Перейти к публикации
пикап.Форум

Любимый мужчина ушёл к другой женщине, женился на ней. Как пережить? Как забыть, разлюбить его?


Рекомендованные сообщения

Когда составишь примерную цель, когда определишь как будешь воспитывать, искать инфу, аналировать, применять к себе, тебе не останется времени на откаты. Составь план что ты хочешь в первую очередь? Например: почему я предпочла «не замечать» увлечение мужа другой женщиной. Почему вела себя унизительно. Как не допустить в дальнейшем. На этом форуме много инфы. Ищи, читай. 2. Как теперь наладить контакт с сыном, учитывая его характер. Что интересно мальчикам в таком то возрасте. Что интересно сыну. Как, чем заинтересовать.

(Я ,например, смотрела с сыном фильмы, он следил за новинками. Сначала детские потом разные. Смотрели программы научные.по выходным ретуал устраивали )) Спрашивала его мнение по разным вопросам. Наука, политика, музыка, история, развлечения. И многое многое другое ) 

надежду, как поступают многие, найти другого папу -оставь. Ты можешь быть хорошей подругой, хорошей женщиной или плохой. Но только у сильной матери вырастет сильный мужчина. Ты ведь любишь сына не для того, чтобы делать его слабым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 17:53, Туу-тикки сказал:

Например: почему я предпочла «не замечать» увлечение мужа другой женщиной.

Мне кажется, я реально в своих розовых очках ничего не видела и не понимала, только когда он уже пропал и узнала, что он с другой, тогда прямо как удар по голове, даже не верилось по началу..

В 10.11.2017 в 17:53, Туу-тикки сказал:

Почему вела себя унизительно.

Очень любила его, не хотела терять, боялась остаться без него, хотела быть с ним до конца жизни.// Вот даже сейчас мучает такой момент, что чуть ли не зависть что ли или ревность.. То, что он сейчас там с женой новой, у него семья, всё хорошо, а я одна...П что понятно, что навряд ли я устрою уже свою личную жизнь...

В 10.11.2017 в 17:53, Туу-тикки сказал:

(Я ,например, смотрела с сыном фильмы, он следил за новинками. Сначала детские потом разные. Смотрели программы научные.по выходным ретуал устраивали )) Спрашивала его мнение по разным вопросам. Наука, политика, музыка, история, развлечения. И многое многое другое ) 

Спасибо):) Тоже сейчас читаем с ним детские книги, ходим в разные места) В перспективе отдать его на английский или танцы, он просит, ему нравится, но пока по деньгам напряг(

В 10.11.2017 в 17:53, Туу-тикки сказал:

надежду, как поступают многие, найти другого папу -оставь.

Я думаю, отец всегда только один - биологический, другие мужчины - это всегда просто чужие дяди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, подскажите, пожалуйста:)

У меня произошёл жёсткий откат назад. Сегодня всю ночь снился бывший, что я звоню ему, умоляю встретиться, а он отмазывается, холоден, снилось, как он с женой со своей новой.. Утром мысли, естественно, о нём.. Эти мысли уже, как паранойя, мешают работать, мешают жить.. Что я делаю не так? Почему не получается не думать, забыть? Может, мне уже врач нужен? Прочитала в блоге у Эволюции, что у некоторых женщин бывают такие аддикции любовные аж годами, ужас(( Неужели я тоже так зависну? Почему никак не могу вырваться из этого болота? Я прямо как наркоман, только наркотик - человек((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Марина_Морская сказал:

Дорогие, подскажите, пожалуйста:)

У меня произошёл жёсткий откат назад. Сегодня всю ночь снился бывший, что я звоню ему, умоляю встретиться, а он отмазывается, холоден, снилось, как он с женой со своей новой.. Утром мысли, естественно, о нём.. Эти мысли уже, как паранойя, мешают работать, мешают жить.. Что я делаю не так? Почему не получается не думать, забыть? Может, мне уже врач нужен? Прочитала в блоге у Эволюции, что у некоторых женщин бывают такие аддикции любовные аж годами, ужас(( Неужели я тоже так зависну? Почему никак не могу вырваться из этого болота? Я прямо как наркоман, только наркотик - человек((

Может не стоит читать всякую шелуху блоги на ночь? ;) 

Если сама не справляешься иди к психологу. Может тебе достаточно будет рассказать о ситуации об обидах. Или если верующая, поговори с батюшкой, ксендзом, имамом, в зависимости какой ты веры. Они умеют успокаивать и настраивать на правильные мысли. 

Английский можно и через скайп учить, скорей всего дешевле. Узнай. (В инете есть полно посредников, которые могут свести с репетитором за определенную сумму. Потом можно и на прямую  договориться, меньше цена. На танцы.хм. имхо со стороны, не знаю, но как мальчику, ему полезней были бы единоборства, плавание. Бокс икак вариант. В общем что нить более мужественное. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Марина_Морская сказал:

Дорогие, подскажите, пожалуйста:)

У меня произошёл жёсткий откат назад. Сегодня всю ночь снился бывший, что я звоню ему, умоляю встретиться, а он отмазывается, холоден, снилось, как он с женой со своей новой.. Утром мысли, естественно, о нём.. Эти мысли уже, как паранойя, мешают работать, мешают жить.. Что я делаю не так? Почему не получается не думать, забыть? Может, мне уже врач нужен? Прочитала в блоге у Эволюции, что у некоторых женщин бывают такие аддикции любовные аж годами, ужас(( Неужели я тоже так зависну? Почему никак не могу вырваться из этого болота? Я прямо как наркоман, только наркотик - человек((

Попробуй акцентировать свое внимание не на откатах,а на времени когда их нет.Такие любовные аддикции бывают у тех,кто ничего не делает. А ты вооружена.Всё будет у тебя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 16:55, Марина_Морская сказал:

Дорогие, подскажите, пожалуйста:)

У меня произошёл жёсткий откат назад. Сегодня всю ночь снился бывший, что я звоню ему, умоляю встретиться, а он отмазывается, холоден, снилось, как он с женой со своей новой.. Утром мысли, естественно, о нём.. Эти мысли уже, как паранойя, мешают работать, мешают жить.. Что я делаю не так? Почему не получается не думать, забыть? Может, мне уже врач нужен? Прочитала в блоге у Эволюции, что у некоторых женщин бывают такие аддикции любовные аж годами, ужас(( Неужели я тоже так зависну? Почему никак не могу вырваться из этого болота? Я прямо как наркоман, только наркотик - человек((

А ведь можно бы даже порадоваться за бывшего мужа, что он влюбился...) вряд ли он был так уж счастлив в последнее время с вами, иначе бы не влюбился в другую. Наверно, лежал на диване и ничего не хотел?... А теперь у него цель, смысл жизни появился, ну и бог с ним... что ж поделать, если вы не были для него целью и смыслом жизни. Может быть он еще жестко разочаруется с своей новой любви и прибежит обратно. А может быть разочаруется, но так и останется там. А может и вовсе не разочаруется. Это только будущее покажет. Ваша задача - найти радость, любовь и новый смысл для самой себя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maayavi сказал:

А ведь можно бы даже порадоваться за бывшего мужа, что он влюбился...) вряд ли он был так уж счастлив в последнее время с вами, иначе бы не влюбился в другую. Наверно, лежал на диване и ничего не хотел?... А теперь у него цель, смысл жизни появился, ну и бог с ним... что ж поделать, если вы не были для него целью и смыслом жизни. Может быть он еще жестко разочаруется с своей новой любви и прибежит обратно. А может быть разочаруется, но так и останется там. А может и вовсе не разочаруется. Это только будущее покажет. Ваша задача - найти радость, любовь и новый смысл для самой себя:)

автор выше, кмк , описал картину, достаточную, для понимания многим, у кого, в подобном роде, сложились отношения. И даже меня (если уж честно), это заставило задуматься. У Вас еще есть время, пока ребёнок не достиг переходного возраста, найти или выбрать, достойного мужчину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maayavi сказал:

А ведь можно бы даже порадоваться за бывшего мужа, что он влюбился...)

Ну, тут же вопрос не в том стоял, чтобы привязать его к себе, если он не хочет или позлорадствовать, если там у него будет плохо. Насильно мил не будешь, раз я ему не нужна, не интересна, значит,  он не мой человек и так тому и быть. Меня волнует, почему я гоняю мысли в голове о мужчине, которому я безразлична, от этого я хочу избавиться, а то как у школьницы какая-то безответная любовь, блин))

8 часов назад, Spiner сказал:

И даже меня (если уж честно), это заставило задуматься.

Вы имеете в виду, что я грымза, от которой все бегут?)

9 часов назад, maayavi сказал:

Ваша задача - найти радость, любовь и новый смысл для самой себя:)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марина_Морская сказал:

Вы имеете в виду, что я грымза, от которой все бегут?)

— Что же, выходит, что все меня считают таким уж чудовищем?
— Не надо преувеличивать. Не все… не таким уж чудовищем…

 

791774_600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Марина_Морская сказал:

Меня волнует, почему я гоняю мысли в голове о мужчине, которому я безразлична, от этого я хочу избавиться, а то как у школьницы какая-то безответная любовь, блин))

А с другими мужчинами свидания есть?)) Давно пора уже Т10П (или Ф10П). В любой мужской теме Т10Д повторяется с первого же поста как мантра. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Марина_Морская сказал:

 Меня волнует, почему я гоняю мысли в голове о мужчине, которому я безразлична, от этого я хочу избавиться, а то как у школьницы какая-то безответная любовь, блин))

 

А что ты сделала за неделю чтобы исправить ситуацию? Читала? Что? Применяла? Или закрыла страницу и предавалась нытью какая ты несчастная? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

А с другими мужчинами свидания есть?)) Давно пора уже Т10П (или Ф10П)

Мне кажется, это больше для мужчин про Т10, не?))

Свиданий сейчас никаких нет. Было 2 свидания вообще, но один мне не понравился, а другой сразу к сексу склонял, типа секс-онли, что-то меня от него отвратило как-то. Это с СЗ))) У меня знакомств в реале никаких нет,  я не знаю даже, где, с кем, как знакомиться, не умею.. До этого сидела в браке, уже всё забыла)

1 час назад, Туу-тикки сказал:

А что ты сделала за неделю чтобы исправить ситуацию?

Наверное, маловато делала, вы правы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 07.11.2017 в 17:44, Милениум сказал:

Это давно произошло?

Запоздала с ответом(( Полгода назад уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 18:31, maayavi сказал:

Наверно, лежал на диване и ничего не хотел?

Написала в начале скомкано, в принципе то, что произошло потом, это уже скорее следствие было той трещины, которая возникла с БМ гораздо раньше, до его ухода.

Мы жили у меня, но потом с моей роднёй у него возникли контры, поэтому пришлось уйти на съёмную, но не надолго, п что БМ говорил, что не хочет тратить деньги на съём чужому дяде, из-за этого ругались, я говорила, что типа как же будем тогда вместе жить семьёй и тд.. В итоге начались ссоры, конфликты на этой почве и мы стали жить отдельно, только просто встречались, гуляли с сыном итд.. И вот чуть позднее у него уже другая появилась, он у неё сначала ночевал, потом жить стал (это по словам его тёти), но всё-таки полгода, получается работал на 2 фронта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ситуация такова, что пока я вне дома где-то (работа итд), то более-менее отпускает, но как только прихожу домой, то всё, даже занимаясь с сыном, может накатывать. Но сейчас понимаю, что тоска не по БМ, а просто от одиночества, хочется просто мужчину рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Марина_Морская сказал:

На данный момент ситуация такова, что пока я вне дома где-то (работа итд), то более-менее отпускает, но как только прихожу домой, то всё, даже занимаясь с сыном, может накатывать. Но сейчас понимаю, что тоска не по БМ, а просто от одиночества, хочется просто мужчину рядом...

Для чего просто хочется? Какой смысл вкладываешь «хочется просто м рядом»? Что бы был? Свесить ножки с его шеи? 

Ты проживаешь удар от любимого человека, унижение, которое ж испытывает когда не главная женщина в жизни м, и с этим багажем ты просто хочешь мужчину рядом. Тебе больно, но другой м не сможет на данном этапе исправить ситуацию, ты это должна сделать сама. Подготовить себя для нового «рядом». Иначе ты будешь несколько лет с разными м искать приключений, а хотеть спокойствия. Я зависла в СО

В таком состоянии ты врятли найдешь нормального. Хотя мне повезло, что мой был с нормальными установками. 

Дома плохо, займись генеральной уборкой. (Я от бывшего оставила только его фото с сыном и конверт с его личными бумагами.) 

что тебе напоминает о нем? Кровать? Постельное? Полотенца, посуда? Начинай покупать понемногу. Купишь кровать, с этого дня начни чистку дома. Одним этапом все выбрась. Каждую вещь пересмотри. Поверь, через месяц, когда привыкнешь к новому, станет гораздо веселее. ))

Тут советуют ходить на свидания. Мне не помогало, почему то попадались ужас ужас. После нескольких лет чтения инфы на этом форуме я смогла свой со перевести в лтр. Но для этого мне надо было расстаться и мужчине не попасть в из. 

Обновлять себя длинный процесс, но лучше много времени вложить вначале, чем на протяжение жизни возвращаться в гауно снова и снова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 11:55, Марина_Морская сказал:

Дорогие, подскажите, пожалуйста:)

У меня произошёл жёсткий откат назад. Сегодня всю ночь снился бывший, что я звоню ему, умоляю встретиться, а он отмазывается, холоден, снилось, как он с женой со своей новой.. Утром мысли, естественно, о нём.. Эти мысли уже, как паранойя, мешают работать, мешают жить.. Что я делаю не так? Почему не получается не думать, забыть? Может, мне уже врач нужен? Прочитала в блоге у Эволюции, что у некоторых женщин бывают такие аддикции любовные аж годами, ужас(( Неужели я тоже так зависну? Почему никак не могу вырваться из этого болота? Я прямо как наркоман, только наркотик - человек((

Ну во-первых,  потому что вы были вместе 7 лет, любили этого человека 7 лет, сложно за день раз и разлюбить. Во-вторых,  потому что он отец вашего ребенка, это сильная привязка. В третих, это уязвленное самолюбие. 

Это нормально испытывать боль при расставании с любимым человеком,  это нормально скучать, страдать,  плакать - это все естественно. Не нужно от этих эмоций бежать,  но и наслаждаться ими не стоит))

Самое эффективное - это за ними наблюдать. 

Попробуйте технику медитации.  Помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 20:00, MargoshaS сказал:

Думаю, что новая пассия у него появилась и он просто не мог решится уйти.

Сочувствую(( А обратно не просится? Прямо вот так легко взял и согласился на развод?

В 25.11.2017 в 09:35, Туу-тикки сказал:

Для чего просто хочется? Какой смысл вкладываешь «хочется просто м рядом»? Что бы был? Свесить ножки с его шеи? 

Хочется поцелуев, обнимашек, эмоций, свиданий, а не на шею сесть)) После БМ никого не было, как-то чувствуешь себя неполноценной что ли и пусто без личной жизни..

В 25.11.2017 в 09:35, Туу-тикки сказал:

что тебе напоминает о нем?

Я всё, что можно выкинула, что осталось от него, вещи, фото..

 

В 25.11.2017 в 09:35, Туу-тикки сказал:

Тут советуют ходить на свидания.

Мне сейчас не с кем ходить, надо где-то с мужчинами зазнакомиться, а у меня только получается работа да дом и сынишка..

В 25.11.2017 в 09:35, Туу-тикки сказал:

После нескольких лет чтения инфы на этом форуме я смогла свой со перевести в лтр.

Поздравляю! :) Вы молодец! :)

В 25.11.2017 в 13:27, Bagheera сказал:

потому что он отец вашего ребенка, это сильная привязка. В третих, это уязвленное самолюбие. 

Ага, вот это скорее всего и не даёт выкинуть его из головы..

В 25.11.2017 в 13:27, Bagheera сказал:

Попробуйте технику медитации.  Помогает.

Спасибо, попробую):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 01:40, Марина_Морская сказал:

Хочется поцелуев, обнимашек, эмоций, свиданий, а не на шею сесть)) После БМ никого не было, как-то чувствуешь себя неполноценной что ли и пусто без личной жизни..

А ты уже готова к новым нормальным отношениям? Как ты представляешь первые свидания? Обнимашки, поцелуи  и по накатной, с истериками и манипуляциями или поработать над целями, определиться, стать уверенной и не зависамой от положения с мужчиной ты или нет. 

Испытывать неполноценность из за того что нет рядом «машинки для обнимашек» говорит о твоей низкой самооценке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MargoshaS сказал:

А мне кажется, что каждой женщине хочется чтобы рядом был мужчина. И неважно сильная она, самодостаточная или с низкой самооценкой. Просто чтобы рядом было сильное, мужское плечо.

Конечно хочется, но какие отношения будут если цель мужчина для обнимашек. Тем более когда у нее вся душа еще болит и «кровоточит»Когда девушка 20+ снова в омут с голлвой,  ничего удивительного. Но когда женщина делает осознанный выбор быть с мужчиной для романтики и поцелуйчиков и из за того, что же про нее подумают если с ней не будет рядом мужика. То понятно, через некоторое время такие отношения без фундамента начнут трещать. А для хорошего основания фундамента надо хорошо над собой поработать и искать мужчину для обнимашек с правильными целями вижизни. Чтоб бы больше не повторять ошибки, ведь на них учатся, а не используют как грабли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 12:16, MargoshaS сказал:

Поэтому и решила, что пассия у него новая

Скорее всего, увы((( Мужчины же в никуда обычно не уходят.. Но это только мои мысли, может, я ошибаюсь

В 27.11.2017 в 12:16, MargoshaS сказал:

После 9 лет брака, просто вычеркнуть из жизни не возможно.

Вот и у меня так же, не легко забыть после нескольких лет, как с мясом прямо отрываешь..

16 часов назад, Туу-тикки сказал:

говорит о твоей низкой самооценке. 

Думаю, самооценка действительно низковата, мне всё кажется, раз БМ от меня отказался, ушёл, выбрал другую, значит, не так уж со мной хорошо..

12 часа назад, Туу-тикки сказал:

А для хорошего основания фундамента надо хорошо над собой поработать и искать мужчину для обнимашек с правильными целями вижизни. Чтоб бы больше не повторять ошибки, ведь на них учатся, а не используют как грабли. 

Это да, это я понимаю, стараюсь работать над собой

12 часа назад, Туу-тикки сказал:

Тем более когда у нее вся душа еще болит и «кровоточит

Я тут почитала форум, про Т10д, Эволюцию, везде же пишут, что Клин клином вышибают, как говорится, лекарство от старой любви - новая любовь. То есть если сидеть годами без личной жизни, то и так и зависнешь на этом прошлом или в мечтах каких-нибудь, ведь в настоящем ничего нет, мне так кажется..То есть знакомиться и ходить на свидания хорошо бы, другой вопрос, что я от этого уже отвыкла и забыла, как это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MargoshaS сказал:

А мне кажется, что если бы я точно знала, что он ушел к другой, то мне было бы легче

Хм.. Мне от этого знания лучше не стало, наоборот, когда узнала, что он женился, прямо бомбануло, п ч поняла, что там не просто интрижка, а всё серьёзно. Ведь если честно, тогда надеялась на его возврат. Легче стало только в том плане, что знаешь, чтоэ та дверь навсегда теперь закрыта, как бы точка поставлена. Но единственное, что осталось - это чтобы безразличие полное к нему было, а этого пока никак не удаётся достигнуть, всё равно ещё болит(

11 час назад, MargoshaS сказал:

 И я немножко вложила сил в себя. )) Немножко похудела, занялась собой. Хожу по выходным куда-то с детьми или с подружками по выставкам или в гости. В общем занялась своим досугом и саморазвитием. Да и печальных мыслей поубавилось.

Поздравляю:) Это здорово) Я тоже немного стала заниматься собой потихоньку. Постриглась, прикупила новых шмоток, делаю дома упражнения (хотелось бы в спортзал пойти и на танцы, но пока финансы не позволяют), читаю книги, за английский взялась.. Маленькие шаги, конечно, но всё же пока хотя бы так. Надеюсь, в будущем выбраться-таки из ямы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, MargoshaS сказал:

Тоже хочу на танцы, сейчас с финансами стабилизируется и пойду, у меня прямо через дорогу

Класс:) Кстати, говорят, многие себе пару именно на танцах всяких находят)

12 часа назад, MargoshaS сказал:

Ну, это не отменяет мысли, что вы все-равно лучше новой жены.

Надо повнушать себе эту мысль, может, полегче станет))

 

12 часа назад, MargoshaS сказал:

Тут себя как настроишь: "Я свободна" или "Я одинока". Я за первый вариант.

Я тоже за первый):)

 

MargoshaS, а Ваш бывший муж с детьми видится, общается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте):)

 

Читаю, изучаю форум, истории, факи, ТИ есть, стараюсь как-то развиваться, , как здесь советуют.  Но почему-то до сих пор вся эта ситуация не отпускает всё равно, мысли о бывшем лезут в голову. Получаются какие-то качели: то ничего, то что жизнь без БМ бессмысленна, всё, что делаю - это какая-то мелочь, а хочется ведь больших перемен, но не получается, не знаю, как осуществить.. Понимаю, что надо думать о жизни своей, о близких, о сыне, но прямо как паранойя эти мысли про бывшего, только копание в себе, почему всё это произошло итд.. Мне кажется, пока не появится мужчина, так и будет крыть

На данный момент в личной жизни такие 2 варианта только: с одним мужчиной познакомилась в инете, но живёт он в ПИтере, давно списываемся, пишет каждый день почти, говорит, что я ему нравлюсь, хотел бы увидеться, приехать, но на этом пока всё, отношения на расстоянии, переписки - это понятно что ерунда, конечно..

Ещё один мужчина есть, встретилась с ним только раз, потом он стал постоянно писать, предлагать дальше встречи, но с интимным подтекстом)) То есть как бы получается просто СО. С ним торможу, п что эмоций никаких не вызывает да и хотелось бы отношений, чувств, а не СО. Но вот тут советуют и просто секс.. И вот тут запуталась, не знаю, что делать дальше, зазнакомиться в реале ни с кем не получается, негде, на СЗ одни озабоченные какие-то

 

Прошу совета у вас, буду рада любому комментарию, ответу:) Может, какие темы ещё на форуме почитать, я только новичок, ещё учусь) Зависла в этом состоянии, а хочется выбраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Марина_Морская said:

Мне кажется, пока не появится мужчина, так и будет крыть

Да

3 hours ago, Марина_Морская said:

но живёт он в ПИтере,

А ты далеко от него?

3 hours ago, Марина_Морская said:

С ним торможу, п что эмоций никаких не вызывает да и хотелось бы отношений, чувств, а не СО.

Правильно.

3 hours ago, Марина_Морская said:

вот тут запуталась, не знаю, что делать дальше, зазнакомиться в реале ни с кем не получается, негде

Чем шире круг общения, тем больше шанс встретить человека. Посмотри различные клубы по интересам. Ещё вопрос как себя внешне оценишь? Ты не похожа на матерь героиню? Может стоит записаться в зал?

По поводу СЗ, там очень сложно найти, но шансы есть. Если научиться калбировать, то будешь тратить минимум времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 02:49, Марина_Морская сказал:

Скорее всего, увы((( Мужчины же в никуда обычно не уходят.. Но это только мои мысли, может, я ошибаюсь

Вот и у меня так же, не легко забыть после нескольких лет, как с мясом прямо отрываешь..

Думаю, самооценка действительно низковата, мне всё кажется, раз БМ от меня отказался, ушёл, выбрал другую, значит, не так уж со мной хорошо..

Это да, это я понимаю, стараюсь работать над собой

Я тут почитала форум, про Т10д, Эволюцию, везде же пишут, что Клин клином вышибают, как говорится, лекарство от старой любви - новая любовь. То есть если сидеть годами без личной жизни, то и так и зависнешь на этом прошлом или в мечтах каких-нибудь, ведь в настоящем ничего нет, мне так кажется..То есть знакомиться и ходить на свидания хорошо бы, другой вопрос, что я от этого уже отвыкла и забыла, как это))

Ну что сказать будешь мучаться. Вообще случай тяжелый. И с ним лучше иди к психотерапевту. У женщин психика к сожалению так устроена что Т10Д ей нельзя делать. У женщины обычно Т1Д бывает. Но так чтоб оттрахал так чтоб коленки подкашивались. После этого биохимия резко восстанавливает приоритет значимости мужчин и про Бывшего не вспомнишь и влюбляешься в нового. Но щас ты вряд ли это сможешь сделать-все мужики отвратительными будут. 
Поэтому не парь мозг-руки в ноги и к психтеру. Есть психотехники по устранению любовной привязанности ( по гугли эмоционально-образная терапия, возврат инвестиций,закрытие гештальдтов) Очень хорошо работают. Буквально несколько сеансов.
А после этого уже восстанавливай социалку. Салоны красоты,внешка,фитнесс, свидания. Съезди отдохнуть. Полгода эмоциональные качели будут. Если качественный СО найдешь отпустит раньше.
Пы.сы. Муж твой под танк кинулся. Редкостный идиот даже не потому что ушел(всяко бывает) а потому что ушел в такую ж... А хохлушки они да! Сильные у них бабы-просто воняют сексом и демка всегда очень яркая. Ну там она его похоронит нафиг. Хохлушка,двое детей украина, скорее всего бабская яма. Короче можешь считать что он застрелился. Через годик пинговать будет-это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

А ты далеко от него?

Я в Подмосковье живу

1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Ещё вопрос как себя внешне оценишь? Ты не похожа на матерь героиню? Может стоит записаться в зал?

Рост 158, вес 46. В зал не хожу, только дома отжимания, приседания, пресс качаю. Как раз недавно подстриглась, немного новой одежды прикупила, в солярий походила. На мать-героиню вроде не похожа) Думаю, симпатичная) Возраст, конечно, не 25..

1 час назад, PLAYMAKER сказал:

По поводу СЗ, там очень сложно найти, но шансы есть

Ну, вот мне как раз только либо альфонсы какие-то попадались, либо женатики, озабоченные итд.

Хотя бывший как раз на СЗ нашёл свою новую жену.

1 час назад, skiff86 сказал:

Есть психотехники по устранению любовной привязанности ( по гугли эмоционально-образная терапия, возврат инвестиций,закрытие гештальдтов)

Это только с психотерапевтом можно всё делать? Самой не получится?

1 час назад, skiff86 сказал:

А после этого уже восстанавливай социалку. Салоны красоты,внешка,фитнесс, свидания. Съезди отдохнуть.

Поняла) Буду стараться) Отдохнуть, правда, пока не получится из-за финансов

1 час назад, skiff86 сказал:

Хохлушка,двое детей украина, скорее всего бабская яма

Да, там тёща одна, тоже развелась. Родня БМ сказала ,что они потом обратно вернутся, в Россию, только неизвестно, с детьми ли её, может, у тёщи оставят..

 

Спасибо за ответы):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Марина_Морская said:

Рост 158, вес 46. В зал не хожу, только дома отжимания, приседания, пресс качаю. Как раз недавно подстриглась, немного новой одежды прикупила, в солярий походила. На мать-героиню вроде не похожа) Думаю, симпатичная) Возраст, конечно, не 25..

Красавелла))

Просто дай мужчинам себя узнать, больше социальной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что нет необходимости кидаться во все тяжкие. Особенно эти Т10М и т.п.
Важно сохранить себя. Целостность свою, принципы свои. 
Походы по психологам отнимут кучу денег, эффективность не гарантирована. 
Обеспечить быт свой. Чтобы в доме было хорошо и уютно. Всё остальное потихоньку естественными шагами. Пусть это всё естественно происходит. Оно в этом случае работает лучше, чем сейчас бежать куда-то, выполнять что-то, "развиваться" только ради того чтобы забыться. 

Да и как писали выше - заняться собой, своим внешним видом. Это ТОЧНО!!! работает! )) И не жаловаться никому. Сюда в форум можно, а так больше никому. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

Как-то по совету @Зеленый ниндзя книгу хорошую читал. Называется "Существует ли женщина?". Думаю, она тебе крайне сильно зайдёт. И, конечно, обязательно "Парадокс страсти".

Несколько вопросов:
1. Сколько лет в целом ваши отношения длятся, начиная от момента знакомства? Сколько вы были по периодам в ЛТР, ЛТРсб, официальном браке?

2. Сколько лет детям той украинке?

3. Ребёнка вы планировали или получилось, как получилось? Забеременела будучи уже в браке?

4. Что за "контры" с родственниками были?

5. Как обстояли дела с сексом?

6. Опиши свою личную жизнь в течение последнего года, когда вы ещё были вместе и сейчас. А именно: внешность (не рост и вес, а говорят ли комплименты, кидают ли взгляды мужчины, подходят ли знакомиться), свой кругозор (интересуешься ли ты чем-то, интересно ли с тобой общаться), есть ли увлечения и хобби, карьера на работе, друзья, свои навыки хозяйки (уборка, готовка).

7. До периода охлаждения мужа и в сам момент, озвучивал ли он какие-либо недовольства? Например, ловил "вялого" в сексе и не особо стремился. Поздно возвращался домой. Общался с тобой только на нейтральные темы или ты не могла поддержать разговор на его темы. Были ли что-то подобное?

8. Как ты можешь описать бывшего мужа и его жизнь? Какой он вобще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ruter ! :)

Спасибо, буду очень благодарна за помощь:) Читаю как раз сейчас Ваш блог "Непокорённый", Спасибо за него, много полезной инфы:) Книги прочту)

 

4 часа назад, Ruter сказал:

1. Сколько лет в целом ваши отношения длятся, начиная от момента знакомства? Сколько вы были по периодам в ЛТР, ЛТРсб, официальном браке?

 

4 часа назад, Ruter сказал:

3. Ребёнка вы планировали или получилось, как получилось?

Вместе с БМ были где-то 7, 5 лет. Встречались год, потом он предложил пожениться, сказал ,что любит, хочет видеть меня своей женой, детей от меня. Я стормозила, сказала, что рано, дальше встречались просто, потом где-то через полгода узнала, что беременна, тогда поженились уже, стали жить вместе у меня.

4 часа назад, Ruter сказал:

2. Сколько лет детям той украинке?

Мальчик и девочка, на вид девочке лет 8-10, мальчик чуть старше на пару лет.

4 часа назад, Ruter сказал:

4. Что за "контры" с родственниками были?

Как бы написать покороче.. Мы жили у меня, но с моими родителями (3-комнатная квартира) В общем, было замешено много чего. Началось всё с того, что когда я лежала в больнице на сохранении во время беременности, БМ приехал ко мне только один раз, в это время он гулял-бухал по компашкам с друзьями, дома иногда не ночевал. Родителям это не понравилось, они сказали, что это за отношение и вообще, может, у него там другая. После рождения сына пошли у него финансовые трудности, было время, что и работы у него не было и денег, достаточно долгий период. Родители стали помогать финансами с ребёнком. Потом на ДР БМ и мой отец выпили и подрались, в итоге сказали ему: "Давай собирай свои вещички и сваливай". Мне сказали, что он альфонс и вообще редиска, мол, хочу с ним семью, то пусть валю к нему жить или на съёмную. С этого жилищного вопроса в принципе начались уже наши "контры" и ссоры-скандалы с БМ..

Извините, жирным шрифтом почему-то получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ruter сказал:

5. Как обстояли дела с сексом?

Сначала всё хорошо, регулярно, но когда стали жить раздельно, то реже, п что жили в разных городах (в Подмосковье)  Встречи были нечастые, я постоянно поднимала вопрос, что надо жить вместе, мы же семья, но БМ упёрся: "Я снимать хату не буду, деньги чужому дяде отдавать не буду, эту сумму лучше потратить на сына или на себя, чем на съём". И типа гнул всё время, чтобы пробивала жить обратно у меня. Даже его знакомая мне как-то в СС скрин их переписки скинула, где он ей говорил ,что я типа избалованная, мне подавай съемные хаты",, и она тоже мне начала советовать, что ты понимаешь, что вот мужика потеряешь, если вы жить не будете вместе, давай с жильем решай. БМ постоянно стал говорить ,что секса ему мало, ему нужно 1-2 раза в день, как минимум. Я отвечала: "И как же, если не живем вместе?" и вот вращалось вокруг секса, жилья, ссоры..

5 часов назад, Ruter сказал:

6. Опиши свою личную жизнь в течение последнего года, когда вы ещё были вместе и сейчас. А именно: внешность (не рост и вес, а говорят ли комплименты, кидают ли взгляды мужчины, подходят ли знакомиться), свой кругозор (интересуешься ли ты чем-то, интересно ли с тобой общаться), есть ли увлечения и хобби, карьера на работе, друзья, свои навыки хозяйки (уборка, готовка).

Внешностью особенно плотно стала заниматься только, когда БМ стал бегать туда-сюда, он сразу тогда заметил, типа похорошела.. Сейчас сказать, что комплиментами прямо заваливают с утра до ночи, не могу. Есть мужчины, которые проявляют симпатию иногда. Признаться, как засела в декрете тогда, то все интересы, подруги были заброшены, весь мир стал вращаться вокруг семьи, мужа ,сына.. Наверное, с того времени начала овощить(( Потому что была зациклена только на муже, ребёнке, в общем забросила всё остальное, думаю, наверное, не очень стала ему интересна..

5 часов назад, Ruter сказал:

7. До периода охлаждения мужа и в сам момент, озвучивал ли он какие-либо недовольства? Например, ловил "вялого" в сексе и не особо стремился. Поздно возвращался домой. Общался с тобой только на нейтральные темы или ты не могла поддержать разговор на его темы. Были ли что-то подобное?

Вялым в сексе не был, наоборот всегда предлагал, хотел. Общение последние месяцы были то норм, искреннее, то ссоры, оскорбляли друг друга, по-честному не выдерживала, начала оскорблять его, мозг выносить, п что обижена была жутко на него. А вот когда стал холоден ко мне, то стал всё скрывать, ничем не делился уже, ничего не рассказывал, только один упрёки катал мне в СС, на почту, какая я вся плохая. Недовольства высказывал такие: что мало секса, что вместе не живём, что не все праздники встречаем вместе, что оскорбляла его,  а он хочет семьи, а со мной у него это не получается. ( уже жили отдельно по причине, описанной выше). До этого Знакомая его присылала ещё  их переписку, где они писал: "С женой не договориться, семьи у нас нет, живём отдельно, она избалованная, ей нужно хату снимать, а я не олигарх, поэтому пошла она на фиг". После этого он пропал тогда на месяц, как я узнала потом, засел на СЗ в активном поиске.. Причём мне ничего не сказал, что хочет расстаться, писал, что любит, секс был итд, но параллельно искал бабу, и полгода секс у него был и со мной, и с другой (узнала я об этом уже гораздо позднее). А уже потом он начал говорить про расставание, то есть когда замену уже нашел. Конечно, я тоже понимаю, что накосячила конкретно в этих отношениях, но тогда меня со злости несло( Но всё же где-то полгода его качало туда-сюда. То позвонит, скажет: "Я тебя люблю, просто обожаю, но мне нужен развод", "Мы не подходим друг другу, нам надой искать счастье в другом месте", то "Давай будем до конца наших дней, мы же любим друг друга". После того, как написала ему стихи, письмо, где признавалась в любви, снова позвонил, даже расплакался в трубку, сказал, что много думал и решил, что нужно быть вместе. Но потом через пару дней снова: Расстаемся. Потом мне эти метания надоели, я забанила его в тлф, в СС, он гневно накатал мне на почту, зачем я так сделала, да и он сам так же планировал меня забанить, просто ему интересно было, что я ему отвечу про расставание. Потом, правда, его разбанила везде. После этого приезжал без звонка ко мне домой: "выйди, я хочу тебя увидеть". И напоследок приехал как-то, говорит: "Выгляни в окно, я тут стою, хочу на тебя посмотреть. Я приеду ещё пару раз и больше не буду", я: "Тогда зачем сейчас приехал?" он: "чтобы помотатать тебе нервы, хочу сделать тебе больно, потому что ты разбила мне сердце". Сказал, что чувства есть и будут, что хотя любит ,но в жизни есть вещи, которые несмотря на чувства, нельзя терпеть и прощать, что должны остаться друзьями, п что у нас общий сын, хотя видеть меня ему будет больно. Так же как-то прислал сообщение, что жалеет ,что ушёл. Но потом снова: "Я ухожу, я никогда не возвращаюсь, меня не ждите, писать не буду, никогда больше не появлюсь."  На последней встрече вначале: "Я тебя люблю. А ты меня любишь? Ты для меня самый родной человек." А под конец резко посылает после звонка на мой телефон, что пошла бы я, я теперь бывшая, и при мне банит меня везде в телефоне..Как-то уже издевался надо мной что ли или играл..Сумбурно, наверное, я написала это всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабоньки любимые мои)))

Скажите зачем вы это терпите?? ЗАЧЕМ???

Какой мусор у тебя а не мужик

Упаковала в чёрный пакет, вынесла, приехал мусоровоз - Помахай ручкой, скажи ПНХ У*БИЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вы не осознаете до сих пор как Вам повезло.  ))))

Осознание скоро придёт! 

У Вас просто DOUBLE WIN!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 09:35, Туу-тикки сказал:

Для чего просто хочется? Какой смысл вкладываешь «хочется просто м рядом»? Что бы был? Свесить ножки с его шеи? 

Ты проживаешь удар от любимого человека, унижение, которое ж испытывает когда не главная женщина в жизни м, и с этим багажем ты просто хочешь мужчину рядом. Тебе больно, но другой м не сможет на данном этапе исправить ситуацию, ты это должна сделать сама. Подготовить себя для нового «рядом». Иначе ты будешь несколько лет с разными м искать приключений, а хотеть спокойствия. Я зависла в СО

В таком состоянии ты врятли найдешь нормального. Хотя мне повезло, что мой был с нормальными установками. 

Дома плохо, займись генеральной уборкой. (Я от бывшего оставила только его фото с сыном и конверт с его личными бумагами.) 

что тебе напоминает о нем? Кровать? Постельное? Полотенца, посуда? Начинай покупать понемногу. Купишь кровать, с этого дня начни чистку дома. Одним этапом все выбрась. Каждую вещь пересмотри. Поверь, через месяц, когда привыкнешь к новому, станет гораздо веселее. ))

Тут советуют ходить на свидания. Мне не помогало, почему то попадались ужас ужас. После нескольких лет чтения инфы на этом форуме я смогла свой со перевести в лтр. Но для этого мне надо было расстаться и мужчине не попасть в из. 

Обновлять себя длинный процесс, но лучше много времени вложить вначале, чем на протяжение жизни возвращаться в гауно снова и снова. 

Вы правы, я делала так же. Сейчас правда сама подзависла на этапе СО - для большего нынешние мужчины не устраивают, хотя и хотят, но тут уже похоже дело во мне. Автору тоже предстоит много работы над собой - ТК брешь, приводящая к ее депрессиснякам и откатам таится в ее мозгу, это нужно исправлять. 

Свиданки кстати тоже мне по началу казались отвратительными. Когда тебя х...евертит от откатов - тяжело. Потом научилась удовольствие получать. Без внимания мужчин сложно в этом мире все таки и надо учиться получать от них любой ресурс, и моральный и физический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
25.12.2017 в 11:28, Марина_Морская сказал:

Ещё один мужчина есть, встретилась с ним только раз, потом он стал постоянно писать, предлагать дальше встречи, но с интимным подтекстом)) То есть как бы получается просто СО. С ним торможу, п что эмоций никаких не вызывает да и хотелось бы отношений, чувств, а не СО. Но вот тут советуют и просто секс.. И вот тут запуталась, не знаю, что делать дальше, зазнакомиться в реале ни с кем не получается, негде, на СЗ одни озабоченные какие-то

Ну если вас сложно принять секс онли то ну повстречайтесть немного от 3-5 встреч и трахайтесь просто трахайтесь не забивайте себе голову воспоминаниями, вам надо научиться не думать о бывшем даже обсуждения здесь вам треплют мозг. Любви нет трахайтесь как говориться. Нет нет и это отойдет само собой, все эти воспоминания. Увы как бы не прискорбно было но вы мужчину потеряли очень давно как он женился. Но и камбэк не исключен через несколько лет но только в том случае если вы будите выглядеть хорошо. Мои советы могут быть не правильными но мое мнение таково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2017 в 16:17, Марина_Морская сказал:

Привет, Ruter ! :)

Спасибо, буду очень благодарна за помощь:) Читаю как раз сейчас Ваш блог "Непокорённый", Спасибо за него, много полезной инфы:) Книги прочту)

 

 

Вместе с БМ были где-то 7, 5 лет. Встречались год, потом он предложил пожениться, сказал ,что любит, хочет видеть меня своей женой, детей от меня. Я стормозила, сказала, что рано, дальше встречались просто, потом где-то через полгода узнала, что беременна, тогда поженились уже, стали жить вместе у меня.

Мальчик и девочка, на вид девочке лет 8-10, мальчик чуть старше на пару лет.

Как бы написать покороче.. Мы жили у меня, но с моими родителями (3-комнатная квартира) В общем, было замешено много чего. Началось всё с того, что когда я лежала в больнице на сохранении во время беременности, БМ приехал ко мне только один раз, в это время он гулял-бухал по компашкам с друзьями, дома иногда не ночевал. Родителям это не понравилось, они сказали, что это за отношение и вообще, может, у него там другая. После рождения сына пошли у него финансовые трудности, было время, что и работы у него не было и денег, достаточно долгий период. Родители стали помогать финансами с ребёнком. Потом на ДР БМ и мой отец выпили и подрались, в итоге сказали ему: "Давай собирай свои вещички и сваливай". Мне сказали, что он альфонс и вообще редиска, мол, хочу с ним семью, то пусть валю к нему жить или на съёмную. С этого жилищного вопроса в принципе начались уже наши "контры" и ссоры-скандалы с БМ..

Извините, жирным шрифтом почему-то получилось...

Ну и что ты от него хотела???? После такого расклада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну и что ты от него хотела???? После такого расклада?

уже 2 года прошло)видимо там все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket сказал:

уже 2 года прошло)видимо там все ок)

Придёт, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...