Перейти к публикации
пикап.Форум

О рекламе


Джои

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ув.любители женщин ;).

Работаю в рекламе на микро фирме по продаже оборудования для медицины и лабораторий. Почему микро ? 7-8 человек. Это моя первая работа по этой стези , я хочу развиваться дальше, но куда двигаться определиться трудно.

В апреле будет два года как я здесь, и весной намерен менять свою работу: маленькая з/п, нет перспективы как рекламщику без должных затрат на рекламу , плюс прокрастинация затянувшаяся. Но важней всего то, что нет более опытного , с которым можно работать , обсуждать и расти.

Я все парюсь что толкового в резюме и нечего будет написать . Посему я решился по одному узкому направлению попробовать выпустить электронный журнал в пдф. 1-3 номера, а там видно будет . С таким опытом, хоть и для самиздата без нормального бюджета, уверен хороший плюс будет на собеседовании. Единственный минус, что в один номер нужно вкладывать на тексты $30 , не менее, а о доходах или окупаемости и выходе в ноль думать не приходится.

Хотелось бы попробовать должность эмейл маркетолога, который занимается рассылками, но мне не понятно что люди на этих вакансиях делаю по 40(!) часов в неделю, если на рассылку 1-2 уходит. Другой вариант с контекстной рекламой, здесь и платят  больше, но вот незадача - практиковаться не где:

если на кошках, то нужен свой проект плюс деньги , которые готов спустить на тесты, а у меня доход в месяц $220, 260 если менеджеры сделали план.

 

Есть здесь люди, которые работаю в этой сфере и могут направить ?

Круто было бы найти на удалёнке вторую работу / подработку, но много но, часть из которых я указал.

 

 

Если моя тема не подходит по личный рост, переместите в обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джои сказал:

не понятно что люди на этих вакансиях делаю по 40(!) часов в неделю, если на рассылку 1-2 уходит

наверное от и до, работа с базой, сегментация, верстка рассылок, посмотри у биглиона например. если бы было так что база в сервису и нажать кнопку, думаю и без сотрудника справились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джои сказал:

вариант с контекстной рекламой, здесь и платят  больше, но вот незадача - практиковаться не где:

зарегистрируйся на фл ру. возьми несколько заданий за отзыв, потом люди увидят что отзывы можно брать за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком большая конкуренция на биржах, тем более на главной в Рунете. Да и я не гуру в тех же рассылках, запорю ещё что-то, потом некрасиво будет..

Но для резюме пару ворков подошло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так за отзыв, пару мелочей сделай, и заказчики подтянутся. потом купи аккаунт профи, с ним можно отвечать без ограничений и заказов больше, а еще есть раздел услуги, там заказчики сами ищут  и заказывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...