошо идет.

!//// 

Выясняется, что мы живем в соседних домах и у обоих завтра День Рождения. Оба поугарали с этого :)

Подезжает маршрутка, говорю поехали.

Заходим, отдаем за проезд. 

Я: Кать, давай с тобой еще раз как нибудь встретимся, скажи свой номер.

Она: я не згакомым не даю номер.

Я: так мы уже знакомы, ладно, давай я тебя в вк найду.

Она: зачем?)

Я: попереписываемся с тобой немного, как тебя найти?

Она: говорит

Дальше ехали разговаривали.

Я: нам нужно еще раз встретиться.

Она: ну вот на остановке и встретимся как нибудь)

Я: это так не работает, нам нужно точно определиться. Ты в суботу, воскресенье работаешь?

Она: Да

Я: Все, тогда после работы встретимся. И мне уже выходить нужно было, попрощались.

В целом это почти мини свиданка, но разговаривал я в основном. 

В друзья добавила, вероятность встречи 50 на 50.

Но я и сам сильно не горю. Внешность хорошая, 6.5, но по общению, и общему впечатлению - 6.

ВК прочекал. Девочка с дворовым мышлением, это, если по первому впечатлению и соц сетям.

 

3/ 150

Завтра днюха и тренировочный день.

На работе,  завтра, семинар,  расскажу стажерам про таргет. Хороший опыт, первый раз буду проводить обучение в таком формате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без подходов сегодня. 3/30, 4 дня впереди, буду наверстывать. Это как ночь перед курсовой, топить буду завтра и в понедельник .

 

Еще запмшу тут возможную тему:

Инфобиз по похудению, есть понимание, как можно организовать.

И предоставление работы за границей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал вчера 2 подхода к 6.5, у обоих парни, одна замужем.

Сегодня приболел, сходил в тренажорку, лучше бы дома переседел, переболел. 

Иногда нужно быть гибче, шаг назад, два вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долечусь на этой неделе и продолжу.

Самое, что обидное, второй раз начинаю активно подходы делать и заболеваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...