Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат. Разрыв после помолвки.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сперва реверанс в сторону форума... с осознанием того, сколько ошибок наделал при возврате пришло осознание того, что сам не справлюсь точно, и слава Богу что есть такие форумы, как этот. Появилась надежда, что поставят мозги на место и подскажут что делать.

Сразу скажу - я в теме буквально сутки, поэтому прошу не пинать. Во многих терминах уже разбираюсь, но сам употреблять не буду, чтобы не показаться безграмотным.


О себе

Парень, 29 лет. 2 высших образования, учусь в аспирантуре, работаю в сфере образования и IT-технологий. Машина, квартира (правда новая, в стадии ремонта). Обычного телосложения. О себе хорошо говорить не принято, но внешностью не обделен и неким обаянием тоже обладаю. Человек образованный, в кругу друзей всегда интересный собеседник, который пользуется вниманием не только подруг но и друзей. Короче говоря, обычный парень без особых изъянов.


О ней

Девушка, 24 года. Высшее образование. Внешность скажем так - выше среднего (для меня конечно красавица). Работает в сфере образования. Замечательная хозяйка, помощница в любом деле, не гнушается никакой работы. Вниманием парней не обделена. Парней у нее было человека 3-4. Со всеми отношения не больше 2 месяцев. Понимала что не ее и уходила. Либо он уходил к другой. Со мной отношения 1,5 года, я собственно первый, с кем настолько все серьезно.


Предыстория

Познакомились в 2013  году. Я был в отношениях, она нет. Она мне сразу понравилась, и поскольку я был недоволен своими нынешними отношениями попытался подкатить через Соц сети. Пара переписок и я понял, что я ей не интересен. Дальше три года случайных встреч в общем кругу друзей раз в 3 месяца примерно (ее родная сестра замужем за моим хорошим другом и однокурсником, с которым она познакомилась в том же 2013 году).
В 2016 году в январе я окончательно ставлю точку в своих  отношениях, которые были на тот момент и в течение месяца пингую свою будущую невесту на интерес. Интерес оказался очень высоким, как выяснилось я нравился ей все эти три года, но она не хотела влезать в мои отношения и старалась обо мне не думать (по этой же причине в 2013 году скрыла свой интерес).

Далее все пошло как по нотам, 2 месяца аккуратных встреч, интерес у обоих успешно подогревался. Потом начало отношений, которые изначально оговаривались как серьезные с прицелом на совместную жизнь, и примерно с апреля до ноября абсолютно никаких проблем. Оба интересные люди, всегда есть о чем поговорить, плюс очень много общих друзей, различные выезды, хороший общий досуг. Секса пока нет, несмотря на то, что у меня были другие девушки, а у нее другие парни, мы с этим не торопились. Это даже как то подзадоривало желание. 

В этот период, примерно в сентябре начинаю перегибать палку с выставлением требований. Часто в разговорах говорю, что хочу видеть в будущей жене надежный тыл, чтобы спокойно делать свои дела и не переживать за домашний очаг и все в таком духе. И в ноябре 2016 года вижу, что что то пошло не так. Она охладевает. На вопрос "ты моя?" молчание или ответ "не знаю". На вопрос "ты хочешь быть вместе?" ответ "я не знаю, я сомневаюсь". Эта байда продолжается около месяца. За это время я решил, что видимо дело в отсутствии секса. Наверное не видит во мне мужика. В итоге цветочками, подарками, напором преодолел этот барьер и все пошло хорошо.

Сразу хочу сказать, что в пикапе и соблазнении я ноль, просто всегда действовал как нутро подсказывает.

С декабря прошлого года пошло все супер, первый секс, любовь, все хорошо до одного момента. Произошел спор по бытовухе, я человек горячий и вспылил, начал на нее голос повышать, что она не права, так делать нельзя и все в таком духе, и все это после того как она попросила прощения сразу. Повел себя как инфантильный психованый пацан. Весь вечер ее игнорил, после чего она очень обиделась. Вечером еще в добавок написал "Я в тебе ошибся, прощай" в надежде зацепить этими словами. Но девочка, как я тогда понял, оказалась в этом деле прожженная, и тупо забила на меня. Итог этой ситуации - через 2 дня я с цветами у ее порога с мольбами простить. Пол часа унижения и я прощен. Но с того момента что то пошло не так. Встречи были, но не такие желанные, участились конфликты, она стала мне часто возражать и как будто пользоваться тем, что я всегда после конфликта (в 90% случаев) прихожу со словами прости.

В этот период начинаю жутко бояться ее потерять и трястись, начинаю все больше перед ней маячить, окутывать вниманием. Понимаю - типичная ошибка. Итог, через два месяца в начале июня она мне говорит "Я не хочу этих отношений, я не скучаю, я не желаю видеться, я устала, мы друг друга не слышим".
Я неделю ходил как зомби, в итоге написал ей смску, в которой описал какой важной частью моей жизни она является. Через неделю игнора она соглашается выйти гулять, сама обнимает, сама целует, просит прощения за все сказанные слова и дальше начинается период, который перечеркивает все нехорошие холодные два месяца перед этим.

Летом июнь и июль опять идилия. Поскольку мы работники образования у нас отпуска, она взяла подработку, а я страдал ерундой, и, как я сейчас это вижу, каждый день опять ей надоедал. Пошли разговоры о свадьбе, было видно, что ждет предложения. Я уже давно знаком со всей ее семьей, она со всей моей семьей. 

В итоге в конце июля отпуск, где я делаю ей предложение и она соглашается. Возвращаемся назад, две недели идилия до одного момента. Мы поехали отдыхать на дачу, все было супер, перед сном я естественно начал приставать, но она меня начала тормозить без особых объяснений. Сказала пока нельзя. Я помня, что "нельзя" было совсем недавно, недоумеваю почему. Причину не говорит. И тут я опять психую и говорю, ты че, меня продинамить хочешь? И тупо лег спать отвернувшись. Ее это очень обидело, потомоу что как потом выяснилось, у нее что то там воспалилось и секс был противопоказан. А я повел себя настолько некрасиво, видимо что то надломил в ней этим поступком, разочаровал. Она виду сразу не подала, но отношения с каждым днем становились все более холодными, из за чего я опять начинал истерить, как ребенок, у которого игрушку отбирают. Начал навязываться, и прочее. 

В начале сентября после конфликта она вдруг не хочет со мной видеться, говорит я устала, мне надо отдохнуть, тебя слишком много. Я из за этих слов еще больше бешусь, как это так отдохнуть, если ты замуж за меня собираешься? Кждый день настаиваю на встрече и примирении. Итог, через полтора месяца после предложения в очередном таком порыве помириться я выпросил встречу, начал давить, и она возвращает мне кольцо и говорит, что я убил в ней чувства своим поведением, замуж за меня она не хочет и вспоминает весь тот негатив, который в ней накопился, все те случаи когда я ее обидел, но она промолчала. В этот самый момент я превращаюсь в тряпку (сам себя за это ненавижу) пол часа стою и уговариваю ее не делать этого, прошу подумать, дать еще один шанс (ну короче классика жанра). Она не соглашается, мы расходимся (я со своим кольцом в кармане), и дальше я делаю фатальную ошибку. Я в состоянии какого-то аффекта беру и звоню ее отцу, с которым мы очень хорошо общались с вопросом что делать? и с просьбой ей не говорить. Ну и конечно в тот же вечер ее родители начинают ей промывать мозги что она дура, что она не права.

Я пытался на нее воздействовать через друзей, через родных, через ее родителей. Все это только ухудшало мое положение. Один раз ответила на звонок спустя неделю после разрыва, на просьбу выйти поговорить ответила отказом. После чего я на протяжении где то двух недель писал ей километровые сообщения о том какой я дурак, что я все понял, что нельзя было так себя вести. На все сообщения полный игнор. 

Дальше я молчу где то полторы недели, прихожу ее поздравлять на ее день рождения. Дверь открыла, подарки хоть и не сразу, но взяла, поблагодарила, но за стол не пригласила. Ушел. Еще две недели молчу. Подруги говорят, что она спрашивает, видно что переживает из за разрыва. Говорит какие то странные вещи - мне без него тяжело, но я не хочу этих отношений. Он хочет жениться, а я пока не готова. Говорит "не хочу с ним видеться, потому что тяжело, боюсь что не выдержу и опять начнутся отношения". Бред какой то...

В итоге через две недели начинаю писать в вк, начала отвечать. Зову встретиться, не идет, предложил начать с нуля, и пообщаться просто по дружески, не игнорить. Пишу раз в 3-4 дня на разные отвлеченные темы, отвечает сухо, холодно. В итоге не выдержал, накатал ей километровое сообщение о том, что я понял свои ошибки, прямо назвал какие, и что больше этого не повторю. На следующий день звонит, просит погулять. Гуляем, полтора часа, все на позитиве, все весело, близко не лезу, в конце прогулки говорю старое все выкидываем и начинаем новое, хочу завоевать тебя с нуля. Она улыбается и молчит, видно, что ей этого хочется. Тут же обсуждали дизайн в квартире, которая щас в ремонте, она передает приветы моим родителям. И дальше совершаю тупую ошибку. Каждый день ей пишу. Переписка по 3 минуты, но она есть. За 4 дня она соглашается, чтоб я 2 раза подвез ее с работы, видно что лед тронулся, что негатива никакого не осталось в мой адрес. И вдруг через пару дней я звоню ей и она начинает петь ту же песню, что люди не меняются и она ничего не хочет со мной.

Предполагал Василия, но сестра и родители говорят что она постоянно на работе (а там только женщины). Да и вообще она человек домашний, родители очень строгие. По выходным она всегда с родными. Спрашивал у нее в открытую, есть ли кто. Сказала только, что общалась с одноклассником, виделась один раз и разошлись по своим делам, что ничего там нет и быть не может. Подругам так же говорит, что никого нет.

На данный момент ситуация такая. После того последнего телефонного разговора я молчал ровно неделю, потом написал, предложил в киношку сходить - отказалась и сказала что мы все уже обсудили, ей не хочется. Затем следом на след день спрашивала у моих друзей как у меня дела. Потом я 4 дня опять молчал и вот 2 дня назад предложил встретиться, она отказалась, я сказал как хочешь.

Собственно суть вопроса в чем. Как местные гуру видят ситуацию? в чем причина могла быть? В том что я ее разочаровал своим грубым поведением в каких то интимных моментах например когда не получил желаемого секса? Когда она отдавала кольцо она так и сказала, ты жесткий человек, который ведет себя неадекватно, когда не получает своего. Или же причина в том, что я тупо перед ней стелился и надоел, она потеряла интерес.

Цель понятна - хочу вернуть, потому что чувства к ней сильные. Понимаю что дров наломал неслабо, особенно тем, что через родных ее начал доставать. 

Что сейчас делать и каков прогноз в такой ситуации?

Готов отписывать на форуме все, что будет происходить для передачи опыта будущим поколениям)) Буду благодарен за любую помощь и коменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в свои 29 овощь, не мужик.  Столько унижений,  может для начала станешь мужиком а не тряпкой.  Я понимаю такое поведение до 20-24, но не как в 29. Я не буду тут расписывать километры советов,  если ты на ней женишся, очень скоро после этого будет тут новая тема, ушла жена.  Даже если ты поменяешь,  она всеравно тебя как мужика не будет воспринимать,  так как ты жуткая тряпка,  и это уже сидит в её голове и не вылезет.  Мой тебе совет,  бросай бабу,  за 1-2 года стань мужиком а не тряпкой и еще другую бабенку. Все остальные попытки быть с ней  считаю полным бредом. Твоя ситуация стандарт.  Ничего ты такого не потерял,  кроме самоуважения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AndyCool сказал:

с апреля до ноября абсолютно никаких проблем.

Не каких проблем ? Ты ее не тра**л все это время, она уже тогда поняла что похоже ошиблась в тебе.

 

24 минуты назад, AndyCool сказал:

Пишу раз в 3-4 дня на разные отвлеченные темы, отвечает сухо, холодно. В итоге не выдержал, накатал ей километровое сообщение о том, что я понял свои ошибки, прямо назвал какие, и что больше этого не повторю.

Зачем ей писать на какие то отрешенные темы? Френдзону укрепить?)

24 минуты назад, AndyCool сказал:

Дверь открыла, подарки хоть и не сразу, но взяла, поблагодарила, но за стол не пригласила. Ушел.

Это пизд*ц автор, положение у тебя ниже коврика у входной двери(.

Минимум месяца два игнора причем полного ато и больше затереть весь этот негатив. Хотя скорее всего ты не послушаешь к сожалению совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Primat12 сказал:

Ты в свои 29 овощь, не мужик.  Столько унижений,  может для начала станешь мужиком а не тряпкой.  Я понимаю такое поведение до 20-24, но не как в 29. Я не буду тут расписывать километры советов,  если ты на ней женишся, очень скоро после этого будет тут новая тема, ушла жена.  Даже если ты поменяешь,  она всеравно тебя как мужика не будет воспринимать,  так как ты жуткая тряпка,  и это уже сидит в её голове и не вылезет.  Мой тебе совет,  бросай бабу,  за 1-2 года стань мужиком а не тряпкой и еще другую бабенку. Все остальные попытки быть с ней  считаю полным бредом. Твоя ситуация стандарт.  Ничего ты такого не потерял,  кроме самоуважения)

Совет бросить пока принять не могу, иначе бы не писал на этом форуме. Бросить то можно всегда и в любой момент, хочется все исправить. В жизни я человек весьма категоричный, лидерскими качествами обладаю.  Перед бабами никогда не унижался, но видимо потому что не любил. А тут чувства ощутил и крыша потекла. Сейчас то понимаю, что нельзя было так.

6 минут назад, shtirl сказал:

Не каких проблем ? Ты ее не тра**л все это время, она уже тогда поняла что похоже ошиблась в тебе.

согласен, косяк. Но потом исправился. Секс кстати был шикарный, и она сама об этом говорила.

7 минут назад, shtirl сказал:

Зачем ей писать на какие то отрешенные темы? Френдзону укрепить?)

Да я хз, все советуют начни хоть как то общаться, как друг для начала. 

8 минут назад, shtirl сказал:

Это пизд*ц автор, положение у тебя ниже коврика у входной двери(.

Минимум месяца два игнора причем полного ато и больше затереть весь этот негатив. Хотя скорее всего ты не послушаешь к сожалению совета.

Ну я молчал 2 недели после этого. Видимо надо больше. Ко всем дельным советам прислушаюсь обязательно. Мне сейчас то наверное ничего и не остается больше, кроме как игнорить. И прошу пояснить, что понимается под словом игнор? Я тут уже достаточно почитал, вроде понимаю. Но к примеру если она объявится, будет просить встретиться, или будет пытаться устроить встречу с друзьями типа случайно, как поступать? отказываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AndyCool сказал:

Но к примеру если она объявится, будет просить встретиться, или будет пытаться устроить встречу с друзьями типа случайно, как поступать? отказываться?

Отказываться, и отказываться не обидно "типа я с тобой не пойду на встречу потому что ты со мной так то поступила и т.д." а просто не отвечать не на смс не брать трубки. Если встретишь и от неё привет  сухое привет и ушел по делам. Это очень сложно но иного пути нет. Читай больше форум он тебе просто необходим.

Да у тебя наверняка будет соблазн после первого пинга сразу пойти на встречу, но тем самым ты только все испортишь, от неё это проверки. Как минимум по моему мнению нужно пинга три качественных что бы идти на контакт, сам не пингуй вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shtirl сказал:

Отказываться, и отказываться не обидно "типа я с тобой не пойду на встречу потому что ты со мной так то поступила и т.д." а просто не отвечать не на смс не брать трубки. Если встретишь и от неё привет  сухое привет и ушел по делам. Это очень сложно но иного пути нет. Читай больше форум он тебе просто необходим.

Да у тебя наверняка будет соблазн после первого пинга сразу пойти на встречу, но тем самым ты только все испортишь, от неё это проверки. Как минимум по моему мнению нужно пинга три качественных что бы идти на контакт, сам не пингуй вообще!

В такой ситуации всегда страх, а если по гордости (а у нее она афигеть какая) она не станет пинговать и выходить на связь? Где то тут вычитал, что и гордые тоже пингуют... это действительно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AndyCool сказал:

Где то тут вычитал, что и гордые тоже пингуют... это действительно так?

Видел как гордые на коленях прощения просили, а ты про пинги;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shtirl сказал:

Видел как гордые на коленях прощения просили, а ты про пинги;)

Да собственно я и сам один из таких гордецов. По началу то я ей нормально качели устраивал, как и другим бабам. Но вот как почувствовал, что она мне дорога, как будто подменили, соплями все измазал вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AndyCool сказал:

Но вот как почувствовал, что она мне дорога, как будто подменили, соплями все измазал вокруг.

Вот так как раз проверки и проходят на вшивость, так мужика можно отличить от сосунка, что бы в критический момент ты себя мог в руках держать, что бы ни случилось. А ты, эту проверку, увы не прошел. Сиутация у тебя не уникальная, кури форум, тут таких тем туча. Вычитаешь для себя много полезного. И как наисали выше не пингуй сам, займись самовоспитанием, учти ошибки и двигайся дальше. Пройдет время, ну может пара месяцев, хотя лучше даже больше, все это дерьмо уляжется, сотрется негатив к тебе в ее голове, сотрутся все эмоции, тогда можно попробовать что-то создать с ней, но это при условии если она сама на связь выйдет, и захочет поговорить либо увидеться.Тогда яйца в руки, и с осознанием твоих прошлых ошибок с ней можно и на разговор выйти, а  до той поры ни-ни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VesperVesper сказал:

Вот так как раз проверки и проходят на вшивость, так мужика можно отличить от сосунка, что бы в критический момент ты себя мог в руках держать, что бы ни случилось. А ты, эту проверку, увы не прошел. Сиутация у тебя не уникальная, кури форум, тут таких тем туча. Вычитаешь для себя много полезного. И как наисали выше не пингуй сам, займись самовоспитанием, учти ошибки и двигайся дальше. Пройдет время, ну может пара месяцев, хотя лучше даже больше, все это дерьмо уляжется, сотрется негатив к тебе в ее голове, сотрутся все эмоции, тогда можно попробовать что-то создать с ней, но это при условии если она сама на связь выйдет, и захочет поговорить либо увидеться.Тогда яйца в руки, и с осознанием твоих прошлых ошибок с ней можно и на разговор выйти, а  до той поры ни-ни.

а велика ли вероятность, что Васек появится как раз за время игнора? Очень много про игноры прочитал уже, и никогда никто не говорит про то, что вдруг Васек в это время появится. Я наверно какой то психологический механизм тут не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а кто тебе сказал, что там уже нет Васи?! Так по мне, исходя из твоего описания, она уже тестировала Васю ;) просто Вася оказался, так - просто Вася ...

ИГНОР не способ вернуть бабу, не волшебная таблетка, игнор нужен тебе, чтоб развивать себя, измениться для самого себя и так далее, а думать, будет там Уася или нет - по фигу должно быть, а вот после игнора, когда ты изменишься, прокачаешь себя, стиль сменишь, и при случайной встрече она тебя увидет, вот тут то возможно и будет по тебе течь, как ниагарский водопад ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя это не должно волновать по сути, появится или нет Васек этот. Тебе надо за это время выводы сделать, и не говори что все уже понял и что все ошибки учел, не обманывай себя, ты на эмоциях пока еще, жди когда голова будет холодной. Дело не в том будет кто-то у нее в этот период или нет, скорее даже будет, но сам подумай, она не твоя собственность, и по сути вольна общаться и гулять с кем хочет, вот когда ты в себе зерно сомнений искоренишь, когда яйца отрастут, тогда тебя такие вопросы вообще волновать не будут никогда, ты диктуешь свои правила, ты ее берешь за руку и грубо говря ведешь куда сам захочешь, она должна в тебе чувствовать мужика. А бабы сосунков на раз раскалывают, и видят кто с ними рядом. А в тебе она видит пока еще сопляка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял...

Что у вас тут на форуме нужно прочитать прям мастхэв? Тут столько всего, я пока теряюсь, что именно мне нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Валентин1974 сказал:

а если бы у тебя были дети и она от тебя ушла?

Была бы *опа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndyCool сказал:

Была бы *опа...

вот пусть уходит от другого мужа, на таких отношениях лучше не жениться. а тебе желаю счастливой семьи а не санты барбары, на будущее старайся развиваться так чтобы строить отношения в том ключе когда женщина сама за тобой бегает. А не только ты за ней. Конечно инициатива должна быть у мужчины но как ни странно бегать то должны женщины иначе это приведет к тому что ты у ней будешь на побегушках т.е. под каблуком. только учти все бабы разные и они бегают не в прямом смысле слова а каждая по разному.  некоторые вобще считают что бегают а на самом деле там просто паритет, многое зависит от ее предыдущих отношений т.к. например она всю жизнь была призом а тут приходится быть на равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитай

 Мне очень помогло. Весь раздел много интересного. так же 

а так все факи. Но ты сам должен хотеть поменяться!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AndyCool сказал:

Бросить то можно всегда и в любой момент,

Это как раз самое сложное. Ты на это не способен.,т.к. требует сие действие наличие мужского характера.   А ты ведёшь себя как недотраханная истеричка.   Надоел ты своей женщине. Разочаровал её и в результате надоел. Ещё и её отца задействовал в разборках.. Треш полный.     Лучшее в твоей ситуации исчезнуть с её горизонта,хотя бы на время.  Пока негатив на тебя не затрётся.   

9 часов назад, AndyCool сказал:

Секс кстати был шикарный, и она сама об этом говорила

Лапшу с ушей сними. Вроде уж не мальчик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ошибка - сказал и не сделал. про разочаровался - это разбитый стеклянный шар. его уже не собрать. есть резиновые мячики - они прыгают туда-сюда - это ссоры. 
есть стеклянные - не хочу с тобой жить, я в тебе разочарован, выди с моей квартиры, измена и тд - это все грань после которой как прежде никогда не будет. надо эти шары не использовать. никогда не говорить таких слов как бы плохо не было) лучше просто 1 раз сказать мы не пара - давай расстанемся) без обьяснения) 

дальше ты понял, что накосячил и стал заваливать бз на ее сторону. баба поняла что ты инфантил, а ей такие нах не нужны) 

кури форум 3-4 мес, трахай новых ожп ) эту засунь в чс и больше не спрашивай о ней не у кого ) как тут скажут - т 10д ) 
добейся успехов в бизнесе) 

через пол-года - год тебя отпустит )  а старой бабы уже не захочется) ты поймешь что много прошел а она осталась на месте) 


отпускай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GVIPB, спасибо, обязательно обязательно почитаю, многое уже начал читать. Информация очень интересная, вчера сутки тут просидел, мозг хавает только так. Меняться конечно же хочу, сейчас понимаю, какой же я слабак оказывается. Ну самое главное - признать это, осознать. Я осознал, теперь дикое желание меняться.

10 часов назад, mr.Kolt сказал:

дальше ты понял, что накосячил и стал заваливать бз на ее сторону. баба поняла что ты инфантил, а ей такие нах не нужны) 

Тогда не понимаю, зачем надо было играть в игру летом, что все хорошо. Если она баба с таким характером, и понимала, что я инфантил и не нужен ей, зачем тогда надо было говорить да и надевать кольцо?

Здесь еще могу сказать, что в жизни обычной она видит как в других сферах я категорично и по мужски решаю проблемы. А вот с ней произошла такая ерунда.

12 часа назад, Вольф сказал:

Это как раз самое сложное. Ты на это не способен.,т.к. требует сие действие наличие мужского характера.   А ты ведёшь себя как недотраханная истеричка.   Надоел ты своей женщине. Разочаровал её и в результате надоел. Ещё и её отца задействовал в разборках.. Треш полный.     Лучшее в твоей ситуации исчезнуть с её горизонта,хотя бы на время.  Пока негатив на тебя не затрётся.   

Сильно не пинайте за мои рассуждения и мысли, сейчас пытаюсь порядок в голове навести, поэтому могу периодически хрень нести. Все теперь советуют пропасть с ее горизонта. Понимаю, что именно это наверное единственный метод сейчас. Где то в видосах Ширина слышал, что не во всех ситуациях должен быть полный игнор. Типа если не будешь периодически напоминать о себе, то она может и не вспомнить. 

Вообще, в ситуациях, подобной моей, когда уже к свадьбе готовился, когда все серьезно уже на уровне семей, насколько велика вероятность, что она сама начнет через время пинговать? как считаете? Я конечно наТФНил знатно, но это было ярко выражено только вот при разрыве.

Вчера кстати они сидели с подругами, и одна подруга сегодня слила инфу, что зазноба моя спрашивала как у меня дела. При это говорит что для себя все решила, возвращать все не хочет. Спрашивают типа а че, другие ухажеры как? говорит пока вообще отношений никаких не хочу.

Мужики, всем благодарен, что отзываетесь, хоть как то мозги на место встают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, по твоей истории - судя по всему, ОЖП была с тобой не потому, что ты ее как-то зацепил, а ей было так проще выбраться из прошлых ЛТР (это видно по ее поведению). Плюс ко всему, ты своим ТФНством убил в ней даже ту последнюю надежду, что ты вырулишь отношения с ней. Она оказалась реально сильнее тебя - и в психологическом плане и в поведенческом. Запомни одно правило - мужик выбирает бабу, а не наоборот. Последние, как правило, подчиняются. И дальше, опять же, мужик в семье должен рулить (в глобальном плане) - он глава. У вас же в отношениях все было наоборот - она рулила вашими отношениями, оттуда и твоя значимость на нуле и отсутствие уважения. Сейчас самое правильное - найти в себе остатки яиц и уйти в ТИ минимум на месяц. Забыть про нее - заняться собой, улучшать себя как внешне, так и внутренне. И сразу хочу предупредить, не питать внутри себя никаких надежд про возврат, будешь думать об этом постоянно, утонешь в этом болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 12:19, AndyCool сказал:

Цель понятна - хочу вернуть, потому что чувства к ней сильные. 

Вот только из-за этого баба с тобой не захочет что-либо строить. Ты думаешь ей нужен пацанёнок в роли мужа? Ты себя ведешь как баба истеричка, либо неуверенный в себе подросток. Можешь выбрать то определение, что тебе больше понравится.

В 11.11.2017 в 12:19, AndyCool сказал:

И в ноябре 2016 года вижу, что что то пошло не так. Она охладевает. На вопрос "ты моя?" молчание или ответ "не знаю". На вопрос "ты хочешь быть вместе?" ответ "я не знаю, я сомневаюсь".

Рукалицо. Ты понимаешь, что этими вопросами ты начал убивать мужика в себе? Как на тебя будет девушка смотреть, когда ты трясешься и задаешь ей вопросы - ты моя????? мы вместе??? .А когда тебе отвечают - НЕ ЗНАЮ , ты продолжаешь ее дальше доканывать допросом. Обычно эти вопросы следуют из уст дамы.

В 11.11.2017 в 12:19, AndyCool сказал:

Сказала пока нельзя. Я помня, что "нельзя" было совсем недавно, недоумеваю почему. Причину не говорит. И тут я опять психую и говорю, ты че, меня продинамить хочешь? И тупо лег спать отвернувшись. Ее это очень обидело, потомоу что как потом выяснилось, у нее что то там воспалилось и секс был противопоказан. А я повел себя настолько некрасиво, видимо что то надломил в ней этим поступком, разочаровал.

Автор. Ты ей сделал предложение. Она согласилась. Ваша жизнь близится к тому моменту, когда вы "законно" будете считаться семьёй. И тебе твоя будущая жена не говорит о своих проблемах. Теперь ты, надеюсь, понимаешь куда я клоню? В отношениях, где есть любовь и доверие, такие проблемы решаются сообща. Если бы ты был ценен и любим, она бы тебе давно рассказала, а не строила из себя неприступную девицу, да еще и после неприступно-обиженную.

Не буду больше делать цитат, так как что не предложение твое, так все можно выводить сноской и комментировать.

1 - В её глазах ты пацан, которого она выше на несколько голов.

2 - Ты не уверен в себе, ибо задаешь наиглупейшие вопросы - ты моя? я твой? Спроси ее еще о том, думает ли она о тебе, когда в туалет ходит.

3 - У вас полностью отсутствует доверие. Точнее с ее стороны. Ибо не видит она в тебе того самого. Прими это.

4 - Ты не в состоянии решить все сам. Прибегаешь к помощи ЕЁ родственников/знакомых. Одно дело, когда ты хочешь сделать ей сюрприз на вашу свадьбу/др и договариваешься с массовым сюрпризов от родственников/друзей. Другой, когда унижаешься и просишь помощи в возврате твоей любимой. Чувствуешь разницу?

5 - После того, как ты был послан на ЙУХ ты продолжаешь ей наяривать и светить перед ней своим фейсом. Ты думаешь это поможет? Нет. Ты уже убил свою значимость в её глазах. Сейчас ты убиваешь значимость в своих. Если не убил конечно уже.

Пойми ты одну важную истину. Никтоникомуничегонедолжен. Можешь вы еще и сойдетесь, но только в том случае, если ты вправишь себе мозги и вырастешь.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Прошерсти форум и все ФАКИ по несколько раз в первую очередь. Ибо сейчас ты залип. И если ты продолжишь дальше в таком духе, спешу тебя расстроить - восстанавливаться от этих отношений ты будешь очень долго. И не факт, что успешно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 часа назад, AndyCool сказал:

Цель понятна - хочу вернуть, потому что чувства к ней сильные. Понимаю что дров наломал неслабо, особенно тем, что через родных ее начал доставать. 

Что сейчас делать и каков прогноз в такой ситуации?

 

Почитай эти статьи.

 

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1081

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/993

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1080

 

И вот это посмотри. Это тебе для того чтобы научиться меньше болтать с женщиной, и больше её чувствовать. Ты ей слишком много говорил всякой ерунды. Также для этого прочитай про эмоциональный интеллект, тебе тут эту статью уже привели выше.

 

Если хочешь серьёзно заняться возвратом и научиться разным полезным вещам быстрее чем это сможешь сделать сам - пиши мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,штудируй Фоновое Доминирование и остывай,потому что возвращать с агонией мозга не реально. Шансы,в принципе,есть. Можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

судя по всему, ОЖП была с тобой не потому, что ты ее как-то зацепил, а ей было так проще выбраться из прошлых ЛТР (это видно по ее поведению).

Насколько мне известно из разных источников до меня у нее никого не было почти год, и все, кто были до меня продержались не больше 2 месяцев. Достоверно знаю что как человек я ей интересен, но вот своим ребячеством я в ней убил какие то нормальные чувства женщины к мужчине.

 

54 минуты назад, Tso сказал:

Пойми ты одну важную истину. Никтоникомуничегонедолжен. Можешь вы еще и сойдетесь, но только в том случае, если ты вправишь себе мозги и вырастешь.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Tso, спасибо за Пушкина) понимаю какой же я олень. Ведь эту истину знают все. И честно сказать, любому своему другу, который пришел бы ко мне с такой проблемой, я в первую очередь процитировал бы Евгения Онегина. Но вот когда дело касается тебя самого, а девочка тебе дорога, начинаешь тупить как баклан.

 

48 минут назад, Пэ^ сказал:

Почитай эти статьи.

Спасибо, обязательно.

Миша Ширин конечно прям про меня рассказал, я прям угарал щас сидел. Языком почесать я любитель с бабой, причем в режиме монолога. Правда по 8 часво я этого не делал, но все равно ее это достало, она даже сказала мне об этом при разрыве.

Цитата

Автор,штудируй Фоновое Доминирование и остывай,потому что возвращать с агонией мозга не реально. Шансы,в принципе,есть. Можно попробовать.

Фоновое доминирование... Какая то конкретная литература есть на этот счет? или все есть на форуме?

Если только шансы есть, то я готов делать все, что скажут опытные форумчане, как юный падаван) Мне вообще приятна местная атмосфера, очень круто у вас тут пишут, общаются) Главное чтоб от нее пинги какие то пошли, чтобы можно было игнор включить. Без них понимаю, что дело гиблое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чаше весов свадьба и внимание больше весит чем твоя инфантильность

Например секс молодухи и папика - деньги весят больше чем его живот и старая жопа

 

Тут твоя баба весы перевзвешивает, обсасывает тебя с подругами быть или не быть. Скажут быть - с тяжёлом крестом возьмет тебя обратно, скажут нет - будет сомневаться

 

Но вместе с тем их будет жутко бесить твой игнор и они будут как то пинговать тебя.

 

Было как то девочке такой же в любви признался по неопытности лет в 20. Она меня типо отвергла - мол не вижу нас вместе)) ну просто она такая вот ромашка была) у нее было 2 подруги которые ей так же советовали. 

Был момент нам на пару пригнали другую группу а там 3 красивых ожп. И так сложилось что все сели со мной и начал им объяснять предмет. Бабы активно клеились, одна обняла и начала ныть что то на ухо

Так вот эта мамзель и 2 подруги вытянули шеи и сидели молча смотрели на это. В лицах было легкое недоумение и отчаяние

После чего дамочку закинул в игнор на пол года. Она вначале влазила в разговоры, потом стала просить проводить, потом стала подсаживаться потом звонить. (Она не видит нас вместе)

 

Теперь спустя эти годы она одна и никому не нужна) она пострашнела и не пользуется успехом у мужчин а раньше была на расхват) и вот я понял - что не стоит оно того) нельзя иметь дело с бабами которые не умеют самостоятельно принимать решения)

 

И твою бабу я бы тоже послал с ее заповедником кур)) имей честь достоинство какое то - поунижался по неопытности - хватит)) я бы просто делал некст, и смотрел кем она будет лет через 5) да даже через пол года ты поймёшь что нах не нужна)

И как показывает практика - некст - самый лучший способ в любой ситуации) всегда есть бабы лучше, красивее, покладистее, стоит только разуть глаза и взять яйца в руки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя каша в голове то что в жизни ты такой альфачес а с бабой не справился) пройдет через пол года, научишься

Тебя этому не учили, сам ты этого понять не мог, поэтому жизнь тебе дает уроки и направляет на этот форум) если будешь читать его хотя бы пол года по 3-5 темок в день то жизнь твоя кардинально поменяется) 

Смотри на старые события твоей жизни, кури форум и понимай как действовал бы новый ты с твоей новой прошивкой) и потом ты вообще поймёшь что бабы это гусиная лапта, это намного проще чем бизнес и т д) поймёшь что делать то там по сути нех, просто ты по наивности этого не знал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mr.Kolt сказал:

Тут твоя баба весы перевзвешивает, обсасывает тебя с подругами быть или не быть. Скажут быть - с тяжёлом крестом возьмет тебя обратно, скажут нет - будет сомневаться

Думаю предложение и кольцо для нее весьма значительная вещь. Самое что интересное, все ее подруги, абсолютно все, даже родители и родственники, говорят что она дура, что локти будет кусать потом. Она вроде слушает и следом говорит, да мне без него плохо, но я устала от этих отношений, я ничего не хочу возвращать. (бред какой то). Один только человек ей напевает, что правильно делаешь - это старшая сестра, у которой муж тюфяк под каблуком. Видимо хороший пример для сестренки, чему то видимо ее учит.

3 часа назад, mr.Kolt сказал:

И как показывает практика - некст - самый лучший способ в любой ситуации) всегда есть бабы лучше, красивее, покладистее, стоит только разуть глаза и взять яйца в руки;)

Да есть уже сейчас рядом со мной не менее красивые девки, и видно что че то хотят, но я очень серьезно отнесся к предложению, потому как то пока даже не лезет в голову пойти с другой че то начать. Наверное придется, чтобы мозги немного  переключились, охладели.

3 часа назад, mr.Kolt сказал:

Смотри на старые события твоей жизни, кури форум и понимай как действовал бы новый ты с твоей новой прошивкой)

да я уже сейчас понимаю, какой же я идиот. Все было бы гораздо проще, если бы я хер на нее вовремя положил. Она сама крутилась бы вокруг меня. Но... ты прав, по неопытности налажал , буду исправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, AndyCool сказал:

Думаю предложение и кольцо для нее весьма значительная вещь.

тут правильно пишут - делать предложение надо на пике отношений. а не когда их хочется вернуть и тд. 

второе - предложением ты даешь бабе карты в руки) вот он я такой перед тобой на тарелочке) а такое нах никому не надо)) вот если бы она сама ныла - когда ты меня замуж позовешь тогда бы уже ты говорил я подумаю)) сечешь тему? пацаны вон тут на форуме годами думают и им пох на баб)) обманывают их инстинкты сами добиваются своих хотелок но и баб не теряют )) 

а ты как олененок выбежал на дорогу под машину )) ой меня сбили, оказывается там магистраль)) так смотри под ноги друг)) 
у тебя понятие отношений какое то из твоих стереотипов и из фильмов. они другие. это не только цветы и секс под луной, это поддержка, умение прийти на помощь и кучу всего еще. а твоя баба как видишь не стремится тебя поддержать особо)) полуспонсор полутрахаль )) сама она глупая и инфантильная)) 

а на счет - все советуют, была одна баба у меня лет в 18. ей тоже все советовали быть со мной. она сказала нет потом. потом еще лет 5 убивалась. потом страшные вещи стала творить )) щас одна никому не нужна и ищет смысл в бутылке)) 

бросай таких слабовольных )) ее писда и отличные минеты это не самый лучший аргумент и преимущество при выборе спутника жизни))  и нужно чтобы спутник помогал или вы шли на равне хотя бы)) даже пуст он впереди идет)) но капец как глупо если баба стоит на месте а ты постоянно возвращаешься чтобы подтянуть ее за собой)) от таких отношений толку не будет никаких)) тебя самого заепет скоро)) впрочем уже заепало отчасти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе надо полностью перестать о ней думать. Перевернуть страницу. Умерла так умерла.

Смотри, ты сейчас в какой позе стоишь. Она не видит отношений с тобой. А ты видишь отношения с ней. Как же ты их видишь, если ее в них не будет, она отказалась?! Бред! Это как стоять посреди чистого поля и ждать 812-й автобус, в то время как ближайший автобус с таким номером ходит даже не в этой области, а в восьмистах км от тебя, в мегаполисе.

Я бы в тот момент как мне вернули кольцо молча развернулся бы и ушел навсегда, и внутри себя поклялся бы, что она меня никогда не увидит и не услышит, хоть через пустыню Такла-Макан на пузе проползет, все равно хрен ей теперь.

Не мониторь ее соцсети, номера телефонов ее и ее родных и подруг сотри, вещи её, либо напоминающие о ней - передай ей через кого-нибудь или просто выброси, все разговоры о ней в присутствии тебя пресекай: если просто о ней говорят, но не тебе, то уходи из этого помещения; если говорят о ней тебе, отвечай "мне это не интересно, поговорим о чем-нибудь другом"; близким своим друзьям, с которыми не планируешь прекращать общение, объясни, что не хочешь о ней ничего знать, попроси их молчать с тобой на эту тему.

Сам: будь на позитиве, новое хобби, или курсы языка, или игры на муз.инструменте, обязательно ходи в спортивную секцию или тренажерку, или просто ежедневно бегай на турники; продвижения по работе или дополнительная подработка; читать этот форум как факи так и текущие темы; в обязательном порядке встречи +флирт +обязательно секс! с другими девушками, причем в данном случае количество имеет значение. Ставь цели и радостно иди к ним.

Если случится так, что та девушка когда-то позвонит - то ты, сообразив с трудом кто это тебе звонит, говоришь просто "знаешь, когда ты мне вернула кольцо, ты совершила необратимый поступок, после которого никогда невозможно будет ничего вернуть - я понял это не сразу, но теперь я в этом уверен; спасибо тебе за все что между нами было, прощай". Если не позвонит а напишет - ничего не отвечай, даже не читай.

Вот после этого и начнется у нее ползком через весь Такла-Макан... Тогда и подумаешь, надо тебе входить второй раз в одну и ту же реку или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Тебе надо полностью перестать о ней думать. Перевернуть страницу. Умерла так умерла.

Смотри, ты сейчас в какой позе стоишь. Она не видит отношений с тобой. А ты видишь отношения с ней. Как же ты их видишь, если ее в них не будет, она отказалась?! Бред! Это как стоять посреди чистого поля и ждать 812-й автобус, в то время как ближайший автобус с таким номером ходит даже не в этой области, а в восьмистах км от тебя, в мегаполисе.

Я бы в тот момент как мне вернули кольцо молча развернулся бы и ушел навсегда, и внутри себя поклялся бы, что она меня никогда не увидит и не услышит, хоть через пустыню Такла-Макан на пузе проползет, все равно хрен ей теперь.

Не мониторь ее соцсети, номера телефонов ее и ее родных и подруг сотри, вещи её, либо напоминающие о ней - передай ей через кого-нибудь или просто выброси, все разговоры о ней в присутствии тебя пресекай: если просто о ней говорят, но не тебе, то уходи из этого помещения; если говорят о ней тебе, отвечай "мне это не интересно, поговорим о чем-нибудь другом"; близким своим друзьям, с которыми не планируешь прекращать общение, объясни, что не хочешь о ней ничего знать, попроси их молчать с тобой на эту тему.

Сам: будь на позитиве, новое хобби, или курсы языка, или игры на муз.инструменте, обязательно ходи в спортивную секцию или тренажерку, или просто ежедневно бегай на турники; продвижения по работе или дополнительная подработка; читать этот форум как факи так и текущие темы; в обязательном порядке встречи +флирт +обязательно секс! с другими девушками, причем в данном случае количество имеет значение. Ставь цели и радостно иди к ним.

Если случится так, что та девушка когда-то позвонит - то ты, сообразив с трудом кто это тебе звонит, говоришь просто "знаешь, когда ты мне вернула кольцо, ты совершила необратимый поступок, после которого никогда невозможно будет ничего вернуть - я понял это не сразу, но теперь я в этом уверен; спасибо тебе за все что между нами было, прощай". Если не позвонит а напишет - ничего не отвечай, даже не читай.

Вот после этого и начнется у нее ползком через весь Такла-Макан... Тогда и подумаешь, надо тебе входить второй раз в одну и ту же реку или нет.

По делу, но я бы слал нах. И еще советовал бы не куетой увлекаться типо лапти плести или на сопилке дудеть а строить какой то бизнес, интернет магазин к примеру

Тогда и яйца будут крепче и общение будет лучше (выбор с кем общаться) самое куевое когда нету выбора.

У меня щас автор есть человек 100 с кем общаться. Но мне на них пох я ищу людей еще лучше. И баб лучше. Так и ты ищи

И еще самое крутое чувство когда у тебя денег на годы вперед и тебе не надо доказывать что то кому то. Ты себе сам уже все доказал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndyCool привет. Тебе не помешает эта тема...

А в целом, у тебя ситуация легкая. При грамотном подходе - вернёшь. Инфа сто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Tуler сказал:

@AndyCool привет. Тебе не помешает эта тема...

А в целом, у тебя ситуация легкая. При грамотном подходе - вернёшь. Инфа сто!

зачем ты советуешь вернуться обратно в болото когда он сильнее и умнее ее )) потому что ты сам выбрал бы вернуться под опеку пельменя и это для тебя мужской поступок?) 

я не пойму нах#я вообще возвращаться к бабам)) забыл и дальше пошел)) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mr.Kolt сказал:

тут правильно пишут - делать предложение надо на пике отношений

так и было

8 часов назад, mr.Kolt сказал:

вот если бы она сама ныла - когда ты меня замуж позовешь тогда бы уже ты говорил я подумаю

и это было. Я делал предложение в период когда все было супер. Был взлет по всем фронтам в отношениях. Это не было предложением в истерике лишь бы удержать. Нет. И мы не раз с ней говорили о свадьбе с ее подачи. И вопросы были от нее типа "Когда ты меня замуж заберешь?",а я отвечал неопределенно, чтобы не ломать интригу.

Все это было.

8 часов назад, mr.Kolt сказал:

сама она глупая и инфантильная

8 часов назад, mr.Kolt сказал:

твоя баба как видишь не стремится тебя поддержать особо

С этим не могу согласиться. она меня тем и зацепила, что далеко не дура, девочка реально хорошая. Но характер и гордость... Мне удавалось ее усмирять, но как только я дал слабину (идиот), все пошло по наклонной. И поддержку я от нее чувствовал всегда. Я конечно затупил, но не совсем конченный, чтобы решить жениться на бесперспективной для семьи бабе. В плане ее личных качеств у меня вообще претензий нет. И ее характер мне только стимула предавал, и мне удавалось справляться. Нафига мне серая мышь, которая будет в рот мне постоянно заглядывать. У этой девочки стержень есть внутри, личность. Мне это жутко нравится. И мне хочется, чтобы рядом такая была, это ведь и меня характеризует тоже.

7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Я бы в тот момент как мне вернули кольцо молча развернулся бы и ушел навсегда

Я уже столько раз прокрутил эту ситуацию в голове, и конечно - я олень. Сейчас я бы вообще не стал продолжать разговор после такого выкидона и ушел. Сама прибежала бы через недельку. А то и раньше.

7 часов назад, mr.Kolt сказал:

а строить какой то бизнес, интернет магазин к примеру

Дела в инете есть, только за последнее время упали естественно, буду налаживать

4 часа назад, Tуler сказал:

@AndyCool привет. Тебе не помешает эта тема...

А в целом, у тебя ситуация легкая. При грамотном подходе - вернёшь. Инфа сто!

Тему мартоса вчера всю перечитал за один присест. Действительно достойна золотого фонда. И он сам красавчик, четко все сделал. Я тоже думаю, что мой случай не самый печальный, просто че то выделывается она. Мне в первую очередь надо себя сейчас проработать хорошенько, чтобы она обалдела от того, каким я стал.

3 часа назад, mr.Kolt сказал:

я не пойму нах#я вообще возвращаться к бабам)) забыл и дальше пошел))

Мужик, просто она дорога мне, вот и все) Баб у меня было много в мои 29. И собственно не испытывал проблем. Были всякие. Но такой сильной не было никогда. У тебя немного неправильное о ней представление. Но все равно спасибо, каждый совет ценю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чтобы она обалдела" - автор, все это ты делаешь для себя. Пройдет время и ты ещё многое увидишь под другим углом. Займись собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vovkavovkaa сказал:

"Чтобы она обалдела" - автор, все это ты делаешь для себя. Пройдет время и ты ещё многое увидишь под другим углом. Займись собой. 

54 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

а если она не оценит то снова скатишься в овощи?
 

понятно, что для себя, но че греха таить, все равно в голове сейчас сидит желание сразить ее) Буду избавляться от этого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mr.Kolt сказал:

я не пойму нах#я вообще возвращаться к бабам)) забыл и дальше пошел)) 

Пусть для опыта, хотя бы попробует. На будущее это точно не помешает. А там как кривая выведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращать что и кому? Тебе? Пфф. Ты слишком надоедливый, с низким кругозором и маниакальными наклонностями .Примерно такое мнение бытует у твоей телки. Но ввиду чрезмерной воспитанности она тебе говорит что "устала, тебя слишком много". Более того, задрачивая свою телку ты себе жизни не даешь, её жизнь засираешь, себя не развиваешь.

На кой хер ей в такой в быту? Чтобы за каждую мелочь выносил мозги, а потом маньячил своими прощениями?

Здесь стоит в первую очередь не возвратом заниматься, а подавлением комплексов, расширением кругозора, расширением опыта, активизацией органов мышления.

Для этого берется тайм-аут. Для себя балбеса, а не для брыкающейся телки, которая отрезала доступ к своему телу и общению. В тайм-ауте ты подбираешь своё раскатанное в говно ВС, поднимаешь свой сошл-пруф, поднимаешь навыки доминирования, поднимаешь сексвостребованность, а после ведешь телку в режим +Соц. Если вернешь конечно.

\\

Других, более-менее адекватных методов нет. Можно конечно вернуть быстрее. Читануть пару статей про доминирование, стать временным псевдо-альфой, внутри оставаясь тем же какашкой. При этом твоя внутренняя сущность никуда не денется. В душе ты будешь всё также истерить и косячить, пока не подойдешь к делу основательно будучи в полном одиночестве. С холодной головой и желанием

\\

Знаешь вообще почему возвраты в большинстве всегда временны даже после игнора полгода-год? Потому что необходимый опыт приходит за более продолжительный срок. Условный ТФН, остается ТФНом даже после года прокачки. Он может чпокнуть десять телок ради самоудовлетворения, но стоит ему залезть в ЛТР с телкой, которая знает куда бить, и будет он ползать опять в коленях. Рефлекторно.

Чтобы подавить рефлексы ТФНа, нужна большая работа над собой. Сутулый не заимеет осанку через полгода. Применяя даже корсет. Даже спустя время, выровняв спину, горбушка вернется обратно, если он перестанет себя контролить. Дрючить себя за прямую спину  во сне. Желать быть с ровной осанкой. Для этого он выбросит вредные привычки. Например сутками сидеть сгорбившись за компом. Плюс заместит вредное полезным.

Переведя на твои отношения - тебе нечем себя занять, ты не можешь себя контролировать. Свою не правильную  энергию ты выплескиваешь на телку. А мог бы направить куда нибудь, лишь бы не в отношения, которые и без этого сидят в заднице.

Работай над собой в первую очередь. Если тебе так нравится твоя девушка, то ради неё хотя бы сделай так, чтобы ты был интересный и тебя было мало из-за чего ей хотелось быть рядом с тобой всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, person сказал:

Работай над собой в первую очередь. Если тебе так нравится твоя девушка, то ради неё хотя бы сделай так, чтобы ты был интересный и тебя было мало и хотелось быть рядом с тобой всегда. 

Спасибо, учту. Вообще конечно хочется поспорить, за каждую мелочь я не выносил ей мозги. Она при мне была вполне себе свободный человек, я ни в чем ее не ограничивал, но по некоторым позициям (например ночные прогулки с подругами) я жестко отстаивал свою точку зрения. И в тот день, когда она отдавала мне кольцо, первой причиной она назвала следующее: "Мы друг друга не слышим. Ты слишком жесткий человек, ты не учитываешь то, чего хочу я." 

Я понимаю, что БЗ начал заваливать гораздо раньше до того, как она меня бросила, но ТФНить в полном смысле я начал только за пару недель до того как получил назад кольцо. Ну а когда уж это случилось, так тогда меня вообще размазало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может мне конечно кажется, но ты такой какой-то скучный, дотошный, прилипчивый. Нудный. Может это работа в сфере образования влияет? Баба боится, что всю жизнь она будет должна "учить твои уроки" и сдавать тебе "экзамены" в жизни. Что ты постоянно будешь рассказать, как всё "правильно" и хорошо, сам того не зная. А где искра, где эмоции, где страсть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Автор, может мне конечно кажется, но ты такой какой-то скучный, дотошный, прилипчивый. Нудный. Может это работа в сфере образования влияет? Баба боится, что всю жизнь она будет должна "учить твои уроки" и сдавать тебе "экзамены" в жизни. Что ты постоянно будешь рассказать, как всё "правильно" и хорошо, сам того не зная. А где искра, где эмоции, где страсть? 

То что нотации ей в последние пол года читал частенько - есть такой косяк. Но я в тот момент думал, что так я решал проблему, которая мне не нравится (ну какая нидь бытовая к примеру). В итоге в момент расставания и такую причину тоже получил, дескать "я устала от твоих поучений, ты все время пытаешься меня переделать". Переделать я врядли пытался, но моих действий хватило, чтобы начать ей так думать. 

На счет эмоций... они были. Не могу сказать что я нудный, как мне кажется (да и как оценивают люди со стороны) я достаточно интересный человек. Хотя... наверное когда по шарам ударило я кроме жалости ни у кого ничего не вызывал. Это понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, возможно, ты не конгруэнтно выглядишь со своими нравоучениями. Сам им не соответствуешь. Тут уже тебе надо хорошо подумать и решить, так это или нет.

Например, рассказывать о том, как построить бизнес и разбогатеть может человек, который сам этого добился. И советы этого человека будут хотя бы частично приниматься слушателем к рассмотрению. А если об этом будет рассказывать бомж или алкаш - вряд ли его учения будут иметь для кого-то вес. Рассказывать о лечении болезни может врач и его, возможно, многие тоже будут слушать. Но если мне будет рассказывать программист об удалении аппендицита, это будет весело )

Так же и ты, если рассказываешь ей, что в быту надо ставить зубную щётку в стаканчик, а сам кидаешь её где попало - это выглядит нелепо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Так же, возможно, ты не конгруэнтно выглядишь со своими нравоучениями. Сам им не соответствуешь. Тут уже тебе надо хорошо подумать и решить, так это или нет.

Например, рассказывать о том, как построить бизнес и разбогатеть может человек, который сам этого добился. И советы этого человека будут хотя бы частично приниматься слушателем к рассмотрению. А если об этом будет рассказывать бомж или алкаш - вряд ли его учения будут иметь для кого-то вес. Рассказывать о лечении болезни может врач и его, возможно, многие тоже будут слушать. Но если мне будет рассказывать программист об удалении аппендицита, это будет весело )

Так же и ты, если рассказываешь ей, что в быту надо ставить зубную щётку в стаканчик, а сам кидаешь её где попало - это выглядит нелепо )

наверное большинство моих нравоучений сводились к тому, что мне хотелось больше внимания от нее (это если совсем обобщить), и я всегда аргументировал тем, что смотри, сколько я делаю для этих отношений, и мне хочется адекватную отдачу получать. Только я одного тогда не понимал, что я настолько окутал ее вниманием и заботой, из за большого количества свободного времени, что ей просто не по силам было дать столько же. Она вкладывала свой посильный ресурс, это было хорошо заметно, но мне хотелось большего (действительно как маньяк). И этого "большего" я пытался добиться вот такими нравоучениями, вместо того, чтобы заниматься собой и за счет этого стать для нее привлекательнее.

А вообще, я всегда ей говорил, не требуй от меня того ,чего сама не сможешь сделать, так же и я никогда не требовал того, чего не могу сделать для нее сам. Однажды она хотела остаться с ночевой за городом на корпоративе, я сказал, что мне эта идея не нравится, и больше ниечго не говорил на эту тему. Наступил день корпоратива, звоню - говорит уехала. Говорю - видать тебе все равно на то, что мне не нравится. И положил трубку. На след день названивает, не отвечаю до тех пор пока не написала, что не ночевала и приехала домой после 12. Я сразу ответил и сказал, что вопрос исчерпан. Но впредь, если ты будешь где то ночевать в присутствии других мужиков, то ради Бога, но будь готова, значит в скором времени я буду ночевать в присутствии других баб.

Мысль основную я понял, вроде таких нравоучений не было, о которых я бы учил, но сам так не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневается - не уверена в тебе. Что то не смущает. Открыто сказать она не может. 

 

Лично я определенность люблю и такую же сомневающуюся нах послал. Для себя большой плюс - сделал колоссальный прорыв везде, потому что понял что рассчитывать не на кого

 

А она дальше сомневается в одиночестве, впрочем мне как то пох. Сомнения человека рядом разрушают мужика. Деструктивная энергия которая не дает нормально собраться и действовать. А вот безусловная любовь и сильная поддержка укрепляют

 

Твоя жизнь это корабль, ты капитан. У тебя есть матросы которые четко следуют инструкциям, а есть те кто тормозит, тупит, сомневается, не хочет, надо подумать надо посоветоваться. Т.е унылое гавно. И это не говорит о том что они плохие люди, у них может быть сотня образований, отличный минет по утрам, поддержка до определённого этапа. Но в один момент они сдаются и пасуют. Например на Аляску плывем а в Бермуды плыви сам. Вот твоя баба из этой категории

Я лично таких сразу выкидываю за борт, не нравится капитан - писдуйте вплавь самостоятельно

Просто стержня у твоей бабы нету как у тебя. А стержень это результат опыта. Когда ты не спасовал а принял какое то волевое решение. Ты принял а она нет. И таких ситуаций за жизнь сотни. Ты выйграл все, она выйграла 30%. И не надо оправдывать она же баба. Сорян, но мне кажется ты умнее сильнее и тебе пора дальше

 

А то что тебе советуют кумбек - ты бабу за борт выкинул и учиться подымать гавно на борт вовсе не обязательно. Достаточно просто понять что с каждой последующей выепистой бабой ты будешь делать некст. И скил возврата говна прокачивать не обязательно. Лучше поставить новые фильтры чтобы этого г в дверях жизни не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, AndyCool сказал:

Я уже столько раз прокрутил эту ситуацию в голове

Так ты можешь осуществить. Выучи фразу с мыслевирусом, что я тебе писал выше - на случай, чтобы не растеряться, если когда-нибудь ей взбредет в голову позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитал Веллера, рассказ конечно глубочайший... Почитал филды по соблазнению, кое какие ролики по  аддикции посмотрел. Понимаю конечно, что мое поведение в данном случае было в корне неправильным. Теперь как-то надо в голове устаканить, уложить новую модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AndyCool сказал:

Теперь как-то надо в голове устаканить, уложить новую модель.

Это не так легко сделать. Для этого нужна дисциплина, и самоконтроль. Ну и конечно же время, для осознания многих вещей.

А то получится то, о чём писал @person

23 часа назад, person сказал:

Знаешь вообще почему возвраты в большинстве всегда временны даже после игнора полгода-год? Потому что необходимый опыт приходит за более продолжительный срок. Условный ТФН, остается ТФНом даже после года прокачки. Он может чпокнуть десять телок ради самоудовлетворения, но стоит ему залезть в ЛТР с телкой, которая знает куда бить, и будет он ползать опять в коленях. Рефлекторно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...