Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший пришел переночевать. Как реагировать?


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, orara сказал:

Ситуация такая.с ожп лтр 3 месяца. До этого 2 грда встречалась с типоми после года расставания  познакомились мы. Сегодня пишет мне, что не может молчать и говорит, что бывший ночевал у нее вчера но ничего не было ( эт сто проц, у нее месячные). Говорит, что либо у нее,либо на вокзале. Он иногордний. Но тот факт, что он спал на кровати с ней, где сплю  я, меня очень напрягает  ( говорит, что даже не говорили почти и не касались друг друга) может я дико ревнивый, но меня эта ситуация бесит. Как лучше отреагировать?

я со своей во время месячных тока так.

не считая рта и жопы.

нмчего не было, инфа 100 процентов :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Рога ветвятся. 

 У неё гештальт не закрыт с бывшим. Она его любит,ты заплатка её. 

 150% было. Месячные не помеха. Всегда прижимал в месячные и все это отказы их. 

 Бабу в утиль или живи с рогами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если значимость высокая, то даст почти всегда... мне все мои во время месячных давали и ничо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Так это была не перхоть, черт..

А если без шуток , то почему то меня это не парила .

Думаешь что она с Васей ? Найди себе Люсю. Все просто же:)

Если она спит с бывшим , ты как взрослый мужчина просто обязан не приводить к себе девушек , чтоб не казаться малолеткой.

Чтоб не казаться, надо не быть...или быть, чтоб не казаться, извини за тафтологию. Мой сарказм, не зашёл,ок) обязан/XYRзан, крайность, с моим ответом не связано. Если спит, то пусть спит. Тогда автору, наааааалевоооо шагом марш

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ради прикола автор брось ее, скажи - спасибо за все, такое простить не могу, успехов. 

по сути баба вообще ох##ла на твоих глазах еще и епаться с кем то)) 
тут все в 1 пазл слаживается. то вещи ходил носил, то переночевать напросился. обычный гнилой ход от бывшего. манипуляция мол ночевать негде)) а с тобой Люся в кровати удобнее)) и член случайно ветром в рот занесет) 

бывший по уму действует )) просто так тактично и легко камбекает, что не ты не баба ничего не понимает)) может ему надо ее перед тобой начать насаживать чтобы ты понял что ты рогатый)) 

p.s бабе надо было сказать - дорогой негде ночевать, максимум чем могу помочь - 500 руб на хостел. у меня есть парень он будет против. ну или позвонить тебе посоветоваться. но не самолично принимать решение затаскивать его в кровать) она же сама сказала - ок приходи) не было бы чувств - положила бы на пол))  
а если бы у нее не было месячных как бы она отнекивалась? просто вася лежал но мы не трахались?)) 
p.p.s тебе надо было изначально составить весь список вещей бывшего и сказать чтобы приехал зарбрал. после чего сказать что увидишь его еще раз рядом с бабой - будет лететь с 5 этажа) 
p.p.s2 - а вообще иметь бабу после бывших которые закончились раньше чем 1-2 года назад - не благодарное дело и много рисков. надо чтобы у нее там успокоилось все чтобы не было этого ералаша. а то прошлое говно сожрет твои новые лтр. впрочем как и вышло

Делай некст) заодно посмотришь скорость повторного появления бывшего в ее уже свободной кровати) 
на со тратить время? можно найти новую телку без проблем) снова брать риски? ) спидозный бывший ее заразит чем то она тебя) снова проблема) не такая автор твоя баба и прекрасная) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дичь какая - просто переночевал под одним одеялом, ничего не было...у бабы явно с головой не порядок - эдакая честная особь. Автор, это тупо психологический ход, чтобы показаться перед тобой честной и запустить в твоей голове ху..ню из серии, а зачем бы она мне об этом сообщила, если бы у них что-то было. На это и был сделан расчет. А для чего? Да вдруг бывший сольет, что ночевал у нее, а тут она на опережение сработала. Да и про месячные впервые слышу, что это как-то мешает сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, orara сказал:

Ситуация такая.с ожп лтр 3 месяца. До этого 2 грда встречалась с типоми после года расставания  познакомились мы. Сегодня пишет мне, что не может молчать и говорит, что бывший ночевал у нее вчера но ничего не было ( эт сто проц, у нее месячные). Говорит, что либо у нее,либо на вокзале. Он иногордний. Но тот факт, что он спал на кровати с ней, где сплю  я, меня очень напрягает  ( говорит, что даже не говорили почти и не касались друг друга) может я дико ревнивый, но меня эта ситуация бесит. Как лучше отреагировать?

Давай не будем себя обманывать - если месячные, значит есть руки, есть губы и есть попа. Без обид, но не обманывай себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inkognito2 сказал:

Давай не будем себя обманывать - если месячные, значит есть руки, есть губы и есть попа. Без обид, но не обманывай себя

если есть душ на этаже - можно там. месячные не проблема 

автор а в жопу она давала тебе? если да, то давала и ему) если баба сама хочет секса она найдет способ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если она не переспала с ним - сам посмотри на ситуацию со стороны! Будь бы ты на её месте, что бы ты ответил этому бывшему на его просьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советчиков которые возомнили себя вангой и дают 100% предсказания можешь смело слать на**й, там никто из них не был. Сначала спроси откуда у них уверенность и убедись в глупости аргументов. Это основное. Голова у тебя своя есть, не хуже здешних, я тебе гарантирую. 

Просто так такие вещи тебе сообщать не будут. Как вариант, она это делала специально. Почему она считает должным ставить тебя в такое положение остается только догадываться. И это может быть предметом обсуждения в рамках темы - с какой целью?. 

Ведь ты верно подметил - могла просто тебе не говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора конечно не приятная ситуация. Я бы лично после такого расстался. Вот если бы ОЖП поставила в известность, что вот мол пришел бывший, просится ночевать - тогда да. Ты приезжаешь, говоришь ему "Иди гуляй". Если завязывает драку - вступаешь конечно, можно просто бить по рукам-ногам пластиковой трубой, что водопроводы делают. Можно не бояться, такой трубой ноги-руки не перебьешь, проверенно. Но потом на утро возникают другие вопросы уже к ОЖП. Вот такое развитие еще приемлемо более-менее. А если ОЖП не поставила в известность - она не считается с тобой, а с ним наоборот считается. Вот такое мое видение ситуации и я бы поступил так.

А так за тебя сами все решили, спать легли вместе. Это для меня измена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, orara said:

ее бывший периодически мелькал, например приносил какую то вещь не переданную после расстования. В моем присутствии

Низкая значимость. Была бы высокая - никакой бывший и близко бы не появился, вплоть до "делай с этой вещью что хочешь, можешь выбросить". Дама могла забрать все вещи сразу еще давно, но не забрала. Бывший мелькал, мелькал под "удобными" предлогами, тебя это устраивало, потом дама начала настойчивее проверять границы дозволенного и бывший ночевал с ней вместе. Чувствуешь разницу между "хоть выброси вещи, но не появляйся рядом" и ночевкой вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как у тебя с самоуважением? Баба как баба, она не одна. А ты у себя один и эти черви сомнения могут сожрать тебя настолько, что закроешься в себе на долгие годы и будешь потерян для общества как полноценный мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Ты приезжаешь, говоришь ему "Иди гуляй". Если завязывает драку - вступаешь конечно, можно просто бить по рукам-ногам пластиковой трубой, что водопроводы делают. Можно не бояться, такой трубой ноги-руки не перебьешь, проверенно. Но потом на утро возникают другие вопросы уже к ОЖП. Вот такое развитие еще приемлемо более-менее. А если ОЖП не поставила в известность - она не считается с тобой, а с ним наоборот считается. Вот такое мое видение ситуации и я бы поступил так.

А если бы не ты его трубой, а он тебя? Чтобы ты дальше делал? Ну так,интереса ради, раз уж ты начал придумывать исходы несуществующих событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evl сказал:
11 минуту назад, Inkognito2 сказал:

Ты приезжаешь, говоришь ему "Иди гуляй". Если завязывает драку - вступаешь конечно, можно просто бить по рукам-ногам пластиковой трубой, что водопроводы делают. Можно не бояться, такой трубой ноги-руки не перебьешь, проверенно. Но потом на утро возникают другие вопросы уже к ОЖП. Вот такое развитие еще приемлемо более-менее. А если ОЖП не поставила в известность - она не считается с тобой, а с ним наоборот считается. Вот такое мое видение ситуации и я бы поступил так.

А если бы не ты его трубой, а он тебя? Чтобы ты дальше делал? Ну так,интереса ради, раз уж ты начал придумывать исходы несуществующих событий...

у меня в машине всегда лежит топор, саперная лопатка СССРовская с кованного метали и отрезок такой трубы. Пока приходилось быть по рукам-ногам только этой трубой, но противники никогда не рыпались даже, получали свое и лежали пока не уходил. Но приезжал не до бабы конечно выяснять такое, пока не приходилось и надеюсь не придется. Обычно трубы хватает, люди падают

И по человеку сразу видно, кто из двоих "зверее", кто получит по голове, а кто даст по голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, NashBridges сказал:

Низкая значимость. Была бы высокая - никакой бывший и близко бы не появился, вплоть до "делай с этой вещью что хочешь, можешь выбросить". Дама могла забрать все вещи сразу еще давно, но не забрала. Бывший мелькал, мелькал под "удобными" предлогами, тебя это устраивало, потом дама начала настойчивее проверять границы дозволенного и бывший ночевал с ней вместе. Чувствуешь разницу между "хоть выброси вещи, но не появляйся рядом" и ночевкой вместе?

ооооо, да откройте наугад любую тему с риуо, сколько плясок с этими вещами

рассказы про трубу вообще топовые. давайте еще баяны про то как голодная свинья съедает семь фунтов мяса с костями в минуту потравим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Evl said:

А если бы не ты его трубой, а он тебя? Чтобы ты дальше делал? Ну так,интереса ради, раз уж ты начал придумывать исходы несуществующих событий...

Здесь очень уместно будет заметить, что бывший не вломился к даме, она сама его пустила домой. Теперь вдруг его силой выгоняет какой-то "левый" (для него) мужик, еще трубой машет. В чем его вина? Кто хочет быть на его месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inkognito2 сказал:

у меня в машине всегда лежит топор, саперная лопатка СССРовская с кованного метали и отрезок такой трубы. Пока приходилось быть по рукам-ногам только этой трубой, но противники никогда не рыпались даже, получали свое и лежали пока не уходил. Но приезжал не до бабы конечно выяснять такое, пока не приходилось и надеюсь не придется. Обычно трубы хватает, люди падают

Да это не важно, что у тебя в машине. Приходишь ты и получаешь по голове от бывшего и что дальше?

Если ты его прогнал - ты чувствуешь гордость и мужика в себе, бабу "прощаешь" за провинность, ок. Иллюзии, но допустим. 

А если проиграл ты то .. что? "Простишь" бабу? Ведь ты пытался быть мужиком и прогнать "конкурента"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NashBridges сказал:
13 минуты назад, Evl сказал:

А если бы не ты его трубой, а он тебя? Чтобы ты дальше делал? Ну так,интереса ради, раз уж ты начал придумывать исходы несуществующих событий...

Здесь очень уместно будет заметить, что бывший не вломился к даме, она сама его пустила домой. Теперь вдруг его силой выгоняет какой-то "левый" (для него) мужик, еще трубой машет. В чем его вина? Кто хочет быть на его месте?

да, возникают вопросы к ОЖП и пересмотр отношений в целом

3 минуты назад, Evl сказал:

Да это не важно, что у тебя в машине. Приходишь ты и получаешь по голове от бывшего и что дальше?

Если ты его прогнал - ты чувствуешь гордость и мужика в себе, бабу "прощаешь" за провинность, ок. Иллюзии, но допустим. 

А если проиграл ты то .. что? "Простишь" бабу? Ведь ты пытался быть мужиком и прогнать "конкурента"

в такой ситуации было бы все честно: баба поставила в известность (до того, как они легли спать), что у нее проблемы, которые она не может сама решить и просит помощи, ты приехал, помог как смог )). До бабы вопросов неудобных нету. А если получил по голове - сам виноват, надо подтянуть физподготовку. И к себе не будет вопросов: кто я для нее, если пускает в постель бывшего чувака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inkognito2 сказал:

да, возникают вопросы к ОЖП и пересмотр отношений в целом

Ты уже не видишь реальности.

Вернее не учитываешь ее. Сам создаешь замес, после которого в твоей голове решается как относиться к ОЖП. От ее действий не зависит. Это иллюзии с вагон. Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но произошло то, что произошло: ОЖП спала с другим. От этого и пляшем

4 минуты назад, Evl сказал:
8 минут назад, Inkognito2 сказал:

да, возникают вопросы к ОЖП и пересмотр отношений в целом

Ты уже не видишь реальности.

Вернее не учитываешь ее. Сам создаешь замес, после которого в твоей голове решается как относиться к ОЖП. От ее действий не зависит. Это иллюзии с вагон. Подумай над этим.

я реальность вижу такую - ОЖП спала с другим. Что в моей реальности не так? У меня так: спала - изменила. Изменила - расстался без сожалений. И тра222хаться не обязательно кстати было бы в моем случае.

Плюс давайте добавим мультиков - мял сиськи, гладил попу и ноги, тянул так за волосы, как ей нравится (а он знает как, 2 года отношений у них было), гладил шею. А она тяжело дышала. Как вам мультики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Inkognito2 said:

у нее проблемы, которые она не может сама решить

У дамы в жилом помещении какой-то мужик, который не имеет права пользования этим помещением и не хочет его покидать после слов "уходи, пожалуйста, прямо сейчас". Вот это "проблема"... Полицию уже распустили?

У дамы не было такой "проблемы", которую она не могла бы сама решить. Просто эта ситуация ее устраивала. Бывшему стучать в лицо не за что, он очень помог своим своевременным появлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NashBridges сказал:
10 минут назад, Inkognito2 сказал:

у нее проблемы, которые она не может сама решить

У дамы в жилом помещении какой-то мужик, который не имеет права пользования этим помещением и не хочет его покидать после слов "уходи, пожалуйста, прямо сейчас". Вот это "проблема"... Полицию уже распустили?

У дамы не было такой "проблемы", которую она не могла бы сама решить. Просто эта ситуация ее устраивала. Бывшему стучать в лицо даже не за что, он очень помог своим своевременным появлением.

да, все так и есть. Того я за некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, orara сказал:

Ситуация такая.с ожп лтр 3 месяца. До этого 2 грда встречалась с типоми после года расставания  познакомились мы. Сегодня пишет мне, что не может молчать и говорит, что бывший ночевал у нее вчера но ничего не было ( эт сто проц, у нее месячные). Говорит, что либо у нее,либо на вокзале. Он иногордний. Но тот факт, что он спал на кровати с ней, где сплю  я, меня очень напрягает  ( говорит, что даже не говорили почти и не касались друг друга) может я дико ревнивый, но меня эта ситуация бесит. Как лучше отреагировать?

Спроси почему она тебе об этом сообщила. Прими любой ответ, т.к. соврет с вероятностью близкой к 100% и напиши сюда ее ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Evl сказал:

Спроси почему она тебе об этом сообщила. Прими любой ответ, т.к. соврет с вероятностью близкой к 100% и напиши сюда ее ответ.

Отрывки:

но, представив себя на твоём месте, я поняла, что хотела бы знать даже о такой ерунде. 

Больше такой хуйни не будет.

Я согласна, это мощный косяк. Хотя по факту мне правда не на что было его уложить, но это меня не оправдывает

, даже если бы там хоть в разговоре что-то проскользнуло не то, я бы уже чувствовала себя последней блядью, но я сознательно свела разговоры к минимуму, как вечером, так и утром.

ну и много сообщений и всего остального  в таком ключе.  Я все не хочу сюда выкладывать. И эти сооьщения в самом  начале,  после того как призналась. Потом слезы прм встрече и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, orara said:

Отрывки:

но, представив себя на твоём месте, я поняла, что хотела бы знать даже о такой ерунде.

А правда в том, что в отношениях надо беречь друг друга и не беспокоить "такой ерундой" если это действительно ерунда, а перед этим надо еще позаботиться, чтобы "ерунды" и вовсе не было. Теперь ты о "ерунде" знаешь, знаешь, что "ерунда" была, - как тебе, стало лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой тему в золотом фонде где телка закрылась с бывшим и 20 минут не открывала дверь. когда открыла - сказала мы палатку обсуждали 

после того как они поженились, она бывшему наяривала и кидала голые фотки. а от автора отсудила пол квартиры сразу после развода. он тоже поверил в ее слезы и в том что она не такая)) 

это то что бывает когда не слушаешь форум
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал тему еще раз. он изменил и она с ним общается. люди с самоуважением рвут эти контакты навсегда. а твоя баба даже и не против)) 
еще и в кровати с ним одной спит )) мол давай попробуем еще раз )) 

рожки пили автор) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, orara сказал:

Больше такой х*йни не будет

Предлагаю:

1) поверить в процитированное

2) убедиться, не был ли её "припадок честности" - сознательной попыткой "легализации" бывшего. Будет ли он и дальше присутствовать в ваших отношениях.

Понятно она боялась утечки информации, или даже что бывший сам тебе позвонит и попытается зацепить за эмоции. Вероятно у нее были основания это предполагать. Не удивляйся если он тебе позвонит с рассказом:) На твоем месте я бы не поверил ни одному слову, ни ее, ни его - оба лица заинтересованные и будут выворачивать в выгодную им сторону:)

Факты таковы, что ты не знаешь точно, и она пообещала "такой х*йни больше не будет". Предлагаю взять это за рабочую версию. Было у них что-то или нет - в данном случае не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Предлагаю:

1) поверить в процитированное

2) убедиться, не был ли её "припадок честности" - сознательной попыткой "легализации" бывшего. Будет ли он и дальше присутствовать в ваших отношениях.

Понятно она боялась утечки информации, или даже что бывший сам тебе позвонит и попытается зацепить за эмоции. Вероятно у нее были основания это предполагать. Не удивляйся если он тебе позвонит с рассказом:) На твоем месте я бы не поверил ни одному, слову ни ее, ни его - оба лица заинтересованные и будут выворачивать в выгодную им сторону:)

Факты таковы, что ты не знаешь точно, и она пообещала "такой х*йни больше не будет". Предлагаю взять это за рабочую версию.

на своей бабе проверишь и отпишешь по результатам 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.Kolt сказал:

на своей бабе проверишь и отпишешь по результатам

Я за то, чтобы дать людям возможность проявить лучшие качества:)

Не проявит - окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orara сказал:

Отрывки:

но, представив себя на твоём месте, я поняла, что хотела бы знать даже о такой ерунде. 

Больше такой хуйни не будет.

Я согласна, это мощный косяк. Хотя по факту мне правда не на что было его уложить, но это меня не оправдывает

, даже если бы там хоть в разговоре что-то проскользнуло не то, я бы уже чувствовала себя последней блядью, но я сознательно свела разговоры к минимуму, как вечером, так и утром.

ну и много сообщений и всего остального  в таком ключе.  Я все не хочу сюда выкладывать. И эти сооьщения в самом  начале,  после того как призналась. Потом слезы прм встрече и тд

у тебя бывшая есть? пригласи ее к себе и переночуй. трахни как следует. скажи на утро своей - мол у нее месячные секса не было. спать ей было негде 
скажи если бы были намеки на в ту сторону я бы чувствовал себя последним кабелем) а так я сознательно свел все разговоры до минимума и вечером и утром 

как тебе сказочка? 
нету бывшей - пригласи красивую проститутку 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DancingSoul сказал:

Секс и минимум внимание ее особе после , дела , занят , все хорошо , потом ещё раз так же , через недельку , пусть сама осознает кем ты ее считаешь после всего этого .

Был у меня опыт с одной барышней, придумывала всякое , при чем реально придумывала , в конце отношений призналась, что я ее не ревновал и она сходила с ума и пыталась меня своими росказьнями зацепить...

Не принимай это за совет , просто мое личное мнение .

Но к сожалению это не показательно.

12 часа назад, Туйон сказал:

Послать нахер. И рога отпилить, пока за потолок не задевают.

С тобой 3 месяца, с ним 2 года, и он просто с ней полежал, посопел ей на ушко :D А она такая из чувства жалости ему дала возможность переночевать и выгнала сутра пораньше. Ага.

Ей там сколько лет? 19?

Даже если мыслить глобальней - надо знать как они встречались и почему расстались. Возможно, ты лишь заплатка. От которой скоро избавятся.

Но нафик сообщать вообще, хвастовство разве что либо на перед предупреждает, вдруг тот позвонит когда вместе будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молод и решил пойти по пути самообмана. 

Она может быть замечательной , но она четко показала приоритет -бывший чел тайком ночует рядом с ее желающем взять реванш , за кидок, телом. Автор узнает о факте ночевке не заранее- когда на ситуацию можно было повлиять,а постфактум. Автору лень искать новых девок и он решил ради секса поступиться самоуважением, прикрыв измену сказочкой про женский цикл. 

Автор, что бы ты сказал другу будь он на твоем месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба оправдывается щас даже не в глазах автора. она оправдывается в общественных глазах чтобы ее не посчитали шлюхой
делает это через автора. ибо если бы узнал автор иначе то пошла бы молва

а так переспала с бывшим автору сказала ночевать негде. ну чем не милая девочка? и с бывшим потрахалась и клеймо шлюхи не повесила. 

автор ты не ответил  - в жопу она давала тебе? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NashBridges сказал:

А правда в том, что в отношениях надо беречь друг друга и не беспокоить "такой ерундой" если это действительно ерунда, а перед этим надо еще позаботиться, чтобы "ерунды" и вовсе не было. Теперь ты о "ерунде" знаешь, знаешь, что "ерунда" была, - как тебе, стало лучше?

лоол

автор поменьше слушай этих чертей форумных которые орут тут про рога, они все некомпетентны. склока хуже бабьей, все собствееное ТФНство пытаются тут прикрыть опуская других, что то типа анонимных алкоголиков. на форуме каждый Лев Толстой и прожженный гуру отношений, а по факту - обычный додик с кучей страхов и прочим дерьмом. 

видишь как взлетела твоя тема? видишь сколько тут крутых мастеров соблазнения? икспердов по "рогам"?

на форуме миллиард тем про расставания и общение с бывшими. посмотри чего там только не бывает, но как правило сексом там и не пахнет. 

но то что она это сделала - реально косяк

 KBV предложил лучший вариант, держи ухо востро. 

и за косяк ее нужно проучить, калибруй ситуацию в общем. 

ска но с форумных клоунов я ору, кроме максимуса который там член из бывших не вынимает, по-моему все отписались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Хотелось бы услышать ответ про вещи которые он ей привозил , она сама их требовала , чтоб его увидеть , или нет? Если сама то смысла даже прощать нет , лучше пусть все знают , что она сделала и как ты ее от себя отрезал сразу же , чем какой ты олень и как простил такое если она сама выпрашивала вещи, которые недозабрала у него , лишь бы увидеть его ...

При чем она всем и растрепит как ты ее простил и принял и какой ты мягкотелый , конечно не все они такие , но большинство...

вот это просто феерический эксперт и знаток женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал самому себе обещание много в РИУО не сидеть из-за негатива, но тема интересная.

===по теме===

Кстати, автору 26 лет. 2 ноября он создал тему как понизить значимость девахи, с которой ЛТР 3 месяца. 

Вот его тема. Следует сказать, что там что здесь автор не блещет скилом "дать норм информацию форуму". Сложно вообще понять что происходит...  

Далее, ок. Она написала и дальше что? Что автор ей ответил? Калибровка и чтение человека по сообщениям - гиблое дело. То, что не сообщила такое говорит о плохом раппорте. Да какой раппорт с 21-летней малолеткой?!

Вот плять пишут, что в ЛТР надо быть добрым к партнеру, не надо пытаться его изменить, не надо судить, не надо фикситься на негативе, не надо воспринимать поступки на себя, не надо контролировать и ожидать раз вы в ЛТР (или браке), то все проблемы решатся и никто налево смотреть не будет. Ок, пойдем по такому пути)) Автор, скажи спасибо за "искренность" и делай как говорит KBV. Я бы ушёл в "Д" до её "Б". Если будет "Б", закрой сексом и потом через недельку или две вбрось пару историй (придумай) как в ЛТР паре шло общение с бывшими. Смотри на то, как она воспринимает и реагирует. Если есть незакрытый гештальт к бывшему - читай не остыла, то строить ЛТР с такими - гиблое дело.

===

У меня так всё плохо в голове что при возрасте 20-22 единственный вариант который приемлю это такое веселое поверхностное СО?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, orara сказал:

Короче говоря,  тема закрыта. За дельные советы спасибо, дальше сам разберусь.

И правильно. Из-за бытовой ситуации лезть на форум за советами и мнениями - ты услышишь только один вариант - баба говно.))

ТРИ месяца - это не ЛТР и даже не СО, это просто "вчера познакомились". Она живет своей жизнью, ты - своей, иногда трахаетесь вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prometheus сказал:

Вот плять пишут, что в ЛТР надо быть добрым к партнеру, не надо пытаться его изменить, не надо судить, не надо фикситься на негативе, не надо воспринимать поступки на себя, не надо контролировать и ожидать раз вы в ЛТР (или браке), то все проблемы решатся и никто налево смотреть не будет. Ок, пойдем по такому пути))

Кто такое пишет?:)

И что такое "добрый")) Иной раз повозить мордой по асфальту - это и есть доброта, если рассматривать на более длинном отрезке времени.

Возможно я как-то неправильно выразил свою мысль. Наша цель - вывезти ЛТР, проблема - бабские тараканы и слабости, и ресурсы - наши знания и навыки.

Вопрос в том, хватит ли ресурсов чтобы справиться с тараканами.

Пока я не вижу необходимости возить мордой по асфальту - никакого эффекта не будет, надо дать ей возможность еще накосячить) Подойти к этому вопросу неспеша, с чувством и с толком:)

Либо возможность доказать обратное. Короче не время для резких движений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

надо дать ей еще накосячить

Тут, думается, ждать долго этого не придется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Тут, думается, ждать долго этого не придется))

Главное подавить в себе желание помочь ей в этом, подтолкнуть))

Нужно направлять к лучшему. А если уж не хватит сил, и тараканы слишком жирные - ну тогда увы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Главное подавить в себе желание помочь ей в этом, подтолкнуть))

Ну это само собой, пусть все развивается как развивается, без обострений ситуации, без нервотрепок друг другу. Автору главное сейчас взвешенно подойти к тому что она ему сказала, с холодной головой.

15 минут назад, KBV сказал:

Пока я не вижу необходимости возить мордой по асфальту

Но вообще, не плохо было бы бывшего отловить, и так сказать дать ему понять что это был последний раз таких ночевок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KBV сказал:

Кто такое пишет?:)

Это пишут журналы по популярной психологии. Я сам люблю почитать другие версии - отличные от форумных. А какой из пунктов ты не принимаешь вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, November 13, 2017 в 11:56, orara сказал:

 

Ситуация такая.с ожп лтр 3 месяца. До этого 2 грда встречалась с типоми после года расставания  познакомились мы. Сегодня пишет мне, что не может молчать и говорит, что бывший ночевал у нее вчера но ничего не было ( эт сто проц, у нее месячные). Говорит, что либо у нее,либо на вокзале. Он иногордний. Но тот факт, что он спал на кровати с ней, где сплю  я, меня очень напрягает  ( говорит, что даже не говорили почти и не касались друг друга) может я дико ревнивый, но меня эта ситуация бесит. Как лучше отреагировать?

 

А возьму-ка я на себя смелость признаться, что это я тот чувак, что приходил к твоей девочке. И у нас был ночью секс. Подробности случившегося не помню, пьяненькие были, но секс помню хорошо

Действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока тему не закрыли) Бывшим не место в нынешних отношениях, а пустить его с ночевкой вообще нонсенс и неуважение к тебе. Он нищеброд и хату или гостиницу снять не может? Задумайся. Я бы послал бабу лесом за это, но поскольку у тебя яиц нету, ты отзеркаль и пригласи какую нить ОЖП с ночевкой. Коммент перед моим огонь)))  Вы оба олени, что один, что второй в своих темах, а все от от того что вам больше трахать некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...