Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена требует развод.... хочу вернуть...


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу совета и помощи у форумчан, перелопатил форум, но четкого совета на свой вопрос не нашел, наоборот еще больше запутался в советах и идеях.

Итак, немного истории

Я, 45 лет, неплохая должность в крупной производительной компании, достойный для нашего города доход. Не шикуем, но на море хватает. Курю, спортом не занимаюсь, довольно полноват.

Жена, 38, стройная, симпатичная, хорошая работа.

Условия: брак уже больше 15 лет, двое детей, школьники, свой дом, машина. Дом и машина подарок моих родителей. В прошлом году получил хорошее повышение, больше денег приношу домой. жена тоже в этом году получила хорошее повышение на своей фирме. Т.к. работа связана с заключением контрактов, стала много ездить по командировкам. раньше такого вообще не было, т.к. не входило в перечень обязанностей. С момента повышения уже раз 7-8 ездила, иногда по 3-4 дня. Поездки по разным городам. Чаще всего столица.

Летом слетали на море, отдых воздух, все прекрасно. Однако после приезда что то изменилось. Секс редко, да и то по моей инициативе, хотя раньше сама набрасывалась, особенно под алкоголь (любим иногда выпить), потом его совсем не стало, а вот месяц как заявила что хочет развода, дескать она не может больше жить с мужчиной который ее не любит, бьет (были моменты, несколько раз бил ее, довольно сильно, по пьяни), не помогает, не ценит и все такое. 

Признал ее доводы, стал следить за собой, помогать по дому, отвожу забираю с работы, готовлю ужин, гуляю с детьми. Алко пока побороть не могу, по пятницам напиваюсь, снимаю стресс. 

Никакого прогресса в отношениях нет. Секса нет, отношений нет, живем просто как соседи. 

Цель: хочу вернуть как было, или по крайней мере остановить развод. 

П.с. читал по поводу Васька. Скорей всего нет, поскольку в ее компании работают мои друзья, уже бы сказали, если бы кто был, вечером не задерживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tomik сказал:

вот месяц как заявила что хочет развода, дескать она не может больше жить с мужчиной который ее не любит, бьет, не помогает, не ценит и все такое. 

Признал ее доводы, стал следить за собой, помогать по дому, отвожу забираю с работы, готовлю ужин, гуляю с детьми.

И чё, помогло? Нет? Видимо, причина не в этом...

Расскажи-ка, автор, про последние месяцы перед поездкой на море. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tomik сказал:

Скорей всего нет, поскольку в ее компании работают мои друзья

да - да))

Рога пили)

Тут тема была в которой лучший друг трахал жену потом она к нему ушла из дома в квартиру студию (Чел все жизнь был ебакой, бабу это не остановило)

Другая тема в женском разделе.

Где жена на протяжении хз скольких лет спала с лучшим другом мужа.

 

Так что ты это..заходи если что.

28 минут назад, Tomik сказал:

помогать по дому, отвожу забираю с работы, готовлю ужин, гуляю с детьми.

Кароч в телку превратился пока там баба скачет, по х*ям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Старый Лис сказал:

И чё, помогло? Нет? Видимо, причина не в этом...

Расскажи-ка, автор, про последние месяцы перед поездкой на море. 

Ну а что еще я могу сделать то?

Перед поездкой все как обычно, взяли отпуск, правда я с трудом вырвался. Из необычного.... ее совершенно не интересовало место назначения, главное что бы море рядом было. ну естественно для семьи из 4 человек где двое детей я лачугу снимать не буду. Неплохой отель, все включено, неделя отличного отдыха. Секса не было т.к. дети.

Даже и рассказать особо нечего, все как обычно было.

32 минуты назад, uuuuxa сказал:

да - да))

Рога пили)

Тут тема была в которой лучший друг трахал жену потом она к нему ушла из дома в квартиру студию (Чел все жизнь был ебакой, бабу это не остановило)

Другая тема в женском разделе.

Где жена на протяжении хз скольких лет спала с лучшим другом мужа.

 

Так что ты это..заходи если что.

Кароч в телку превратился пока там баба скачет, по х*ям.

я такой вариант продумывал.... однако не может быть что бы все были в сговоре. и опять таки, когда? практически все свободное время проводит либо дома либо с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tomik сказал:

и опять таки, когда?

Тогда

1 час назад, Tomik сказал:

Т.к. работа связана с заключением контрактов, стала много ездить по командировкам. раньше такого вообще не было, т.к. не входило в перечень обязанностей. С момента повышения уже раз 7-8 ездила, иногда по 3-4 дня. Поездки по разным городам. Чаще всего столица

----------------------------------------------

Ну или друган на работе ее там пялит.

Было бы желание.

А вообще прекращай бухать и пи*дить телок.

Заипал ты ее какой ни будь ху*йней, познакомилась с кем то, бабочки запархали в животе новые эмоции получила положительные, секс с новым партнером опять же ну вот и понесло ее на развод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, заканчивай с бухлишком. Говорю тебе как алкоголик. Прошедший этапы с "побаловаться пивком по выходным" до недельных запоев с приключениями и выпадениями памяти. Никакой стресс ты этим не снимешь. В баньку сходи, спортом займись, хобби какое-то организуй. Хотя, я понимаю что нынче у тебя в душе буря эмоций и настоящий шторм, нет спокойствия. Но алкоголем ты ещё больше усугубляешь. Тем более, у жены, вероятно, сформировано уже отвращение к выпившему тебе. Видит тебя таким и у неё отвращение возникает. Напряг. Это рефлекторно уже. Так что бери себя в руки. Это всё пока что лишь начало.

А насчёт жены - вникуда они не уходят. Тем более от мужа с двумя детьми. И не просто так те командировки и прочее. Я не профи, но чую, дело пахнет писюнами. Чужими.

Подтянутся гуру форума, обрисуют стратегию. Но я так скажу - прекращай сейчас эти превращения в верного пёсика. Бомба уже взорвалась, поздно обезвреживать. Её желание развода - это мегаД, на которое ты начал постоянное Б. Эта стратегия не сработает. 

Остается держать удар. Собирай нервы и волю в кулак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Tomik сказал:

Летом слетали на море, отдых воздух, все прекрасно. Однако после приезда что то изменилось. Секс редко, да и то по моей инициативе, хотя раньше сама набрасывалась, особенно под алкоголь (любим иногда выпить), потом его совсем не стало, а вот месяц как заявила что хочет развода, дескать она не может больше жить с мужчиной который ее не любит, бьет (были моменты, несколько раз бил ее, довольно сильно, по пьяни), не помогает, не ценит и все такое. 

Признал ее доводы, стал следить за собой, помогать по дому, отвожу забираю с работы, готовлю ужин, гуляю с детьми. Алко пока побороть не могу, по пятницам напиваюсь, снимаю стресс. 

Никакого прогресса в отношениях нет. Секса нет, отношений нет, живем просто как соседи. 

Цель: хочу вернуть как было, или по крайней мере остановить развод. 

П.с. читал по поводу Васька. Скорей всего нет, поскольку в ее компании работают мои друзья, уже бы сказали, если бы кто был, вечером не задерживается.

Самооценка у бабы поднялась, вместе с повышением. В командировках мужики внимание уделяли. Вероятно с кем-то что-то было. Но может и нет. Может ухаживали, обещали что-то, пытались увлечь, но она не дала.

 

Также вероятно она, став важной персоной, начальницей или около того - поняла как и научилась крутить мужиками. Обращаться с мужчинами подчинёнными или коллегами или теми от кого ей надо добиться контрактов.

Посмотри это видео, тут более подробно описываются такие случаи.

В итоге она решила что может построить и тебя, как строит других мужиков на работе заключая контракты. 

Решила вот и с тобой "перезаключить контракт" на более выгодных для себя условиях. И сейчас смотрит, ожидает какие предложения от тебя последуют.

Проблема тут в том что баба - существо ненасытное, и склонное начинать скучать когда ей во всём подчиняются и под неё прогибаются.

Тебе надо менять тут тактику. И начинать с ней переговоры, предварительно озаботившись приобретением каких-то сильных позиций. Сутью переговоров должна быть попытка воззвать женщину к уму, к порядку, к уважению и к сохранению тех ценностей которыми вы вместе обладаете. С твоей стороны я полагаю тоже нужны будут уступки - такие как например привести тело в порядок, не бить, не бухать. Относится более уважительно к ней. С её стороны уступка в том что она не пытается забрать у тебя всю власть, не пытается руководить отношениями. Доверяет тебе и идёт дальше вместе с тобой без своих настойчивых попыток торговаться и саботировать отношения.

 

Если хочешь всем этим заняться надёжно и с грамотной поддержкой - пиши мне в личку, направлю тебя к тем кто поможет решить твой вопрос, увеличит твои шансы на успешное разрешение данного дела. Сам больше шансов что не справишься.

 

И почитай также про фоновое доминирование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tomik сказал:

Секс редко, да и то по моей инициативе, хотя раньше сама набрасывалась, особенно под алкоголь (любим иногда выпить), потом его совсем не стало, а вот месяц как заявила что хочет развода, дескать она не может больше жить с мужчиной который ее не любит, бьет (были моменты, несколько раз бил ее, довольно сильно, по пьяни), не помогает, не ценит и все такое. 

Уши Васька торчат из-под кровати. Высокая вероятность - 94.9999%.

6 часов назад, Tomik сказал:

Признал ее доводы, стал следить за собой, помогать по дому, отвожу забираю с работы, готовлю ужин, гуляю с детьми. Алко пока побороть не могу, по пятницам напиваюсь, снимаю стресс. 

Бонус за артистизм. Ален снял шкуру и положил ее перед госпожой. Васек сейчас как супермен.

6 часов назад, Tomik сказал:

Цель: хочу вернуть как было, или по крайней мере остановить развод. 

Зачем? Жена же сказала, что не хочет быть с тобой.

Думаю, что за 15 лет она уже как-то все могла взвесить, чтобы выдавать такой понос из себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, запомни одну простую истину и всегда ей следуй, не смотря ни на что:

Никогда не делай не её Дальше своё Ближе. Никогда. Это роковая ошибка. Она сделала - Д, и ты сделай, она сделала Б, и ты сделай, а вот Б на Д - никогда. (за исключением, когда ты сильно накосячил и её Д было вызвано твоим Д)

Второе: ты слишком добрый, по тебе видно. Многие полные люди добрые, может просто возбуждать её перестал?

Я бы провёл простой эксперимент: сказал бы ей, что согласен на развод и пригласил бы на встречу к адвокату, где вы бы подписали, пусть и фиктивные, но документы. Так ты посмотришь блефует она или нет, может она пойдёт на попятую уже после этого, если не пойдёт - приходи и будем дальше думать. Главное не унижайся сейчас, ты и так в не выгодном положении, постарайся сохранять холодный рассудок, хотя это и не просто.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OhBoy сказал:

Второе: ты слишком добрый, по тебе видно. Многие полные люди добрые, может просто возбуждать её перестал?

Прям добряк - жену по пьяни поколачивает. Сама доброта! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайся при разводе по максимуму показать зубы, и отожми все что только возможно.

+ возмись за себя и перестань бухать.

Она вернется, никуда не денется, вольные хлеба они совсем не сладкие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядок себя приведи. Сам же видишь, что у жены на тебя не стоит. Бухай ради бога, но и в форме себя держи.

То, что ты получил хорошее повышение и стал больше денег приносить домой - это хорошо, но бабе этого мало. Всё, у бабы бабочки в животе перестали устраивать ералаш. Необходимо резко что-то менять. Начни со своего телосложения. От пузатых мужиков бабы не текут, они им тупо дают чтобы те от*ебались от них.

В ‎20‎.‎11‎.‎2017 в 15:28, Tomik сказал:

Признал ее доводы, стал следить за собой, помогать по дому, отвожу забираю с работы, готовлю ужин, гуляю с детьми.

Ну и? Бабе от этого не легче. Дальше что? Такими телодвижениями ты точно жену не остановишь. Бабская Вагина драйва хочет, а ты ей ужин готовишь и с детьми возишься.

Ты давай там прекращай херн*й страдать и выслуживаться перед женой. Забей на всё и в спортзал беги. Может ещё успеешь до развода себя в порядок привести.

Жена, 38, стройная, симпатичная - трахаться походу хочет с норм самцом, а не тупо отдавать супружеский долг толстому мужу.

И это.., бабу-то зачем пизд*ть? Проще на неё вообще болт забить. Это убьет её сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Ты скучный человек и еще муд... недалекий отец семейства. В том плане, что леща бабе можно отвешивать в исключительных случаях и очень технично. Определенно не так, как делал ты.

Ты просел по всем статьям: физическая привлекательность, деньги, лидерство, защита.

Для бабы своей ты превратился в пустое место.

Единственное, что возможно (внимательно вдумайся в это слово) поможет исправить ситуацию - Это добиться успеха в каком-нибудь необычном для нее аспекте.  

К примеру,

Привести себя в классную форму. Но тебе 45 и себя ты запустил.

Стать профессионалом в игре на пианино. Но тебя это вряд ли интересует.

Сделать так, чтобы дети тебя боготворили. Но ты предпочтешь выпить с друзьями или в одиночку.

Да хоть трахнуть жену так, чтоб в ушах зазвенело. Но, продавая сахар, ты забыл вкус меда (с). Это цитата, забей.

Вывезешь вряд ли.

Ну если только не начнешь поршнями шевелить. Ну очень активно.

Вариант два.

Отпускай жену и занимайся детьми. 

Только серьезно, а не так как ты занимался своей семьей до этого момента.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, pazman сказал:

Постарайся при разводе по максимуму показать зубы, и отожми все что только возможно.

 

У нас двое малолетних детей, никакой суд не отдаст мне мой дом, она все равно там будет жить с детьми.

Я на сегодняшний день в полной растерянности. жена спит в другой комнате, разговоры все на нейтральные темы, периодически поднимает тему развода, я отказываюсь ее даже обсуждать.

Да, спорт зал меня не выведет на хорошую форму, уже не те года, да и времени я так понимаю что особо у меня нет. секс, когда он еще был стал хуже чем был раньше, создалось такое впечатление что она именно исполняет долг, тут я согласен, этот момент я упустил. 

Ее самооценка явно поднялась, после ее повышения по работе, это стало заметно. Еще больше ее изменило то, что она часто ездит по командировкам. раньше такого не было. Может она с кем то там познакомилась? хотя поездки всегда в разные места, за исключением столицы, большинство партнеров ее компании там находятся.

Продумываю вариант, что она все таки добьется развода... И как тогда дальше жить? Я про то, что в  одном доме, а как соседи? детей я не отпущу, какой-никакой, а я их отец.

С бухлом это проблема, признаю, но перестать.... Я напиваюсь каждый раз как она уезжает. Потому как прихожу в бешенство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть автор. 45 - возраст не тот. Можно подумать в 20 лет на дошираке тебе лучше жилось. Как у латыша хер да душа. А сейчас и дом, и дети, и финансовая стабильность. То что тебе нужно изменить все меняется и не так уж много времени на это требуется. Главное не трахать себе мозг. Просто берешь и делаешь. У тебя развод на носу и раздел имущества, а ты даже к адвокату не сходил, всё домыслами живёшь. Так и доживёшь до синей волны, после которой возврата уже практически нет. 

Что ты делаешь прямо сейчас:

1) Идёшь к эндокринологу, сдаёшь анализы и на диету.

2) Записываешься в зал и пашешь там до последнего.

3) Идёшь к адвокату и решаешь вопрос с разводом.

4) РАЗВОДИШЬСЯ. Не придумывай иного. В данный момент выбора действий у тебя нет (хотя может быть её привлечёт перспектива использовать тебя в качестве куколда).

5) Поддерживай своё финансовое состояние стабильным, но чтобы об этом ничего не знала твоя жена. Просто спрячь свои деньги. Никакого общего бюджета. 

6) Пройдёт пол года-год и ты себя не узнаешь. Придёт время жизни для себя. Будешь жить в своё удовольствие и трахать кого захочешь.

7) Не пытайся прикрываться детьми. Или ты думаешь, что такой Алень как ты сможет им дать нормальное воспитание? Да ты их обречешь на такую же жизнь как и у тебя. Тебе 45, а ты еще не в состоянии даже научить своих детей житейской мужской (а не бабской) мудрости. Или ты хочешь чтобы в будущем их жены или бабы их также разводили как тебя сейчас разводит твоя жена? Побойся Бога. У нас итак уже половина мужиков бабами воспитана, да так, что последние не знают как к бабе свой член пристроить. 

Так что не бойся, все твои проблемы лечатся. Главное только приложить немного старания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть епарь, ты тряпка, развод не менуем, твоя зп не в счет - будешь отдавать 33, т.к. детей она заберет. ты баласт в ее жизни. запустил себя, как в плане здоровья так и в плане мужских качеств - кому ты такой нужен?Соглашайся на развод, исправляйся, если она увидит что ты идешь на ее повышение сама прибежит, ведь 15 лет не зря + дети еще будут конючить по папке.удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tomik сказал:

Никак не возьму в толк, с чего все решили что у  жены есть любовник? 

Бабы в никуда очень редко уходят - это раз, а два - сексапильная женщина 38ми лет, повышение на работе, командировки в столицу. Тут тебе не просто так пишут, есть у многих жизенный опыт, плюс не первый год не форуме. Признаки измены прочти на форуме 

Наивность - хуже глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tomik сказал:

Никак не возьму в толк, с чего все решили что у  жены есть любовник?

Заканчивал бы ты бухать. Бухло плохо влияет на мозговую деятельность, причем влияние длительное и восстанавливается не полностью.

Не можешь обработать информацию которую дают? Почему? Пора бы обзавестись качественной стратегий работы с информацией, а не воспринимать ее чувствами как домохозяйка телесериал.

Во-первых - ты мог бы почитать похожие темы, чтобы понять из чего они делают такие выводы.

Во-вторых - ты мог бы почитать профили отвечающих и их темы, чтобы определиться насколько мнению каждого можно доверять.

В-третьих - есть более серьезные мнения на этот счет, которые говорят, что измены обычно не причина, а следствие чего-то.

Но тебе нужны простые ответы, верно?

Почему девушки изменяют: 5 настоящих причин

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 15:56, uuuuxa сказал:

да - да))

Рога пили)

Тут тема была в которой лучший друг трахал жену потом она к нему ушла из дома в квартиру студию (Чел все жизнь был ебакой, бабу это не остановило)

Другая тема в женском разделе.

Где жена на протяжении хз скольких лет спала с лучшим другом мужа.

 

Так что ты это..заходи если что.

Кароч в телку превратился пока там баба скачет, по х*ям.

ты не мог бы дать ссылки на темы в женском РИУО? не могу найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Prometheus сказал:

ты не мог бы дать ссылки на темы в женском РИУО? не могу найти. 

Вот тут хз, мельком сейчас глянул, чет не смог найти, знаю что было а вот где - хз)Может потерли или еще что, форум не так давно менялся так что возможны утери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

ты не мог бы дать ссылки на темы в женском РИУО? не могу найти. 

Вот например похожая, дружат семьями)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая вводные данные, изменение поведения жены может и не быть связано с кем-то на стороне.

Жена получила повышение на работе, почувствовала себя более независимо в финансовом плане (что важно при наличии 2 маленьких детей) и поняла, что ей больше не нужно жить с регулярно бухающим и поколачивающим ее мужем. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 22.11.2017 в 10:51, Tomik сказал:

У нас двое малолетних детей, никакой суд не отдаст мне мой дом, она все равно там будет жить с детьми.

Я на сегодняшний день в полной растерянности. жена спит в другой комнате, разговоры все на нейтральные темы, периодически поднимает тему развода, я отказываюсь ее даже обсуждать.

Да, спорт зал меня не выведет на хорошую форму, уже не те года, да и времени я так понимаю что особо у меня нет. секс, когда он еще был стал хуже чем был раньше, создалось такое впечатление что она именно исполняет долг, тут я согласен, этот момент я упустил. 

 

1. Ты написал, что дом - это подарок родителей. По закону подарки - твоя личная собственность и не является совместно нажитым имуществом, поэтому она на него претендовать не может. Другое дело, что, конечно, опека не даст детей выписать и она по суду может получить право проживания вместе с детьми до достижения ими совершеннолетия. Но это уже совсем другой статус.

2. Спортзал. Возможно 20-летним красавцем он тебя и вправду не сделает, но подтянет, впрыснет энергии и тестостерона обязательно. А это уже очень многое и для внешнего вида, и для личностного роста, и для секса.

Мой опыт по алкоголю - я выпиваю 3-5 раз в неделю, но не более 150 гр. виски (или 2-3 бокала вина). Вставляет ощутимо, но дает возможность не стремится напиваться на выходных и сохраняет видимость достойного состояния. Запоя не было ни разу в жизни, поэтому, возможно я не могу советовать адекватно, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...