Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Х*я она дерзкая. В этой фразе всё отношение к тебе.

А она всегда такая была, сколько помню ее.

Даже когда моя значимость у нее была высокой, и я подолгу не подходил к телефону то разговор строился примерно так: "ты охерел, чего к трубке не подходишь, небольшая пауза, я же переживаю!"

В этот раз про переживание конечно же не слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что-то предпринять. Это что?  С чего ты взял, что если ты предпримешь это что-то (хотя мы все знаем,  о чем ты),  то ты не будешь кусать локти?  Типа доступ к пи*де (ой,  извини,  "человечес

Все ты умеешь описывать прекрасно. И парень ты нормальный.  Паузу дал - смалодушничал. Понимал же,  что она сделала.  Бабенка о тебе не думает совсем,  и вообще плохо с мышлением,  иначе бы

Самооценки связаны.  Поэтому уйти от значимого гораздо менее значимому так тяжело,  почти нереально.  Пример: девка объявляет ДОД. Парень "ну ок. Пока." и тут ее зажимает жестко. Чем?  Тем,   что

Промежуточные итоги, после 4х дней паузы)

Разговор на повышеных тонах в субботу. И все, тишина. 

Я не пишу и не звоню, собственно и она делает тоже самое.

Читаю книгу, работаю, дополнительно занимаюсь проектом своим, а завтра первое занятие боксом. Не смотря на попытку занять все свое свободное время, меня все равно кроет периодически, что аж на стену хочется лезть. Мдааа...

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Читаю книгу, работаю, дополнительно занимаюсь проектом своим, а завтра первое занятие боксом. Не смотря на попытку занять все свое свободное время, меня все равно кроет периодически, что аж на стену хочется лезть. Мдааа...

Это пройдет - не срывайся - и за это получишь награду в виде того что сама начнет пинговать и повышать твою самооценку - щас кто кого поборет, кто первый сдастся на милость победителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Разговор на повышеных тонах в субботу.

Зачем? Пусть проорется себе в мышку. 

"Разговора" на повышенных тонах не бывает.  Это лишь сброс фрустраций.  Пусть сбрасывает их на дирика или еще на кого.  

Зачем ты вообще с ней контактируешь?  У тебя там остался только плед. 

Думаешь,  если не будешь контачить, она тебя забудет?   Это слабость. 

Бокс боксом,  а битвы с бабами - выигрываются убегая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, московский флегматик сказал:

Зачем? Пусть проорется себе в мышку. 

"Разговора" на повышенных тонах не бывает.  Это лишь сброс фрустраций.  Пусть сбрасывает их на дирика или еще на кого.  

Вот мой ответ, что там было:

В 03.12.2017 в 17:53, Иван Васильевич сказал:

Вечером поехал к подруге(реально подруга, знакомы с детского сада). Сидели угарали, немного выпивали и страдали всякой херней.

Как раз в это время, пришла смс от ОЖП, и так как у меня не яблоко, я смог спокойно прочитать что она написала.

Содержание было следующее: "ты со вчерашнего дня не появляешься в СС, как у тебя дела? за вещами заезжал?"

Отложил телефон и не стал отвечать, подруга сказал, ответь минут через 40 минимум.

Но не прошло и 15 минут, как пошел первый звонок, я не взял. Еще 5 минут - второй звонок, также к телефону не подошел. И спустя еще 15 минут 3-й звонок, я подошел к телефону и сразу же услышал голос ОЖП очень недовольный, разговора как такового не было, перекинулись фразами на повышеных тонах:

ОЖП: ты какого хера не подходишь к телефону и на смс не отвечаешь?

Я: я тебе что, с телефоном не расстаюсь? И я не намерен выслушивать твой ор!

ОЖП: Я не ору, а разговариваю. У тебя все хорошо? За вещами заезжал?

Я: Все хорошо, заезжал.

ОЖП: ну давай

Я: давай

Опередила в прощании, не вывез до конца.

В итоге просидели с подругой еще несколько часов и я уехал спать.

 

12 минуты назад, московский флегматик сказал:

Зачем ты вообще с ней контактируешь?  У тебя там остался только плед. 

Больше контактов то и небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Я: я тебе что, с телефоном не расстаюсь? И я не намерен выслушивать твой ор!

Я знаю,  спасибо.  Я и говорю,  зачем ты с ней контактируешь? 

Зачем берешь трубки? Она тебе мамочка,  чтобы узнавать,  хорошо ли все с тобой? 

Не тупи,  парень.  Не тупи. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, московский флегматик сказал:

Я знаю,  спасибо.  Я и говорю,  зачем ты с ней контактируешь? 

Зачем берешь трубки? Она тебе мамочка,  чтобы узнавать,  хорошо ли все с тобой? 

Не тупи,  парень.  Не тупи. 

Мне кажется, еслибы я ей ничего не ответил и не подошел к телефону это было бы как мегаД.

Что уже ставит выполнение моего плана под определенный удар или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Мне кажется, еслибы я ей ничего не ответил и не подошел к телефону это было бы как мегаД.

Что уже ставит выполнение моего плана под определенный удар или нет?

Нет.  Ты должен опустить ее игнором,  сбить спесь с нее и сам остудиться заодно. А щас ты на стену лезешь,  тк нет твоих решений. 

Когда она и ты главное будешь более готов к разговору,  тогда и с позиции сверху,  на пике прессануть ее. 

Иначе риск что она своим гонором тебя перекроет  и вообще пойдет в отказ,  увеличивается многократно. 

Если у тебя внутренне нет ориентации на игнорирование,  то контакт все равно поддерживается,  тк есть сама такая возможность в твоей голове. 

Тебе надо цепануть ее на пике своей значимости,  чтобы она жрать не могла,  худела,  сохла и сны смотрела только о тебе. 

А сейчас что?  Она звонит и отчитывает тебя как школьника. Как ты с такой ее короной собираешься ей обломать ее понты? 

Будет атаковать (+4-5 звонков)  напишешь,  что не хочешь с ней разговаривать и слышать,   и чтобы она потерялась. 

Прям вот так и напиши. 

Она на время отвянет в ах*е, но тебя не послушает, и не отстанет,   я гарантирую. 

Потом сюда напишешь ее действия.  

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Нет.  Ты должен опустить ее игнором,  сбить спесь с нее и сам остудиться заодно. А щас ты на стену лезешь,  тк нет твоих решений. 

Когда она и ты главное будешь более готов к разговору,  тогда и с позиции сверху,  на пике прессануть ее. 

Иначе риск что она своим гонором тебя перекроет  и вообще пойдет в отказ,  увеличивается многократно. 

Если у тебя внутренне нет ориентации на игнорирование,  то контакт все равно поддерживается,  тк есть сама такая возможность в твоей голове. 

Тебе надо цепануть ее на пике своей значимости,  чтобы она жрать не могла,  худела,  сохла и сны смотрела только о тебе. 

А сейчас что?  Она звонит и отчитывает тебя как школьника. Как ты с такой ее короной собираешься ей обломать ее понты? 

Будет атаковать (+4-5 звонков)  напишешь,  что не хочешь с ней разговаривать и слышать,   и чтобы она потерялась. 

Прям вот так и напиши. 

Она на время отвянет в ах*е, но тебя не послушает, и не отстанет,   я гарантирую. 

Потом сюда напишешь ее действия.  

Окей, добро. Хорош совет. Правда девочка с характером, может и психануть и сразу же нахер послать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Окей, добро. Хорош совет. Правда девочка с характером, может и психануть и сразу же нахер послать)))

Вот и отлично.  Пусть шлет. Будет потом сама виновата,  когда остынет. 

Когда шлют - надо быть джентльменом и спокойно уходить,  плотно закрывая за собой дверь.  Иначе девушку может продуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Вот и отлично.  Пусть шлет. Будет потом сама виновата,  когда остынет. 

Когда шлют - надо быть джентльменом и спокойно уходить,  плотно закрывая за собой дверь.  Иначе девушку может продуть. 

Записал в блокнот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, московский флегматик сказал:

Будет атаковать (+4-5 звонков)  напишешь,  что не хочешь с ней разговаривать и слышать,   и чтобы она потерялась. 

Прям вот так и напиши. 

Она на время отвянет в ах*е, но тебя не послушает, и не отстанет,   я гарантирую. 

Потом сюда напишешь ее действия.  

Прям красавчик! Добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В общем продолжаю свою "эпопею")

Прошло уже поболе недели так называемой "паузы". По факту понимаю, что нахожусь тупо в не объявленном ДОД'е.

Собственно за все это время  совсем не общались. В СС я не захожу, но при встрече с друзьями они обмолвились, что ОЖП выкладывает фотки с едой и посиделками с подругами.

Я стараюсь не терять время зря, пошел на тренировки,  начал подыскивать новое место работы(более рыбное), встречаюсь с друзьями. За все время было пару откатов, самый жесткий в пятницу днем, прямо на работе. 

В остальном пока все не так плохо как я себе представлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроет жёстко только первое время.

Друзьям скажи,что бы не рассказывали инфу о ней. Для тебя этот человек "умер". Если не такие значимые друзья- можно с ними и какое то время не видится.Тебе будет легче.

Все,края.Как ты и понял,ты в доде.

Молодец,что нашел чем тебе заняться,а не сопли на кулак наматываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, T1zo сказал:

Кроет жёстко только первое время.

Друзьям скажи,что бы не рассказывали инфу о ней. Для тебя этот человек "умер". Если не такие значимые друзья- можно с ними и какое то время не видится.Тебе будет легче.

Все,края.Как ты и понял,ты в доде.

Молодец,что нашел чем тебе заняться,а не сопли на кулак наматываешь.

Друзьям я уже сказал об этом. Они не в курсе ситуации были, так что в данном случае все норм.

Единственная проблема,  которая вырисовывается,  это не закрытое дело на НГ.  А я как-то то привык к новому году все закрывать.  Вот и даже не знаю что делать,  забить на это и ждать пока она не отелится, либо самому выйти на контакт и поговорить об этом.  Хотя второй вариант мне кажется более чем идиотский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем привет! 

В общем тему можно закрывать,  мне объявили ДОД.  

Вроде и готовил себя к этому,  но все равно не по себе. 

Особенно после некоторых фраз оброненых ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Снова всем привет! 

В общем тему можно закрывать,  мне объявили ДОД.  

Вроде и готовил себя к этому,  но все равно не по себе. 

Особенно после некоторых фраз оброненых ею.

Погоди,  как нах*й это могло случиться?  Почему ты не послал ее первым,  как было расписано? 

Нужны детали,  что за слова,  "оброненные ею"? 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 17:11, московский флегматик сказал:

Погоди,  как нах*й это могло случиться?  Почему ты не послал ее первым,  как было расписано? 

Нужны детали,  что за слова,  "оброненные ею"? 

Да, я так и планировал.  Она писала пару раз смс из разряда надо встретиться, я игнорил.  Потом вызванивала. В итоге добралась через мобильный матери,  набрав ей.  

Сказала, что нам надо встретиться и пыталась указать на нужную ей дату, на мой ответ, что нихера так дело не пойдёт и назначения мной даты начала говорить, что ей неудобно в этот день.  

В итоге я сказал,  что видимо встретится ей и не хочется. И она согласилась на мой день. 

Ну а при самой встрече я рот не успел открыть,  как мне сказали,  что расстаемся и любит она другого. ( о чем вы и писали все). 

Но это ху**я,  а потом добавила мякотку,  что ей противно находится рядом,  не нравится,  когда я её касаюсь, и прочая хрень.  Ну а финишем была фраза :"для меня этого года не было, я за неделю о тебе подумала раз, как о каком то типе,  который ко мне подкатывал и все."

Сказать,  что я ох**л - это ничего не сказать.  А ответить ничего не смог,  кроме :"ясно, пока!"

Развернулся и ушёл. 

Вроде зла не делал и говна такого не заслужил,  но ушат схлопотал. 

Мат на форуме запрещён, в след. раз будет РО. Мат закрывай любым другим символом. (100k)

Изменено пользователем 100k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, может я совсем ничего не понимаю?

Зачем было идти на встречу? Чего ради? Дозвонилась по телефону матери - ответил, что не хочешь с ней общаться после всего что она сделала, чтобы больше не звонила, не писала и не искала встреч. И в целом чтобы шла туда, куда уже пошла.

Для чего играть в переназначение времени, если она тебе уже нафиг не сдалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ушат помоев она вылила на тебя для того, чтобы ей стало легче, по скольку это её помои, а она слабая и не может этот мусор оставить при себе.

Представь ситуацию: ты ангел во плоти, а она такая "мразь", вы оба всё это понимаете.

ИМХО: Она тебя скотинит для того, чтобы самой в это поверить и хоть как - нибудь попытаться объяснить самой себе свои же поступки, провозгласить их "правильным выбором" и попытаться как - нибудь нормализовать свою самооценку, а не для того, чтобы убить твою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Иван Васильевич сказал:

Да, я так и планировал.  Она писала пару раз смс из разряда надо встретиться, я игнорил.  Потом вызванивала. В итоге добралась через мобильный матери,  набрав ей.  

Сказала, что нам надо встретиться и пыталась указать на нужную ей дату, на мой ответ, что нихера так дело не пойдёт и назначения мной даты начала говорить, что ей неудобно в этот день.  

В итоге я сказал,  что видимо встретится ей и не хочется. И она согласилась на мой день. 

Ну а при самой встрече я рот не успел открыть,  как мне сказали,  что расстаемся и любит она другого. ( о чем вы и писали все). 

Но это хуйня,  а потом добавила мякотку,  что ей противно находится рядом,  не нравится,  когда я её касаюсь, и прочая хрень.  Ну а финишем была фраза :"для меня этого года не было, я за неделю о тебе подумала раз, как о каком то типе,  который ко мне подкатывал и все."

Сказать,  что я охуел - это ничего не сказать.  А ответить ничего не смог,  кроме :"ясно, пока!"

Развернулся и ушёл. 

Вроде зла не делал и говна такого не заслужил,  но ушат схлопотал. 

Так ты сделал них*я не так,  как говорили. А прямо НАОБОРОТ. Поэтому и получил ушат говна. Она шла тебя опустить. А ты зачем туда шел? 

Пздц. И ты реально не понимаешь,  почему тебе досталось?  Потому что слабых бабы пиз*ят и унижают морально,  у них редко есть совесть,  и они базарят,  не фильтруя с теми,  значимость кого они не чувствуют. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

Но это хуйня,  а потом добавила мякотку,  что ей противно находится рядом,  не нравится,  когда я её касаюсь, и прочая хрень.  Ну а финишем была фраза :"для меня этого года не было, я за неделю о тебе подумала раз, как о каком то типе,  который ко мне подкатывал и все.

Она так говорит,  как будто ее ощущения - это следствие не того,  что она спит с дириком,  а проблема  в тебе якобы)) . Это форма навязывания вины и не больше. Вину нельзя просто снять ,  ее надо именно навязать на другого. Иначе она не снимается)  такая это штука. 

Не ведись на эту х#ету.  Парень ты нормальный,  просто не опытный пока.  Но эта ситуация добавит вклад в фонд твоего опыта.  Самое болезненное - лучше всего запоминается и мотивирует.  Так что все норм,  ты не проиграл,  а приобрёл. 

Удачи. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Этот ушат помоев она вылила на тебя для того, чтобы ей стало легче, по скольку это её помои, а она слабая и не может этот мусор оставить при себе.

Представь ситуацию: ты ангел во плоти, а она такая "мразь", вы оба всё это понимаете.

ИМХО: Она тебя скотинит для того, чтобы самой в это поверить и хоть как - нибудь попытаться объяснить самой себе свои же поступки, провозгласить их "правильным выбором" и попытаться как - нибудь нормализовать свою самооценку, а не для того, чтобы убить твою.

Самооценки связаны.  Поэтому уйти от значимого гораздо менее значимому так тяжело,  почти нереально. 

Пример: девка объявляет ДОД. Парень "ну ок. Пока." и тут ее зажимает жестко. Чем?  Тем,   что его самооценка не пострадала вообще.  Он спокоен. А,  значит,  автоматически отскакивает по ее самооценке.

ПОЭТОМУ БЫВШАЯ АВТОРА И УСТРОИЛ ВСТРЕЧУ,  ВЕДЬ МОГЛА ЖЕ ПРОСТО НАПИСАТЬ. 

Поэтому как раз наоборот - ей нужно именно убить ему самооценку,  чтобы сносно существовать с новым мужиком (и мужиками). 

Это способ заглушить Совесть. Потому что к "ничтожеству" ей сложно испытывать обязательства. Она давит,   и он ест дерьмо,  она видит  что после всего,  он не самостоятельная  личность (не человек),  а  управляем ею,    ведь плетется на встречу с ней,  хотя съехал даже уже. 

Солдаты рейха убивали евреев и русских внутренне просто  (снимали внутренние сдерживатели),  потому что их госпропаганда прокачивала тем,  что те являются  "нелюдьми", а немцы - "высшая раса". 

Это ослепление Совести гордостью. 

Тут нечто подобное. БОЖП совершила психическое убийство автора. За этим и встреча была так НАСТОЙЧИВО устроена.   Это психический прототип убийства реального. 

Именно поэтому после таких тяжелых ДОДов,  авторы  ощущают,  что жить не хочется,  все вокруг обесценено. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 13:47, Иван Васильевич сказал:

Я ее обхаживал, но она была уже в отношениях и ей даже сделали предложение на которое она согласилась, из-за чего я, на некоторое время, впал в ступор, а потом с удвоенной силой начал обхаживать свою обожаемую и вырывать ее из "тисков" жениха. Что собственно мне и удалось, она так сказала мне тогда "дает мне шанс", т.е. она как бы не расставалась со совим бывшим, но в тоже время проводила время только со мной. 

В следующий раз такой ху*йни не делай.

Все вышло закономерно, изначальных отношений.

Ну а если делаешь то не воспринимай такую бабу всерьез просто - е*и.

Некоторые индивидумы свято уверены что снявши бабу с чужого х*я, с ними ЭТА баба такой ху*ни не сделает.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я как - то тоже, снял бабу с х*я, при чем этот ебл*н приезжал за ней на тачке что бы ее забрать а перед этим я ее трахал, он видел меня с ней, она садилась к нему в тачку и он вез ее домой, потому как протрахались мы до часу ночи, а так как ей было западло вызывать такси и тратить бабки просто позвонила Аленю.

Я был искренне уверен на протяжении 3х лет что вот со мной такой ху*ни не будет, но меня чет очень жестко обламали))

Собирался психологически я потом долго, как бл*дь давно смазанный трансформер, со скрипом матами с помощью лома и какой то матери.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rezwiy сказал:

Блин, мужики, может я совсем ничего не понимаю?

Зачем было идти на встречу? Чего ради? Дозвонилась по телефону матери - ответил, что не хочешь с ней общаться после всего что она сделала, чтобы больше не звонила, не писала и не искала встреч. И в целом чтобы шла туда, куда уже пошла.

Для чего играть в переназначение времени, если она тебе уже нафиг не сдалась?

 

3 часа назад, московский флегматик сказал:

Так ты сделал них*я не так,  как говорили. А прямо НАОБОРОТ. Поэтому и получил ушат говна. Она шла тебя опустить. А ты зачем туда шел? 

Пздц. И ты реально не понимаешь,  почему тебе досталось?  Потому что слабых бабы пиз*ят и унижают морально,  у них редко есть совесть,  и они базарят,  не фильтруя с теми,  значимость кого они не чувствуют. 

Да я вспомнил про твой совет послать нахер, опосля, как говорится хорошая мысль. Подумал, хрен бы с ним, ну увидимся и объявит мне ДОД и объявит. Как-то слегка себя настроил уже на расставание за время т.н. "паузы".

А вот той херни, что она говорила никак не ожидал. У меня даже не щемило, мне просто было обидно, потому как я таких слов себе не позволял никогда в предыдущих отношениях, старался всегда расставаться нормально, да и девушки тоже такого говна не лили, поэтому мы даже сейчас редко, но общаемся, в основном по их инициативе. А тут на - получи, распишись.

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

В следующий раз такой ху*йни не делай.

Все вышло закономерно, изначальных отношений.

Ну а если делаешь то не воспринимай такую бабу всерьез просто - е*и.

Некоторые индивидумы свято уверены что снявши бабу с чужого х*я, с ними ЭТА баба такой ху*ни не сделает.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я как - то тоже, снял бабу с х*я, при чем этот ебл*н приезжал за ней на тачке что бы ее забрать а перед этим я ее трахал, он видел меня с ней, она садилась к нему в тачку и он вез ее домой, потому как протрахались мы до часу ночи, а так как ей было западло вызывать такси и тратить бабки просто позвонила Аленю.

Я был искренне уверен на протяжении 3х лет что вот со мной такой ху*ни не будет, но меня чет очень жестко обламали))

Собирался психологически я потом долго, как бл*дь давно смазанный трансформер, со скрипом матами с помощью лома и какой то матери.

Да блин, шишку нормальную себе набили, что ты, что я.

А вообще мне ее немного даже жаль. Учитывая, что я знаю практически про все ее похождения до меня, то это конечно лютый звездец. Надо было после ее откровений расставаться, а не делать вид что все норм и мне пох*й. Сам отчасти виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Именно поэтому после таких тяжелых ДОДов,  авторы  ощущают,  что жить не хочется,  все вокруг обесценено. 

Я, к слову, не имею таких мыслей в голове. На мое счастье, обида есть, может чуть позже и защемит. Но вчера и сегодня у меня все норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Я, к слову, не имею таких мыслей в голове. На мое счастье, обида есть, может чуть позже и защемит. Но вчера и сегодня у меня все норм. 

Это эндогенная анестезия.  Когда умираешь от выстрела  - не больно, просто,  если недолго. Но ты не умрешь же - ты переродишься через психическую боль. И,  возможно,  станешь сильнее. 

Поэтому больно еще будет)  подожди. Потом пройдет. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Иван Васильевич сказал:

А вообще мне ее немного даже жаль.

Себя жалей, свое время убитое на эту бабу.

"Время" - это единственный ресурс который хер восполнишь, хоть усрись.

Деньги - сегодня есть завтра нету, здоровье тоже поправляется (Если уж там совсем не полный пи*дец)

А вот время убитое на эту ОЖП, ты хер вернешь.

Поэтому оценивай его, а ни какие - то эмоциональные и финансовые вклады, их можно вернуть, заработать , восстановить, время ты не вернешь.

Оценивай свои вложения в бабу с точки зрения временного промежутка твоей жизни, который кстати бьет и по тебе.

Многие об этом забывают...Думают если вложили бабло и их кинули это все - пи*дец.

Нет, пи*дец, это когда тебе 50 лет а тебя кинула жена а дети знали что в твоем домашнем халате какой то левый хер пер твою жену, и все твои вы*лядки об этом были в курсе, кроме тебя...

И тут понимаешь, что ты про*бал не деньги не дом и квартиры которые ты отсудишь а ты банально тупо про*бал ВРЕМЯ, свое.

Вкладывая в такую пи*ду бабло, эмоции и ВРЕМЯ.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, uuuuxa сказал:

Себя жалей, свое время убитое на эту бабу.

"Время" - это единственный ресурс который хер восполнишь, хоть усрись.

Деньги - сегодня есть завтра нету, здоровье тоже поправляется (Если уж там совсем не полный пи*дец)

А вот время убитое на эту ОЖП, ты хер вернешь.

Поэтому оценивай его, а ни какие - то эмоциональные и финансовые вклады, их можно вернуть, заработать , восстановить, время ты не вернешь.

Оценивай свои вложения в бабу с точки зрения временного промежутка твоей жизни, который кстати бьет и по тебе.

Тут я с тобой соглашусь, полтора года убил и все впустую и энное количетво времени обхаживаний, а в итоге пшик

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Тут я с тобой соглашусь, полтора года убил и все впустую и энное количетво времени обхаживаний, а в итоге пшик

а я несогласна с таким обесцениванием себя.

какой пшык?

у тебя теперь ТАКОЙ опыт есть, просветление 80лвл

а так молодой, успеешь еще женицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Тут я с тобой соглашусь, полтора года убил и все впустую и энное количетво времени обхаживаний, а в итоге пшик

Не гони пургу.  Это опыт.  

 

Иначе ты бы его не приобрёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

а я несогласна с таким обесцениванием себя.

какой пшык?

у тебя теперь ТАКОЙ опыт есть, просветление 80лвл

а так молодой, успеешь еще женицо

 

12 минуты назад, московский флегматик сказал:

Не гони пургу.  Это опыт.  

 

Иначе ты бы его не приобрёл. 

Опыт - да, он бесценен. Жаль, то не было такой херни со мной лет в 25. Я как-то иначе вырисовывал свои 28-29 лет, не говоря уже о 30ти) А это не за горами.

Правда мне и поработать есть над чем, в плане саморазвития как финансового(чтобы больше не слышать упреки о финансовой состоятельности), так и ментального. Ну и про физику тоже не стоит мне забывать(благо этим я уже занимаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

 

Опыт - да, он бесценен. Жаль, то не было такой херни со мной лет в 25. Я как-то иначе вырисовывал свои 28-29 лет, не говоря уже о 30ти) А это не за горами.

Правда мне и поработать есть над чем, в плане саморазвития как финансового(чтобы больше не слышать упреки о финансовой состоятельности), так и ментального. Ну и про физику тоже не стоит мне забывать(благо этим я уже занимаюсь).

в период 28-30 лет у всех в основном и случаеца Великая Несчастная Любовь (некий бадабум который оставляет сильный отпечаток, опыт и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что с другого буя снял, это по жизни не связано, можно снять и жить нормально, зависит всё не от этого. Я вот чё) жаль что так вышло , автор хороший человек и за свою доброту к ней в частности получил от неё мешок благодарности в кавычках . А всё ведь из за грёбаного страха и неуверенности, сделай он сразу как советовал форум, всё бы повернулось иначе и можно её было бы размазать её самооценку в хлам. Просто тупо жёстким посылом сразу. Ну нахрена эти а как же так она близкий человек, тепло. Бл...ть с каким бы удовольствием я бы её обломал, выгнал бы с хаты в этот же день за шкирку, так и сказал бы уё мне шлюх негде еб..ть кроме как здесь, ещё и подружку её бы загнул. 

Ваня , возможно будет крыть, откаты не сразу начинаются, но длятся не больше месяца Так что терпения тебе и опыт бесценен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 18:01, Иван Васильевич сказал:

Цель - восстановить отношения, а там посмотрим.

1. Первая неделя - не писать ей ни в коем случае первым, если пишет она, то отвечать сухо и по делу, а лучше вообще не отвечать. Хотя прекрасно понимаю, что кортизола будет до фига. Записался уже на тайский бокс, начну заниматься.Но пока еще окна в графике остаются.

2. Вторая неделя - продолжать не писать первым, если начнет Б, то отвечать Б, если Д, то Д. ну и так далее. Продолжать тренировки. Назначил встречи с друзьями и знакомыми, даже с теми, с которыми видится то и не особо хочется. Попутно буду пытаться знакомится с особами женского полу, тоже тренировка.

3. Третья неделя- все тоже самое, плюс добавится поиск подарков на Рождество и НГ. буду загружен по полной.

4. Четвертая неделя - если от нее не последуюет МегаБ(зая люблюнимагу, давай увидимся, нам надо попытаться все разрулить и жить счастливо). То попрошу встречи с ней, расставить все точки над "i", ну и расставаться. Считаю, что в НГ входит со старым грузом неразрешенных ситуации - не комильфо. Глядишь и знакомсто с девушками благостно повлияет на мою натуру и НГ проведу не один.

 

Хы...почитай еще раз свой план - пока график составлял на месяц вперед, она вызвала тебя на встречу и тупо обоср"@ла, вылила тебе на голову ведро помоев, отпинала лежачего еще и харкнула сверху - образно говоря конечно. Чтобы окончательно психологически освободиться от тебя.

4 часа назад, Иван Васильевич сказал:

А вообще мне ее немного даже жаль. 

Конечно пожалей ёе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

в период 28-30 лет у всех в основном и случаеца Великая Несчастная Любовь (некий бадабум который оставляет сильный отпечаток, опыт и т.д)

Да не, мне кажется у всех по разному бывает.  У некоторых, так вообще может и ничего такого не происходит за всю жизнь (не считая конечно  детсадовской "любви"). 

8 часов назад, Agent Provocateur сказал:

То что с другого буя снял, это по жизни не связано, можно снять и жить нормально, зависит всё не от этого. Я вот чё) жаль что так вышло , автор хороший человек и за свою доброту к ней в частности получил от неё мешок благодарности в кавычках . А всё ведь из за грёбаного страха и неуверенности, сделай он сразу как советовал форум, всё бы повернулось иначе и можно её было бы размазать её самооценку в хлам. Просто тупо жёстким посылом сразу. Ну нахрена эти а как же так она близкий человек, тепло. Бл...ть с каким бы удовольствием я бы её обломал, выгнал бы с хаты в этот же день за шкирку, так и сказал бы уё мне шлюх негде еб..ть кроме как здесь, ещё и подружку её бы загнул. 

Ваня , возможно будет крыть, откаты не сразу начинаются, но длятся не больше месяца Так что терпения тебе и опыт бесценен.

Да, надо было сразу делать,  как советовали ребята.  Хотя дерьма тоже бы услышал,  наверное)  это характер у неё такой и там вряд-ли что-то изменится. 

Надеюсь откатов сильных не будет.  Хотя все равно вывезу,  куда деваться) 

5 часов назад, Pavellpm сказал:

Хы...почитай еще раз свой план - пока график составлял на месяц вперед, она вызвала тебя на встречу и тупо обоср"@ла, вылила тебе на голову ведро помоев, отпинала лежачего еще и харкнула сверху - образно говоря конечно. Чтобы окончательно психологически освободиться от тебя.

Конечно пожалей ёе ))

Ну не себя же мне жалеть.)  Сейчас над собой работать надо,  дабы такой фигни не повторилось впредь. 

А её пожалеть можно,  здаётся мне, что там такие тараканы в голове. С ними тяжело по жизни будет 

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Ну не себя же мне жалеть.)  Сейчас над собой работать надо,  дабы такой фигни не повторилось впредь. 

А её пожалеть можно,  здаётся мне, что там такие тараканы в голове. С ними тяжело по жизни будет 

ей ни твоя жалость, ни ты сам не нужен - в пустоту вся эта жалость...хотя понять и простить хороший вариант - чтоб ничего не тянуло назад когда двигаться вперед будешь.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pavellpm сказал:

ей ни твоя жалость, ни ты сам не нужен - в пустоту вся эта жалость...хотя понять и простить хороший вариант - чтоб ничего не тянуло назад когда двигаться вперед будешь.

Так это уже понятно, что ей ничего от меня не надо.

Зла я на нее не держу.В особенности, после всех разъяснений почему она так сделала.

И посыпать голову пеплом тоже не собираюсь.

Я тут почитываю факи и другие темы, и прекрасно понимаю, что я отделался лишь легким испугом. У людей ситуации и похуже бывают.

Так сказать на контрасте мне становится и легче, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 15:46, User1983 сказал:

Автор, ты что такой упертый? Или упоротый? На месте Московского Флегматика я бы тебя нахер уже давно послал. Жаль не могу больше 10 раз в день репутацию форумчанам изменять, я бы его каждый пост в этой теме отметил. Да и все остальные участники тебе уже вторую страницу разжёвывают. Всё очевидно как белый день. Но ты АЛЕНЬ. Ты из-за своих рогов ничего не видишь. Но самое страшное, ты и слышать не хочешь никого и ничего. 

Всем форумчанам предлагаю в этой теме автору Санчас объявить. Пусть сделает из своих яиц омлет. Через две недели приползёт со стандартной фразой, что форум всегда прав.  Тогда и поговорим.

Ты погляди-ка, как в воду глядел. Ровно две недели и омлет из яиц готов. Вот теперь ты готов к разговору.

Ну что, свежеиспеченный ДОДик, открывается новая страница твоей жизни. Поздравляю. Сейчас у тебя настал период ТИ, Т10Д и прочей классики. Читай ФАКи, читай форум. Ещё много интересного узнаешь. Пройдёт время и при должном старании ты сделаешь, а главное ПРИМЕШЬ для себя правильные выводы.

Не бойся откатов, они пройдут со временем и некоторым количеством новых трахнутых тобой ОЖП, Бойся другого. В ФАКах по-моему, есть тема про прощение обиды. Постарайся его найти, прочитать внимательно и понять. На мой взгляд, этот этап будет для тебя выпускным экзаменом по теме "как пережить ДОД". Когда тебе будет казаться, что всё, ты освободился от всего, что тебя связывало с БОЖП, ты поймёшь, что есть еще одно звено - обида или злость на БОЖП. Как ни странно, но эта связь очень сильная, и в начале малозаметная, но оказывающая колоссальное влияние на мотивацию принятия тобой различных решений. Вот эту зависимость нужно будет снять, тогда ты вернёшь себе самого себя полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

Ты погляди-ка, как в воду глядел. Ровно две недели и омлет из яиц готов. Вот теперь ты готов к разговору.

Ну что, свежеиспеченный ДОДик, открывается новая страница твоей жизни. Поздравляю. Сейчас у тебя настал период ТИ, Т10Д и прочей классики. Читай ФАКи, читай форум. Ещё много интересного узнаешь. Пройдёт время и при должном старании ты сделаешь, а главное ПРИМЕШЬ для себя правильные выводы.

Не бойся откатов, они пройдут со временем и некоторым количеством новых трахнутых тобой ОЖП, Бойся другого. В ФАКах по-моему, есть тема про прощение обиды. Постарайся его найти, прочитать внимательно и понять. На мой взгляд, этот этап будет для тебя выпускным экзаменом по теме "как пережить ДОД". Когда тебе будет казаться, что всё, ты освободился от всего, что тебя связывало с БОЖП, ты поймёшь, что есть еще одно звено - обида или злость на БОЖП. Как ни странно, но эта связь очень сильная, и в начале малозаметная, но оказывающая колоссальное влияние на мотивацию принятия тобой различных решений. Вот эту зависимость нужно будет снять, тогда ты вернёшь себе самого себя полностью.

Ты со временем немного ошибся, прошло меньше двух недель))

Период ТИ уже на полную идет, а вот до Т10Д надо бы дорасти, не уверен что у меня сейчас все получится, какбы)

За советы спасибо.

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполняй свой ВС и люби себя. Нужно выйти на такое состояние когда тебе хорошо ОДНОМУ С САМИМ СОБОЙ:

1) силовые / офп (без фанатизма)

2) бег (без фанатизма) - я вот вообще себя нашёл в трейлраннинге, погугли если интересна такая дисциплина. 

3) можешь попробовать рукопашку. Она как и бег хорошо дурь выбивает и точит нас

3) творчество - что очень давно хотел сделать для себя любимого? Вот я уже как год время не найду для резьбы по дереву, а очень хочу (((

4) здоровое питание - в топку фастфуды и прочую херню

5) медитации по утрам. поищи простые дыхательные упражнения. Самое простое: вдох (5 секунд) выдох (15 секунд) и так не отвлекаясь на  внутренний диалог делай 15 минут

5.1) благодари Бытие по утрам (Христа, Будду, Аллаха - во что ты там веришь) за простые как тебе кажется вещи : что глаза на месте а то не увидел бы рассвет, за руки, а то не мог сам себе завтрак сделать, за уши что можешь музыку слушать и так далее. Мы не ценим маленькие радости. Автор, в прошлом я общался  с такими людьми, которые бы всё бы отдали в обмен на твои проблемы с девушкой.

6) книги, форум. Форума, а именно РИУО достаточно и раз в неделю читать для поддержки знаний. ФАКи зубри и обновляй в голове раз-два в месяц.

7) общайся со всеми подряд - с девахами с пацанами, просто общайся! Тебе надо понять, что а) девах много, а ты один акуенный б) мир не есть отношения и девахи в) мир многогранен и прекрасен

8) поблагодари бывшую. да, ты должен сказать ей спасибо, а то ты себя бы не увидел в отражении. скажи спасибо за опыт. Мы можем вырасти только через боль. Боль это нормально. Никто не обещал легкой дороги. 

9) Т10Д. Снять зажим и оторваться. 

10) новая одежда и прочая глупая внешняя мишура по усмотрению 

===

Вангую.

1) Когда у дирика будут проблемы в семье - здоровье детей/жены ИЛИ всё будет хорошо с женой, он будет забивать на её и с её стороны пойдут пинги в твой адрес.

2) Директор поиграет ею где то год или полгода и она вернётся к тебе - на расстоянии пересчитается ДСП в твою пользу. А вот что делать с этим - решать тебе )) 

===

ффффффффффпирёд!

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак не бзди. Ушла девушка -это значит что не известно кому еще повезло)) Займись собой и будь счастлив.!!!

 Легко отскочил!!!

Изменено пользователем Kazak_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

Наполняй свой ВС и люби себя. Нужно выйти на такое состояние когда тебе хорошо ОДНОМУ С САМИМ СОБОЙ:

1) силовые / офп (без фанатизма)

2) бег (без фанатизма) - я вот вообще себя нашёл в трейлраннинге, погугли если интересна такая дисциплина. 

3) можешь попробовать рукопашку. Она как и бег хорошо дурь выбивает и точит нас

3) творчество - что очень давно хотел сделать для себя любимого? Вот я уже как год время не найду для резьбы по дереву, а очень хочу (((

4) здоровое питание - в топку фастфуды и прочую херню

5) медитации по утрам. поищи простые дыхательные упражнения. Самое простое: вдох (5 секунд) выдох (15 секунд) и так не отвлекаясь на  внутренний диалог делай 15 минут

5.1) благодари Бытие по утрам (Христа, Будду, Аллаха - во что ты там веришь) за простые как тебе кажется вещи : что глаза на месте а то не увидел бы рассвет, за руки, а то не мог сам себе завтрак сделать, за уши что можешь музыку слушать и так далее. Мы не ценим маленькие радости. Автор, в прошлом я общался  с такими людьми, которые бы всё бы отдали в обмен на твои проблемы с девушкой.

6) книги, форум. Форума, а именно РИУО достаточно и раз в неделю читать для поддержки знаний. ФАКи зубри и обновляй в голове раз-два в месяц.

7) общайся со всеми подряд - с девахами с пацанами, просто общайся! Тебе надо понять, что а) девах много, а ты один акуенный б) мир не есть отношения и девахи в) мир многогранен и прекрасен

8) поблагодари бывшую. да, ты должен сказать ей спасибо, а то ты себя бы не увидел в отражении. скажи спасибо за опыт. Мы можем вырасти только через боль. Боль это нормально. Никто не обещал легкой дороги. 

9) Т10Д. Снять зажим и оторваться. 

10) новая одежда и прочая глупая внешняя мишура по усмотрению 

===

Вангую.

1) Когда у дирика будут проблемы в семье - здоровье детей/жены ИЛИ всё будет хорошо с женой, он будет забивать на её и с её стороны пойдут пинги в твой адрес.

2) Директор поиграет ею где то год или полгода и она вернётся к тебе - на расстоянии пересчитается ДСП в твою пользу. А вот что делать с этим - решать тебе )) 

===

ффффффффффпирёд!

1) Боевыми я как раз и начал заниматься, мне прям прет. Насчет бега надо сильно призадуматься, так как мне вставать получится часов в 5, чтобы все успеть и не опоздать на работу)

2)Насчет творчества надо призадуматься. Мне нравится безнес-планы составлять. Их до фига уже скопилось, а один так вообще конхфетка, инвестора чтоли начать искать))

3)Здоровое питание в доме родителей, где мама заправляет на кухне?! Хммм, надо будет с ней обсудить, что себе готовлю только сам, иначе ничего такого не выйдет.

4)Про медитации я тоже призадумался, особенно после прочтения в ФАКах про прощение обид. Тема прикольная. А вот про благодарности не знал, надо будет попробовать. Это что-то типа самовнушения?

5)Форум читаю, когда еду на работу или с работы, чтоб не залипать. Список книг уже тоже себе набросал

6)Про общение не забываю, столько встреч с друзьями, как за последние две недели, у меня не было уже очень давно. Да и болтаем мы на отвлеченные темы, прикалываемся, так что тут все гут.

7)Я согласен, после некоторой промывки мозгов ребятами в этой теме. Опыт я получил колоссальный да и время проведенное с ней было прекрасное, не смотря ни на что. Расстались - идем дальше.

8)Тут надо бы повременить, не уверен что мой друган сработает как надо, а облажаться ой как не хочется)

9) Над мишурой я уже призадумался, часы себе возьму, давно хотел, но все бабки спускал на разную хрень. Теперь они появятся)

============

1) Ну я не уверен, что она меня слила из-за дирика именно, сказала , что ей нравится другой да и все. А я и не расспрашивал, мне это не надо, хотя еще бы месяц назад я бы так не говорил. А сопли бы наматывал и унижался перед ней, чтобы она не бросила меня.(К слову вспомнился сразу случай с ее подругой, и даже несколькими... У меня вопрос можно ли судить о человеке по ее окружению?)

2) Если у нее действительно дирик, то я и так прекрасно понимаю его. Он захотел молодого мясца, которое жена по объективной причине дать не может. Дал БОЖП эмоции при коммандировках(новые города, элитные рестораны, бизнес-класс херли). Единственное что я не могу понять, ей то на буя это? Она вроде не глупая девочка и,наверное, прекрасно все понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kazak_ сказал:

Чувак не бзди. Ушла девушка -это значит что не известно кому еще повезло)) Займись собой и будь счастлив.!!!

 Легко отскочил!!!

Я согласен, хотя и был слегка подавлен после ТАКОГО ДОДа с ее стороны. Но сейчас пока все путем, не зажимает. Были откаты и зажимы во время так называемой "паузы", очень надеюсь, что они не повторятся. Хотя флегматик пророчествовал мне их. Мысли о ней и прошлом, отгоняю как могу, но особого кортизола они во мне не нагоняют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Я согласен, хотя и был слегка подавлен после ТАКОГО ДОДа с ее стороны. Но сейчас пока все путем, не зажимает. Были откаты и зажимы во время так называемой "паузы", очень надеюсь, что они не повторятся. Хотя флегматик пророчествовал мне их. Мысли о ней и прошлом, отгоняю как могу, но особого кортизола они во мне не нагоняют. 

 Вот и славно. Ты представь, что у других жены, дети, развод, распил, не дают видеться с детьми!!! А у тебя вообще все класс! Ищи хорошую барышню и строй нормальную семью. Хотя всегда калибруй поведение. Лучше вовремя соскочить чем по уши вмокнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Kazak_ сказал:

 Вот и славно. Ты представь, что у других жены, дети, развод, распил, не дают видеться с детьми!!! А у тебя вообще все класс! Ищи хорошую барышню и строй нормальную семью. Хотя всегда калибруй поведение. Лучше вовремя соскочить чем по уши вмокнуть)))

Тут ты в точку прямо, читаю другие темы и иногда волосы дыбом встают, к великому частью у меня не так)

А про калибровку можно подробнее, то ли я плохо поиском на форуме пользуюсь, то ли этой темы тут нет. Выдает все что угодно кроме ФАКа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Она вроде не глупая девочка и,наверное, прекрасно все понимает.

В каком месте она не глупая?  Что-то не заметил. Она даже не удержалась от того,  чтобы в говне не извалять автора,  хотя ей от него уже не было ничего нужно,  а косяк ее и большой такой жирный.  Как ху#ц у дирика. 

Нечего ей тут ценность поднимать.  Тупая п**да. Обыкновенная. Злобная. Завистливая. Жадная. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, московский флегматик сказал:

В каком месте она не глупая?  Что-то не заметил. Она даже не удержалась от того,  чтобы в говне не извалять автора,  хотя ей от него уже не было ничего нужно,  а косяк ее и большой такой жирный.  Как ху#ц у дирика. 

Может я не правильно выразился. Имел ввиду вот что: она умная, действительно, а совершает все то, что ты описал.

Я так и не понял до сих пор, откуда вот это у нее всплыло: 

48 минут назад, московский флегматик сказал:

Злобная. Завистливая. Жадная. 

Хотя сейчас это не моя головная боль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...