Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственница с завышенной значимостью


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Ситуация была бы до безобразия банальна, если бы не нюанс в виде целомудренности девушки. Коротко о нас: я парень 23 года, девушке 20 лет, вместе 3 месяца. Читал фак, очень много зависал на форуме, где часто попадалась фраза, что отношения считаются таковыми только при наличии секса. У нас его на данный момент нет, ввиду некоторых обстоятельств. Но сразу хочу заметить, что девушка уже готова, она полностью мне доверяет и любит, или любила. И в скором времени всё должно было осуществиться, но последняя неделя, как говорится - не задалась. Девушку, как будто подменили или она просто сняла маску, поняв, что я от неё уже никуда не денусь, я и сам по дурости своей в это поверил. Перемены возникли на самых первых уровнях - в переписке в вк. Пропали ласковые обращения, ободрения, практически полностью перестала интересоваться моей жизнью, моими заботами. В некоторые дни вообще отвечала односложно и сухо. Например на вопросы: где едешь? Могла съязвить что-то типо: В караганде. А потом еще и сказануть - что тебе надо от меня??? В тот момент, конечно, я начал воспринимать всё на свой счет, стал ещё более внимательным и чутким, думал что это её просьба о любви и внимание. Сейчас, открыв для себя форум, прекрасно начинаю понимать, как я ошибался и за это обидно и легко одновременно. Что оказывается я и сам причина этого всего. Возвращаюсь к теме, потом появилась первая, конкретная агрессия в мой адрес с матом и гневом, чего вообще не было раньше ни с моей стороны, ни с её. И произошло это абсолютно на пустом месте, ей не понравился сервис такси, которое я вызвал. И я это схавал. Каюсь. Сейчас у неё трудный период в жизни это нельзя не отметить, хоть это и не дает ей карт-бланш на скотское отношение ко мне. У неё проблемы с родителями, завал на работе и учебе (это действительно так). Зная это я решил не нагнетать и просто промолчал. Ну и настало время финального аккорда и моего последующего прозрения. Я сказал, что встречу её после работы и доеду с ней до дома, мне было по пути(видимся редко, поэтому пользовался любым удобным случаем). Она стала морозиться, типо я не знаю когда закончу, зачем ты ждать будешь. В итоге я убедил её. Встречаю после работы, быстрый чмок куда-то в край губ, как-будто уворачивалась. На мою просьбу помочь ей с сумкой, с недовольным видом сказала, что ей так теплее. Пока ехали в автобусе, старательно избегала взгляда глаза в глаза. Я взял её руку и спросил: что-то случилась у тебя, что с настроением? Она: нечего не случилось, я устала просто. Так и ехали. Потом пересели в попутку(ехать надо в другой город), я под предлогом того, что давай руки погреем друг другу (этого была, своего рода, традиция у нас, она всегда просила погреть ей руки) хотел её поддержать. Но она отдернулась и сказала: ага, я сама замерзла. Так и ехали дальше. В тот момент я уже многое стал понимать, всю дорогу крутил мысли. Вышел на своей остановке, заплатил за двоих. Когда собирался выходить, она спросила: Ты что прощаться то не будешь? Я поцеловал её как обычно и ушел. Чуть позже написал в контакте: если тебе есть что рассказать мне, лучше сделай это, я вижу твоё недовольство. Она: что ты пристал ко мне, я просто устала, у меня температура и ещё ты тут со своими расспросами лезешь. Я сухо закончил разговор. На утро следующего дня не стал желать доброго утра, она отреагировала. Я сказал, что был занят. На этом всё. Весь прошлый день мы не общались и это первый раз за 3 месяца. Девушку очень люблю, но такое терпеть не намерен. Это мои первый действительно настоящие чувства, поэтому ввиду неопытности уже успел наломать дров, но горю желанием всё выправить. За сим и взываю к более опытным людям. Заранее благодарю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Неадекватно твоя девушка себе ведёт. По твоему посту понятно что баланс перескочил в ее сторону. А как вы вообще познакомились, как шли отношения? Каков был баланс до этого момента?

У меня в моем прошлом ЛТР были подобные ситуации. Но ведущим был я, а ожп ведомой как ты. Однажды у меня начались сложности на учебе, куча дел кроме нее и все в этом роде. В этот момент мне в последнюю очередь хотелось думать про ожп. Но она, как и ты, на все мои д делала б. Пыталась разузнать что и как. Я сам это понимал как что у меня лишь сложности сейчас и я занят делами, поэтому на ожп времени не остаётся да и желания тоже, неприятностей хватает. Она делала, делала, делала б, но потом, когда она сделала мегаБ(попросила встретиться чуть ли не плача, захотела в любое время в любое место прийти которое я скажу, чтобы выслушать меня и постараться меня поддержать и помочь) я тупо ответил грубо. Сказал не надо, не мешай. Тогда она успокоилась и больше не писала, не звонила. И спустя пару дней когда я освободился и пришел в себя, у нас отношения нормализовались. Я в это время конечно общался с ней, но это так, как дела, что делала и прочее. Ее терпение в этом случае помогло. Правда потом, спустя полгода мы расстались, можешь почитать мою тему. Расстались потому что не соблюдали правила БД, она делала много б, а я не всегда. Иногда делал д на ее б. 

Так что думаю тебе сейчас стоит прекратить ее доставать до б с ее стороны. Найти увлечения и занятия по жизни, чтобы думать не только об отношениях. Прочитать больше инфы про БД. Даже если все нормализуется, тебе надо будет поднимать свою значимость и снижать ее иначе будешь у нее на поводу.

И да, перестань мелочиться. Поцеловал не поцеловала, руки дала не дала и прочее. Видишь что баба делает явные д, не делай б в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustAnotherOne сказал:

Неадекватно твоя девушка себе ведёт. По твоему посту понятно что баланс перескочил в ее сторону. А как вы вообще познакомились, как шли отношения? Каков был баланс до этого момента?

У меня в моем прошлом ЛТР были подобные ситуации. Но ведущим был я, а ожп ведомой как ты. Однажды у меня начались сложности на учебе, куча дел кроме нее и все в этом роде. В этот момент мне в последнюю очередь хотелось думать про ожп. Но она, как и ты, на все мои д делала б. Пыталась разузнать что и как. Я сам это понимал как что у меня лишь сложности сейчас и я занят делами, поэтому на ожп времени не остаётся да и желания тоже, неприятностей хватает. Она делала, делала, делала б, но потом, когда она сделала мегаБ(захотела прийти в любое время в любое место которое я скажу, чтобы выслушать меня и постараться меня поддержать и помочь) я тупо ответил грубо. Сказал не надо, не мешай. Тогда она успокоилась и больше не писала. И спустя пару дней когда я освободился и пришел в себя, у нас отношения нормализовались. Правда потом, спустя полгода мы и расстались, можешь почитать мою тему. Расстались потому что не соблюдали правила БД, она делала много б, а я не всегда. Иногда делал д на ее б. 

Так что думаю тебе сейчас стоит прекратить ее доставать до б с ее стороны. Найти увлечения и занятия по жизни, чтобы думать не только об отношениях. Прочитать больше инфы про БД. Даже если все нормализуется, тебе надо будет поднимать свою значимость и снижать ее иначе будешь у нее на поводу.

 

Спасибо за отзыв. Она поставила лайк в контакте, до этого были косвенно знакомы. Я добавил её и начал общение. По началу, бз был на моей стороне, постепенно выравнивался. И уже в последнее время, когда у неё начались проблемы, я стал оказывать максимальную поддержку, потому что она жаловалась, что я далеко, что меня нет рядом. А в итоге на мою близость, отвечала пофигизмом. Отношения как в сказке развивались, я вообще не на секунду не сомневалсяс в её чувствах и в своих. Занятий вприницпе тоже достаточно, купил квартиру, сейчас ремонт, играю в футбол, тренирую детей. Переезжаю в её город, но когда покупал квартиру ещё не были знакомы. Казалось бы сейчас должно все начать налаживаться, будем вместе чаще. Уже шли разговоры о совместном проживание и тут такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий хочу добавить. После игнора в течении одного дня, написала дважды первая, да так, как будто ничего и не было. Отвечал сухо, поинтересовался: как дела?Ответила. И на этом всё. Хотелось бы понять, как действовать дальше. Пустить всё на самотёк или начинать делать б и смотреть по ситуации? Но не хотелось бы оставлять все прошлые моменты не решенными, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал, она сейчас удивляется почему ты перестал за ней бегать, пытается спровоцировать на б с твоей стороны. На мелкие б не ведись особо, можешь в таком же духе ответить если писать будет и интересоваться, на нормальные б можешь отвечать. Например если позвонит и позовет гулять сама. И то я бы сразу не брал трубку, сказал бы что занят и попросил бы перезвонить позже. Встречу когда запланируете, можешь позвонить за день или в тот же день и сказать что не сможешь прийти, дела возникли. Пусть баба придет в себя. Назначай в другой день и приходи. А за это время почитай про бд и разбери кейсы других юзеров, развивайся, не думай о бабе, не мониторь ее. Переведи свои приоритеты со вкладов в отношения на саморазвитие. Еще бы я советовал общаться с другими бабами и набираться опыта, не изменять конечно, просто иметь запасной вариант. Психологически если ты будешь готов в любой момент слить бабу и найти замену, ты будешь легче проходить через всякого рода провокации и манипуляции. 

И начинай отучивать свою бабу от частых переписок если они у вас есть. По своему опыту скажу что частая переписка ни к чему хорошему не приведет, особенно если вы будете выяснять отношения по вк, это вообще бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JustAnotherOne сказал:

Правильно сделал, она сейчас удивляется почему ты перестал за ней бегать, пытается спровоцировать на б с твоей стороны. На мелкие б не ведись особо, можешь в таком же духе ответить если писать будет и интересоваться, на нормальные б можешь отвечать. Например если позвонит и позовет гулять сама. И то я бы сразу не брал трубку, сказал бы что занят и попросил бы перезвонить позже. Встречу когда запланируете, можешь позвонить за день или в тот же день и сказать что не сможешь прийти, дела возникли. Пусть баба придет в себя. Назначай в другой день и приходи. А за это время почитай про бд и разбери кейсы других юзеров, развивайся, не думай о бабе, не мониторь ее. Переведи свои приоритеты со вкладов в отношения на саморазвитие. Еще бы я советовал общаться с другими бабами и набираться опыта, не изменять конечно, просто иметь запасной вариант. Психологически если ты будешь готов в любой момент слить бабу и найти замену, ты будешь легче проходить через всякого рода провокации и манипуляции. 

И начинай отучивать свою бабу от частых переписок если они у вас есть. По своему опыту скажу что частая переписка ни к чему хорошему не приведет, особенно если вы будете выяснять отношения по вк, это вообще бред. 

Благодарю за ценное мнение. Про переписки вконтакте вообще в точку, один раз чуть не поругались, потому что неправильно поняла мой посыл. Пришлось сразу выруливать и заканчивать с выяснениями по переписке. Теперь любые трепетные вопросы, только при личной встрече. И да, она не любит звонить сама, хз почему, но это было с самого начала. Только в самых крайних случаях. И вновь сейчас понимаю, как она меня переманила в свою зону комфорта, буду пытаться отучивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergeychik сказал:

В свете последних событий хочу добавить. После игнора в течении одного дня, написала дважды первая, да так, как будто ничего и не было. Отвечал сухо, поинтересовался: как дела?Ответила. И на этом всё. Хотелось бы понять, как действовать дальше. Пустить всё на самотёк или начинать делать б и смотреть по ситуации? Но не хотелось бы оставлять все прошлые моменты не решенными, как быть?

Как это возможно ходить 3(!) месяца "за ручку" с 20(!) летней девчонкой?? Да ещё и девственницей. Автор, ты не просто увлёкся своими личными фантазиями, а реально тормозил.

Какие "прошлые моменты"? Чего решать?? Забудь про них напрочь! Хорошо хоть правильно сообразил как себя вести. Не делай никаких ближе! Либо так же сухо и вечное "занят был", либо вообще пропасть на неделю. Я бы отморозился и закрутил с другой.

На мой взгляд у неё сейчас другой на тесте, отсюда и резкая смена поведения. Ей девственности лишаться пора, вот о чем она сегодня думает, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Как это возможно ходить 3(!) месяца "за ручку" с 20(!) летней девчонкой?? Да ещё и девственницей. Автор, ты не просто увлёкся своими личными фантазиями, а реально тормозил.

Какие "прошлые моменты"? Чего решать?? Забудь про них напрочь! Хорошо хоть правильно сообразил как себя вести. Не делай никаких ближе! Либо так же сухо и вечное "занят был", либо вообще пропасть на неделю. Я бы отморозился и закрутил с другой.

На мой взгляд у неё сейчас другой на тесте, отсюда и резкая смена поведения. Ей девственности лишаться пора, вот о чем она сегодня думает, понимаешь?

Были на то причины, а именно отсутсвие свободной квартиры. Тащить её в отель я не хотел, но на всякий случай спросил, она тоже оказалась против. Девушка уже давно готова, но никуда не торопится, прекрасно понимает всю ситуацию. Я должен был купить квартиру, но процесс затянулся на месяц.  Сейчас квартирный вопрос решён. На тесте нет у неё никого, уверен на 99 %. Опять же говорю - у неё реально трудный период в жизни, просыпается в 5 утра, приезжает в 10-11 вечера. Как думаешь много ли у неё времени думать с кем бы сейчас девственности-то лишиться? Девушка стоит того, что бы так заморачиваться, поверь. Было бы иначе, слил бы сразу. Но влюбился, чего никак не планировал. И по незнанию, завысил её бз, причина в этом и только в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergeychik сказал:

Были на то причины, а именно отсутсвие свободной квартиры. Тащить её в отель я не хотел, но на всякий случай спросил, она тоже оказалась против. Девушка уже давно готова, но никуда не торопится, прекрасно понимает всю ситуацию. Я должен был купить квартиру, но процесс затянулся на месяц.  Сейчас квартирный вопрос решён.  Опять же говорю - у неё реально трудный период в жизни, просыпается в 5 утра, приезжает в 10-11 вечера. Как думаешь много ли у неё времени думать с кем бы сейчас девственности-то лишиться? Девушка стоит того, что бы так заморачиваться, поверь. Было бы иначе, слил бы сразу. Но влюбился, чего никак не планировал.

Ты меня не слышишь. Все что ты пишешь о "у неё там.." - это плод твоего воображения. Ты можешь сколько угодно верить в свою правоту, но этим ты не решишь ровным счётом ничего.

"Спросить про отель" - это вообще дикость.) Об "этом" не говорят и тем более не спрашивают, это ДЕЛАЮТ.

1 час назад, sergeychik сказал:

 На тесте нет у неё никого, уверен на 99 %. 

Поверь на слово, есть.)

 

1 час назад, sergeychik сказал:

 И по незнанию, завысил её бз, причина в этом и только в этом. 

Ошибаешься.) Ладно, ровняй "БЗ". Только я смутно представляю - как ты сможешь это сделать с таким подходом к делу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты меня не слышишь. Все что ты пишешь о "у неё там.." - это плод твоего воображения. Ты можешь сколько угодно верить в свою правоту, но этим ты не решишь ровным счётом ничего.

"Спросить про отель" - это вообще дикость.) Об "этом" не говорят и тем более не спрашивают, это ДЕЛАЮТ.

Скажем так, я был в её городе и оставался с ночёвкой, сказал что снимаю номер в отеле. Она сразу сказала, что не сможет со мной туда поехать, отморозившись тем, что не знает, что сказать родителям. У меня всё нормально с нравственностью, силой и обманом тащить любимую девушку не стану. Я прекрасно понял, что она просто не решилась, намекнул ей об этом и она созналась. Сказала, что не хочет в отеле свой первый раз, предложила всё таки дождаться свободной квартиры. По поводу плода воображения, я не в коем случае не оправдываю её поведение, тем что у неё куча проблем. Это истина, я знаю её расписания, знаю когда, где и с кем она. Потому что учеба и работа её в 2ух минутах от меня. 

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Поверь на слово, есть.)

За тем и оставил 1%, что до конца ни в чем нельзя быть уверенным. Пусть даже есть у неё кто-то на примете, спорить не буду.

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Ошибаешься.) Ладно, ровняй "БЗ". Только я смутно представляю - как ты сможешь это сделать с таким подходом к делу..

Все ошибаются, на ошибках мы и растём. Я для того и пришёл сюда, чтобы просить совета, потому что сам смутно представляю, как выправлять. Но пока удается, пишет сама постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Опять же говорю - у неё реально трудный период в жизни, просыпается в 5 утра, приезжает в 10-11 вечера. Как думаешь много ли у неё времени думать с кем бы сейчас девственности-то лишиться? Девушка стоит того, что бы так заморачиваться, поверь. Было бы иначе, слил бы сразу. Но влюбился, чего никак не планировал. И по незнанию, завысил её бз, причина в этом и только в этом. 

сведи общение до 1-2 раза в месяц. раз она такая занятая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, скоро будет дод от неё. У меня была 1 в 1 ситуация - все так и вышло в итоге. 

Уходи сейчас в игнор. Не пишет сама - не пиши ей первым. А если написала, то отвечай сухо и только по делу. 

Дод на опережение нет смысла лепить, так как это может не сработать с твоею низкой значимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saljeri сказал:

Короче, скоро будет дод от неё. У меня была 1 в 1 ситуация - все так и вышло в итоге. 

Уходи сейчас в игнор. Не пишет сама - не пиши ей первым. А если написала, то отвечай сухо и только по делу. 

Дод на опережение нет смысла лепить, так как это может не сработать с твоею низкой значимостью.

Сейчас так и делаю. Внезапно стала заботливой, постоянно пишет, что-то спрашивает. Отвечаю на вопросы с перерывами, сам стараюсь не задавать. Единственное, чего немного опасаюсь, это перегнуть с игнором, как понять эту грань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. В тебя гавном кидают, а ты ешь и радуешься.

Зачем эти все игноры, х*ёры - просто скажи что ты тебе нужен человек который тебя ценит, и если она будет ещё так себя вести ты уйдёшь. Только предварительно пошуруди в трусах,там надо найти яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Боже мой. В тебя гавном кидают, а ты ешь и радуешься.

Зачем эти все игноры, х*ёры - просто скажи что ты тебе нужен человек который тебя ценит, и если она будет ещё так себя вести ты уйдёшь. Только предварительно пошуруди в трусах,там надо найти яйца.

Спасибо за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mirchifan сказал:

да замутила она с каким то виталиком, и тебе написывает, дабы на поводке оставался

Вероятность мала. До меня у неё было два парня, с одним она была год (ниче серьезного), со вторым пол года (он ей изменил). И отношение к изменам у неё крайне категоричное, как и у меня. Отношения сразу стал строить на доверии и ими она дорожит. После каждой бычки в мой адрес, даже незначительной, просила прощения и говорила, что не знает как переживет, если мы в друг расстанемся. Характер у неё взрывной, не постоянный, может быть сама нежность, то просто дьявол во плоти. Но просто раньше это как -то чередовалось и она не позволяла в мой адрес грубостей, пока бз был на нормальном уровне. Потом я начал тупить и буквально, всю эту неделю она себя показывала с той стороны, с которой я её знать не хочу. И добавлю, я не пытаюсь кого-то тут переубедить, что знаю её на 100% и сам прав во всем, что говорю. Нет. Просто вношу коррективы, дополняю информацию о ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sergeychik сказал:

У меня всё нормально с нравственностью, силой и обманом тащить любимую девушку не стану

:) Понял.)) А меня ты значит считаешь безнравственным обманщиком и насильником.) Ну и форум туда же.

Автор, ты путаешь одно с другим и форум читаешь по диагонали. А советы ищешь те, которые в карту твоему мировоззрению. И ещё, гордыня - это не самое лучшее качество для соблазнения и тем более развития отношений.)

3 часа назад, sergeychik сказал:

Все ошибаются, на ошибках мы и растём. Я для того и пришёл сюда, чтобы просить совета, потому что сам смутно представляю, как выправлять. Но пока удается, пишет сама постоянно. 

Это иллюзия твоей значимости, как ты не поймёшь?? Повторю - ты пришёл искать совета в карту, а не того который будет работать. Тебя скоро сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

:) Понял.)) А меня ты значит считаешь безнравственным обманщиком.) Ну и форум туда же.

Автор, ты путаешь одно с другим и форум читаешь по диагонали. А советы ищешь те, которые в карту твоему мировоззрению. И ещё, гордыня - это не самое лучшее качество для соблазнения и тем более развития отношений.)

Это иллюзия твоей значимости, как ты не поймёшь?? Повторю - ты пришёл искать совета в карту, а не того который будет работать. Тебя скоро сольют.

Хорошо, я тебя услышал. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация была у меня тоже такая, когда был жестким тфном в годах примерно 2007-ых. Сейчас вспоминая, аж противно становится. Так же думал, надо делать ближе всегда, и быть в ее глазах настоящим джентельменом . В итоге закономернейший дод словил. Так же думал, она же такая ангел, такая идеальная, и срет цветочками наверно)))). На отрицательном опыте все познается и усваивается:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

ситуация была у меня тоже такая, когда был жестким тфном в годах примерно 2007-ых. Сейчас вспоминая, аж противно становится. Так же думал, надо делать ближе всегда, и быть в ее глазах настоящим джентельменом . В итоге закономернейший дод словил. Так же думал, она же такая ангел, такая идеальная, и срет цветочками наверно)))). На отрицательном опыте все познается и усваивается:P

Он просто пока путает взятие на себя ответственности - с обманом и безнравственностью.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim12 Посмотрел твою историю сообщений за все время, начиная с твоей регистрации:wub: Браво:) великолепные комментарии и советы:) Очень много для себя вобрал. Автору советую глянуть в профиль Вадима и перечитать темы, в которых Вадим комментировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ситуация на данный момент такова. Девушка озадачилась, почему игнор, что происходит? Не сдержался, обрисовал ситуацию, естественно стала объяснять это своими нагрузками, сказал - что больше такое не канает, раз моя поддержка не нужна, занимайся дальше своими делами, я сваливаю. Стала извиняться, признала, что не права и не следовала ей так вести себя. Сказал, чтобы шла спать и позвонила завтра, поговорим на холодную голову. Потом спустя время добавила: что любит меня и я ей очень нужен. Ответил ей не как обычно, потому что реально не было желания, что-то ласковая говорить. Сразу поняла подвох, начала донимать - это месть? Но тут же тормознула, типо ладно проехали. Надо полагать это и было б? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sergeychik сказал:

Короче, ситуация на данный момент такова. Девушка озадачилась, почему игнор, что происходит? Не сдержался, обрисовал ситуацию, естественно стала объяснять это своими нагрузками, сказал - что больше такое не канает, раз моя поддержка не нужна, занимайся дальше своими делами, я сваливаю. Стала извиняться, признала, что не права и не следовала ей так вести себя. Сказал, чтобы шла спать и позвонила завтра, поговорим на холодную голову. Потом спустя время добавила: что любит меня и я ей очень нужен. Ответил ей не как обычно, потому что реально не было желания, что-то ласковая говорить. Сразу поняла подвох, начала донимать - это месть? Но тут же тормознула, типо ладно проехали. Надо полагать это и было б? 

Нет, это была попытка тебя завиноватить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, sergeychik said:

Сразу поняла подвох, начала донимать - это месть?

Даже не рассматривает у тебя наличия яиц))))

Такая лёгкая добыча тут)) Тебе просто нужно относиться с ней на по х*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saljeri сказал:

Нет, это была попытка тебя завиноватить. 

Ну у неё не получилось. Какие твои действия были бы дальше? Интересно мнение, нужна пища для размышления.

3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Даже не рассматривает у тебя наличия яиц))))

Два сообщения и кругом яйца. Я тебя понял, давай конструктив уже, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, sergeychik said:

Ну у неё не получилось. Какие твои действия были бы дальше? Интересно мнение, нужна пища для размышления.

Два сообщения и кругом яйца. Я тебя понял, давай конструктив уже, пожалуйста.

Да ты сам не видишь, что нужно просто немного силы воли, сказать что тебе что-то не нравиться, и быть готовым исполнить свои слова

Она даже не предполагает что не будешь хавать то что она говорит, поэтому и спросила, месть ли это. Если поймёт что это твоя новая линия поведения, за тобой как Усейн Болт бегать будет. Но ты должен внутри себя решить, а не только пару раз что-то сп*здануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Да ты сам не видишь, что нужно просто немного силы воли

Она даже не предполагает что не будешь хавать то что она говорит, поэтому и спросила, это месть

Предположил в тот момент, что это была очередная попытка меня прогнуть. Прогибаться не стал. С силой воли всё хорошо всегда было, просто хз в каком направление её тут применить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sergeychik said:

Предположил в тот момент, что это была очередная попытка меня прогнуть. Прогибаться не стал. С силой воли всё хорошо всегда было, просто хз в каком направление её тут применить))))

Да что у тебя там хорошо было, ты всё хавал. А тут возразил, она подумала, да не может быть, не мог он не схавать, полюбому мстит. И сразу нужен х*южен, видишь как это работает. Но это блеф, на котором ты далеко не уедешь. Тебе нужно сказать себе если она сделает так ещё раз - пойдёт на мороз. И верить в это, тогда она тебя будет минеты по 20 раз делать на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да что у тебя там хорошо было, ты всё хавал. А тут возразил, она подумала, да не может быть, не мог он не схавать, полюбому мстит. И сразу нужен х*южен, видишь как это работает. Но это блеф, на котором ты далеко не уедешь. Тебе нужно сказать себе если она сделает так ещё раз - пойдёт на мороз. И верить в это, тогда она тебя будет минеты по 20 раз делать на неделе.

 Имел ввиду впринципе, по жизни с волей все норм всегда было. Но влюбился первый раз по настоящему и все по п***де пошло))) Спасибо за разъяснение, за два дня многое переосмыслил, уже точно такой херни не допущу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ваши отношения созрели, вышли на новый уровень и переросли в ЛТР, даже если и не было у вас секса. т.е. переросли в отношения мужа и жены. Ты видел где-нибудь, чтобы муж и жена встречали постоянно друг-друга после работы, сюсюкались непрерывно по каждому поводу, да еще и в общественном транспорте, вели непрерывную переписку  в ВК в течение рабочего дня? Да нет этого. Она это поняла, а ты остался на уровне конфетно-букетного периода. Переходи на общение с ней как с парнем - другом. Поменьше сюсюканий и телячьих нежностей, выходи на связь только 1 раз в день и то по делу и т.д. Мой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sergeychik сказал:

Короче, ситуация на данный момент такова. Девушка озадачилась, почему игнор, что происходит? Не сдержался, обрисовал ситуацию, естественно стала объяснять это своими нагрузками, сказал - что больше такое не канает, раз моя поддержка не нужна, занимайся дальше своими делами, я сваливаю. Стала извиняться, признала, что не права и не следовала ей так вести себя. Сказал, чтобы шла спать и позвонила завтра, поговорим на холодную голову. Потом спустя время добавила: что любит меня и я ей очень нужен. Ответил ей не как обычно, потому что реально не было желания, что-то ласковая говорить. Сразу поняла подвох, начала донимать - это месть? Но тут же тормознула, типо ладно проехали. Надо полагать это и было б? 

Это была самая настоящая МАНИПУЛЯЦИЯ тобой и ты вёлся на неё как телок на комбикорм. Что ты творишь автор?? Почему форум не читаешь и лит-ру? Мои советы не в карту - почитай других в похожих темах. Блин, я на это спокойно смотреть не могу уже.)

1. Нахрена ты опять полез в выяснения отношений? Она спросила? И че?? Сливать надо такие выпады, а не втягиваться в эту блудню, где ты сам себя закапываешь ещё дальше. "Хочешь испортить отношения - начни о них говорить" - это золотое правило выстрадано тысячами парней и мужчин, а также женщин. Это АКСИОМА.

2. О какой воле и характере может идти речь, если ты говоришь ей одно, но стоит ей бросить тебе конфету, ты тут же съезжаешь?? Воля и сила - это не когда ты летишь в драку размахивая направо и налево, а когда умеешь склонить соперника на свою сторону без боя. ВЫДЕРЖКА - вот главное для мужчины.

3. Знаешь почему она "не готова "? Потому что не видит в тебе того, кому можно отдаться, да ещё в первый раз. Мужчину не видит в тебе понимаешь? А не видит его в тебе она потому, что ведёшь себя как баба. Постоянно ищешь от неё поддержки своим желаниям и одобрения действиям, а если не получаешь, то истеришь и включаешь обиженку. Это что за хрень вообще!?

"Я ей сказал" - и что? Сказал одно, сделал другое. Хватит перед ней пресмыкаться! Хватит понимать "перестань лизать ей зад" - со "стань грубым и жестоким". Это не одно и тоже, сколько раз ещё повторить??

Ты мурыжил девку три месяца, не давая ей главного - чувствовать себя ДЕВУШКОЙ рядом с тобой, а тебя мужчиной. Ты постоянно перекладывал на неё ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ и обволакивал ее бабской заботой.

Если не прекратишь, повторю - она тебя бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sergeychik сказал:

 Имел ввиду впринципе, по жизни с волей все норм всегда было. Но влюбился первый раз по настоящему и все по п***де пошло))) Спасибо за разъяснение, за два дня многое переосмыслил, уже точно такой херни не допущу. 

Если у тебя в поряде с волей, почему ты сдал себя с потрохами, вывалив все своё недовольство ВСЛУХ и поставив ей ультиматум? Я тебе писал ранее - не касайся больше прошлого, начинай с чистого листа. Иными словами - все что было у вас до этого, надо жёстко-корректно сливать и вести себя по другому без объяснения и расшифровки своей новой линии поведения. Для этого полезно брать ПАУЗУ, объяснив ее впоследствии своей крайней загруженностью делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sergeychik сказал:

 по жизни с волей все норм всегда было. Но влюбился первый раз по настоящему и все по п***де пошло))) Спасибо за разъяснение, за два дня многое переосмыслил, уже точно такой херни не допущу. 

Покажи свою силу воли - сделай ей ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, хотя бы на месяц. Не заходи на страницу в СС, не отвечай на звонки и смс - пропади из её жизни. При ТИ тебе уже не надо будет ничего анализировать, переосмысливать или ещё как-то заморачиваться по поводу ваших отношений. Начинай прямо сейчас и продержись до 4 января. Не допусти херни. Трахни её в рождественскую ночь)) Или это тоже "безнравственно"? Будь циничнее  с девушкой до секса. После ты ещё успеешь накормить своей романтической лапшой   окутать её своей любовью.

Вот тебе конкретный рецепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты конечно отписывайся, что и как там у вас с этой ЛТРкой:D (я б на твоем месте переключился на поля и искал других девушек). Могу с вероятностью 99,999999 процентов, что с этой девушкой никаких ни ЛТР, ни секса у автора с этой девкой уже не будет. Поезд ушел, надо было вести себя и преподносить себя как true мужчину раньше, которому срать на ее поведение и ее манипуляции. Но этот опыт автору надеюсь будет ценен.Автору повезло, он знает про этот форум, многое впитает и в будущем я думаю нивелирует свои действия в правильном направлении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пинки. Что-то ппц внатуре, как вафля стал...

Так чисто, если кому-то интересно. Сегодня она умотала на соревнования на самолете и даже слова не сказала об этом, узнал из истории в инсте. Я аж заржал в голос, когда узнал, не стал ниче говорить, врубаю тотальный игнор. Вот реально олень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и в шоке маленько, нет не переживаю, смирился с любым исходом. В шоке от того, как вообще в такое болото угодил, всю жизнь всё подконтролем было, даже не нервничал никогда особо. Стоило влюбиться и весь твой внутренний обелиск затрещал по швам, как веточка. А потому что дилетант в делах любовных, всегда было плевать на баб, только для постели если и всё было, как по масло. Думал с любимой то так нельзя, надо бережнее, ещё и девственница оказалась, дам осечку и всё, доверять перестанет - вот как я размышлял, потому и терпел, потом и спускал ей всё это.  А вот и ни хера не надо было так, либо в меру всего. 

Зато опыт какой-никакой, тоже иногда полезно. Хорошо хоть форум открыл для себя, уверен без него ещё бы не раз натворил херни лютой. Сейчас, надеюсь, хотя бы в верном направлении смотрю.

Прямо сейчас пока пишу, пишет в контакте уже - почему не отвечаешь? Это что такое вообще???

Теперь понимаю, что даже в этих словах обращается ко мне как к тряпке какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После не продолжительного игнора написала - можешь мне больше не звонить и не писать, удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, sergeychik said:

После не продолжительного игнора написала - можешь мне больше не звонить и не писать, удачи!)

Значит она ох*ула от происходящего, и твой игнор её задел.  Переводи так - если не будешь писать и звонить в концем меня потеряешь. Но мы то ждём раскаяния)) Поэтому продолжение игнора будет означать - я готов тебя потерять, если ты не изменишь отношение ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Значит она ох*ула от происходящего, и твой игнор её задел.  Переводи так - если не будешь писать и звонить в концем меня потеряешь. Но мы то ждём раскаяния)) Поэтому продолжение игнора будет означать - я готов тебя потерять, если ты не изменишь отношение ко мне

Посмотрим, остаётся только ждать) что-то подсказывает, что гордость её возьмёт своё, да и я накосячил прилично со своим сюсюканьем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sergeychik сказал:

 

Прямо сейчас пока пишу, пишет в контакте уже....

Нахера ты это вообще читаешь? Тотальный игнор! Заставь себя. Займись чем-нибудь стОящим. Найди занятие в котором тебе будет необходимо добиться определенного результата, поставь себе цель в бизнесе, учебе, спорте и т.д. Перестань перечитывать посты в ВК. Выкинь её из своей головы. Уважай себя. И тогда всё у тебя будет хорошо. 

Прояви терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sergeychik сказал:

Посмотрим, остаётся только ждать) что-то подсказывает, что гордость её возьмёт своё, да и я накосячил прилично со своим сюсюканьем. 

Автор вопрос, чего ты собрался ждать?) Когда твоя благоверная тебе придет на поклон, с раздвинутой рогаткой и словами "я была не права, трахайте меня мой господин")) Ждать ничего не надо, уходишь в ТИ на пару месяцев или больше, прокачивая себя по всем возможным критериям. Дело в том, что у нее уже сложилось о тебе мнение, поэтому своими манипуляциями я уверен, она еще не раз будет проверять твои шары на крепость. Сейчас ее ход, это типичная манипуляшка, мол ща она посмотрит как быстро ты остынешь и пойдешь к ней на поклон, смотрит неделя не пишит, две - тут у нее таракан мозг начнет грызть "че за фигня", надо бы еще одну наживку кинуть из серии "люблю не могу, и бла бла бла", еще один удар для тебя! Я тебе так скажу за неделю-две человек не изменится, ровно как и отношение к нему, твои косяки и образ сюсюкающего мальчика подтирающего попку ей, еще долго будет в ее голове, поэтому пауза должна быть большая! Ну а дальше, если ты реально прокачивал себя, то через несколько месяцев можешь попробовать опять ее соблазнить, только вполне возможно это нафиг будет уже не надо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, baltazar87 сказал:

Автор вопрос, чего ты собрался ждать?) Когда твоя благоверная тебе придет на поклон, с раздвинутой рогаткой и словами "я была не права, трахайте меня мой господин")) Ждать ничего не надо, уходишь в ТИ на пару месяцев или больше, прокачивая себя по всем возможным критериям. Дело в том, что у нее уже сложилось о тебе мнение, поэтому своими манипуляциями я уверен, она еще не раз будет проверять твои шары на крепость. Сейчас ее ход, это типичная манипуляшка, мол ща она посмотрит как быстро ты остынешь и пойдешь к ней на поклон, смотрит неделя не пишит, две - тут у нее таракан мозг начнет грызть "че за фигня", надо бы еще одну наживку кинуть из серии "люблю не могу, и бла бла бла", еще один удар для тебя! Я тебе так скажу за неделю-две человек не изменится, ровно как и отношение к нему, твои косяки и образ сюсюкающего мальчика подтирающего попку ей, еще долго будет в ее голове, поэтому пауза должна быть большая! Ну а дальше, если ты реально прокачивал себя, то через несколько месяцев можешь попробовать опять ее соблазнить, только вполне возможно это нафиг будет уже не надо) 

Да конечно этого я не жду, говорю же смирился с любым исходом, по большому счету уже похер, как все повернётся. Спортом я и так занимаюсь, проф.футболист. С фигурой и внешностью нет проблем. Читаю книги постоянно, я хз в каком направление ещё развиваться, только баб трахать по пачке в день?)))) сейчас дел добавилось с квартирой, ещё и детей взял тренировать, некогда будет страдать по бабе.

18 минут назад, Just а man сказал:

Нахера ты это вообще читаешь? Тотальный игнор! Заставь себя. Займись чем-нибудь стОящим. Найди занятие в котором тебе будет необходимо добиться определенного результата, поставь себе цель в бизнесе, учебе, спорте и т.д. Перестань перечитывать посты в ВК. Выкинь её из своей головы. Уважай себя. И тогда всё у тебя будет хорошо. 

Прояви терпение!

Так не получалось не читать то, уведомления же вылетают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

Так не получалось не читать то, уведомления же вылетают))))

Всё у тебя получится. Надо только захотеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Just а man сказал:

Всё у тебя получится. Надо только захотеть))

Всё получилось, удалила из друзей, теперь ничего не вылетает)

1 минуту назад, Владимир Остерман сказал:

Такая же фигня, друг, прямо очень похоже. 

Так банальная же ситуация) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sergeychik сказал:

Всё получилось, удалила из друзей, теперь ничего не вылетает)

Вот видишь, как стремительно твоя жизнь меняется к лучшему)) Это только начало! Дальше только в гору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Just а man сказал:

Вот видишь, как стремительно твоя жизнь меняется к лучшему)) Это только начало! Дальше только в гору.

Ахахах, точно. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Владимир Остерман сказал:

Такая же фигня, друг, прямо очень похоже. 

Прочитал твою тему, на тебя даже ночной дозор вышел) вчера курил диалог с ним. Очень глубокий и интересный человек, ему правда есть что сказать, прислушивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сейчас происходит следующее. Кто че скажет, мужики нужны мнения, либо пинок)))моих сообщений там нет

982316DA-4A12-471F-AFCA-98E316DD056A.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 796

      Мужчины достигаторы

    2. 4 796

      Мужчины достигаторы

    3. 4 796

      Мужчины достигаторы

    4. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 38
×
×
  • Создать...