Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите!!


Рекомендованные сообщения

здорова!

решил написать о своей как сказать биде....

три месяца назад познакомился с девчонкой. милая, умная вся как я люблю.. в течение месяца очень сблизились, проводили много времени вмести... и тут я как бы понял что по уши влюблен.... мне казалась что и она не прочь чтобы наша дружба переросла во что то более серьезное.... как только влюбился меня словно подменили. из веселого парня который всегда мог поднять ей настроение я стал скучным молчуном с кислой рожой и самое главное моя уверенность в себе упала до 0....

прошло две недели и мы стали отдаляться.....даже здороваться через раз (я и не виню её ведь некому ненужен грустный неуверенный в себе нытик)....

как бы я не пытался мне просто не о чем с ней поговорить. а когда пытаюсь задавать ей простые вопросы чувствую что ей со мной скучно.

иногда когда я подхожу к ней она грустить и это её настроение включает во мне страх и не дает поговорить с ней(я просто сижу молчу а потом грустно ухожу)

иногда в компаний когда у меня бывает настроение она сама подходит и нам удается поболтать и пофлиртовать.....но дальше дело не идет. 

ребята помогите мне вернуть все то что было и завоевать эту девушку, ведь я жить без неё не могу.

 

заранее хочу извиниться за не грамотность так как не живу в России с раннего возраста( мне 19)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dunhill1 сказал:

 

прошло две недели и мы стали отдаляться.....даже здороваться через раз (я и не виню её ведь некому ненужен грустный неуверенный в себе нытик)....

 

найди себе другую девочку.. погуляй пару раз, снова влюбишься и ту забудешь)) создавай любовь сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в этой девушке, или другой. Твоя особенность - ты растворяешься в девушке, когда она тебе нравится. Иными словами, это настолько глубинное доверие, что ты доверяешь ей свою реальность, при этом сам уходишь в какой-то виртуальный мирок. Начинаешь что-то придумывать, строить планы, проприсовывать разные ситуации и придумывать подробности.

Влюбленность - это не любовь. Любовь - это свободное чувство без какой-либо болезненной привязанности, страсти, ревности и прочих болезненных моментов.

Для себя ты решил, что полюбил ее, это как после 1-го поцелуя парень взял и решил, все мы встречаемся и бегает за девушкой. А девушка была слегка пьяна и хотел просто отдохнуть, даже и забыла про тот поцелуй, но за ней бегает какой-то неадекват и требует большего. Зачем ей большее, ей вообще не нравится этот парень.

Подобное происходит и с тобой, ты хочешь большего, а девушка нет. У тебя ЧСВ зашкаливает, как так, она не хочет быть со мной, но чтобы не ранить свою психику, ты говоришь - я сам стал таким занудой, жить без нее не могу и хочу быть только с ней. Друг, а ты ее хоть знаешь, что ты такое пишешь?

Свидания, общение, различные жизненные ситуации. Как пример, ты с ней ездил где-то отдыхать? Вы обсуждали совместную жизнь? А где жить собрались или как жить?

В один момент тебе может не понравится какой-то промах с ее стороны (к примеру, она не любит детей или домашних животных, а может она любит бухать пиво и громко материться, вытирать козявки об монитор или еще чего). 

Запомни, свидания и период до/после секса - это период, когда ты тестируешь партнера, чем больше она тебе подходит, тем больше ты можешь расслабляться и жить как тебе комфортно. Объяснить какие-то железные правила, которые она не должна нарушать. Абсолютно не привязываться к ней, не пытаться раствориться или доверить себя полностью непонятной девушке. 

А пока, данная ситуация выглядит как тот видео ролик "Ломай меня полностью". Пересмотри его и узнай себя.

Внутри поломай свои розовые мостики к замку и начни просто с ней гулять и показывать кто есть ты, понимать кто есть она. Романтика, секс, совместная жизнь. Когда будешь на все 100% уверен, что она твоя - ну знач и брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  ты  чего  то  себе  напридумывал  настроил  замков нереальных .Все  поэтапно делай хотя  бы .И  сильно  не  пали  расположенность свою .Баба  это  чувствует .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала советую пригласить ее куда-нибудь: в кино, в кафе, в ресторан, в театр и т.д. Там и будет видно как дальше строить с ней отношения. Если не о чем с ней поговорить - проблема знакомая - тогда просто включай БГ - БредоГенератор.

Подробнее про БГ почитай здесь:

И еще  - обязательно используй в разговоре с ней технику 3П. Почитай об этом здесь:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎12‎.‎2017 в 00:06, Македон сказал:

И еще  - обязательно используй в разговоре с ней технику 3П. Почитай об этом здесь:

Как расшифровывается техника ЗП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tong-Po сказал:

Как расшифровывается техника ЗП?

Я же тебе ссылку кинул. Кликни на ссылку и все узнаешь. (Надо кликнуть на жирную синюю надпись: Техника 3П в предыдущем сообщении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 153

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 192

      Вытащить себя

    3. 51

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

    4. 111

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 294

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...