Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выбраться из ямы


Рекомендованные сообщения

Всем привет, нахожусь сейчас на каком то дне, на сколько глубоком я даже не знаю. Постараюсь описать свою проблему подробней

С личной жизнью напряги полные, считай что завязан.

Мне 29 лет, есть своя квартира, но живу с матерью, работаю, зп средне (на работе все это тоже сказывается). Знакомится считайте не умею. В отношениях был четыре раза, в первый раз я бы их назвал идеальными, но вот все последующие ничего я построить не смог, в итоге имею тучу комплексов от которых надо избавляться.

Сейчас из текущего положения столько хрени всякой в голову лезет(хотя не знаю хрень не хрень может и решение проблемы), к примеру переезд от матери и жить отдельно, думаю что решу как то проблему, примеры свои в городе есть, вроде помогало. Но тут у меня но, понабрал себе собак, отдать продать рука не поднимается, живут в частном а в кв не заберешь, дальше мама в возрасте 61 года, куда я ее оставлю в одном доме да еще и с собаками, да и присмотреть некому.

Ребят, сидит в голове, то что все же смотрят больше на мужчин живущих отдельно и им отдают предпочтение, избавится от этой мысли не могу. Да и в итоге мне об этом окружение периодически напоминает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собак попробуй раздай по друзьям, одну оставь матери. Если мать не инвалид то нечего страшного в том что оставишь её нет, чаще навещай продукты там, и т.д. Живи отдельно если в этом у тебя тараканы, да и самостоятельнее будешь сам себя будешь увереннее чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тяжело будет раздать, наверно очень, да и считайте бизнес, небольшой, но все же. Мать свмостоятельна, но изза постоянных разьездов держать собаку не сможет, запустит просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tailz сказал:

Сейчас из текущего положения столько хрени всякой в голову лезет(хотя не знаю хрень не хрень может и решение проблемы), к примеру переезд от матери и жить отдельно, думаю что решу как то проблему, примеры свои в городе есть, вроде помогало. Но тут у меня но, понабрал себе собак, отдать продать рука не поднимается, живут в частном а в кв не заберешь, дальше мама в возрасте 61 года, куда я ее оставлю в одном доме да еще и с собаками, да и присмотреть некому.

Может наоборот маму перевезти, а самому в доме? По-моему несколько собак (особенно если выставочные) – это чуть ли не идеальный предлог для увоза домой, да и во время общения при знакомстве на эту тему можно разговаривать часами, даже если ты не умеешь знакомиться, как ты пишешь, так что такое твоё хобби – это лишь преимущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...